'Belarus Смоленск л/о
11 марта 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

9 марта 2013, Озера

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж16, 10 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Номер Результат Место
   1 Тутынина Ульяна            701  00:50:42    1 
   2 Коплунова Наталья          703  00:57:29    2 
   3 Соболева Ольга             702  00:59:12    3 

Ж21, 15 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Номер Результат Место
   1 Буякова Оксана             605  00:43:27    1 
   2 Смирнова Марина            601  00:54:01    2 
   3 Мальченкова Анна           603  00:54:31    3 
   4 Когутенко Тамара           608  00:54:42    4 
   5 Мальченкова Настя          604  00:56:30    5 
   6 Тутынина Ольга             606  00:57:15    6 
   7 Тутынина Юля               602  01:05:45    7 

М14, 10 КП, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Номер Результат Место
   1 Тутынин Марк               401  00:48:11    1 
   2 Гуменин Александр          404  00:58:34    2 
   3 Зязев Максим               403  01:12:01    3 
   4 Злотов Семён               406   сошёл          

М16, 14 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Номер Результат Место
   1 Рожков Александр           306  00:32:41    1 
   2 Привалков Кирилл           304  00:39:36    2 
   3 Прокопенко Сергей          305  00:45:18    3 
   4 Ганыч Денис                301  00:57:45    4 
   5 Стыценко Михаил            307    снят           

М21, 19 КП, 6.300 м

№п/п Фамилия, имя              Номер Результат Место
   1 Коржов Павел               210  00:36:50    1 
   2 Кривошеев Андрей           211  00:37:32    2 
   3 Злобин Денис               224  00:38:35    3 
   4 Васькович Павел            212  00:39:59    4 
   5 Майоров Виталий            215  00:40:16    5 
   6 Мальченков Алексей         206  00:41:54    6 
   7 Черный Павел               219  00:42:40    7 
   8 Костюков Алексей           221  00:45:43    8 
   9 Быков Андрей               218  00:45:47    9 
  10 Микишанов Алексей          213  00:49:42   10 
  11 Якушев Дмитрий             201  00:53:15   11 
  12 Войтов Денис               222  00:54:48   12 
  13 Хвастовский Сергей         214  00:55:39   13 
  14 Астапович Андрей           208  00:57:09   14 
  15 Агеев Алексей              225  00:59:10   15 
  16 Кошелев Евгений            223  01:06:57   16 
  17 Злотов Николай             220  01:11:57   17 

М40, 15 КП, 5.200 м

№п/п Фамилия, имя              Номер Результат Место
   1 Лапекин Максим             113  00:35:28    1 
   2 Тутынин Владимир           112  00:49:56    2 
   3 Песков Борис               103  00:50:11    3 
   4 Соболевский Александр      134  00:55:19    4 
   5 Щербаков Эдуард            133  00:57:15    5 
   6 Герасимов Игорь            123  00:58:07    6 
   7 Иванчилов Сергей           135  00:59:47    7 
   8 Федоров Андрей             100  01:15:12    8 
Главный судья                                   Гурьев
Главный секретарь                               
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru