'Belarus Первенство ЦТКДМ "Паруса"
23 марта 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое первенство ЦТКДМ "Паруса"
22.03.2014, Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-14, 6 КП, 1.900 м, набор высоты 50 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гоман Владислав           Паруса               IIю     6 2000 00:10:52      1 Iю      
   2 Беринчик Влад             Паруса               IIю     4 2001 00:11:57      2 IIю     
   3 Мельников Тимофей         Паруса               IIю    17 2001 00:13:01      3 IIю     
   4 Чекалинский Никита        Паруса               б/р    25 2002 00:13:15      4 IIю     
   5 Марозов Влад              Торпедо              Iю     16 2001 00:14:09      5 IIю     
   6 Приставкин Никита         Паруса               б/р    21 2002 00:14:22      6 -       
   7 Пестов Александр          Паруса               IIю    20 2003 00:14:35      7 -       
   8 Малахов Максим            Паруса               Iю     15 1999 00:15:07      8 -       
   9 Коротин Илья              СШ 21                б/р    35 2000 00:15:32      9 -       
  10 Комаров Стас              Паруса               IIю    13 2000 00:17:27     10 -       
  11 Шутов Артур               Паруса               б/р    26 2002 00:17:32     11 -       
  12 Клочков Алексей           Юность               Iю     12 2001 00:18:15     12 -       
  13 Немцев Даниэль            Паруса               б/р    19 2002 00:18:18     13 -       
  14 Лосев Арсений             Паруса               б/р    14 2002 00:18:26     14 -       
  15 Малолетний Александр      Крыничка             б/р    37 1999 00:18:44     15 -       
  16 Савва Константин          Крыничка             б/р    22 2000 00:21:13     16 -       
  17 Дрень Максим              Паруса               б/р     7 2001 00:24:51     17 -       
  18 Воронов Никита            Паруса               б/р     5 2002 00:24:54     18 -       
  19 Закревский Александр      СШ 12                Iю     10 2001 00:29:50     19 -       
  20 Зайцев Николай            Паруса               б/р     9 2003 00:30:42     20 -       
  21 Жаворонков Константин     Паруса               б/р     8 2002 00:31:34     21 -       
  22 Стародубцев Юрий          СШ 12                б/р    24 2001 00:34:47     22 -       
  23 Семененко Максим          Крыничка             б/р    23 2000 00:41:55     23 -       
  24 Миронченко Кирилл         Паруса               б/р    18 2003                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,1 баллов
Iю    -  108%  -  0:11:45
IIю   -  132%  -  0:14:21

Ж-14, 6 КП, 1.900 м, набор высоты 50 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пуцык Алина               Паруса               б/р    58 2003 00:15:44      1 IIю     
   2 Дубровская Татьяна        Крыничка             б/р    67 1999 00:19:40      2 -       
   3 Лахай алеся               СШ 12                Iю     56 2002 00:19:50      3 -       
   4 Хироща Алина              АльтаиР              б/р    63 1999 00:24:42      4 -       
   5 Сивакова Елизавета        Паруса               IIю    60 2002 00:25:52      5 -       
   6 Суринина Анастасия        СШ 21                б/р    62 2002 00:26:40      6 -       
   7 Гаврилова Таня            АльтаиР              б/р    51 2003 00:26:49      7 -       
   8 Сергеева Саша             АльтаиР              б/р    59 2000 00:28:02      8 -       
   9 Лосякова Настя            Паруса               б/р    57 2003 00:31:43      9 -       
  10 Сокур Виктория            Паруса               б/р    61 2001 00:34:01     10 -       
  11 Корнеева Екатерина        СШ 21                б/р    54 2003 00:35:02     11 -       
  12 Ильева Виолетта           Крыничка             б/р    52 2000 00:36:49     12 -       
  13 Полякова Анастасия        Крыничка             б/р    74 1999                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 2,9 баллов
IIю   -  123%  -  0:19:22

М-21, 7 КП, 2.900 м, набор высоты 80 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Горбачов Николай          Мэта                 КМС    30 1989 00:14:28      1 I       
   2 Злобин Денис              Мэта                 МС    500 1982 00:15:01      2 I       
   3 Милошевич Вячеслав        Мэта                 МС     40 1990 00:15:32      3 I       
   4 Васькович Павел           Азимут "Спартак"     МС    100 1987 00:15:54      4 I       
   5 Аникин Андрей             КСО"Зеленый Стадион" КМС    27 1983 00:16:40      5 I       
   6 Марозов Евгений           Паруса               I      39 1995 00:16:53      6 I       
   7 Заверач Денис             КСО"Зеленый Стадион" КМС    32 1985 00:17:15      7 I       
   8 Рожков Александр          Паруса               КМС    43 1997 00:17:19      8 I       
   9 Быков Андрей              Спартак              КМС    29 1995 00:17:23      9 I       
  10 Каржов Павел                                   МС   5000      00:17:52     10 I       
  11 Заверач Илья              КСО"Зеленый Стадион" I      33 1984 00:18:28     11 I       
  12 Соколов Владислав         Паруса               б/р    44 1997 00:18:35     12 I       
  13 Поддубный Илья            Спартак              I      42 1992 00:18:58     13 I       
  14 Котов Влад                АльтаиР              б/р    36 1997 00:19:00     14 I       
  15 Манкевич Андрей           СШ 12                б/р    38 1996 00:21:45     15 II      
  16 Буяк Дмитрий              АльтаиР              Iю     28 1996 00:24:02     16 III     
  17 Опидович Александр        СШ 21                I      41 1962 00:25:17     17 III     
  18 Громыко Сергей            Спартак              I      31 1991 00:26:24     18 III     
  19 Якулин Стас               АльтаиР              б/р    45 1997 00:30:34     19 -       
  20 Захаренко Евгений         Паруса               I      34 1997 00:31:38     20 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 560,0 баллов
I     -  132%  -  0:19:06
II    -  154%  -  0:22:17
III   -  184%  -  0:26:38

Ж-21, 7 КП, 2.900 м, набор высоты 80 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титова Инна               Эридан               КМС    78 1986 00:19:15      1 I       
   2 Пакнис Марина             Крыничка             КМС    71 1994 00:19:25      2 I       
   3 Смирнова Марина           Спартак              КМС    76 1994 00:21:21      3 I       
   4 Языкова Дарья             Паруса               МС     80 1993 00:21:58      4 I       
   5 Гладкая Марина            Алькор               МС     65 1988 00:22:13      5 I       
   6 Кузнецова Марина          Паруса               МС     69 1973 00:23:33      6 I       
   7 Славинская Кристина       Паруса               I      75 1996 00:24:18      7 I       
   8 Пиронен Анна              Паруса               МС     73 1984 00:24:21      8 I       
   9 Петрова Елена             Паруса               I      72 1952 00:26:07      9 II      
  10 Давыдюк Анастасия         Алькор               II     66 1997 00:28:04     10 II      
  11 Наврозова Диана           Паруса               I      70 1997 00:29:49     11 III     
  12 Краснова Анастасия        АльтаиР              б/р    68 1997 00:30:56     12 III     
  13 Альшанникова Диана        Алькор               II     64 1997 00:33:14     13 III     
  14 Стрельцова Татьяна        Торпедо              I      77 1953 00:35:05     14 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 513,0 баллов
I     -  132%  -  0:25:25
II    -  154%  -  0:29:39
III   -  184%  -  0:35:26

М-10, 3 КП, 0.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кисилев Тимур             Паруса               б/р    11 2005 00:07:10      1 -       
   2 Беринчик Марк             Паруса               б/р     1 2004 00:07:18      2 -       
   3 Ханин Иван                Паруса               б/р     2 2005                 -       
   4 Ханин Илья                Паруса               б/р     3 2005                 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж-10, 3 КП, 0.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черная Алеся              Паруса               б/р    50 2005 00:05:23      1 -       
   2 Кондратьева Диана         СШ 12                б/р    48 2004 00:05:34      2 -       
   3 Помошарёва Мария          СШ 12                б/р    49 2004 00:06:50      3 -       
   4 Карпова Мария             СШ 12                б/р    47 2004 00:08:29      4 -       
   5 Горелова Александра       Паруса               б/р    46 2004 00:10:34      5 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Черный Павел
Главный секретарь                               Смирнова Марина


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru