'Belarus Мемориал Машерова 2013
8 сентября 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытые соревнования по спортивному ориентированию
посвященные памяти П.М.Машерова
07-08.09.2013
СУММА ЗА ДВА ДНЯ
о/л "Витязь"

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Миронова Ксения 2004 953 Iю Эридан 00:24:25 00:16:35 00:41:00 1 2 Жверблинская Милена 2002 974 Эридан 00:35:30 00:13:44 00:49:14 2 3 Кишко Ксения 2001 940 Iю Торпедо Могилев 00:25:49 00:33:31 00:59:20 3 4 Демина Ульяна 2002 667 Iю Tri-O 00:39:54 00:21:48 01:01:42 4 5 Глебко Анна 2001 956 Эридан 00:28:20 00:36:21 01:04:41 5 6 Рыжкова Виктория 2007 855 Лично 00:50:27 00:20:23 01:10:50 6 7 Ванькевич Дарья 2001 722 Iю Березино 00:16:55 Н.СТАРТ 8 Корчашко Виктория 2003 735 Iю Березино 00:37:53 Н.СТАРТ 9 Самонова Ангелина 2002 677 Tri-O Н.СТАРТ СНЯТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Воронова Дарья 1999 902 II Орша 00:22:53 00:14:32 00:37:25 1 2 Павлова Алина 1999 779 III Великие Луки 2 RUS 00:26:16 00:15:27 00:41:43 2 3 Новикова Анастасия 1999 840 Iю МГТЭЦ ДиМ 00:30:22 00:13:34 00:43:56 3 4 Потуремская Дарья 1999 966 Iю Эридан 00:31:09 00:13:24 00:44:33 4 5 Рохина Анастасия 2000 818 II Новополоцк 00:28:33 00:16:47 00:45:20 5 6 Редькова Виктория 1999 957 Iю Эридан 00:33:32 00:15:32 00:49:04 6 7 Леонова Дарья 1999 869 Iю Глубокое 00:34:19 00:17:45 00:52:04 7 8 Игнатова Маргарита 2000 965 IIю Эридан 00:35:49 00:16:33 00:52:22 8 9 Дрозд Алеся 2000 964 Эридан 00:32:45 00:19:42 00:52:27 9 10 Гуйдо Елена 1999 864 Iю Глубокое 00:37:17 00:24:35 01:01:52 10 11 Довнер Инга 1999 874 Iю ДЮСШ4 Могилев 00:36:17 00:26:14 01:02:31 11 12 Гаврилова Валерия 1999 655 II NaVi Гомель 00:28:13 СНЯТ

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Никитина Анна 1997 781 I Великие Луки 2 RUS 00:32:31 00:12:17 00:44:48 1 2 Альшанникова Диана 1997 906 II Орша 00:46:25 00:19:53 01:06:18 2 3 Давыдюк Анастасия 1997 688 II Алькор 01:02:37 00:18:50 01:21:27 3 4 Сафонова Ангелина 1998 815 Новополоцк 00:54:45 00:29:31 01:24:16 4 5 Грабко Алина 1998 862 II Глубокое 00:48:47 00:37:55 01:26:42 5 6 Пашкова Алеся 1997 819 Новополоцк 01:05:09 00:23:20 01:28:29 6 7 Андреева Анна 1998 829 IIю Новополоцк 01:17:19 00:27:20 01:44:39 7 8 Васильцова Арина 1998 642 NaVi Гомель 01:25:34 00:38:58 02:04:32 8 9 Кулинкович Татьяна 1997 740 II Березино 00:39:45 Н.СТАРТ 10 Колячко Вероника 1998 731 I Березино 00:39:51 Н.СТАРТ 11 Ванькевич Александра 1990 721 I Березино 00:46:02 Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Какойченкова Александра 1995 825 Iю Новополоцк 01:36:02 СНЯТ 2 Гафарова Любовь 1996 756 Брест Н.СТАРТ СНЯТ

Ж21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Дмитроченкова Светлана 0 856 МС Витязь RUS 00:55:41 00:19:41 01:15:22 1 2 Парамонова Людмила 1989 997 Великие Луки 2 RUS 00:58:01 00:21:01 01:19:02 2 3 Мальченкова Анастасия 1995 988 Витязь RUS 01:00:05 00:20:11 01:20:16 3 4 Максимова Анна 1993 675 Iю Tri-O 00:54:12 00:27:29 01:21:41 4 5 Роговцова Ольга 1986 690 КМС Алькор 01:00:10 00:22:11 01:22:21 5 6 Буякова Оксана 1990 929 КМС Спартак 01:01:36 00:22:02 01:23:38 6 7 Краско Анастасия 1989 674 I Tri-O 01:08:40 00:22:36 01:31:16 7 8 Мальченкова Анна 1998 987 Витязь RUS 01:07:07 00:25:56 01:33:03 8 9 Сосик Ольга 1983 774 II Великие Луки RUS 01:04:43 00:28:23 01:33:06 9 10 Пакнис Марина 1994 928 КМС Спартак 01:12:28 00:22:43 01:35:11 10 11 Фролова Татьяна 1982 775 II Великие Луки RUS 01:13:43 00:27:03 01:40:46 11 12 Языкова Дарья 1993 880 МС ДЮСШ4 Могилев 01:16:02 00:26:22 01:42:24 12 13 Трапезникова Татьяна 1992 909 I Пеленг-Вымпел 01:19:23 00:24:22 01:43:45 13 14 Романова Полина 1993 913 I Пеленг-Вымпел 01:18:53 00:26:08 01:45:01 14 15 Гладкая Марина 1988 683 КМС Алькор 01:24:43 00:24:37 01:49:20 15 16 Атаманович Анастасия 1994 846 I МГТЭЦ ДиМ 01:27:56 00:23:50 01:51:46 16 17 Лепехина Светлана 1985 767 III Великие Луки RUS 01:38:41 00:32:39 02:11:20 17 18 Мельникова Елена 1988 769 КМС Великие Луки RUS 01:41:14 00:35:08 02:16:22 18 19 Коршакова Анна 1992 776 II Великие Луки 2 RUS 01:45:24 00:36:12 02:21:36 19 20 Ризванова Елена 1976 771 II Великие Луки RUS СНЯТ 00:34:59 21 Титова Инна 1986 963 КМС Эридан 00:56:49 СНЯТ

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Хвастовская Светлана 1973 994 Витязь RUS 00:48:52 00:25:14 01:14:06 1 2 Алексеева Ольга 1971 707 I БНТУ 00:59:52 00:32:52 01:32:44 2 3 Хлопкова Юлия 1975 958 КМС Эридан 00:42:00 Н.СТАРТ

Ж45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Васильева Зинаида 1968 992 Витязь RUS 00:58:48 00:20:31 01:19:19 1 2 Степанова Наталья 1965 986 КМС Великие Луки 2 RUS 00:59:54 00:22:32 01:22:26 2 3 Клоповская Надежда 1959 931 I Стандарт 00:59:47 00:23:19 01:23:06 3 4 Барсукова Лариса 1962 924 I Русь RUS 01:00:11 00:30:14 01:30:25 4 5 Гобачик Ольга 1961 907 I Пеленг-Вымпел 01:10:03 00:26:00 01:36:03 5 6 Лебедева Александра 1965 927 I Русь RUS 01:08:44 00:35:55 01:44:39 6 7 Григорович Елена 1965 881 II Днепр 01:23:00 00:23:29 01:46:29 7 8 Пискунович Елена 1965 968 I Эридан СНЯТ Н.СТАРТ

Ж55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Пирогова Людмила 1954 920 I Пралеска 00:46:21 00:24:21 01:10:42 1 2 Атаманович Светлана 1956 845 I МГТЭЦ ДиМ 00:53:46 00:21:44 01:15:30 2 3 Ушакова Наталья 1955 925 I Русь RUS 00:57:39 00:21:41 01:19:20 3 4 Бауло Ирина 1958 915 I Пеленг-Вымпел 00:58:15 00:24:19 01:22:34 4 5 Маслакова Наталья 1954 910 II Пеленг-Вымпел 01:24:25 Н.СТАРТ

Ж60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Роговская Татьяна 1953 922 I Пралеска 00:39:31 00:15:59 00:55:30 1 2 Семенова Галина 1947 772 КМС Великие Луки RUS 00:39:41 00:16:09 00:55:50 2 3 Воронова Наталья 1951 905 I Орша 00:48:05 00:20:28 01:08:33 3 4 Стрельцова Татьяна 1953 938 I Торпедо Могилев 00:54:17 00:20:05 01:14:22 4 5 Макаревич Лидия 1946 975 II Эридан 00:56:26 00:19:42 01:16:08 5 6 Храпина Надежда 1948 908 II Пеленг-Вымпел 00:50:48 00:29:09 01:19:57 6

Ж70

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Гомза Даниил 2001 782 II Виктория 00:16:07 00:08:09 00:24:16 1 2 Звонцов Максим 2001 671 Iю Tri-O 00:16:33 00:10:44 00:27:17 2 3 Клочков Алексей 2001 934 Iю Торпедо Могилев 00:19:23 00:13:22 00:32:45 3 4 Волочко Денис 2001 651 IIю NaVi Гомель 00:22:56 00:15:09 00:38:05 4 5 Васильцов Илья 2001 617 NaVi Гомель 00:30:23 00:11:06 00:41:29 5 6 Русин Алексей 2001 816 Новополоцк 00:30:19 00:11:34 00:41:53 6 7 Прошенков Иван 2001 780 III Великие Луки 2 RUS 00:23:54 00:21:42 00:45:36 7 8 Миткевич Александр 2001 820 Новополоцк 00:26:09 00:20:50 00:46:59 8 9 Кардюков Сергей 2001 944 Эридан 00:38:47 00:10:08 00:48:55 9 10 Клочков Иван 2006 937 Торпедо Могилев 00:39:39 00:12:34 00:52:13 10 11 Баранов Андрей 2003 961 Эридан 00:29:30 00:25:25 00:54:55 11 12 Лутовинов Артем 2001 821 Новополоцк 00:36:19 00:20:01 00:56:20 12 13 Качанов Егор 2002 802 IIIю Витебский район 00:38:18 00:26:01 01:04:19 13 14 Гуйдо Дмитрий 2003 863 Глубокое 00:32:28 00:45:20 01:17:48 14 15 Баранов Владимир 2002 945 Эридан 00:59:30 00:27:45 01:27:15 15 16 Крупко Роман 2001 823 Новополоцк 01:14:46 00:17:17 01:32:03 16 17 Грушевский Егор 2002 657 NaVi Гомель СНЯТ 00:13:46 18 Буковец Толик 2005 663 Iю Tri-O СНЯТ 00:18:17 19 Карпович Егор 2001 729 IIю Березино 00:18:52 Н.СТАРТ 20 Карпов Кирилл 2002 726 IIю Березино 00:19:04 Н.СТАРТ 21 Яроцкий Артем 2002 752 IIю Березино 00:50:29 Н.СТАРТ 22 Звонцов Илья 2002 670 Iю Tri-O СНЯТ Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Алексеёнок Никита 2000 952 II Эридан 00:18:59 00:11:02 00:30:01 1 2 Федюшко Павел 1999 837 IIю МГТЭЦ ДиМ 00:27:38 00:13:50 00:41:28 2 3 Кацубо Алексей 1999 658 IIю NaVi Гомель 00:27:07 00:17:30 00:44:37 3 4 Долотов Глеб 1999 946 Эридан 00:25:09 00:20:54 00:46:03 4 5 Довнер Антон 1999 873 Iю ДЮСШ4 Могилев 00:29:00 00:17:33 00:46:33 5 6 Демин Артем 1999 665 II Tri-O 00:34:41 00:13:06 00:47:47 6 7 Лобачевский Дмитрий 2000 870 Iю Глубокое 00:42:56 00:14:46 00:57:42 7 8 Воронин Павел 2000 801 III Витебский район 00:41:34 00:17:23 00:58:57 8 9 Симаков Дмитрий 1999 810 Витебский район 00:40:03 00:20:54 01:00:57 9 10 Лекаревич Денис 2000 868 Iю Глубокое 00:48:42 00:15:11 01:03:53 10 11 Богумирский Никита 1999 959 Эридан 00:44:59 00:19:04 01:04:03 11 12 Кривенков Анатолий 1999 659 NaVi Гомель 00:44:25 00:19:42 01:04:07 12 13 Протас Игорь 2000 871 IIю Глубокое 00:59:12 00:18:53 01:18:05 13 14 Булавко Павел 1999 828 Новополоцк 00:45:22 00:42:05 01:27:27 14 15 Рудаков Денис 2000 904 Iю Орша СНЯТ 00:15:04 16 Бондаренко Олег 1999 608 IIю NaVi Гомель 01:14:05 СНЯТ 17 Бенедищук Алексей 1999 719 II Березино 00:15:29 Н.СТАРТ 18 Грицкевич Тимофей 2000 723 II Березино 00:22:43 Н.СТАРТ 19 Савич Илья 1999 746 II Березино 00:22:46 Н.СТАРТ 20 Пехота Александр 1999 741 Iю Березино 00:31:20 Н.СТАРТ 21 Рахманько Никита 2000 745 Березино 00:35:59 Н.СТАРТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Новиченко Антон 1997 970 КМС Эридан 00:37:38 00:12:45 00:50:23 1 2 Жаховский Евгений 1998 973 I Эридан 00:39:03 00:14:17 00:53:20 2 3 Алексеёнок Тимофей 1998 962 II Эридан 00:45:39 00:14:54 01:00:33 3 4 Свистунович Илья 1997 839 II МГТЭЦ ДиМ 00:46:12 00:16:28 01:02:40 4 5 Соколов Владислав 1997 875 I ДЮСШ4 Могилев 00:54:09 00:15:50 01:09:59 5 6 Жук Владислав 1998 866 III Глубокое 00:57:43 00:19:11 01:16:54 6 7 Парамонов Алексей 1998 805 III Витебский район 01:10:32 00:18:25 01:28:57 7 8 Литвинов Максим 1998 804 Витебский район 01:11:09 00:21:28 01:32:37 8 9 Букса Дмитрий 1997 753 Iю Брест 01:13:00 00:23:24 01:36:24 9 10 Иванов Николай 1998 673 II Tri-O 01:15:02 00:22:11 01:37:13 10 11 Козлов Леонид 1997 903 Iю Орша 01:18:27 00:21:38 01:40:05 11 12 Гемский Михаил 1997 826 Новополоцк 01:24:02 00:28:41 01:52:43 12 13 Пылыпив Денис 1997 761 II Брест 01:21:04 00:34:41 01:55:45 13 14 Булах Владимир 1998 861 III Глубокое 00:47:44 СНЯТ 15 Кубасов Никита 1998 803 III Витебский район 01:05:10 СНЯТ 16 Ребров Александр 1998 809 Iю Витебский район 01:31:21 СНЯТ 17 Спиченок Дмитрий 1998 949 Эридан СНЯТ СНЯТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Уласеня Евгений 1996 838 II МГТЭЦ ДиМ 01:07:31 00:22:30 01:30:01 1 2 Капшуль Алексей 1996 867 III Глубокое 01:42:00 00:27:37 02:09:37 2 3 Корсак Павел 1996 947 Iю Эридан 01:55:09 00:34:14 02:29:23 3 4 Лепешинский Владислав 1996 901 Iю Орша СНЯТ 00:36:39 5 Гудков Дмитрий 1996 725 КМС Березино 00:53:49 Н.СТАРТ

М21

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Злобин Денис 1982 831 МС МЭТА 00:44:46 00:16:55 01:01:41 1 2 Языков Юрий 1990 879 МС ДЮСШ4 Могилев 00:45:31 00:17:52 01:03:23 2 3 Солодкин Сергей 1984 712 КМС Баклан 00:44:55 00:18:32 01:03:27 3 4 Привалов Денис 0 996 Витязь RUS 00:43:38 00:21:17 01:04:55 4 5 Федоришкин Александр 1988 691 МС Алькор 00:44:56 00:20:18 01:05:14 5 6 Бурылин Антон 1979 762 I Великие Луки RUS 00:50:19 00:21:57 01:12:16 6 7 Горбачев Николай 1990 835 КМС МЭТА 00:47:06 00:25:12 01:12:18 7 8 Мальченков Алексей 1980 989 Витязь RUS 00:52:14 00:21:03 01:13:17 8 9 Яковлев Андрей 1981 714 КМС Баклан 00:52:52 00:21:12 01:14:04 9 10 Заверач Денис 1985 891 КМС Зеленый Стадион 00:54:47 00:19:36 01:14:23 10 11 Войтов Денис 1983 993 Витязь RUS 00:54:46 00:21:12 01:15:58 11 12 Трифоненко Иван 1985 943 II Чериков 00:57:01 00:27:35 01:24:36 12 13 Шванц Алексей 1991 703 I БГУ 01:00:36 00:24:48 01:25:24 13 14 Метла Павел 1994 967 КМС Эридан 01:03:15 00:22:33 01:25:48 14 15 Федоришкин Вячеслав 1983 713 I Баклан 01:06:18 00:22:53 01:29:11 15 16 Заверач Илья 1984 898 II Зеленый Стадион 01:09:24 00:20:57 01:30:21 16 17 Роговский Алексей 1982 923 II Пралеска 01:03:58 00:27:06 01:31:04 17 18 Шахметов Константин 1986 1001 I Баклан 01:07:59 00:24:04 01:32:03 18 19 Волошин Дмитрий 1986 916 Пеленг-Вымпел 01:11:08 00:26:49 01:37:57 19 20 Докучаев Илья 1986 711 I Баклан 01:19:48 00:25:42 01:45:30 20 21 Петухов Алексей 1985 912 Пеленг-Вымпел 01:19:26 00:34:50 01:54:16 21 22 Лепехин Юрий 1981 766 II Великие Луки RUS 01:27:38 00:29:09 01:56:47 22 23 Майоров Виталий 0 858 Витязь RUS Смоленск СНЯТ 00:21:34 24 Мацкевич Вячеслав 1994 841 I МГТЭЦ ДиМ СНЯТ 00:24:04 25 Богачев Константин 1983 883 II Зеленый Стадион 01:12:57 СНЯТ 26 Ульянов Юрий 1981 681 I Tri-O Н.СТАРТ 00:41:50 27 Сынков Михаил 1994 751 КМС Березино 00:51:42 Н.СТАРТ 28 Астровлянчик Сергей 1985 701 КМС БГУ 00:52:45 Н.СТАРТ 29 Сушинский Андрей 1984 750 КМС Березино 01:05:47 Н.СТАРТ 30 Медведев Сергей 0 1500 I Витязь 01:11:05 Н.СТАРТ

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Васильченко Сергей 1975 890 I Зеленый Стадион 00:54:43 00:20:58 01:15:41 1 2 Лапекин Максим 1971 830 МС МЭТА 00:56:10 00:22:57 01:19:07 2 3 Подвалков Андрей 1971 984 Витязь RUS 01:06:49 00:22:04 01:28:53 3 4 Хвастовский Сергей 1970 995 Витязь RUS 01:05:48 00:24:25 01:30:13 4 5 Кузич Игорь 1978 757 II Брест 01:29:16 00:53:47 02:23:03 5 6 Комисаренко Василий 1973 950 II Эридан 01:39:34 00:56:18 02:35:52 6

М45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Рыжков Юрий 1962 813 КМС Витязь 00:34:48 00:15:56 00:50:44 1 2 Звонцов Игорь 1962 669 МС Tri-O 00:35:40 00:15:15 00:50:55 2 3 Соболев Олег 1967 859 КМС Витязь RUS Смоленск 00:35:24 00:18:52 00:54:16 3 4 Войцехович Артур 1962 998 КМС Пеленг-Вымпел 00:39:19 00:18:06 00:57:25 4 5 Григорович Михаил 1963 882 II Днепр 00:44:08 00:23:09 01:07:17 5 6 Мельников Валерий 1959 768 КМС Великие Луки RUS 00:45:20 00:26:51 01:12:11 6 7 Иванов Михаил 1959 926 I Русь RUS 00:50:20 00:22:10 01:12:30 7 8 Корф Александр 1961 814 III Орион 00:58:20 00:27:57 01:26:17 8 9 Морозов Андрей 1964 715 КМС Белая Русь 00:37:20 Н.СТАРТ

М55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Триденский Геннадий 1955 919 I Пеленг-Вымпел 00:42:45 00:15:29 00:58:14 1 2 Трапезников Николай 1955 918 I Пеленг-Вымпел 00:45:28 00:17:42 01:03:10 2 3 Языков Леонид 1956 878 КМС ДЮСШ4 Могилев 00:47:15 00:16:40 01:03:55 3 4 Алексеев Юрий 1958 705 I БНТУ 00:44:27 00:19:39 01:04:06 4 5 Горчаков Михаил 0 991 Витязь RUS 00:42:39 00:21:37 01:04:16 5 6 Парфенов Сергей 1956 914 II Пеленг-Вымпел 00:50:38 00:21:34 01:12:12 6 7 Мороз Иван 1955 852 II Камертон 00:58:28 00:18:49 01:17:17 7 8 Шамсутдинов Ренат 1956 933 I Торпедо Могилев 00:58:49 00:19:32 01:18:21 8 9 Галахов Александр 1956 763 III Великие Луки RUS 01:00:48 00:22:21 01:23:09 9 10 Наврозов Анатолий 1954 985 III Пралеска 01:17:33 00:21:05 01:38:38 10 11 Милевский Леонид 1958 911 III Пеленг-Вымпел 01:14:41 00:33:45 01:48:26 11

М60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Лабановский Анатолий 1952 847 КМС Люсерж 00:35:33 00:14:44 00:50:17 1 2 Трифоненко Василий 1952 942 II Чериков 00:37:50 00:17:06 00:54:56 2 3 Миронов Петр 1951 971 II Эридан 00:37:30 00:18:37 00:56:07 3 4 Порхунов Владимир 1949 770 КМС Великие Луки RUS 00:39:33 00:16:34 00:56:07 3 5 Роговский Виталий 1953 921 I Пралеска 00:39:53 00:17:36 00:57:29 5 6 Стрельцов Владимир 1953 939 КМС Торпедо Могилев 00:39:43 00:17:49 00:57:32 6 7 Буковец Анатолий 1950 662 I Tri-O 00:43:29 00:14:28 00:57:57 7 8 Иващенко Виктор 1951 812 I Витязь 00:43:45 00:15:51 00:59:36 8 9 Бульбенов Владимир 1951 941 I ТрактОр 00:49:42 00:18:40 01:08:22 9 10 Шеверов Михаил 1945 716 I Белая Русь 00:46:54 00:27:13 01:14:07 10 11 Прокопенко Анатолий 1952 850 I МЭТА 00:38:33 00:39:54 01:18:27 11

М70

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день сумма место 1 Киряков Валерий 1939 960 II Эридан 00:49:25 00:26:32 01:15:57 1 2 Чернушин Владимир 1943 709 II БНТУ 01:00:28 00:15:43 01:16:11 2 Главный судья Васильева Е. Главный секретарь Васильева Л.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru