'Belarus Кубок Беларуси среди ДЮК
21 сентября 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Республики Беларусь
по спортивному ориентированию
среди детско-юношеских команд

22 сентября 2012,Минский район
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Ж12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Синегубова Алина          Смоленск.обл.-4 RUS  IIIю  290 2001 14:00:00           
   2 Сафронова Ирина           Смоленск.обл.-3 RUS  Iю    286 2001 14:01:00           
   3 Касаткина Марта           УО МГТЭЦДиМ-2        IIю   339 2001 14:02:00           
   4 Чичко Илона               Московский ФОЦ             199 2001 14:03:00           
   5 Селеверстова Алена        Смоленск.обл.-3 RUS  Iю    287 2000 14:04:00           
   6 Коленкович Юлия           Березинская ГРК ДЮСШ        67 2001 14:05:00           
   7 Шарко Анастасия           Клуб Вертикаль             158 2000 14:06:00           
   8 Ткаченко Ирина            Смоленск.обл.-3 RUS  IIIю  292 2001 14:07:00           
   9 Карпович Анастасия        Березинская ГРК ДЮСШ IIю    63 2002 14:08:00           
  10 Стрельчик Дарья           Московский ФОЦ             197 2000 14:09:00           
  11 Маркелова Светлана        КСО Березино         IIю   137 2000 14:10:00           
  12 Каблаш Ксения             Московский ФОЦ             192 2000 14:11:00           
  13 Сержанович Ксения         УО МГТЭЦДиМ-3              363 2000 14:12:00           
  14 Подерис Маргарита         Могилевская область  Iю    177 2000 14:13:00           
  15 Горбунова Анастасия       Смоленск.обл.-2 RUS  Iю    251 2000 14:14:00           
  16 Серегова Диана            УО МГТЭЦДиМ-1        II    330 2000 14:15:00           
  17 Старостенко Александра    Березинская ГРК ДЮСШ IIю    72 2002 14:16:00           
  18 Антонова Валентина        Смоленск.обл.-2 RUS  Iю    242 2000 14:17:00           
  19 Миклуш Анастасия          КСО Березино         IIю   140 2000 14:18:00           
  20 Шаповал Екатерина         Клуб Вертикаль       IIю   157 2000 14:19:00           
  21 Микосиянчик Анастасия     Смоленск.обл.-3 RUS  IIIю  278 2000 14:20:00           
  22 Фролова Юлия              Московский ФОЦ             198 2000 14:21:00           
  23 Шумская Виктория          Могилевская область  Iю    187 2001 14:23:00           
  24 Конева Аделина            Смоленск.обл.-3 RUS  IIIю  268 2001 14:24:00           
  25 Семенычева Виктория       УО МГТЭЦДиМ-4              382 2001 14:25:00           
  26 Миронова Ксения           Эридан                     412 2004 14:26:00           
  27 Полынская Анастасия       Березинская ГРК ДЮСШ        70 2002 14:27:00           
  28 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ Бобруйск             400 2002 14:28:00           
  29 Кордубанова Олеся         Смоленск.обл.-4 RUS  Iю    270 2002 14:29:00           
  30 Молоток Надежда           УО МГТЭЦДиМ-2              343 2000 14:30:00           
  31 Игнатова Маргарита        Эридан                     405 2000 14:31:00           
  32 Петрачугина Кристина      Смоленск.обл.-4 RUS  IIIю  282 2000 14:32:00           
  33 Ганичева Елизавета        УО МГТЭЦДиМ-4              370 2002 14:33:00           
  34 Никитенко Диана           Смоленск.обл.-4 RUS  Iю    281 2000 14:34:00           
  35 Пахомова Марина           Вандроўнік           IIю    81 2002 14:35:00           
  36 Балихина Юлия             Смоленск.обл.-2 RUS  Iю    243 2001 14:36:00           
  37 Ванькевич Дарья           КСО Березино         I     125 2001 14:37:00     лично 
  38 Ковалева Виктория         Смоленск.обл.-4 RUS  Iю    265 2002 14:38:00           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Rutkauskaite Kaste        LIETUVA                    162 1998 14:39:00           
   2 Новикова Анастасия        УО МГТЭЦДиМ-3        Iю    360 1999 14:40:00           
   3 Лапытько Ольга            Березинская ГРК ДЮСШ Iю     68 1998 14:41:00           
   4 Горячко Екатерина         Солигорск                  298 1998 14:42:00           
   5 Довнер Инга               Alcor-ДЮСШ4          Iю      7 1999 14:43:00           
   6 Житенец Карина            ФСЦДиМ Ленин.р-н           385 1999 14:44:00           
   7 Гаврилова Валерия         Гомельская область   Iю    101 1999 14:45:00           
   8 Редькова Виктория         Эридан                     418 1999 14:46:00           
   9 Будник Кристина           Вандроўнік           IIю    75 1999 14:47:00           
  10 Воронова Дарья            Alcor-ДЮСШ4          II      3 1999 14:48:00           
  11 Галич Ксения              Солигорск                  297 1998 14:49:00           
  12 Евсеева Валентина         Смоленск. обл.-1RUS  I     258 1998 14:50:00           
  13 Сермяжко Анастасия        КСО Березино         II    142 1998 14:51:00           
  14 Juodagalvyte Agne         LIETUVA                    160 1998 14:52:00           
  15 Маркелова Татьяна         КСО Березино         IIю   138 1999 14:53:00           
  16 Исаханова Алена           Смоленск. обл.-1RUS  I     263 1999 14:54:00           
  17 Филиповец Виктория        Солигорск                  303 1999 14:55:00           
  18 Быстрова Валерия          Смоленск.обл.-3 RUS  III   247 1999 14:56:00           
  19 Потуремская Дарья         Эридан                     416 1999 14:57:00           
  20 Карнилович Екатерина      УО МГТЭЦДиМ-3        Iю    353 1999 14:58:00           
  21 Прокофьева Вероника       Вандроўнік           II     83 1998 14:59:00           
  22 Ванькевич Александра      КСО Березино         II    124 1998 15:00:00           
  23 Потаенко Дарья            ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    398 1998 15:01:00           
  24 Колячко Вероника          КСО Березино         Iю    132 1998 15:02:00           
  25 Бизюкова Надежда          Смоленск.обл.-2 RUS  II    245 1998 15:03:00           
  26 Каплунова Наталья         Могилевская область  Iю    170 1999 15:04:00           
  27 Крисковец Дарья           ЦТКиЭ Бобруйск       II    393 1998 15:05:00           
  28 Морозова Полина           Смоленск. обл.-1RUS  I     280 1998 15:06:00           
  29 Сосинович Екатерина       УО МГТЭЦДиМ-3        Iю    364 1999 15:07:00           
  30 Ласминская Наталья        Орша                 Iю    211 1998 15:08:00           
  31 Василенок Мария           УО МГТЭЦДиМ-1        II    321 1999 15:09:00           
  32 Стряпчева Екатерина       Смоленск.обл.-2 RUS  II    291 1998 15:10:00           
  33 Мацкевич Мария            УО МГТЭЦДиМ-3        IIю   356 1999 15:11:00           
  34 Яскевич Алеся             Смоленск.обл.-2 RUS  III   295 1998 15:12:00           
  35 Тутынина Ульяна           Витязь-RUS                  93 2000 15:13:00           
  36 Алексеенкова Елена        Смоленск.обл.-2 RUS  II    241 1999 15:14:00           

Ж16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Гуцева Виктория           Смоленск. обл.-1RUS  I     256 1996 15:15:00           
   2 Палкович Алина            УО МГТЭЦДиМ-3        IIю   361 1996 15:16:00           
   3 Альшаникова Диана         Alcor-ДЮСШ4          II      1 1997 15:17:00           
   4 Шинкевич Юлия             ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    399 1997 15:18:00           
   5 Кащеева Кристина          ФСЦДиМ Ленин.р-н     Iю    386 1996 15:19:00           
   6 Тарасова Юлия             Могилевская область  I     183 1996 15:20:00           
   7 Можар Виктория            УО МГТЭЦДиМ-1        I     327 1996 15:21:00           
   8 Иванова Марина            Смоленск. обл.-1RUS  I     262 1996 15:22:00           
   9 Тишкевич Карина           УО МГТЭЦДиМ-2        II    347 1997 15:23:00           
  10 Бурая Юлия                Березинская ГРК ДЮСШ        59 1997 15:24:00           
  11 Славинская Кристина       Могилевская область  Iю    180 1996 15:25:00           
  12 Полоз Дана                УО МГТЭЦДиМ-4              380 1997 15:26:00           
  13 Киклевич Алеся            Березинская ГРК ДЮСШ        65 1996 15:27:00           
  14 Яковлева Анна             Могилевская область  I     189 1997 15:28:00           
  15 Апанасевич Савелия        УО МГТЭЦДиМ-4        IIю   366 1996 15:29:00           
  16 Киклевич Юлия             Березинская ГРК ДЮСШ        66 1997 15:30:00           
  17 Тишкевич Карина           Немига-Норд          II    205 1997 15:31:00           
  18 Давыдюк Анастасия         Alcor-ДЮСШ4          Iю      5 1997 15:32:00           
  19 Былицкая Анастасия        лично                II    423 1997 15:33:00           
  20 Мальченкова Анна          Смоленск. обл.-1RUS  I     276 1997 15:34:00           
  21 Латокурская Татьяна       УО МГТЭЦДиМ-1        I     326 1997 15:35:00           
  22 Куленкович Татьяна        КСО Березино         II    135 1997 15:36:00           
  23 Рябчикова Анна            Смоленск. обл.-1RUS  I     285 1996 15:37:00           

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Вараниковская Екатерина   Вандроўнік           II     76 1995 14:01:00           
   2 Веремеева Вера            Гомельская область   Iю    100 1994 14:02:00           
   3 Пестова Екатерина         БГУ                  I      36 1994 14:03:00           
   4 Смирнова Марина           Могилевская область  КМС   181 1994 14:04:00           
   5 Можар Екатерина           УО МГТЭЦДиМ-3        II    357 1994 14:05:00           
   6 Кевра Анастасия           Немига-Норд          II    203 1995 14:06:00           
   7 Малькевич Татьяна         Могилевская область  КМС   174 1995 14:07:00           
   8 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I      18 1994 14:08:00           
   9 Черник Глафира            УО МГТЭЦДиМ-1        I     335 1995 14:09:00           
  10 Баркова Анастасия         Смоленск.обл.-2 RUS  I     244 1994 14:10:00           
  11 Черкас Василиса           БГУ                  II     40 1995 14:11:00           
  12 Пакнис Марина             Могилевская область  КМС   176 1994 14:12:00           

Ж20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Романова Полина           УО МГТЭЦДиМ-2        I     344 1993 14:13:00           
   2 Гурская Елена             Смоленск. обл.-1RUS  КМС   254 1994 14:14:00           
   3 Рудаковская Анна          УО МГТЭЦДиМ-1        МС    329 1992 14:15:00           
   4 Коноплястова Ксения       Смоленск.обл.-2 RUS  КМС   269 1994 14:16:00           
   5 Самолазова Александра     Могилевская область  МС    179 1993 14:17:00           
   6 Цвирбут Юлия              УО МГТЭЦДиМ-1        МС    334 1992 14:18:00           
   7 Пилипенок Надежда         БГУ                  II     37 1992 14:19:00           
   8 Клепча Екатерина          КИИ МЧС РБ           III   117 1992 14:20:00           
   9 Шаметько Марина           Могилевская область  I     186 1993 14:21:00           
  10 Изотова Дарья             КИИ МЧС РБ           III   116 1992 14:22:00           
  11 Денисова Анастасия        УО МГТЭЦДиМ-1        МС    323 1993 14:23:00           
  12 Якубкина Кристина         Немига-Норд          КМС   207 1992 14:24:00           
  13 Языкова Дарья             Могилевская область  МС    188 1993 14:25:00           

Ж21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бобкова Наталья           Смоленск.обл.-4 RUS  I     246 1981 16:30:00           
   2 Реброва Елена             БГПУ                 I      23 1990 16:31:00           
   3 Белая Екатерина           лично                      422 1988 16:32:00           
   4 Гладкая Марина            Alcor-ДЮСШ4          КМС     4 1988 16:33:00           
   5 Титова Инна               Эридан               КМС   420 1985 16:34:00           
   6 Поборцева Настя           Трактор              II    319 1991 16:35:00           
   7 Тутынина Юлия             Витязь-RUS                  94 1990 16:36:00           
   8 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          КМС   202 1986 16:37:00           
   9 Васильева Варвара         Смоленск.обл.-4 RUS  МС    249 1980 16:38:00           
  10 Лебедева Елена            БГУ                  I      30 1960 16:39:00           
  11 Опидович Евгения          Витязь               II     88 1989 16:40:00           
  12 Романенко Оксана          Трактор              II    320 1984 16:41:00           
  13 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    43 1992 16:42:00           
  14 Николаева Надежда         БГУ                  I      33 1986 16:43:00           
  15 Дмитроченкова Светлана    Смоленск.обл.-4 RUS  МС    257 1977 16:44:00           
  16 Булаткина Наталья         БГУ                  МС     25 1988 16:45:00           
  17 Евсикова Ирина            Камволь              МС    150 1982 16:46:00           

Ж35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Сорока Людмила            КСО Березино         II    145 1975 16:24:00           
   2 Корзун Любовь             ЦТКиЭ Бобруйск       II    392 1974 16:25:00           
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      42 1971 16:26:00           
   4 Бондарович Ирина          Трактор              II    312 1971 16:27:00           
   5 Петрова Александра        Белая Русь           II     57 1977 16:28:00           
   6 Рудаковская Татьяна       Витязь               I      89 1970 16:29:00           

Ж45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Тутынина Ольга            Смоленск-RUS               238 1967 16:09:00           
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     215 1958 16:10:00           
   3 Гончарова Галина          Витязь               II     85 1960 16:11:00           
   4 Брок Елена                Люсерж               I     165 1961 16:12:00           
   5 Изотова Елена             Трактор              II    316 1964 16:13:00           
   6 Черник Любовь             УО МГТЭЦДиМ-4        I     383 1959 16:14:00           
   7 Васильева Зинаида         Смоленск.обл.-4 RUS  I     250 1966 16:15:00           
   8 Клоповская Надежда        Стандарт             I     307 1959 16:16:00           
   9 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     216 1964 16:17:00           
  10 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      56 1957 16:18:00           
  11 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     219 1961 16:19:00           
  12 Леонович Алла             УО МГТЭЦДиМ-4        КМС   376 1961 16:20:00           
  13 Козлова Любовь            Люсерж               II    166 1960 16:21:00           
  14 Денисова Наталья          Белая Русь           I      49 1962 16:22:00           
  15 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС   228 1960 16:23:00           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Качанова Елена            Пеленг-Вымпел        II    220 1954 16:04:00           
   2 Атаманович Светлана       УО МГТЭЦДиМ-4        I     367 1956 16:05:00           
   3 Конон Ирина               Стандарт             I     309 1956 16:06:00           
   4 Пирогова Людмила          Пралеска             I     229 1954 16:07:00           
   5 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    221 1954 16:08:00           

Ж60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    410 1946 16:00:00           
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    223 1945 16:01:00           
   3 Воронова Наталья          Орша                 II    210 1951 16:02:00           
   4 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    227 1948 16:03:00           

М12

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бычков Даниил             Смоленск.обл.-3 RUS  IIю   248 2002 14:01:00           
   2 Карпович Антон            Московский ФОЦ             193 2000 14:02:00           
   3 Курбако Алексей           Гомельская область         108 2000 14:03:00           
   4 Волков Андрей             УО МГТЭЦДиМ-4              369 2000 14:04:00           
   5 Хромченко Андрей          Вандроўнік           IIю    84 2001 14:05:00           
   6 Комаров Станислав         Могилевская область  Iю    172 2000 14:06:00           
   7 Можар Максим              УО МГТЭЦДиМ-3        IIю   358 2001 14:07:00           
   8 Карпович Егор             Березинская ГРК ДЮСШ        64 2002 14:08:00           
   9 Ермишев Максим            Смоленск.обл.-3 RUS  Iю    260 2001 14:09:00           
  10 Борщевский Владислав      УО МГТЭЦДиМ-4              368 2002 14:10:00           
  11 Кисин Кирилл              Белая Русь                  51 2001 14:11:00           
  12 Подгузов Андрей           Смоленск.обл.-3 RUS  IIю   283 2000 14:12:00           
  13 Бойко Александр           УО МГТЭЦДиМ-3        IIю   351 2000 14:13:00           
  14 Гомарев Кирилл            Смоленск.обл.-3 RUS  Iю    252 2002 14:14:00           
  15 Николайчик Михаил         УО МГТЭЦДиМ-3              359 2000 14:15:00           
  16 Семенов Денис             Смоленск.обл.-3 RUS  Iю    289 2000 14:16:00           
  17 Болбас Евгений            Вандроўнік           IIю    74 2001 14:17:00           
  18 Абраменков Дмитрий        Смоленск.обл.-2 RUS  Iю    239 2001 14:18:00           
  19 Миронов Арсений           УО МГТЭЦДиМ-2        Iю    342 2002 14:19:00           
  20 Козлов Евгений            Смоленск.обл.-3 RUS  Iю    266 2000 14:20:00           
  21 Абакшин Даниил            Камволь                    149 2000 14:21:00           
  22 Гомза Данила              УО МГТЭЦДиМ-1        Iю    322 2001 14:22:00           
  23 Зязев Максим              Смоленск.обл.-2 RUS  IIю   261 2000 14:23:00           
  24 Дубок Егор                Московский ФОЦ             191 2000 14:24:00           
  25 Козявин Артем             ЦТКиЭ Бобруйск             391 2002 14:25:00           
  26 Козловский Никита         Московский ФОЦ             194 2000 14:26:00           
  27 Денисенко Дмитрий         Гомельская область         103 2000 14:27:00           
  28 Грицкевич Тимофей         КСО Березино         Iю    129 2000 14:28:00           
  29 Ботян Илья                Белая Русь           IIю    45 2001 14:29:00           
  30 Мороз Матвей              Московский ФОЦ             196 2000 14:30:00           
  31 Крисанов Даниил           Смоленск. обл.-1RUS  III   274 2000 14:31:00           
  32 Зеленко Илья              КСО Березино               131 2000 14:32:00           
  33 Сидралев Сергей           Гомельская область         112 2000 14:33:00           
  34 Сорока Максим             Солигорск                  302 2001 14:34:00           
  35 Кардюков Сергей           Эридан                     406 2000 14:35:00           
  36 Тев Никита                УО МГТЭЦДиМ-1        Iю    333 2000 14:36:00           
  37 Алексеенок Никита         Эридан               IIю   401 2000 14:37:00           
  38 Карпов Кирилл             Березинская ГРК ДЮСШ IIю    62 2002 14:38:00           
  39 Фролов Иван               Гомельская область         113 2001 14:39:00           
  40 Моисеенков Илья           Смоленск.обл.-3 RUS  IIIю  279 2001 14:40:00           
  41 Хохлов Евгений            Березинская ГРК ДЮСШ        73 2001 14:41:00     лично 
  42 Тутынин Марк              Смоленск-RUS               237 2003 14:42:00           
  43 Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю    114 2001 14:43:00           
  44 Варнахов Никита           Эридан                     403 2000 14:44:00           
  45 Князев Андрей             Смоленск. обл.-1RUS  Iю    264 2000 14:45:00           
  46 Корявый Роман             КСО Березино         Iю    134 2000 14:46:00           
  47 Грушевский Егор           Гомельская область   Iю    102 2001 14:47:00           
  48 Смирнов Вячеслав          Камволь                    151 2000 14:48:00           
  49 Булойчик Павел            Березинская ГРК ДЮСШ IIю    58 2001 14:49:00           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Шедь Виктор               Московский ФОЦ             200 1999 14:50:00           
   2 Иванов Данила             УО МГТЭЦДиМ-2        Iю    338 1999 14:51:00           
   3 Котов Александр           Смоленск.обл.-4 RUS  IIю   271 1999 14:52:00           
   4 Кацубо Алексей            Гомельская область         106 1999 14:53:00           
   5 Довнер Антон              Alcor-ДЮСШ4                  6 1999 14:54:00           
   6 Евстюнин Роман            Смоленск.обл.-3 RUS  II    259 1999 14:55:00           
   7 Голоенко Илья             УО МГТЭЦДиМ-3        IIю   352 1999 14:56:00           
   8 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   397 1999 14:57:00           
   9 Тарасов Илья              Могилевская область  Iю    182 1999 14:58:00     лично 
  10 Гончар Олег               КСО Березино         Iю    128 1998 14:59:00           
  11 Савич Илья                Березинская ГРК ДЮСШ Iю     71 1999 15:00:00           
  12 Колыш Георгий             Смоленск. обл.-1RUS  I     267 1998 15:01:00           
  13 Щербаков Илья             Alcor-ДЮСШ4          Iю     12 1998 15:02:00           
  14 Курьян Павел              ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   394 1999 15:03:00           
  15 Крутой Максим             Солигорск                  299 1998 15:04:00           
  16 Федоров Никита            Смоленск.обл.-3 RUS  III   293 1999 15:05:00           
  17 Халипов Евгений           Alcor-ДЮСШ4          Iю     11 1999 15:06:00           
  18 Головач Алексей           Московский ФОЦ             190 1998 15:07:00           
  19 Гуцев Евгений             Смоленск. обл.-1RUS  I     255 1999 15:08:00           
  20 Шарангович Максим         Камволь                    152 1999 15:09:00           
  21 Шульга Филипп             УО МГТЭЦДиМ-4              384 1999 15:10:00           
  22 Эгипте Николай            Солигорск            Iю    305 1998 15:11:00           
  23 Марковский Андрей         Московский ФОЦ             195 1998 15:12:00           
  24 Богинский Леонид          Гомельская область          99 1999 15:13:00           
  25 Гурецкий Денис            ЦТКиЭ Бобруйск       Iю    390 1999 15:14:00           
  26 Сазонов Владислав         УО МГТЭЦДиМ-4              381 1999 15:15:00           
  27 Залан Владислав           Березинская ГРК ДЮСШ IIю    61 1999 15:16:00           
  28 Остапенко Александр       Вандроўнік           II     80 1998 15:17:00           
  29 Яньшин Даниил             УО МГТЭЦДиМ-2        II    350 1999 15:18:00           
  30 Прокопов Федор            Солигорск                  300 1998 15:19:00           
  31 Корф Даниил               УО МГТЭЦДиМ-4        IIю   375 1999 15:20:00           
  32 Гамезо Анатолий           КСО Березино               127 1999 15:21:00     лично 
  33 Жаховский Евгений         Эридан               Iю    404 1998 15:22:00           
  34 Маньковский Антоний       УО МГТЭЦДиМ-4              379 1998 15:23:00           
  35 Ляпчев Дмитрий            Белая Русь           IIю    55 1998 15:24:00           
  36 Пехота Александр          Березинская ГРК ДЮСШ IIю    69 1999 15:25:00           
  37 Кривенков Анатолий        Гомельская область         107 1999 15:26:00           
  38 Бенедищук Алексей         КСО Березино         Iю    123 1999 15:27:00           
  39 Лапицкий Данила           Белая Русь           IIю    53 1999 15:28:00           
  40 Литвин Андрей             Эридан                     409 1998 15:29:00           
  41 Назаров Станислав         ЦТКиЭ Бобруйск       IIю   396 1999 15:30:00           
  42 Мансуров Тимофей          Смоленск. обл.-1RUS  I     277 1998 15:31:00           
  43 Зверев Никита             УО МГТЭЦДиМ-4        Iю    371 1998 15:32:00           
  44 Березовский Никита        Солигорск                  296 1998 15:33:00           
  45 Алексеенок Тимофей        Эридан               Iю    402 1998 15:34:00           
  46 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      50 1998 15:35:00           
  47 Кухаренко Андрей          Гомельская область   Iю    109 1999 15:36:00           
  48 Приборец Сергей           Вандроўнік                  82 1998 15:37:00           
  49 Сорока Алексей            КСО Березино         Iю    144 1999 15:38:00           

М16

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Кравцов Дмитрий           Смоленск.обл.-2 RUS  I     273 1996 14:01:00           
   2 Свистунович Илья          УО МГТЭЦДиМ-2        II    345 1997 14:02:00           
   3 Войно Владислав           Клуб Вертикаль       Iю    153 1997 14:03:00           
   4 Ходько Павел              Могилевская область  I     184 1996 14:04:00     лично 
   5 Zigilejus Aidas           LIETUVA                    164 1996 14:05:00           
   6 Гудков Дмитрий            КСО Березино         I     130 1996 14:06:00           
   7 Рожков Александр          Могилевская область  I     178 1997 14:07:00           
   8 Соколов Владислав         Alcor-ДЮСШ4          II     10 1997 14:08:00           
   9 Staisiunas Edvinas        LIETUVA                    163 1997 14:09:00           
  10 Гладков Александр         Белая Русь           Iю     46 1996 14:10:00           
  11 Семенов Валентин          Смоленск.обл.-2 RUS  I     288 1996 14:11:00           
  12 Уласеня Евгений           УО МГТЭЦДиМ-2        II    348 1996 14:12:00           
  13 Михайленко Олег           Эридан                     413 1997 14:13:00           
  14 Лазовский Олег            УО МГТЭЦДиМ-1        I     325 1996 14:14:00           
  15 Кузьмич Роман             Клуб Вертикаль             155 1997 14:15:00           
  16 Конон Антон               УО МГТЭЦДиМ-2        Iю    340 1997 14:16:00           
  17 Корсак Павел              Эридан                     407 1996 14:17:00           
  18 Кондратеня Артур          Белая Русь           Iю     52 1996 14:18:00           
  19 Тарасенко Игорь           УО МГТЭЦДиМ-3        IIю   365 1997 14:19:00           
  20 Адаев Денис               Смоленск.обл.-2 RUS  I     240 1996 14:20:00           
  21 Хандрико Илья             Солигорск            II    304 1996 14:21:00           
  22 Добровольский Евгений     УО МГТЭЦДиМ-1        II    324 1997 14:22:00           
  23 Рубашвили Георгий         Солигорск            Iю    301 1996 14:23:00           
  24 Неведимцев Антон          Могилевская область  Iю    175 1997 14:24:00           
  25 Новиченко Антон           Эридан               Iю    415 1997 14:25:00           
  26 Гайдук Владислав          КСО Березино         I     126 1996 14:26:00           
  27 Janusauskas Paulius       LIETUVA                    159 1997 14:27:00           

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Галузо Александр          Березинская ГРК ДЮСШ II     60 1995 14:28:00           
   2 Кульша Илья               Вандроўнік           I      79 1995 14:29:00           
   3 Метла Павел               Эридан               II    411 1995 14:30:00           
   4 Кузенков Роман            Смоленск. обл.-1RUS  I     275 1994 14:31:00           
   5 Корявый Александр         КСО Березино         Iю    133 1995 14:32:00           
   6 Литвин Алексей            Эридан               II    408 1995 14:33:00           
   7 Амельчук Александр        Гомельская область   III    98 1994 14:34:00           
   8 Рахубов Вячеслав          УО МГТЭЦДиМ-1        I     328 1994 14:35:00           
   9 Быков Андрей              Могилевская область  I     169 1995 14:36:00     лично 
  10 Чехлов Андрей             УО МГТЭЦДиМ-2        КМС   349 1995 14:37:00           
  11 Терлюкевич Илья           ФСЦДиМ Ленин.р-н           388 1994 14:38:00           
  12 Жадинец Юрий              Клуб Вертикаль       II    154 1995 14:39:00           
  13 Станько Евгений           УО МГТЭЦДиМ-1        КМС   331 1994 14:40:00           
  14 Каминский Павел           Вандроўнік           II     78 1995 14:41:00           
  15 Nakvosas Gutis            LIETUVA                    161 1995 14:42:00           
  16 Лазакович Владислав       ЦТКиЭ Бобруйск       I     395 1995 14:43:00           
  17 Кривошеев Андрей          Могилевская область  МС    173 1994 14:44:00           
  18 Лазовский Андрей          УО МГТЭЦДиМ-2        I     341 1995 14:45:00           
  19 Ерманок Вадим             Вандроўнік           II     77 1994 14:46:00           
  20 Санько Артем              ФСЦДиМ Ленин.р-н           387 1995 14:47:00           
  21 Соколевский Анатолий      УО МГТЭЦДиМ-2        II    346 1995 14:48:00           
  22 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС   147 1994 14:49:00           

М20

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Ромейко Денис             КИИ МЧС РБ           III   122 1992 14:50:00           
   2 Ходоренок Алексей         лично                III   428 1992 14:51:00           
   3 Viktoras Staisiunas       OKAZUOLAS - LTU             14 1993 14:52:00           
   4 Шершень Всеволод          ФСЦДиМ Ленин.р-н     Iю    389 1992 14:53:00           
   5 Кузнецов Владислав        КИИ МЧС РБ           III   118 1992 14:54:00           
   6 Иванченко Дмитрий         Гомельская область   I     104 1993 14:55:00           
   7 Ладыга Эдуард             Клуб Вертикаль       КМС   156 1992 14:56:00           
   8 Рыбаков Сергей            УО МГТЭЦДиМ-3              362 1992 14:57:00           
   9 Лешкевич Алексей          КИИ МЧС РБ           III   119 1992 14:58:00           
  10 Лещенко Александр         БГУ                  КМС    31 1993 14:59:00           
  11 Едомский Александр        УО МГТЭЦДиМ-2        I     337 1992 15:00:00           
  12 Павлов Александр          БГУ                  II     35 1992 15:01:00           
  13 Лазарев Кирилл            УО МГТЭЦДиМ-3        II    354 1993 15:02:00           
  14 Башаримов Дмитрий         БГУ                  II     24 1992 15:03:00           
  15 Ивашкевич Виктор          КИИ МЧС РБ                 115 1993 15:04:00           
  16 Врублевский Максим        БГУ                  I      26 1993 15:05:00           
  17 Уснич Алексей             КСО Березино         I     148 1993 15:06:00           
  18 Дробенков Вадим           УО МГТЭЦДиМ-2        I     336 1992 15:07:00           
  19 Прусов Роман              Alcor-ДЮСШ4          I       8 1992 15:08:00           
  20 Тарасенко Андрей          УО МГТЭЦДиМ-1        КМС   332 1993 15:09:00           
  21 Павлов Александр          БГУ                  II     34 1992 15:10:00           
  22 Прусов Стас               Alcor-ДЮСШ4          I       9 1992 15:11:00           
  23 Марков Виталий            Гомельская область   I     110 1993 15:12:00           
  24 Кошелев Евгений           Смоленск.обл.-2 RUS  I     272 1995 15:13:00           
  25 Каржов Павел              Могилевская область  МС    171 1992 15:14:00           
  26 Тарасюк Вадим             БГУ                  II     38 1992 15:15:00           

М21

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Привалов Денис            Смоленск. обл.-1RUS        284 1991 16:39:00           
   2 Якушев Дмитрий            Витязь-RUS                  96 1986 16:40:00           
   3 Балаховский Олег          Пеленг-Вымпел              214 1979 16:41:00           
   4 Белюсов Артем             Орша                 II    209 1991 16:42:00           
   5 Якушев Валентин           Смоленск.обл.-4 RUS  I     294 1991 16:43:00           
   6 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    32 1988 16:44:00           
   7 Сушинский Андрей          КСО Березино         КМС   146 1984 16:45:00           
   8 Федоришкин Вячеслав       лично                I     427 1983 16:46:00           
   9 Смирнов Никита            Snake Orienta - RUS  I      15 1989 16:47:00           
  10 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС    47 1989 16:48:00           
  11 Малахов Алексей           Трактор              I     318 1981 16:49:00           
  12 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          КМС   204 1988 16:50:00           
  13 Филин Виталий             Витязь-RUS           МС     95 1985 16:51:00           
  14 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   201 1976 16:52:00           
  15 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    28 1981 16:53:00           
  16 Канаш Михаил              Гомельская область   I     105 1991 16:54:00           
  17 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    414 1980 16:55:00           
  18 Попов Александр           лично                КМС   425 1986 16:56:00           
  19 Марченко Андрей           Гомельская область   II    111 1983 16:57:00           
  20 Миронов Дмитрий           ZEOS                 МС     16 1980 16:58:00           
  21 Чагарин Иван              БГУ                  КМС    39 1988 16:59:00           
  22 Марфин Арсений            КИИ МЧС РБ           I     120 1991 17:00:00           
  23 Федоришкин Александр      лично                МС    426 1988 17:01:00           
  24 Пенкрат Виталий           КСО Березино         КМС   141 1984 17:02:00           
  25 Мойсак Дмитрий            КИИ МЧС РБ           I     121 1991 17:03:00           
  26 Беспалов Роман            Белая Русь           МС     44 1978 17:04:00           
  27 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   206 1988 17:05:00           
  28 Салин Андрей              Эридан               МС    419 1988 17:06:00           

М35

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Воробьев Виталий          Смоленск-RUS               235 1970 16:31:00           
   2 Сорока Александр          КСО Березино         II    143 1975 16:32:00           
   3 Терещенков Валерий        Витязь-RUS           I      92 1970 16:33:00           
   4 Кусков Павел              КСО Березино         II    136 1975 16:34:00           
   5 Лапекин Максим            Торпедо              МС    311 1971 16:35:00           
   6 Мельник Сергей            КСО Березино         II    139 1975 16:36:00           
   7 Воронов Сергей            Alcor-ДЮСШ4          МС      2 1972 16:37:00           
   8 Холод Павел               Эридан               КМС   421 1976 16:38:00           

М45

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Горбик Владимир           Витязь               I      86 1960 16:16:00           
   2 Корф Александр            Орион                III   208 1961 16:17:00           
   3 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   222 1958 16:18:00           
   4 Горчаков Михаил           Смоленск.обл.-4 RUS  I     253 1961 16:19:00           
   5 Изотов Геннадий           Трактор              I     315 1962 16:20:00           
   6 Тутынин Владимир          Смоленск-RUS               236 1966 16:21:00           
   7 Чехлов Виктор             лично                КМС   429 1957 16:22:00           
   8 Соболев Олег              Витязь-RUS           КМС    91 1967 16:23:00           
   9 Латокурский Григорий      Белая Русь           I      54 1964 16:24:00           
  10 Черный Павел              Могилевская область  КМС   185 1964 16:25:00           
  11 Алексеев Юрий             БНТУ                 КМС    41 1958 16:26:00           
  12 Рыжков Юрий               Витязь               КМС    90 1962 16:27:00           
  13 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС    48 1964 16:28:00           
  14 Важник Александр          Стандарт             КМС   306 1958 16:29:00           
  15 Луговцов Алексей          Азимут               КМС    17 1961 16:30:00           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     218 1957 16:07:00           
   2 Григоревич Иван           БГПУ                 II     20 1955 16:08:00           
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     225 1955 16:09:00           
   4 Наврозов Анатолий         лично                      424 1954 16:10:00           
   5 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     217 1948 16:11:00           
   6 Раков Николай             Эридан               КМС   417 1955 16:12:00           
   7 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     224 1956 16:13:00           
   8 Языков Леонид             Alcor-ДЮСШ4          КМС    13 1956 16:14:00           
   9 Карась Олег               Трактор              КМС   317 1956 16:15:00           

М60

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    Примечания
   1 Бульбенов Владимир        Трактор              I     313 1951 16:00:00           
   2 Иващенко Виктор           Витязь               II     87 1951 16:01:00           
   3 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   167 1952 16:02:00           
   4 Геращенко Владимир        Трактор              I     314 1951 16:03:00           
   5 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС   310 1949 16:04:00           
   6 Титович Евгений           Люсерж               КМС   168 1948 16:05:00           
   7 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    308 1947 16:06:00           
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru