'Belarus Весенний Компас 2014
7 апреля 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое первенство Березинского района по спортивному ориентированию
Массовые соревнования по спортивному ориентированию
"Березинский азимут 2014"
Спортивный праздник
"Весенний компас 2014"
05.04.2014, Промышленная

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 7 КП, 0.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Куприянчик Ким            Стародорожский р-н   б/р    66 2004 00:15:31      1 -     100    
   2 Бузин Антон               Логовская СШ         б/р    37 2004 00:36:01      2 -      97    
   3 Ксендзов Дмитрий          Погостская СШ        б/р    24 2004 п.п.20.12       -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 17 КП, 1.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яроцкий Артем             Капланецкая СШ       IIю    16 2002 00:14:16      1 IIю   100    
   2 Черноморцев Дмитрий       СШ №2                IIю   128 2002 00:16:10      2 IIю    97    
   3 Кулешов Владислав         Стародорожский р-н   б/р    65 2003 00:21:07      3 -      94    
   4 Киселевич Никита          Стародорожский р-н   б/р    58 2003 00:21:38      4 -      91    
   5 Телюк Виталий             Капланецкая СШ       IIю    14 2003 00:22:21      5 -      89    
   6 Крючко Андрей             Стародорожский р-н   IIю    64 2002 00:23:14      6 -      87    
   7 Изник Павел               СШ №3                IIю    92 2003 00:24:21      7 -      85    
   8 Павловец Кирилл           СШ №2                б/р   167 2003 00:28:54      8 -      83    
   9 Зеленкевич Максим         Логовская СШ         б/р    42 2003 00:29:03      9 -      81    
  10 Крутенко Виталий          Капланецкая СШ       б/р     6 2002 00:31:02     10 -      80    
  11 Авсиевич Александр        Погостская СШ        б/р    17 2002 00:32:10     11 -      79    
  12 Климашонок Евгений        Ушанская СШ          б/р    77 2003 00:34:05     12 -      78    
  13 Старцев Владислав         СШ №- 3-2            б/р   166 2002 00:36:38     13 -      77    
  14 Адамович Сергей           Логовская СШ         б/р    31 2002 00:37:39     14 -      76    
  15 Рудык Денис               Стародорожский р-н   б/р    68 2003 00:51:09   лично-       -    
  16 Крутенко Николай          Капланецкая СШ - 2   IIю     7 2003 п.п.20.12       -       -    
  17 Любецкий Никита           Погостская СШ        б/р    25 2003 п.п.20.12       -       -    
  18 Шахрай Валерий            Логовская СШ         б/р    48 2002 п.п.20.12       -       -    
  19 Калесник Павел            Стародорожский р-н   б/р    62 2003 п.п.20.12       -       -    
  20 Ткачев Влад               Стародорожский р-н   б/р    71 2003 п.п.20.12       -       -    
  21 Гомон Кирилл              СШ №2                б/р   169 2002 п.п.20.12       -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 2,5 баллов
IIю   -  123%  -  0:17:33

М14, 20 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Астрейко Артур            Стародорожский р-н   Iю     54 2000 00:13:34      1 Iю    100    
   2 Булойчик Павел            СШ №2                Iю    115 2001 00:14:29      2 Iю     97    
   3 Корявый Роман             СШ №3                Iю     95 2000 00:16:09      3 IIю    94    
   4 Самец Дмитрий             Капланецкая СШ       б/р     9 2000 00:28:19      4 -      91    
   5 Дрозд Александр           Крупский р-н         б/р   134 2001 00:36:44      5 -      89    
   6 Хвесько Олег              Крупский р-н         б/р   145 2001 00:40:36      6 -      87    
   7 Шатц Петр                 Крупский р-н         б/р   146 2000 00:44:50      7 -      85    
   8 Богша Виталий             Крупский р-н         б/р   132 2000 00:48:32      8 -      83    
   9 Дроздовский Александр     Крупский р-н         б/р   135 2000 00:48:59      9 -      81    
  10 Кушнер Евгений            СШ №- 3-2            б/р   163 2001 00:50:35     10 -      80    
  11 Бардашевич Евгений        Крупский р-н         б/р   130 2000 01:09:19     11 -      79    
  12 Винцаревич Юрий           Погостская СШ        IIю    18 2001 п.п.20.12       -       -    
  13 Симашкевич Владислав      Погостская СШ        б/р    29 2001 п.п.20.12       -       -    
  14 Жуковец Илья              Стародорожский р-н   б/р    61 2000 п.п.20.12       -       -    
  15 Грицкевич Тимофей         СШ №3                II     89 2000 п.п.20.12       -       -    
  16 Зеленко Илья              КСО "Березино"       б/р   104 2001 п.п.20.12       -       -    
  17 Комар Владислав           КСО "Березино"       IIю   105 2001 п.п.20.12       -       -    
  18 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю    108 2000 п.п.20.12       -       -    
  19 Бадеев Евгений            Крупский р-н         б/р   129 2001 п.п.20.12       -       -    
  20 Дашкевич Евгений          Крупский р-н         б/р   133 2000 п.п.20.12       -       -    
  21 Сущевский Илья            СШ №3                б/р   165 2000 п.п.20.12       -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 4,4 баллов
Iю    -  108%  -  0:14:40
IIю   -  132%  -  0:17:55

М16, 26 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         СШ №3                I      84 1999 00:15:50      1 II    100    
   2 Сорока Алексей            КСО "Березино"       II    110 1999 00:17:53      2 Iю     97    
   3 Пехота Александр          СШ №2                II    124 1999 00:18:06      3 Iю     94    
   4 Чумало Антон              Стародорожский р-н   Iю     73 1998 00:18:20      4 Iю     91    
   5 Бузин Владимир            Логовская СШ         II     38 1999 00:21:25      5 IIю    89    
   6 Савич Илья                СШ №2                II    126 1999 00:22:36      6 IIю    87    
   7 Яроцкий Николай           Логовская СШ         б/р    50 1998 00:23:19      7 IIю    85    
   8 Борисевич Денис           КСО "Березино"       IIю   100 1998 00:28:25      8 -      83    
   9 Павловец Михаил           СШ №2                б/р   123 1999 00:36:33      9 -      81    
  10 Раковец Павел             Крупский р-н         б/р   140 1999 01:16:37     10 -      80    
  11 Гамезо Анатолий           СШ №3                Iю     88 1999 п.п.20.12       -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 23,9 баллов
II    -  108%  -  0:17:06
Iю    -  129%  -  0:20:26
IIю   -  158%  -  0:25:01

М18, 30 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"       КМС   102 1996 00:19:24      1 -     100    
   2 Гайдук Владислав          КСО "Березино"       КМС   101 1996 00:19:53      2 -      97    
   3 Кушнер Алексей            КСО "Березино"       II    106 1995 п.п.20.12       -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 30 КП, 3.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   113 1994 00:16:55      1 -     100    
   2 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   975 1985 00:17:56      2 -      97    
   3 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС   642 1985 00:18:22      3 -      94    
   4 Пенкрат Андрей            КСО "Березино"       КМС   107 1994 00:18:22      3 -      94    
   5 Уснич Алексей             КСО "Березино"       I     114 1993 00:20:24      5 -      89    
   6 Овчаренко Василий         СШ №- 3-2            I     164 1990 00:21:02      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М30, 26 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Александр          КСО "Березино"       II    109 1975 00:17:58      1 -     100    
   2 Тихонович Андрей          Стародорожский р-н   II     70 1984 00:18:54      2 -      97    
   3 Басько Олег               Логовская СШ         б/р    34 1970 00:29:55      3 -      94    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10, 7 КП, 0.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Спариш Наталья            Ушанская СШ          б/р    82 2004 00:12:31      1 -     100    
   2 Сорока Кристина           КСО "Березино"       б/р   111 2004 00:15:30      2 -      97    
   3 Тюхай Александра          Ушанская СШ          IIю    83 2004 00:16:30      3 -      94    
   4 Короткевич Дарья          Капланецкая СШ       б/р   152 2004 00:18:57      4 -      91    
   5 Самец Анна                Капланецкая СШ - 2   б/р   156 2005 00:23:17      5 -      89    
   6 Курач Марина              Капланецкая СШ       IIю     8 2004 00:32:24      6 -      87    
   7 Клыгач Вера               Стародорожский р-н   б/р    63 2004 00:40:09      7 -      85    
   8 Цвирко Екатерина          Стародорожский р-н   б/р    72 2004 00:42:13      8 -      83    
   9 Бубенько Анастасия        Ушанская СШ          б/р    75 2004 п.п.20.12       -       -    
  10 Телюк Ксения              Капланецкая СШ       б/р   158 2004 п.п.20.12       -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 16 КП, 1.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Старостенко Александра    СШ №2                Iю    127 2002 00:11:54      1 -     100    
   2 Корчашко Виктория         Капланецкая СШ       Iю      5 2003 00:21:58      2 -      97    
   3 Кулеш Светлана            Ушанская СШ          б/р    78 2002 00:25:02      3 -      94    
   4 Горошко Анастасия         Капланецкая СШ - 2   б/р     2 2003 00:25:30      4 -      91    
   5 Гришина Алина             Капланецкая СШ       б/р     3 2003 00:26:12      5 -      89    
   6 Бондарь Яна               СШ №3                б/р    85 2003 00:36:48      6 -      87    
   7 Матиевская Виктория       Ушанская СШ          б/р    81 2003 00:46:53      7 -      85    
   8 Малькевич Ольга           Ушанская СШ          б/р    80 2002 00:52:52      8 -      83    
   9 Слабко Юлия               Капланецкая СШ - 2   б/р    12 2003 п.п.20.12       -       -    
  10 Самец Ульяна              Капланецкая СШ - 2   б/р   157 2002 п.п.20.12       -       -    
  11 Яроцкая Александра        Капланецкая СШ - 2   б/р   161 2003 п.п.20.12       -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14, 18 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Свирид Анна               Капланецкая СШ       б/р    10 2000 00:14:35      1 -     100    
   2 Дмитриева Ольга           Стародорожский р-н   IIю    60 2000 00:14:44      2 -      97    
   3 Ермалович Юлия            Капланецкая СШ       IIю     4 2000 00:25:01      3 -      94    
   4 Диукн Марина              Стародорожский р-н   Iю     59 2001 00:25:03      4 -      91    
   5 Тарабонда Ирина           Капланецкая СШ       IIю    13 2000 00:25:27      5 -      89    
   6 Алешкевич Ольга           Логовская СШ         б/р    32 2000 00:32:30      6 -      87    
   7 Яроцкая Полина            Капланецкая СШ - 2   б/р    15 2000 п.п.20.12       -       -    
   8 Гоза Ксения               Погостская СШ        б/р    20 2000 п.п.20.12       -       -    
   9 Киселева Диана            Погостская СШ        б/р    22 2000 п.п.20.12       -       -    
  10 Бобровская Мария          Логовская СШ         б/р    35 2000 п.п.20.12       -       -    
  11 Ефремова Полина           Логовская СШ         Iю     40 2001 п.п.20.12       -       -    
  12 Желнерович Людмила        Логовская СШ         б/р    41 2001 п.п.20.12       -       -    
  13 Ванькевич Дарья           СШ №3                Iю     87 2001 п.п.20.12       -       -    
  14 Маркелова Светлана        Капланецкая СШ - 2   IIю   154 2000 п.п.20.12       -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 20 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      СШ №3                I      86 1998 00:14:20      1 -     100    
   2 Бочко Евгения             Стародорожский р-н   Iю     56 1999 00:15:04      2 -      97    
   3 Нестерович Кристина       СШ №3                б/р    97 1998 00:23:30      3 -      94    
   4 Красовская Ольга          Капланецкая СШ       б/р   153 1998 00:30:04      4 -      91    
   5 Жавронок Виктория         СШ №3                б/р    91 1999 00:30:21      5 -      89    
   6 Давыдова Наташа           КСО "Березино"       б/р   168 1999 00:40:58      6 -      87    
   7 Думная Александра         СШ №3                б/р    90 1998 00:42:11      7 -      85    
   8 Дудко Анна                Капланецкая СШ - 2   б/р   150 1999 п.п.20.12       -       -    
   9 Маркелова Татьяна         Капланецкая СШ       IIю   155 1999 п.п.20.12       -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 26 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулинкович Татьяна        Логовская СШ         I      43 1998 00:18:18      1 -     100    
   2 Альшаникова Дарья         Алькор               II     51 1997 00:21:06      2 -      97    
   3 Давыдюк Анастасия         Алькор               Iю     52 1997 00:25:19      3 -      94    
   4 Булойчик Мария            Капланецкая СШ       б/р   170 1997 01:06:34      4 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 26 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговцова Ольга           Алькор               МС     53 1986 00:18:17      1 -     100    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж30, 20 КП, 1.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Людмила            КСО "Березино"       II    112 1975 00:21:21      1 -     100    
   2 Предченко Елена           Стародорожский р-н   б/р    67 1974 00:22:42      2 -      97    
   3 Белозорович Наталья       Стародорожский р-н   б/р    55 1978 00:24:46      3 -      94    
   4 Звонникова Антонина       КСО "Березино"       б/р   103 1984 00:27:10      4 -      91    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ванькевич Д. Н.
Главный секретарь                               Звонникова А. С.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru