'Belarus Фестиваль ОАО \"МАПИД\"
14 сентября 2013
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Фестиваль ОАО "МАПИД"
Ориент-шоу
14 cентября 2013 г., Борок

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М1, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив             Результат Место 
   1 Журавлёв Андрей           Лично                00:02:21    в/к
   2 Хитрик Александр          КПД-1                00:03:34      1 
   3 Куницкий Тимофей          СУ-247               00:03:58      2 
   4 Ефимович Константин       АУ                   00:04:01      3 
   5 Гиринович Сергей          СУ-246               00:04:04      4 
   6 Пшонко Сергей             ЖКУ                  00:04:11      5 
   7 Бутевич Сергей            УММ                  00:04:19      6 
   8 Селявко Руслан            СУ-256               00:04:53      7 
   9 Ракович Сергей            СУ-206               00:05:09      8 
  10 Савченко Дмитрий          СУ-205               00:05:43      9 
  11 Денисевич Андрей          ОП "Стройпрогресс"   снят
  12 Залевский Александр       СУ-202               снят
  13 Бобрик Сергей             СУ-192               снят
  14 Коржов Андрей             СУ-204               снят
  15 Коровацкий Дмитрий        СУ-101               снят
  16 Монич Денис               УМСР-154             снят
  17 Котко Дмитрий             СУ-257               снят
  18 Станеш Евгений            СУ-207               снят
  19 Третьяков Александр       СУ-203               снят
  20 Березовик Александр       КПД-3                снят
  21 Ройник Александр          УПТК ОАО МАПИД       снят

М2, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив             Результат Место 
   1 Самохин Денис             АУ                   00:02:34      1 
   2 Рябинин Василий           УМСР-154             00:02:54      2 
   3 Аксенчек Алексей          СУ-203               00:03:04      3 
   4 Васильев Анатолий         УММ                  00:03:11      4 
   5 Яковлев Андрей            СУ-206               00:03:12      5 
   6 Стрельцов Василий         Лично                00:03:25    в/к
   7 Зуйкевич Дмитрий          СУ-257               00:03:35      6 
   8 Алешко Дмитрий            СУ-207               00:03:41      7 
   9 Лаходанов Александр       ОП "Стройпрогресс"   00:04:04      8 
  10 Бегун Виталий             КПД-1                00:04:06      9 
  11 Протасевич Андрей         СУ-202               00:04:11     10 
  12 Кононович Артем           ЖКУ                  00:04:56     11 
  13 Акулов Ярослав            СУ-246               00:05:09     12 
  14 Селецов Владимир          КПД-3                00:05:46     13 
  15 Мурга Игорь               СУ-247               00:05:54     14 
  16 Гордиенко Илья            СУ-204               00:05:56     15 
  17 Бенеденков Эдуард         СУ-101               00:06:23     16 
  18 Овчинников Андрей         СУ-192               00:06:27     17 
  19 Заяц Иван                 УПТК ОАО МАПИД       снят
  20 Синяк Артур               СУ-256               снят
  21 Коляго Сергей             СУ-205               снят

М3, 11 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив             Результат Место 
   1 Лаппо Никита              Лично                00:02:33    в/к
   2 Зелютков Олег             СУ-203               00:02:51      1 
   3 Шумко Артём               СУ-206               00:02:59      2 
   4 Герасимчик Павел          КПД-1                00:03:10      3 
   5 Сташкевич Илья            УПТК ОАО МАПИД       00:03:36      4 
   6 Дробыш Андрей             УММ                  00:03:59      5 
   7 Михадюк Илья              УМСР-154             00:04:05      6 
   8 Гилевич Александр         СУ-257               00:04:24      7 
   9 Бирюк Дмитрий             СУ-204               00:04:30      8 
  10 Новицкий Владимир         СУ-202               00:04:44      9 
  11 Бобрик Денис              СУ-207               00:04:55     10 
  12 Клунко Виктор             ЖКУ                  00:05:03     11 
  13 Гаргун Александр          АУ                   00:05:12     12 
  14 Леоновец Евгений          СУ-246               00:05:20     13 
  15 Калевич Дмитрий           СУ-256               00:05:25     14 
  16 Харитонович Сергей        ОП "Стройпрогресс"   00:06:34     15 
  17 Легович Денис             СУ-205               снят
  18 Кривальцевич Максим       КПД-3                снят

Ж1, 9 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив             Результат Место 
   1 Домашевич Анастасия       СУ-202               00:02:48      1 
   2 Герасимчик Ольга          КПД-1                00:02:52      2 
   3 Будникова Наталия         УММ                  00:02:55      3 
   4 Белаш Татьяна             СУ-205               00:03:05      4 
   5 Журавлёва Оксана          Лично                00:03:06    в/к
   6 Пророчук Елена            СУ-246               00:03:32      5 
   7 Турченко Мария            АУ                   00:03:33      6 
   8 Пятницкая Ольга           УМСР-154             00:03:35      7 
   9 Шумило Вероника           СУ-206               00:03:49      8 
  10 Лукшо Диана               СУ-203               00:03:50      9 
  11 Гарбуз Татьяна            СУ-247               00:04:08     10 
  12 Мойжеш Кристина           СУ-192               00:04:15     11 
  13 Манулик Елена             ЖКУ                  00:04:18     12 
  14 Селявко Наталья           СУ-256               00:04:32     13 
  15 Левошик Яна               КПД-3                00:04:32     13 
  16 Шпаковская Оксана         УПТК ОАО МАПИД       00:04:33     15 
  17 Шакуто Наталья            СУ-257               00:05:13     16 
  18 Бенеденкова Елена         СУ-101               00:06:36     17 
  19 Богушко Ольга             ОП "Стройпрогресс"   снят
  20 Короткая Вероника         СУ-204               снят
  21 Суходолец Инна            СУ-207               снят

Ж2, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив             Результат Место 
   1 Липская Нина              СУ-204               00:02:23      1 
   2 Бобрик Наталья            СУ-207               00:02:27      2 
   3 Гарбарец Анна             СУ-205               00:02:28      3 
   4 Толкач Мария              УМСР-154             00:02:30      4 
   5 Кузьминчук Анна           КПД-1                00:02:57      5 
   6 Коляга Екатерина          СУ-203               00:02:57      5 
   7 Костюк Наталья            СУ-246               00:03:12      7 
   8 Гилевская Анастасия       ОП "Стройпрогресс"   00:03:12      7 
   9 Липенко Анастасия         УММ                  00:03:14      9 
  10 Григорьева Екатерина      КПД-3                00:03:16     10 
  11 Командышко Наталья        УПТК ОАО МАПИД       00:03:27     11 
  12 Жуковец Любовь            ЖКУ                  00:04:26     12 
  13 Яковлева Татьяна          СУ-206               00:04:55     13 
  14 Козловская Анна           АУ                   снят
  15 Слук Алена                СУ-257               снят
Секретарь                               Никита Лаппо
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru