'Belarus Первенство БГУИР
18 октября 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство БГУИР
18 октября, Роддом

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М, 13 КП, 2.300 м, контрольное время: 60 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 35)       5( 36)       6( 41)       7( 38)       8( 39)       9( 40)      10( 45)      11( 42)      12( 43)      13(100)   
   1 Кожедуб Роман                                          3      00:23:36      1       5:35(  7)    3:14( 15)    0:52(  1)    0:35(  5)    0:58(  4)    1:40(  2)    2:03(  1)    1:17(  1)    0:38(  4)    1:31(  3)    1:44(  1)    2:19(  3)    1:02(  4)    0:08
                                                                                         5:35(  7)    8:49(  7)    9:41(  5)   10:16(  4)   11:14(  4)   12:54(  3)   14:57(  2)   16:14(  2)   16:52(  2)   18:23(  1)   20:07(  1)   22:26(  1)   23:28(  1)   23:36
   2 Туркин Фёдор                                          17      00:27:35      2       2:05(  1)    1:55(  5)    1:25( 10)    0:51( 10)    1:16( 12)    7:38(  8)    2:25(  2)    1:48(  9)    0:50(  8)    1:18(  1)    1:48(  2)    2:59(  5)    1:06(  5)    0:11
                                                                                         2:05(  1)    4:00(  1)    5:25(  1)    6:16(  1)    7:32(  1)   15:10(  5)   17:35(  4)   19:23(  4)   20:13(  4)   21:31(  2)   23:19(  2)   26:18(  2)   27:24(  2)   27:35
   3 Кузьмич Василий                                        6      00:29:58      3       4:35(  4)    1:52(  4)    1:31( 11)    0:39(  6)    1:05(  9)    1:26(  1)    2:26(  3)    1:34(  8)    0:37(  1)    6:03(  7)    4:46(  7)    2:16(  2)    1:01(  3)    0:07
                                                                                         4:35(  4)    6:27(  4)    7:58(  3)    8:37(  3)    9:42(  3)   11:08(  1)   13:34(  1)   15:08(  1)   15:45(  1)   21:48(  3)   26:34(  3)   28:50(  3)   29:51(  3)   29:58
   4 Субоч Андрей                                          16      00:32:19      4       2:30(  3)    1:55(  5)    2:06( 14)    0:34(  3)    1:08( 11)    2:56(  5)    4:07(  7)    1:27(  4)    0:37(  1)    6:19(  8)    3:08(  5)    4:31(  8)    0:51(  2)    0:10
                                                                                         2:30(  3)    4:25(  2)    6:31(  2)    7:05(  2)    8:13(  2)   11:09(  2)   15:16(  3)   16:43(  3)   17:20(  3)   23:39(  4)   26:47(  4)   31:18(  5)   32:09(  4)   32:19
   5 Лясковский Андрей                                     10      00:36:14      5       5:15(  6)    2:38( 11)    1:06(  5)    2:10( 11)    1:00(  5)    2:53(  4)    4:11(  8)    1:26(  3)    0:37(  1)    6:21(  9)    3:11(  6)    4:28(  7)    0:50(  1)    0:08
                                                                                         5:15(  6)    7:53(  5)    8:59(  4)   11:09(  6)   12:09(  5)   15:02(  4)   19:13(  5)   20:39(  5)   21:16(  5)   27:37(  7)   30:48(  6)   35:16(  7)   36:06(  5)   36:14
   6 Шванц Алексей                                         18      00:36:46      6       7:32(  8)    3:05( 13)    0:54(  2)    0:26(  1)    1:02(  7)   10:59(  9)    2:45(  6)    1:20(  2)    0:41(  5)    2:45(  5)    2:10(  4)    1:35(  1)    1:19(  7)    0:13
                                                                                         7:32(  8)   10:37(  9)   11:31(  7)   11:57(  7)   12:59(  6)   23:58(  9)   26:43(  8)   28:03(  8)   28:44(  8)   31:29(  8)   33:39(  8)   35:14(  6)   36:33(  6)   36:46
   7 Кутько Андрей                                          7      00:37:33      7       8:59( 10)    1:19(  1)    1:56( 13)    0:40(  7)    1:06( 10)    4:16(  6)    2:34(  5)    1:27(  4)    0:51(  9)    3:09(  6)    6:25(  8)    3:27(  6)    1:16(  6)    0:08
                                                                                         8:59( 10)   10:18(  8)   12:14(  8)   12:54(  8)   14:00(  7)   18:16(  6)   20:50(  6)   22:17(  6)   23:08(  6)   26:17(  6)   32:42(  7)   36:09(  8)   37:25(  7)   37:33
   8 Блоцкий Игорь                                          1      пп.20.12            15:46( 14)    2:22(  8)    1:16(  7)    3:22( 13)    0:56(  2)   30:04( 11)
                                                                                        15:46( 14)   18:08( 14)   19:24( 13)   22:46( 13)   23:42( 12)   53:46( 13)
   9 Кальченко Алексей                                      2      пп.20.12            13:21( 13)    1:45(  3)    0:57(  3)    0:34(  3)    0:57(  3)    5:08(  7)   32:47
                                                                                        13:21( 13)   15:06( 13)   16:03( 12)   16:37( 11)   17:34( 10)   22:42(  8)   55:29
  10 Копейкин Олег                                          4      пп.20.12            48:23( 16)    2:06(  7)    1:20(  9)    5:48( 15)    1:31( 13)    4:33
                                                                                        48:23( 16)   50:29( 16)   51:49( 15)   57:37( 15)   59:08( 14)   63:41
  11 Лашкевич Роман                                         8      пп.20.12             9:44( 11)    2:33( 10)    1:08(  6)    3:19( 12)    0:54(  1)   30:14( 12)   25:53( 10)    1:27(  4)    0:48(  6)
                                                                                         9:44( 11)   12:17( 12)   13:25( 10)   16:44( 12)   17:38( 11)   47:52( 11)   73:45( 10)   75:12( 10)   76:00( 10)
  12 Самуйлик Михаил                                       12      пп.20.12             9:51( 12)    1:24(  2)    3:37( 15)    0:46(  9)    1:02(  7)    2:31(  3)    2:32(  4)    1:31(  7)    0:48(  6)    1:19(  2)    2:07(  3)    2:46(  4)    0:57
                                                                                         9:51( 12)   11:15( 11)   14:52( 11)   15:38(  9)   16:40(  8)   19:11(  7)   21:43(  7)   23:14(  7)   24:02(  7)   25:21(  5)   27:28(  5)   30:14(  4)   31:11
  13 Сидоренко Никита                                      14      пп.20.12            19:37( 15)    8:49( 16)    0:57(  3)    0:44(  8)    1:53( 14)   19:28( 10)    4:28(  9)    6:22( 10)    0:53( 10)    2:21(  4)    9:08(  9)   16:43
                                                                                        19:37( 15)   28:26( 15)   29:23( 14)   30:07( 14)   32:00( 13)   51:28( 12)   55:56(  9)   62:18(  9)   63:11(  9)   65:32(  9)   74:40(  9)   91:23
  14 Станьковский Алексей                                  15      пп.20.12             5:13(  5)    2:51( 12)    1:50( 12)    0:29(  2)   18:01
                                                                                         5:13(  5)    8:04(  6)    9:54(  6)   10:23(  5)   28:24
  15 Шимановский Роман                                     19      пп.20.12             8:42(  9)    2:24(  9)    1:17(  8)    3:24( 14)    1:01(  6)   30:35( 13)
                                                                                         8:42(  9)   11:06( 10)   12:23(  9)   15:47( 10)   16:48(  9)   47:23( 10)
  16 Шутков Максим                                         20      пп.20.12             2:19(  2)    3:09( 14)   29:10
                                                                                         2:19(  2)    5:28(  3)   34:38

Ж, 11 КП, 2.000 м, контрольное время: 60 мин.

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 42)      10( 43)      11(100)   
   1 Якимович Елена                                        21      00:33:00      1       4:17(  1)    4:45(  1)    2:01(  3)    4:32(  1)    3:13(  2)    0:41(  2)    4:02(  3)    0:51(  1)    4:47(  3)    2:25(  2)    1:13(  1)    0:13
                                                                                         4:17(  1)    9:02(  1)   11:03(  1)   15:35(  1)   18:48(  1)   19:29(  1)   23:31(  1)   24:22(  1)   29:09(  1)   31:34(  1)   32:47(  1)   33:00
   2 Лукашевич Катя                                         9      00:34:06      2       4:40(  2)    5:13(  2)    2:05(  4)    4:36(  3)    3:03(  1)    0:57(  4)    3:50(  1)    1:16(  3)    4:39(  2)    2:21(  1)    1:16(  2)    0:10
                                                                                         4:40(  2)    9:53(  2)   11:58(  2)   16:34(  2)   19:37(  2)   20:34(  2)   24:24(  2)   25:40(  2)   30:19(  2)   32:40(  2)   33:56(  2)   34:06
   3 Ремизова Дарья                                        11      00:37:09      3       7:36(  5)    5:18(  3)    1:51(  2)    4:52(  4)    3:16(  3)    0:43(  3)    3:54(  2)    1:14(  2)    4:30(  1)    2:29(  3)    1:16(  2)    0:10
                                                                                         7:36(  5)   12:54(  4)   14:45(  4)   19:37(  4)   22:53(  4)   23:36(  4)   27:30(  3)   28:44(  3)   33:14(  3)   35:43(  3)   36:59(  3)   37:09
   4 Кузнецова Ольга                                        5      пп.20.12             5:37(  3)    5:20(  4)    2:09(  5)    4:32(  1)    3:28(  4)    0:35(  1)   13:24
                                                                                         5:37(  3)   10:57(  3)   13:06(  3)   17:38(  3)   21:06(  3)   21:41(  3)   35:05
   5 Сень Елена                                            13      пп.20.12             6:42(  4)    8:56(  5)    1:28(  1) 
                                                                                         6:42(  4)   15:38(  5)   17:06(  5)
Главный судья                                  Чернушин В. И.
Главный секретарь                              Корогода А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru