'Belarus Кубок Беларуси среди клубов
16 августа 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"Кубок клубов 2012"
18.08. - 19.08.2012,г.Шклов
ПРОТОКОЛ СТАРТА

ЖА

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Леонович Алла             БНТУ                 КМС     0 1961 00:00:00   224965           
   2 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       КМС     0 1990 00:00:00                    
   3 Герасименко Нина          СОЖ                  I       0 1985 00:00:00                    
   4 Гришанова Наталья         Эридан               МС      0 1989 00:00:00   888039           
   5 Денисова Наталья          Белая Русь           I       0 1962 00:00:00   250541           
   6 Иоскина Юлия              СОЖ                  I       0 1985 00:00:00                    
   7 Кошелькова Люба           СОЖ                  I       0 1984 00:00:00                    
   8 Лапицкая Ирина            СОЖ                  I       0 1988 00:00:00                    
   9 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС     0 1985 00:00:00   440314           
  10 Малькевич Татьяна         Азимут-Спартак       I       0 1995 00:00:00                    
  11 Маркушова Ольга           БГУ                  I       0 1989 00:00:00   259946           
  12 Парфенова Ольга           Турлан               II      0 1989 00:00:00                    
  13 Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС      0 1993 00:00:00                    
  14 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС     0 1994 00:00:00                    
  15 Титова Инна               Эридан               КМС     0 1986 00:00:00  1393816           
  16 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС     0 1974 00:00:00   224974           

ЖВ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Клоповская Надежда        Стандарт             I       0 1959 00:00:00   504188           
   2 Атаманович Светлана       Эридан               IIю     0 1956 00:00:00   259915           
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I       0 1958 00:00:00   250507           
   4 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I       0 1964 00:00:00   224983           
   5 Ванькевич Александра      Березино             II      0 1998 00:00:00   254876           
   6 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС     0 1960 00:00:00   259965           
   7 Васильева Зинаида         Витязь РУС           I       0 1966 00:00:00  1007976           
   8 Воронова Дарья            Alcor-ДЮСШ-4         II      0 1999 00:00:00                    
   9 Гогорева Инна             Днепр                МС      0 1963 00:00:00                    
  10 Гончарова Галина          Витязь               I       0 1959 00:00:00   224395           
  11 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I       0 1961 00:00:00   224973           
  12 Григорович Елена          Днепр                II      0 1967 00:00:00                    
  13 Давыдюк Анастасия         Alcor-ДЮСШ-4                 0 1997 00:00:00                    
  14 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       МС      0 1974 00:00:00                    
  15 Каплунова Наташа          Азимут-Спартак       Iю      0 1999 00:00:00                    
  16 Альшаникова Диана         Alcor-ДЮСШ-4         II      0 1997 00:00:00                    
  17 Когутенко Тамара          Днепр                I       0 1954 00:00:00                    
  18 Конон Ирина               Стандарт             I       0 1956 00:00:00   337644           
  19 Королева Галина           Днепр                I       0 1960 00:00:00                    
  20 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I       0 1997 00:00:00                    
  21 Максимова Анна            Alcor-ДЮСШ-4         I       0 1996 00:00:00                    
  22 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I       0 1968 00:00:00                    
  23 Пирогова Людмила          Пралеска             I       0 1954 00:00:00                    
  24 Роговская Татьяна         Пралеска             КМС     0 1953 00:00:00   888515           
  25 Рудаковская Татьяна       Витязь               I       0 1966 00:00:00   224388           
  26 Синельникова Анна         Стандарт             I       0 1962 00:00:00  2000128           
  27 Славинская Кристина       Азимут-Спартак       Iю      0 1996 00:00:00                    
  28 Стефанович Ирина          Днепр                        0 1957 00:00:00                    
  29 Шахметова Елена           Витязь               I       0 1962 00:00:00   259926           
  30 Яковлева Анна             Азимут-Спартак       II      0 1998 00:00:00                    

ЖЕ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Левчук Ольга              Камволь              КМС     0 1971 00:00:00                    
   2 Булаткина Наталья         БГУ                  МС      0 1988 00:00:00   500645           
   3 Гладкая Марина            Alcor-ДЮСШ-4         КМС     0 1988 00:00:00                    
   4 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС      0 1993 00:00:00   981991           
   5 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС      0 1974 00:00:00   500694           
   6 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС      0 1987 00:00:00   504166           
   7 Кунцевич Наталья          Камволь              КМС     0 1983 00:00:00   412564           
   8 Атаманович Анастасия      Эридан               КМС     0 1994 00:00:00   259914           
   9 Минакова Екатерина        Эридан               МС      0 1980 00:00:00   999980           
  10 Пакнис Марина             Торпедо              КМС     0 1994 00:00:00                    
  11 Полякова Татьяна          Камволь              МС      0 1973 00:00:00   412564           
  12 Роговцова Ольга           Alcor-ДЮСШ-4         КМС     0 1986 00:00:00                    
  13 Рудаковская Анна          Белая Русь           КМС     0 1992 00:00:00   224970           
  14 Сапроненкова Людмила      Эридан               КМС     0 1982 00:00:00  1393816     лично 
  15 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС     0 1992 00:00:00   123456           

МА

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 КМС     0 1990 00:00:00                    
   2 Блащук Дмитрий            СОЖ                  II      0 1985 00:00:00                    
   3 Быков Андрей              Азимут-Спартак       I       0 1995 00:00:00                    
   4 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I       0 1975 00:00:00                    
   5 Воронов Сергей            Alcor-ДЮСШ-4         МС      0 1972 00:00:00                    
   6 Дубровский Виталий        СОЖ                  I       0 1985 00:00:00                    
   7 Евсюченя Александр        БГУ                  I       0 1991 00:00:00   237139           
   8 Захаров Виталий           Зеленый стадион      КМС     0 1980 00:00:00                    
   9 Звонцов Игорь             Alcor-ДЮСШ-4         МС      0 1962 00:00:00                    
  10 Канаш Михаил              СОЖ                  I       0 1991 00:00:00                    
  11 Каркоников Вадим          МЭТА                 КМС     0 1987 00:00:00                    
  12 Корнилов Алексей          Витязь РУС           КМС     0 1974 00:00:00                    
  13 Латокурский Григорий      Турлан               III     0 1964 00:00:00                    
  14 Лукашов Дмитрий           СОЖ                  I       0 1979 00:00:00   224394           
  15 Лукашов Игорь             СОЖ                  КМС     0 1983 00:00:00                    
  16 Мальченков Алексей        Витязь РУС           КМС     0 1970 00:00:00  1005162           
  17 Матвеев Виталий           СОЖ                  I       0 1980 00:00:00                    
  18 Медведев Кирилл           СОЖ                  I       0 1985 00:00:00                    
  19 Бардашов Юрий             Азимут-Спартак       II      0 1975 00:00:00                    
  20 Назаренко Виталий         Турлан               III     0 1983 00:00:00                    
  21 Овечкин Александр         Alcor-ДЮСШ-4         МС      0 1973 00:00:00                    
  22 Окушко Константин         СОЖ                  I       0 1983 00:00:00                    
  23 Пожитков Михаил           Белая Русь           КМС     0 1987 00:00:00   254620           
  24 Прусов Роман              Alcor-ДЮСШ-4         I       0 1992 00:00:00                    
  25 Прусов Стас               Alcor-ДЮСШ-4         I       0 1992 00:00:00                    
  26 Рожков Александр          Торпедо              I       0 1997 00:00:00                    
  27 Рыжков Юрий               Витязь               КМС     0 1962 00:00:00                    
  28 Самуськов Артур           Alcor-ДЮСШ-4         I       0 1991 00:00:00                    
  29 Соболев Олег              Витязь РУС           КМС     0 1967 00:00:00   666667           
  30 Стасевич Александр        Белая Русь           КМС     0 1987 00:00:00   254610           
  31 Сухаричев Андрей          СОЖ                  КМС     0 1983 00:00:00                    
  32 Сынков Михаил             Березино             КМС     0 1994 00:00:00   254848           
  33 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС     0 1994 00:00:00                    
  34 Федоров Евгений           СОЖ                  I       0 1985 00:00:00                    
  35 Ходько Павел              Азимут-Спартак       II      0 1996 00:00:00                    
  36 Шангин Владимир           Витязь РУС           I       0 1962 00:00:00   886900           
  37 Шванц Алексей             БГУ                  I       0 1991 00:00:00   440329           

МВ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Крееренко Дмитрий         Зеленый стадион      II      0 1979 00:00:00                    
   2 Апетенок Дмитрий          Стандарт             I       0 1984 00:00:00                    
   3 Бендик Иван               Днепр                I       0 1960 00:00:00                    
   4 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I       0 1948 00:00:00   224981           
   5 Важник Александр          Стандарт             КМС     0 1958 00:00:00   224393           
   6 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I       0 1957 00:00:00   250546           
   7 Вербицкий Юрий            Зеленый стадион      I       0 1978 00:00:00                    
   8 Волохов Роман             Зеленый стадион      II      0 1977 00:00:00                    
   9 Воронин Вадим             Зеленый стадион      II      0 1980 00:00:00                    
  10 Горбик Владимир           Витязь               I       0 1960 00:00:00                    
  11 Горчаков Михаил           Витязь РУС           I       0 1958 00:00:00   886887           
  12 Григорович Михаил         Днепр                II      0 1967 00:00:00                    
  13 Гудков Дмитрий            Березино             II      0 1996 00:00:00   254896           
  14 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС     0 1963 00:00:00   250505           
  15 Дроздов Игорь             Зеленый стадион      II      0 1968 00:00:00                    
  16 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I       0 1997 00:00:00                    
  17 Жуковский Владимир        Стандарт             I       0 1955 00:00:00                    
  18 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I       0 1973 00:00:00   211127           
  19 Захаренко Евгений         Торпедо              II      0 1997 00:00:00                    
  20 Иващенко Виктор           Витязь               II      0 1951 00:00:00                    
  21 Ковальчук Виктор          Стандарт             I       0 1947 00:00:00  2000535           
  22 Колесников Алексей        Чериков              II      0 1996 00:00:00                    
  23 Конон Антон               Белая Русь           I       0 1996 00:00:00                    
  24 Аникин Андрей             Стандарт             I       0 1983 00:00:00                    
  25 Курилов Александр         Днепр                I       0 1956 00:00:00                    
  26 Курилов Михаил            Днепр                II      0 1988 00:00:00                    
  27 Лазовский Андрей          Белая Русь           I       0 1995 00:00:00                    
  28 Лазовский Олег            Белая Русь           I       0 1996 00:00:00                    
  29 Леонов Роман              Alcor-ДЮСШ-4                 0 1996 00:00:00                    
  30 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       КМС     0 1961 00:00:00                    
  31 Марозов Евгений           Торпедо              I       0 1995 00:00:00                    
  32 Мартынов Артем            Себеж                II      0 1995 00:00:00                    
  33 Мацукевич Леонид          Турлан                       0 1959 00:00:00                    
  34 Мельник Сергей            Белая Русь           I       0 1975 00:00:00                    
  35 Морозов Андрей            Белая Русь           I       0 1964 00:00:00                    
  36 Наврозов Анатолий         Лично                        0 1954 00:00:00                    
  37 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС     0 1949 00:00:00  2000290           
  38 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II      0 1956 00:00:00   237133           
  39 Прокопенко Сергей         Торпедо              II      0 1997 00:00:00                    
  40 Роговский Виталий         Пралеска             КМС     0 1953 00:00:00   888505           
  41 Русинович Александр       Днепр                II      0 1960 00:00:00                    
  42 Терещенков Валерий        Витязь РУС           I       0 1969 00:00:00  2007167           
  43 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I       0 1955 00:00:00   250543           
  44 Трифоненко Василий        Чериков              II      0 1952 00:00:00                    
  45 Фролов Василий            Торпедо              I       0 1957 00:00:00   250525           
  46 Шалесный Леонид           Стандарт             I       0 1961 00:00:00                    

МЕ

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Лабчевский Алексей        БНТУ                 КМС     0 1982 00:00:00   206001           
   2 Алексеенок Алексей        Эридан               МС      0 1988 00:00:00   895797           
   3 Афанасьев Иван            Эридан               КМС     0 1979 00:00:00   888510           
   4 Беспалов Роман            Белая Русь           МС      0 1978 00:00:00   250549           
   5 Бордюков Антон            Витязь РУС           МС      0 1988 00:00:00  1393815           
   6 Васькович Павел           Азимут-Спартак       МС      0 1987 00:00:00                    
   7 Громов Алексей            БГУ                  КМС     0 1988 00:00:00   237127           
   8 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС     0 1998 00:00:00                    
   9 Журавлев Андрей           Немига-Норд          КМС     0 1978 00:00:00   440304           
  10 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС     0 1976 00:00:00   440320           
  11 Злобин Денис              МЭТА                 КМС     0 1982 00:00:00   211130           
  12 Кривошеев Андрей          Торпедо              МС      0 1994 00:00:00                    
  13 Алексеенок Александр      Эридан               КМС     0 1974 00:00:00   888043           
  14 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС     0 1988 00:00:00   440305           
  15 Минаков Александр         Эридан               МС      0 1982 00:00:00   777782           
  16 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС      0 1980 00:00:00   501480           
  17 Монич Денис               Немига-Норд          МС      0 1989 00:00:00   553328           
  18 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС     0 1986 00:00:00   250544           
  19 Пенкрат Виталий           Березино             КМС     0 1984 00:00:00   254623           
  20 Рыжков Сергей             Эридан               МС      0 1986 00:00:00   222252           
  21 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС     0 1990 00:00:00   888037           
  22 Стрельцов Максим          БНТУ                 КМС     0 1983 00:00:00   259911           
  23 Филин Виталий             Витязь РУС           МС      0 1985 00:00:00  1000013           
  24 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС     0 1985 00:00:00   259908           
  25 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     0 1988 00:00:00   440316           

По клубам

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Группа Примечания
   1 Альшаникова Диана         Alcor-ДЮСШ-4         II      0 1997 00:00:00          ЖВ               
   2 Воронов Сергей            Alcor-ДЮСШ-4         МС      0 1972 00:00:00          МА               
   3 Воронова Дарья            Alcor-ДЮСШ-4         II      0 1999 00:00:00          ЖВ               
   4 Гладкая Марина            Alcor-ДЮСШ-4         КМС     0 1988 00:00:00          ЖЕ               
   5 Давыдюк Анастасия         Alcor-ДЮСШ-4                 0 1997 00:00:00          ЖВ               
   6 Звонцов Игорь             Alcor-ДЮСШ-4         МС      0 1962 00:00:00          МА               
   7 Леонов Роман              Alcor-ДЮСШ-4                 0 1996 00:00:00          МВ               
   8 Максимова Анна            Alcor-ДЮСШ-4         I       0 1996 00:00:00          ЖВ               
   9 Овечкин Александр         Alcor-ДЮСШ-4         МС      0 1973 00:00:00          МА               
  10 Прусов Роман              Alcor-ДЮСШ-4         I       0 1992 00:00:00          МА               
  11 Прусов Стас               Alcor-ДЮСШ-4         I       0 1992 00:00:00          МА               
  12 Роговцова Ольга           Alcor-ДЮСШ-4         КМС     0 1986 00:00:00          ЖЕ               
  13 Самуськов Артур           Alcor-ДЮСШ-4         I       0 1991 00:00:00          МА               
  14 Бардашов Юрий             Азимут-Спартак       II      0 1975 00:00:00          МА               
  15 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       КМС     0 1990 00:00:00          ЖА               
  16 Быков Андрей              Азимут-Спартак       I       0 1995 00:00:00          МА               
  17 Васькович Павел           Азимут-Спартак       МС      0 1987 00:00:00          МЕ               
  18 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I       0 1973 00:00:00   211127 МВ               
  19 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       МС      0 1974 00:00:00          ЖВ               
  20 Каплунова Наташа          Азимут-Спартак       Iю      0 1999 00:00:00          ЖВ               
  21 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       КМС     0 1961 00:00:00          МВ               
  22 Малькевич Татьяна         Азимут-Спартак       I       0 1995 00:00:00          ЖА               
  23 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I       0 1968 00:00:00          ЖВ               
  24 Самолазова Александра     Азимут-Спартак       МС      0 1993 00:00:00          ЖА               
  25 Славинская Кристина       Азимут-Спартак       Iю      0 1996 00:00:00          ЖВ               
  26 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС     0 1994 00:00:00          ЖА               
  27 Ходько Павел              Азимут-Спартак       II      0 1996 00:00:00          МА               
  28 Яковлева Анна             Азимут-Спартак       II      0 1998 00:00:00          ЖВ               
  29 Булаткина Наталья         БГУ                  МС      0 1988 00:00:00   500645 ЖЕ               
  30 Громов Алексей            БГУ                  КМС     0 1988 00:00:00   237127 МЕ               
  31 Евсюченя Александр        БГУ                  I       0 1991 00:00:00   237139 МА               
  32 Маркушова Ольга           БГУ                  I       0 1989 00:00:00   259946 ЖА               
  33 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС     0 1988 00:00:00   440305 МЕ               
  34 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     0 1988 00:00:00   440316 МЕ               
  35 Шванц Алексей             БГУ                  I       0 1991 00:00:00   440329 МА               
  36 Лабчевский Алексей        БНТУ                 КМС     0 1982 00:00:00   206001 МЕ               
  37 Леонович Алла             БНТУ                 КМС     0 1961 00:00:00   224965 ЖА               
  38 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС     0 1990 00:00:00   888037 МЕ               
  39 Стрельцов Максим          БНТУ                 КМС     0 1983 00:00:00   259911 МЕ               
  40 Хомич Игорь               БНТУ                 КМС     0 1985 00:00:00   259908 МЕ               
  41 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС     0 1992 00:00:00   123456 ЖЕ               
  42 Беспалов Роман            Белая Русь           МС      0 1978 00:00:00   250549 МЕ               
  43 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС     0 1998 00:00:00          МЕ               
  44 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС     0 1963 00:00:00   250505 МВ               
  45 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС      0 1993 00:00:00   981991 ЖЕ               
  46 Денисова Наталья          Белая Русь           I       0 1962 00:00:00   250541 ЖА               
  47 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I       0 1997 00:00:00          МВ               
  48 Кондратьева Александра    Белая Русь           МС      0 1974 00:00:00   500694 ЖЕ               
  49 Конон Антон               Белая Русь           I       0 1996 00:00:00          МВ               
  50 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС      0 1987 00:00:00   504166 ЖЕ               
  51 Лазовский Андрей          Белая Русь           I       0 1995 00:00:00          МВ               
  52 Лазовский Олег            Белая Русь           I       0 1996 00:00:00          МВ               
  53 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I       0 1997 00:00:00          ЖВ               
  54 Мельник Сергей            Белая Русь           I       0 1975 00:00:00          МВ               
  55 Морозов Андрей            Белая Русь           I       0 1964 00:00:00          МВ               
  56 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС     0 1986 00:00:00   250544 МЕ               
  57 Пожитков Михаил           Белая Русь           КМС     0 1987 00:00:00   254620 МА               
  58 Рудаковская Анна          Белая Русь           КМС     0 1992 00:00:00   224970 ЖЕ               
  59 Стасевич Александр        Белая Русь           КМС     0 1987 00:00:00   254610 МА               
  60 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС     0 1994 00:00:00          МА               
  61 Ванькевич Александра      Березино             II      0 1998 00:00:00   254876 ЖВ               
  62 Гудков Дмитрий            Березино             II      0 1996 00:00:00   254896 МВ               
  63 Пенкрат Виталий           Березино             КМС     0 1984 00:00:00   254623 МЕ               
  64 Сынков Михаил             Березино             КМС     0 1994 00:00:00   254848 МА               
  65 Гончарова Галина          Витязь               I       0 1959 00:00:00   224395 ЖВ               
  66 Горбик Владимир           Витязь               I       0 1960 00:00:00          МВ               
  67 Иващенко Виктор           Витязь               II      0 1951 00:00:00          МВ               
  68 Рудаковская Татьяна       Витязь               I       0 1966 00:00:00   224388 ЖВ               
  69 Рыжков Юрий               Витязь               КМС     0 1962 00:00:00          МА               
  70 Шахметова Елена           Витязь               I       0 1962 00:00:00   259926 ЖВ               
  71 Бордюков Антон            Витязь РУС           МС      0 1988 00:00:00  1393815 МЕ               
  72 Васильева Зинаида         Витязь РУС           I       0 1966 00:00:00  1007976 ЖВ               
  73 Горчаков Михаил           Витязь РУС           I       0 1958 00:00:00   886887 МВ               
  74 Корнилов Алексей          Витязь РУС           КМС     0 1974 00:00:00          МА               
  75 Мальченков Алексей        Витязь РУС           КМС     0 1970 00:00:00  1005162 МА               
  76 Соболев Олег              Витязь РУС           КМС     0 1967 00:00:00   666667 МА               
  77 Терещенков Валерий        Витязь РУС           I       0 1969 00:00:00  2007167 МВ               
  78 Филин Виталий             Витязь РУС           МС      0 1985 00:00:00  1000013 МЕ               
  79 Шангин Владимир           Витязь РУС           I       0 1962 00:00:00   886900 МА               
  80 Бендик Иван               Днепр                I       0 1960 00:00:00          МВ               
  81 Гогорева Инна             Днепр                МС      0 1963 00:00:00          ЖВ               
  82 Григорович Елена          Днепр                II      0 1967 00:00:00          ЖВ               
  83 Григорович Михаил         Днепр                II      0 1967 00:00:00          МВ               
  84 Когутенко Тамара          Днепр                I       0 1954 00:00:00          ЖВ               
  85 Русинович Александр       Днепр                II      0 1960 00:00:00          МВ               
  86 Курилов Александр         Днепр                I       0 1956 00:00:00          МВ               
  87 Курилов Михаил            Днепр                II      0 1988 00:00:00          МВ               
  88 Русинович Александр       Днепр                II      0 1960 00:00:00          МВ               
  89 Стефанович Ирина          Днепр                        0 1957 00:00:00          ЖВ               
  90 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I       0 1975 00:00:00          МА               
  91 Вербицкий Юрий            Зеленый стадион      I       0 1978 00:00:00          МВ               
  92 Волохов Роман             Зеленый стадион      II      0 1977 00:00:00          МВ               
  93 Воронин Вадим             Зеленый стадион      II      0 1980 00:00:00          МВ               
  94 Дроздов Игорь             Зеленый стадион      II      0 1968 00:00:00          МВ               
  95 Захаров Виталий           Зеленый стадион      КМС     0 1980 00:00:00          МА               
  96 Крееренко Дмитрий         Зеленый стадион      II      0 1979 00:00:00          МВ               
  97 Кунцевич Наталья          Камволь              КМС     0 1983 00:00:00   412564 ЖЕ               
  98 Левчук Ольга              Камволь              КМС     0 1971 00:00:00          ЖЕ               
  99 Полякова Татьяна          Камволь              МС      0 1973 00:00:00   412564 ЖЕ               
 100 Наврозов Анатолий         Лично                        0 1954 00:00:00          МВ               
 101 Злобин Денис              МЭТА                 КМС     0 1982 00:00:00   211130 МЕ               
 102 Каркоников Вадим          МЭТА                 КМС     0 1987 00:00:00          МА               
 103 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 КМС     0 1990 00:00:00          МА               
 104 Журавлев Андрей           Немига-Норд          КМС     0 1978 00:00:00   440304 МЕ               
 105 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС     0 1976 00:00:00   440320 МЕ               
 106 Монич Денис               Немига-Норд          МС      0 1989 00:00:00   553328 МЕ               
 107 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I       0 1958 00:00:00   250507 ЖВ               
 108 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I       0 1964 00:00:00   224983 ЖВ               
 109 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I       0 1948 00:00:00   224981 МВ               
 110 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I       0 1957 00:00:00   250546 МВ               
 111 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I       0 1961 00:00:00   224973 ЖВ               
 112 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II      0 1956 00:00:00   237133 МВ               
 113 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I       0 1955 00:00:00   250543 МВ               
 114 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС     0 1960 00:00:00   259965 ЖВ               
 115 Пирогова Людмила          Пралеска             I       0 1954 00:00:00          ЖВ               
 116 Роговская Татьяна         Пралеска             КМС     0 1953 00:00:00   888515 ЖВ               
 117 Роговский Виталий         Пралеска             КМС     0 1953 00:00:00   888505 МВ               
 118 Блащук Дмитрий            СОЖ                  II      0 1985 00:00:00          МА               
 119 Герасименко Нина          СОЖ                  I       0 1985 00:00:00          ЖА               
 120 Дубровский Виталий        СОЖ                  I       0 1985 00:00:00          МА               
 121 Иоскина Юлия              СОЖ                  I       0 1985 00:00:00          ЖА               
 122 Канаш Михаил              СОЖ                  I       0 1991 00:00:00          МА               
 123 Кошелькова Люба           СОЖ                  I       0 1984 00:00:00          ЖА               
 124 Лапицкая Ирина            СОЖ                  I       0 1988 00:00:00          ЖА               
 125 Лукашов Дмитрий           СОЖ                  I       0 1979 00:00:00   224394 МА               
 126 Лукашов Игорь             СОЖ                  КМС     0 1983 00:00:00          МА               
 127 Матвеев Виталий           СОЖ                  I       0 1980 00:00:00          МА               
 128 Медведев Кирилл           СОЖ                  I       0 1985 00:00:00          МА               
 129 Окушко Константин         СОЖ                  I       0 1983 00:00:00          МА               
 130 Сухаричев Андрей          СОЖ                  КМС     0 1983 00:00:00          МА               
 131 Федоров Евгений           СОЖ                  I       0 1985 00:00:00          МА               
 132 Мартынов Артем            Себеж                II      0 1995 00:00:00          МВ               
 133 Аникин Андрей             Стандарт             I       0 1983 00:00:00          МВ               
 134 Апетенок Дмитрий          Стандарт             I       0 1984 00:00:00          МВ               
 135 Важник Александр          Стандарт             КМС     0 1958 00:00:00   224393 МВ               
 136 Жуковский Владимир        Стандарт             I       0 1955 00:00:00          МВ               
 137 Клоповская Надежда        Стандарт             I       0 1959 00:00:00   504188 ЖВ               
 138 Ковальчук Виктор          Стандарт             I       0 1947 00:00:00  2000535 МВ               
 139 Конон Ирина               Стандарт             I       0 1956 00:00:00   337644 ЖВ               
 140 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС     0 1949 00:00:00  2000290 МВ               
 141 Синельникова Анна         Стандарт             I       0 1962 00:00:00  2000128 ЖВ               
 142 Шалесный Леонид           Стандарт             I       0 1961 00:00:00          МВ               
 143 Захаренко Евгений         Торпедо              II      0 1997 00:00:00          МВ               
 144 Кривошеев Андрей          Торпедо              МС      0 1994 00:00:00          МЕ               
 145 Марозов Евгений           Торпедо              I       0 1995 00:00:00          МВ               
 146 Пакнис Марина             Торпедо              КМС     0 1994 00:00:00          ЖЕ               
 147 Прокопенко Сергей         Торпедо              II      0 1997 00:00:00          МВ               
 148 Рожков Александр          Торпедо              I       0 1997 00:00:00          МА               
 149 Фролов Василий            Торпедо              I       0 1957 00:00:00   250525 МВ               
 150 Латокурский Григорий      Турлан               III     0 1964 00:00:00          МА               
 151 Мацукевич Леонид          Турлан                       0 1959 00:00:00          МВ               
 152 Назаренко Виталий         Турлан               III     0 1983 00:00:00          МА               
 153 Парфенова Ольга           Турлан               II      0 1989 00:00:00          ЖА               
 154 Колесников Алексей        Чериков              II      0 1996 00:00:00          МВ               
 155 Трифоненко Василий        Чериков              II      0 1952 00:00:00          МВ               
 156 Алексеенок Александр      Эридан               КМС     0 1974 00:00:00   888043 МЕ               
 157 Алексеенок Алексей        Эридан               МС      0 1988 00:00:00   895797 МЕ               
 158 Атаманович Анастасия      Эридан               КМС     0 1994 00:00:00   259914 ЖЕ               
 159 Атаманович Светлана       Эридан               IIю     0 1956 00:00:00   259915 ЖВ               
 160 Афанасьев Иван            Эридан               КМС     0 1979 00:00:00   888510 МЕ               
 161 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС     0 1985 00:00:00   440314 ЖА               
 162 Гришанова Наталья         Эридан               МС      0 1989 00:00:00   888039 ЖА               
 163 Минаков Александр         Эридан               МС      0 1982 00:00:00   777782 МЕ               
 164 Минакова Екатерина        Эридан               МС      0 1980 00:00:00   999980 ЖЕ               
 165 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС      0 1980 00:00:00   501480 МЕ               
 166 Рыжков Сергей             Эридан               МС      0 1986 00:00:00   222252 МЕ               
 167 Сапроненкова Людмила      Эридан               КМС     0 1982 00:00:00  1393816 ЖЕ         лично 
 168 Титова Инна               Эридан               КМС     0 1986 00:00:00  1393816 ЖА               
 169 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС     0 1974 00:00:00   224974 ЖА               
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru