'Belarus Курганы Славы
2 марта 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"Курганы Славы"

1-2 марта 2014 г. - Валерьяново

pro

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Солодкин Сергей           ЛОсоСЬ                115   0    421    23:20:30    1        
     Жук Иван                  ЛОсоСЬ               
   2 Гучек Виталий             Красные другиЕ        103   0    381    22:48:44    2        
     Дуван Дмитрий             Красные другиЕ       
   3 Лозюк Алексей             ЖО                    114   0    367    23:35:20    3        
     Копать Андрей             ЖО                   
   4 Ян Крачковский            SWD                   106   0    363    23:22:41    4        
     Павел Лисовский           SWD                  
   5 Дмитрий Ворфоломеев       PartyZans             105   0    300    23:35:38    5        
     Марина Лисовская          PartyZans            
   6 Александр Наумов          Алкомультики          112   0    294    23:50:03    6        
     Роман Пахолков            Алкомультики         
   7 Гарий Амбружевич          Шалёныя вошы          101   0    270    22:56:21    7        
     Вячеслав Шуренков         Шалёныя вошы         
   8 Iгар Сiчкар               Баранки               108   0    270    23:50:14    8        
     Аляксандр Макась          Баранки              
   9 Домашевич Артем           Delta Force           109   0    265    19:30:43    9        
     Кугот Роман               Delta Force          
  10 Иван Макиша               РискOFF               104   0    261    22:48:46   10        
     Анна Танасейчук           РискOFF              
  11 Виктор Шерышев            Барановичи-2014       110   0    221    19:14:33   11        
     Георгий Сапешко           Барановичи-2014      
  12 Виталий Шкабара           Пинчуки               111   0    207    12:55:08   12        
     Александр Сидоревич       Пинчуки              
  13 Кирилл Синица             Trolling PRO          113   0    188    19:19:17   13        
     Ветров Александр          Trolling PRO         
  14 Андрей Прозецкий          Северяне              102   0    130    20:19:18   14        
     Роман Василенко           Северяне             
  15 Борискевич Евгений        АВАНГАРД              107   0    116    16:07:24   15        
     Саттаров Евгений          АВАНГАРД             
--------------------------------------------------------------------------------------------

promix

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дмитрий Ворфоломеев       PartyZans             105   0    300    23:35:38    1        
     Марина Лисовская          PartyZans            
   2 Иван Макиша               РискOFF               104   0    261    22:48:46    2        
     Анна Танасейчук           РискOFF              
--------------------------------------------------------------------------------------------

bike

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маскалёнок Андрей         ТАНДЕМ                401   0    222    10:53:03    1        
     Маскалёнок Денис          ТАНДЕМ               
   2 Монахов Роман             Баклан                408   0    182    11:48:36    2        
     Алексей Чернецкий         Баклан               
   3 Пилац Андрей              КОМПОТ                416   0    149    11:31:10    3        
     Моргачёв Андрей           КОМПОТ               
   4 Алексей Торопов           Easy Riders           412   0    146    11:51:34    4        
     Павел Минютко             Easy Riders          
   5 Павел Малалетников        без разницы           409   0    137    10:06:29    5        
     Павел Шахович             без разницы          
   6 Владимир Вергейчик        ВВТТ                  403   0    135    09:03:44    6        
     Анатолий Вахрамеев        ВВТТ                 
   7 Тихон Михаил              Злодеи                407   0    134    11:51:10    7        
     Копать Александр          Злодеи               
   8 Николай Рещиков           Паровозик-Лосик       402   0    130    11:39:24    8        
     Олег Лось                 Паровозик-Лосик      
   9 Екатерина Кузнецова       No Limits             406   0    124    11:37:19    9        
     Алексей Медведский        No Limits            
  10 Логинова Юлия             ПолОБЕДА              404   0    110    11:25:22   10        
     Ротько Вячеслав           ПолОБЕДА             
  11 Алексей Круглик           Джигурда Рыжебородый  415   0    107    09:48:58   11        
     Голец Игорь               Джигурда Рыжебородый 
  12 Евгений Киркицкий         Бодрые колеса         405   0    102    09:38:19   12        
     Игорь Куршук              Бодрые колеса        
  13 Назаров Артем             Улетные ежики         411   0     99    10:32:17   13        
     Придачук Марина           Улетные ежики        
  14 Бода Анатолий             T-35                  413   0     91    11:23:25   14        
     Коньшин Андрей            T-35                 
  15 Скриган Максим            Алоўкі-Красоўкі       418   0     91    11:23:46   15        
     Красовский Василий        Алоўкі-Красоўкі      
  16 Андрей Винтергрин         БезРазницы            414   0     83    11:07:38   16        
     Руденко Ольга             БезРазницы           
  17 Илья Архангельский        ORLY?                 410   0     73    11:39:42   17        
     Игорь Збойчик             ORLY?                
  18 Шуленков Роман            Бандит Шуля           417   0     71    11:23:36   в/к        
--------------------------------------------------------------------------------------------

bikemix

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Екатерина Кузнецова       No Limits             406   0    124    11:37:19    1        
     Алексей Медведский        No Limits            
   2 Логинова Юлия             ПолОБЕДА              404   0    110    11:25:22    2        
     Ротько Вячеслав           ПолОБЕДА             
   3 Назаров Артем             Улетные ежики         411   0     99    10:32:17    3        
     Придачук Марина           Улетные ежики        
   4 Андрей Винтергрин         БезРазницы            414   0     83    11:07:38    4        
     Руденко Ольга             БезРазницы           
--------------------------------------------------------------------------------------------

trek

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Василий Лялеко            КЛБ Виктория          203   0    266    11:57:02    1        
     Валерий Марчук            КЛБ Виктория         
   2 Баўшэвіч Ганна            Дзецi Ёлкi            212   0    255    11:17:58    2        
     Аляксей Шванц             Дзецi Ёлкi           
   3 Сергей Воронов            СК "Алькор"           207   0    194    11:08:03    3        
     Ольга Роговцова           СК "Алькор"          
   4 Виктор Лисовский          Щучин                 211   0    166    11:27:08    4        
     Алексей Винчо             Щучин                
   5 Суховей Михаил            Бастион               206   0    163    10:35:00    5        
     Швед Александр            Бастион              
   6 Александр Корзун          ExtrimClub-Trek       210   0    155    11:12:38    6        
     Иван Антимонов            ExtrimClub-Trek      
   7 Иван Подгурский           Kivi                  204   0    148    11:45:36    7        
     Евгений Луцевич           Kivi                 
   8 Иван Харитонов            Camp                  208   0    145    12:04:26    8        
     Александр Глушков         Camp                 
   9 Лысенко Павел             Старые Дрожжы         202   0    122    11:29:40    9        
     Менков Сергей             Старые Дрожжы        
  10 Алексей Сафонов           БОСОНОЖКИ             201   0    118    09:37:38   10        
     Вячеслав Хорошавин        БОСОНОЖКИ            
  11 Левкович Дмитрий          Procabs               213   0    111    10:43:03   11        
     Катя Попко                Procabs              
  12 Алексей Малахов           Дети Кукурузы         209   0     86    05:52:15   12        
     Елена Колташова           Дети Кукурузы        
  13 Асаевич Роман             Лично                 205   0     61    10:21:48   в/к        
  14 Константин Глыбовцев      1+1                   214   0     45    07:28:09   13        
     Татьяна Нестерович        1+1                  
--------------------------------------------------------------------------------------------

trekmix

--------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Команда              Номер ОКП  Баллы  Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Баўшэвіч Ганна            Дзецi Ёлкi            212   0    255    11:17:58    1        
     Аляксей Шванц             Дзецi Ёлкi           
   2 Сергей Воронов            СК "Алькор"           207   0    194    11:08:03    2        
     Ольга Роговцова           СК "Алькор"          
   3 Левкович Дмитрий          Procabs               213   0    111    10:43:03    3        
     Катя Попко                Procabs              
   4 Алексей Малахов           Дети Кукурузы         209   0     86    05:52:15    4        
     Елена Колташова           Дети Кукурузы        
   5 Константин Глыбовцев      1+1                   214   0     45    07:28:09    5        
     Татьяна Нестерович        1+1                  
--------------------------------------------------------------------------------------------

Люб.bike

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Пролог ТЭ Финиш Сумма(-просрочка) Место 1 501.1 Прокопенко Дмитрий 1984 23_февраля 12:18:15(45) + 18:03:20(37) 102 - 4 = 98 1 501.2 Дмитрий Богданович 1989 23_февраля 2 506.1 Клауч Виктор 1988 Lost 12:36:08(17) + 17:50:19(51) 88 2 506.2 Драбович Екатерина 1987 Lost 506.3 Гураль Вячеслав Lost 3 510.1 Полещук Денис 1980 Досуги-буги 15:26:35(49) + 17:52:48(18) 87 3 510.2 Столярова Ирина 1994 Досуги-буги 4 503.1 Крук Константин 1990 KAM team 13:36:29(54) + 16:43:03(12) 86 4 503.2 Новогран Александр KAM team 5 504.1 Александр Буян 1980 Матрас-Пелотон 14:50:15(54) + 15:37:01(0) 74 5 504.2 Александр Гончар 1982 Матрас-Пелотон 6 509.1 Евгений Беняш 1989 Benyash's 14:24:36(44) - 18:09:40(28) 72 - 10 = 62 6 509.2 Наталья Борисевич 1991 Benyash's 7 508.1 Елена Галынская 1986 Ліхтарыкі 12:42:12(15) + 17:06:02(24) 59 7 508.2 Татьяна Арабиенко 1986 Ліхтарыкі 8 505.1 Антон Коляев 1980 Подснежники 14:40:00(42) + 18:06:41(4) 66 - 7 = 59 8 505.2 Александр Грибович 1985 Подснежники 9 502.1 Захаров Ваня 1979 Команды нет, я один 12:09:03(7) + 17:58:50(31) 58 в/к 10 507.1 Кучинский Андрей Шарки 13:06:40(20) - 18:11:50(24) 44 - 12 = 32 9 507.2 Кучинская Екатерина Шарки 507.2 Кучинский Андрей 2007 Шарки 11 511.1 Балёв Дмитрий 1984 Бодрые Выдры Сошли 511.2 Ишутин Сергей 1980 Бодрые Выдры 12 512.1 Ирина Лабунская 1983 Мойдодыр Сошли 512.2 Алексей Соловьев 1985 Мойдодыр

Люб.bikemix

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Пролог ТЭ Финиш Сумма(-просрочка) Место 1 506.1 Клауч Виктор 1988 Lost 12:36:08(17) + 17:50:19(51) 88 1 506.2 Драбович Екатерина 1987 Lost 506.3 Гураль Вячеслав Lost 2 510.1 Полещук Денис 1980 Досуги-буги 15:26:35(49) + 17:52:48(18) 87 2 510.2 Столярова Ирина 1994 Досуги-буги 3 509.1 Евгений Беняш 1989 Benyash's 14:24:36(44) - 18:09:40(28) 72 - 10 = 62 3 509.2 Наталья Борисевич 1991 Benyash's 4 508.1 Елена Галынская 1986 Ліхтарыкі 12:42:12(15) + 17:06:02(24) 59 4 508.2 Татьяна Арабиенко 1986 Ліхтарыкі 5 507.1 Кучинский Андрей Шарки 13:06:40(20) - 18:11:50(24) 44 - 12 = 32 5 507.2 Кучинская Екатерина Шарки 507.2 Кучинский Андрей 2007 Шарки 6 512.1 Ирина Лабунская 1983 Мойдодыр Сошли 512.2 Алексей Соловьев 1985 Мойдодыр

Люб.trek

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Пролог ТЭ Финиш Сумма(-просрочка) Место 1 307.1 Шаршуков Михаил 1984 Bazinga! 13:53:34(54) + 17:54:35(34) 108 1 307.2 Кандауров Дмитрий 1987 Bazinga! 2 310.1 Антон Губаревич 1988 Команда Зачистки Лесa 16:53:00(54) + 16:53:00(29) 103 2 310.2 Артем Соболь 1985 Команда Зачистки Лесa 310.3 Власов Вячеслав Команда Зачистки Лесa 310.4 Старжинская Кристина Команда Зачистки Лесa 310.5 Хлопцева Инга Команда Зачистки Лесa 3 303.1 Ульянович Евгений 1990 B2-0 14:49:00(47) + 17:44:04(36) 103 3 303.2 Алехнович Леонид 1989 B2-0 4 302.1 Анна Костромина 1986 Geliktit-TM 13:54:45(54) + 17:42:50(26) 100 4 302.2 Ирина Горидовец 1986 Geliktit-TM 5 308.1 Сидоренко Сергей KELEVRA 14:21:50(50) + 17:51:40(22) 92 5 308.2 Немков Василий KELEVRA 6 304.1 Ольга Туровец 1979 Незабудки 14:38:26(48) + 17:39:43(22) 90 6 304.2 Юля Забелова 1978 Незабудки 304.3 Жук Лия Незабудки 304.4 Забелов Артем Незабудки 7 305.1 Бажанский Виталий 1982 Climber's TEAM 15:34:38(43) + 15:34:38(26) 89 7 305.2 Гольмант Виктор 1983 Climber's TEAM 8 306.1 Геннадий Шестаков 1962 FOREST 13:53:00(51) + 17:50:30(17) 88 8 306.2 Анастасия Путренко 1993 FOREST 9 315.1 Надежда Курайшевич 1988 Шенгена нет 14:46:09(46) + 17:51:17(22) 88 9 315.2 Анна Хинец 1986 Шенгена нет 10 312.1 Раман Мануілаў 1987 Партызаны 13:18:42(26) + 17:44:30(38) 84 10 312.2 Станіслаў Дземідовіч 1988 Партызаны 11 311.1 Прокопович Павел 1987 ГрадиентНапряга 13:12:30(42) + 16:20:39(20) 82 11 311.2 Сивчик Вероника 1987 ГрадиентНапряга 12 313.1 Симончик Елена MrMrs Smith 16:27:00(54) + 16:27:00(2) 76 12 313.2 Симончик Алексей MrMrs Smith 13 314.1 Мурашко Юрий 1981 КМ 14:03:52(54) - 17:33:33(22) 76 13 314.2 Мурашко Ирина 1985 КМ 14 309.1 Юрий Пономаренко 1978 ТИКША 14:15:34(54) + 15:32:27(0) 74 14 309.2 Алексей Кунтыш 1964 ТИКША 15 301.1 Виктор Плеханенко 1987 Неунывайки 17:49:47(50) - 17:49:47(0) 50 15 301.2 Каролина Малаховская 1990 Неунывайки 16 316.1 Яўген Талочка 1984 Панды Китая Сошли 316.2 Алена Талочка 1985 Панды Китая

Люб.trekmix

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив Пролог ТЭ Финиш Сумма(-просрочка) Место 1 310.1 Антон Губаревич 1988 Команда Зачистки Лесa 16:53:00(54) + 16:53:00(29) 103 1 310.2 Артем Соболь 1985 Команда Зачистки Лесa 310.3 Власов Вячеслав Команда Зачистки Лесa 310.4 Старжинская Кристина Команда Зачистки Лесa 310.5 Хлопцева Инга Команда Зачистки Лесa 2 302.1 Анна Костромина 1986 Geliktit-TM 13:54:45(54) + 17:42:50(26) 100 2 302.2 Ирина Горидовец 1986 Geliktit-TM 3 304.1 Ольга Туровец 1979 Незабудки 14:38:26(48) + 17:39:43(22) 90 3 304.2 Юля Забелова 1978 Незабудки 304.3 Жук Лия Незабудки 304.4 Забелов Артем Незабудки 4 306.1 Геннадий Шестаков 1962 FOREST 13:53:00(51) + 17:50:30(17) 88 4 306.2 Анастасия Путренко 1993 FOREST 5 315.1 Надежда Курайшевич 1988 Шенгена нет 14:46:09(46) + 17:51:17(22) 88 5 315.2 Анна Хинец 1986 Шенгена нет 6 311.1 Прокопович Павел 1987 ГрадиентНапряга 13:12:30(42) + 16:20:39(20) 82 6 311.2 Сивчик Вероника 1987 ГрадиентНапряга 7 313.1 Симончик Елена MrMrs Smith 16:27:00(54) + 16:27:00(2) 76 7 313.2 Симончик Алексей MrMrs Smith 8 314.1 Мурашко Юрий 1981 КМ 14:03:52(54) - 17:33:33(22) 76 8 314.2 Мурашко Ирина 1985 КМ 9 301.1 Виктор Плеханенко 1987 Неунывайки 17:49:47(50) - 17:49:47(0) 50 9 301.2 Каролина Малаховская 1990 Неунывайки 10 316.1 Яўген Талочка 1984 Панды Китая Сошли 316.2 Алена Талочка 1985 Панды Китая Директор гонки Томашев Алексей
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru