'Belarus Фестиваль ориентирования
1 августа 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Фестиваль ориентирования
Первенство Беларуси по рогейну
28.07.2012, Августовский канал

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

группа 3БК (3 часа, беговой класс)

-------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя           Г.р.    Команда             Время финиша    Баллы    Место
-------------------------------------------------------------------------------------
 1  Зубков Павел          1988    Зубы Фила              2:51:00       11        1
    Филиппович Игорь      1987                
                        
 2  Шванц Алексей         1991    Близорукий гамбит      3:27:28       -2        2
    Малевич Павел         1986                
    Шилай Александра      1986

 3  Бовшевич Анна         1986    Кронан                  снят                   -
    Илькевич Анастасия    1996                
                        
 4  Корнелюк Алеся        1987    КСКР                    снят                   -
    Николаева Надежда     1986                
    Николаев Григорий     1985                
                        
 5  Новак Дмитрий         1986    Белая Русь              снят                   -
    Дедовец Евгений       1988                
                        
 6  Ародь Эдвард          1961    КиЯ                     снят                   -
    Крапивко Татьяна      1986                
-------------------------------------------------------------------------------------

группа 6БК (6 часов, беговой класс)

-------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя           Г.р.    Команда             Время финиша    Баллы    Место
-------------------------------------------------------------------------------------
 1  Полякова Татьяна      1973    Ultra                  5:54:28       70        1
    Мемелов Алексей       1988                
                        
 2  Горошко Артем         1989    Паравоз Брест-Кобрин   6:25:59        7        2
    Давидюк Владимир      1995                
                        
 3  Бедарев Эдвин         1996    Барановичи             5:55:59        7        2
    Герасимович Екатерина 1996                
                        
 4  Васильев Александр    1961    Без шансов             5:49:24        6        3
    Лынша Юрий            1989                
                        
 5  Степанюк Андрей       1990    Дятлы                  6:15:48        6        3
    Богдан Юлия           1987                
                        
 6  Еловецкая Виктория    1994    Семья                  4:17:19        5        4
    Еловецкий Валентин    1971                
                        
 7  Давидович Дмитрий     1981    BSU OC                  снят                   -
    Чагарин Иван          1988                
                        
 8  Бедарева Юлия         1971    Барановичи-Минск        снят                   -
    Лебедева Елена        1960                
                        
 9  Азарко Елена          1995    Барановичи              снят                   -
    Жукович Татьяна       1995                
                        
10  Сапешко Георгий       1991    Барановичи              снят                   -
    Лойко Евгения         1988                
                        
11  Морза Иван            1995    Барановичи              снят                   -
    Макась Александр      1989                
-------------------------------------------------------------------------------------

группа 6ВК (6 часов, велокласс)

-------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия Имя           Г.р.    Команда             Время финиша    Баллы    Место
-------------------------------------------------------------------------------------
 1  Шылак Аляксей         1977    Арыён-МедВеДы          6:07:48       92        1
    Лисовский Павел       1986                
                        
 2  Докучаев Илья         1986    Баклан                 5:59:40       86        2
    Домашевич Артем       1987                
                        
 3  Минчуков Александр    1973    Камволь                5:41:50       84        3
    Нарышкин Михаил       1975                
                        
 4  Манахов Роман         1969    WILD FORCE             5:43:39       78        4
    Киркицкий Евгений     1976                
    Прокопчик Андрей      1987                
    Гуща Юрий             1981                
                        
 5  Кухто Петр            1984    Баклан                 5:59:10       58        5
    Юрок Антон            1987                
                        
 6  Макаревич Антон       1985    МАКАР                  6:03:47       56        6
    Карбанович Александр  1969                
                        
 7  Лисовская Марина      1980    SOCOL                  6:04:20       45        7
    Сокол Егор            1985                
                        
 8  Юрок Ирина            1986    Баклан                 6:16:38       33        8
    Шибеко Кристина       1989                
-------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Зубков П.
Главный секретарь                               Ародь А.И.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru