'Belarus Белы Ковель 2013
8 августа 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Прыгодніцкая гонка
"Белы Ковель"

2-4 жніўня 2013 - г. Ворша

ПроММ

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гучек Виталий Валерьевич  Красные другиЕ        105   8    241    34:05:32    1        
     Дуван Дмитрий Александро  Красные другиЕ              8    241    34:05:28             
   2 Жук Иван Константинович   ЛОсоСЬ_               107   8    203    35:21:48    2        
     Печёнов Георгий Георгиев  ЛОсоСЬ_                     8    203    34:21:05             
   3 Дубовцев Денис            Прастора              114   8    189    35:19:26    3        
     Копать Андрей Николаевич  Прастора                    8    189    35:19:29             
   4 Акушевич Виктор Сергееви  VIA                   113   8    145    35:30:30    4        
     Марченко Андрей           VIA                         8    145    35:30:28             
   5 Подгурский Иван Вячеслав  Kivi                  102   8    127    33:22:00    5        
     Шах Степан Николаевич     Kivi                        8    127    33:22:07             
   6 Горбач Сергей Михайлович  Tip Top Team          101   8    123    33:54:05    6        
     Талдыкин Андрей Вениамин  Tip Top Team                8    123    33:53:58             
   7 Карбанович Александр Игн  ПАГОНЯ                109   5     94    35:40:00    7        
     Фисюк Алексей Юрьевич     ПАГОНЯ                      5     94    35:40:14             
   8 Лисовский Павел Викторов  МедВеДы team          106   3    219    35:55:24    8        
     Шерышев Виктор Владимиро  МедВеДы team                3    219    35:55:26             
   9 Лелес Владимир Владимиро  Друзья Брата Жениха   115   1    185    36:00:32    9        
     Макась Александр Иванови  Друзья Брата Жениха         1    185    36:00:29             
--------------------------------------------------------------------------------------------

ПроМЖ

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дорошко Дарья Сергеевна   ProFun                108   8    228    35:30:56    1        
     Василевский Егор Николае  ProFun                      8    228    35:30:54             
   2 Орлова Светлана Владимир  «БАЛЛАСТ и СВЕТА»     111   8    199    31:17:07    2        
     Корзюк Кирилл             «БАЛЛАСТ и СВЕТА»           8    199    31:17:09             
   3 Левкович Дмитрий Валерье  PROcubs               103   8    139    35:56:31    3        
     Киреева Екатерина Владим  PROcubs                     8    139    35:56:27             
   4 Еловецкий Валентин Никол  Руссо Туристо         116   4     65    19:48:37    4        
     Бондарович Ирина Леонидо  Руссо Туристо               4     65    19:48:07             
--------------------------------------------------------------------------------------------

ВелоММ

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Репчин  Кирилл  Александ  Тушёнка Team          225   6    144    23:14:37    1        
     Стасевич Владимир Алекса  Тушёнка Team                6    144    23:14:02             
   2 Наумов Александр Олегови  Алкомультики          206   6    144    26:22:04    2        
     Пахолков Роман Вадимович  Алкомультики                6    144    26:22:02             
   3 Амбружевич Гарий Геннадь  Шалёныя вошы          201   6    135    26:48:01    3        
     Шуренков Вячеслав Алекса  Шалёныя вошы                6    135    26:47:59             
   4 Борисевич Леонид Леонидо  Отчаянные домохозяйк  214   6    134    26:35:23    4        
     Лебедев Александр Владим  Отчаянные домохозяйк        6    134    26:35:29             
   5 Макаревич Антон Владимир  Square Wheels         215   6    127    26:38:09    5        
     Саттаров Егений Андрееви  Square Wheels               6    127    26:38:12             
   6 Полойко Александр Владим  Сланы Ганібала        220   6    114    26:42:12    6        
     Полойко Евгений Владимир  Сланы Ганібала              6    114    26:42:04             
   7 Гуща Юрий Михайлович      26.BY                 202   6    112    26:28:50    7        
     Киркицкий Евгений Никола  26.BY                       6    112    26:29:04             
   8 Балашенко Константин Ана  ВЕЛОПОТАМЫ            222   6    100    21:36:33    8        
     Балашенко Павел Анатолье  ВЕЛОПОТАМЫ                  6    100    21:36:35             
   9 Козариз Пётр Николаевич   Мангусты              211   6     88    17:18:00    9        
     Рудников Владимир Алекса  Мангусты                    6     88    17:18:00             
  10 Смурага Евгений           Ключ                  226   6     81    25:27:26   10        
     Шпилевскикй Константин    Ключ                        6     81    25:27:26             
  11 Малалетников Павел Евген  Без разницы           209   6     76    26:13:22   11        
     Чуйкин Михаил Викторович  Без разницы                 6     76    26:13:28             
  12 Миканович Антон Владимир  Матрасники            224   6     67    14:21:31   12        
     Пушкин Андрей Леонидович  Матрасники                  6     67    14:21:18             
  13 Артюх Андрей Олегович     Педалисты_            223   6     67    26:20:48   13        
     Борискевич Евгений Влади  Педалисты_                  6     67    26:20:07             
  14 Дудко Владимир Александр  Упартыя Trutni        221   6     60    12:59:25   14        
     Липницкий Артур Леонидов  Упартыя Trutni              6     60    12:59:35             
  15 Палітаў Ігар Ўладзімірав  Шалёныя вершнікі      216   6     53    12:40:18   15        
     Чвей  Ўладзімір Ўладзімі  Шалёныя вершнікі            6     53    12:40:36             
  16 Матюшкин Дмитрий Викторо  Пикирующий Ёж         212   2     72    25:51:27   16        
     Юхно Юрий Игнатьевич      Пикирующий Ёж               2     72    25:51:24             
  17 Алай Павел Васильевич     Магеллан              203   0     63    14:35:22   17        
     Бендына Иван Евгеньевич   Магеллан                    0     63    14:35:19             
--------------------------------------------------------------------------------------------

ВелоМЖ

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Танасейчук Анна Алексеев  РискOff               213   6    129    20:47:59    1        
     Макиша Иван Сергеевич     РискOff                     6    129    20:47:52             
   2 Титкина Дарья Евгеньевна  extrimclub            210   6    129    24:45:38    2        
     Медведев Сергей Михайлов  extrimclub                  6    129    24:45:27             
   3 Матюхина Виктория Иосифо  Ехать!                204   6    122    26:31:52    3        
     Алифанов Александр Викто  Ехать!                      6    122    26:32:01             
   4 Хрущев Евгений Викторови  Боб и Сэнди           208   6    107    25:51:24    4        
     Сапега Ольга Алексеевна   Боб и Сэнди                 6    107    25:51:55             
   5 Третьякова Мария Владими  Easy Riders           219   6    103    27:06:00    5        
     Торопов Алексей Дмитриев  Easy Riders                 6    103    27:05:56             
   6 Хинец Анна Ивановна       Второе дыхание        207   6     93    17:04:57    6        
     Меньшикова Наталья Олего  Второе дыхание              6     93    17:04:59             
--------------------------------------------------------------------------------------------

ТрекММ

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кочешков Дмитрий Николае  Великие Чесноки       303   1     89    20:40:56    1        
     Павлов Александр Юрьевич  Великие Чесноки             1     89    20:40:51             
   2 Бричёнок Сергей_Иванович  Мозырские пироги      305   1     80    15:52:54    2        
     Соболь Константин Владим  Мозырские пироги            1     80    15:51:42             
   3 Лысенко Павел Васильевич  СТАРЫЕ ДРОЖЖИ         302   1     78    26:03:09    3        
     Скрипко Александр Владим  СТАРЫЕ ДРОЖЖИ               1     78    26:03:11             
--------------------------------------------------------------------------------------------

ТрекМЖ

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шмигельский Алексей Павл  Однозначно            304   1     99    24:52:26    1        
     Суховерхая Татьяна Валер  Однозначно                  1     99    24:52:29             
--------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбПро

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Катонов Василий Васильев  СОБАКА_МИР_СПАСАКА    402   6    118    24:33:39    1        
     Литвинюк Роман            СОБАКА_МИР_СПАСАКА          6    118    24:33:40             
     Менков Сергей             СОБАКА_МИР_СПАСАКА          6    118    24:33:44             
--------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбВело

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хилько Елена Александров  Longus Lite           506   1    100    12:28:22    1        
     Олесиюк Борис Богданович  Longus Lite                 1    100    12:28:19             
   2 Плодунов Захар Сергеевич  X-Ray                 517   1     86    14:38:57    2        
     Карусейчик Илья Леонидов  X-Ray                       1     86    14:38:55             
   3 Боярчук Артур Анатольеви  Chromium              519   1     82    11:06:12    3        
     Ахрамович Александр Влад  Chromium                    1     82    11:06:09             
   4 Попов Михаил Григорьевич  Los Matrasos          513   1     82    11:39:25    4        
     Богданов Юрий Павлович    Los Matrasos                1     82    11:39:28             
   5 Вепрев Константин Сергее  Странники             504   1     82    13:01:49    5        
     Боровец Ольга Игоревна    Странники                   1     82    13:01:52             
   6 Плеханенко Виктор Тимофе  Гранит                509   1     82    14:10:10    6        
     Бабицкая Елена Борисовна  Гранит                      1     82    14:09:45             
   7 Клауч Виктор Альбертович  Lost_                 507   1     81    14:33:07    7        
     Драбович Екатерина Олего  Lost_                       1     81    14:33:11             
     Гураль Вячеслав           Lost_                       1     81    14:33:04             
   8 Олешкевич Александр Степ  Net47                 508   1     76    10:02:29    8        
     Макаренко Марина Алексан  Net47                       1     76    10:02:31             
   9 Шидловский Александр      Рабодан               526   1     76    14:45:04    9        
     Самонов Евгений           Рабодан                     1     76    14:44:57             
     Парий Виталий             Рабодан                     1     76    14:45:00             
  10 Глинский Константин Влад  SRK                   512   1     75    09:45:30   10        
     Глинская Юлия Александро  SRK                         1     75    09:45:28             
  11 Пилипенко Вячеслав        Славко                531   1     75    13:01:50   11        
     Панковец Николай          Славко                      1     75    13:01:48             
  12 Утлик Максим Сергеевич    ZX                    510   1     72    11:36:08   12        
     Гавриленко Алексей Олего  ZX                          1     72    11:36:11             
  13 Павлова Алёна             Давай попробуем       529   1     70    13:47:46   13        
     Дашкевич Владимир         Давай попробуем             1     70    13:47:35             
  14 Спивак Григорий           Roasted Dreams        524   1     69    12:46:34   14        
     Курайлевич Надежда        Roasted Dreams              1     69    12:46:37             
  15 Тяпин Борис Викторович    Rваный кеd            520   1     68    10:31:12   15        
     Лайло Владислав Витальев  Rваный кеd                  1     68    10:30:52             
     Лайло Виталий Иосифович   Rваный кеd                  1     68    10:30:57             
  16 Корнелюк Александр Алекс  Велокома              514   1     68    11:58:23   16        
     Журов Денис Юрьевич       Велокома                    1     68    11:58:27             
     Бобров Юрий Леонидович    Велокома                    1     68    11:58:19             
  17 Спасюк Инесса Николаевна  Матрас-Пелотон        523   1     68    13:50:33   17        
     Горячко Елена             Матрас-Пелотон              1     68    13:50:30             
     Гончар Александр Иванови  Матрас-Пелотон              1     68    13:50:24             
     Верещако Наталья Алексан  Матрас-Пелотон              1     68    13:50:27             
     Буян Александр Викторови  Матрас-Пелотон              1     68    13:50:40             
     Бурим Виталий Васильевич  Матрас-Пелотон              1     68    13:50:37             
  18 Лапицкий Артём            Дирижабль             515   1     60    13:17:18   18        
     Гомон Сергей              Дирижабль                   1     60    13:17:22             
  19 Турко Николай             Омлет                 511   1     59    13:13:21   19        
     Мазаник Руслан Александр  Омлет                       1     59    13:13:41             
     Блинов Пётр               Омлет                       1     59    13:13:41             
  20 Шило Виталий Олегович     Невыяздныя            525   1     58    13:42:27   20        
     Пранович Иван Владимиров  Невыяздныя                  1     58    13:42:14             
     Емельянов Антон Александ  Невыяздныя                  1     58    13:42:32             
  21 Семенник Никита           ПБУ                   503   1     54    08:21:09   21        
     Семенник Михаил Михайлов  ПБУ                         1     54    08:21:10             
  22 Сенько Павел Станиславов  Жалезны Ровар         518   1     53    12:12:41   22        
     Сапего Александр Сергеев  Жалезны Ровар               1     53    12:13:28             
     Беседин Михаил Сергеевич  Жалезны Ровар               1     53    12:15:58             
  23 Пустоход Екатерина Алекс  Веселые Колеса        528   1     37    13:08:35   23        
     Коваленко Артём Игоревич  Веселые Колеса              1     37    13:08:30             
  24 Моргачев Сергей Павлович  КОМПОТ                516   0     56    09:01:27   24        
     Моргачев Андрей Валентин  КОМПОТ                      0     56    09:01:24             
  25 Маркевич Павел            GARMIN                505   0     45    09:31:54   25        
     Зинкевич Алексей Андреев  GARMIN                      0     45    09:31:57             
     Ботян Елена Анатольевна   GARMIN                      0     45    09:31:51             
  26 Кан Антон                 AITeam                527   0     45    11:13:05   26        
     Гук Марк                  AITeam                      0     45    11:13:10             
  27 Шнип Артём                Клуб 23               521   0     42    11:07:45   27        
     Слепцов Данила            Клуб 23                     0     42    11:08:21             
     Кондратович Виталий       Клуб 23                     0     42    11:07:48             
  28 Жукова Елизавета Игоревн  Парящие в небесах     502   0     30    15:14:23   28        
     Безносик Елена Станислав  Парящие в небесах           0     30    15:14:20             
  29 Шелег Алексей             С косогора            530   0     14    04:21:27   29        
     Осипов Александр          С косогора                  0     14    04:21:33             
--------------------------------------------------------------------------------------------

ЛюбТрек

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Валуева Татьяна Александ  Forest                603   2     79    13:50:51    1        
     Забелова Юлия Валерьевна  Forest                      2     79    13:50:53             
     Крюкова Надежда           Forest                      2     79    13:50:11             
     Шестаков Геннадий Михайл  Forest                      2     79    13:50:44             
   2 Кунтыш Алексей Иванович   ТИКША                 604   2     70    14:07:36    2        
     Пономаренко Юрий Владими  ТИКША                       2     70    14:07:39             
   3 Васильев Александр Алекс  """Без шансов"""      601   2     61    13:45:37    3        
     Лынша Юрий Леонидович     """Без шансов"""            2     61    13:45:35             
--------------------------------------------------------------------------------------------
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru