'Belarus MINI ELK 2014
2 мая 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое Первенство Центрального района
по спортивному ориентированию
MINI ELK - 2014
25 апреля 2014 года, Минск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 17 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лабановский Иван          МГТЭЦ-Виктория              73 2007 00:25:37    в/к
   2 Гаврон Антон              Эврика                      74 2006 00:26:13    в/к
   3 Бобков Вячеслав           ЦТКиЭ Бобруйск               4 2005 00:26:18      1 
   4 Сачишин Денис             Эврика                      76 2004 00:26:41      2 
   5 Новик Рената              Эврика                      77 2005 00:27:03    в/к
   6 Филиповец Антон           Эврика                      78 2004 00:34:54      3 
   7 Печур Артем               Немига-Норд                 52 2006 00:50:49    в/к
   8 Кожемяченко Олег          Семита                      39 2007 00:59:04    в/к
   9 Сачишин Денис             Эврика                     100 2004 снят           

М12, 17 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Дроган Ваня               Крок МГТЭЦДиМ               66 2002 00:11:52      1 
   2 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Бобруйск              81 2001 00:14:44    в/к
   3 Шарангович Кирилл         Крок МГТЭЦДиМ               65 2002 00:15:00      2 
   4 Мардусевич Никита         ЦТКиЭ Бобруйск       IIю    12 2002 00:19:17      3 
   5 Обернихин Александр       Семита               IIю    35 2003 00:20:04      4 
   6 Баранов Иван              ЦТКиЭ Бобруйск              11 2003 00:21:33      5 
   7 Падуто Костя              Вандровник ЦЮТ              98 2003 00:26:46    в/к
   8 Падуто Константин         Вандровник ЦЮТ              21 2003 00:28:07      6 
   9 Мезенцев Артур            Эврика                      79 2003 00:32:39      7 
  10 Бычков Юрий               ЦТКиЭ Бобруйск              10 2002 00:35:38      8 
  11 Мирошников Юрий           Вандровник ЦЮТ              25 2003 00:37:18      9 
  12 Альховик Дмитрий          Вандровник ЦЮТ              23 2002 00:50:00     10 
  13 Яскевич Андрей            Вандровник ЦЮТ              22 2003 01:04:21     11 
  14 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Бобруйск       IIю    13 2002 снят           
  15 Баранов Максим            Вандровник ЦЮТ              24 2003 снят           

М14, 17 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гомза Даниил              МГТЭЦ-Виктория       II     80 2001 00:10:23      1 
   2 Старовойтов Сергей        Крок МГТЭЦДиМ               61 2000 00:12:15    в/к
   3 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Бобруйск       Iю     18 2001 00:12:37      2 
   4 Тев Никита                МГТЭЦ-Виктория       II     94 2000 00:14:37      3 
   5 Шарангович Максим         Крок МГТЭЦДиМ               63 2000 00:15:12      4 
   6 Ярошевич Саша             Крок МГТЭЦДиМ               62 2000 00:15:20      5 
   7 Исаченко Денис            Семита                      36 2001 00:21:53      6 
   8 Лавров Егор               Вандровник ЦЮТ              27 2000 00:32:15      7 
   9 Палеев Максим             ЦТКиЭ Бобруйск              19 2001 снят           

М16, 17 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Назаров Станислав         ЦТКиЭ Бобруйск       IIю    20 1999 00:13:30      1 
   2 Костюченко Влад           Вандровник ЦЮТ              28 1999 00:33:25      2 

М18, 17 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гудков Дмитрий            БНТУ                 КМС    31 1996 00:08:20      1 

М21, 17 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Монич Елена               Немига-Норд          МС     99 1988 00:08:29    в/к
   2 Бондарович Дмитрий        Орион                I     101 1989 00:09:55      1 
   3 Лабановский Анатолий      СК "Люсерж"          КМС    93 1952 00:10:03      2 
   4 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I      41 1991 00:10:28      3 
   5 Былицкая Анастасия        лично                       82 1997 00:11:58    в/к
   6 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      83 1958 00:12:17      4 
   7 Ткачук Вадим              лично                II     29 1989 00:15:25      5 
   8 Черник Любовь             МГТЭЦ-Виктория       I      87 1959 снят           

МА, 17 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Нестеров Антон            16-я Гимназия Центр. II     55 1997 00:11:57      1 
   2 Вярьвильский Александр    95-я СШ                     57 1996 00:17:04      2 
   3 Герасимович Артем         95-я СШ                     59 1997 00:18:14      3 
   4 Визгин Валентин           95-я СШ                     58 1997 снят           

МВ, 17 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Христинин Андрей          Контакт Центр. район IIю    43 1999 00:14:01      1 
   2 Радкевич Евгений          37-я СШ Центр. район        32 2001 00:14:52      2 
   3 Князев Дмитрий            21-я СШ Центр. район        49 2001 00:33:22      3 
   4 Харько Миша               21-я СШ Центр. район        44 2001 00:36:10      4 
   5 Жук Даниил                21-я СШ Центр. район        47 2001 00:39:17      5 
   6 Шмиго Влад                44-я СШ Центр. район        70 1999 снят           
   7 Василевский Саша          44-я СШ Центр. район        71 2000 снят           
   8 Дрянов Леша               44-я СШ Центр. район        72 2000 снят           

Ж10, 13 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Болбас Елизавета          ЦТКиЭ Бобруйск               1 2004 00:19:49      1 
   2 Карелина Полина           Эврика                      68 2008 00:20:35    в/к
   3 Новик Александра          Эврика                      75 2004 00:21:28    в/к
   4 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Бобруйск               3 2004 00:22:21      2 
   5 Карелина Софья            Эврика                      67 2005 00:23:27      3 
   6 Серегова Анастасия        МГТЭЦ-Виктория              88 2007 00:28:16      4 
   7 Корзун Алиса              ЦТКиЭ Бобруйск               2 2009 00:40:11    в/к

Ж12, 13 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ Бобруйск       Iю      9 2002 00:15:15      1 
   2 Белая Анастасия           ЦТКиЭ Бобруйск               6 2003 00:19:15      2 
   3 Бальцевич Анна            ЦТКиЭ Бобруйск               8 2002 00:20:21      3 
   4 Бобкова Анастасия         ЦТКиЭ Бобруйск               5 2003 00:24:32      4 
   5 Забродина Валерия         ЦТКиЭ Бобруйск               7 2003 00:25:27      5 
   6 Ганичева Лиза             МГТЭЦ-Виктория       Iю     96 2002 00:26:25      6 
   7 Чернышева Аня             МГТЭЦ-Виктория              91 2003 00:27:48      7 

Ж14, 13 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Бобруйск       Iю     14 2001 00:10:17      1 
   2 Серегова Диана            МГТЭЦ-Виктория       II     89 2000 00:10:59      2 
   3 Евдокимович Диана         ЦТКиЭ Бобруйск              15 2000 00:11:43      3 
   4 Фалилеева Лада            МГТЭЦ-Виктория       Iю     97 2001 00:12:22      4 
   5 Толкачева Елизавета       Семита               IIю    38 2001 00:16:16      5 
   6 Добровольская Евгения     Вандровник ЦЮТ              26 2000 00:18:52      6 
   7 Данилова Влада            Семита                      37 2000 00:18:55      7 
   8 Филиппова Полина          ЦТКиЭ Бобруйск              16 2001 00:23:19      8 
   9 Касаткина Марта           МГТЭЦ-Виктория       IIю    90 2001 00:25:57      9 
  10 Сержанович Ксения         МГТЭЦ-Виктория              92 2000 00:26:22     10 
  11 Суздалева Марина          ЦТКиЭ Бобруйск              17 2000 снят           
  12 Молоток Надя              МГТЭЦ-Виктория       Iю     95 2001 снят           

Ж18, 13 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Можар Виктория            БНТУ                 КМС    30 1996 00:08:46      1 
   2 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I      42 1997 00:11:01      2 

Ж21, 13 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Монич Елена               Немига-Норд          КМС    53 1988 00:06:49      1 
   2 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС     86 1992 00:08:09      2 
   3 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I      84 1997 00:09:11    в/к
   4 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I      85 1991 00:10:23    в/к

ЖА, 13 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Былицкая Анастасия        16-я Гимназия Центр. I      54 1997 00:11:29      1 
   2 Никитина Татьяна          95-я СШ                     60 1997 00:18:30      2 
   3 Зинкевич Виктория         95-я СШ                     56 1997 00:19:32      3 

ЖВ, 13 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Радкевич Евгения          Контакт Центр. район Iю     40 1999 00:09:34      1 
   2 Базовкина Анастасия       37-я СШ Центр. район        33 2000 00:19:03      2 
   3 Шаритон Мария             37-я СШ Центр. район        34 2000 00:20:01      3 
   4 Камелягина Анна           21-я СШ Центр. район        48 2001 00:26:18      4 
   5 Бакуменко Ксения          21-я СШ Центр. район        45 2002 00:27:26      5 
   6 Кудлач Екатерина          21-я СШ Центр. район        50 2001 00:29:36      6 
   7 Четинел Альмина           21-я СШ Центр. район        46 2002 00:32:31      7 
Главный судья                                   Канарский В.А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru