'Belarus Чемпионат Беларуси 2013
10 мая 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Белорусская федерация ориентирования
Чемпионат Республики Беларусь
Спринт
11.05.2013,г. Витебск
ПРОТОКОЛ СТАРТА

Мужчины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Группа Примечания
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      88 1998 00:01:00   438081 М                
   2 Гудимчик Алексей          Орион                КМС   163 1988 00:01:00   224969 М                
   3 Горбатовский Антон        СК "СОЖ"             I     170 1979 00:01:00   502754 М                
   4 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС   299 1982 00:01:00   206001 М                
   5 Войтов Денис              Витязь RUS Смоленск  КМС     8 1983 00:03:00  1009362 М      в/к       
   6 Некипелов Алексей         КСО "БНТУ"           КМС    74 1991 00:03:00   254638 М                
   7 Сынков Михаил             Минская область      КМС   140 1994 00:03:00   254848 М                
   8 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    197 1980 00:03:00   501480 М                
   9 Агеев Алексей             Витязь RUS Смоленск  КМС     4 1996 00:05:00  2007152 М      в/к       
  10 Ходан Александр           КСО "Немига-Норд"    КМС   112 1988 00:05:00   888041 М                
  11 Заверач Денис             КСО"Зеленый стадион" КМС   119 1984 00:05:00   438093 М                
  12 Заверач Денис             Могилевская обл.     КМС   145 1987 00:05:00   439155 М                
  13 Иващенко Виктор           Витязь Беларусь      II     29 1951 00:07:00   438058 М                
  14 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II     81 1943 00:07:00   259969 М                
  15 Захаров Виталий           КСО"Зеленый стадион" КМС   120 1980 00:07:00   438094 М                
  16 Прытков Валерий           ТК Пилигрим          II    186 1975 00:07:00   439188 М                
  17 Трасковский Дмитрий       КО "Люсерж"          I      53 1986 00:09:00   438070 М                
  18 Вербицкий Юрий            КСО"Зеленый стадион" I     117 1978 00:09:00   439245 М                
  19 Лычков Александр          Лично                II    123 1956 00:09:00   259905 М                
  20 Старченко Антон           СК "СОЖ"             II    182 1985 00:09:00   439184 М                
  21 Мелеховец Павел           КО БГУ               КМС    60 1991 00:11:00   237139 М                
  22 Медведев Константин       КСО "Немига-Норд"    КМС   109 1990 00:11:00   888031 М                
  23 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        II    158 1982 00:11:00   682505 М                
  24 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   171 1985 00:11:00   681828 М                
  25 Майоров Виталий           Витязь RUS Смоленск  КМС    14 1981 00:13:00   659924 М                
  26 Крюков Дмитрий            КСО "Немига-Норд"    КМС   105 1988 00:13:00   500645 М                
  27 Канаш Михаил              СК "СОЖ"             I     173 1991 00:13:00   439176 М                
  28 Назаренко Виталий         Турлан               II    187 1983 00:13:00   439190 М                
  29 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     45 1985 00:15:00   438062 М                
  30 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      68 1958 00:15:00   250540 М                
  31 Матусевич Владимир        КСО "Немига-Норд"    I     108 1991 00:15:00   438090 М                
  32 Лексин Василий            Московская обл.            153 1984 00:15:00  1302557 М      в/к       
  33 Колуханов Олег            Витязь Беларусь      I      30 1968 00:17:00   259941 М                
  34 Цяк Александр             КСО "Берестье"       II     99 1985 00:17:00   438089 М                
  35 Монич Денис               КСО "Немига-Норд"    КМС   110 1989 00:17:00   553328 М                
  36 Гудков Дмитрий            Минская область      I     129 1996 00:17:00   254890 М                
  37 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    84 1956 00:19:00   259953 М                
  38 Стасевич Игорь            КСО "Берестье"       КМС    98 1990 00:19:00   438088 М                
  39 Кривошеев Андрей          Могилевская обл.     МС    147 1994 00:19:00   439157 М                
  40 Салин Андрей              Эридан               МС    200 1988 00:19:00   888049 М                
  41 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          I      43 1981 00:21:00   259945 М                
  42 Хомич Игорь               КСО "БНТУ"           КМС    79 1988 00:21:00   259908 М                
  43 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    122 1980 00:21:00   500585 М                
  44 Горбачев Николай          Могилевская обл.     КМС   144 1989 00:21:00   439154 М                
  45 Евсюченя Александр        КО БГУ               I      55 1991 00:23:00   259946 М                
  46 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС    75 1993 00:23:00   438078 М                
  47 Горошко Артем             КСО "Берестье"       КМС    95 1989 00:23:00   438084 М                
  48 Клигунов Евгений          Минская область      II    133 1987 00:23:00   438098 М                
  49 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    54 1981 00:25:00   682039 М                
  50 Журавлёв Вячеслав         КСО "Немига-Норд"    КМС   102 1976 00:25:00   440321 М                
  51 Метла Павел               Эридан               КМС   196 1994 00:25:00   439194 М                
  52 Федоришкин Александр      Могилевская обл.     МС    203 1988 00:25:00          М                
  53 Стрельцов Максим          КСО "БНТУ"           КМС    77 1983 00:27:00   259911 М                
  54 Залещук Роман             КСО "Берестье"       КМС    96 1989 00:27:00   438085 М                
  55 Астровлянчик Сергей       Минская область      КМС   126 1985 00:27:00   254870 М                
  56 Рыжков Сергей             Эридан               МС    199 1986 00:27:00   222252 М                
  57 Медведев Сергей           Витязь Беларусь      II     32 1987 00:29:00   438060 М                
  58 Пенкрат Виталий           Минская область      КМС   137 1984 00:29:00   254623 М                
  59 Овечкин Александр         СК "Алькор"          КМС   168 1973 00:29:00   439173 М                
  60 Филин Виталий             Витязь RUS Смоленск  МС    204 1985 00:29:00  1000013 М                
  61 Стасевич Александр        КСО "Белая Русь"     I      93 1987 00:31:00   682468 М                
  62 Пылыпив Денис             ОК-БРЕСТ             II    162 1997 00:31:00   439168 М                
  63 Корф Александр            Орион                III   164 1961 00:31:00   254891 М                
  64 Матвеев Виталий           СК "СОЖ"             КМС   178 1980 00:31:00   439180 М                
  65 Мальченков Алексей        Витязь RUS Смоленск  МС     15 1970 00:33:00  2007159 М      в/к       
  66 Васильченко Сергей        КСО"Зеленый стадион" I     116 1975 00:33:00   438091 М                
  67 Дайнеко Илья              Минская область      I     130 1994 00:33:00   438095 М                
  68 Окушко Константин         СК "СОЖ"             I     181 1983 00:33:00   439183 М                
  69 Якушев Дмитрий            Витязь RUS Смоленск  КМС    26 1986 00:35:00   303882 М                
  70 Дроздов Игорь             КСО"Зеленый стадион" II    118 1968 00:35:00   438092 М                
  71 Злобин Денис              Могилевская обл.     МС    146 1982 00:35:00   439156 М                
  72 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС    190 1988 00:35:00   895797 М                
  73 Подвалков Андрей          Витязь RUS Смоленск  I      18 1971 00:37:00        1 М      в/к       
  74 Шванц Алексей             КО БГУ               I      66 1991 00:37:00   440329 М                
  75 Иванов Виталий            Минская область      II    132 1987 00:37:00   438097 М                
  76 Жаховский Евгений         Эридан               I     194 1998 00:37:00   439193 М                
  77 Горчаков Михаил           Витязь RUS Смоленск  II      9 1957 00:39:00   438054 М                
  78 Комаров Станислав         КО БГУ               III    57 1992 00:39:00          М                
  79 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    167 1962 00:39:00   439171 М                
  80 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    185 1947 00:39:00  2000535 М                
  81 Микишанов Алексей         Витязь RUS Смоленск  КМС    17 1978 00:41:00  1302116 М                
  82 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    46 1984 00:41:00   438063 М                
  83 Марченко Андрей           СК "СОЖ"             I     177 1983 00:41:00   439179 М                
  84 Новиченко Антон           Эридан               I     198 1997 00:41:00   440324 М                
  85 Агеев Максим              Витязь RUS Смоленск  I       5 1971 00:43:00        1 М      в/к       
  86 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    73 1990 00:43:00   259912 М                
  87 Ходорёнок Алексей         КСО "Немига-Норд"    II    113 1988 00:43:00   224963 М                
  88 Важник Александр          Стандарт             КМС   184 1958 00:43:00   224393 М                
  89 Астапович Андрей          Витязь RUS Смоленск  КМС     6 1996 00:45:00  2018420 М      в/к       
  90 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          КМС    47 1986 00:45:00   224987 М                
  91 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    64 1988 00:45:00   682466 М                
  92 Медведев Кирилл           СК "СОЖ"             I     179 1985 00:45:00   439181 М                
  93 Сытько Анатолий           Гродненская обл      I      41 1991 00:47:00  2056844 М                
  94 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      44 1990 00:47:00   259947 М                
  95 Пенкрат Андрей            Минская область      КМС   136 1994 00:47:00   254620 М                
  96 Михайлюков Михаил         СК "СОЖ"             I     180 1983 00:47:00   439182 М                
  97 Лазарев Кирилл            КО БГУ               II     58 1993 00:49:00   438072 М                
  98 Тарасенко Андрей          КСО "Белая Русь"     КМС    94 1993 00:49:00   981915 М                
  99 Гайдук Владислав          Минская область      КМС   128 1996 00:49:00   259976 М                
 100 Кузич Игорь               ОК-БРЕСТ             II    160 1978 00:49:00   439166 М                
 101 Едомский Александр        КО БГУ               КМС    56 1992 00:51:00   438071 М                
 102 Шамшур Дмитрий            КСО "БНТУ"           МС     82 1988 00:51:00   222255 М                
 103 Ветошкин Дмитрий          КСО "Немига-Норд"    КМС   101 1985 00:51:00   259909 М                
 104 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             II    175 1979 00:51:00   681825 М                
 105 Шарангович Александр      Tri.by                       1 1976 00:53:00   438051 М                
 106 Васневский Сергей         Витязь Беларусь      КМС    27 1956 00:53:00   438056 М                
 107 Воронов Сергей            СК "Алькор"          МС    166 1972 00:53:00   439170 М                
 108 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   193 1979 00:53:00   888510 М                
 109 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      42 1985 00:55:00   259923 М                
 110 Ясюченя Сергей            КСО "Немига-Норд"    КМС   115 1990 00:55:00   980495 М                
 111 Быков Андрей              Могилевская обл.     КМС   142 1995 00:55:00   439151 М                
 112 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        III   155 1954 00:55:00   439164 М                
 113 Корнилов Алексей          Витязь RUS Смоленск  I      13 1971 00:57:00   237116 М      в/к       
 114 Ефименко Дмитрий          КО "Люсерж"          КМС    51 1990 00:57:00   438068 М                
 115 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    76 1990 00:57:00   888037 М                
 116 Алексеёнок Александр      Эридан               КМС   189 1974 00:57:00   888043 М                
 117 Данченков Денис           Витязь RUS Смоленск  МС     10 1988 00:59:00  1302154 М      в/к       
 118 Крапивко Дмитрий          Гродненская обл      КМС    38 1983 00:59:00  2056803 М                
 119 Мемелов Алексей           Минская область      КМС   135 1988 00:59:00   440305 М                
 120 Григорьев Никита          СК "Три-О"           КМС   183 1990 00:59:00   439187 М                
 121 Хвастовский Сергей        Витязь RUS Смоленск  II     25 1970 01:01:00  1005304 М                
 122 Иванов Денис              Гродненская обл      I      36 1983 01:01:00  2056802 М                
 123 Кравцов Егор              КСО "БНТУ"           КМС    72 1991 01:01:00   438077 М                
 124 Языков Юрий               Могилевская обл.     МС    151 1990 01:01:00   439162 М                
 125 Соболев Олег              Витязь RUS Смоленск  КМС    21 1968 01:03:00   666667 М                
 126 Кузьмин Владимир          Гродненская обл      II     39 1989 01:03:00  2056820 М                
 127 Пожитков Михаил           Минская область      КМС   138 1987 01:03:00   438099 М                
 128 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I     159 1953 01:03:00   888505 М                
 129 Привалов Денис            Витязь RUS Смоленск  КМС    19 1991 01:05:00  1404582 М                
 130 Алексеёнок Тимофей        Эридан               III   192 1998 01:05:00   439192 М                

Женщины

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Группа Примечания
   1 Марченко Людмила          Витязь Беларусь      I      31 1957 00:02:00   438059 Ж                
   2 Илькевич Анастасия        Гродненская обл      КМС    37 1996 00:02:00  2056830 Ж                
   3 Кулик Ольга               КСО "Немига-Норд"    КМС   106 1971 00:02:00   440302 Ж                
   4 Николаева Надежда         КО БГУ               I      61 1986 00:04:00   440313 Ж                
   5 Трухачева Раиса           КСО "БНТУ"           I      78 1994 00:04:00   438079 Ж                
   6 Кевра Анастасия           КСО "Немига-Норд"    I     104 1995 00:04:00   439227 Ж                
   7 Хвастовская Светлана      Витязь RUS Смоленск  II     24 1973 00:06:00  1404598 Ж                
   8 Радкевич Мария            Гродненская обл      I      40 1992 00:06:00   224993 Ж                
   9 Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС    97 1980 00:06:00   438087 Ж                
  10 Ситдикова Алия            Витязь RUS Смоленск  МС     20 1976 00:08:00  1009372 Ж                
  11 Ародь Анна                Гродненская обл      КМС    35 1991 00:08:00  2056810 Ж                
  12 Астровлянчик Екатерина    Минская область      КМС   125 1987 00:08:00   254854 Ж                
  13 Городишенина Людмила      Витязь Беларусь      II     28 1987 00:10:00  2007153 Ж                
  14 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      90 1997 00:10:00   438083 Ж                
  15 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     156 1954 00:10:00   439165 Ж                
  16 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     87 1993 00:12:00   981991 Ж                
  17 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     157 1953 00:12:00   888515 Ж                
  18 Цвирбут Юлия              Орион                МС    165 1992 00:12:00   439244 Ж                
  19 Чагарина Марина           КО БГУ                      65 1989 00:14:00   440316 Ж                
  20 Волотович Алина           КСО "Белая Русь"            85 1992 00:14:00   438080 Ж                
  21 Булаткина Наталья         КСО "Немига-Норд"    МС    100 1988 00:14:00   981999 Ж                
  22 Шахметова Елена           Витязь Беларусь      I      34 1962 00:16:00   259926 Ж                
  23 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    91 1996 00:16:00   439152 Ж                
  24 Кондратьева Александра    Камволь              МС    121 1974 00:16:00   500694 Ж                
  25 Дешкович Дарья            КСО "БНТУ"           I      71 1992 00:18:00   438075 Ж                
  26 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     92 1973 00:18:00   412564 Ж                
  27 Ермаченок Анастасия       Минская область      I     131 1996 00:18:00   438096 Ж                
  28 Гладкая Марина            Могилевская обл.     КМС   143 1988 00:20:00   439153 Ж                
  29 Веремеева Вера            СК "СОЖ"             I     169 1994 00:20:00   439174 Ж                
  30 Назаренко Надежда         Турлан               III   188 1986 00:20:00   439191 Ж                
  31 Васильева Зинаида         Витязь RUS Смоленск  I       7 1966 00:22:00        1 Ж                
  32 Гладун Ольга              КО "Люсерж"          I      48 1993 00:22:00   438064 Ж                
  33 Журавлёва Татьяна         КСО "Немига-Норд"    МС    103 1986 00:22:00   440320 Ж                
  34 Атаманович Анастасия      БГПУ (гМинск)        I       2 1994 00:24:00   259914 Ж                
  35 Сахончик Анастасия        Минская область      КМС   139 1992 00:24:00   259963 Ж                
  36 Роговцова Ольга           Могилевская обл.     КМС   149 1986 00:24:00   439159 Ж                
  37 Реброва Елена             БГПУ (гМинск)        I       3 1990 00:26:00   438052 Ж                
  38 Ванькевич Александра      Минская область      II    127 1998 00:26:00   254881 Ж                
  39 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I     172 1985 00:26:00   439175 Ж                
  40 Хвастовская Екатерина     Витязь RUS Смоленск  КМС    23 1993 00:28:00   254479 Ж                
  41 Етчик Валерия             КО "Люсерж"          II     50 1992 00:28:00   438067 Ж                
  42 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   202 1975 00:28:00   224974 Ж                
  43 Лебедева Елена            КО БГУ               I      59 1960 00:30:00   237223 Ж                
  44 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           КМС    80 1993 00:30:00   250529 Ж                
  45 Смирнова Марина           Могилевская обл.     КМС   150 1994 00:30:00   439160 Ж                
  46 Дмитроченкова Светлана    Витязь RUS Смоленск  МС     11 1977 00:32:00  1302119 Ж                
  47 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      69 1971 00:32:00   250545 Ж                
  48 Полекшанова Дарья         КСО "Немига-Норд"    КМС   111 1977 00:32:00   440330 Ж                
  49 Романова Надежда          КО БГУ               III    63 1993 00:34:00   682461 Ж                
  50 Буякова Оксана            Могилевская обл.     КМС   141 1990 00:34:00   438100 Ж                
  51 Алексеёнок Мария          Эридан               МС    191 1992 00:34:00   895779 Ж                
  52 Мальченкова Анна          Витязь RUS Смоленск  I      16 1997 00:36:00        1 Ж      в/к       
  53 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     КМС    89 1983 00:36:00   412564 Ж                
  54 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   176 1988 00:36:00   439178 Ж                
  55 Тутынина Юлия             Витязь RUS Смоленск  КМС    22 1990 00:38:00   254245 Ж                
  56 Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС    70 1993 00:38:00   259934 Ж                
  57 Якубкина Кристина         КСО "Немига-Норд"    КМС   114 1992 00:38:00   259944 Ж                
  58 Ермак Мария               КО "Люсерж"          КМС    49 1989 00:40:00   438066 Ж                
  59 Колячко Вероника          Минская область      II    134 1998 00:40:00   254610 Ж                
  60 Титова Инна               Эридан               КМС   201 1986 00:40:00   440312 Ж                
  61 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС    62 1994 00:42:00   259948 Ж                
  62 Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС   148 1994 00:42:00   439158 Ж                
  63 Макаревич Лидия           Эридан               II    195 1946 00:42:00   440326 Ж                
  64 Ковалёва Дина             Витязь RUS Смоленск  КМС    12 1993 00:44:00   438055 Ж      в/к       
  65 Шинкевич Дарина           КО БГУ               I      67 1991 00:44:00   438074 Ж                
  66 Кузич Ольга               ОК-БРЕСТ             II    161 1990 00:44:00   439167 Ж                
  67 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    83 1992 00:46:00   259916 Ж                
  68 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     КМС    86 1980 00:46:00   501237 Ж                
  69 Кулик Татьяна             КСО "Немига-Норд"    I     107 1996 00:46:00   440322 Ж                
  70 Языкова Дарья             Могилевская обл.     МС    152 1993 00:48:00   439163 Ж                
  71 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС   154 1960 00:48:00   259965 Ж                
  72 Кошелькова Любовь         СК "СОЖ"             I     174 1984 00:48:00   439177 Ж                
  73 Сухвалова Людмила         Витязь Беларусь      I      33 1969 00:50:00   438061 Ж                
  74 Левчук Ольга              КО "Люсерж"          КМС    52 1971 00:50:00   438069 Ж                
  75 Черник Глафира            Лично                I     124 1995 00:50:00   224988 Ж                
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru