'Belarus Надежда 2012
17 октября 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытые городские соревнования учащейся молодежи
по спортивному ориентированию
"Надежда-2012" памяти С.Ф. Рыженкова

6-7.10.2012
Ждановичи (школа)

М10

 п/п Фамилия Имя              Команда                      1 день    2 день     Сумма     Место
   1 Обернихин Александр      ЦДОДиМ Перв. р-на            0:07:37   0:09:40   0:17:17         1
   2 Можар Антон              Советский р-н                0:11:03   0:08:53   0:19:56         2
   3 Зверок Кирилл            СШ №196                      0:11:30   0:08:48   0:20:18         3
   4 Войтик Алексей           "Камволь"                    0:13:06   0:08:40   0:21:46         4
   5 Селиханович Влад         ЦДОДиМ Перв. р-на            0:10:43   0:11:14   0:21:57      в/к
   6 Говоровский Сергей       СШ №196                      0:12:13   0:10:07   0:22:20         5
   7 Лукашов Родион           "Камволь"                    0:13:52   0:09:38   0:23:30         6
   8 Грохольский Влад         "Контакт"                    0:11:52   0:13:20   0:25:12         7
   9 Сабель Владимир          "Уручье - Гим. №2"           0:14:57   0:13:49   0:28:46         8
  10 Савицкий Эдуард          "Альтаит - МГТЭЦДиМ"         0:18:55   0:14:17   0:33:12         9
  11 Козявин Артем            ЦТКиЭ г.Бобруйска            0:12:07   0:22:17   0:34:24        10
  12 Финский Георгий          "Альтаит - МГТЭЦДиМ"         0:33:13   0:10:28   0:43:41        11
  13 Жерко Никита             СШ №196                      0:34:03   0:10:09   0:44:12        12
  14 Аврамчик Дмитрий         ЦТКиЭ г.Бобруйска            0:19:19   0:33:07   0:52:26        13
  15 Коровенков Никита        ЦТКиЭ г.Бобруйска            0:36:01   0:42:47   1:18:48        14
  16 Новицкий Даниил          ФСЦДиМ Сов. р-на             0:08:00             0:08:00        15
  17 Борщевский Владислав     "Виктория"                   0:08:22             0:08:22        16
  18 Князев Никита            "Виктория" МГТЭЦДиМ         п.п. 7.8   0:08:38   0:08:38        17
  19 Коголенок Андрей         "Уручье - Гим. №2"           0:09:08             0:09:08        18
  20 Лецко Роман              "Виктория" МГТЭЦДиМ                    0:10:36   0:10:36        19
  21 Буткевич Никита          ФСЦДиМ Сов. р-на                       0:14:27   0:14:27        20
  22 Астраух Вадим            "Контакт"                              0:26:04   0:26:04        21
  23 Лактев Александр         ЦДОДиМ "Виктория"            0:39:41             0:39:41        22
  24 Миланович Алексей        ЦВР "Ветразь"                0:50:55             0:50:55        23
  25 Зарецкий Дэниель         ЦВР "Ветразь"                0:51:08             0:51:08        24
  26 Чернобрисов Антон        ЦВР "Ветразь"                0:51:19             0:51:19        25
  27 Шахов Дмитрий            ЦВР "Ветразь"                0:52:08             0:52:08        26
  28 Бабей Егор               "Альтаит - МГТЭЦДиМ"        п.п. 7.8             0:00:00        27

М12

 п/п Фамилия Имя              Команда                      1 день    2 день     Сумма     Место
   1 Миронов Арсений          ФСЦДиМ Сов. р-на             0:18:34   0:18:05   0:36:39         1
   2 Асмыкович Павел          Белая Русь                   0:18:52   0:27:28   0:46:20         2
   3 Мартысюк Дмитрий         ФСЦДиМ Ленин. р-на           0:25:12   0:24:57   0:50:09         3
   4 Кисин Кирилл             Белая Русь                   0:19:44   0:31:18   0:51:02         4
   5 Чарухин Всеволод         ЦДОДиМ "Виктория"            0:29:07   0:31:58   1:01:05         5
   6 Можар Максим             ФСЦДиМ Сов. р-на             0:25:54   0:36:19   1:02:13         6
   7 Сурков Федор             МГТЭЦДиМ-1                   0:21:03   0:42:38   1:03:41         7
   8 Кузьменко Никита         ФСЦДиМ Сов. р-на             0:26:54   0:37:21   1:04:15         8
   9 Олехнович Влад           "Крок" МГТЭЦДиМ              0:35:37   0:32:26   1:08:03         9
  10 Насевич Игорь            СШ №196                      0:43:59   0:31:38   1:15:37        10
  11 Драчев Ярослав           СШ №196                      0:45:06   0:32:48   1:17:54        11
  12 Самсончик Антон          СШ №196                      0:38:29   0:41:58   1:20:27        12
  13 Тришневский Арсений      "Контакт"                    0:29:40   0:51:23   1:21:03        13
  14 Сабель Петр              "Уручье - Гим. №2"           0:51:01   0:39:34   1:30:35        14
  15 Лукашов Родион           "Камволь"                    0:30:54   1:06:48   1:37:42      в/к
  16 Князев Кирилл            ФСЦДиМ Ленин. р-на           0:31:11   1:15:30   1:46:41        15
  17 Дьяченко Владислав       СШ №54                       0:18:19   1:29:15   1:47:34        16
  18 Артемов Дмитрий          СШ №196                      0:42:44   1:10:29   1:53:13        17
  19 Сорокин Денис            СШ № 196                     0:55:10   1:08:33   2:03:43        18
  20 Дворак Артем             РТК "Гелиос"                 1:15:07   1:23:36   2:38:43        19
  21 Лукашенок Артем          МГТЭЦДиМ-1                   0:19:46             0:19:46        20
  22 Дащенко Глеб             ЦДОДиМ "Виктория"            0:21:53  п.п. 7.8   0:21:53        21
  23 Бойко Александр          ФСЦДиМ Сов. р-на             0:29:24             0:29:24        22
  24 Никончик Александр       СШ №122                      0:31:33  п.п. 7.8   0:31:33      в/к
  25 Никончик Сергей          Колледж 24                   0:32:27  п.п. 7.8   0:32:27      в/к
  26 Дерманский Юрий          МГПЛ №12                     0:33:22             0:33:22      в/к
  27 Шпилько Виталий          ЦДОДиМ                       0:35:34             0:35:34        23
  28 Кольцов Иван             СШ №168                      0:36:43             0:36:43        24
  29 Турко Вадим              СШ №196                     п.п. 7.8   0:41:46   0:41:46        25
  30 Щербаков Никита          МГТЭЦДиМ-1                   0:42:50             0:42:50      в/к
  31 Ковалев Иван             "Сафари"                               0:46:53   0:46:53        26
  32 Гайдученок Владимир      "Контакт"                   п.п. 7.8   0:51:57   0:51:57        27
  33 Новичок Тимофей          МГТЭЦДиМ-1                  п.п. 7.8   1:00:24   1:00:24        28
  34 Мельник Артем            Жодтно СШ №4                           1:01:01   1:01:01        29
  35 Козловский Святослав     Гимназия                     1:01:30             1:01:30        30
  36 Лозовский Константин     Гимназия                     1:02:30             1:02:30        31
  37 Войтик Алексей           "Камволь"                   п.п. 7.8   1:05:38   1:05:38        32
  38 Шинкевич Александр                                    1:07:49             1:07:49      в/к
  39 Князев Никита            "Виктория" МГТЭЦДиМ                    1:20:18   1:20:18        33
  40 Лецко Роман              "Виктория" МГТЭЦДиМ                    1:21:06   1:21:06        34
  41 Павлов Даниил            МГТЭЦДиМ-2                             1:22:37   1:22:37        35
  42 Шедь Виктор              ФСЦДиМ Моск. р-на           п.п. 7.8  п.п. 7.8   0:00:00
  43 Железный Александр       ФСЦДиМ Моск. р-на           п.п. 7.8  п.п. 7.8   0:00:00
  44 Карпович Антон           ФСЦДиМ Моск. р-на           п.п. 7.8  п.п. 7.8   0:00:00
  45 Заложик Филипп           "Знич"                      п.п. 7.8             0:00:00

М14

 п/п Фамилия Имя              Команда                      1 день    2 день     Сумма     Место
   1 Яньшин Даниил            "Вега 196"                   0:15:20   0:15:12   0:30:32         1
   2 Сорока Алексей           "Альтаир - МГТЭЦДиМ"         0:15:59   0:20:29   0:36:28         2
   3 Марковский Андрей        ФСЦДиМ Моск. р-на            0:21:27   0:17:42   0:39:09         3
   4 Иванов Данила            "Виктория" МГТЭЦДиМ          0:15:11   0:24:00   0:39:11         4
   5 Попов Дмитрий            ЦТКиЭ г.Бобруйска            0:21:11   0:19:21   0:40:32         5
   6 Гынку Алексей            "Виктория" МГТЭЦДиМ          0:17:28   0:25:24   0:42:52         6
   7 Бабей Александр          "Альтаир - МГТЭЦДиМ"         0:23:50   0:22:08   0:45:58         7
   8 Дубовский Павел          СШ №168                      0:21:16   0:25:01   0:46:17         8
   9 Курьян Павел             ЦТКиЭ г.Бобруйска            0:24:08   0:25:06   0:49:14         9
  10 Русаков Ян               МГТЭЦ - Колледж              0:22:02   0:27:32   0:49:34        10
  11 Пыжик Антон              СШ №196                      0:21:41   0:28:18   0:49:59        11
  12 Соловей Андрей           СШ №196                      0:22:36   0:35:12   0:57:48        12
  13 Кабуш Иван               "Альтаир - МГТЭЦДиМ"         0:23:39   0:34:37   0:58:16        13
  14 Лапицкий Данила          Белая Русь                   0:16:12  п.п. 7.8   0:16:12        14
  15 Головач Алексей          ФСЦДиМ Моск. р-на            0:22:24             0:22:24        15
  16 Азаданов Валентин        "Альтаир - МГТЭЦДиМ"         0:24:37             0:24:37        16
  17 Мытько Илья              ЦДОДиМ "Виктория"            0:25:04             0:25:04        17
  18 Зеневич Влад             МГТЭЦ - Колледж                        0:27:52   0:27:52        18
  19 Зуев Игорь               ЦДОДиМ "Виктория"            0:28:58             0:28:58        19
  20 Зверев Никита            "Вега 196"                             0:30:01   0:30:01        20
  21 Егоров Даниил            СШ №168                      0:31:21  п.п. 7.8   0:31:21        21
  22 Варивончик Лион          РЦТиК                                  0:31:48   0:31:48        22
  23 Десятник Никита          ЦДОДиМ "Эврика"                        0:35:44   0:35:44        23
  24 Тетеркин Богдан          РЦТиК                                  0:36:18   0:36:18      в/к
  25 Акулов Владислав         ЦДОДиМ "Эврика"                        0:36:27   0:36:27        24
  26 Быков Михаил             МГТЭЦДиМ - 1                           0:41:02   0:41:02        25
  27 Щербаков Никита          МГТЭЦДиМ - 1                           0:50:38   0:50:38        26
  28 Пишгоцкий Влад           "Сафари"                     0:59:25  п.п. 7.8   0:59:25        27
  29 Торопченко Дмитрий       ЦДОДиМ "Эврика"              0:32:17   0:34:24   1:06:41        28
  30 Маньковский Антон        "Виктория" МГТЭЦДиМ          0:31:43   0:37:24   1:09:07        29
  31 Забродин Александр       ФСЦДиМ Моск. р-на           п.п. 7.8  п.п. 7.8   0:00:00
  32 Гладун Павел             "Альтаир - МГТЭЦДиМ"                  п.п. 7.8   0:00:00

М16

 п/п Фамилия Имя              Команда                      1 день    2 день     Сумма     Место
   1 Свистунович Илья         МГТЭЦДиМ-2                   0:17:17   0:23:29   0:40:46         1
   2 Уласеня Евгений          МГТЭЦДиМ-2                   0:24:23   0:25:06   0:49:29         2
   4 Молявко Андрей           СШ №196                      0:27:12   0:46:55   1:14:07         3
   3 Караевский Павел         СШ №196                      0:26:23   0:48:23   1:14:46         4
   4 Хмельницкий Виталий      ФСЦДиМ Моск. р-на                      0:32:13   0:32:13         5
   5 Антонов Алексей          "Альтаир - МГТЭЦДиМ"         0:32:24             0:32:24         6
   6 Авласов Владислав        "Альтаир - МГТЭЦДиМ"         0:33:23             0:33:23         7
   7 Рабкевич Владислав       РТК "Гелиос"                 0:38:25             0:38:25         8
   9 Радзивил Владислав       БГПУ                                   1:43:45   1:43:45      в/к
  10 Нестеров Антон           "Контакт"                             п.п. 7.8   0:00:00
  11 Лазовский Олег           Белая Русь                              сошёл    0:00:00

М18

 п/п Фамилия Имя              Команда                      1 день    2 день     Сумма     Место
   1 Чехлов Андрей            ЦДОДиМ "Эврика"              0:23:00   0:26:32   0:49:32         1
   2 Сынков Михаил            БГУФК                        0:29:59   0:23:06   0:53:05         2
   3 Рахубов Вячеслав         ЦДОДиМ "Эврика"              0:22:00   0:31:52   0:53:52         3
   4 Чухланцев Юрий           СШ №196                      0:27:41   0:53:45   1:21:26         4
   5  Соколевский Анатолий    МГТЭЦДиМ-2                   0:45:30   0:37:50   1:23:20         5
   6 Литвин Алексей           БГУ                                    0:25:36   0:25:36         6
   7 Жилинский Евгений        МГТЭЦДиМ-2                   0:36:47             0:36:47         7
   8 Санько Артем             ФЦСДиМ Ленин. р-на                     0:41:51   0:41:51         8
   9 Мялешка Алексей          БГУ                          0:45:01             0:45:01         9
  10 Мегуть Дмитрий           БГЭУ                         0:46:41             0:46:41        10
  11 Матусевич Дмитрий        ИПК                          0:50:10             0:50:10        11
  12 Вашкевич Владислав       МГТЭЦ - Колледж              0:52:41             0:52:41        12
  13 Величко Александр        ИПК                          0:53:57  п.п. 7.8   0:53:57        13
  14 Петкевич Александр       ИПК                         п.п. 7.8   1:00:33   1:00:33        14
  15 Казак Евгений            БГПУ                         1:00:39             1:00:39        15
  16 Хвей Глеб                МГПЛ №6                                1:05:39   1:05:39        16
  17 Говорухин Алексей        БГУФК                        1:06:43             1:06:43        17
  18 Жевнов Игорь             МГПЛ №6                                1:07:38   1:07:38        18
  19 Короткин Дмитрий         БГУФК                        1:08:40             1:08:40        19
  20 Коленкович Павел         БГУФК                        1:10:42             1:10:42        20
  21 Пастушенко Виталий       ИПК                          1:15:50             1:15:50        21
  22 Сорока Павел             ИПК                          0:53:57   1:23:26   2:17:23        22
  23 Иванов Егор              БГЭУ                                  п.п. 7.8   0:00:00
  24 Хамицевич Дмитрий        ИПК                         п.п. 7.8             0:00:00
  25 Суязов Святослав         ИПК                         п.п. 7.8             0:00:00
  26 Боровик Артем            ИПК                         п.п. 7.8             0:00:00
  27 Шереш Владислав          ФСЦДиМ Ленин. р-на          п.п. 7.8             0:00:00
  28 Сивоконь Андрей          СШ №196                     п.п. 7.8             0:00:00
  29 Лазовский Андрей         Белая русь                              сошёл    0:00:00

М20

 п/п Фамилия Имя              Команда                      1 день    2 день     Сумма     Место
   1 Тарасенко Андрей         Белая Русь                   0:23:00   0:27:20   0:50:20         1
   2 Дробенков Вадим          ЦДОДиМ "Эврика"              0:24:38   0:26:37   0:51:15         2
   3 Едомский Александр       ЦДОДиМ "Эврика"              0:29:04   0:25:30   0:54:34         3
   4 Павлов Александр         БГУ                          0:33:59   0:36:52   1:10:51         4
   5 Ходоренок Алексей                                     0:26:15             0:26:15         5
   6 Обернихин Игорь                                                 0:31:16   0:31:16      в/к
   7 Иванов Роман             БГУФК                        0:33:26             0:33:26         7
   8 Комаров Станислав        БГУ                          0:34:44             0:34:44         8
   9 Кулемин Денис            БГУ                                    0:35:50   0:35:50         9
  10 Зятьков Антон            РТК "Гелиос"                 0:38:26             0:38:26        10
  11 Лазарев Кирилл           ЦДОДиМ "Эврика"                        0:40:29   0:40:29        11
  12 Шарапов Роман            БГУФК                        0:48:31             0:48:31        12
  13 Кангаров Станислав       БГУ                                    0:52:25   0:52:25        13
  14 Голенчук Александр       ИПК                                    1:00:37   1:00:37        14
  15 Швед Александр           БГЭУ                                   1:12:15   1:12:15        15
  16 Шинкевич Александр                                             п.п. 7.8   0:00:00
  17 Лопатин Никита           ИПК                         п.п. 7.8             0:00:00
  18 Петух Антон              ИПК                         п.п. 7.8             0:00:00
  19 Патапов Роман                                        п.п. 7.8             0:00:00

М21

 п/п Фамилия Имя              Команда                      1 день    2 день     Сумма     Место
   1 Астровлянчик Сергей      БГУ                          0:22:35   0:29:51   0:52:26         1
   2 Холод Павел              "Камволь"                    0:29:11   0:31:38   1:00:49         2
   3 Яковлев Андрей           БГУ                          0:30:17   0:33:59   1:04:16         3
   4 Булаткина Наталья        БГУ                          0:33:40   0:36:12   1:09:52         4
   5 Малахов Алексей          "Трактор"                    0:31:07   0:40:39   1:11:46         5
   6 Гивойно Андрей           ФСЦДиМ Моск. р-на            0:33:19   0:39:07   1:12:26         6
   7 Сорока Александр         "Альтаир - МГТЭЦДиМ"         0:37:30   0:41:06   1:18:36         7
   8 Леонович Алла            ЦДОДиМ "Эврика"              0:38:26   0:40:23   1:18:49         8
   9 Назаренко Виталий        "Турлан"                     0:39:18   0:40:48   1:20:06         9
  10 Мороз Иван               Камертон                     0:36:45   0:47:32   1:24:17        10
  11 Ковальчук Виктор         "Стандарт"                   0:40:33   0:45:39   1:26:12        11
  12 Варыгина Светлана        Пролеска                     0:42:29   0:44:41   1:27:10        12
  13 Турецкий Семен                                        0:48:56   1:02:13   1:51:09        13
  14 Козловский Александр     ИПК                          0:57:10   0:55:22   1:52:32        14
  15 Корф Александр           Орион                        0:56:39   0:56:40   1:53:19        15
  16 Крюков Дмитрий           Немига                       0:22:37             0:22:37        16
  17 Чагарин Иван             БГУ                          0:25:20             0:25:20        17
  18 Василевский Егор         "Знич"                       0:27:08             0:27:08        18
  19 Шванц Алексей            БГУ                          0:27:34  п.п. 7.8   0:27:34        19
  20 Евсюченя Александр       БГУ                          0:29:15             0:29:15        20
  21 Мельник Сергей           Жодино                       0:32:37  п.п. 7.8   0:32:37        21
  22 Латокурский Григорий     "Турлан"                     0:38:46             0:38:46        22
  23 Красильников Виктор      БГУ                          0:39:21             0:39:21        23
  24 Гиринский Сергей         МГТЭЦ - Колледж              0:47:05             0:47:05        24
  25 Попков Максим            БГЭУ                         0:53:13             0:53:13        25
  26 Пепеляев Павел           МГТЭЦ - Колледж              0:57:14             0:57:14        26
  27 Савчишин Алексей         БГПУ                         1:35:27             1:35:27        27
  28 Петрикевич Сергей        БГПУ                         1:35:38             1:35:38        28
  29 Крюков Дмитрий           Немига                                 0:27:33   0:27:33        29
  30 Миронов Дмитрий                                                 0:28:10   0:28:10        30
  31 Воверизь Эдгарас         "Немига-Норд"                          0:28:56   0:28:56        31
  32 Архипов Илья             Ратомка                                0:34:45   0:34:45        32
  33 Кондратьева Александра   Белая Русь                             0:41:19   0:41:19        33
  34 Дудик Владимир           БГПУ                                   0:41:57   0:41:57        34
  35 Роговский Виталий        Пролеска                               0:43:36   0:43:36        35
  36 Васенцов Валерий         Пеленг-Вымпел                          0:43:44   0:43:44        36
  37 Титович Евгений          Люсерж                                 0:59:32   0:59:32        37
  38 Роговский Алексей        Пролеска                               1:03:33   1:03:33        38
  39 Нацевич Дмитрий          Ратомка                                1:04:54   1:04:54        39
  40 Белюсов Артем            Пеленг-Вымпел                          1:05:32   1:05:32        40
  41 Ананькин Михаил          БГУ                                    1:13:15   1:13:15        41
  42 Абромчик Валентин        ЦДОДиМ                                 1:16:37   1:16:37        42
  43 Ушев Игорь               "Альтаир - МГТЭЦДиМ"                   1:18:09   1:18:09        43
  44 Попов Сергей             "Трактор"                              1:23:32   1:23:32        44
  45 Тарасюк Вадим            БГУ                         п.п. 7.8             0:00:00
  46 Важник Александр         "Стандарт"                            п.п. 7.8   0:00:00
  47 Василенок Владимир       Орион                                 п.п. 7.8   0:00:00
  48 Селезнев Сергей          МГТЭЦДиМ-2                            п.п. 7.8   0:00:00
  49 Рогалевич Сергей         "Немига-Норд"                         п.п. 7.8   0:00:00

Ж10

 п/п Фамилия Имя              Команда                      1 день    2 день     Сумма     Место
   1 Ганичева Елизавета       "Виктория" МГТЭЦДиМ          0:10:13   0:08:44   0:18:57         1
   2 Щеголева Анастасия       ЦТКиЭ г.Бобруйска            0:10:03   0:09:32   0:19:35         2
   3 Сорока Кристина          СШ №161                      0:09:33   0:14:02   0:23:35         3
   4 Машук Анастасия          ЦТКиЭ г.Бобруйска            0:21:18   0:16:46   0:38:04         4
   5 Горячева Ольга           ЦТКиЭ г.Бобруйска            0:53:55   0:55:58   1:49:53         5
   6 Белецкая Юлия            ЦТКиЭ г.Бобруйска                      0:16:10   0:16:10         6
   7 Белецкая Юлия            ЦТКиЭ г.Бобруйска            0:19:24             0:19:24         7
   8 Фонарикова Евгения       Ратомка                                0:29:57   0:29:57      в/к
   9 Тяжкороб Ульяна          ЦДОДиМ "Виктория"                      0:35:44   0:35:44         8
  10 Бельская Виктория        ЦВР "Ветразь"                0:50:19             0:50:19      в/к
  11 Чайковская Анна          ЦВР "Ветразь"                0:51:19             0:51:19         9
  12 Баранова Екатерина       ЦВР "Ветразь"                0:52:19             0:52:19        10
  13 Дубовская Анна           ЦВР "Ветразь"                0:53:19             0:53:19      в/к

Ж12

 п/п Фамилия Имя              Команда                      1 день    2 день     Сумма     Место
   1 Шумская Виктория         ЦТКиЭ г.Бобруйска            0:17:31   0:19:38   0:37:09         1
   2 Серегова Диана           "Виктория" МГТЭЦДиМ          0:17:07   0:23:45   0:40:52         2
   3 Молоток Надежда          "Виктория" МГТЭЦДиМ          0:25:27   0:21:10   0:46:37         3
   4 Карачун Мария            "Виктория" МГТЭЦДиМ          0:22:38   0:26:57   0:49:35         4
   5 Бокая Анастасия          РТК "Гелиос"                 0:25:12   0:25:25   0:50:37         5
   6 Толкачева Екатерина                                   0:26:15   0:24:37   0:50:52         6
   7 Олехнович Наталья        "Крок" МГТЭЦДиМ              0:32:53   0:31:38   1:04:31      в/к
   8 Анейчик Елена            ФСЦДиМ Ленин. р-на           0:44:16   0:26:34   1:10:50         7
   9 Сержанович Ксения        "Виктория" МГТЭЦДиМ          0:40:22   0:33:56   1:14:18         8
  10 Жданович Александра      ФСЦДиМ Ленин. р-на           0:36:22   0:43:39   1:20:01         9
  11 Стельмах Анна            "Сафари"                     1:02:36   0:20:51   1:23:27        10
  12 Игнатович Мария          МГТЭЦДиМ-1                   0:39:41   0:46:02   1:25:43        11
  13 Ситник Карина            "Знич"                       0:47:06   0:46:52   1:33:58        12
  14 Андрюшкевич Алина        "Знич"                       0:48:05   0:48:03   1:36:08        13
  15 Гузовская Анна           "Альтаир - МГТЭЦДиМ"         0:25:19   1:21:45   1:47:04        14
  16 Базовкина Анастасия      "Контакт"                    0:54:19   1:33:43   2:28:02        15
  17 Дайнеко Маргарита        СШ №196                      1:45:48   1:05:45   2:51:33        16
  18 Сергеева Маргарита       СШ №196                      1:44:51   1:06:46   2:51:37        17
  19 Волкова Яна              "Уручье - Гим. №2"           0:28:23             0:28:23        18
  20 Симагина Виктория        "Альтаир - МГТЭЦДиМ"         0:28:53             0:28:53        19
  21 Ганичева Елизавета       "Виктория" МГТЭЦДиМ                    0:29:41   0:29:41      в/к
  22 Теслюк Леа               ЦДОДиМ "Виктория"                      0:31:17   0:31:17        20
  23 Хорсун Наталья                                        0:31:52             0:31:52      в/к
  24 Савенкова Алеся          РТК "Гелиос"                           0:32:02   0:32:02        21
  25 Касаткина Марта          "Виктория" МГТЭЦДиМ                    0:32:55   0:32:55        22
  26 Хорсун Ольга             Гимназия №24                 0:33:49             0:33:49        23
  27 Данилова Влада                                        0:35:11             0:35:11        24
  28 Малышко Наталья          "Уручье - Гим. №2"           0:35:44             0:35:44        25
  29 Калистратова Диана       МГТЭЦДиМ-1                             0:36:21   0:36:21        26
  30 Демидович Виктория       МГТЭЦДиМ-1                             0:37:26   0:37:26        27
  31 Кругленя Карина          МГТЭЦДиМ-1                             0:38:24   0:38:24        28
  32 Ковалева Дарья           "Сафари"                               1:01:07   1:01:07        29
  33 Завадская Дарья          "Контакт"                              1:04:58   1:04:58        30
  34 Шаритон Мария            "Контакт"                   п.п. 7.8   1:34:36   1:34:36        31
  35 Выдронок Вероника        ФСЦДиМ Сов. р-на            п.п. 7.8             0:00:00
  36 Блетько Елизавета        ФСЦДиМ Сов. р-на            п.п. 7.8             0:00:00
  37 Фролова Юлия             ФСЦДиМ Моск. р-на           п.п. 7.8  п.п. 7.8   0:00:00
  38 Каблаш Ксения            ФСЦДиМ Моск. р-на           п.п. 7.8  п.п. 7.8   0:00:00

Ж14

 п/п Фамилия Имя              Команда                      1 день    2 день     Сумма     Место
   1 Сосинович Екатерина      "Уручье - Гим. №2"           0:16:22   0:23:56   0:40:18         1
   2 Мацкевич Мария           "Уручье - Гим. №2"           0:20:19   0:24:59   0:45:18         2
   3 Новикова Анастасия       ЦДОДиМ "Эврика"              0:17:52   0:29:19   0:47:11         3
   4 Громова Анастасия        Белая Русь                   0:21:54   0:28:12   0:50:06         4
   5 Житинец Карина           РТК "Гелиос"                 0:25:02   0:25:23   0:50:25         5
   6 Корнилович Екатерина     "Вега 196"                   0:28:14   0:27:05   0:55:19         6
   7 Зятькова Дарья           "Контакт"                    0:26:52   0:35:58   1:02:50         7
   8 Чеча Алина               Белая Русь                   0:35:35   0:29:59   1:05:34         8
   9 Бодяк Елизавета          "Альтаир - МГТЭЦДиМ"         0:26:10             0:26:10         9
  10 Демьянцева Яна           "Уручье - Гим. №2"           0:35:43             0:35:43        10
  11 Янчевская Диана          ЦДОДиМ "Виктория"            0:36:13  п.п. 7.8   0:36:13        11
  12 Радкевич Евгения         "Контакт"                              0:43:43   0:43:43        12
  13 Назаренко Марина         "Сафари"                     1:01:20  п.п. 7.8   1:01:20        13
  14 Жавнерчик Анастасия      СШ №168                                1:19:59   1:19:59        14
  15 Лыскова Виктория         СШ №168                                1:37:19   1:37:19        15
  16 Шпакова Валерия          "Уручье - Гим. №2"                    п.п. 7.8   0:00:00
  17 Гончаревич Светлана      РТК "Гелиос"                          п.п. 7.8   0:00:00
  18 Гореликова Полина        МГТЭЦДиМ-1                  п.п. 7.8             0:00:00
  19 Левковец Алина           МГТЭЦДиМ-1                  п.п. 7.8             0:00:00

Ж16

 п/п Фамилия Имя              Команда                      1 день    2 день     Сумма     Место
   1 Можар Виктория           ФСЦДиМ Сов. р-на             0:12:08   0:14:08   0:26:16         1
   2 Латокурская Татьяна      Белая Русь                   0:13:42   0:18:28   0:32:10         2
   3 Былицкая Анастасия       "Контакт"                    0:20:42   0:18:28   0:39:10         3
   4 Дакука Александра        БГЦТК                        0:22:42   0:25:49   0:48:31         4
   5 Забавина Маргарита       СШ №196                      1:07:40             1:07:40         5

Ж18

 п/п Фамилия Имя              Команда                      1 день    2 день     Сумма     Место
   1 Атаманович Анастасия     ЦДОДиМ "Эврика"              0:22:16   0:22:18   0:44:34         1
   2 Пестова Екатерина        БГУ                          0:22:45   0:23:38   0:46:23         2
   3 Черник Глафира           "Виктория" МГТЭЦДиМ          0:23:44   0:23:16   0:47:00         3
   4 Кевра Анастасия          ЦДОДиМ "Эврика"              0:27:52   0:22:59   0:50:51         4
   5 Антаневич Вероника       ИПК                          0:46:08   0:50:36   1:36:44         5
   6 Габрукович Алена         ИПК                          0:49:10   0:53:47   1:42:57         6
   7 Варвашевич Виктория      ИПК                          0:58:32   0:52:34   1:51:06         7
   8 Шпаковская Ангелина      ИПК                          0:57:36   0:54:35   1:52:11         8
   9 Абрамович Полина         ИПК                          0:53:14   1:00:46   1:54:00         9
  10 Власова Ольга            ИПК                          0:59:37   0:55:33   1:55:10        10
  11 Мулькевич Наталья        ИПК                          0:57:01   1:00:45   1:57:46        11
  12 Сильченко Юлия           ИПК                          0:57:05   1:02:48   1:59:53        12
  13 Крупник Вероника         ИПК                          0:59:16   1:01:46   2:01:02        13
  14 Лазарчук Виктория        ИПК                          0:59:22   1:07:58   2:07:20        14
  15 Стома Марина             ИПК                          0:58:29   1:09:17   2:07:46        15
  16 Тыщук Ольга              ИПК                          1:00:25   1:10:14   2:10:39        16
  17 Винничек Екатерина       ИПК                          1:01:24   1:11:13   2:12:37        17
  18 Мехедко Александра       ИПК                          1:02:22   1:11:57   2:14:19        18
  19 Рощинская Татьяна        ИПК                          1:30:27   1:43:40   3:14:07        19
  20 Живолуп Екатерина        БГПУ                         0:25:59             0:25:59        20
  21 Назаренко Влада          БГПУ                         0:27:06             0:27:06        21
  22 Слонимская Екатерина     ИПК                          0:33:58             0:33:58        22
  23 Лукьянович Екатерина     ИПК                          0:34:57             0:34:57        23
  24 Гулько Надежда           РЦТиК                        0:39:07             0:39:07        24
  25 Ясько Светлана           ИПК                          0:39:44  п.п. 7.8   0:39:44        25
  26 Алексейчик Дарья         ИПК                          0:42:08  п.п. 7.8   0:42:08        26
  27 Митуневич Анна           БГЭУ                         0:44:18             0:44:18        27
  28 Гриневич Юлия            Пролеска                               0:44:25   0:44:25      в/к
  29 Блохина Марина           ИПК                          0:45:01             0:45:01        28
  30 Божек Елена              БГПУ                                   0:45:44   0:45:44        29
  31 Матвиенко Алина          ИПК                          0:46:05             0:46:05        30
  32 Ковалева Ксения          ИПК                          0:47:03             0:47:03        31
  33 Придорожная Мария        ИПК                          0:47:54  п.п. 7.8   0:47:54        32
  34 Тюшкевич Юлия            ИПК                          0:49:43             0:49:43        33
  35 Жамерко Алеся            БГУФК                        0:50:16             0:50:16        34
  36 Семашко Виктория         ИПК                          0:52:38             0:52:38        35
  37 Пашкевич Мария           МГТЭЦДиМ-2                             0:52:50   0:52:50        36
  38 Стома Анжела             ИПК                          0:53:31             0:53:31        37
  39 Григоревич Иван          БГПУ                                   0:56:59   0:56:59      в/к
  40 Машнина Александра       МГТЭЦДиМ-2                             0:57:51   0:57:51        38
  41 Ледник Анна              ИПК                          0:58:15             0:58:15        39
  42 Мингазова Александра     ИПК                                    0:59:47   0:59:47        40
  43 Ли Анастасия             БГУФК                       п.п. 7.8   1:06:39   1:06:39        41
  44 Шарай Анастасия          ИПК                                    1:07:27   1:07:27        42
  45 Смоляк Жанна             МГТЭЦДиМ-2                             1:07:39   1:07:39      в/к
  46 Куцаренко Каролина       БГУФК                        1:13:40             1:13:40        43
  47 Авчинникова Алина        ИПК                          1:29:25             1:29:25        44
  48 Овчинникова Алина        ИПК                                    1:42:39   1:42:39        45
  49 Копоткова Евгения        БГЭУ                                  п.п. 7.8   0:00:00
  50 Супоненко Виктория       БГУ                                   п.п. 7.8   0:00:00
  51 Черкас Виктория          БГЭУ                                  п.п. 7.8   0:00:00
  52 Орленок Екатерина        ИПК                         п.п. 7.8             0:00:00
  53 Муравицкая Анастасия     ИПК                         п.п. 7.8             0:00:00
  54 Судас Анна               ИПК                         п.п. 7.8  п.п. 7.8   0:00:00
  55 Неплюева Виктория        ИПК                         п.п. 7.8  п.п. 7.8   0:00:00
  56 Борисенко Татьяна        ИПК                         п.п. 7.8             0:00:00
  57 Рулинская Марина         ИПК                         п.п. 7.8             0:00:00

Ж20

 п/п Фамилия Имя              Команда                      1 день    2 день     Сумма     Место
   1 Карпович Наталья         ИПК                          1:05:10   0:50:56   1:56:06         1
   2 Сергеева Александра      ИПК                          1:05:44   0:51:50   1:57:34         2
   3 Дунец Анна               ИПК                          1:08:47   1:24:30   2:33:17         3
   4 Грекова Екатерина        ИПК                          1:11:43   1:25:25   2:37:08         4
   5 Романова Надежда         БГУ                                    0:55:05   0:55:05         5
   6 Глоба Алена              ИПК                          1:02:12  п.п. 7.8   1:02:12         6
   7 Пьявка Юлия              ИПК                          1:04:46  п.п. 7.8   1:04:46         7
   8 Гринкевич Дарья          ИПК                          1:10:12             1:10:12         8
   9 Серова Валерия           ИПК                          1:10:51             1:10:51         9
  10 Турик Екатерина          ИПК                          1:10:54  п.п. 7.8   1:10:54        10
  11 Синькевич Валерия        ИПК                          1:11:11  п.п. 7.8   1:11:11        11
  12 Шишонок Галина           ИПК                          1:12:08  п.п. 7.8   1:12:08        12
  13 Кукавка Надежда          ИПК                          1:13:07  п.п. 7.8   1:13:07        13
  14 Абрамович Алеся          ИПК                         п.п. 7.8   1:23:28   1:23:28        14
  15 Рамоненко Наталья        БГЭУ                         1:29:21             1:29:21        15
  16 Прудникова Наталья       ИПК                                   п.п. 7.8   0:00:00
  17 Лозовская Виктория       БГЭУ                                  п.п. 7.8   0:00:00
  18 Рулинская Марина         ИПК                                   п.п. 7.8   0:00:00
  19 Бабаева Наргиза          ИПК                                   п.п. 7.8   0:00:00
  20 Красницкая Екатерина     ИПК                         п.п. 7.8             0:00:00
  21 Узун Юлия                ИПК                         п.п. 7.8  п.п. 7.8   0:00:00
  22 Бокая Вероника           РТК "Гелиос"                п.п. 7.8             0:00:00

Ж21

 п/п Фамилия Имя              Команда                      1 день    2 день     Сумма     Место
   1 Ботян Анна               БГУФК                        0:28:18   0:33:39   1:01:57         1
   2 Свирская Вероника        "Знич"                       0:33:11   0:36:33   1:09:44         2
   3 Грохольская Алла         Орион                        0:36:59   0:36:12   1:13:11         3
   4 Абромчик Мария                                        0:33:43   0:42:13   1:15:56         4
   5 Хурсан Людмила           "Трактор"                    0:36:11   0:42:46   1:18:57         5
   6 Лебедева Елена           БГУ                          0:39:28   0:42:15   1:21:43         6
   7 Клоповская Надежда       "Стандарт"                   0:40:28   0:42:54   1:23:22         7
   8 Петрова Александра       Белая Русь                   0:41:50   0:43:56   1:25:46         8
   9 Войцехович Наталья       Пеленг-Вымпел                0:40:50   0:51:08   1:31:58         9
  10 Туровец Ольга                                         0:53:07   0:54:33   1:47:40        10
  11 Ермак Мария              РЦТиК                        0:35:02             0:35:02        11
  12 Рудаковская Анна         Белая Русь                             0:37:07   0:37:07        12
  13 Шинкевич Дарина          БГУ                          0:38:34             0:38:34        13
  14 Роговская Татьяна        Пролеска                               0:38:49   0:38:49        14
  15 Костромина Анна          "Камволь"                              0:41:56   0:41:56        15
  16 Соболева Наталья         "Камволь"                              0:44:53   0:44:53        16
  17 Маркушова Ольга          БГУ                                    0:46:32   0:46:32        17
  18 Малявко Валерия          БГУ                                    0:47:25   0:47:25        18
  19 Атаманович Светлана      ЦДОДиМ "Эврика"                        0:47:55   0:47:55        19
  20 Романенко Оксана         "Трактор"                              0:48:07   0:48:07        20
  21 Шахнович Ирина           БГУ                                    0:55:15   0:55:15        21
  22 Реброва Елена            БГПУ                         0:58:59             0:58:59        22
  23 Клят Инна                ИПК                          1:00:43   п.п 7.8   1:00:43        23
  24 Машнина Александра       МГТЭЦДиМ-1                   1:02:45             1:02:45        24
  25 Воробей Елена            "Альтаир - МГТЭЦДиМ"                   1:10:19   1:10:19        25
  26 Кореневская Юлия         ЦВР "Ветразь"                1:13:07             1:13:07        26
  27 Близнюк Анастасия        ЦДОДиМ                                 1:17:26   1:17:26        27
  28 Черник Любовь            "Виктория" МГТЭЦДиМ                    п.п 7.8   0:00:00
Главный судья                                  А.В. Морозов
Главный секретарь                              Н.А. Ладыженко
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru