'Belarus Брестский Подснежник 2014
30 марта 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"Брестский подснежник - 2014"
29.03.2014, Леплевка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М12, 7 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           МГТЭЦДиМ-Кондратьева Iю    436 2002 00:19:47      1 Iю      
   2 Филиппов Серафим          Каменецкий район     б/р   355      00:22:31      2 IIю     
   3 Климов Иван               Гомельская область   IIю   301 2002 00:25:47      3 IIю     
   4 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю    648 2003 00:32:57      4 -       
   5 Пелагейчик Ренат          Гомельская область   б/р   314 2002 00:35:51      5 -       
   6 Крючко Андрей             Старые Дороги        IIю   581 2002 00:43:50      6 -       
   7 Колтунчик Егор            Каменецкий район     б/р   348 2002 00:45:17      7 -       
   8 Грушевский Егор           Гомельская область   IIю   292 2002 00:46:03      8 -       
   9 Изник Павел               Березино Минск       IIю   184 2003 00:47:03      9 -       
  10 Медведев Сергей           Гомельская область   IIю   308 2002 00:47:51     10 -       
  11 Крагель Егор              Березовский район    б/р   159 2004 00:49:59     11 -       
  12 Бедарев Арсений           Барановичи ЦТИК      б/р    41 2004 00:50:56     12 -       
  13 Балабанов Глеб            Камволь              б/р   334 2005 00:51:18     13 -       
  14 Букавец Анатолий          Три-О Витебск        Iю    589 2005 00:51:48     14 -       
  15 Мардусевич Никита         Меридиан             б/р   469 2002 00:52:28     15 -       
  16 Пестов Александр          Азимут Спартак       Iю     29 2003 00:52:32     16 -       
  17 Мельник Кирилл            СШ №33 г.Бреста      б/р   568 2002 00:53:52     17 -       
  18 Падуто Константин         Вандровник           б/р   270 2003 00:54:11     18 -       
  19 Егорычев Глеб             МГТЭЦДиМ-Белая Русь  б/р   424 2003 00:57:34     19 -       
  20 Лисичик Юрий              Яковчицкая СШ        б/р   637 2002 00:58:07     20 -       
  21 Каменский Егор            Брестский район      б/р   231 2003 00:58:32     21 -       
  22 Томашев Олег              Белая Русь           IIю   660 2003 00:59:13     22 -       
  23 Можар Антон               МГТЭЦДиМ-Кондратьева б/р   437 2004 00:59:30     23 -       
  24 Аврамук Александр         СШ №33 г.Бреста      б/р   557 2002 00:59:36     24 -       
  25 Скиндер Андрей            Берестье             б/р   143 2002 01:02:39     25 -       
  26 Кныревич Алексей          СШ №33 г.Бреста      б/р   562 2003 01:03:28     26 -       
  27 Лецко Роман               МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   450 2002 01:09:20     27 -       
  28 Скорый Артем              Слуцкий центр туризм б/р   536 2002 01:11:50     28 -       
  29 Фурик Александр           Слуцкий центр туризм б/р   539 2004 01:21:18     29 -       
  30 Олиферук Дмитрий          Березовский район    б/р   162 2002 01:27:47     30 -       
  31 Соколевский Дмитрий       МГТЭЦДиМ-Атаман      IIю   419 2002 01:27:54     31 -       
  32 Кушнер Тимофей            Брестский район      б/р   235 2003 01:32:34     32 -       
  33 Соколовский Матвей        МГТЭЦДиМ-Белая Русь  б/р   426 2003 01:34:21     33 -       
  34 Лукьянчик Артем           Каменецкий район     б/р   351 2002 01:37:32     34 -       
  35 Мацина Дмитрий            Брестский район      б/р   240 2004 01:44:10     35 -       
  36 Манько Владислав          Гомельская область   IIю   306 2003 01:45:46     36 -       
  37 Войтенков Никита          Вандровник           б/р   269 2003 01:46:51     37 -       
  38 Яскевич Андрей            Вандровник           б/р   663 2003 01:50:48     38 -       
  39 Дащинский Даниил          Брестский район      б/р   228      01:51:25     39 -       
  40 Коробов Никита            Брестский район      б/р   233 2003 02:09:16     40 -       
  41 Александрович Адам        Березовский район    б/р   149 2004 02:11:29     41 -       
  42 Олесюк Павел              Брестский район      б/р   243 2002 03:07:21     42 -       
  43 Хонов Владислав           Березовский район    б/р   169 2003 снят            -       
  44 Хонов Станислав           Березовский район    б/р   170 2005 снят            -       
  45 Буткевич Никита           МГТЭЦДиМ-Кондратьева б/р   432 2002 снят            -       
  46 Новицкий Данила           МГТЭЦДиМ-Кондратьева б/р   440 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 4,1 баллов
Iю    -  108%  -  0:21:22
IIю   -  132%  -  0:26:07

М14, 12 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         Эридан               III   609 2000 00:36:01      1 Iю      
   2 Явтошук Алексей           Каменецкий район     б/р   357      00:36:08      2 Iю      
   3 Севрук Глеб               Слуцкий центр туризм б/р   535 2000 00:38:40      3 Iю      
   4 Грицкевич Тимофей         Березино Минск       II    183 2000 00:41:14      4 Iю      
   5 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-Черник      Iю    456 2000 00:41:42      5 Iю      
   6 Гомонов Владислав         Азимут Спартак       Iю     22 2000 00:41:54      6 Iю      
   7 Горчанюк Вадим            Ивановский район     б/р   327 2000 00:43:25      7 IIю     
   8 Романюк Иван              Березовский район    Iю    166 2000 00:44:33      8 IIю     
   9 Марковец Александр        Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   516 2000 00:44:59      9 IIю     
  10 Харитонов Максим RUS      Брянск RUS           IIю   265 2000 00:45:20     10 -       
  11 Можар Максим              МГТЭЦДиМ-Кондратьева Iю    439 2001 00:45:27     11 IIю     
  12 Быстров Александр         Брестский район      б/р   225 2001 00:47:08     12 IIю     
  13 Шкут Максим               Лунинец              б/р   407 2001 00:48:48     13 IIю     
  14 Шелест Павел              Брестский район      б/р   252 2000 00:49:56     14 IIю     
  15 Хромченко Андрей          Вандровник           Iю    275 2001 00:50:53     15 IIю     
  16 Пундер Никита             СШ №33 г.Бреста      б/р   572 2001 00:51:11     16 -       
  17 Грицук Павел              Каменецкий район     б/р   340 2001 00:51:32     17 -       
  18 Борисенко Александр       Меридиан             IIю   462 2000 00:52:48     18 -       
  19 Клочков Алексей           Юность Могилев       Iю    626 2001 00:53:02     19 -       
  20 Мельников Тимофей         Азимут Спартак       Iю     27 2001 00:54:33     20 -       
  21 Филиппов Александр        Меридиан             Iю    473 2001 00:55:35     21 -       
  22 Рахманько Никита          Березино Минск       Iю    191 2001 00:55:45     22 -       
  23 Лисичик Дмитрий           Яковчицкая СШ        б/р   636 2001 00:55:51     23 -       
  24 Демещенко Александр       Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   511 2000 00:55:56     24 -       
  25 Соколовский Роман         Вандровник           Iю    274 2001 00:58:50     25 -       
  26 Епишко Дмитрий            Ивановский район     б/р   329 2000 01:02:23     26 -       
  27 Мартусевич Александр      Брестский район      б/р   237 2001 01:03:10     27 -       
  28 Шубкин Сергей             Гомельская область   Iю    321 2001 01:03:48     28 -       
  29 Романюк Евгений           Березовский район    Iю    165 2000 01:06:43     29 -       
  30 Дубровский Даниил         Кронан               б/р   376 2000 01:10:16     30 -       
  31 Хартонюк Сергей           Каменецкий район     б/р   356 2000 01:14:43     31 -       
  32 Толочкин Илья             Слуцкий центр туризм б/р   537 2001 01:15:29     32 -       
  33 Рышкевич Игорь            Кронан               б/р   382 2000 01:20:43     33 -       
  34 Шестак Дмитрий            Барановичи ЦТИК      б/р    55 2000 01:32:24     34 -       
  35 Савицкий Илья             Барановичи ЦТИК      б/р    52 2001 01:49:06     35 -       
  36 Радкевич Георгий          Орион Минск          б/р   504 2001 01:51:42     36 -       
  37 Губанищев Александр       Кронан               IIю   375 2000 снят            -       
  38 Шуляковский Михаил        Лунинец              б/р   408 2001 снят            -       
  39 Ануфриев Павел            МГТЭЦДиМ-Кондратьева IIю   429 2001 снят            -       
  40 Ромачков Иван             Юность Могилев       б/р   627 2001 снят            -       
  41 Марченко Андрей           Белая Русь           б/р   654 2001 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 8,8 баллов
Iю    -  117%  -  0:42:09
IIю   -  142%  -  0:51:09

М16, 16 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Эридан               I     613 1998 00:33:22      1 I       
   2 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I     647 1998 00:38:42      2 II      
   3 Бенедищук Алексей         Березино Минск       I     179 1999 00:39:28      3 Iю      
   4 Яншин Даниил              МГТЭЦДиМ-Белая Русь  II    427 1999 00:40:36      4 Iю      
   5 Бамбиза Максим            Гомельская область   II    282 1999 00:43:48      5 Iю      
   6 Кацубо Алексей            Гомельская область   Iю    298 1999 00:45:33      6 Iю      
   7 Алексеенок Тимофей        Эридан               II    610 1998 00:46:09      7 IIю     
   8 Чумило Антон              Старые Дороги        Iю    583 1998 00:46:39      8 IIю     
   9 Тимощук Дмитрий UKR       13 район Луцк UKR    II      3 1998 00:47:59      9 -       
  10 Савич Илья                Березино Минск       II    192 1999 00:48:15     10 IIю     
  11 Пехота Александр          Березино Минск       Iю    190 1999 00:50:11     11 IIю     
  12 Попов Дмитрий             Меридиан             Iю    471 1999 00:50:26     12 IIю     
  13 Ярощук Олег UKR           13 район Луцк UKR    I       4 1998 00:50:34     13 -       
  14 Амельченко Алексей        Гомельская область   II    280 1998 00:50:49     14 IIю     
  15 Голуб Илья                Лунинец              б/р   394 1998 00:52:17     15 IIю     
  16 Климовец Николай          Ивановский район     Iю    330 1998 00:52:38     16 IIю     
  17 Аршук Денис RUS           Брянск RUS           Iю    255 1998 00:53:25     17 -       
  18 Грымзин Антон RUS         Брянск RUS           I     258 1998 00:53:40     18 -       
  19 Голоенко Илья             МГТЭЦДиМ-Атаман      IIю   413 1998 00:56:05     19 IIю     
  20 Пундер Павел              СШ №33 г.Бреста      IIю   573 1998 00:56:49     20 -       
  21 Клевжиц Василий           Лунинец              б/р   396 1999 00:56:55     21 -       
  22 Федюкович Владислав       Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   520 1999 00:58:41     22 -       
  23 Пучик Илья                Брестский район      б/р   246 1999 00:59:17     23 -       
  24 Коротаев Павел            СШ №33 г.Бреста      IIю   563 1999 01:00:00     24 -       
  25 Лознюха Евгений           Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   515 1999 01:00:45     25 -       
  26 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ-Черник      II    447 1999 01:00:45     25 -       
  27 Зеленов Егор              Три-О Витебск        III   591 1999 01:00:49     27 -       
  28 Андросюк Кирилл           Брестский район      б/р   222 1999 01:01:57     28 -       
  29 Веринский Владислав       Слуцкий центр туризм IIю   528 1999 01:03:08     29 -       
  30 Климук Павел              ОК Брест             б/р   495 1998 01:03:22     30 -       
  31 Карапецкий Иван RUS       Брянск RUS           Iю    259 1999 01:06:37     31 -       
  32 Демчук Илья               Каменецкий район     б/р   342      01:07:58     32 -       
  33 Кухаренко Андрей          Гомельская область   Iю    305 1999 01:08:41     33 -       
  34 Федюшкин Павел            МГТЭЦДиМ-Атаман      II    422 1999 01:10:07     34 -       
  35 Мартусевич Кирилл         Брестский район      б/р   238 1999 01:12:49     35 -       
  36 Мартыненко Александр      Кронан               IIю   380 1999 01:13:10     36 -       
  37 Смыковский Владислав      МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   455 1998 01:14:36     37 -       
  38 Жукович Евгений           Березовский район    Iю    155 1999 01:19:05     38 -       
  39 Мартынов Павел            Слуцкий центр туризм Iю    533 1998 01:27:39     39 -       
  40 Бебко Николай             Ивановский район     IIю   326 1998 01:30:15     40 -       
  41 Фрейдак Никита            Слуцкий центр туризм б/р   538 1999 01:34:54     41 -       
  42 Кохович Александр         Лунинец              б/р   397 1998 01:38:56     42 -       
  43 Русецкий Егор             Вандровник           Iю    273 1999 01:43:50     43 -       
  44 Козак Дмитрий             Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   512 1999 01:46:23     44 -       
  45 Насанович Артур           Гомельская область   б/р   310 1999 01:52:48     45 -       
  46 Кривенков Анатолий        Гомельская область   IIю   303 1999 01:54:19     46 -       
  47 Кухарчук Виталий          Лунинец              б/р   399 1999 02:04:58     47 -       
  48 Ярошук Даниил             Барановичи ЦТИК      б/р    50 1999 02:05:50     48 -       
  49 Машкин Максим             Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   517 1999 02:45:10     49 -       
  50 Сорока Алексей            Березино Минск       Iю    194 1999 снят            -       
  51 Сазонов Владислав         МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   452 1999 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 45,0 баллов
I     -  100%  -  0:33:22
II    -  117%  -  0:39:03
Iю    -  138%  -  0:46:03
IIю   -  170%  -  0:56:44

М18, 20 КП, 8.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гайдук Владислав          Березино Минск       КМС   182 1996 00:55:16      1 КМС     
   2 Лазовский Олег            Белая Русь - МГТЭЦ   I     126 1996 00:56:08      2 I       
   3 Гудков Дмитрий            БНТУ                 КМС   199 1996 01:00:20      3 I       
   4 Гритченков Александр RUS  Брянск RUS           КМС   257 1996 01:01:16      4 -       
   5 Демчук Дмитрий UKR        Volyn-O UKR                 11 1996 01:02:26      5 -       
   6 Добровольский Евгений     Белая Русь - МГТЭЦ   I     123 1997 01:03:22      6 II      
   7 Рожков Александр          Торпедо Могилев      I     584 1997 01:04:33      7 II      
   8 Новиченко Антон           Эридан               КМС   617 1997 01:06:30      8 II      
   9 Кулишевич Илья            Ивановский район     I     332 1997 01:10:11      9 II      
  10 Бедарев Эдвин             Барановичи ЦТИК      б/р    42 1996 01:13:05     10 Iю      
  11 Неведимцев Антон          Меридиан             II    470 1997 01:14:20     11 Iю      
  12 Свистунович Илья          МГТЭЦДиМ-Атаман      I     418 1997 01:14:37     12 Iю      
  13 Дерунец Олег              СШ №33 г.Бреста      III   560 1998 01:15:25     13 Iю      
  14 Уласеня Евгений           МГТЭЦДиМ-Атаман      I     421 1996 01:15:45     14 Iю      
  15 Приборович Михаил         Лунинец              б/р   403 1997 01:17:15     15 Iю      
  16 Кравчук Дмитрий           СШ №33 г.Бреста      II    567 1997 01:17:32     16 Iю      
  17 Романовский Алексей       БНТУ                 I     211 1996 01:19:22     17 Iю      
  18 Рубаненков Александр RUS  Брянск RUS           II    261 1997 01:19:45     18 -       
  19 Нерода Дмитрий            Брестский район      б/р   242 1996 01:27:47     19 IIю     
  20 Кравчук Вячслав           СШ №33 г.Бреста      III   566 1996 01:29:43     20 IIю     
  21 Завадский Дмитрий         СШ №33 г.Бреста      III   561 1996 01:29:59     21 IIю     
  22 Кузьмич Роман             Пинск ГУДО ЦТиКДМ    II    513 1997 01:36:16     22 IIю     
  23 Гордеев Дмитрий           Брестский район      б/р   227 1997 01:45:57     23 IIю     
  24 Курбеко Максим            Барановичи ЦТИК      б/р    43 1999 01:47:52     24 -       
  25 Желнаркевич Илья          Барановичи ЦТИК      б/р    46 1997 01:56:16     25 -       
  26 Зеленеев Александр        БГК связи Брест      II     76 1996 02:03:49     26 -       
  27 Калач Дмитрий             Барановичи ЦТИК      б/р    48 1997 02:17:56     27 -       
  28 Климов Павел              БГУ                  б/р    93 1996 снят            -       
  29 Карсека Андрей            Березовский район    Iю    157 1997 снят            -       
  30 Красавченко Алексей       Березовский район    II    160 1996 снят            -       
  31 Бовкунович Сергей         Лунинец              б/р   391 1997 снят            -       
  32 Позняк Михаил             Лунинец              б/р   402 1996 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 143,2 баллов
КМС   -  100%  -  0:55:16
I     -  114%  -  1:03:01
II    -  132%  -  1:12:58
Iю    -  158%  -  1:27:20
IIю   -  194%  -  1:47:14

М21А, 21 КП, 9.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хоміч Ігар                БНТУ                 КМС   216 1985 00:53:45      1 КМС     
   2 Магер Андрей              Берестье             I     139 1986 00:54:15      2 КМС     
   3 Пенкрат Андрей            Березино Минск       КМС   188 1994 00:55:02      3 КМС     
   4 Пожитков Михаил           Березино Жодино      КМС   178 1987 00:55:22      4 КМС     
   5 Стральцоу Максім          БНТУ                 КМС   213 1983 00:56:25      5 КМС     
   6 Марчук Андрей UKR         Volyn-O UKR                 13 1994 00:56:35      6 -       
   7 Селезнев Сергей RUS       Лосиный остров RUS   I     386 1990 00:58:27      7 -       
   8 Корогода Виктор           БНТУ                 I     202 1992 00:59:19      8 I       
   9 Литвин Алексей            БГУ                  КМС    98 1995 01:00:15      9 I       
  10 Амеличкин Василий         Белая Русь           КМС   638 1986 01:02:16     10 I       
  11 Кацубо Антон              Гомельская область   I     299 1994 01:02:32     11 I       
  12 Кедышко Дмитрий           БГУ                  III    92 1995 01:02:34     12 I       
  13 Морза Иван                Гомельская область   I     309 1994 01:03:02     13 I       
  14 Логинов Артем             БНТУ                 I     204 1994 01:03:09     14 I       
  15 Чагарин Иван              БГУ                  КМС   115 1988 01:03:34     15 I       
  16 Гойшик Алексей            Немига-Норд          I     482 1995 01:04:13     16 I       
  17 Канаш Олег                СОЖ                  I     549 1989 01:04:22     17 I       
  18 Василевский Егор          Знiч                 I     325 1989 01:04:45     18 II      
  19 Горун Вадим               ОК Брест             I     493 1995 01:05:38     19 II      
  20 Спиренков Михаил          Цитадель Брест       I     602 1992 01:05:50     20 II      
  21 Морозов Евгений           Азимут Спартак       I      28 1995 01:06:29     21 II      
  22 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС    91 1981 01:06:46     22 II      
  23 Бондарук Максим UKR       Volyn-O UKR                  7 1991 01:07:58     23 -       
  24 Горошко Артем             Берестье             КМС   133 1989 01:08:02    в/к II      
  25 Шкраба Евгений            БГУ                  КМС   121 1991 01:09:28     24 II      
  26 Марфин Арсений            БГК связи Брест      I      79 1991 01:09:50     25 II      
  27 Песков Денис UKR          Volyn-O UKR                 14 1983 01:10:28     26 -       
  28 Димарчук Валерий UKR      Volyn-O МЦТСК UKR    КМС    17 1995 01:11:08     27 -       
  29 Клигунов Евгений          Березино Жодино      II    177 1987 01:12:31     28 II      
  30 Белюсов Артем             Пеленг-Вымпел        II    508 1991 01:13:13     29 II      
  31 Борисенко Максим          Три-О Витебск        I     588 1994 01:13:39     30 II      
  32 Бобков Олег               Белая Русь           I     639 1995 01:14:31     31 III     
  33 Тимошин Артем RUS         Брянск RUS           I     264 1994 01:15:13     32 -       
  34 Гузик Юрий                Белая Русь           I     643 1993 01:15:23     33 III     
  35 Стрельчик Максим          БарГУ                I      65 1991 01:15:49     34 III     
  36 Корзун Александр          Меридиан             I     467 1989 01:16:24     35 III     
  37 Савастюк Игорь            Баклан               I      69 1979 01:17:51     36 III     
  38 Толкач Андрей             Гомельская область   II    319 1995 01:19:23     37 III     
  39 Назаренко Виталий         Турлан Минск         I     594 1983 01:21:14     38 III     
  40 Роговский Алексей         Пралеска             II    526 1982 01:21:28     39 III     
  41 Степанюк Андрей           Берестье             I     146 1990 01:21:48     40 III     
  42 Орлов Денис               Белая Русь           I     658 1993 01:23:04     41 III     
  43 Волынец Ярослав UKR       13 район Луцк UKR    КМС     1 1989 01:25:02     42 -       
  44 Лукьянов Антон            Берестье             I     138 1986 01:25:24     43 III     
  45 Касай Николай             БГК связи Брест      II     77 1992 01:25:40     44 III     
  46 Концевич Артем UKR        Volyn-O UKR                 12 1989 01:26:29     45 -       
  47 Федоришкин Вячеслав       Баклан               КМС    70 1983 01:28:31     46 III     
  48 Пальчевский Егор          БГУ                  III   105 1993 01:28:53     47 III     
  49 Глушко Артем              ОК Брест             II    492 1995 01:29:25     48 -       
  50 Полочанский Алексей       Лично                б/р   383 1992 01:30:45     49 -       
  51 Борисенко Игорь           СОЖ                  б/р   542 1995 01:30:48     50 -       
  52 Николаев Григорий         Баклан               I      67 1985 01:31:35     51 -       
  53 Войтюк Александр          Цитадель Брест       II    596 1993 01:33:22     52 -       
  54 Боярин Андрей             Гомельская область   I     284 1994 01:33:23     53 -       
  55 Макеев Вадим              Цитадель Брест       II    600 1994 01:34:43     54 -       
  56 Дышко Александр           Белая Русь           I     646 1993 01:35:51     55 -       
  57 Мацкевич Вячеслав         Белая Русь           II    656 1994 01:35:59     56 -       
  58 Тихонович Андрей          Старые Дороги        III   582 1984 01:41:18     57 -       
  59 Сахаревич Максим          Белая Русь           II    659 1995 01:44:28     58 -       
  60 Комаров Станислав         БГУ                  II     96 1992 01:45:40     59 -       
  61 Нагорный Николай          Лунинец              б/р   401 1995 01:46:03     60 -       
  62 Лисица Олег               Белая Русь           б/р   653 1989 01:46:21     61 -       
  63 Василенко Владимир        МГТЭЦДиМ-Кондратьева II    433 1990 01:52:28     62 -       
  64 Васильченко Евгений       БарГУ                б/р    60 1995 01:54:01     63 -       
  65 Кузьмин Владимир          Кронан               II    379 1989 02:17:57     64 -       
  66 Бурба Константин          БарГУ                б/р    59 1992 снят            -       
  67 Иванов Виталий            Березино Жодино      III   176 1987 снят            -       
  68 Буневич Михаил            Лунинец              б/р   393 1995 снят            -       
  69 Савчук Виталий            Лунинец              б/р   404 1994 снят            -       
  70 Марков Виталий            Немига-Норд          I     486 1993 снят            -       
  71 Канаш Михаил              СОЖ                  КМС   548 1991 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 211,0 баллов
КМС   -  105%  -  0:56:27
I     -  120%  -  1:04:30
II    -  138%  -  1:14:11
III   -  166%  -  1:29:14

М21Е, 27 КП, 12.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Салин Андрей              Эридан               МС    619 1988 01:09:45      1 КМС     
   2 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС   100 1991 01:10:45      2 КМС     
   3 Ласкаржевский Владислав   Камволь UKR                337 1982 01:12:10      3 -       
   4 Витюк Виктор UKR          Volyn-O UKR                  8 1993 01:13:17      4 -       
   5 Шамшур Дмитрий            Лично                КМС   384 1985 01:13:44      5 КМС     
   6 Алексеенок Алексей        Эридан               МС    607 1988 01:13:47      6 КМС     
   7 Монич Денис               Немига-Норд          КМС   488 1989 01:15:06      7 КМС     
   8 Громов Алексей            БГУ                  КМС    90 1988 01:15:28      8 КМС     
   9 Крапивко Дмитрий          Кронан               КМС   378 1983 01:16:14      9 КМС     
  10 Мельник Тарас UKR         Volyn-O МЦТСК UKR    КМС    21 1993 01:18:54     10 -       
  11 Окушко Константин         СОЖ                  I     555 1983 01:19:50     11 I       
  12 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    86 1985 01:21:24     12 I       
  13 Сынков Михаил             Березино Минск       КМС   196 1994 01:22:10     13 I       
  14 Горбатовский Антон        СОЖ                  КМС   545 1979 01:25:27     14 I       
  15 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС   212 1993 01:27:03     15 I       
  16 Дубровский Виталий        СОЖ                  КМС   546 1985 01:30:29     16 II      
  17 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС   490 1988 01:32:26     17 II      
  18 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС   103 1988 01:34:18     18 II      
  19 Яковлев Андрей            Баклан               КМС    72 1981 01:40:10     19 II      
  20 Некипелов Алексей         БНТУ                 КМС   207 1991 01:42:27     20 II      
  21 Залещук Роман             Берестье             КМС   135 1989 01:48:30     21 III     
  22 Цяк Александр             Берестье             II    148 1985 01:48:44     22 III     
  23 Каржов Павел              Азимут Спартак       МС     26 1992 01:51:31     23 III     
  24 Марченко Андрей           СОЖ                  I     553 1983 02:31:13     24 -       
  25 Федоришкин Александр      Алькор               МС     35 1988 снят            -       
  26 Тарасюк Вадим             БГУ                  II    111 1992 снят            -       
  27 Шванц Алексей             БГУ                  I     118 1991 снят            -       
  28 Стасевич Игорь            Берестье             КМС   145 1990 снят            -       
  29 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС   214 1990 снят            -       
  30 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС    484 1988 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 420,0 баллов
КМС   -  114%  -  1:19:31
I     -  129%  -  1:29:59
II    -  150%  -  1:44:38
III   -  179%  -  2:04:52

М35, 21 КП, 9.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Холод Павел               Эридан               I     623 1976 00:58:15      1 КМС     
   2 Пилипенко Александр       Орион Минск          б/р   503 1970 01:03:01      2 I       
   3 Балабанов Петр            Камволь              КМС   335 1978 01:04:03      3 I       
   4 Саванович Виталий         Эридан               I     625 1978 01:04:30      4 I       
   5 Лапекин Максим            МЭТА Могилев         МС    477 1971 01:06:21      5 I       
   6 Новик Василий             Березовский район    б/р   161 1970 01:07:39      6 I       
   7 Воронов Сергей            Алькор               КМС     5 1972 01:09:52      7 II      
   8 Гомза Николай             Белая Русь           I     641 1971 01:10:14      8 II      
   9 Сорока Александр          Березино Минск       II    193 1975 01:15:48      9 II      
  10 Горкалюк Николай          Орион Минск          б/р   500      01:15:59     10 II      
  11 Мельник Виктор UKR        Volyn-O МЦТСК UKR    I      19 1971 01:18:15     11 -       
  12 Ванькевич Дмитрий         Березино Минск       I     181 1973 01:18:25     12 II      
  13 Давыдов Дмитрий           Азимут Спартак       II     23 1976 01:21:29     13 III     
  14 Олесиюк Борис             Баклан               б/р    68 1979 01:23:19     14 III     
  15 Лисичик Андрей            Яковчицкая СШ        б/р   635 1972 01:29:34     15 III     
  16 Кузич Игорь               ОК Брест             II    496 1978 01:30:31     16 III     
  17 Кравченко Дмирий          Слуцкий центр туризм II    529 1974 01:38:39     17 -       
  18 Трофимчук Владимир UKR    Луцк ОРИЕНТ UKR      III   632 1977 01:39:23     18 -       
  19 Марченко Павел            Белая Русь           б/р   655 1970 01:39:43     19 -       
  20 Комисаренко Василий       Эридан               II    615 1973 02:00:38     20 -       
  21 Сайко Виктор              Лунинец              б/р   405 1970 02:05:00     21 -       
  22 Зайцев Игорь              Азимут Спартак       КМС    24 1973 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 193,6 баллов
КМС   -  102%  -  0:59:25
I     -  117%  -  1:08:10
II    -  135%  -  1:18:39
III   -  162%  -  1:34:22

М45, 20 КП, 8.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   279 1962 00:54:08      1 I       
   2 Хохловский Юрий RUS       Брянск RUS           КМС   266 1962 00:56:05      2 -       
   3 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС   644 1963 01:03:12      3 II      
   4 Буйлов Александр          Меридиан             I     463 1961 01:09:11      4 II      
   5 Черный Павел              Азимут Спартак       I      31 1964 01:10:20      5 III     
   6 Павлючук Олег             СШ №33 г.Бреста      I     570 1965 01:10:29      6 III     
   7 Морозов Андрей            Белая Русь - МГТЭЦ   I     128 1964 01:14:09      7 III     
   8 Григорович Михаил         Днепр                I     324 1963 01:14:19      8 III     
   9 Горбик Владимир           Витязь               I     277 1960 01:33:21      9 -       
  10 Корф Александр            Орион Минск          III   502 1961 01:37:22     10 -       
  11 Горчанюк Федор            Ивановский район     б/р   328 1968 01:59:30     11 -       
  12 Ародь Эдвард              Кронан               II    374 1961 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 121,2 баллов
I     -  111%  -  1:00:06
II    -  129%  -  1:09:50
III   -  154%  -  1:23:22

М55, 18 КП, 6.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            БГУ                  II    101 1955 00:48:04      1 I       
   2 Шамсутдинов Ринат         Юность Могилев       I     630 1956 00:51:05      2 I       
   3 Кухта Михаил              БГК связи Брест      I      78 1959 00:51:17      3 I       
   4 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     197 1958 00:52:56      4 I       
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    510 1956 00:55:13      5 II      
   6 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС   220 1956 00:55:51      6 II      
   7 Раков Николай             Эридан               КМС   618 1955 00:56:27      7 II      
   8 Жуковский Владимир        Стандарт             I     576 1955 01:07:17      8 III     
   9 Васневский Сергей         Витязь               КМС   276 1956 01:08:21      9 III     
  10 Ченцов Виктор RUS         Белгород RUS               174 1955 01:27:12     10 -       
  11 Поляк Александр           БНТУ                 II    209 1955 01:31:48     11 -       
  12 Новолаев Сергей           БНТУ                 II    208 1958 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 139,0 баллов
I     -  114%  -  0:54:48
II    -  132%  -  1:03:27
III   -  158%  -  1:15:57

М60, 13 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Букавец Анатолий          Три-О Витебск        I     590 1950 00:30:24      1 -       
   2 Наврозов Анатолий         Пралеска             II    522 1954 00:39:17      2 -       
   3 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I     586 1951 00:40:43      3 -       
   4 Роговский Виталий         Пралеска             I     527 1953 00:41:24      4 -       
   5 Иващенко Виктор           Витязь               I     278 1951 00:49:04      5 -       
   6 Титович Евгений           Люсерж               I     410 1948 00:52:16      6 -       
   7 Стрельцов Владимир        Юность Могилев       I     628 1953 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М65, 13 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Нехай Геннадий            Стандарт             I     578 1949 00:38:27      1 -       
   2 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     577 1947 00:43:12      2 -       
   3 Зеленин Владимир          Гомельская область   III   295 1948 00:59:42      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М70, 10 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чернушин Владимир         БНТУ                 б/р   219 1943 00:56:58      1 -       
   2 Кондратьев Владимир       Белая Русь           I     650 1938 01:00:26      2 -       
   3 Киряков Валерий           Эридан               II    614 1939 01:01:01      3 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 6 КП, 2.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю    476 2002 00:35:27      1 Iю      
   2 Старостенко Александра    Березино Минск       Iю    195 2002 00:36:55      2 Iю      
   3 Кривенкова Татьяна        Гомельская область   б/р   304 2003 00:38:03      3 Iю      
   4 Климова Юлия              МГТЭЦДиМ-Белая Русь  б/р   425 2002 00:39:04      4 IIю     
   5 Шабанова Виктория         Брестский район      б/р   250 2004 00:39:15      5 IIю     
   6 Купрейчик Татьяна         Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   514 2002 00:42:07      6 IIю     
   7 Карчевская Екатерина      МГТЭЦДиМ-Кондратьева IIю   434 2002 00:43:39      7 IIю     
   8 Пахомова Марина           Вандровник           Iю    271 2002 00:44:05      8 IIю     
   9 Козел Катя                Каменецкий район     б/р   347 2002 00:48:04      9 -       
  10 Терехова Дарья            Гомельская область   б/р   318 2002 00:49:30     10 -       
  11 Томашева Ольга            Белая Русь           IIю   661 2003 00:56:48     11 -       
  12 Ковашевич Александра      Каменецкий район     б/р   346 2003 00:59:24     12 -       
  13 Еленевич Вероника         Березовский район    б/р   153 2003 01:01:05     13 -       
  14 Рыло Анастасия            Брестский район      б/р   247 2002 01:01:51     14 -       
  15 Блетько Екатерина         МГТЭЦДиМ-Кондратьева IIю   431 2002 01:02:53     15 -       
  16 Челей Дарья               Березовский район    б/р   171 2003 01:07:01     16 -       
  17 Чернышева Анна            МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   460 2003 01:26:44     17 -       
  18 Бальцевич Анна            Меридиан             б/р   461 2002 01:27:20     18 -       
  19 Кадыко Алеся              Барановичи ЦТИК      б/р    47 2004 снят            -       
  20 Кептюха Ксения            Березовский район    б/р   158 2002 снят            -       
  21 Троцкая Дарина            Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   519 2002 снят            -       
  22 Мельник Яна               Слуцкий центр туризм б/р   534 2005 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 4,5 баллов
Iю    -  108%  -  0:38:18
IIю   -  132%  -  0:46:48

Ж14, 7 КП, 2.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шарко Анастасия           Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   521 2000 00:26:07      1 Iю      
   2 Шпаковская Карина         Слуцкий центр туризм Iю    541 2000 00:27:31      2 Iю      
   3 Платонова Алина RUS       Брянск RUS           II    260 2000 00:28:27      3 -       
   4 Кравченко Карина          Слуцкий центр туризм Iю    531 2001 00:28:39      4 Iю      
   5 Шумская Виктория          Меридиан             Iю    475 2001 00:28:55      5 Iю      
   6 Хвисюк Юлия               СШ №33 г.Бреста      Iю    574 2001 00:28:57      6 Iю      
   7 Микитюк Яна UKR           13 район Луцк UKR    III     2 2000 00:30:29      7 -       
   8 Ефремова Александра       Брестский район      б/р   230 2001 00:33:13      8 IIю     
   9 Силютина Маргарита RUS    Брянск RUS           IIю   262 2000 00:33:44      9 -       
  10 Наумчик Екатерина         СШ №33 г.Бреста      Iю    569 2001 00:33:55     10 IIю     
  11 Мельник Кристина UKR      Volyn-O МЦТСК UKR    III    20 2000 00:33:57     11 -       
  12 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Черник      Iю    451 2000 00:34:53     12 IIю     
  13 Пацукевич Оксана          Барановичи ЦТИК      б/р    51 2001 00:36:08     13 -       
  14 Ванькевич Дарья           Березино Минск       Iю    180 2001 00:36:54     14 -       
  15 Дмитриева Ольга           Старые Дороги        IIю   580 2000 00:38:39     15 -       
  16 Левонюк Лиза              Каменецкий район     б/р   350 2001 00:39:55     16 -       
  17 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-Черник      IIю   448 2001 00:40:15     17 -       
  18 Дзыгун Дарья              Меридиан             Iю    465 2001 00:40:38     18 -       
  19 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-Черник      II    453 2000 00:40:52     19 -       
  20 Касаткина Марта           МГТЭЦДиМ-Черник      IIю   449 2001 00:41:18     20 -       
  21 Кушнер Ира                Брестский район      б/р   234 2000 00:41:22     21 -       
  22 Демидович Дарья           Березовский район    б/р   152 2000 00:41:35     22 -       
  23 Полейчук Карина           Пинск ГУДО ЦТиКДМ    б/р   518 2000 00:44:06     23 -       
  24 Фалилеева Лада            МГТЭЦДиМ-Черник      Iю    457 2001 00:49:02     24 -       
  25 Ковшило Яна               Ивановский район     б/р   331 2000 00:50:44     25 -       
  26 Кирилюк Ксения            Каменецкий район     б/р   345 2001 00:57:52     26 -       
  27 Андреюк Анастасия         Брестский район      б/р   221 2001 01:01:29     27 -       
  28 Сержанович Ксения         МГТЭЦДиМ-Черник      б/р   454 2000 01:03:40     28 -       
  29 Бобовкина Кристина        Вандровник           б/р   267 2000 01:08:58     29 -       
  30 Евдокиомвич Диана         Меридиан             б/р   466 2001 01:12:36     30 -       
  31 Дыдышко Дарья             Каменецкий район     б/р   343      01:13:47     31 -       
  32 Шангутова Анна            Брестский район      б/р   251 2000 01:15:31     32 -       
  33 Филиппова Полина          Меридиан             IIю   474 2000 01:20:35     33 -       
  34 Дзыгун Александра         Меридиан             Iю    464 2001 01:24:33     34 -       
  35 Буйневич Александра       Гомельская область   б/р   286 2001 01:26:21     35 -       
  36 Базовкина Анастасия       Орион Минск          IIю   499 2000 01:27:32     36 -       
  37 Рачевская Екатерина       Вандровник           б/р   272 2000 01:27:57     37 -       
  38 Наварич Инесса            Лунинец              б/р   400 2000 01:31:24     38 -       
  39 Брезина Александра        Лунинец              б/р   392 2000 01:35:15     39 -       
  40 Загузова Виктория         Гомельская область   б/р   293 2001 02:48:12     40 -       
  41 Федюкович Рита            Брестский район      б/р   248 2001 снят            -       
  42 Шаритон Мария             Орион Минск          б/р   506 2000 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 7,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:29:47
IIю   -  138%  -  0:36:03

Ж16, 12 КП, 3.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гаврилова Валерия         Гомельская область   II    289 1999 00:39:59      1 II      
   2 Колячко Вероника          Березино Минск       I     185 1998 00:41:24      2 II      
   3 Пилипейко Дарья           Гомельская область   II    315 1999 00:48:08      3 Iю      
   4 Матюшик Юлия              Брестский район      б/р   239 1999 00:48:12      4 Iю      
   5 Воронова Дарья            Алькор               II      6 1999 00:50:06      5 Iю      
   6 Бочко Евгения             Старые Дороги        IIю   579 1999 00:50:09      6 Iю      
   7 Новикова Анастасия        МГТЭЦДиМ-Атаман      II    417 1999 00:50:10      7 Iю      
   8 Прокопчук Кристина        Каменецкий район     б/р   354 1999 00:51:11      8 Iю      
   9 Кривулец Анджела          Лунинец              б/р   398 1999 00:57:13      9 IIю     
  10 Погуца Лиза               Брестский район      б/р   245 1998 01:00:13     10 IIю     
  11 Житенец Карина            Белая Русь - МГТЭЦ   Iю    124 1999 01:00:14     11 IIю     
  12 Евтушенко Лиза            Немига-Норд          б/р   483 1999 01:01:27     12 IIю     
  13 Калюта Анна               Барановичи ЦТИК      б/р    49 1999 01:01:28     13 IIю     
  14 Панасюк Виктория          Ивановский район     б/р   333 1998 01:02:14     14 IIю     
  15 Жадинец Ирина             БГК связи Брест      II     75 1998 01:05:26     15 -       
  16 Радкевич Евгения          Орион Минск          Iю    505 1999 01:07:34     16 -       
  17 Давидович Арина           Барановичи ЦТИК      б/р    45 1999 01:25:44     17 -       
  18 Сысоева Вероника          Березовский район    б/р   168 1999 01:28:48     18 -       
  19 Иванова Юлия              Гомельская область   б/р   297 1999 01:29:53     19 -       
  20 Лях Анастасия             Слуцкий центр туризм Iю    532 1999 01:37:23     20 -       
  21 Ширинская Александра      Барановичи ЦТИК      б/р    56 1998 02:16:51     21 -       
  22 Палада Дарья              Березовский район    б/р   164 1999 02:21:02     22 -       
  23 Василина Маша             Гомельская область   б/р   287 1999 02:27:51     23 -       
  24 Чехович Анна              Березовский район    II    172 1998 снят            -       
  25 Коледа Анастасия          Гомельская область   б/р   302 1999 снят            -       
  26 Клевжиц Ангелина          Лунинец              б/р   395 1999 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 23,1 баллов
II    -  108%  -  0:43:11
Iю    -  129%  -  0:51:35
IIю   -  158%  -  1:03:11

Ж18, 16 КП, 5.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Можар Виктория            БНТУ                 КМС   205 1996 00:41:53      1 I       
   2 Ермаченок Анастасия       Березино Жодино      I     175 1996 00:44:34      2 I       
   3 Кулик Татьяна             БНТУ                 I     203 1996 00:45:04      3 I       
   4 Тарасова Юлия             Торпедо Могилев      I     585 1996 00:48:12      4 II      
   5 Латокурская Татьяна       Белая Русь - МГТЭЦ   I     127 1997 00:50:32      5 II      
   6 Холод Татьяна             БГУ                  б/р   113 1996 00:52:48      6 Iю      
   7 Повх Евгения              Брестский район      III   244 1997 00:53:18      7 Iю      
   8 Матюшик Дарья             Каменецкий район     б/р   353      00:55:34      8 Iю      
   9 Кулинкович Татьяна        Березино Минск       I     186 1997 00:58:37      9 Iю      
  10 Былицкая Ангелина         БГУ                  I      88 1996 00:59:02     10 Iю      
  11 Былицкая Анастасия        Немига-Норд          I     481 1998 01:04:05     11 IIю     
  12 Танянская Полина          МГТЭЦДиМ-Атаман      II    420 1997 01:05:18     12 IIю     
  13 Стасишина Виктория RUS    Брянск RUS           I     263 1996 01:05:43     13 -       
  14 Альшаникова Диана         Алькор               II     32 1997 01:15:52     14 IIю     
  15 Сергиевич Наталья         ОК Брест             IIю   498 1996 01:33:01     15 -       
  16 Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю     33 1997 01:33:08     16 -       
  17 Подберезская Вера         БГУ                  б/р   108 1996 01:45:30     17 -       
  18 Скипор Мария              Барановичи ЦТИК      б/р    53 1997 снят            -       
  19 Александрович Даяна       Березовский район    III   150 1997 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 91,4 баллов
I     -  108%  -  0:45:15
II    -  126%  -  0:52:47
Iю    -  150%  -  1:02:50
IIю   -  184%  -  1:17:04

Ж21А, 18 КП, 6.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Черник Глафира            БНТУ                 I     218 1995 00:54:44      1 КМС     
   2 Коктева Ксения            БГУ                  КМС    94 1990 00:57:23      2 I       
   3 Смирнова Марина           Азимут Спартак       КМС    30 1994 00:59:28      3 I       
   4 Новокович Мария RUS       Лосиный остров RUS   I     385 1988 01:00:10      4 -       
   5 Артемьева Елена           МГТЭЦДиМ-Кондратьева I     430 1989 01:03:15      5 I       
   6 Ародь Анна                Кронан               КМС   373 1991 01:03:30      6 I       
   7 Иоскина Юлия              СОЖ                  I     547 1985 01:03:41      7 I       
   8 Шинкевич Дарина           БГУ                  I     120 1991 01:04:05      8 II      
   9 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          II    479 1995 01:07:15      9 II      
  10 Маркушова Ольга           БГУ                  КМС    99 1989 01:07:44     10 II      
  11 Романова Полина           БНТУ                 I     210 1993 01:08:05     11 II      
  12 Лабчевская Наталья        Баклан               II     66 1988 01:08:57     12 II      
  13 Свирская Вероника         БГУ                  I     110 1989 01:09:14     13 II      
  14 Пухаева Светлана          Аматар               б/р    40 1980 01:10:43     14 II      
  15 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     624 1983 01:11:17     15 II      
  16 Гись Татьяна UKR          Volyn-O UKR                  9 1992 01:12:05     16 -       
  17 Кевра Анастасия           СОЖ                  I     550 1995 01:13:50     17 II      
  18 Мемелова Надежда          БГУ                  I     104 1986 01:16:52     18 III     
  19 Войтко Анастасия          Берестье             I     131 1993 01:17:20     19 III     
  20 Данилюк Настя UKR         Volyn-O UKR                 10 1993 01:20:58     20 -       
  21 Етчик Ольга               МГТЭЦДиМ-Люсерж      I     443 1990 01:21:05     21 III     
  22 Макеенко Ольга            Цитадель Брест       II    601 1990 01:22:25     22 III     
  23 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС   106 1994 01:22:45     23 III     
  24 Жукович Татьяна           Березовский район    II    156 1995 01:23:27     24 III     
  25 Можар Екатерина           МГТЭЦДиМ-Кондратьева III   438 1994 01:25:16     25 III     
  26 Азарко Елена              БарГУ                II     57 1994 01:25:36     26 III     
  27 Григорьева Ольга          МГТЭЦДиМ-Люсерж      I     441 1990 01:26:17     27 III     
  28 Мишкевич Анна             БарГУ                I      64 1993 01:27:22     28 III     
  29 Кондратьева Юлия          БГУ                  III    97 1994 01:27:33     29 III     
  30 Лёлич Ирина               БарГУ                II     63 1995 01:27:35     30 III     
  31 Пилипенок Надежда         БГУ                  II    107 1992 01:27:46     31 III     
  32 Трухачева Раиса           БНТУ                 I     215 1994 01:28:00     32 III     
  33 Черкас Василиса           БГУ                  II    117 1995 01:28:59     33 -       
  34 Голубничая Алеся          Берестье             II    132 1995 01:29:58     34 -       
  35 Андреева Евгения          Кронан               II    372 1994 01:38:46     35 -       
  36 Александронец Анна        БГУ                  б/р    85 1991 01:39:26     36 -       
  37 Роговская Анастасия       Пралеска             II    524 1983 01:40:26     37 -       
  38 Крамаренко Дарья          Кронан               б/р   377 1989 01:40:56     38 -       
  39 Горбатовская Светлана     СОЖ                  б/р   544 1981 01:42:22     39 -       
  40 Петрович Ксения           Берестье             III   142 1988 01:43:22     40 -       
  41 Колесник Ирина            БГУ                  б/р    95 1993 01:51:52     41 -       
  42 Удодова Виктория          БГУ                  б/р   112 1994 01:58:00     42 -       
  43 Залещук Елена             Берестье             б/р   134 1990 02:11:05     43 -       
  44 Шиляева Анна              БГУ                  б/р   119 1995 02:11:56     44 -       
  45 Дмитрук Ольга             БарГУ                II     62 1991 снят            -       
  46 Голик Татьяна             БГУ                  II     89 1993 снят            -       
  47 Романова Надежда          БГУ                  II    109 1993 снят            -       
  48 Сокур Наталья             МЭТА Могилев         б/р   478 1982 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:55:50
I     -  117%  -  1:04:03
II    -  135%  -  1:13:54
III   -  162%  -  1:28:41

Ж21Е, 20 КП, 8.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС    651 1987 00:58:11      1 КМС     
   2 Денисова Анастасия        Белая Русь - МГТЭЦ   МС    122 1993 00:58:53      2 КМС     
   3 Рудаковская Анна          Белая Русь - МГТЭЦ   МС    129 1992 01:01:17      3 КМС     
   4 Цвирбут Юлия              БГУ                  КМС   114 1992 01:02:07      4 КМС     
   5 Бовшевич Анна             БГУ                  КМС    87 1986 01:04:00      5 КМС     
   6 Булаткина Наталья         Немига-Норд          МС    480 1988 01:04:05      6 КМС     
   7 Скиндер Людмила           Берестье             КМС   144 1980 01:06:15      7 КМС     
   8 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   612 1989 01:06:26      8 КМС     
   9 Хилько Елена              Орион Минск          I      71 1982 01:08:01      9 КМС     
  10 Монич Елена               Немига-Норд          I     489 1988 01:08:55     10 I       
  11 Алексеенок Мария          Эридан               МС    608 1992 01:09:10     11 I       
  12 Лапицкая Ирина            СОЖ                  КМС   552 1988 01:12:15     12 I       
  13 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС    640 1980 01:12:34     13 I       
  14 Роговцова Ольга           Алькор               МС     34 1986 01:13:42     14 I       
  15 Войтович Ирина UKR        Volyn-O МЦТСК UKR    КМС    16 1986 01:14:04     15 -       
  16 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС   198 1993 01:15:52     16 I       
  17 Черник Вероника           БНТУ                 КМС   217 1991 01:16:06     17 I       
  18 Ермак Мария               МГТЭЦДиМ-Люсерж      КМС   442 1989 01:17:23     18 II      
  19 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   485 1971 01:21:48     19 II      
  20 Атаманович Анастасия      БГПУ                 I      84 1994 01:31:08     20 III     
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
КМС   -  117%  -  1:08:05
I     -  132%  -  1:16:49
II    -  154%  -  1:29:37
III   -  184%  -  1:47:04

Ж35, 18 КП, 6.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корзун Любовь             Меридиан             II    468 1974 00:59:04      1 I       
   2 Балабанова Ирина          Камволь              КМС   336 1979 00:59:24      2 I       
   3 Грохольская Алла          Орион Минск          КМС   501 1972 01:01:33      3 I       
   4 Гомза Татьяна             Белая Русь           I     642 1977 01:14:41      4 III     
   5 Мартынова Татьяна         Аматар               б/р    39 1974 01:16:56      5 III     
   6 Лесина Наталья            Аматар               б/р    38 1978 01:24:39      6 III     
   7 Гаврилова Елена           Аматар               б/р    36 1976 01:32:31      7 -       
   8 Билок Ирина UKR           Луцк ОРИЕНТ UKR      III   631 1976 01:32:36      8 -       
   9 Кравченко Екатерина       Слуцкий центр туризм II    530 1976 01:32:59      9 -       
  10 Данилюк Лариса UKR        Луцк ОРИЕНТ UKR      I     634 1975 01:36:37     10 -       
  11 Бедарева Юлия             БарГУ                I      58 1971 01:38:50     11 -       
  12 Зятева Алеся              Азимут Спартак       I      25 1977 01:43:54     12 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 96,6 баллов
I     -  108%  -  1:03:48
II    -  126%  -  1:14:26
III   -  150%  -  1:28:36

Ж45, 14 КП, 4.700 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лукашова Елена RUS        Белгород RUS               173 1969 00:47:15      1 -       
   2 Никитина Татьяна          Белая Русь           I     657 1957 00:50:58      2 -       
   3 Денисова Наталья          Белая Русь           I     645 1962 00:55:35      3 -       
   4 Козлова Любовь            Люсерж               II    409 1960 01:02:44      4 -       
   5 Григорович Елена          Днепр                II    323 1965 01:06:39      5 -       
   6 Иванова Ольга             Белая Русь           I     649 1960 01:21:05      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж55, 13 КП, 4.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Татьяна           БГУ                  II    102 1956 00:41:35      1 -       
   2 Соколова Ирина            Меридиан             II    472 1959 00:43:27      2 -       
   3 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Черник      I     458 1959 00:48:59      3 -       
   4 Атаманович Светлана       Эридан               I     611 1956 00:51:01      4 -       
   5 Яньшина Людмила           МГТЭЦДиМ-Белая Русь  II    428 1957 00:52:10      5 -       
   6 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     507 1958 00:52:58      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж60, 10 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска             I     523 1954 00:41:49      1 -       
   2 Роговская Татьяна         Пралеска             I     525 1953 00:46:15      2 -       
   3 Стрельцова Татьяна        Юность Могилев       I     629 1953 00:50:36      3 -       
   4 Ващенко Ольга             ТрактОр              I     587 1951 00:51:40      4 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж65, 10 КП, 3.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Макаревич Лидия           Эридан               II    616 1946 00:45:55      1 -       
   2 Кондратьева Татьяна       МГТЭЦДиМ-Кондратьева II    435 1947 01:37:25      2 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Копоть О.Г.
Главный секретарь                               Тротюк А.В.
Инспектор дистанций                             Солодкин С.В.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru