'Belarus Открытый Чемпионат Орши по л/о
22 января 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый чемпионат г.Орша, посвящённый памяти Пожариноского И.А.
19.01.2013, г. Орша

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М16, 12 КП, 4.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тутынин Марк              Смоленск         RUS Iю     47 2000 01:16:49      1 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 14 КП, 4.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонов Роман              Криница              I      42 1996 01:21:31      1 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21Е, 15 КП, 5.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Злобин Денис              Мэта                 КМС    44 1982 00:34:31      1 КМС     
   2 Ходько Павел              Азимут-Спартак       I      22 1996 00:35:32      2 КМС     
   3 Лапекин Максим            Мэта                 МС     45 1972 00:37:19      3 КМС     
   4 Кривошеев Андрей          Азимут-Спартак       МС     15 1994 00:37:30      4 КМС     
   5 Майоров Виталий           Витязь           RUS КМС    32 1981 00:38:14      5 -       
   6 Мальченков Алексей        Витязь           RUS        33 1970 00:38:34      6 -       
   7 Шматко Алексей            Витязь           RUS КМС    37 1988 00:39:16      7 -       
   8 Горбачёв Николай          Мэта                 КМС    43 1989 00:39:21      8 КМС     
   9 Васькович Павел           Азимут-Спартак       МС     12 1987 00:40:46      9 I       
  10 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС     14 1992 00:42:33     10 I       
  11 Федорышкин Александр      Alcor                МС      9 1988 00:43:55     11 I       
  12 Быков Андрей              Азимут-Спартак       I      11 1995 00:44:39     12 I       
  13 Якушев Дмитрий            Витязь           RUS КМС    38 1986 00:45:51     13 -       
  14 Войтов Денис              Витязь           RUS КМС    31 1983 00:46:13     14 -       
  15 Луковский Виталий         Азимут-Спартак       КМС    17 1994 00:46:29     15 II      
  16 Чёрный Павел              Азимут-Спартак       КМС    23 1968 00:46:41     16 II      
  17 Поддубный Илья            Азимут-Спартак       I      20 1992 00:48:01     17 II      
  18 Солодкин Сергей           Баклан               КМС    29 1984 00:49:56     18 II      
  19 Юрок Антось               Баклан               I      30 1987 00:56:23     19 III     
  20 Самуськов Артур           Alcor                I       7 1991 01:00:29     20 III     
  21 Каралёў Яўген             БНТУ                 КМС    26 1989 01:08:49     21 -       
  22 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    27 1981 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 610,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:40:24
I     -  132%  -  0:45:34
II    -  154%  -  0:53:10
III   -  184%  -  1:03:31

М40, 14 КП, 4.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       КМС    16 1962 00:47:38      1 -       
   2 Тутынин Владимир          Смоленск         RUS        46 1966 01:13:03      2 -       
   3 Васневский Сергей         Динамо               КМС    39 1956 01:15:50      3 -       
   4 Монахов Роман             Баклан               III    28 1969 01:47:23      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 6 КП, 1.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Воронова Дарья            Alcor                II      2 1999 00:40:10      1 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21А, 12 КП, 4.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговцова Ольга           Alcor                КМС     6 1986 00:55:17      1 -       
   2 Альшанникова Диана        Alcor                II      1 1997 01:24:14      2 -       
   3 Довыдюк Анастасия         Alcor                II      4 1997 01:46:56      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 14 КП, 4.700 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кузнецова Марина          Alcor                МС      5 1973 00:53:13      1 -       
   2 Юрок Ірына                БГУ                  МС     25 1986 00:54:52      2 -       
   3 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС    49 1974 00:57:05      3 -       
   4 Гладкая Марина            Alcor                КМС     3 1988 00:58:34      4 -       
   5 Мальченкова Анна          Витязь           RUS        35 1998 01:01:34      5 -       
   6 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС    19 1994 01:02:48      6 -       
   7 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС    21 1994 01:18:24      7 -       
   8 Тутынина Ульяна           Смоленск         RUS III    48 2000 01:26:38      8 -       
   9 Когутенко Томара          Днепр                МС     41 1954 01:27:55      9 -       
  10 Малькевич Татьяна         Азимут-Спартак       КМС    18 1995 01:34:29     10 -       
  11 Краско Анастасия          Динамо               I      40 1989 01:35:58     11 -       
  12 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       МС     13 1997 снят            -       
  13 Шибеко Кристина           Баклан               I      24 1989 снят            -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж40, 12 КП, 4.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сухвалова Людмила         Витязь           RUS        50 1968 01:10:16      1 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Воронов С.В.
Главный секретарь                               Роговцова Ольга
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru