'Belarus BOBRUISK OPEN-2013
13 июля 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию BOBRUISK OPEN-2013
VIII этап Кубка БФО среди элиты VIII-IX этапы Кубка БФО среди ветеранов
13 июля 2013, г.Бобруйск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 7 КП, 2.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шумская Виктория          Меридиан             Iю    226 2001 00:29:26      1 -       
   2 Ванькевич Дарья           Березино             Iю    101 2001 00:34:01      2 -       
   3 Черная Алеся              Азимут Спартак       б/р    29 2005 00:38:19    в/к -       
   4 Дзыгун Александра         Меридиан             IIю   209 2001 00:39:27      3 -       
   5 Дзыгун Дарья              Меридиан             IIю   210 2001 00:39:32      4 -       
   6 Сивакова Елизавета        Азимут Спартак       б/р    24 2002 00:42:04      5 -       
   7 Пахомава Марина           Вандроуник           IIю   135 2002 00:43:18      6 -       
   8 Ефремова Полина           Березино             IIю   105 2001 00:47:22      7 -       
   9 Ефимович Иуния            Камертон             б/р   176 2005 00:49:13    в/к -       
  10 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    227 2002 00:49:19      8 -       
  11 Голубович Юлия            Беглец               б/р    76 2001 00:59:51      9 -       
  12 Василюк Влада             Вандроуник           IIю   129 2003 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 8 КП, 2.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Сож                  IIю   276 1999 00:31:44      1 -       
   2 Воронова Дарья            Алькор               II     34 1999 00:34:35      2 -       
   3 Шепелевич Злата           Меридиан             б/р   224 1999 00:37:20      3 -       
   4 Серегова Диана            МГТЭЦ "Виктория"     II    191 2000 00:40:15      4 -       
   5 Подерис Маргарита         Торпедо              Iю    298 2000 00:42:17      5 -       
   6 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ             Iю    201 1999 00:45:06      6 -       
   7 Будник Кристина           Вандроуник           IIю   128 1999 00:48:30      7 -       
   8 Усманова Виктория         Торпедо              IIю   305 2000 00:54:38      8 -       
   9 Леоненко Настя            Чериков              Iю    326 1999 01:45:41      9 -       
  10 Довнер Инга               ДЮСШ№4               Iю    149 1999 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 13 КП, 4.600 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Альшаникова Диана         Алькор               II     32 1997 00:55:52      1 I       
   2 Шинкевич Юлия             Меридиан             Iю    225 1997 00:58:22      2 I       
   3 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I      92 1997 00:59:51      3 II      
   4 Кулинкович Татьяна        Березино             II    110 1997 01:00:16      4 II      
   5 Лемешевская Анастасия     Торпедо              I     293 1997 01:01:32      5 II      
   6 Яковлева Анна             Азимут Спартак       I      31 1997 01:01:43      6 II      
   7 Колячко Вероника          Березино             I     115 1998 01:01:44      7 II      
   8 Ванькевич Александра      Березино             I     100 1998 01:03:19      8 II      
   9 Былицкая Анастасия        МГТЭЦДиМ             II    199 1997 01:09:34      9 Iю      
  10 Крисковец Дарья           Меридиан             II    214 1998 01:12:47     10 Iю      
  11 Васильцова Арина          Сож                  IIю   274 1997 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 63,0 баллов
I     -  105%  -  0:58:40
II    -  123%  -  1:08:43
Iю    -  146%  -  1:21:34
IIю   -  179%  -  1:40:01

Ж18, 14 КП, 5.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Глафира            МГТЭЦ "Виктория"     I     193 1995 01:00:27      1 -       
   2 Тарасова Юлия             Торпедо              I     304 1996 01:10:06      2 -       
   3 Кевра Анастасия           МГТЭЦ "Виктория"     I     189 1995 01:14:03      3 -       
   4 Юревич Александра         Вандроуник           II    141 1996 01:20:10      4 -       
   5 Илькевич Анастасия        Кронан               I     179 1996 01:21:59      5 -       
   6 Малькевич Татьяна         Азимут Спартак       КМС    19 1995 01:24:26      6 -       
   7 Славинская Кристина       Азимут Спартак       I      25 1996 01:36:28      7 -       
   8 Голубничная Алеся         Берестье             II    121 1995 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21Е, 21 КП, 9.300 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС     89 1983 01:11:01      1 КМС     
   2 Черник Вероника           БНТУ                 КМС    61 1991 01:13:53      2 КМС     
   3 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС     80 1980 01:15:55      3 КМС     
   4 Цвирбут Юлия              БГУ                  КМС    54 1992 01:16:47      4 КМС     
   5 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС     95 1973 01:17:41      5 КМС     
   6 Кондратьева Александра    Камволь              МС    173      01:17:54      6 КМС     
   7 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС     96 1992 01:19:04      7 КМС     
   8 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС    65 1992 01:20:07      8 КМС     
   9 Скиндер Людмила           Берестье             КМС   123 1980 01:23:54      9 КМС     
  10 Буякова Оксана            Азимут Спартак       КМС     5 1990 01:28:24     10 I       
  11 Титова Инна               Эридан               КМС   337 1986 01:38:15     11 II      
  12 Смирнова Марина           Азимут Спартак       КМС    26 1994 01:40:49     12 II      
  13 Воденникова Людмила       БГУ                  КМС    37 1991 01:41:25     13 II      
  14 Атаманович Анастасия      МГТЭЦДиМ             I     197 1994 01:54:19     14 III     
  15 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС    51 1994 02:20:01     15 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 650,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:25:14
I     -  135%  -  1:35:53
II    -  158%  -  1:52:13
III   -  189%  -  2:14:14

Ж21А, 15 КП, 7.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ародь Анна                Кронан               КМС   178 1991 01:06:58      1 КМС     
   2 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС   330 1985 01:10:17      2 I       
   3 Шкутова Елена             Вандроуник           III   140 1989 01:16:54      3 II      
   4 Коктева Ксения            БГУ                  I      41 1990 01:17:57      4 II      
   5 Балабанова Ирина          Камволь              КМС   172 1979 01:20:27      5 II      
   6 Евсикова Ирина            лично                I     341 1982 01:21:08      6 II      
   7 Романова Полина           Пеленг-Вымпел        I     258 1993 01:21:31      7 II      
   8 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     261 1992 01:27:57      8 II      
   9 Николаева Надежда         БГУ                  I      50 1986 01:31:42      9 III     
  10 Парфенова Ольга           Турлан               II    323 1989 01:34:27     10 III     
  11 Маркушова Ольга           БГУ                  I      44 1989 01:42:50     11 III     
  12 Романенко Оксана          Трактор              II    315 1984 01:43:36     12 III     
  13 Лапаник Алеся             Березино             II    348 1990 01:46:00     13 -       
  14 Чуракова Полина           Алькор               б/р    36 1994 01:48:03     14 -       
  15 Сергеева Александра       Турлан               III   325 1986 01:59:41     15 -       
  16 Радкевич Мария            Баклан               I      70 1992 02:08:33     16 -       
  17 Романова Надежда          БГУ                  III    53 1993 пп 20.12        -       
  18 Рябец Ольга               Турлан               б/р   324 1983 пп 20.12        -       
  19 Карпович Вероника         Березино             Iю    106 1994 пп 24.4         -       
  20 Горбачева Оксана          МГТЭЦДиМ             б/р   200 1994 пп 24.4         -       
  21 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        б/р   251 1983 пп 24.4         -       
  22 Назаренко Надежда         Турлан               III   322 1986 пп 24.4         -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 144,0 баллов
КМС   -  100%  -  1:06:58
I     -  114%  -  1:16:21
II    -  132%  -  1:28:24
III   -  158%  -  1:45:49

Ж35, 15 КП, 7.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гогорева Инна             Днепр                МС    153 1973 01:04:34      1 -       
   2 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   338 1975 01:16:58      2 -       
   3 Грохольская Алла          Орион                КМС   240 1972 01:22:59      3 -       
   4 Хурсан Людмила            Трактор              I     317 1971 01:37:33      4 -       
   5 Зятева Алеся              Азимут Спартак       КМС    12 1977 01:40:27      5 -       
   6 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     145 1969 01:43:55      6 -       
   7 Сорока Людмила            Березино             II    118 1975 02:28:13      7 -       
   8 Кулешова Инна             Днепр                II    157 1978 пп 24.4         -       
   9 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел        б/р   259 1972 пп 24.4         -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж45, 14 КП, 4.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ                 КМС   111 1961 00:52:07      1 I       
   2 Никитина Татьяна          Белая Русь           I      94 1957 00:54:40      2 I       
   3 Денисова Наталья          Белая Русь           I      82 1962 00:59:00      3 II      
   4 Клоповская Надежда        Стандарт             I     284 1959 01:01:07      4 II      
   5 Петрова Елена             Торпедо              I     297 1962 01:02:41      5 II      
   6 Брок Елена                Люсерж               I     183 1951 01:02:48      6 II      
   7 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     245 1964 01:04:30      7 II      
   8 Черник Любовь             МГТЭЦ "Виктория"     I     194 1959 01:06:45      8 II      
   9 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     249 1961 01:08:24      9 III     
  10 Петрова Оксана            Азимут Спартак       I      22 1966 01:08:52     10 III     
  11 Синельникова Анна         Стандарт             I     288 1962 01:09:14     11 III     
  12 Пискунович Елена          лично                I     344 1965 01:09:16     12 III     
  13 Григорович Елена          Днепр                II    154 1965 01:10:50     13 III     
  14 Рыбалко Ирина             Торпедо              I     301 1962 01:25:27     14 -       
  15 Сухвалова Людмила         Витязь               I     147 1968 01:37:19     15 -       
  16 Некипелова Светлана       МГТЭЦ "Виктория"     II    190 1968 пп 20.12        -       
  17 Иванова Галина            лично                I     342 1959 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 120,0 баллов
I     -  111%  -  0:57:51
II    -  129%  -  1:07:14
III   -  154%  -  1:20:16

Ж55, 11 КП, 3.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          Днепр                I     156 1954 00:46:04      1 -       
   2 Атаманович Светлана       МГТЭЦДиМ             I     198 1956 00:54:16      2 -       
   3 Пирогова Людмила          Пралеска             I     264 1954 00:55:30      3 -       
   4 Конон Ирина               Стандарт             I     286 1956 00:58:19      4 -       
   5 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     243 1958 01:01:40      5 -       
   6 Мелешко Татьяна           БГУ                  II     48 1956 01:03:49      6 -       
   7 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    255 1954 01:17:23      7 -       
   8 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        I     256 1955 01:24:34      8 -       
   9 Стефанович Ирина          Днепр                б/р   350 1956 01:39:03      9 -       
  10 Яньшина Людмила           МГТЭЦ Белая Русь     II    196 1957 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Татьяна         Пралеска             I     265 1953 00:40:52      1 -       
   2 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    302 1953 00:46:16      2 -       
   3 Ващенко Ольга             Трактор              I     310 1951 00:58:26      3 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 3.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    332 1946 00:51:50      1 -       
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    347 1945 01:06:52      2 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 2.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гомза Даниил              МГТЭЦ "Виктория"     IIю   187 2001 00:26:33      1 Iю      
   2 Миронов Арсений           Камволь              б/р   174      00:29:52      2 IIю     
   3 Кисин Кирилл              Белая Русь           Iю     86 2001 00:30:06      3 IIю     
   4 Беринчик Влад             Азимут Спартак       IIю     3 2001 00:31:57      4 IIю     
   5 Асмыкович Павел           Белая Русь           Iю     79 2001 00:35:18      5 -       
   6 Клачков Алексей           Азимут Спартак       Iю     15 2001 00:40:34      6 -       
   7 Карпович Егор             Березино             IIю   107 2002 00:41:21      7 -       
   8 Филиппов Александр        Меридиан             IIю   222 2001 00:41:45      8 -       
   9 Жилинский Сергей          Белая Русь           IIю    85 2003 00:42:18      9 -       
  10 Марозов Владислав         Торпедо              IIю   294 2001 00:42:23     10 -       
  11 Мельников Тимофей         Азимут Спартак       IIю    20 2001 00:45:13     11 -       
  12 Комар Владислав           Березино             б/р   108 2001 00:45:46     12 -       
  13 Хлиманков Никита          Торпедо              IIю   307 2001 00:46:17     13 -       
  14 Пестов Александр          Азимут Спартак       IIю    21 2002 00:51:15     14 -       
  15 Волочко Денис             Сож                  IIю   275 2001 00:52:38     15 -       
  16 Хромченко Андрей          Вандроуник           IIю   138 2001 00:56:11     16 -       
  17 Качанов Егор              лично                IIю   343 2002 00:56:22     17 -       
  18 Васильцов Илья            Сож                  IIю   273 2001 00:56:35     18 -       
  19 Воронов Никита            Азимут Спартак       б/р     9 2002 01:03:17     19 -       
  20 Крот Алексей              Березино             б/р   109 2002 01:13:19     20 -       
  21 Старцев Владислав         Березино             б/р   119 2002 01:43:45     21 -       
  22 Беринчик Марк             Азимут Спартак       б/р     4 2002 пп 20.12        -       
  23 Ровнейко Андрей           Азимут Спартак       б/р    23 2001 пп 20.12        -       
  24 Голубович  Алексей        Беглец               б/р    74 2003 пп 20.12        -       
  25 Болбас Евгений            Вандроуник           IIю   127 2001 пп 20.12        -       
  26 Макаров Максим            Вандроуник           б/р   133 2003 пп 20.12        -       
  27 Погоржельский Денис       Вандроуник           б/р   136 2001 пп 20.12        -       
  28 Кравцов Александр         Меридиан             б/р   213 2000 пп 20.12        -       
  29 Лихорад Егор              Вандроуник           б/р   349 2002 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 5,0 баллов
Iю    -  108%  -  0:28:41
IIю   -  132%  -  0:35:03

М14, 10 КП, 3.500 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яньшин Данила             МГТЭЦ Белая Русь     II    195 1999 00:29:04      1 II      
   2 Сорока Алексей            Березино             Iю    117 1999 00:39:24      2 IIю     
   3 Иванов Данила             МГТЭЦ "Виктория"     II    188 1999 00:43:15      3 IIю     
   4 Бенедищук Алексей         Березино             II     98 1999 00:43:49      4 -       
   5 Кумачёв Максим            Вандроуник           II    132 1999 00:45:10      5 -       
   6 Стояков Влад              Торпедо              IIю   351 2000 00:45:20      6 -       
   7 Довнер Антон              ДЮСШ№4               IIю   148 1999 00:45:51      7 -       
   8 Халипов Евгений           ДЮСШ№4               Iю    150 1999 00:47:22      8 -       
   9 Курьян Павел              Меридиан             IIю   215 1999 00:48:53      9 -       
  10 Тев Никита                МГТЭЦ "Виктория"     Iю    192 2000 00:49:03     10 -       
  11 Гоман  Влад               Азимут Спартак       IIю    10 2000 00:50:57     11 -       
  12 Пашков Антон              Чериков              Iю    327 2000 00:57:09     12 -       
  13 Борисенко Александр       Меридиан             IIю   205 2000 00:57:36     13 -       
  14 Назаров Станислав         Меридиан             IIю   218 1999 01:01:29     14 -       
  15 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ             IIю   204 1999 01:04:35     15 -       
  16 Гурецкий Денис            Меридиан             Iю    208 1999 01:05:26     16 -       
  17 Попов Дмитрий             Меридиан             Iю    220 1999 01:07:21     17 -       
  18 Бузин Владимир            Березино             IIю    99 1999 01:16:55     18 -       
  19 Рахманько Никита          Березино             Iю    114 2000 01:17:38     19 -       
  20 Протащик Егор             Вандроуник           б/р   137 2000 01:19:08     20 -       
  21 Комаров Станислав         Торпедо              б/р   352 2000 01:20:12     21 -       
  22 Воронин Павел             лично                Iю    340 2000 01:27:17     22 -       
  23 Тарасов Илья              Торпедо              Iю    303 1999 01:34:28     23 -       
  24 Шигалев Виталий           Вандроуник           б/р   139 2000 пп 20.12        -       
  25 Кривенков Анатолий        Сож                  IIю   277 1999 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 15,9 баллов
II    -  102%  -  0:29:39
Iю    -  123%  -  0:35:46
IIю   -  150%  -  0:43:36

М16, 14 КП, 5.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рожков Александр          Торпедо              I     300 1997 00:38:23      1 I       
   2 Жаховский Евгений         Эридан               I     331 1998 00:42:12      2 II      
   3 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I      84 1998 00:43:05      3 II      
   4 Новиченко Антон           Эридан               КМС   335 1997 00:53:41      4 Iю      
   5 Захаренко Евгений         Торпедо              II    291 1997 01:01:01      5 IIю     
   6 Неведимцев Антон          Меридиан             II    219 1997 01:01:18      6 IIю     
   7 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ             II    202 1997 01:02:08      7 IIю     
   8 Прокопенко Сергей         Торпедо              II    299 1997 01:06:52      8 IIю     
   9 Остапенко Александр       Вандроуник           II    134 1998 01:12:38      9 -       
  10 Киселев Марат             Торпедо              II    292 1997 02:15:35     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 78,0 баллов
I     -  105%  -  0:40:19
II    -  123%  -  0:47:13
Iю    -  146%  -  0:56:03
IIю   -  179%  -  1:08:43

М18, 18 КП, 7.400 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лазакович Владислав       Меридиан             I     216 1995 01:01:49      1 КМС     
   2 Ткачев Дмитрий            Азимут Спартак       КМС    27 1995 01:05:25      2 I       
   3 Ходько Павел              Азимут Спартак       КМС    28 1996 01:08:53      3 I       
   4 Гудков Дмитрий            Березино             КМС   104 1996 01:12:16      4 I       
   5 Кульша Илья               Вандроуник           КМС   131 1995 01:15:51      5 II      
   6 Быков Андрей              Азимут Спартак       КМС     6 1995 01:15:56      6 II      
   7 Конон Антон               Белая Русь           I      88 1996 01:18:39      7 II      
   8 Гайдук Владислав          Березино             КМС   103 1996 01:21:40      8 II      
   9 Гойшик Алексей            Случь                II    269 1995 01:24:22      9 II      
  10 Марозов Евгений           Торпедо              I     295 1995 01:25:43     10 Iю      
  11 Лазовский Андрей          Белая Русь           I      90 1995 01:30:59     11 Iю      
  12 Туркин Федор              Трактор              II    316 1995 01:33:28     12 Iю      
  13 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ             II    203 1996 01:34:17     13 Iю      
  14 Налетко Игорь             БНТУ                 I      56 1995 пп 20.12        -       
  15 Чехлов Андрей             БНТУ                 КМС    63 1995 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 213,0 баллов
КМС   -  105%  -  1:04:55
I     -  120%  -  1:14:11
II    -  138%  -  1:25:19
Iю    -  166%  -  1:42:37

М21Е, 26 КП, 12.000 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    175      01:09:10      1 КМС     
   2 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС    334 1980 01:15:52      2 КМС     
   3 Горбачев Николай          Мэта                 КМС   228 1990 01:17:14      3 КМС     
   4 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    58 1990 01:23:16      4 I       
   5 Злобин Денис              Мэта                 МС    229 1982 01:23:17      5 I       
   6 Языков Юрий               ДЮСШ№4               МС    151 1990 01:24:27      6 I       
   7 Федоришкин Александр      Алькор               МС     35 1988 01:26:43      7 I       
   8 Крапивко Дмитрий          Кронан               КМС   180 1983 01:28:59      8 I       
   9 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС    46 1991 01:31:08      9 I       
  10 Кривошеев Андрей          Азимут Спартак       МС     16 1994 01:32:51     10 I       
  11 Каржов Павел              Азимут Спартак       МС     14 1992 01:36:00     11 II      
  12 Монич Денис               Немига-Норд          КМС   234 1989 01:37:30     12 II      
  13 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС    57 1991 01:37:33     13 II      
  14 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   239 1990 01:39:41     14 II      
  15 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    49 1988 01:39:50     15 II      
  16 Тарасенко Андрей          Белая Русь           КМС    97 1993 01:40:23     16 II      
  17 Сынков Михаил             Березино             КМС   120 1994 01:43:02     17 II      
  18 Михайлюков Михаил         Сож                  I     280 1983 01:45:36     18 II      
  19 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС   168 1985 01:47:34     19 II      
  20 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   236 1988 01:48:35     20 II      
  21 Громов Алексей            БГУ                  КМС    38 1988 01:51:52     21 III     
  22 Луковский Виталий         Азимут Спартак       КМС    18 1994 01:53:30     22 III     
  23 Писарчик Сергей           БГУ                  КМС    52 1980 01:53:50     23 III     
  24 Акушевич Виктор           Сож                  I     272 1985 01:55:02     24 III     
  25 Маковский Владимир        БГУ                  КМС    43 1985 01:55:15     25 III     
  26 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    250 1986 01:58:31     26 III     
  27 Загришев Денис            Вандроуник           I     130 1983 02:01:13     27 III     
  28 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    39 1981 02:01:34     28 III     
  29 Медведев Константин       Немига-Норд          КМС   233 1990 пп 20.12        -       
  30 Афанасьев Иван            Эридан               МС    329 1979 пп 20.12        -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
КМС   -  120%  -  1:23:00
I     -  135%  -  1:33:23
II    -  158%  -  1:49:17
III   -  189%  -  2:10:44

М21А, 19 КП, 8.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пенкрат Андрей            Березино             КМС   113 1994 01:02:41      1 КМС     
   2 Федоришкин Вячеслав       Баклан               I      72 1983 01:03:24      2 КМС     
   3 Лукашов Игорь             Сож                  КМС   279 1983 01:03:57      3 КМС     
   4 Яковлев Андрей            Баклан               КМС    73 1981 01:06:13      4 I       
   5 Захаров Виталий           Зеленый стадион      КМС   170 1980 01:10:27      5 I       
   6 Назаренко Виталий         Турлан               I     321 1983 01:11:46      6 I       
   7 Соколов Артём             Меридиан             I     221 1983 01:13:52      7 II      
   8 Грибовский Павел          Меридиан             II    207 1985 01:14:05      8 II      
   9 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      I     163 1975 01:15:02      9 II      
  10 Киселёв Иван              БГУ                  I      40 1986 01:18:05     10 II      
  11 Поведайко Виталий         Кронан               I     182 1987 01:19:07     11 II      
  12 Ходорёнок Алексей         Немига-Норд          I     237 1988 01:20:48     12 II      
  13 Вербицкий Юрий            Зеленый стадион      I     164 1978 01:23:57     13 II      
  14 Апетенок Дмитрий          Стандарт             I     281 1984 01:27:24     14 III     
  15 Овчаренко Василий         Березино             I     112 1990 01:27:43     15 III     
  16 Башаримов Вячеслав        Зеленый стадион      II    161 1980 01:29:25     16 III     
  17 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        б/р   248 1986 01:29:47     17 III     
  18 Курилов Михаил            Днепр                II    159 1988 01:34:06     18 III     
  19 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        б/р   257 1985 01:37:47     19 III     
  20 Заверач Илья              Зеленый стадион      II    169 1984 01:39:23     20 III     
  21 Коновалов Андрей          Меридиан             I     211 1984 01:42:09     21 -       
  22 Магер Андрей              Берестье             КМС   122 1986 01:42:30     22 -       
  23 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        II    244 1991 01:47:55     23 -       
  24 Цяк Александр             Берестье             II    124 1985 01:48:54     24 -       
  25 Писарик Александр         Случь                II    271 1988 02:03:51     25 -       
  26 Лешкевич Сергей           Пеленг-Вымпел        б/р   254 1982 02:13:48     26 -       
  27 Лукашов Дмитрий           Сож                  б/р   278 1979 02:20:19     27 -       
  28 Кузьмин Владимир          Кронан               II    181 1989 02:21:35     28 -       
  29 Матин Сергей              БГУ                  II     45 1994 пп 20.12        -       
  30 Богачев Константин        Зеленый стадион      II    162 1983 пп 20.12        -       
  31 Воронин Вальдемар         Зеленый стадион      II    166 1980 пп 20.12        -       
  32 Малахов Алексей           Трактор              I     314 1981 пп 20.12        -       
  33 Бардашов Юрий             Азимут Спартак       б/р     2 1985 пп 24.4         -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
КМС   -  102%  -  1:03:57
I     -  117%  -  1:13:21
II    -  135%  -  1:24:38
III   -  162%  -  1:41:33

М35, 19 КП, 8.200 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Балабанов Петр            Камволь              КМС   171 1978 01:08:22      1 I       
   2 Холод Павел               Эридан               КМС   339 1976 01:09:05      2 I       
   3 Воронов Сергей            Алькор               КМС    33 1972 01:12:44      3 I       
   4 Ванькевич Дмитрий         Березино             I     102 1973 01:25:33      4 II      
   5 Биянов Алексей            Трактор              I     308 1977 01:27:42      5 II      
   6 Сорока Александр          Березино             II    116 1975 01:29:38      6 II      
   7 Алексеенко Геннадий       Зеленый стадион      II    160 1977 01:41:46      7 III     
   8 Волохов Роман             Зеленый стадион      II    165 1977 01:46:46      8 III     
   9 Кохановский Андрей        Трактор              II    313 1972 02:03:59      9 -       
  10 Малевич Вячеслав          Меридиан             II    217 1970 02:06:07     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 125,0 баллов
I     -  114%  -  1:17:57
II    -  132%  -  1:30:15
III   -  158%  -  1:48:02

М45, 15 КП, 6.800 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Андрей            Орион                КМС   242 1968 00:49:23      1 I       
   2 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   146 1962 00:50:18      2 I       
   3 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС    81 1963 00:56:37      3 I       
   4 Луговцов Алексей          Азимут Спартак       КМС    17 1961 00:57:39      4 I       
   5 Голубович Юрий            Беглец               II     77 1967 00:58:03      5 I       
   6 Бендик Иван               Днепр                КМС   152 1967 00:59:28      6 II      
   7 Черный Павел              Азимут Спартак       КМС    30 1964 01:01:24      7 II      
   8 Петров Александр          Торпедо              I     296 1962 01:02:57      8 II      
   9 Морозов Андрей            Белая Русь           I      93 1964 01:06:10      9 II      
  10 Григорович Михаил         Днепр                II    155 1963 01:09:24     10 III     
  11 Сияльский Владислав       Брянск               б/р   125 1966 01:11:53     11 III     
  12 Дроздов Игорь             Зеленый стадион      II    167 1968 01:13:59     12 III     
  13 Латокурский Григорий      Турлан               II    319 1964 01:14:31     13 III     
  14 Королевич Андрей          Пралеска             II    262 1965 01:27:54     14 -       
  15 Горбик Владимир           Витязь               I     143 1960 01:31:37     15 -       
  16 Шалесный Леонид           Стандарт             I     290 1961 01:34:27     16 -       
  17 Корф Александр            Орион                III   241 1961 01:39:55     17 -       
  18 Мацукевич Леонид          Турлан               б/р   320 1959 01:42:27     18 -       
  19 Голубович Игорь           Беглец               II     75 1962 01:58:28     19 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 206,0 баллов
I     -  120%  -  0:59:16
II    -  138%  -  1:08:09
III   -  166%  -  1:21:59

М55, 14 КП, 4.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            БГУ                  I      47 1955 00:46:46      1 I       
   2 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      55 1958 00:49:07      2 I       
   3 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     260 1955 00:50:15      3 I       
   4 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС    66 1956 00:50:18      4 I       
   5 Чехлов Виктор             БНТУ                 КМС    64 1958 00:50:39      5 I       
   6 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     246 1948 00:51:09      6 I       
   7 Раков Николай             Эридан               КМС   336 1955 00:51:47      7 I       
   8 Карась Олег               Трактор              I     312 1956 00:52:12      8 I       
   9 Курилов Александр         Днепр                I     158 1955 00:56:22      9 II      
  10 Фролов Василий            Торпедо              I     306 1957 01:03:53     10 III     
  11 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     247 1957 01:05:55     11 III     
  12 Мороз Иван                Камертон             II    177 1955 01:09:38     12 III     
  13 Важник Александр          Стандарт             КМС   282 1958 01:12:42     13 III     
  14 Наврозов Анатолий         Пралеска             III   263 1954 01:33:10     14 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 160,0 баллов
I     -  117%  -  0:54:44
II    -  135%  -  1:03:09
III   -  162%  -  1:15:46

М60, 11 КП, 3.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лабановский Анатолий      Люсерж               КМС   185 1952 00:35:58      1 I       
   2 Гуринович Сергей          Люсерж               б/р   184 1951 00:39:22      2 I       
   3 Бульбенов Владимир        Трактор              I     309 1951 00:40:09      3 II      
   4 Титович Евгений           Люсерж               I     186 1948 00:40:15      4 II      
   5 Геращенко Владимир        Трактор              I     311 1951 00:42:22      5 II      
   6 Роговский Виталий         Пралеска             I     266 1953 00:42:35      6 II      
   7 Иващенко Виктор           Витязь               I     144 1951 00:45:21      7 II      
   8 Букавец Анатолий          СК Три-О             I     267 1950 00:47:09      8 III     
   9 Нехай Геннадий            Стандарт             КМС   287 1949 00:56:58      9 -       
  10 Трифоненко Василий        Чериков              II    328 1952 01:01:36     10 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 123,2 баллов
I     -  111%  -  0:39:56
II    -  129%  -  0:46:24
III   -  154%  -  0:55:24

М65, 11 КП, 3.900 м

----------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим 
----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         БНТУ                 II     62 1943 01:04:59      1 -       
   2 Кудряшов Александр        Пеленг-Вымпел        б/р   253 1937 01:19:32      2 -       
   3 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     285 1947 01:21:23      3 -       
   4 Кондратьев Владимир       Белая Русь           II     87      01:25:06      4 -       
----------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кравцова Р.В.
Главный секретарь                               Кравцов Е.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru