'Belarus Матч между школами Бобруйска
17 февраля 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Матчевая встреча
Средних школ №№ 10, 22, 31, 32 г. Бобруйска
по спортивному ориентированию

15.02.2014, СШ №31

ПРОТОКОЛ СУММЫ 2-Х ЗАБЕГОВ

Ж-10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег Сумма Место 1 Болбос Елизавета 2004 124 СШ №31 00:02:25 00:01:27 00:03:52 1 2 Белецкая Юлия 2004 161 СШ №32 00:02:49 00:02:47 00:05:36 2 3 Хрупачева Елизавета 2004 171 СШ №32 00:01:52 00:04:35 00:06:27 3 4 Хомченко Евгения 2004 102 СШ №32 00:06:46 00:02:49 00:09:35 4 5 Назарова Анастасия 2005 198 СШ №31 00:06:32 00:04:39 00:11:11 5 6 Шарабура Даша 2004 136 СШ №10 00:09:58 00:05:42 00:15:40 6

Ж-12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег Сумма Место 1 Гриневич Алина 2002 196 СШ №31 00:01:24 00:01:14 00:02:38 1 2 Щёголева Анастасия 2002 174 СШ №31 00:01:52 00:01:11 00:03:03 2 3 Белая Анастасия 2003 175 СШ №31 00:01:55 00:02:09 00:04:04 3 4 Шикуть Лиза 2003 186 СШ №10 00:02:25 00:01:39 00:04:04 3 5 Иванова Виктория 2003 154 СШ №31 00:02:25 00:01:56 00:04:21 5 6 Машук Анастасия 2003 165 СШ №31 00:01:51 00:03:25 00:05:16 6 7 Мороз Никита 2003 189 СШ №10 00:02:46 00:03:29 00:06:15 7 8 Бальцевич Анна 2002 351 СШ №22 00:04:01 00:02:30 00:06:31 8 9 Верёвкина Маргарита 2003 129 СШ №32 00:01:59 00:04:48 00:06:47 9 10 Иваницкая Алина 2003 139 СШ №32 00:02:09 00:06:08 00:08:17 10 11 Димиденко Владимир 2003 234 СШ №10 00:04:42 00:03:50 00:08:32 11 12 Фалецкая Юля 2002 181 СШ №10 00:04:01 00:05:29 00:09:30 12 13 Клычко Алина 2002 193 СШ №31 00:05:43 00:04:40 00:10:23 13 14 Бобкова Анастасия 2003 199 СШ №32 00:07:07 00:05:31 00:12:38 14 15 Соколовская Карина 2003 147 СШ №10 00:07:46 00:07:13 00:14:59 15 16 Белявская Александра 2003 159 СШ №10 00:05:22 00:09:48 00:15:10 16

Ж-14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег Сумма Место 1 Шумская Виктория 2001 282 СШ №31 00:02:02 00:01:36 00:03:38 1 2 Михайлова Екатерина 2001 247 СШ №32 00:02:31 00:02:43 00:05:14 2 3 Шуляковская Дарья 2001 229 СШ №32 00:03:32 00:02:13 00:05:45 3 4 Хмелёва Татьяна 2001 245 СШ №32 00:04:05 00:02:17 00:06:22 4 5 Скудная Кристина 2001 222 СШ №10 00:04:33 00:04:12 00:08:45 5 6 Михалькова Дарья 2001 244 СШ №32 00:05:19 00:04:33 00:09:52 6 7 Демчук Виктория 2000 233 СШ №32 00:06:37 00:03:57 00:10:34 7 8 Кондюрина Александра 2000 246 СШ №32 00:04:45 00:06:10 00:10:55 8 9 Зайцева Алена 2000 223 СШ №10 00:02:35 СНЯТ 10 Евдокимович Диана 2001 224 СШ №31 СНЯТ 00:03:57 11 Филиппова Полина 2001 227 СШ №31 СНЯТ 00:04:36

Ж-16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег Сумма Место 1 Крисковец Дарья 1998 397 СШ №32 00:02:03 00:01:38 00:03:41 1 2 Потаенко Дарья 1998 398 СШ №32 00:01:54 00:02:19 00:04:13 2 3 Шило Елена 1999 355 СШ №10 00:04:40 00:03:00 00:07:40 3 4 Саноцкая Валерия 1999 318 СШ №22 00:06:02 00:05:45 00:11:47 4 5 Козлова Диана 1999 336 СШ №22 00:08:52 00:08:23 00:17:15 5 6 Варичева Мария 1999 319 СШ №22 00:03:07 СНЯТ

М-10

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег Сумма Место 1 Бобков Вячеслав 2005 191 СШ №32 00:01:34 00:02:36 00:04:10 1

М-12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег Сумма Место 1 Гуща Виталий 2002 142 СШ №22 00:01:32 00:01:29 00:03:01 1 2 Коровенков Никита 2002 179 СШ №31 00:01:30 00:01:50 00:03:20 2 3 Зубряков Павел 2002 176 СШ №22 00:02:13 00:01:09 00:03:22 3 4 Мазур Артем 2003 156 СШ №32 00:02:09 00:01:26 00:03:35 4 5 Евстратов Кирилл 2003 163 СШ №31 00:01:48 00:02:28 00:04:16 5 6 Храбцов Евгений 2002 140 СШ №31 00:02:22 00:02:15 00:04:37 6 7 Лещеня Алексей 2002 194 СШ №32 00:02:29 00:02:28 00:04:57 7 8 Головкин Владислав 2002 170 СШ №22 00:04:47 00:01:30 00:06:17 8 9 Кобельчук Андрей 2002 123 СШ №31 00:02:23 00:04:11 00:06:34 9 10 Чавлай Илья 2003 162 СШ №32 00:04:28 00:02:26 00:06:54 10 11 Козловский Илья 2002 158 СШ №31 00:04:51 00:04:02 00:08:53 11 12 Костюкевич Антон 2002 106 СШ №32 00:02:35 00:07:18 00:09:53 12 13 Науменко 2002 166 СШ №31 00:08:25 00:07:58 00:16:23 13 14 Исаченко Максим 2003 150 СШ №10 00:07:28 00:10:40 00:18:08 14 15 Кравцов Станислав 2003 143 СШ №10 00:13:05 00:07:58 00:21:03 15 16 Мардусевич Никита 2002 399 СШ №22 00:02:03 СНЯТ 17 Сачков Игнат 2002 302 СШ №32 СНЯТ 00:02:21 18 Мурашов Максим 2003 173 СШ №32 00:03:33 СНЯТ 19 Синковец Илья 2003 125 СШ №32 СНЯТ 00:06:06 20 Баранов Иван 2003 117 СШ №31 СНЯТ Н.СТАРТ

М-14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег Сумма Место 1 Харлап Сергей 2001 121 СШ №31 00:01:41 00:01:26 00:03:07 1 2 Кричко Александр 2001 239 СШ №32 00:02:15 00:01:42 00:03:57 2 3 Давидовский Леонид 2000 257 СШ №32 00:02:01 00:02:03 00:04:04 3 4 Королев Егор 2000 240 СШ №32 00:02:32 00:02:27 00:04:59 4 5 Богданов Леонид 2001 243 СШ №32 00:02:42 00:02:18 00:05:00 5 6 Иванов Влад 2001 207 СШ №32 00:03:30 00:04:48 00:08:18 6 7 Ковалев Павел 2000 241 СШ №32 00:03:40 00:05:46 00:09:26 7 8 Топоровский Артур 2001 230 СШ №32 00:08:42 00:05:54 00:14:36 8 9 Лукашенко Евгений 2001 209 СШ №32 СНЯТ 00:03:16

М-16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег Сумма Место 1 Гурецкий Денис 1999 354 СШ №32 00:01:41 00:01:40 00:03:21 1 2 Назаров Станислав 1999 304 СШ №31 00:01:44 00:01:59 00:03:43 2 3 Попов Дмитрий 1999 340 СШ №32 00:01:51 00:02:00 00:03:51 3 4 Биллевич Леонид 1999 382 СШ №32 00:02:06 00:01:53 00:03:59 4 5 Курьян Павел 1999 345 СШ №31 00:02:00 00:02:12 00:04:12 5 6 Михальков Алексей 1998 315 СШ №32 00:02:27 00:01:48 00:04:15 6 7 Репях Артем 1998 346 СШ №32 00:02:02 00:02:14 00:04:16 7 8 Сачков Егор 1999 323 СШ №32 00:02:58 00:02:21 00:05:19 8 9 Швецов Антон 1999 311 СШ №32 00:02:54 00:02:30 00:05:24 9 10 Широкий Сергей 1998 352 СШ №32 00:02:45 00:02:44 00:05:29 10 11 Логинов Роман 1998 349 СШ №32 00:02:42 00:03:00 00:05:42 11 12 Богданов Илья 1999 353 СШ №31 00:03:00 00:03:52 00:06:52 12 13 Прокопович Владислав 1999 306 СШ №10 00:03:59 00:03:43 00:07:42 13 14 Войтешук Олег 1998 350 СШ №32 00:02:20 00:06:12 00:08:32 14 15 Курлянчик Виталий 1998 308 СШ №22 00:04:29 00:04:48 00:09:17 15 16 Дрозд Никита 1998 300 СШ №32 00:06:45 00:06:38 00:13:23 16 17 Куприянцев Владислав 1999 307 СШ №32 СНЯТ 00:02:11 18 Суринович Антон 1999 316 СШ №32 00:04:43 СНЯТ 19 Шитов Сергей 1999 324 СШ №22 СНЯТ Н.СТАРТ Главный судья Ирина Соколова Главный секретарь Любовь Корзун
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru