'Belarus Юношеский рейтинг 2012
23 ноября 2012
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Республиканский центр туризма и краеведения учащейся молодежи

Юношеский рейтинг
по спортивному ориентированию
за 2012 год

Ж12 - девушки 2000 - 2001 г.р.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Г.Р.  Коллектив                Брест  Брест Гродно Гродно    МММ    Ком.  Перв.  Перв.  Бобр.  Машер.  ДЮК    ДЮК    СУММА
                                                             класс спринт  класс спринт          Чемп.  РБ 1   РБ 2   опен         класс спринт
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1 Шаповал Екатерина         2000  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск       406    475    403    475      -      -     31    277      -      -    500    332     2591
  2 Серегова Диана            2000  МГТЭЦДиМ                   361    357      -      -    475      -    255     37    475    419    320    500     2587
  3 Шумская Виктория          2001  "Меридиан" Бобруйск          0    269    125      -     68      -    198    338    380    475    246      0     1906
  4 Подерис Маргарита         2000  СДЮШОР «Спартак»             -      -      -      -      0    500      0    333    121      -    280    128     1362
  5 Пузевич Яна               2000  Ленинский р-н Кронан       475    278    475      -      -      -      -      -      -      -      -      -     1228
  6 Ванькевич Дарья           2001  Березинская ГРК ДЮСШ       118      0    333    109      0      -      0    465      -      -      -     57     1082
  7 Винокурова Надя           2000  Ленинский р-н Кронан       209    472      -    341      -      -      -      -      -      -      -      -     1022
  8 Рохина Анастасия          2000  Новополоцк                   -      -      -      -      -      -    115    500      -    386      -      -     1001
  9 Ефремова Александра       2001  ЦТиКДМ Брест. р-на           0      0      -      -      0      -    500    300      -      -      -      -      800
 10 Старостенко Александра    2002  Березинская ГРК ДЮСШ         0    185      -      -      0      -      0    258      -      -    158    193      794
 11 Миклуш Анастасия          2000  Березинская ГРК ДЮСШ         -      -    114    227      0      -      -      -      -      -    183     95      619
 12 Пахомова Марина           2002  ЦЮТ «Вандроуник»             0      7      -      -    162      -      0     87    231      -    111      0      598
 13 Шарко Анастасия           2000  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск       213      0    118      0      -      -      -      -      -      -    140     81      552
 14 Игнатова Маргарита        2000  г. Полоцк                    -      -      -      -      0     27     54    208      -    137     98      0      524
 15 Молоток Надежда           2000  МГТЭЦДиМ                   152      0      -      -      -      -    104      0    164      -     90      0      510
 16 КИРИЛЮК Ксения            2001  Брестская обл.               -      -      -      -      -      -      0    432      -      -      -      -      432
 17 Садовская Екатерина       2000  Ленинский р-н Кронан         0      0    314     50      -      -      -      -      -      -      -      -      364
 18 Самусева Валерия          2001  КСО "Кронан"                 -      -      -    359      -      -      -      -      -      -      -      -      359
 19 Касаткина Марта           2001  МГТЭЦДиМ                   274      0      -      -      0      -     28     15      -      -      0      0      317
 20 МАЛАЩЕНКО Алена           2000  Гомельская обл.              -      -      -      -      -      -      0    288      -      -      -      -      288
 21 Карнилович Екатерина      2000  МГТЭЦДиМ                     0    286      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      286
 22 Киселева Анастасия        2001  Меридиан                     -      -      -      -      -      -    270      0      0      -      -      -      270
 23 Полынская Анастасия       2002  Березинская ГРК ДЮСШ         -      -      -      -      0      -      -      -      -      -    252      -      252
 24 Боталко Мария             2000  ДЮСШ ВГУ                     -      -      -      -      -      -      -      -      -    241      -      -      241
 25 Субботина Дарья           2002  КСО "Кронан"                 -      -    231      -      -      -      -      -      -      -      -      -      231
 26 ЧАЙКО Вероника            2000  Гродненская обл.             -      -      -      -      -      -      0    171      -      -      -      -      171
 27 Наумчик Екатерина         2001  СШ №33 г. Бреста             0      0    153      0      -      -      -      -      -      -      -      -      153
 28 ХЕНДОГАЯ Анастасия        2000  Березинская ГРК ДЮСШ         -      -      -      -      -      -      -      -      -      -    127      0      127
 29 НАЗАРЕНКОДарья            2001  Гомельская обл.              -      -      -      -      -      -      0    116      -      -      -      -      116
 30 Хвисюк Юлия               2001  СШ №33 г. Бреста             0      0      0    111      -      -      -      -      -      -      -      -      111
 31 Дудкевич Ангелина         2000  БУГ, Брест. обл              -      -     41     68      -      -      -      -      -      -      -      -      109
 32 Маркелова Светлана        2000  Березинская ГРК ДЮСШ         -      -      -      -      0      -      -      -      -      -      0    106      106
 33 Албахтина Полина          2000  КСО "Кронан"                 -      -     93      0      -      -      -      -      -      -      -      -       93
 34 Кишко Ксения              2001  "Юность" Могилев            91      0      -      -      -      0      -      -      -      0      -      -       91
 35 Щеголева Анастасия        2002  Меридиан                     -      -      -      -      -      -      0      0     41      -     40      0       81
 36 КАБЛАШ Ксения             2000  Московский ФОЦ               -      -      -      -      -      -      -      -      -      -     76      0       76
 37 Загузова Виктория         2002  "ВИА" Гомельская обл         0      0      -      -      -      -      0     73      -      -      -      -       73
 38 Лебедева Ольга            2001  Вандроуник                   -      -      -      -      -      -      -      -     70      -      -      -       70
 39 Шелесная Наташа           2000  Барановичи                   0     58      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -       58
 40 Карпович Анастасия        2002  Березинская ГРК ДЮСШ         -      -      -      -      0      -      -      -      -      -     56      0       56
 41 Черная Алеся              2005  Азимут-Спартак               -      -      -      -      -      -      -      -     55      -      -      -       55
 42 Будько Александра         2001  КСО "Кронан"                 -      -     28      -      -      -      -      -      -      -      -      -       28
 43 Миронова Ксения           2004  г. Полоцк                    0      0      -      -      -      0      -      -      -     28      0      0       28
 44 ВАВУЛО Татьяна            2001  Могилевская обл.- 2          -      -      -      -      -      -     22      3      -      -      -      -       25
 45 Лихван Карина             2001  БУГ, Брест. обл              -      -      6      0      -      -      -      -      -      -      -      -        6
 46 Андреюк Настя             2001  ЦТиКДМ Брест. р-на           0      0      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
 47 Баликовская Марина        2000  Ивановский район             0      0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 48 Белая Ирина               2001  КСО «Лось» Борисов           -      -      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
 49 Борткевич Ирина           2000  Глубокое                     -      -      -      -      -      -      -      -      -      0      -      -        0
 50 Воробьева Александра      2000  Барановичи                   0      0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 51 ГАНИЧЕВА Елизавета        2002  УО МГТЭЦДиМ                  -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      0      0        0
 52 Грушовец Анастасия        2003  "ВС-32" г. Бреста            -      0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 53 Демина Ульяна             2002  Железнодорожный р-он         -      -      -      -      -      -      -      -      -      0      -      -        0
 54 Дыдышко Дарья             2001  Каменецкий район             0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 55 Ермалович Юлия            2000  Березинская ГРК ДЮСШ         -      -      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
 56 Карачун Мария             2001  МГТЭЦДиМ                     0      0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 57 Коленкович Юлия           2001  Березинская ГРК ДЮСШ         0      0      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
 58 Корявая Нина              2002  Березинская ГРК ДЮСШ         -      -      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
 59 Лапекина Елизавета        2001  СК «Днепр»                   -      -      -      -      0      0      -      -      0      -      -      -        0
 60 Левчук Настя              2000  ЦТиКДМ Брест. р-на           0      0      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
 61 Литвина Александра        2001  СК «Торпедо»                 -      -      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
 62 Луня Ксения               2001  "ВИА" Гомельская обл         -      0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 63 Матус Екатерина           2001  КСО "Кронан"                 -      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 64 Мирончук Мирослава        2000  Брестский район              -      0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 65 НАЗАРЕНКО Лиза            2000  Гомельская обл.              -      -      -      -      -      -      0      0      -      -      -      -        0
 66 Пискун Виктория           2001  Березинская ГРК ДЮСШ         -      -      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
 67 Рябова Полина             2001  СШ №33 г. Бреста             0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 68 СЕМЕНЫЧЕВА Виктория       2001  УО МГТЭЦДиМ                  -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      0      0        0
 69 СЕРЖАНОВИЧ Ксения         2000  УО МГТЭЦДиМ                  -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      0      0        0
 70 Усманова Виктория         2000  Торпедо                      -      -      -      -      -      -      -      -      0      -      -      -        0
 71 Фелькина Анастасия        2000  КСО «Лось» Борисов           -      -      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
 72 ФРОЛОВА Юлия              2000  Московский ФОЦ               -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      0      0        0
 73 ХИМАКОВА Александра       2001  Гомельская обл.              -      -      -      -      -      -      0      0      -      -      -      -        0
 74 ЧИЧКО Илона               2001  МОСКОВСКИЙ ФОЦ               -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      0      0        0
 75 Шангутова Анна            2000  ЦТиКДМ Брест. р-на           0      0      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
 76 Шёголева Анастасия        2002  Меридиан                     -      -      -      -      -      -      -      -      -      0      -      -        0
 77 Шумская Руслана           2001  СК «Торпедо»                 -      -      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж14 - девушки 1998 – 1999 г.р.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Г.Р.  Коллектив                Брест  Брест Гродно Гродно    МММ    Ком.  Перв.  Перв.  Бобр.  Машер.  ДЮК    ДЮК    СУММА
                                                             класс спринт  класс спринт          Чемп.  РБ 1   РБ 2   опен         класс спринт
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1 Колячко Вероника          1998  Березинская ГРК ДЮСШ       274    315      -      -      -    600    600    416    265    407    600    600     3223
  2 Воронова Дарья            1999  Alcor-ДЮСШ-4               165    183    567    472    553    141    204    254    407    570    497    554     3213
  3 Ванькевич Александра      1998  Березинская ГРК ДЮСШ       158    453    570    570    377    444    415    600      -      -    542    475     3210
  4 Сермяжко Анастасия        1998  Березинская ГРК ДЮСШ       570    570      0      0    570      -    380    242    510      -    456    527     3203
  5 Крисковец Дарья           1998  "Меридиан" Бобруйск        198    527      -      -    231      -    125    102    570    453    284    463     2495
  6 Довнер Инга               1999  Aicor-ДЮСШ-4                 -      -      -      -      0    361    257      0    453    452    295    474     2292
  7 Потаенко Дарья            1998  Меридиан                     -      -      -      -    307      -    121    408    270    306    562     80     1974
  8 Новикова Анастасия        1999  МГТЭЦДиМ                     0    323    288    407      -      -    187    114      -    288    350    235     1891
  9 Каплунова Наталья         1999  СДЮШОР «Спартак»             -      -      -      -     90    330    332    296      -      -    311    394     1753
 10 Прокопчук Кристина        1999  БУГ, Брест. обл              -      -    386    301    245      -    259    170      -      -      -      -     1361
 11 Редькова Виктория         1999  Эридан                       -      -      -      -      -     88    151     87      -    430    448    149     1353
 12 Прокопчук Наталья         1998  БУГ, Брест. обл              -      -    296    464      -      -    375    135      -      -      -      -     1270
 13 Прокофьева Вероника       1998  Вандроуник                 250    456      -      -      -      -      -      -    501      -      0      0     1207
 14 Гаврилова Валерия         1999  Гомельская область           -      -      -      -    103      -    149    176      -      -    343    402     1173
 15 Василенок Мария           1999  СКО "Орион"                289      -      -      -    300      -      -      -      -      -      -    400      989
 16 Пешко Оксана              1998  БОЦТиКДиМ                    0    385    489      0      -      -      -      -      -      -      -      -      874
 17 ФИЛИПОВЕЦ Виктория        1999  Солигорск                    -      -      -      -      -      -      -      -      -      -    414    435      849
 18 Жадинец Ирина             1998  БОЦТиКДиМ                   16     85    336    351      -      -      -      -      -      -      -      -      788
 19 Винокурова Мария          1998  Ленинский р-н Кронан         0    338    109    284      -      -      -      -      -      -      -      -      731
 20 Пилипейко Даша            1999  Гомельская область           -      -      -      -    436      -     33    201      -      -      -      -      670
 21 Тарасенко Анна            1998  ДЮСШ ВГУ                     -      -      -      -      -    537      -      -      -    124      -      -      661
 22 Сурудо Валерия            1998  Ленинский р-н Кронан       218     78    216    146      -      -      -      -      -      -      -      -      658
 23 Дымова Екатерина          1998  Tri-O                        -      -      -      -      -     29    185      0      -    339      -      -      553
 24 Голуб Анастасия           1998  Вандроуник                 185    308      -      -      -      -      0      0     51      -      -      -      544
 25 СОСИНОВИЧ Екатерина       1999  УО МГТЭЦДиМ                  -      -      -      -      -      -    131      0      -      -    390      -      521
 26 Лапытько Ольга            1998  КСО «Березино»               -      -      -      -    495      -      -      -      -      -      -      -      495
 27 Грабко Алина              1998  Глубокое                     -      -      -      -      -      -      -      -      -    491      -      -      491
 28 ГАЛИЧ  Ксения             1998  Солигорск                    -      -      -      -      -      -      -      -      -      -    118    337      455
 29 Чехович Анна              1998  Березовский район          116    326      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      442
 30 Ралевич Вероника          1999  СК «Буг»                     -      -     22    364      0      -     18      0      -      -      -      -      404
 31 КАРНИЛОВИЧ Екатерина      1999  УО МГТЭЦДиМ                  -      -      -      -      -      -      0    158      -      -    231      8      397
 32 Баранова Виолетта         1999  СК «Торпедо»                 -      -      -      -      0      0      0      0    347      -      -      -      347
 33 Комар Татьяна             1999  БУГ, Брест. обл              -      -     92    251      -      -      -      -      -      -      -      -      343
 34 Калюта Анна               1998  Барановичи                   0    313      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      313
 35 Потылицина Татьяна        1999  Глубокое                     -      -      -      -      -      -      -      -      -    291      -      -      291
 36 Погуца Елизавета          1998  ЦТиКДМ Брест. р-на           0    284      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -      284
 37 Макаревич Кристина        1999  Березинская ГРК ДЮСШ        45      0      0      0      0      -    206      0      0      -      -      -      251
 38 МАЦКЕВИЧ Мария            1999  УО МГТЭЦДиМ                  -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      0    224      224
 39 МАРКЕЛОВА Татьяна         1999  Березинская ГРК ДЮСШ         -      -      -      -      -      -      -      -      -      -    220      0      220
 40 Будник Кристина           1999  Вандроуник                   0      0      -      -      -      -      -      -      0      -    139     65      204
 41 МАРЧЕНКО Валерия          1998  Витебская обл.               -      -      -      -      -      -    193      0      -      -      -      -      193
 42 Гомза Екатерина           1999  Белая Русь                   0    173      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      173
 43 ПОТУРЕМСКАЯ Дарья         1999  Эридан                       -      -      -      -      -      -      -      -      -      -    168      0      168
 44 Кореневская  Виктория     1998  УО МГТЭЦДиМ                  -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -    167      167
 45 СЕРЕБРЯКОВА Яна           1999  Витебская обл.               -      -      -      -      -      -    161      0      -      -      -      -      161
 46 Ракова Анастасия          1998  СДЮШОР «Спартак»             -      -      -      -      0    114      -      -      0      -      -      -      114
 47 Наумова Екатерина         1999  Железнодорожный              -      -      -      -      -      -      -      -      -    105      -      -      105
 48 ТИТОВА Валерия            1999  Витебская обл.               -      -      -      -      -      -    101      0      -      0      -      -      101
 49 СУШИНСКАЯ Дарья           1999  Минская обл.                 -      -      -      -      -      -     95      0      -      -      -      -       95
 50 АДАМЕЙКО  Виктория        1998  Минская обл.                 -      -      -      -      -      -     86      0      -      -      -      -       86
 51 Григорчук Анна            1999  "ГГОЦТиКУМ", Гродно          -      -     70      -      -      -      -      -      -      -      -      -       70
 53 ГОРЯЧКО Екатерина         1998  Солигорск                    -      -      -      -      -      -      -      -      -      -     46      0       46
 54 Храмцова Алина            1998  ДЮСШ-4                       -      -      -      -     41      -      -      -      -      -      -      -       41
 55 Андреева Дарья            1998  Tri-O                        -      -      -      -      -      0      -      -      -      -      -      -        0
 56 Горбачук Яна              1998  Ивановский район             0      0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 57 Григорович Татьяна        1999  Ляховичский район            0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 58 Давыдович Арина           1998  Барановичи                   0      0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 59 Думба Анна                1999  Контакт-Орион                0      0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 60 ЖИТЕНЕЦ Карина            1999  ФСЦДиМ Ленин.р-н             -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      0      0        0
 61 Звонцова Анастасия        1999  Железнодорожный              -      -      -      -      -      -      -      -      -      0      -      -        0
 62 Иванова Каролина          1999  "ГГОЦТиКУМ", Гродно          -      -      0      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 63 Кабанова Кристина         1999  Эридан                       -      -      -      -      -      0      -      -      -      -      -      -        0
 64 Калач Анастасия           1998  Меридиан                     -      -      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
 65 Лапанович Виктория        1998  Солигорск                    0      0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 66 Ласминская Наталья        1998  Орша                         -      -      -      -      -      -      -      -      -      0      -      -        0
 67 Лосикова Ангелина         1998  СК «Торпедо»                 -      -      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
 68 Петухова Виктория         1998  Витебский р-он               -      -      -      -      -      -      -      -      -      0      -      -        0
 69 Пешкова Татьяна           1998  КСО «Лось» Борисов           -      -      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
 70 Радкевич Евгения          1999  Контакт-Орион                0      0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 71 Размова Екатерина         1998  Логойский РЦТиК              -      -      -      -      0      -      -      -      -      -      -      -        0
 72 Редько Мария              1999  Вандроуник                   -      -      -      -      -      -      -      -      0      -      -      -        0
 73 Сафонова Ангелина         1998  Новополоцк                   -      -      -      -      -      -      -      -      -      0      -      -        0
 74 Стасилович Анна           1999  МГТЭЦДиМ                     0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 75 Харитонова Виктория       1998  "ГГОЦТиКУМ", Гродно          -      -      0      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
 76 Яцевич Ангелина           1998  Солигорск                    0      0      -      -      -      -      -      -      -      -      -      -        0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж16 - девушки 1996 – 1997 г.р.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Г.Р.  Коллектив                Брест  Брест Гродно Гродно    МММ    Ком.  Перв.  Перв.  Бобр.  Машер.  ДЮК    ДЮК    СУММА
                                                             класс спринт  класс спринт          Чемп.  РБ 1   РБ 2   опен         класс спринт
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1 Можар Виктория            1996  МГТЭЦ                      665    665    665    665    665    700                                700    700     4095
  2 Тарасова Юлия             1996  СДЮШОР «Спартак»                         524    448    471                         656           531    403     3032
  3 Латокурская Татьяна       1997  Белая Русь                 289    259    291    410           569    434    247    484           500    500     2897
  4 Ермаченок Анастасия       1996  "Белая Русь" Жодино        380           510    514    278    390                  665                          2737
  5 Яковлева Анна             1997  СДЮШОР «Спартак»                         230      0    343    369    700    454    172           181    439     2535
  6 Давыдюк Анастасия         1997  Alcor-ДЮСШ-4                87    291    348    225    217    331    440    597    480           243      0     2487
  7 Альшаникова Диана         1997  Alcor-ДЮСШ-4               141    293    361      0    379    408    518    191    238            90    177     2197
  8 ШИНКЕВИЧ Юлия             1997  ЦТКиЭ Бобруйск                                                       306    700    143    592    313      0     2054
  9 Герасимович Екатерина     1996  Барановичи                 294    297    291    263                  318    375                                 1838
 10 Куленкович Татьяна        1997  Березинская ДЮСШ                           0    153    600             0    631    225             0     20     1629
 11 Былицкая Анастасия        1996  Контакт-Орион              199    396                  525                                         0    402     1522
 12 Славинская Кристина       1996  Азимут-Спартак                           210    195           180    173    107                  139    228     1125
 13 Матюшик Дарья             1997  Каменецкий район           186      0                                564    262                                 1012
 14 Рудковская Алена          1996  "ВИА" Гомельская обл        68    295                                  0    613                                  976
 15 Кулик Татьяна             1996  Немига-Норд                  8    302    251    222                                       180                    963
 16 Демчук Яна                1996  БУГ, Брест. обл                          267    162                  106    422                                  957
 17 Тишкевич Карина           1997  МГТЭЦ                      226      0                                                     624            52      902
 18 Гивойно Маша              1997  БУГ, Брест. обл                          510    355      0                                                       865
 19 Повх Евгения              1997  Брестский район            229    286                  285                                                       800
 20 БЕЛАНОВИЧ Анастасия       1996  МИНСК                                                                183    608                                  791
 21 ВОРОНЕЦКАЯ Галина         1997  Витебская обл.                                                         0    305           482                    787
 22 Лемешевская Анастасия     1997  СДЮШОР «Спартак»                                       287                         492                           779
 23 Симонюк Алина             1997  Брестский район            188    381                  204                                                       773
 24 ПИЛИМОН Антонина          1997  Витебская обл.                                                       671     39             0                    710
 25 Шахлевич Алеся            1996  Каменецкий район                   56    250    372                                                              678
 26 Кузнецова Екатерина       1996  Октябрьский                                                                               665                    665
 27 Былицкая Ангелина         1997  Контакт-Орион              243    178                  224                                                       645
 28 Коринь Екатерина          1997  Брестский район              0                                       367    199                                  566
 29 Илькевич Анастасия        1996  КСО "Кронан"                               0           513                                                       513
 30 Щетько Анастасия          1997  СДЮШОР «Спартак»                                       454      0                                                454
 31 Ментуз Анастасия          1996  "ОК" г. Бреста              96    301                                                                            397
 32 Рудковская Татьяна        1997  "ВИА" Гомельская обл         0    365                                                                            365
 33 Купчик Ольга              1997  Белая Русь «Жодино»                                    346     18                                                364
 34 ПИЛИМОН Полина            1996  Витебская обл.                                                       360      0             0                    360
 35 Скрыпник Оля              1997  КСО "Кронан"                             257      0                                                              257
 36 Максимова Анна            1996  Alcor-ДЮСШ-4                                                    0                  225                           225
 37 ПАЛКОВИЧ Алина            1996  УО МГТЭЦДиМ-3                                                                                      0    218      218
 38 Гончарик Анна             1996  БарГУ                      177      0                                                                            177
 39 Агаркова Мария            1997  "ВИА" Гомельская обл         0    177                                                                            177
 40 Макуцевич Татьяна         1997  Логойский РЦТиК                                         67           106      0                                  173
 41 Журан Мария               1997  "ВС-32" г. Брест                  152                                                                            152
 42 Броницкая Оксана                Барановичи                 126     14                                                                            140
 43 Карпович Анжелика         1996  Логойский РЦТиК                                        132                                                       132
 44 КАЩЕЕВА Кристина          1996  ФСЦДиМ Ленин.р                                                                                   123      0      123
 45 Явтошук Наталья           1996  Каменецкий район                  115                                                                            115
 46 Дакуко Александра         1997  КСО «Лось» Борисов                                       0             0     73                                   73
 47 Губарь Дарья              1996  Каменецкий район                   62                                                                             62
 48 Король Ольга              1996  "ОК" г. Бреста                     59                                                                             59
 49 Апанасевич Савелия        1996  МГТЭЦДиМ                            0                                                              0     48       48
 50 Дашкевич Ксения           1997  Ляховичский район            0                                                                                     0
 51 Дашкевич Оксана           1997  Ляховичский район            0                                                                                     0
 52 Загузова Евгения          1997  "ВИА" Гомельская обл         0      0                                  0      0                                    0
 53 Зновец Надежда            1996  Ляховичский район            0                                                                                     0
 54 Кириллова Надежда         1997  Новополоцк                                                                                  0                      0
 55 Кокареко Виктория         1996  "ГГОЦТиКУМ", Гродно                        0                                                                       0
 56 ЛУЩАЙ Алина               1997  Гомельская обл.                                                        0      0                                    0
 57 Пашкова Алеся             1997  Новополоцк                                                                                  0                      0
 58 ПОЛОЗ Дана                1997  УО МГТЭЦДиМ-4                                                                                      0      0        0
 59 Потапчук Юлия             1996  Ивановский район             0      0                                                                              0
 60 Протасевич Вероника       1997  ДЮСШ ВГУ                                                        0                                                  0
 61 Рабицкая Люба             1996  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
 62 Сайковская Полина         1996  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
 63 Семенюк Мария             1996  СШ №17 г. Бреста             0                                                                                     0
 64 Сушко Анастасия           1996  Логойский РЦТиК                                          0             0      0                                    0
 65 Тиханова Татьяна          1997  Вандроуник                                                                           0                             0
 66 ФОМИЧ Алена               1996  Витебская обл.                                                         0      0                                    0
 67 Шапетько Виктория         1997  Солигорск                    0      0                                                                              0
 68 ШОТ Элла                  1997  Гродненская обл.                                                       0      0                                    0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ж18 - девушки 1994 – 1995 г.р.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Г.Р.  Коллектив                Брест  Брест Гродно Гродно    МММ    Ком.  Перв.  Перв.  Бобр.  Машер.  ДЮК    ДЮК    СУММА
                                                             класс спринт  класс спринт          Чемп.  РБ 1   РБ 2   опен         класс спринт
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1 Пакнис Марина             1994  Могилевская область                      760    666      0    800                  665    200    800    800     4491
  2 Атаманович Анастасия      1994  БГПУ (г. Минск)            411    760    546    671                  362    486           760      0    497     3720
  3 Смирнова Марина           1994  Азимут-Спартак                           361    760    818    644                  380    223    607    445     3654
  4 Малькевич Татьяна         1995  СДЮШОР «Спартак»                         515    444 692,06    410                  760           563            3384
  5 Кевра Анастасия           1995  МГТЭЦ                      487    458    331    513    295    279     75    629           509    540    611     3289
  6 Черник Глафира            1995  МГТЭЦДиМ                          591                                800      0    663           611    509     3174
  7 Черкас Василиса           1995  Контакт-Орион              254    584    202    440    396           594    579                  425            3018
  8 Вараниковская Екатерина   1995  Вандроуник                 560    479                  278                         304           414    402     2437
  9 Пестова Екатерина         1994  БГУ                        553    629                  601                         210           124    181     2298
 10 Живолуп Екатерина         1994  БГПУ (г. Минск)            322    418    151    367    760                                              215     2233
 11 Аврамчик Кристина         1995  "ВИА" Гомельская обл       633    549                  363           262    393                                 2200
 12 Дудко Алина               1994  Брестский район            694    478                  639                                                      1811
 13 Иванова Александра        1994  "Белая Русь" Жодино        760           345    233           353                                               1691
 14 Андрушойть Елена          1995  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск       419    570                                  0    600                                 1589
 15 Рачицкая Мария            1995  МГТЭЦДиМ                   432    518                  544                                                      1494
 16 Трухачева Раиса           1994  ДЮСШ-4                                              397,98            76    800     91                          1365
 17 Сорока Ольга              1995  Березовский район          669    295                                                                            964
 18 Усович Кристина           1995  Солигорск                  235    613                                                                            848
 19 Латушкина Анна            1994  Брестский район             43                         743                                                       786
 20 Ракитская Анастасия       1994  "Белая Русь" Жодино        709                                                                                   709
 21 Кунай Александра          1995  "ОК" г. Бреста             225    444                                                                            669
 22 Эгипте Мария              1995  Солигорск                  201    460                                                                            661
 23 Сарычева Екатерина        1995  "ОК" г. Бреста             368    289                                                                            657
 24 Жукович Татьяна           1995  Березовский район           96    523                                                                            619
 25 Лемешевская Анастасия     1997  Могилевская обл.                                                     254    333                                  587
 26 ПРИХОДЬКО Юлия            1994  Гомельская обл.                                                      179    407                                  586
 27 ВЕРЕМЕЕВА Вера            1994  Гомельская обл.                                                      154    250                    0    149      553
 28 Кондратьева Юлия          1994  МГТЭЦ                      146    316                                                                            462
 29 Ходонович Вероника        1995  "ОК" г. Бреста             281    132                                                                            413
 30 Климахович Надежда        1995  СШ №17 г. Бреста           398                                                                                   398
 31 Псюкалова Вероника        1994  Ивановский район           324      0                                                                            324
 32 ДЕЖИЦ Евгения             1994  Гродненская обл.                                                       0    317                                  317
 33 Лелич Ирина               1995  Березовский район          302                                                                                   302
 34 Белошицкая Полина         1995  БУГ, Брест. обл                           63    239                                                              302
 35 КУЛИК Анна                1994  Брестская обл.                                                        52    237                                  289
 36 Яровая Анастасия          1994  ДЮСШ-4                                              166,74                                                       167
 37 Пашкевич Ирина            1995  "ОК" г. Бреста             155      0                                                                            155
 38 Азарко Елена              1995  Полесье ЦТиКЖН Пинск                      79      0                                                               79
 39 Карпович Вероника         1995  Березинская ДЮСШ                                         0             0     63                                   63
 40 Коршун Полина             1994  Березовский район           30                                                                                    30
 41 Остапчик  Ксения          1994  Гродненская обл.                                                       0      2                                    2
 42 БОЖЕК Елена               1994  БГПУ                                                                                                      0        0
 43 Буйневич Анастасия        1994  Витебский р-он                                                                              0                      0
 44 Пугачева Оксана           1995  Новополоцк                                                                                  0                      0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М12 - юноши 2000 – 2001 г.р.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Г.Р.  Коллектив                Брест  Брест Гродно Гродно    МММ    Ком.  Перв.  Перв.  Бобр.  Машер.  ДЮК    ДЮК    СУММА
                                                             класс спринт  класс спринт          Чемп.  РБ 1   РБ 2   опен         класс спринт
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1 Алексеенок Никита         2000  КСО "Эридан"               475    375    420    475    128    500    500    452           475     85    500     2925
  2 Грицкевич Тимофей         2000  Березинская ГРК ДЮСШ       466    475    346    242    308                                428    500      0     2523
  3 Корявый Роман             2000  Березинская ГРК ДЮСШ       169    428                  475                                404    103    464     2043
  4 Миронов Арсений           2002  УО МГТЭЦДиМ                               34    293     79    413                         142    109    229     1265
  5 Явтошук Алексей           2001  Каменецкий район            15     48      0    295    192           187    500                                 1237
  6 Миниахметов Игорь         2001  Ленинский р-н Кронан       335     32    475    362                                                             1204
  7 ГОМЗА Данила              2001  УО МГТЭЦДиМ                                            388                                       232    462     1082
  8 Комаров Стас              2000  СДЮШОР «Спартак»                                         0      0     94    458    475             0     18     1045
  9 Голубович Янка            2001  СДЮШОР «Камволь»                                       257           148    464                                  869
 10 ТЕВ Никита                2000  УО МГТЭЦДиМ                                                          349    234                    0    240      823
 11 Олизаревич Егор           2000  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         9    270                                280    200                                  759
 12 Журун Андрей              2000  Ленинский р-н Кронан         0    251    426      0                                                              677
 13 Зданевич Семен            2001  Каменецкий район             0    331           291      0                                                       622
 14 Хромченко Андрей          2001  Вандроуник                 153      0                  142            98      0    147             0     55      595
 15 АПРИАШВИЛИ Маркел         2002  Могилевская обл.                                                     179    322     82                           583
 16 Карпович Егор             2002  Березинская ГРК ДЮСШ       379      0                   88                                        75      0      542
 17 Клочков Алексей           2001  "Юность" Могилев            93     85                         179                  179      0                    536
 18 Кардюков Сергей           2000  КСО "Эридан"                 0      0                   87      0    378      0                   58      0      523
 19 Болбас Евгений            2001  ЦЮТ «Вандроуник»                    0                    0           106      0    208           145     46      505
 20 Курзенков Денис           2001  Меридиан                                                              15     70    415                           500
 21 Мартусевич Александр      2001  Брестский район             21      0                    0           156    289                                  466
 22 Ковалев Константин        2000  Торпедо Могилев                                          0      0      0      0    361                           361
 23 Коченков  Илья            2000  БУГ, Брест. обл                   207     55     99                                                              361
 24 Филиппов Серафим          2002  Каменецкий район             0    291                                                                            291
 25 Звонцов Максим            2001  Tri-O                                                           0      0    153           117                    270
 26 Иодчик  Илья              2000  КСО "Кронан"                             266      2                                                              268
 27 Варнахов Никита           2000  КСО «Эридан»                                            14    213                                                227
 28 Шелест Павел              2000  Брестский район              0      0                  218                                                       218
 29 АБАКШИН Даниил            2000  Камволь                                                                                            0    215      215
 30 БУЛОЙЧИК Павел            2001  Березинская ГРК ДЮСШ                                                                              60    143      203
 31 Стоянов Владислав         2000  ДЮСШ-4                                                 197      0                                                197
 32 Штолик Владислав          2000  "Юность" Могилев             0    194                                                       0                    194
 33 Булгаков Роман            2002  КСО "Кронан"                                    188                                                              188
 34 Вежновец Никита           2001  СК «Торпедо»                                             0      0      0    176                                  176
 35 Воронин Павел             2000  Витебский р-он                                                154                          16                    170
 36 Белько Илья               2000  МГТЭЦДиМ                     0    168                                                                            168
 37 НИКИТИН Евгений           2000  Гомельская обл.                                                        0    155                                  155
 38 Пундер  Никита            2001  БУГ, Брест. обл                            0    155                                                              155
 39 Лекаревич Денис           2000  Глубокое                                                                                  147                    147
 40 Зеленко Илья              2000  Минская область                            0    134                    0      0                                  134
 41 Брейдо Виктор             2002  КСО "Кронан"                               0    122                                                              122
 42 КАРПОВ Кирилл             2001  Березинская ГРК ДЮСШ                                                  93      0                   14      5      112
 43 Пашкевич Евгений          2000  Витебский р-он                                                                            111                    111
 44 ПАНАРИН Владислав         2000  Гродненская обл.                                                       0    104                                  104
 45 Кужелев Даниил            2000  КСО «Эридан»                                           103                                                       103
 46 Писарик Андрей            2002  Каменецкий район             0      0      0    102                                                              102
 47 Звонцов Илья              2002  Железнодорожный                                                                           100                    100
 48 НИКОЛАЙЧИК Михаил         2000  УО МГТЭЦДиМ-3                                                                                      0     97       97
 49 Бойко Александр           2000  МГТЭЦ                        0      0      0     93                                                0      0       93
 50 Гринь Максим              2000  КСО "Кронан"                               0     89                                                               89
 51 Козявин Артем             2002  ЦТКиЭ Бобруйск                                           0                    0     43     45      0      0       88
 52 КИСИН Кирилл              2001  Белая Русь                                                                                         0     83       83
 53 Лобачевский Дмитрий       2000  Глубокое                                                                                   82                     82
 54 ИВАШЕВИЧ Антон            2000  Гродненская обл.                                                      79      0                                   79
 55 Марозов Владислав         2001  СДЮШОР «Спартак»                                        62      0      0      0                                   62
 56 Ходяков Илья              2001  Меридиан                                                54                                                        54
 57 Шубкин Сергей             2001  "ВИА" Гомельская обл         0      0                                 30     17                    0      0       47
 58 КРОТ Вадим                2003  Березинская ГРК ДЮСШ                                                                               0     29       29
 59 Качанов Егор              2002  Витебский р-он                                                                             23                     23
 60 Кобец Эдуард              2000  СШ №33 г. Бреста             0     21                                                                             21
 61 АРХИПОВ Илья              2000  Витебская обл.                                                         0      0             0                      0
 62 БОРЩЕВСКИЙ Владислав      2002  УО МГТЭЦДиМ                                                                                               0        0
 63 БОТЯН Илья                2001  Белая Русь                                                             0      0                    0               0
 64 Буковец Анатолий          2005  Железнодорожный                                          0                                  0                      0
 65 ВОЛКОВ Андрей             2000  УО МГТЭЦДиМ                                                                                        0               0
 66 Генералов Станислав       2000  Витебский р-он                                                                              0                      0
 67 Городко Артем             2000  МГТЭЦДиМ                     0      0                                                                              0
 68 Горчанюк Вадим            2000  Ивановский район             0      0                                                                              0
 69 Грицук Павел              2001  Каменецкий район             0      0      0      0                                                                0
 70 ГРУШЕВСКИЙ Егор           2001  Гомельская обл.                                                        0      0                    0      0        0
 71 Деменчук Марк             2002  Каменецкий район             0      0                                                                              0
 72 ДЕНИСЕНКО Дмитрий         2000  Гомельская область                                                                                 0      0        0
 73 ДОВГАЛЬ Данила            2001  Гомельская обл.                                                        0      0                                    0
 74 Зданович Максим           2000  МГТЭЦДиМ                     0      0                                                                              0
 75 Какунин Олег              2003  Лично                                                    0                                                         0
 76 Караваев Влад             2002  КСО "Кронан"                               0      0                                                                0
 77 КАРПОВИЧ Антон            2000  МОСКОВСКИЙ  ФОЦ                                                                                    0      0        0
 78 Князев Никита             2002  УО МГТЭЦДиМ                                                                                               0        0
 79 Копоть Алексей            2000  МГТЭЦДиМ                     0      0                                                                              0
 80 КРОТ Алексей              2002  Березинская ГРК ДЮСШ                                                   0      0                    0      0        0
 81 КУРБАКО Алексей           2000  Гомельская область                                                                                 0      0        0
 82 ЛЕЦКО Роман               2002  УО МГТЭЦДиМ                                                                                               0        0
 83 ЛОПУТЬ Никита             2001  Гродненская обл.                                                       0      0                                    0
 84 Марковец Александр        2000  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0      0                                                                              0
 85 Марчук Дмитрий            2002  КСО "Кронан"                               0      0                                                                0
 86 МОЖАР Максим              2001  УО МГТЭЦДиМ-3                                                                                      0      0        0
 87 Москальков Евгений        1999  СК «Торпедо»                                             0                                                         0
 88 Мудраченко Артем          2000  ГУО СШ№40                                                                                   0                      0
 89 МУРИН Денис               2001  Гродненская обл.                                                       0      0                                    0
 90 Новичков Николай                "ВИА" Гомельская                    0                                                                              0
 91 Обуховский Кирилл         2002  КСО "Кронан"                               0      0                                                                0
 92 Прокопчук Дмитрий         2000  Каменецкий район             0                                                                                     0
 93 Протас Игорь              2000  Глубокое                                                                                    0                      0
 94 Раевский Артем            2000  "ВИА" Гомельская обл         0      0                                                                              0
 95 РАХМАНЬКО Никита          2000  Березинская ГРК ДЮСШ                                                                               0      0        0
 96 Рыкованов Александр       2000  Барановичи                   0      0                                                                              0
 97 Савицкий Илья             2001  Барановичи                   0      0                                                                              0
 98 Санько Василий            2000  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
 99 СИДРАЛЕВ Сергей           2000  Гомельская область                                                                                 0      0        0
100 Синицкий Дмитрий          2001  Вандроуник                                                                           0                             0
101 СМИРНОВ Вячеслав          2000  Камволь                                                                                            0      0        0
102 Толкач Егор               2000  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
103 Устинов Илья              2002  Азимут-Спартак                                                                       0                             0
104 ФРОЛОВ Иван               2001  Гомельская область                                                                                 0      0        0
105 Хацкевич Михаил           2000  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
106 Чубаров Влад              2003  Вандроуник                                                                           0                             0
107 Шалуха Александр          2000  Витебский р-он                                                                              0                      0
108 Шаринда Родион            2000  Каменецкий район             0      0                                                                              0
109 ШУЛЬГА Дмитрий            2000  Гродненская обл.                                                       0      0                                    0
110 ЮРАНОВ Сергей             2000  Гомельская обл.                                                        0      0                                    0
111 ЦАРЕНОК Павел             2000  Витебская обл.                                                         0      0                                    0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М14 - юноши 1998 – 1999 г.р.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Г.Р.  Коллектив                Брест  Брест Гродно Гродно    МММ    Ком.  Перв.  Перв.  Бобр.  Машер.  ДЮК    ДЮК    СУММА
                                                             класс спринт  класс спринт          Чемп.  РБ 1   РБ 2   опен         класс спринт
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1 Жилинский Дмитрий         1998  Белая Русь                 570    570    542    570    570    600    600    379    570           600    568     3510
  2 Жаховский Евгений         1998  КСО "Эридан"               207    329    570    535    317    478    533    600           570    210    600     3408
  3 Алексеенок Тимофей        1998  КСО "Эридан"               152    351    485    310      0    582    261      0           502                   2491
  4 Бенедищук Алексей         1999  Березинская ГРК ДЮСШ         0    379    318    262    394    566    353    440             0      0    320     2452
  5 Бамбиза Максим            1999  Гомельская область                                     277           377    446    403                          1503
  6 Остапенко Александр       1998  ЦЮТ «Вандроуник»             0    440                    0           426    185    160           178      0     1389
  7 Кумачев Максим            1999  ЦЮТ «Вандроуник»                                       225           315    335    405                          1280
  8 Гурецкий Денис            1999  "Меридиан" Бобруйск               336                                280    149    197    303      0      0     1265
  9 Зеленов Егор              1999  СК "Три-о" Витебск           0     51      0    237           300      0      0           521                   1109
 10 Довнер Антон              1999  Aicor-ДЮСШ                                               0      7      0    128     28    444      0    386      993
 11 Пошелюк Илья              1999  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0    344    258    357                                                              959
 12 Яньшин Даниил             1999  МГТЭЦДиМ                     0    309                                159      0                  199    178      845
 13 Халипов Евгений           1999  Aicor-ДЮСШ-4                                           248    153      0    215      0             0    220      836
 14 Иванов Данила             1999  МГТЭЦДиМ                     0    283                    0           252    159     96             0      0      790
 15 Гончар Олег               1998  КСО Березино                             416    314                                                0      0      730
 16 Савич Илья                1999  Березинская ГРК ДЮСШ         0    276                    0            15     83                    0    301      675
 17 Мартысюк Павел            1998  Каменецкий район           503    151      0      0                                                              654
 18 Горчанюк Иван             1998  Ивановский район           154    302                                130      0                                  586
 19 Иванов Никита             1998  СК "Три-о" Витебск           0    228     29     95           156     25      0                                  533
 20 Корф Даниил               1999  МГТЭЦДиМ, Минск                            0     66      0    323                    0            51     85      525
 21 Гавриловец Артур          1998  БУГ, Брест. обл                          319     46                    0    157                                  522
 22 Тарасов Илья              1999  Торпедо Могилев                                          0     71     73    198    175             0      0      517
 23 АМЕЛЬЧЕНКО Алексей        1999  Гомельская обл.                                                       20    405                                  425
 24 НИКИФОРОВ Никита          1998  Витебская обл.                                                       340     38                                  378
 25 Климовец Николай          1998  Ивановский район             0    346                                                                            346
 26 Курьян Павел              1999  Меридиан                                                 0           175      0    123     31      0      0      329
 27 МАРКОВСКИЙ Андрей         1998  Московский ФОЦ                                                                                   128    185      313
 28 Иванов Николай            1998  Железнодорожный                                                                           306                    306
 29 Пехота Александр          1999  Березинская ГРК ДЮСШ        51    123      1      0      0             0      0                    0    128      303
 30 Голоенко Илья             1998  МГТЭЦДиМ                     0     90                                                     211                    301
 31 Русецкий Егор             1999  Вандроуник                   0    300                                                                            300
 32 Гребень Егор              1999  БУГ, Брест. обл                            0    215      0            64     16                                  295
 33 Махайленко Олег           1998  г. Полоцк                                                                                 288                    288
 34 Федюшкин Павел            1999  МГТЭЦДиМ                     0    119      0    167                    0      0                                  286
 35 Тарелко Вадим             1998  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0    280                                                                            280
 36 Федюкович Владислав       1999  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0    272                                                                            272
 37 Литвин Андрей             1998  г. Полоцк                                                                                 217      0     51      268
 38 Сорока Алексей            1999  КСО «Березино»                                          74                          63            97     32      266
 39 Кропоткин Денис           1999  Ленинский р-н Кронан         0      0     93    163                                                              256
 40 Парамонов Алексей         1998  Витебский р-он                                                                            255                    255
 41 Жук Владислав             1998  Глубокое                                                                                  254                    254
 42 БОНДАРЕНКО Олег           1999  Гомельская обл.                                                       84    159                                  243
 43 Христинин Андрей          1999  Контакт-Орион                0    242                                                                            242
 44 КУХАРЕНКО Андрей          1999  Гомельская обл.                                                       40    109                   85      0      234
 45 Минович Никита            1998  СК "Три-о" Витебск           0      0                         221                                                221
 46 ИВАНЧЕНКО Стас            1999  Гомельская обл.                                                      207      0                                  207
 47 Герасимович Павел         1998  Октябрьский р-о                                                                           186                    186
 48 Жукович Евгений           1999  Березовский район            0    185                                                                            185
 49 ЛЯПЧЕВ Дмитрий            1998  Белая Русь                                                                                       178      0      178
 50 Яковук Влад               1998  СШ №33 г. Бреста             0    132     36                                                                     168
 51 Воробьев Евгений          1999  Витебский р-он                                                                            160                    160
 52 Андросюк Кирил            1999  Брестский район              0    150                    0                                                       150
 53 Долгер Артем              1999  Брестский район              0    146                    0                                                       146
 54 Лознюха Евгений           1999  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0    146                                                                            146
 55 Демин Артем               1999  СК "Три-о" Витебск           0     39                          57                          48                    144
 56 Бойко Вячеслав            1998  Ивановский район             0    137                                                                            137
 57 Курбеко Максим            1998  Барановичи                   0    137                                                                            137
 58 Попов Дмитрий             1999  Меридиан                                                 0             0      0     40      0      0     78      118
 59 Хорошко Данила            1999  МГТЭЦДиМ Яньшина             0    105                                                                            105
 60 Щербаков Илья             1998  ДЮСШ№4                                                                                    100      0      0      100
 61 Мурин Максим              1999  Каменецкий район                    0     34     50                                                               84
 62 Нахайчук Дмитрий          1998  Ивановский район             0     83                                                                             83
 63 Кравченко Георгий         1999  Вандроуник                   0     15                                               67                            82
 64 Мартусевич Кирил          1999  Брестский район              0     79                    0                                                        79
 65 ЭГИПТЕ Николай            1998  Солигорск                                                                                         20     56       76
 66 Кубасов Никита            1998  Витебский р-он                                                                             66                     66
 67 Климкович Александр       1999  КСО «Лось» Борисов                                      56                                                        56
 68 ГОЛОВАЧ  Алексей          1998  Московский ФОЦ                                                                                    54      0       54
 69 Кацубо Алексей            1999  Гомельская область                                       0             0     51                                   51
 70 Залан Владислав           1999  КСО «Березино»                                          41                                                        41
 71 Макштарев Андрей          1998  СК «Торпедо»                                             0     38                                                 38
 72 Гром Олег                 1999  ЦТиКДМ Брест. р-на           0      0                   36                                                        36
 73 Ребров Александр          1998  Витебский р-он                                                                             27                     27
 74 Герасимович Дмитрий       1998  Октябрьский р-о                                                                            25                     25
 75 Копоть Алексей            1998  БОЦТиКДиМ                    0     23                    0                                                        23
 76 Войтеховский Максим       1998  Каменецкий район                   18                                                                             18
 77 ПРИБОРЕЦ Сергей           1998  Вандроўнік                                                                                        16      0       16
 78 Апанасевич Артем          1999  Глубокое                                                                                    0                      0
 79 Асташко Никита            1999  Логойский РЦТиК                                          0                                                         0
 80 Бабей Александр           1999  КСО «Березино»                                           0                                                         0
 81 БЕРЕЗОВСКИЙ Никита        1998  Солигорск                                                                                          0      0        0
 82 БОГИНСКИЙ Леонид          1999  Гомельская обл.                                                                                    0               0
 83 Боровой Дмитрий           1999  Вандроуник                   0      0                                                                              0
 84 Валентинович Саша         1999  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
 85 ГАМЕЗО Анатолий           1999  КСО Березино                                                           0      0                    0      0        0
 86 Гончаренко Владислав      1999  Гомельская область                                       0                                                         0
 87 Гынку Алексей             1999  МГТЭЦДиМ                     0      0                                                                              0
 88 Демчук Илья               1998  БУГ, Брест. обл                            0      0                                                                0
 89 Дробыш Иван               1999  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0      0                                                                              0
 90 Емельянов Владислав       1995  КСО "Кронан"                               0                                                                       0
 91 Журавкин Игорь            1999  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
 92 ЗВЕРЕВ Никита             1998  УО МГТЭЦДиМ                                                                                        0               0
 93 Зданевич Семен            2001  БУГ, Брест. обл                            0                                                                       0
 94 Зотов Кирилл              1998  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0      0                                                                              0
 95 Иванов Павел              1999  Контакт-Орион                0      0                                                                              0
 96 Ковган Константин         1999  "ГГОЦТиКУМ", Гродно                        0                                                                       0
 97 Козелло Игорь             1999  СДЮШОР «Камволь»                                         0                                                         0
 98 Красовский Максим         1998  Логойский РЦТиК                                          0                                                         0
 99 КРИВЕНКОВ Анатолий        1999  Гомельская обл.                                                        0      0                    0               0
100 КРУТОЙ Максим             1998  Солигорск                                                                                          0               0
101 КРЫШНЕВ Сергей            1998  Гомельская обл.                                                        0      0                                    0
102 Кузин Андрей              1998  Логойский РЦТиК                                          0                                                         0
103 Кукушкин Дмитрий          1998  СК "Три-о" Витебск                  0                                                       0                      0
104 Кучинский Дмитрий         1998  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
105 ЛАНЮГОВ Андрей            1998  Гомельская обл.                                                        0      0                                    0
106 ЛАПИЦКИЙ Данила           1999  Белая Русь                                                                                         0      0        0
107 ЛЕВКОВИЧ Никита           1998  Витебская обл.                                                         0      0                                    0
108 Малахов Максим            1999  СК «Торпедо»                                             0      0                                                  0
109 Манжаров Дмитрий          1999  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
110 МАНЬКОВСКИЙ Антоний       1998  УО МГТЭЦДиМ                                                                                        0               0
111 Мартынов Влад             1998  Витебский р-он                                                                              0                      0
112 Назаров Станислав         1999  Меридиан                                                 0             0      0      0      0      0      0        0
113 ПАВЛОВЕЦ Михаил           1999  Березинская ГРК ДЮСШ                                                                               0               0
114 ПЕТРОВ Максим             1998  Гродненская обл.                                                       0      0                                    0
115 Прокопенко Евгений        1998  СК «Торпедо»                                             0      0                                                  0
116 ПРОКОПОВ Федор            1998  Солигорск                                                                                          0               0
117 Пучик Илья                1999  Брестский район                     0                                                                              0
118 РОМЕЙКО Дмитрий           1999  Гродненская обл.                                                       0      0                                    0
119 Рудаковский Дмитрий       1999  КСО «Березино»                                           0                                                         0
120 САЗОНОВ Владислав         1999  УО МГТЭЦДиМ                                                                                        0               0
121 Симаков Дмитрий           1999  Витебский р-он                                                                              0                      0
122 Скрипченко Максим               Ляховичский район            0                                                                                     0
123 Страздин Кирилл           1999  Вандроуник                                                                           0                             0
124 Таланец Артём             1999  "ГГОЦТиКУМ", Гродно                        0                                                                       0
125 ТОРОПЧЕНКО Дмитрий        1999  МИНСК                                                                  0      0                                    0
126 ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий         1999  Гомельская обл. - 2                                                           0                                    0
127 Фомич Алексей             1999  Глубокое                                                                                    0                      0
128 Халиманцевич Кирилл       1998  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
129 ЧЕЩЕВИК Игорь             1998  Гродненская обл.                                                       0      0                                    0
130 ШАРАНГОВИЧ Максим         1999  Камволь                                                                                            0      0        0
131 ШУЛЬГА Филипп             1999  УО МГТЭЦДиМ-4                                                                                             0        0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М16 - юноши 1996 – 1997 г.р.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Г.Р.  Коллектив                Брест  Брест Гродно Гродно    МММ    Ком.  Перв.  Перв.  Бобр.  Машер.  ДЮК    ДЮК    СУММА
                                                             класс спринт  класс спринт          Чемп.  РБ 1   РБ 2   опен         класс спринт
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1 Лазовский Олег            1996  Белая Русь                 665    534    665    654    625    700    525     77    665           700    700     4095
  2 Гудков Дмитрий            1996  Березинская ГРК ДЮСШ       604    523    595    551    371      0    662    140    625    665    441      0     3702
  3 Новиченко Антон           1997  КСО "Эридан"               224    634    624    560    478    687    360    460           540    556    482     3601
  4 Добровольский Евгений     1997  Белая Русь                 564    665    637    665    465    351    329    426    409           211      0     3422
  5 Рожков Александр          1996  Торпедо                                  441    335    665    459                  386           559    340     2850
  6 Свистунович Илья          1997  МГТЭЦДиМ                   160    354    374    488                  105    474           401      0    373     2729
  7 Ходько Павел              1996  СДЮШОР «Спартак»                         481    448    568    628                  501                          2626
  8 Неведимцев Антон          1997  Меридиан                                               296           375    522    583    424     85    422     2622
  9 Соколов Владислав         1997  ДЮСШ-4                                                 380    311    288    185    339    600    487      0     2405
 10 Уласеня Евгений           1996  МГТЭЦДиМ                    37    516    325    509                                       220     69    646     2285
 11 Новиков Денис             1996  "ВИА" Гомельская обл       607    596                                363    700                                 2266
 12 Гайдук Владислав          1996  Березинская ГРК ДЮСШ       564      0                  469    539                                375    232     2179
 13 Веселов Евгений           1996  Полесье Пинск              308    468    422    579                                                             1777
 14 Кулешевич Илья            1997  Брестская обл.             376    344                                700    324                                 1744
 15 Захаренко Евгений         1997  Могилевская область                      187    379    164    242    433    321                                 1726
 16 Божук Дмитрий             1997  СШ №33 г. Бреста           195    415    586    530                                                             1726
 17 Конон Антон               1996  Белая Русь                 484    441                   96    417                  223                          1661
 18 Каспер Павел              1997  Ленинский р-н Кронан       194    481    451    418                                                             1544
 19 Вербицкий Евгений         1996  Ленинский р-н Кронан       383    365    520    210                                                             1478
 20 Марковский Валерий        1997  Минская область                            0    424    373           315    314                                 1426
 21 Мазур Павел               1996  "ВИА" Гомельская обл       338    447                                423    184                                 1392
 22 Нерода Дмитрий            1996  Брестский район            296    471                                289    318                                 1374
 23 Мальчиков Алексей         1996  МГТЭЦДиМ                     0    425                  399           311     12    122                          1269
 24 Тарасенко Игорь           1997  МГТЭЦ                       29    293    499     79    261                                                      1161
 25 Хандрико Илья             1996  Солигорск                  120    444                                                            268    302     1134
 26 Завадский Дмитрий         1997  СШ №33 г. Бреста            63    317    318    371                                                             1069
 27 Манькевич Андрей          1996  ДЮСШ-4                                                   0           443    250    368                          1061
 28 Прокопенко Сергей         1997  СК «Торпедо»                                             0    346    285    238    134                          1003
 29 Гребень Владислав         1997  БУГ, Брест. обл                            0    565      0           130    293                                  988
 30 Леонов Роман              1996  Alcor-ДЮСШ4                                                                        104    609    256      0      969
 31 Кузьмич Роман             1997  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск       271    372                                                              0    291      934
 32 Киселев Илья              1996  КСО "Эридан"                 8    317    190    364                                                              879
 33 Бедарев Эдвин             1996  Полесье  Пинск             200    226    199    224                                                              849
 34 Войно Владислав           1997  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск        18    360                                                                   428      806
 35 Хвисюк Евгений            1997  СШ №33 г. Бреста           106           403    223                                                              732
 36 Кондратеня Артур          1996  Белая Русь                                                           320    255                  147             722
 37 Рубашвили Георгий         1996  Солигорск                   15    134                                                              0    565      714
 38 Зайко Алексей             1997  Ленинский р-н Кронан        42      0    307    302                                                              651
 39 Кравчук Слава             1996  СШ №33 г. Бреста             0     41           557                                                              598
 40 Гладков Александр         1996  Белая Русь                                                                                         0    584      584
 41 Селях Иван                1996  БУГ, Брест. обл                          375    203                                                              578
 42 Корсак Павел              1996  КСО "Эридан"                20     97    168      0      0      0                                  0    280      565
 43 Серченя Денис             1996  Солигорск                   80    483                                                                            563
 44 Ковган Максим             1996  ГГОЦТиКУМ                                502                                                                     502
 45 Шпаковский Илья           1997  Солигорск                  244    249                                                                            493
 46 Петран Роман              1997  Брестский район             42    327                   94                                                       463
 47 Лахвич Сергей             1997  Брестский район             74    346                    0                                                       420
 48 Вечорко Станислав         1996  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0    418                                                                            418
 49 Алиновский Алексей        1996  Могилевская обл.                                                     417      0                                  417
 50 Кубышкин Никита           1996  Новополоцк                                                                                398                    398
 51 Боровнев Глеб             1997  Октябрьский р-н                                                                           357                    357
 52 Грузинский Артем          1996  ЦТДиМ "Эврика"              15    326                                                                            341
 53 Карсека Андрей            1997  Березовский район          165    176                                                                            341
 54 Фисюк Александр           1997  БУГ, Брест. обл                          105    228                                                              333
 55 Каптел Вадим              1997  ДЮСШ ВГУ                                                      234                          90                    324
 56 Рик Герман                1997  Торпедо                                                                            307                           307
 57 Буяк Дмитрий              1996  ДЮСШ-4                                                 305                                                       305
 58 Новгородцев Евгений       1996  Контакт-Орион                0    282                                                                            282
 59 Боханко Сергей            1996  Гомельская обл.                                                      273      0                                  273
 60 Макарец Антон             1997  ЦТДиМ "Эврика"               0    266                                                                            266
 61 Иванов Владислав          1996  Железнодорожный р-н                                                                       261                    261
 62 Бебко Дмитрий             1996  Ивановский район             0    261                                                                            261
 63 Подтерегер Максим         1996  "ГГОЦТиКУМ", Гродно                      251                                                                     251
 64 Черноусик Олег            1997  Ивановский район             0    249                                                                            249
 65 Маглыш Евгений            1996  МГТЭЦДиМ Атаманович          0    248                                                                            248
 66 Печенкин Вячеслав         1996  "ГГОЦТиКУМ", Гродно                      218                                                                     218
 67 Чечиков Евгений           1997  Ленинский р-н Кронан         0    196     15      0                                                              211
 68 Серехан Александр         1996  Ленинский р-н Кронан         0    202                                                                            202
 69 Теребей Павел             1996  Ивановский район             0    189                                                                            189
 70 Баранов Иван              1997  Вандроуник                                                                         175                           175
 71 Гусло Артем               1997  Ивановский район           131      0                                                                            131
 72 Киселев Марат             1997  СК «Торпедо»                                           131      0                    0                           131
 73 Кравчук Дмитрий           1997  СШ №33 г. Бреста             0    127                                                                            127
 74 Казеко Игорь              1997  ГУО СШ№40                                                                                  99                     99
 75 Кутузов Влад              1997  Вандроуник                                                                          96                            96
 76 Лукуть Эдуард             1996  Гродненская обл.                                                       0     95                                   95
 77 Кпасавченко Алексей       1998  Березовский район            0     64                                                                             64
 78 Цяминов Егор              1996  ДЮСШ ВГУ                                                                                   55                     55
 79 Челей Евгений             1997  Березовский район            0     24                                                                             24
 80 Варакса Захар             1997  ЦТДиМ "Эврика"               0     22                                                                             22
 81 Первененко Денис          1997  Октябрьский р-н                                                                             6                      6
 82 Ахрамович Иван            1997  ГГОЦТиКУМ                                  0                                                                       0
 83 БОГДАН АРТУР              1997  Гродненская обл.                                                       0      0                                    0
 84 Бубен Евгений             1997  Ляховичский район            0                                                                                     0
 85 Васильев Владислав        1997  ГГОЦТиКУМ                                  0                                                                       0
 86 Дабатовкин Егор           1997  ДЮСШ ВГУ                                                        0                                                  0
 87 Дорц Алексанлр            1997  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
 88 Каленик Егор              1997  Гомельская область                                       0             0      0                                    0
 89 Калитиненко Кирилл        1996  Ляховичский район            0                                                                                     0
 90 Капшуль Алексей           1996  Глубокое                                                                                    0                      0
 91 Касперский Павел          1996  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
 92 Костюкевич Илья           1997  Меридиан                                                 0                                                         0
 93 Котов Роман               1996  Московский ФОЦ                                                                                     0      0        0
 94 Краснов Дмитрий           1996  Новополоцк                                                                                  0                      0
 95 Кротовский Вадим          1997  Гродненская обл.                                                       0      0                                    0
 96 Крук Алексей              1996  Меридиан                                                 0                                                         0
 97 Кузнецов Сергей           1997  Гродненская обл.                                                       0      0                                    0
 98 Маркевич Виктор           1996  КСО "Кронан"                               0      0                                                                0
 99 Назаров Антон             1997  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
100 Овсянник Алексей                                                    0                                                                              0
101 Петрукевич Егор           1996  Московский ФОЦ                                                                                     0      0        0
102 Рожков Влад                     Азимут-Спартак                                                                       0                             0
103 Саващук Дмитрий           1997  СШ №17 г. Бреста             0                                                                                     0
104 Сакун Дмитрий             1996  Ляховичский район            0                                                                                     0
105 Соколов Владимир          1997  СШ №17 г. Бреста             0                                                                                     0
106 Фролов Павел              1997  ДЮСШ-4                                                   0                                                         0
107 Хандожко Андрей           1997  Гомельская обл. - 2                                                    0      0                                    0
108 Цвиликов Егор             1996  ДЮСШ ВГУ                                                        0                                                  0
109 Шевченко Владислав        1997  Логойский РЦТиК                                          0                                                         0
110 Шманай Павел              1997  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
111 Ющенко Денис              1996  Витебская обл.                                                         0                    0                      0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

М18 - юноши 1994 – 1995 г.р.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
п/п Фамилия, имя              Г.Р.  Коллектив                Брест  Брест Гродно Гродно    МММ    Ком.  Перв.  Перв.  Бобр.  Машер.  ДЮК    ДЮК    СУММА
                                                             класс спринт  класс спринт          Чемп.  РБ 1   РБ 2   опен         класс спринт
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  1 Кривошеев Андрей          1994  Торпедо                                  760    708           800                  760           800    800     4628
  2 Сынков Михаил             1994  Березинская ГРК ДЮСШ       546    602    636    323    685     88    800    560           760    767    187     4250
  3 Метла Павел               1995  КСО "Эридан"               662    648    585    714    408    619    664      0           741    774    555     4203
  4 Лазовский Андрей          1995  Белая Русь                 581    636    434    760    669    629    560    570    323           176    193     3845
  5 Литвин Алексей            1995  КСО "Эридан"               538    604    392    667           574    676    427                  525    628     3687
  6 Матусевич Алексей         1995  Полесье ЦТиКЖН Пинск       518    640    598    500                  564    781                                 3601
  7 Лазакович Влад            1995  Вандроуник                 760    550    465    653     35           278      0    300           512    460     3400
  8 Грицкевич Артем           1994  Березинская ГРК ДЮСШ       266    662    509    731    760    406                                               3334
  9 Кульша Илья               1995  Вандроуник                 444    633                  523           384    518    362           749    395     3262
 10 Ткачев Дмитрий            1995  СДЮШОР «Спартак»                          55    438 668,45           775    760    515                          3211
 11 Миниахметов Виктор        1994  Ленинский р-н Кронан       682    760    621    542    569                                                      3174
 12 Кожедуб Роман             1995  Каменецкий район           584    553    138    515                  530    727                                 3047
 13 Борисенко Максим          1994  СК "Три-о" Витебск         578    692    467    697           571                                               3005
 14 Чехлов Андрей             1995  БНТУ                       349    482                  587                         475           590    207     2690
 15 Рахубов Вячеслав          1994  БНТУ                                                   187           770    556    412           533    106     2564
 16 Жадинец Юрий              1995  ГУДО "ЦТиКДМ г.Пинск         0    689    639    603                                               24    369     2324
 17 Морелевич Константин      1995  Ленинский р-н Кронан       630    639    356    626      0                                                      2251
 18 Грицук Александр          1995  БУГ, Брест. обл                          352    525                  534    800                                 2211
 19 Ничипор Александр         1995  Ленинский р-н Кронан       443    640    234    623    193                                                      2133
 20 Марозов Евгений           1995  Торпедо Могилев                                        241    320    476    621    280                          1938
 21 Прасолов Николай          1995  Ленинский р-н Кронан       726    421    257    454      0                                                      1858
 22 СТАНЬКО ЕВГЕНИЙ           1994  УО МГТЭЦДиМ-1                            338    407    118    366                                  0    541     1770
 23 Алиновский Сергей         1994  ДЮСШ-4                                                 549           320    581    190                          1640
 24 Луковский Виталий         1994  Азимут-Спартак                           408    363    606                         253                          1630
 25 Быков Андрей              1995  Могилевская область                        0    450    449                           0           571            1470
 26 Боярин Андрей             1994  Каменецкий район           513           366    514                                                             1393
 27 Морза Иван                1995  Полесье ЦТиКЖН Пинск       481      0    284    603                                                             1368
 28 Дерунец Олег              1995  СШ №33 г. Бреста           220    468    181    374                                                             1243
 29 Пенкрат Андрей            1994  Березино                                 404      0    274                         451                          1129
 30 Макеев Вадим              1994  Брестский район            295    599                  213                                                      1107
 31 Галузо Александр          1995  Березинская ГРК ДЮСШ       285    545                    0           194      0                    0     26     1050
 32 Кушнер Алексей            1995  Минская область                          350    471    227                                                      1048
 33 Бобков Олег               1995  Березовский район          330    686                                                                           1016
 34 УЛАСЕНЯ ЕВГЕНИЙ           1996  МИНСК                                                                413    600                                 1013
 35 Масюк Евгений             1995  Барановичи                   0    433      0    431                                                              864
 36 КАЦУБО АНТОН              1994  Гомельская обл.                                                      487    366                                  853
 37 Михасюк Артем             1994  КСО "Берестье"             181    666                                                                            847
 38 Тришкин Виталий           1995  Вандроуник                 362    368                   77                           0                           807
 39 Горейко Антон             1995  Колледж связи                0    263    127    404                                                              794
 40 Толкач Андрей             1995  Гомельская область                                       0           335    398                                  733
 41 Алисиевич Алексей         1995  Витебский р-он                                                                            691                    691
 42 Конопелько Виталий        1995  МГТЭЦ                      182    492                                                                            674
 43 Коржун Андрей             1994  "ОК" г. Бреста             165    433                                                                            598
 44 Соколевский Анатолий      1995  МГТЭЦ                                                                                     593                    593
 45 Каштелян Ярослав          1995  Березовский район          106    437                                                                            543
 46 Мелешко Алексей           1994  КО "БГУ", Минск                          192    339                                                              531
 47 Глушко Артем              1995  "ОК" г. Бреста             140    389                                                                            529
 48 Горский Сергей            1994  КСО "Эридан"                64    331     62     69      0                                                       526
 49 Варкалов Олег             1995  МГТЭЦ                        0    508                                                                            508
 50 Дайнеко Илья              1994  КСО «Лось» Борисов                                     472                                                       472
 51 КУЛИКОВСКИЙ ПАВЕЛ         1995  Гродненская обл.                                                     471      0                                  471
 52 Дульчевский Илья          1995  Брестский район             59    401                                                                            460
 53 КОЗЛОВ МАКСИМ             1994  Гомельская обл.                                                      139    293                                  432
 54 Вашкевич Дмитрий          1995  Логойский РЦТиК                                        395                                                       395
 55 Болтовский Филипп         1994                                    380                                                                            380
 56 Грицевич Михаил           1995  Брестский район             29    344                                                                            373
 57 Шурхай Роман                                                      368                                                                            368
 58 Велисницкий Виктор        1995  Колледж связи                0    366                                                                            366
 59 Королев Дмитрий           1994  КСО "Берестье"             265     82                                                                            347
 60 Бамбиза Александр         1994  Гомельская область                                     251                          90                           341
 61 Матин Сергей              1994  БГУ                          0    331                           0                                                331
 62 Цебрук Денис                    Пружанский район             0    324                                                                            324
 63 Зубович Владислав         1995                                    264                                                                            264
 64 АМЕЛЬЧУК АЛЕКСАНДР        1994  Гомельская область                                                   237      0                    0      0      237
 65 Зеленеев Александр              Пружанский район             0    229                                                                            229
 66 Сахаревич Максим          1995  Ивановский район           212                                                                                   212
 67 Новик Алексей             1994  Березовский район          209                                                                                   209
 16 Давидюк Владимир          1995  КСО "Берестье"             208                                                                                   208
 17 Наумчик Илья              1995  БУГ, Брест. обл              0             0    187                                                              187
 18 Туркин Федор              1995  КО «Трактор»                                           155                           0                           155
 19 Левчук Михаил             1994  Березовский район           92                                                                                    92
 20 КУХАРЕНКО АРТЕМ           1995  Гомельская обл. - 2                                                   70     19                                   89
 21 Горун Вадим               1995  "ОК" г. Бреста              57                                                                                    57
 22 Кендыш Егор               1995  Ляховичский район           53                                                                                    53
 23 Каминский Павел           1995  Вандроуник                                                                           0            45      0       45
 24 Ходоренок Алексей         1994  лично                                                                               24                            24
 25 Емельянов Владислав       1995  КСО "Кронан"                                     12                                                               12
 26 Воронков Александр        1995  Новополоцк                                                                                  0                      0
 27 Григорович Алексей        1995  Ляховичский район            0                                                                                     0
 28 Ерманюк Вадим             1994  Вандроуник                                                                           0             0      0        0
 29 Конобай Илья              1995  "ГГОЦТиКУМ", Гродно                        0                                                                       0
 30 Коноплин Антон            1995                                      0                                                                              0
 31 Костровский Владимир      1994  Гродненская обл.                                                       0      0                                    0
 32 Латушкин Андрей           1995  КСО «Лось» Борисов                                       0                                                         0
 33 Омелящик Роман            1995  БУГ, Брест. обл                            0      0                                                                0
 34 Осипов Максим                   Пружанский район             0      0                                                                              0
 35 САВРАС АЛЕКСАНДР          1994  Гродненская обл.                                                       0      0                                    0
 36 САНЬКО АРТЕМ              1995  ФСЦДиМ Ленин.р-н                                                                                   0      0        0
 37 Скребель Андрей           1994  ГТК "Цитадель"               0                                                                                     0
 38 ТЕРЛЮКЕВИЧ                1994  ФСЦДиМ Ленин.р-н                                                                                   0               0
 39 Тямчик Илья               1995  Березовский район            0                                                                                     0
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru