'Belarus ММ 2014
2 мая 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Майская Многодневка 2014
Средняя
30.04.2014, д. Рынковцы

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 59)       3( 60)       4( 61)       5( 62)       6(100)   
   1 Карелина Софья            Эврика                     154 2005 00:34:47      1       3:27(  1)    8:45(  1)    3:04(  2)    2:06(  1)   15:45(  2)    1:04(  1)    0:36
                                                                                         3:27(  1)   12:12(  1)   15:16(  1)   17:22(  1)   33:07(  1)   34:11(  1)   34:47
   2 Василевская Юлия          КСО "Кронан"               105 2005 00:46:29      2       4:30(  2)   31:01(  3)    2:28(  1)    2:28(  2)    3:45(  1)    1:34(  3)    0:43
                                                                                         4:30(  2)   35:31(  3)   37:59(  3)   40:27(  3)   44:12(  2)   45:46(  2)   46:29
   3 Афанасьев Анна            Эридан                     254 2005 00:48:16      3       6:26(  3)   11:49(  2)    8:01(  3)    3:59(  3)   15:48(  3)    1:33(  2)    0:40
                                                                                         6:26(  3)   18:15(  2)   26:16(  2)   30:15(  2)   46:03(  3)   47:36(  3)   48:16

Ж12, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 64)       3( 59)       4( 60)       5( 61)       6( 51)       7(100)   
   1 Томашева Оля              КСО "Белая Русь"     IIю    77 2003 00:20:56      1       3:40(  1)    4:48(  2)    3:48(  2)    1:44(  1)    1:45(  1)    3:12(  1)    1:29(  1)    0:30
                                                                                         3:40(  1)    8:28(  1)   12:16(  1)   14:00(  1)   15:45(  1)   18:57(  1)   20:26(  1)   20:56
   2 Миронова Ксения           Эридан               Iю    261 2004 00:22:24      2       5:41(  2)    3:26(  1)    3:15(  1)    1:55(  2)    2:11(  2)    3:17(  2)    1:58(  2)    0:41
                                                                                         5:41(  2)    9:07(  2)   12:22(  2)   14:17(  2)   16:28(  2)   19:45(  2)   21:43(  2)   22:24
   3 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю     86 2003 01:06:52      3       7:46(  4)    9:56(  3)    5:19(  3)    2:57(  4)    7:45(  5)   30:10(  5)    2:26(  3)    0:33
                                                                                         7:46(  4)   17:42(  3)   23:01(  3)   25:58(  3)   33:43(  3)   63:53(  3)   66:19(  3)   66:52
   4 Малашкевич Елена          КСО "Кронан"         IIю   120 2003 01:11:31      4       7:19(  3)   14:25(  4)    5:29(  4)    2:47(  3)    7:46(  6)   30:11(  6)    2:45(  4)    0:49
                                                                                         7:19(  3)   21:44(  4)   27:13(  4)   30:00(  4)   37:46(  4)   67:57(  4)   70:42(  4)   71:31
   5 Прохорчик Яна             Немига-Норд                275 2002 к.в.                12:42(  5)   49:36(  5)    5:55(  5)   57:11(  5)    3:22(  3)   10:02(  4)    4:44(  5)    0:51
                                                                                        12:42(  5)   62:18(  5)   68:13(  5)  125:24(  5)  128:46(  5)  138:48(  5)  143:32(  5)  144:23
   6 Вашкевич Дарья            Немига-Норд                276 2002 к.в.                22:41(  6)   49:38(  6)    5:55(  5)   57:11(  5)    3:22(  3)    9:55(  3)    4:49(  6)    0:58
                                                                                        22:41(  6)   72:19(  6)   78:14(  6)  135:25(  6)  138:47(  6)  148:42(  6)  153:31(  6)  154:29

Ж14, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 64)       3( 59)       4( 60)       5( 61)       6( 51)       7(100)   
   1 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    161 2000 00:21:20      1       4:12(  1)    3:08(  1)    2:44(  2)    1:45(  2)    2:31(  4)    5:12(  4)    1:13(  3)    0:35
                                                                                         4:12(  1)    7:20(  1)   10:04(  1)   11:49(  1)   14:20(  1)   19:32(  1)   20:45(  1)   21:20
   2 Игнатова Маргарита        Эридан               IIю   290 2001 00:24:32      2       5:15(  3)    7:28(  3)    3:32(  4)    2:00(  4)    2:11(  2)    2:12(  1)    1:17(  4)    0:37
                                                                                         5:15(  3)   12:43(  3)   16:15(  2)   18:15(  2)   20:26(  2)   22:38(  2)   23:55(  2)   24:32
   3 Каткова Ангелина          КСО "Кронан"         Iю    110 2001 00:26:02      3       6:01(  4)    3:20(  2)    8:21(  5)    1:47(  3)    2:01(  1)    3:03(  2)    0:55(  1)    0:34
                                                                                         6:01(  4)    9:21(  2)   17:42(  3)   19:29(  3)   21:30(  3)   24:33(  3)   25:28(  3)   26:02
   4 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ "Виктория"  Iю    160 2000 00:29:10      4       4:20(  2)   10:59(  5)    2:41(  1)    1:44(  1)    2:33(  5)    5:14(  5)    1:05(  2)    0:34
                                                                                         4:20(  2)   15:19(  4)   18:00(  4)   19:44(  4)   22:17(  4)   27:31(  5)   28:36(  4)   29:10
   5 Ахмедова Элла             КСО "Кронан"         Iю    100 2001 00:30:11      5       8:33(  5)    8:08(  4)    2:52(  3)    2:29(  5)    2:23(  3)    3:03(  2)    2:07(  5)    0:36
                                                                                         8:33(  5)   16:41(  5)   19:33(  5)   22:02(  5)   24:25(  5)   27:28(  4)   29:35(  5)   30:11

Ж16, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 53)       3( 64)       4( 54)       5( 35)       6( 60)       7( 50)       8( 51)       9(100)   
   1 Редькова Виктория         Эридан               Iю    265 1999 00:22:02      1       4:14(  1)    0:41(  1)    1:16(  4)    4:38(  4)    2:52(  2)    2:31(  1)    2:19(  1)    2:03(  2)    0:58(  3)    0:30
                                                                                         4:14(  1)    4:55(  1)    6:11(  1)   10:49(  2)   13:41(  2)   16:12(  1)   18:31(  1)   20:34(  1)   21:32(  1)   22:02
   2 Потуремская Дарья         Эридан               Iю    263 1999 00:25:06      2       4:50(  3)    0:49(  5)    1:02(  1)    3:47(  1)    2:47(  1)    4:33(  7)    3:59(  7)    2:01(  1)    0:52(  1)    0:26
                                                                                         4:50(  3)    5:39(  2)    6:41(  2)   10:28(  1)   13:15(  1)   17:48(  2)   21:47(  3)   23:48(  2)   24:40(  2)   25:06
   3 Пилипейко Дарья           Гомельская область   II     12 1999 00:26:32      3       5:16(  4)    0:44(  2)    1:17(  5)    3:49(  2)    3:52(  4)    3:12(  3)    3:08(  3)    3:30(  7)    1:11(  6)    0:33
                                                                                         5:16(  4)    6:00(  3)    7:17(  3)   11:06(  3)   14:58(  3)   18:10(  3)   21:18(  2)   24:48(  3)   25:59(  3)   26:32
   4 Василенок Мария           СКО "Орион"          Iю    227 1999 00:27:21      4       4:47(  2)    1:49(  7)    1:04(  2)    3:55(  3)    4:00(  5)    4:00(  6)    3:30(  4)    2:45(  4)    0:57(  2)    0:34
                                                                                         4:47(  2)    6:36(  5)    7:40(  4)   11:35(  4)   15:35(  4)   19:35(  4)   23:05(  4)   25:50(  4)   26:47(  4)   27:21
   5 Ванькевич Александра      КСО "Березино"       I      82 1998 00:33:28      5       5:35(  5)    0:51(  6)    2:27(  7)   10:47(  5)    3:17(  3)    3:01(  2)    2:52(  2)    2:44(  3)    1:19(  7)    0:35
                                                                                         5:35(  5)    6:26(  4)    8:53(  5)   19:40(  5)   22:57(  5)   25:58(  5)   28:50(  5)   31:34(  5)   32:53(  5)   33:28
   6 Воронова Дарья            Alcor                II      4 1999 00:41:09      6      10:44(  7)    0:48(  3)    1:14(  3)   11:15(  6)    4:35(  7)    3:57(  5)    3:33(  5)    3:20(  5)    1:07(  5)    0:36
                                                                                        10:44(  7)   11:32(  7)   12:46(  7)   24:01(  6)   28:36(  6)   32:33(  6)   36:06(  6)   39:26(  6)   40:33(  6)   41:09
   7 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     III    64 1999 00:43:05      7       7:58(  6)    0:48(  3)    1:19(  6)   16:00(  7)    4:34(  6)    3:52(  4)    3:37(  6)    3:21(  6)    1:05(  4)    0:31
                                                                                         7:58(  6)    8:46(  6)   10:05(  6)   26:05(  7)   30:39(  7)   34:31(  7)   38:08(  7)   41:29(  7)   42:34(  7)   43:05

Ж18, 12 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 63)       3( 53)       4( 54)       5( 36)       6( 47)       7( 48)       8( 32)       9( 49)      10( 65)      11( 51)      12(100)   
   1 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    70 1996 00:30:58      1       2:26(  1)    1:06(  2)    1:15(  1)    4:05(  3)    2:23(  1)    1:26(  1)    3:43(  1)    2:00(  3)    4:38(  2)    2:58(  6)    3:34(  4)    0:52(  1)    0:32
                                                                                         2:26(  1)    3:32(  1)    4:47(  1)    8:52(  1)   11:15(  1)   12:41(  1)   16:24(  1)   18:24(  1)   23:02(  1)   26:00(  1)   29:34(  1)   30:26(  1)   30:58
   2 Былицкая Анастасия        Лично                I     150 1997 00:33:05      2       3:40(  4)    1:07(  3)    1:44(  3)    4:19(  4)    2:35(  2)    1:28(  2)    3:58(  2)    1:58(  2)    4:20(  1)    2:56(  5)    3:30(  3)    0:59(  2)    0:31
                                                                                         3:40(  4)    4:47(  4)    6:31(  4)   10:50(  4)   13:25(  3)   14:53(  2)   18:51(  2)   20:49(  2)   25:09(  2)   28:05(  2)   31:35(  2)   32:34(  2)   33:05
   3 Тарасова Юлия             СК "Торпедо"         I     226 1996 00:34:01      3       2:46(  2)    1:19(  4)    1:38(  2)    4:03(  2)    3:03(  3)    2:19(  4)    4:39(  4)    2:33(  5)    5:02(  3)    1:18(  3)    3:42(  5)    1:05(  3)    0:34
                                                                                         2:46(  2)    4:05(  2)    5:43(  2)    9:46(  2)   12:49(  2)   15:08(  3)   19:47(  3)   22:20(  3)   27:22(  3)   28:40(  3)   32:22(  3)   33:27(  3)   34:01
   4 Альшаникова Диана         Alcor                II      2 1997 00:35:55      4       3:23(  3)    1:05(  1)    1:49(  4)    4:01(  1)    3:57(  6)    2:46(  6)    4:37(  3)    1:55(  1)    6:03(  5)    1:09(  1)    3:22(  2)    1:10(  5)    0:38
                                                                                         3:23(  3)    4:28(  3)    6:17(  3)   10:18(  3)   14:15(  4)   17:01(  5)   21:38(  4)   23:33(  4)   29:36(  4)   30:45(  4)   34:07(  4)   35:17(  4)   35:55
   5 Явтошук Наталья           КСО "Берестье"       II     93 1996 00:36:54      5       3:51(  5)    1:36(  5)    1:53(  5)    4:36(  5)    3:10(  4)    1:54(  3)    4:56(  5)    2:35(  6)    5:11(  4)    1:36(  4)    3:58(  6)    1:05(  3)    0:33
                                                                                         3:51(  5)    5:27(  5)    7:20(  5)   11:56(  5)   15:06(  5)   17:00(  4)   21:56(  5)   24:31(  5)   29:42(  5)   31:18(  5)   35:16(  5)   36:21(  5)   36:54
   6 Давыдюк Анастасия         Alcor                II      5 1997 00:41:55      6       5:39(  6)    1:41(  6)    1:56(  6)    5:20(  6)    3:44(  5)    2:39(  5)    5:15(  6)    2:31(  4)    6:54(  6)    1:09(  1)    3:13(  1)    1:15(  6)    0:39
                                                                                         5:39(  6)    7:20(  6)    9:16(  6)   14:36(  6)   18:20(  6)   20:59(  6)   26:14(  6)   28:45(  6)   35:39(  6)   36:48(  6)   40:01(  6)   41:16(  6)   41:55

Ж21А, 12 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 63)       3( 53)       4( 54)       5( 36)       6( 47)       7( 48)       8( 32)       9( 49)      10( 65)      11( 51)      12(100)   
   1 Титова Инна               Эридан               КМС   285      00:27:16      1       3:27( 10)    1:04(  2)    1:26(  1)    3:25(  1)    2:31(  1)    2:01( 14)    3:42(  1)    1:32(  1)    3:06(  2)    1:09(  6)    2:26(  4)    0:56(  2)    0:31
                                                                                         3:27( 10)    4:31(  8)    5:57(  3)    9:22(  1)   11:53(  1)   13:54(  2)   17:36(  2)   19:08(  1)   22:14(  1)   23:23(  1)   25:49(  1)   26:45(  1)   27:16
   2 Черник Глафира            КСО "БНТУ"           КМС    49 1995 00:27:25      2       2:47(  5)    1:04(  2)    1:40(  3)    4:06(  8)    2:38(  4)    1:21(  1)    3:52(  2)    1:44(  2)    3:24(  4)    1:05(  2)    2:11(  1)    1:06(  9)    0:27
                                                                                         2:47(  5)    3:51(  3)    5:31(  1)    9:37(  2)   12:15(  2)   13:36(  1)   17:28(  1)   19:12(  2)   22:36(  2)   23:41(  2)   25:52(  2)   26:58(  2)   27:25
   3 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I      34 1991 00:29:20      3       2:50(  6)    1:18( 10)    1:52(  8)    3:54(  4)    2:53(  5)    1:39(  8)    3:56(  3)    2:35( 16)    3:33(  7)    1:02(  1)    2:25(  2)    0:54(  1)    0:29
                                                                                         2:50(  6)    4:08(  4)    6:00(  5)    9:54(  5)   12:47(  6)   14:26(  6)   18:22(  5)   20:57(  6)   24:30(  6)   25:32(  4)   27:57(  3)   28:51(  3)   29:20
   4 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС    51 1992 00:29:44      4       2:41(  3)    1:02(  1)    2:24( 13)    3:46(  2)    2:37(  3)    1:26(  2)    4:17(  6)    1:50(  4)    3:25(  5)    1:08(  4)    3:22( 11)    1:10( 14)    0:36
                                                                                         2:41(  3)    3:43(  2)    6:07(  6)    9:53(  4)   12:30(  3)   13:56(  3)   18:13(  4)   20:03(  4)   23:28(  3)   24:36(  3)   27:58(  4)   29:08(  4)   29:44
   5 Булай Элеонора            КСО "Кронан"         КМС   102 1987 00:30:07      5       2:26(  1)    1:46( 16)    1:35(  2)    3:55(  5)    2:55(  6)    1:32(  4)    4:14(  5)    1:59(  7)    3:43(  8)    1:38( 14)    2:46(  6)    1:06(  9)    0:32
                                                                                         2:26(  1)    4:12(  6)    5:47(  2)    9:42(  3)   12:37(  5)   14:09(  5)   18:23(  6)   20:22(  5)   24:05(  4)   25:43(  5)   28:29(  5)   29:35(  5)   30:07
   6 Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС   230 1981 00:30:30      6       3:15(  9)    1:16(  8)    1:52(  8)    3:48(  3)    3:16( 10)    1:36(  7)    4:20(  7)    1:59(  7)    3:04(  1)    1:17(  9)    3:10( 10)    1:03(  7)    0:34
                                                                                         3:15(  9)    4:31(  8)    6:23(  9)   10:11(  7)   13:27(  7)   15:03(  7)   19:23(  7)   21:22(  7)   24:26(  5)   25:43(  5)   28:53(  6)   29:56(  6)   30:30
   7 Ботян Анна                Немига-Норд          КМС   278 1986 00:31:53      7       3:38( 11)    1:13(  7)    1:40(  3)    4:27( 10)    3:04(  7)    1:33(  5)    4:30(  9)    2:11( 11)    4:11( 11)    1:06(  3)    2:53(  8)    0:56(  2)    0:31
                                                                                         3:38( 11)    4:51( 11)    6:31( 10)   10:58(  9)   14:02(  9)   15:35(  8)   20:05(  8)   22:16(  8)   26:27(  9)   27:33(  8)   30:26(  7)   31:22(  7)   31:53
   8 Иоскина Юлия              СК "Сож"             I     211 1985 00:32:33      8       2:35(  2)    1:07(  4)    2:17( 11)    4:00(  7)    2:31(  1)    1:27(  3)    4:09(  4)    1:51(  5)    6:09( 15)    1:08(  4)    3:40( 14)    1:01(  5)    0:38
                                                                                         2:35(  2)    3:42(  1)    5:59(  4)    9:59(  6)   12:30(  3)   13:57(  4)   18:06(  3)   19:57(  3)   26:06(  8)   27:14(  7)   30:54(  8)   31:55(  8)   32:33
   9 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     196 1992 00:32:52      9       3:12(  8)    1:17(  9)    1:50(  7)    4:40( 11)    3:22( 12)    1:52(  9)    4:52( 12)    2:05(  9)    3:43(  8)    1:24( 11)    2:47(  7)    1:09( 13)    0:39
                                                                                         3:12(  8)    4:29(  7)    6:19(  8)   10:59( 10)   14:21( 10)   16:13(  9)   21:05( 11)   23:10( 11)   26:53( 10)   28:17(  9)   31:04(  9)   32:13(  9)   32:52
  10 Шибеко Кристина           КЛ "Баклан"          I      18 1989 00:34:08     10       3:41( 12)    1:10(  5)    1:45(  5)    4:44( 12)    3:08(  8)    1:52(  9)    4:37( 11)    2:10( 10)    4:24( 12)    1:09(  6)    3:40( 14)    1:06(  9)    0:42
                                                                                         3:41( 12)    4:51( 11)    6:36( 11)   11:20( 11)   14:28( 11)   16:20( 11)   20:57( 10)   23:07( 10)   27:31( 11)   28:40( 10)   32:20( 10)   33:26( 10)   34:08
  11 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I      47 1993 00:34:45     11       3:47( 14)    1:11(  6)    2:42( 14)    4:21(  9)    4:14( 15)    1:58( 12)    4:33( 10)    2:19( 12)    3:25(  5)    1:34( 12)    3:01(  9)    1:04(  8)    0:36
                                                                                         3:47( 14)    4:58( 13)    7:40( 14)   12:01( 12)   16:15( 12)   18:13( 12)   22:46( 12)   25:05( 12)   28:30( 12)   30:04( 12)   33:05( 11)   34:09( 11)   34:45
  12 Латокурская Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      68 1997 00:36:06     12       3:04(  7)    1:27( 12)    1:46(  6)    7:24( 14)    3:19( 11)    1:34(  6)    5:35( 14)    1:54(  6)    4:40( 13)    1:16(  8)    2:33(  5)    1:02(  6)    0:32
                                                                                         3:04(  7)    4:31(  8)    6:17(  7)   13:41( 14)   17:00( 14)   18:34( 13)   24:09( 14)   26:03( 13)   30:43( 14)   31:59( 14)   34:32( 12)   35:34( 12)   36:06
  13 Пухаева Светлана          Аматар               I      10 1980 00:36:56     13       3:41( 12)    1:20( 11)    2:20( 12)    5:43( 13)    3:46( 13)    1:58( 12)    4:53( 13)    2:34( 15)    3:51( 10)    1:34( 12)    3:33( 12)    1:10( 14)    0:33
                                                                                         3:41( 12)    5:01( 14)    7:21( 13)   13:04( 13)   16:50( 13)   18:48( 14)   23:41( 13)   26:15( 14)   30:06( 13)   31:40( 13)   35:13( 13)   36:23( 13)   36:56
  14 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    29 1994 00:37:34     14       2:41(  3)    1:28( 13)    2:43( 15)    3:55(  5)    3:12(  9)    2:16( 15)    4:28(  8)    1:49(  3)    3:11(  3)    3:57( 17)    6:26( 17)    0:58(  4)    0:30
                                                                                         2:41(  3)    4:09(  5)    6:52( 12)   10:47(  8)   13:59(  8)   16:15( 10)   20:43(  9)   22:32(  9)   25:43(  7)   29:40( 11)   36:06( 14)   37:04( 14)   37:34
  15 Голубничая Алеся          КСО "Берестье"       II     90 1995 00:52:14     15       4:12( 15)    1:29( 14)    2:09( 10)    9:47( 16)    7:09( 17)    1:53( 11)    6:13( 15)    2:22( 13)   11:23( 17)    1:23( 10)    2:25(  2)    1:08( 12)    0:41
                                                                                         4:12( 15)    5:41( 15)    7:50( 15)   17:37( 15)   24:46( 15)   26:39( 15)   32:52( 15)   35:14( 15)   46:37( 15)   48:00( 15)   50:25( 15)   51:33( 15)   52:14
  16 Романова Надежда          КО "БГУ"             I      30 1993 01:02:57     16       5:33( 16)    2:08( 17)    3:00( 16)   16:12( 17)    5:07( 16)    3:07( 16)    7:53( 17)    3:25( 17)    5:46( 14)    2:22( 16)    5:14( 16)    1:43( 17)    1:27
                                                                                         5:33( 16)    7:41( 16)   10:41( 16)   26:53( 16)   32:00( 16)   35:07( 16)   43:00( 16)   46:25( 16)   52:11( 16)   54:33( 16)   59:47( 16)   61:30( 16)   62:57
  17 Каменева Илона            СК "Сож"                   212 1990 01:08:15     17       9:40( 17)    1:39( 15)   15:22( 17)    7:51( 15)    4:05( 14)    3:10( 17)    6:14( 16)    2:32( 14)   10:13( 16)    1:40( 15)    3:39( 13)    1:35( 16)    0:35
                                                                                         9:40( 17)   11:19( 17)   26:41( 17)   34:32( 17)   38:37( 17)   41:47( 17)   48:01( 17)   50:33( 17)   60:46( 17)   62:26( 17)   66:05( 17)   67:40( 17)   68:15

Ж21В, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 53)       3( 64)       4( 54)       5( 35)       6( 60)       7( 50)       8( 51)       9(100)   
   1 Кулик Татьяна             КСО "БНТУ"           I      43 1996 00:32:12      1       5:24(  2)    0:40(  1)    1:01(  1)    4:02(  1)   10:32(  2)    3:11(  1)    3:20(  1)    2:36(  1)    0:57(  1)    0:29
                                                                                         5:24(  2)    6:04(  1)    7:05(  1)   11:07(  1)   21:39(  2)   24:50(  2)   28:10(  1)   30:46(  1)   31:43(  1)   32:12
   2 Луговцова Евгения         Азимут               I       7 1989 00:39:22      2       5:00(  1)    1:04(  4)    1:23(  2)    4:44(  2)    3:33(  1)    3:44(  2)   13:49(  2)    3:39(  2)    1:38(  2)    0:48
                                                                                         5:00(  1)    6:04(  1)    7:27(  2)   12:11(  2)   15:44(  1)   19:28(  1)   33:17(  2)   36:56(  2)   38:34(  2)   39:22
   3 Силенкова Дарья           КО "БГУ"                    31 1988 снят                19:24(  4)    0:55(  2)    5:03(  4)   10:45(  3)   32:32
                                                                                        19:24(  4)   20:19(  4)   25:22(  4)   36:07(  3)   68:39
   4 Крамаренко Дарья          КСО "Кронан"         III   113 1989 снят                11:58(  3)    1:03(  3)    4:30(  3)   30:55(  4)   82:52
                                                                                        11:58(  3)   13:01(  3)   17:31(  3)   48:26(  4)  131:18
   5 Тихонович Инна            Азимут                     291 1990 снят               121:45
                                                                                       121:45

Ж21Е, 19 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 53)       3( 33)       4( 54)       5( 36)       6( 55)       7( 42)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 56)      13( 47)      14( 48)      15( 32)      16( 49)      17( 50)      18( 51)      19(100)   
   1 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС   243 1992 00:37:04      1       2:27(  3)    1:43(  6)    3:08(  8)    1:13( 11)    2:19(  1)    0:48(  2)    2:35(  5)    1:22(  1)    1:39(  1)    1:01(  2)    1:20(  1)    1:13(  1)    3:34(  3)    3:05(  1)    1:31(  1)    3:07( 10)    1:42(  1)    1:43(  3)    1:01(  8)    0:33
                                                                                         2:27(  3)    4:10(  3)    7:18(  5)    8:31(  4)   10:50(  4)   11:38(  3)   14:13(  4)   15:35(  2)   17:14(  1)   18:15(  1)   19:35(  1)   20:48(  1)   24:22(  1)   27:27(  1)   28:58(  1)   32:05(  1)   33:47(  1)   35:30(  1)   36:31(  1)   37:04
   2 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     МС     75 1992 00:39:09      2       2:42(  6)    1:36(  2)    2:59(  5)    0:54(  2)    2:33(  4)    0:55(  3)    2:25(  1)    1:42(  6)    2:03(  8)    1:10(  7)    1:31(  5)    1:23(  4)    3:57(  7)    3:36(  7)    1:40(  5)    2:55(  4)    1:50(  4)    1:45(  4)    1:01(  8)    0:32
                                                                                         2:42(  6)    4:18(  4)    7:17(  4)    8:11(  3)   10:44(  3)   11:39(  4)   14:04(  2)   15:46(  3)   17:49(  2)   18:59(  3)   20:30(  2)   21:53(  2)   25:50(  2)   29:26(  2)   31:06(  2)   34:01(  2)   35:51(  2)   37:36(  2)   38:37(  2)   39:09
   3 Гришанова Наталья         Эридан               КМС   257 1989 00:39:11      3       2:21(  1)    2:05(  9)    2:33(  1)    1:40( 12)    3:50( 12)    0:44(  1)    2:56(  9)    1:23(  2)    1:40(  2)    1:01(  2)    1:27(  3)    1:13(  1)    3:33(  2)    3:11(  2)    1:32(  3)    3:03(  9)    1:44(  2)    1:46(  5)    0:58(  4)    0:31
                                                                                         2:21(  1)    4:26(  6)    6:59(  3)    8:39(  6)   12:29(  7)   13:13(  7)   16:09(  7)   17:32(  5)   19:12(  5)   20:13(  5)   21:40(  3)   22:53(  3)   26:26(  3)   29:37(  3)   31:09(  3)   34:12(  3)   35:56(  3)   37:42(  3)   38:40(  3)   39:11
   4 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС     55 1980 00:39:32      4       2:22(  2)    1:34(  1)    2:44(  3)    0:59(  5)    2:38(  5)    0:55(  3)    2:29(  2)    1:38(  3)    3:51( 11)    1:02(  4)    1:28(  4)    1:21(  3)    3:44(  5)    3:26(  3)    1:31(  1)    2:56(  5)    1:52(  6)    1:39(  2)    0:54(  2)    0:29
                                                                                         2:22(  2)    3:56(  1)    6:40(  1)    7:39(  1)   10:17(  2)   11:12(  1)   13:41(  1)   15:19(  1)   19:10(  4)   20:12(  4)   21:40(  3)   23:01(  4)   26:45(  4)   30:11(  4)   31:42(  4)   34:38(  4)   36:30(  4)   38:09(  4)   39:03(  4)   39:32
   5 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   242 1982 00:41:14      5       2:28(  5)    2:34( 11)    3:03(  6)    0:51(  1)    2:50(  8)    0:59(  5)    2:29(  2)    3:46( 12)    1:48(  3)    1:07(  5)    1:38(  7)    1:31(  7)    3:17(  1)    3:36(  7)    1:33(  4)    2:45(  2)    1:54(  7)    1:33(  1)    0:58(  4)    0:34
                                                                                         2:28(  5)    5:02(  8)    8:05(  7)    8:56(  7)   11:46(  6)   12:45(  6)   15:14(  5)   19:00(  8)   20:48(  7)   21:55(  7)   23:33(  7)   25:04(  6)   28:21(  6)   31:57(  6)   33:30(  6)   36:15(  6)   38:09(  6)   39:42(  5)   40:40(  5)   41:14
   6 Борсукова Анжелика        КСО "БНТУ"           КМС    41 1993 00:41:21      6       2:42(  6)    1:42(  5)    3:14(  9)    0:58(  4)    2:22(  2)    0:59(  5)    3:26( 10)    2:33( 10)    1:59(  6)    1:12(  8)    1:31(  5)    1:24(  5)    4:00(  8)    3:28(  4)    1:40(  5)    2:52(  3)    1:56(  9)    1:46(  5)    1:04( 10)    0:33
                                                                                         2:42(  6)    4:24(  5)    7:38(  6)    8:36(  5)   10:58(  5)   11:57(  5)   15:23(  6)   17:56(  6)   19:55(  6)   21:07(  6)   22:38(  5)   24:02(  5)   28:02(  5)   31:30(  5)   33:10(  5)   36:02(  5)   37:58(  5)   39:44(  6)   40:48(  6)   41:21
   7 Кондратьева Александра    Камволь              МС    132 1974 00:44:24      7       2:44(  8)    2:00(  8)    4:43( 12)    1:00(  6)    2:49(  7)    0:59(  5)    2:41(  6)    1:47(  7)    2:51( 10)    1:15( 10)    2:10(  9)    1:46( 10)    3:37(  4)    4:05( 11)    1:51( 10)    2:58(  6)    1:50(  4)    1:49(  8)    0:58(  4)    0:31
                                                                                         2:44(  8)    4:44(  7)    9:27( 10)   10:27( 10)   13:16(  9)   14:15(  9)   16:56(  9)   18:43(  7)   21:34(  9)   22:49(  9)   24:59(  9)   26:45(  9)   30:22(  8)   34:27(  8)   36:18(  8)   39:16(  8)   41:06(  7)   42:55(  7)   43:53(  7)   44:24
   8 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС   170 1980 00:44:57      8       4:20( 10)    1:41(  4)    3:07(  7)    1:04(  8)    2:57( 10)    0:59(  5)    2:42(  7)    2:16(  8)    1:54(  4)    1:19( 11)    2:23( 10)    1:32(  8)    4:01(  9)    3:58(  9)    1:44(  7)    3:18( 11)    2:03( 11)    1:56(  9)    1:09( 12)    0:34
                                                                                         4:20( 10)    6:01(  9)    9:08(  8)   10:12(  8)   13:09(  8)   14:08(  8)   16:50(  8)   19:06(  9)   21:00(  8)   22:19(  8)   24:42(  8)   26:14(  7)   30:15(  7)   34:13(  7)   35:57(  7)   39:15(  7)   41:18(  8)   43:14(  8)   44:23(  8)   44:57
   9 Лапицкая Ирина            СК "Сож"             КМС   215 1988 00:45:31      9       2:27(  3)    1:36(  2)    2:42(  2)    0:55(  3)    2:22(  2)    1:11( 11)    2:54(  8)    1:41(  4)    2:02(  7)    0:56(  1)    4:43( 12)    2:50( 12)    4:40( 11)    3:35(  6)    3:00( 12)    2:39(  1)    1:57( 10)    1:59( 10)    0:51(  1)    0:31
                                                                                         2:27(  3)    4:03(  2)    6:45(  2)    7:40(  2)   10:02(  1)   11:13(  2)   14:07(  3)   15:48(  4)   17:50(  3)   18:46(  2)   23:29(  6)   26:19(  8)   30:59(  9)   34:34(  9)   37:34(  9)   40:13(  9)   42:10(  9)   44:09(  9)   45:00(  9)   45:31
  10 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС    19 1986 00:46:07     10       5:33( 12)    2:40( 12)    3:49( 11)    1:04(  8)    2:43(  6)    1:00(  9)    2:32(  4)    1:41(  4)    2:49(  9)    1:07(  5)    1:26(  2)    1:30(  6)    4:20( 10)    3:33(  5)    1:48(  8)    3:01(  7)    1:54(  7)    2:04( 11)    0:57(  3)    0:36
                                                                                         5:33( 12)    8:13( 12)   12:02( 12)   13:06( 12)   15:49( 12)   16:49( 12)   19:21( 12)   21:02( 11)   23:51( 11)   24:58( 10)   26:24( 10)   27:54( 10)   32:14( 10)   35:47( 10)   37:35( 10)   40:36( 10)   42:30( 10)   44:34( 10)   45:31( 10)   46:07
  11 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I      27 1983 00:48:47     11       5:06( 11)    1:59(  7)    2:58(  4)    1:00(  6)    2:57( 10)    1:11( 11)    4:07( 12)    2:33( 10)    1:55(  5)    1:12(  8)    3:56( 11)    1:57( 11)    3:45(  6)    3:59( 10)    1:50(  9)    3:02(  8)    1:49(  3)    1:46(  5)    1:07( 11)    0:38
                                                                                         5:06( 11)    7:05( 11)   10:03( 11)   11:03( 11)   14:00( 11)   15:11( 11)   19:18( 11)   21:51( 12)   23:46( 10)   24:58( 10)   28:54( 11)   30:51( 11)   34:36( 11)   38:35( 11)   40:25( 11)   43:27( 11)   45:16( 11)   47:02( 11)   48:09( 11)   48:47
  12 Воденникова Людмила       КО "БГУ"             КМС    21 1991 00:53:03     12       4:00(  9)    2:05(  9)    3:14(  9)    1:06( 10)    2:54(  9)    1:07( 10)    3:46( 11)    2:32(  9)    5:49( 12)    1:39( 12)    1:55(  8)    1:39(  9)    5:08( 12)    4:08( 12)    2:00( 11)    3:56( 12)    2:17( 12)    2:20( 12)    1:00(  7)    0:28
                                                                                         4:00(  9)    6:05( 10)    9:19(  9)   10:25(  9)   13:19( 10)   14:26( 10)   18:12( 10)   20:44( 10)   26:33( 12)   28:12( 12)   30:07( 12)   31:46( 12)   36:54( 12)   41:02( 12)   43:02( 12)   46:58( 12)   49:15( 12)   51:35( 12)   52:35( 12)   53:03

Ж35, 18 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 53)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 42)       9( 38)      10( 57)      11( 43)      12( 46)      13( 47)      14( 64)      15( 49)      16( 65)      17( 51)      18(100)   
   1 Грохольская Алла          СКО "Орион"          КМС   228 1972 00:55:57      1       2:53(  1)    1:41(  2)    0:47(  4)    3:32(  2)    2:11(  3)    1:09(  8)    5:38(  6)    3:20(  4)    2:34(  4)    5:50(  6)    2:18(  2)    3:40(  3)    5:44(  4)    4:18(  4)    4:38(  3)    1:17(  1)    2:42(  2)    1:12(  4)    0:33
                                                                                         2:53(  1)    4:34(  1)    5:21(  1)    8:53(  1)   11:04(  1)   12:13(  1)   17:51(  1)   21:11(  1)   23:45(  1)   29:35(  2)   31:53(  2)   35:33(  2)   41:17(  2)   45:35(  2)   50:13(  2)   51:30(  1)   54:12(  1)   55:24(  1)   55:57
   2 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   172 1971 00:56:19      2       4:39(  9)    3:20( 10)    0:37(  1)    5:29( 10)    2:03(  1)    0:55(  1)    4:34(  2)    2:43(  1)    2:07(  1)    4:31(  4)    2:28(  4)    3:36(  1)    5:03(  1)    4:25(  5)    4:04(  1)    1:20(  2)    2:40(  1)    1:11(  3)    0:34
                                                                                         4:39(  9)    7:59( 10)    8:36(  9)   14:05( 10)   16:08(  9)   17:03(  9)   21:37(  6)   24:20(  4)   26:27(  3)   30:58(  4)   33:26(  4)   37:02(  4)   42:05(  3)   46:30(  4)   50:34(  3)   51:54(  3)   54:34(  2)   55:45(  2)   56:19
   3 Карелина Елена            Лично                II    152 1974 00:56:55      3       3:28(  5)    1:47(  3)    0:42(  3)    3:42(  3)    2:12(  4)    1:05(  5)    5:00(  4)    3:17(  2)    2:52(  5)    4:04(  2)    2:21(  3)    3:47(  4)    6:01(  6)    4:35(  6)    5:01(  5)    1:58(  8)    3:03(  4)    1:16(  5)    0:44
                                                                                         3:28(  5)    5:15(  3)    5:57(  3)    9:39(  2)   11:51(  2)   12:56(  2)   17:56(  3)   21:13(  2)   24:05(  2)   28:09(  1)   30:30(  1)   34:17(  1)   40:18(  1)   44:53(  1)   49:54(  1)   51:52(  2)   54:55(  3)   56:11(  3)   56:55
   4 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     173 1977 00:57:13      4       3:20(  3)    1:32(  1)    0:48(  5)    4:46(  8)    2:09(  2)    0:58(  3)    4:18(  1)    5:27(  7)    3:38(  7)    3:50(  1)    2:32(  6)    3:38(  2)    5:14(  2)    4:00(  1)    4:37(  2)    1:20(  2)    3:06(  5)    1:23(  8)    0:37
                                                                                         3:20(  3)    4:52(  2)    5:40(  2)   10:26(  3)   12:35(  3)   13:33(  3)   17:51(  1)   23:18(  3)   26:56(  4)   30:46(  3)   33:18(  3)   36:56(  3)   42:10(  4)   46:10(  3)   50:47(  4)   52:07(  4)   55:13(  4)   56:36(  4)   57:13
   5 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I      74 1977 01:06:46      5       3:16(  2)    3:08(  9)    0:41(  2)    5:00(  9)    2:33(  6)    1:04(  4)    5:42(  7)    3:18(  3)    3:14(  6)    8:01(  8)    2:56(  7)    3:49(  5)    5:53(  5)    4:16(  3)    7:51(  9)    1:35(  4)    2:44(  3)    1:05(  2)    0:40
                                                                                         3:16(  2)    6:24(  8)    7:05(  5)   12:05(  7)   14:38(  7)   15:42(  7)   21:24(  5)   24:42(  5)   27:56(  5)   35:57(  7)   38:53(  7)   42:42(  7)   48:35(  6)   52:51(  5)   60:42(  6)   62:17(  6)   65:01(  6)   66:06(  5)   66:46
   6 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I      58 1977 01:07:31      6       5:31( 10)    1:48(  4)    0:57(  8)    4:23(  5)    4:12( 10)    1:14( 10)    4:46(  3)    3:41(  5)    2:26(  3)    4:37(  5)    3:07(  8)    4:32(  6)    7:03(  7)    5:23(  8)    5:10(  6)    1:48(  7)    4:19(  8)    1:38(  9)    0:56
                                                                                         5:31( 10)    7:19(  9)    8:16(  8)   12:39(  8)   16:51( 10)   18:05( 10)   22:51(  7)   26:32(  7)   28:58(  6)   33:35(  6)   36:42(  6)   41:14(  6)   48:17(  5)   53:40(  6)   58:50(  5)   60:38(  5)   64:57(  5)   66:35(  6)   67:31
   7 Алексеева Ольга           КСО "БНТУ"           I      40 1971 01:14:10      7       4:30(  8)    1:48(  4)    0:51(  6)    4:02(  4)    3:14(  9)    1:08(  6)    5:34(  5)    4:11(  6)    3:49(  8)    4:14(  3)    2:31(  5)    4:35(  7)   11:39(  8)    5:06(  7)    4:47(  4)    5:37(  9)    4:30(  9)    1:20(  6)    0:44
                                                                                         4:30(  8)    6:18(  7)    7:09(  6)   11:11(  5)   14:25(  6)   15:33(  6)   21:07(  4)   25:18(  6)   29:07(  7)   33:21(  5)   35:52(  5)   40:27(  5)   52:06(  7)   57:12(  7)   61:59(  7)   67:36(  7)   72:06(  7)   73:26(  7)   74:10
   8 Бедарева Юлия             СК "БУГ"                   201 1971 01:37:46      8       3:43(  6)    2:03(  6)    3:22( 10)    4:32(  6)    2:14(  5)    0:57(  2)   16:14(  8)    8:35(  8)    2:08(  2)   12:19(  9)    3:24(  9)    6:04(  8)   13:33(  9)    5:56(  9)    5:40(  8)    1:35(  4)    3:22(  7)    1:21(  7)    0:44
                                                                                         3:43(  6)    5:46(  5)    9:08( 10)   13:40(  9)   15:54(  8)   16:51(  8)   33:05(  8)   41:40(  8)   43:48(  8)   56:07(  8)   59:31(  8)   65:35(  8)   79:08(  8)   85:04(  8)   90:44(  8)   92:19(  8)   95:41(  8)   97:02(  8)   97:46
   9 Ленковец Светлана         КСО "Кронан"         II    117 1972 01:47:50      9       3:43(  6)    2:22(  8)    1:04(  9)    3:20(  1)    3:03(  8)    1:08(  6)   26:28(  9)   20:31(  9)   10:02(  9)    6:25(  7)    1:46(  1)    6:52(  9)    5:21(  3)    4:04(  2)    5:19(  7)    1:35(  4)    3:16(  6)    0:56(  1)    0:35
                                                                                         3:43(  6)    6:05(  6)    7:09(  6)   10:29(  4)   13:32(  4)   14:40(  4)   41:08(  9)   61:39(  9)   71:41(  9)   78:06(  9)   79:52(  9)   86:44(  9)   92:05(  9)   96:09(  9)  101:28(  9)  103:03(  9)  106:19(  9)  107:15(  9)  107:50
  10 Холод Елена               Эридан               II    267 1971 снят                 3:23(  4)    2:19(  7)    0:54(  7)    4:38(  7)    2:50(  7)    1:12(  9)   13:30
                                                                                         3:23(  4)    5:42(  4)    6:36(  4)   11:14(  6)   14:04(  5)   15:16(  5)   28:46

Ж45, 17 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 53)       3( 33)       4( 54)       5( 36)       6( 55)       7( 42)       8( 38)       9( 41)      10( 56)      11( 47)      12( 48)      13( 32)      14( 49)      15( 50)      16( 51)      17(100)   
   1 Леонович Алла             КСО "БНТУ"           КМС    44 1961 00:44:22      1       3:06(  2)    1:58(  1)    3:41(  1)    1:15(  2)    3:37(  2)    0:58(  1)    3:05(  1)    2:17(  2)    1:19(  1)    1:41(  1)    4:37(  1)    4:05(  1)    1:56(  1)    4:42(  5)    2:08(  1)    2:10(  1)    1:09(  1)    0:38
                                                                                         3:06(  2)    5:04(  1)    8:45(  1)   10:00(  1)   13:37(  1)   14:35(  1)   17:40(  1)   19:57(  1)   21:16(  1)   22:57(  1)   27:34(  1)   31:39(  1)   33:35(  1)   38:17(  1)   40:25(  1)   42:35(  1)   43:44(  1)   44:22
   2 Мельникова Людмила        КСО "Зеленый Стадион II     96 1962 00:53:07      2       4:54( 10)    2:36(  5)    3:57(  2)    1:19(  3)    6:07( 11)    1:00(  2)    3:52(  4)    2:25(  5)    2:03(  6)    1:49(  2)    4:51(  2)    5:01(  4)    2:13(  4)    4:08(  1)    2:31(  3)    2:20(  2)    1:22(  5)    0:39
                                                                                         4:54( 10)    7:30(  9)   11:27(  5)   12:46(  4)   18:53( 10)   19:53(  7)   23:45(  5)   26:10(  4)   28:13(  4)   30:02(  3)   34:53(  3)   39:54(  3)   42:07(  3)   46:15(  2)   48:46(  2)   51:06(  2)   52:28(  2)   53:07
   3 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I      72 1957 00:53:49      3       3:01(  1)    2:43(  7)    4:12(  5)    1:33(  4)    3:37(  2)    1:22(  4)    3:50(  3)    2:17(  2)    2:00(  5)    2:09(  5)    5:06(  4)    4:51(  3)    1:59(  2)    8:27( 11)    2:29(  2)    2:24(  3)    1:11(  2)    0:38
                                                                                         3:01(  1)    5:44(  2)    9:56(  2)   11:29(  2)   15:06(  2)   16:28(  2)   20:18(  2)   22:35(  2)   24:35(  2)   26:44(  2)   31:50(  2)   36:41(  2)   38:40(  2)   47:07(  3)   49:36(  3)   52:00(  3)   53:11(  3)   53:49
   4 Изотова Лена              КО "Трактор"         I      38 1964 00:57:08      4       3:39(  3)    2:27(  3)    4:11(  4)    1:44(  7)    4:20(  6)    1:44(  9)    3:48(  2)    3:38( 10)    2:38(  9)    2:13(  7)    5:56(  7)    5:54(  6)    2:48(  8)    4:23(  3)    3:02(  6)    2:57(  5)    1:11(  2)    0:35
                                                                                         3:39(  3)    6:06(  3)   10:17(  3)   12:01(  3)   16:21(  3)   18:05(  3)   21:53(  3)   25:31(  3)   28:09(  3)   30:22(  4)   36:18(  5)   42:12(  5)   45:00(  6)   49:23(  6)   52:25(  5)   55:22(  5)   56:33(  4)   57:08
   5 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        КМС   179 1960 00:57:43      5       3:48(  7)    2:24(  2)    6:13( 11)    1:44(  7)    4:19(  5)    1:27(  5)    3:57(  6)    2:37(  6)    1:46(  3)    2:10(  6)    5:45(  5)    5:42(  5)    2:36(  7)    4:37(  4)    3:04(  7)    3:03(  7)    1:42( 11)    0:49
                                                                                         3:48(  7)    6:12(  4)   12:25(  9)   14:09(  8)   18:28(  8)   19:55(  8)   23:52(  6)   26:29(  5)   28:15(  5)   30:25(  5)   36:10(  4)   41:52(  4)   44:28(  4)   49:05(  4)   52:09(  4)   55:12(  4)   56:54(  5)   57:43
   6 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      61 1962 00:58:14      6       3:40(  4)    3:11( 11)    3:58(  3)    2:05(  9)    4:20(  6)    1:14(  3)    6:20( 10)    1:57(  1)    4:03( 10)    2:05(  3)    5:03(  3)    4:50(  2)    2:12(  3)    4:14(  2)    4:28( 11)    2:34(  4)    1:23(  6)    0:37
                                                                                         3:40(  4)    6:51(  8)   10:49(  4)   12:54(  5)   17:14(  4)   18:28(  4)   24:48(  8)   26:45(  6)   30:48(  9)   32:53(  8)   37:56(  6)   42:46(  6)   44:58(  5)   49:12(  5)   53:40(  6)   56:14(  6)   57:37(  6)   58:14
   7 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     184 1964 01:03:24      7       5:25( 11)    2:47(  8)    4:48(  6)    1:42(  6)    3:20(  1)    1:28(  6)    3:54(  5)    4:49( 11)    1:42(  2)    2:57( 11)    6:55( 10)    6:56( 10)    2:19(  5)    5:10(  7)    3:44( 10)    3:07(  9)    1:37( 10)    0:44
                                                                                         5:25( 11)    8:12( 11)   13:00( 10)   14:42( 10)   18:02(  6)   19:30(  6)   23:24(  4)   28:13(  8)   29:55(  7)   32:52(  7)   39:47(  8)   46:43(  7)   49:02(  7)   54:12(  7)   57:56(  7)   61:03(  7)   62:40(  7)   63:24
   8 Рудаковская Татьяна       СК "Витязь"          I     206 1969 01:05:16      8       3:42(  5)    3:04( 10)    5:05(  7)    2:19( 11)    4:21(  8)    1:39(  7)    5:18(  8)    3:19(  9)    1:54(  4)    2:56( 10)    6:03(  8)    7:53( 11)    3:06( 10)    5:28(  8)    3:19(  8)    3:44( 11)    1:25(  7)    0:41
                                                                                         3:42(  5)    6:46(  7)   11:51(  6)   14:10(  9)   18:31(  9)   20:10(  9)   25:28(  9)   28:47(  9)   30:41(  8)   33:37(  9)   39:40(  7)   47:33(  8)   50:39(  8)   56:07(  8)   59:26(  8)   63:10(  8)   64:35(  8)   65:16
   9 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     190 1961 01:05:31      9       3:46(  6)    2:58(  9)    5:12(  8)    1:40(  5)    4:10(  4)    1:43(  8)    4:31(  7)    3:18(  8)    2:30(  8)    2:16(  8)   11:07( 11)    6:08(  7)    2:57(  9)    4:48(  6)    2:55(  4)    3:20( 10)    1:28(  8)    0:44
                                                                                         3:46(  6)    6:44(  6)   11:56(  7)   13:36(  7)   17:46(  5)   19:29(  5)   24:00(  7)   27:18(  7)   29:48(  6)   32:04(  6)   43:11(  9)   49:19(  9)   52:16(  9)   57:04(  9)   59:59(  9)   63:19(  9)   64:47(  9)   65:31
  10 Григорович Елена          Лично                II    279 1965 01:08:32     10       3:48(  7)    2:37(  6)    5:53( 10)    1:09(  1)    4:38(  9)    4:13( 11)    5:47(  9)    2:19(  4)    7:49( 11)    2:07(  4)    5:53(  6)    6:15(  8)    2:20(  6)    6:00(  9)    2:58(  5)    2:58(  6)    1:16(  4)    0:32
                                                                                         3:48(  7)    6:25(  5)   12:18(  8)   13:27(  6)   18:05(  7)   22:18( 10)   28:05( 10)   30:24( 10)   38:13( 11)   40:20( 11)   46:13( 10)   52:28( 10)   54:48( 10)   60:48( 10)   63:46( 10)   66:44( 10)   68:00( 10)   68:32
  11 Войтехович Елена          Камертон             II    133 1960 01:13:27     11       4:20(  9)    3:45( 13)    5:13(  9)    2:07( 10)    6:03( 10)    2:00( 10)    8:43( 11)    3:14(  7)    2:18(  7)    2:24(  9)    6:53(  9)    6:29(  9)    3:06( 10)    7:53( 10)    3:34(  9)    3:06(  8)    1:32(  9)    0:47
                                                                                         4:20(  9)    8:05( 10)   13:18( 11)   15:25( 11)   21:28( 11)   23:28( 11)   32:11( 11)   35:25( 11)   37:43( 10)   40:07( 10)   47:00( 11)   53:29( 11)   56:35( 11)   64:28( 11)   68:02( 11)   71:08( 11)   72:40( 11)   73:27
  12 Яковкина Нелли            КСО "БНТУ"           I      53 1960 снят                 8:21( 13)    3:43( 12)    6:20( 12)    6:36( 12)   40:30
                                                                                         8:21( 13)   12:04( 13)   18:24( 12)   25:00( 12)   65:30
  13 Титенкова Ольга           СКО "Орион"                241 1968 снят                 5:53( 12)    2:31(  4)   25:33( 13)   55:31
                                                                                         5:53( 12)    8:24( 12)   33:57( 13)   89:28

Ж55, 13 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 31)       3( 53)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 47)       9( 48)      10( 32)      11( 49)      12( 65)      13(100)   
   1 Мелешко Татьяна           КО "БГУ"             I      26 1956 00:39:05      1       3:38(  3)    0:43(  1)    2:22(  1)    4:02(  1)    3:16(  5)    1:15(  4)    4:51(  2)    1:56(  3)    5:12(  2)    2:16(  1)    4:09(  1)    1:10(  1)    3:42(  2)    0:33
                                                                                         3:38(  3)    4:21(  1)    6:43(  1)   10:45(  1)   14:01(  2)   15:16(  2)   20:07(  2)   22:03(  2)   27:15(  1)   29:31(  1)   33:40(  1)   34:50(  1)   38:32(  1)   39:05
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     182 1958 00:41:38      2       3:32(  2)    0:52(  3)    2:32(  3)    4:04(  2)    2:49(  1)    1:12(  2)    4:47(  1)    1:56(  3)    6:11(  5)    2:21(  2)    4:41(  3)    2:08(  7)    3:59(  3)    0:34
                                                                                         3:32(  2)    4:24(  2)    6:56(  2)   11:00(  2)   13:49(  1)   15:01(  1)   19:48(  1)   21:44(  1)   27:55(  2)   30:16(  2)   34:57(  2)   37:05(  2)   41:04(  2)   41:38
   3 Яньшина Людмила           КСО "Белая Русь"     II     80 1957 00:47:11      3       4:29(  4)    1:12(  8)    2:36(  4)    6:47(  8)    3:37(  7)    1:41(  7)    6:33(  5)    1:57(  5)    5:24(  4)    2:43(  5)    4:20(  2)    1:37(  3)    3:39(  1)    0:36
                                                                                         4:29(  4)    5:41(  4)    8:17(  3)   15:04(  7)   18:41(  7)   20:22(  7)   26:55(  5)   28:52(  5)   34:16(  4)   36:59(  4)   41:19(  3)   42:56(  3)   46:35(  3)   47:11
   4 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        I     223 1959 00:47:45      4       3:27(  1)    0:58(  4)    4:13(  8)    5:17(  5)    2:55(  2)    1:15(  4)    5:18(  3)    1:50(  2)    5:10(  1)    2:31(  3)    8:30(  8)    1:44(  4)    4:00(  4)    0:37
                                                                                         3:27(  1)    4:25(  3)    8:38(  4)   13:55(  4)   16:50(  4)   18:05(  4)   23:23(  3)   25:13(  3)   30:23(  3)   32:54(  3)   41:24(  4)   43:08(  4)   47:08(  4)   47:45
   5 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    193 1955 00:54:40      5       4:44(  6)    0:58(  4)    3:18(  5)    5:48(  6)    4:18(  8)    1:48(  8)    6:48(  6)    2:48(  8)    7:54(  7)    3:05(  6)    5:19(  5)    1:50(  6)    5:10(  5)    0:52
                                                                                         4:44(  6)    5:42(  5)    9:00(  6)   14:48(  6)   19:06(  8)   20:54(  8)   27:42(  6)   30:30(  7)   38:24(  7)   41:29(  7)   46:48(  6)   48:38(  5)   53:48(  5)   54:40
   6 Гончарова Галина          СК "Витязь"          I     204 1959 00:55:59      6       4:34(  5)    1:11(  7)    3:32(  6)    5:59(  7)    3:14(  4)    1:34(  6)    7:38(  7)    2:32(  7)    6:52(  6)    3:17(  7)    6:57(  6)    1:48(  5)    6:01(  7)    0:50
                                                                                         4:34(  5)    5:45(  6)    9:17(  7)   15:16(  8)   18:30(  6)   20:04(  6)   27:42(  6)   30:14(  6)   37:06(  6)   40:23(  6)   47:20(  7)   49:08(  6)   55:09(  6)   55:59
   7 Жук Наталья               КО "Трактор"         II     36 1957 00:57:51      7       5:10(  7)    0:47(  2)    3:57(  7)    4:26(  3)    2:57(  3)    1:13(  3)    6:21(  4)    2:08(  6)    9:25(  8)    2:34(  4)    5:12(  4)    5:58(  8)    7:01(  8)    0:42
                                                                                         5:10(  7)    5:57(  7)    9:54(  8)   14:20(  5)   17:17(  5)   18:30(  5)   24:51(  4)   26:59(  4)   36:24(  5)   38:58(  5)   44:10(  5)   50:08(  7)   57:09(  7)   57:51
   8 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ "Виктория"  I     162 1959 01:10:41      8       5:22(  8)    1:02(  6)    2:27(  2)    4:26(  3)    3:18(  6)    1:08(  1)   26:28(  8)    1:38(  1)    5:17(  3)    3:37(  8)    8:21(  7)    1:28(  2)    5:33(  6)    0:36
                                                                                         5:22(  8)    6:24(  8)    8:51(  5)   13:17(  3)   16:35(  3)   17:43(  3)   44:11(  8)   45:49(  8)   51:06(  8)   54:43(  8)   63:04(  8)   64:32(  8)   70:05(  8)   70:41

Ж60, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 54)       4( 36)       5( 55)       6( 35)       7( 60)       8( 65)       9( 51)      10(100)   
   1 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     181 1954 00:32:43      1       3:11(  1)    7:40(  1)    1:25(  1)    3:18(  1)    1:07(  1)    5:32(  1)    3:44(  1)    2:21(  1)    2:56(  1)    0:56(  1)    0:33
                                                                                         3:11(  1)   10:51(  1)   12:16(  1)   15:34(  1)   16:41(  1)   22:13(  1)   25:57(  1)   28:18(  1)   31:14(  1)   32:10(  1)   32:43
   2 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    191 1954 00:48:16      2       4:44(  2)    9:40(  2)    2:19(  2)    6:00(  2)    1:50(  2)    7:21(  2)    5:29(  2)    3:33(  2)    4:26(  2)    1:57(  2)    0:57
                                                                                         4:44(  2)   14:24(  2)   16:43(  2)   22:43(  2)   24:33(  2)   31:54(  2)   37:23(  2)   40:56(  2)   45:22(  2)   47:19(  2)   48:16

Ж65, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 54)       4( 36)       5( 55)       6( 35)       7( 60)       8( 65)       9( 51)      10(100)   
   1 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    197 1948 00:55:40      1       5:24(  1)   17:58(  3)    2:11(  1)    4:30(  1)    1:55(  2)    8:12(  1)    5:02(  2)    3:18(  2)    4:36(  2)    1:45(  2)    0:49
                                                                                         5:24(  1)   23:22(  1)   25:33(  1)   30:03(  1)   31:58(  1)   40:10(  1)   45:12(  1)   48:30(  1)   53:06(  1)   54:51(  1)   55:40
   2 Макаревич Лидия           Эридан               II    259 1946 00:58:12      2       9:13(  3)   17:42(  2)    2:28(  2)    4:44(  2)    1:48(  1)    9:34(  2)    4:07(  1)    2:46(  1)    3:39(  1)    1:28(  1)    0:43
                                                                                         9:13(  3)   26:55(  3)   29:23(  2)   34:07(  2)   35:55(  2)   45:29(  2)   49:36(  2)   52:22(  2)   56:01(  2)   57:29(  2)   58:12
   3 Локтева Ирина             Камертон                   135 1940 01:36:30      3       8:39(  2)   17:41(  1)    3:37(  4)   10:10(  4)    3:06(  4)   23:41(  4)   12:25(  4)    5:06(  4)    7:51(  4)    3:13(  4)    1:01
                                                                                         8:39(  2)   26:20(  2)   29:57(  3)   40:07(  3)   43:13(  3)   66:54(  3)   79:19(  3)   84:25(  3)   92:16(  3)   95:29(  3)   96:30
   4 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     I      66 1947 01:55:13      4      10:51(  4)   59:17(  4)    2:39(  3)    7:27(  3)    2:32(  3)   10:15(  3)    6:28(  3)    4:40(  3)    6:36(  3)    2:41(  3)    1:47
                                                                                        10:51(  4)   70:08(  4)   72:47(  4)   80:14(  4)   82:46(  4)   93:01(  4)   99:29(  4)  104:09(  4)  110:45(  4)  113:26(  4)  115:13

М10, 6 КП, 1.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 58)       2( 59)       3( 60)       4( 61)       5( 62)       6(100)   
   1 Мурашка Усяслаў           СКО "Орион"                235 2007 00:24:25    в/к      2:22(  1)    6:05(  1)    3:27(  3)    4:47(  8)    5:06(  4)    1:55(  7)    0:43
                                                                                         2:22(  1)    8:27(  1)   11:54(  1)   16:41(  1)   21:47(  1)   23:42(  1)   24:25
   2 Лукойко Алексей           Кронан-S                   140 2005 00:26:29      1       4:25(  2)    9:28(  3)    3:54(  6)    3:07(  3)    3:32(  1)    1:25(  5)    0:38
                                                                                         4:25(  2)   13:53(  2)   17:47(  3)   20:54(  2)   24:26(  2)   25:51(  2)   26:29
   3 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"            57 2006 00:29:10      2       4:26(  3)   10:17(  5)    2:39(  2)    3:38(  5)    6:29(  7)    0:59(  3)    0:42
                                                                                         4:26(  3)   14:43(  3)   17:22(  2)   21:00(  3)   27:29(  3)   28:28(  3)   29:10
   4 Грохольский Владислав     СКО "Орион"                229 2005 00:35:12      3       9:40(  5)    8:15(  2)    3:49(  5)    3:35(  4)    6:45(  8)    2:10(  8)    0:58
                                                                                         9:40(  5)   17:55(  4)   21:44(  4)   25:19(  4)   32:04(  4)   34:14(  4)   35:12
   5 Лясковский Александр      КСО "Кронан"               118 2004 00:35:41      4      10:29(  6)    9:38(  4)    3:40(  4)    3:39(  6)    6:24(  6)    1:08(  4)    0:43
                                                                                        10:29(  6)   20:07(  5)   23:47(  5)   27:26(  5)   33:50(  5)   34:58(  5)   35:41
   6 Петров Захар              КСО "Белая Русь"            73 2005 00:37:18      5      12:30(  8)   10:19(  6)    2:25(  1)    3:59(  7)    5:50(  5)    1:32(  6)    0:43
                                                                                        12:30(  8)   22:49(  6)   25:14(  6)   29:13(  6)   35:03(  6)   36:35(  6)   37:18
   7 Бедарев Арсений           СК "БУГ"                   198 2004 00:38:22      6       9:18(  4)   16:50(  8)    4:58(  7)    1:43(  1)    4:17(  3)    0:46(  1)    0:30
                                                                                         9:18(  4)   26:08(  7)   31:06(  7)   32:49(  7)   37:06(  7)   37:52(  7)   38:22
   8 Буковец Анатолий          Три-О Витебск        Iю    246 2005 00:40:22      7      11:24(  7)   16:43(  7)    4:58(  7)    1:47(  2)    4:07(  2)    0:49(  2)    0:34
                                                                                        11:24(  7)   28:07(  8)   33:05(  8)   34:52(  8)   38:59(  8)   39:48(  8)   40:22

М12, 7 КП, 2.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 63)       2( 64)       3( 59)       4( 60)       5( 61)       6( 51)       7(100)   
   1 Миронов Арсений           КСО "Белая Русь"     Iю     69 2002 00:17:18      1       2:58(  2)    5:58(  6)    2:28(  1)    1:10(  1)    1:33(  2)    1:39(  1)    1:02(  6)    0:30
                                                                                         2:58(  2)    8:56(  3)   11:24(  3)   12:34(  3)   14:07(  2)   15:46(  1)   16:48(  1)   17:18
   2 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     Iю     62 2003 00:17:22      2       2:54(  1)    4:39(  4)    2:50(  5)    1:40(  6)    1:38(  3)    2:15(  3)    0:56(  2)    0:30
                                                                                         2:54(  1)    7:33(  2)   10:23(  2)   12:03(  2)   13:41(  1)   15:56(  2)   16:52(  2)   17:22
   3 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     IIю    76 2003 00:21:34      3       4:39(  5)    8:13(  7)    2:28(  1)    1:22(  2)    1:22(  1)    1:53(  2)    1:00(  4)    0:37
                                                                                         4:39(  5)   12:52(  5)   15:20(  5)   16:42(  5)   18:04(  4)   19:57(  3)   20:57(  3)   21:34
   4 Кисель Влад               КСО "Кронан"         IIю   111 2002 00:22:32      4       4:17(  3)    2:38(  2)    2:51(  6)    1:27(  4)    4:27(  6)    5:22(  5)    0:55(  1)    0:35
                                                                                         4:17(  3)    6:55(  1)    9:46(  1)   11:13(  1)   15:40(  3)   21:02(  4)   21:57(  4)   22:32
   5 Обернихин Александр       СКО "Орион"          IIю   236 2003 00:24:30      5       4:20(  4)    5:35(  5)    3:57(  7)    2:10(  7)    2:18(  4)    4:22(  4)    1:10(  7)    0:38
                                                                                         4:20(  4)    9:55(  4)   13:52(  4)   16:02(  4)   18:20(  5)   22:42(  5)   23:52(  5)   24:30
   6 Ахремчик Кирилл           КСО "Кронан"               101 2002 00:28:43      6      10:23(  6)    2:36(  1)    2:49(  4)    1:28(  5)    4:23(  5)    5:29(  7)    0:59(  3)    0:36
                                                                                        10:23(  6)   12:59(  6)   15:48(  6)   17:16(  6)   21:39(  6)   27:08(  6)   28:07(  6)   28:43
   7 Малаш Артем               КСО "Кронан"               119 2002 00:32:34      7      14:21(  7)    2:39(  3)    2:45(  3)    1:25(  3)    4:31(  7)    5:23(  6)    1:00(  4)    0:30
                                                                                        14:21(  7)   17:00(  7)   19:45(  7)   21:10(  7)   25:41(  7)   31:04(  7)   32:04(  7)   32:34
   8 Драбков Никита            Немига-Норд                273 2002 снят                51:56
                                                                                        51:56

М14, 9 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 32)       2( 53)       3( 64)       4( 54)       5( 35)       6( 60)       7( 50)       8( 51)       9(100)   
   1 Алексеенок Никита         Эридан               II    252 2000 00:17:45      1       4:12(  3)    0:36(  2)    0:52(  1)    2:26(  1)    2:36(  1)    2:10(  1)    1:47(  1)    1:38(  2)    1:00(  4)    0:28
                                                                                         4:12(  3)    4:48(  2)    5:40(  2)    8:06(  2)   10:42(  2)   12:52(  1)   14:39(  1)   16:17(  1)   17:17(  1)   17:45
   2 Грицкевич Тимофей         КСО "Березино"       II     84 2000 00:18:23      2       3:25(  1)    0:44(  5)    1:02(  2)    2:29(  3)    2:38(  2)    2:35(  2)    2:18(  4)    1:34(  1)    1:12(  5)    0:26
                                                                                         3:25(  1)    4:09(  1)    5:11(  1)    7:40(  1)   10:18(  1)   12:53(  2)   15:11(  2)   16:45(  2)   17:57(  2)   18:23
   3 Губанищев Александр       КСО "Кронан"         IIю   107 2000 00:21:14      3       5:29(  5)    0:35(  1)    1:17(  4)    2:34(  4)    2:43(  3)    2:47(  3)    2:08(  2)    2:11(  4)    0:59(  2)    0:31
                                                                                         5:29(  5)    6:04(  4)    7:21(  4)    9:55(  3)   12:38(  3)   15:25(  3)   17:33(  3)   19:44(  3)   20:43(  3)   21:14
   4 Рышкевич Игорь            КСО "Кронан"         IIю   124 2000 00:25:24      4       9:27(  8)    0:39(  3)    1:17(  4)    2:27(  2)    2:46(  4)    2:48(  4)    2:16(  3)    2:06(  3)    0:59(  2)    0:39
                                                                                         9:27(  8)   10:06(  7)   11:23(  7)   13:50(  6)   16:36(  4)   19:24(  4)   21:40(  4)   23:46(  4)   24:45(  4)   25:24
   5 Долинин Дмитрий           КСО "Кронан"               108 2000 00:35:48      5       7:28(  6)    0:42(  4)    1:25(  8)    3:42(  6)    8:24(  6)    4:01(  7)    4:55(  7)    3:06(  8)    1:26(  7)    0:39
                                                                                         7:28(  6)    8:10(  6)    9:35(  6)   13:17(  5)   21:41(  5)   25:42(  5)   30:37(  5)   33:43(  5)   35:09(  5)   35:48
   6 Верес Вадим               КСО "Кронан"         IIю   106 2001 00:42:05      6       8:03(  7)    2:11(  9)    5:27( 10)    3:52(  7)    8:24(  6)    4:03(  8)    5:04(  8)    2:59(  6)    1:17(  6)    0:45
                                                                                         8:03(  7)   10:14(  8)   15:41(  8)   19:33(  7)   27:57(  6)   32:00(  6)   37:04(  6)   40:03(  6)   41:20(  6)   42:05
   7 Миниахметов Игорь         КСО "Кронан"         Iю    122 2001 00:42:37      7      20:41(  9)    0:54(  7)    1:20(  6)    3:30(  5)    4:59(  5)    3:19(  5)    3:19(  6)    3:04(  7)    0:58(  1)    0:33
                                                                                        20:41(  9)   21:35(  9)   22:55(  9)   26:25(  8)   31:24(  7)   34:43(  7)   38:02(  7)   41:06(  7)   42:04(  7)   42:37
   8 Дубровский Даниил         КСО "Кронан"         Iю    109 2000 00:53:27      8       4:54(  4)    0:49(  6)    1:23(  7)    4:58(  8)   30:27(  8)    3:37(  6)    2:38(  5)    2:15(  5)    1:55(  8)    0:31
                                                                                         4:54(  4)    5:43(  3)    7:06(  3)   12:04(  4)   42:31(  8)   46:08(  8)   48:46(  8)   51:01(  8)   52:56(  8)   53:27
   9 Чуйкин Даниил             КСО "Белая Русь"     Iю     78 2001 снят                 4:01(  2)    3:33( 10)    1:16(  3)   44:20
                                                                                         4:01(  2)    7:34(  5)    8:50(  5)   53:10
  10 Быстров Николай           КСО "Кронан"               104 2000 снят                41:21( 10)    1:35(  8)    1:43(  9)   21:01(  9)   75:29
                                                                                        41:21( 10)   42:56( 10)   44:39( 10)   65:40(  9)  141:09

М16, 12 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 63)       3( 53)       4( 54)       5( 36)       6( 47)       7( 48)       8( 32)       9( 49)      10( 65)      11( 51)      12(100)   
   1 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      63 1998 00:21:51      1       1:58(  1)    0:50(  1)    1:22(  3)    2:41(  1)    2:12(  2)    1:13(  3)    3:36(  3)    1:30(  1)    2:22(  1)    0:56(  2)    1:53(  1)    0:55(  3)    0:23
                                                                                         1:58(  1)    2:48(  1)    4:10(  1)    6:51(  1)    9:03(  2)   10:16(  2)   13:52(  2)   15:22(  2)   17:44(  1)   18:40(  1)   20:33(  1)   21:28(  1)   21:51
   2 Алексеенок Тимофей        Эридан               I     253 1998 00:23:03      2       1:59(  2)    0:57(  3)    1:14(  2)    2:41(  1)    2:07(  1)    1:08(  1)    3:20(  2)    1:43(  3)    3:14(  3)    0:50(  1)    2:27(  4)    0:57(  5)    0:26
                                                                                         1:59(  2)    2:56(  2)    4:10(  1)    6:51(  1)    8:58(  1)   10:06(  1)   13:26(  1)   15:09(  1)   18:23(  2)   19:13(  2)   21:40(  2)   22:37(  2)   23:03
   3 Бенедищук Алексей         КСО "Березино"       I      81 1999 00:25:09      3       2:44(  5)    0:56(  2)    1:13(  1)    2:41(  1)    3:07(  6)    1:08(  1)    3:05(  1)    1:33(  2)    3:32(  4)    1:40(  8)    2:09(  2)    0:51(  1)    0:30
                                                                                         2:44(  5)    3:40(  4)    4:53(  3)    7:34(  3)   10:41(  3)   11:49(  3)   14:54(  3)   16:27(  3)   19:59(  3)   21:39(  3)   23:48(  3)   24:39(  3)   25:09
   4 Яньшин Даниил             КСО "Белая Русь"     II     79 1999 00:33:58      4       2:33(  3)    1:03(  5)    4:19(  9)    2:53(  4)    2:22(  3)    1:54(  7)    5:06(  7)    3:24(  8)    4:31(  8)    1:19(  4)    3:11(  6)    0:53(  2)    0:30
                                                                                         2:33(  3)    3:36(  3)    7:55(  9)   10:48(  6)   13:10(  5)   15:04(  4)   20:10(  4)   23:34(  4)   28:05(  4)   29:24(  4)   32:35(  4)   33:28(  4)   33:58
   5 Мартыненко Александр      КСО "Кронан"         Iю    121 1999 00:39:06      5       3:45(  9)    1:01(  4)    1:56(  6)    9:59(  9)    2:50(  4)    2:08(  8)    4:59(  6)    2:29(  5)    4:14(  6)    1:39(  7)    2:43(  5)    0:55(  3)    0:28
                                                                                         3:45(  9)    4:46(  7)    6:42(  6)   16:41(  9)   19:31(  8)   21:39(  7)   26:38(  7)   29:07(  6)   33:21(  5)   35:00(  5)   37:43(  5)   38:38(  5)   39:06
   6 Сорока Алексей            КСО "Березино"       Iю     88 1999 00:40:02      6       2:41(  4)    1:06(  6)    3:04(  8)    3:47(  6)    6:16(  8)    1:26(  4)    3:37(  4)    9:13(  9)    2:59(  2)    1:03(  3)    3:28(  9)    0:57(  5)    0:25
                                                                                         2:41(  4)    3:47(  5)    6:51(  7)   10:38(  5)   16:54(  6)   18:20(  5)   21:57(  5)   31:10(  8)   34:09(  7)   35:12(  6)   38:40(  6)   39:37(  6)   40:02
   7 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     Iю     67 1999 00:40:46      7       3:11(  7)    1:41(  9)    3:00(  7)    6:19(  8)    3:16(  7)    1:50(  6)    4:38(  5)    2:18(  4)    7:48(  9)    1:32(  6)    3:25(  7)    1:05(  8)    0:43
                                                                                         3:11(  7)    4:52(  8)    7:52(  8)   14:11(  8)   17:27(  7)   19:17(  6)   23:55(  6)   26:13(  5)   34:01(  6)   35:33(  7)   38:58(  7)   40:03(  7)   40:46
   8 Иванов Данила             МГТЭЦДиМ "Виктория"  II    158 1999 00:41:47      8       3:34(  8)    1:26(  8)    1:41(  5)    4:46(  7)    8:53(  9)    1:38(  5)    5:20(  9)    3:11(  6)    4:09(  5)    1:54(  9)    3:27(  8)    1:15(  9)    0:33
                                                                                         3:34(  8)    5:00(  9)    6:41(  5)   11:27(  7)   20:20(  9)   21:58(  8)   27:18(  8)   30:29(  7)   34:38(  8)   36:32(  8)   39:59(  8)   41:14(  8)   41:47
   9 Бамбиза Максим            Гомельская область   II     11 1999 00:55:59      9       2:56(  6)    1:11(  7)    1:31(  4)    3:38(  5)    2:55(  5)   25:41(  9)    5:12(  8)    3:12(  7)    4:27(  7)    1:20(  5)    2:15(  3)    1:03(  7)    0:38
                                                                                         2:56(  6)    4:07(  6)    5:38(  4)    9:16(  4)   12:11(  4)   37:52(  9)   43:04(  9)   46:16(  9)   50:43(  9)   52:03(  9)   54:18(  9)   55:21(  9)   55:59

М18, 18 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 53)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 42)       9( 38)      10( 57)      11( 43)      12( 46)      13( 47)      14( 64)      15( 49)      16( 65)      17( 51)      18(100)   
   1 Новиченко Антон           Эридан               КМС   262 1997 00:33:11      1       2:05(  4)    1:03(  2)    0:28(  1)    2:03(  1)    1:21(  2)    0:36(  1)    2:28(  1)    1:45(  1)    2:01(  5)    2:24(  2)    1:20(  1)    2:29(  2)    3:07(  1)    2:22(  1)    3:59(  4)    0:43(  1)    1:43(  1)    0:51(  2)    0:23
                                                                                         2:05(  4)    3:08(  4)    3:36(  3)    5:39(  1)    7:00(  1)    7:36(  1)   10:04(  1)   11:49(  1)   13:50(  1)   16:14(  1)   17:34(  1)   20:03(  1)   23:10(  1)   25:32(  1)   29:31(  1)   30:14(  1)   31:57(  1)   32:48(  1)   33:11
   2 Гайдук Владислав          КСО "Березино"       КМС    83 1996 00:34:47      2       1:56(  2)    1:05(  3)    0:32(  4)    2:29(  4)    1:29(  5)    0:49(  5)    2:58(  5)    2:02(  2)    1:22(  1)    2:27(  3)    1:28(  3)    2:42(  5)    3:23(  4)    2:32(  3)    2:49(  2)    0:50(  2)    2:40(  4)    0:46(  1)    0:28
                                                                                         1:56(  2)    3:01(  3)    3:33(  2)    6:02(  3)    7:31(  3)    8:20(  4)   11:18(  4)   13:20(  3)   14:42(  3)   17:09(  2)   18:37(  2)   21:19(  2)   24:42(  2)   27:14(  2)   30:03(  2)   30:53(  2)   33:33(  2)   34:19(  2)   34:47
   3 Жаховский Евгений         Эридан               I     258 1998 00:35:17      3       2:04(  3)    0:55(  1)    0:58(  7)    2:18(  3)    1:18(  1)    0:38(  2)    2:50(  4)    2:19(  3)    3:39(  8)    2:17(  1)    1:24(  2)    2:33(  3)    3:09(  2)    2:30(  2)    2:28(  1)    0:53(  3)    1:45(  2)    0:55(  4)    0:24
                                                                                         2:04(  3)    2:59(  2)    3:57(  4)    6:15(  4)    7:33(  4)    8:11(  3)   11:01(  3)   13:20(  3)   16:59(  4)   19:16(  4)   20:40(  4)   23:13(  3)   26:22(  3)   28:52(  3)   31:20(  3)   32:13(  3)   33:58(  3)   34:53(  3)   35:17
   4 Гудков Дмитрий            КСО "Березино"       КМС    85 1996 00:36:25      4       1:53(  1)    1:05(  3)    0:31(  3)    2:10(  2)    1:21(  2)    0:42(  3)    2:39(  3)    2:20(  4)    1:25(  2)    3:14(  4)    3:17(  6)    2:37(  4)    3:13(  3)    2:58(  4)    2:49(  2)    1:02(  4)    1:53(  3)    0:53(  3)    0:23
                                                                                         1:53(  1)    2:58(  1)    3:29(  1)    5:39(  1)    7:00(  1)    7:42(  2)   10:21(  2)   12:41(  2)   14:06(  2)   17:20(  3)   20:37(  3)   23:14(  4)   26:27(  4)   29:25(  4)   32:14(  4)   33:16(  4)   35:09(  4)   36:02(  4)   36:25
   5 Винчо Алексей             КО "БГУ"                    20 1996 00:46:18      5       3:25(  6)    1:33(  5)    1:44(  8)    2:56(  5)    1:23(  4)    0:44(  4)    2:38(  2)    2:20(  4)    1:25(  2)    3:17(  6)    3:21(  7)    2:26(  1)    3:37(  5)    3:31(  5)    6:10(  6)    1:04(  5)    3:13(  7)    1:05(  5)    0:26
                                                                                         3:25(  6)    4:58(  5)    6:42(  6)    9:38(  6)   11:01(  5)   11:45(  5)   14:23(  5)   16:43(  5)   18:08(  5)   21:25(  5)   24:46(  5)   27:12(  5)   30:49(  5)   34:20(  5)   40:30(  5)   41:34(  5)   44:47(  5)   45:52(  5)   46:18
   6 Бедарев Эдвин             СК "БУГ"             Iю    200 1996 01:17:01      6       2:48(  5)    2:31(  7)    0:29(  2)    2:56(  5)    3:59(  6)    0:52(  8)    9:18(  6)    6:33(  6)    1:59(  4)    3:15(  5)    2:29(  4)    3:46(  6)    7:13(  8)    5:32(  8)    5:48(  5)    8:28(  8)    6:22(  8)    1:57(  8)    0:46
                                                                                         2:48(  5)    5:19(  6)    5:48(  5)    8:44(  5)   12:43(  6)   13:35(  6)   22:53(  6)   29:26(  6)   31:25(  6)   34:40(  6)   37:09(  6)   40:55(  6)   48:08(  6)   53:40(  6)   59:28(  6)   67:56(  6)   74:18(  6)   76:15(  6)   77:01
   7 Анисько Андрей            КСО "Кронан"                98 1997 01:54:10      7       8:05(  7)    2:04(  6)    0:48(  5)    4:10(  7)    8:42(  7)    0:49(  5)   35:46(  8)    7:05(  7)    2:52(  6)   11:16(  7)    3:21(  7)    4:24(  7)    6:48(  7)    5:04(  7)    6:39(  7)    1:22(  7)    2:40(  4)    1:46(  7)    0:29
                                                                                         8:05(  7)   10:09(  7)   10:57(  7)   15:07(  7)   23:49(  7)   24:38(  7)   60:24(  7)   67:29(  7)   70:21(  7)   81:37(  7)   84:58(  7)   89:22(  7)   96:10(  7)  101:14(  7)  107:53(  7)  109:15(  7)  111:55(  7)  113:41(  7)  114:10
   8 Бурнос Алексей            КСО "Кронан"               103 1996 к.в.                13:03(  8)    3:00(  8)    0:53(  6)    4:17(  8)    8:42(  7)    0:49(  5)   35:43(  7)    7:09(  8)    2:55(  7)   11:18(  8)    3:08(  5)    4:43(  8)    6:47(  6)    4:56(  6)    6:47(  8)    1:16(  6)    3:07(  6)    1:10(  6)    0:31
                                                                                        13:03(  8)   16:03(  8)   16:56(  8)   21:13(  8)   29:55(  8)   30:44(  8)   66:27(  8)   73:36(  8)   76:31(  8)   87:49(  8)   90:57(  8)   95:40(  8)  102:27(  8)  107:23(  8)  114:10(  8)  115:26(  8)  118:33(  8)  119:43(  8)  120:14

М21А, 19 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 53)       3( 33)       4( 54)       5( 36)       6( 55)       7( 42)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 56)      13( 47)      14( 48)      15( 32)      16( 49)      17( 50)      18( 51)      19(100)   
   1 Крапивко Дмитрий          КСО "Кронан"         КМС   114 1983 00:27:17      1       1:38(  1)    1:06(  1)    1:49(  1)    0:43(  2)    1:52(  1)    0:38(  1)    1:44(  1)    1:28(  4)    1:16(  1)    0:48(  1)    1:07(  1)    1:01(  1)    2:27(  1)    2:42(  1)    1:13(  1)    1:57(  1)    1:23(  5)    1:18(  2)    0:46(  4)    0:21
                                                                                         1:38(  1)    2:44(  1)    4:33(  1)    5:16(  1)    7:08(  1)    7:46(  1)    9:30(  1)   10:58(  1)   12:14(  1)   13:02(  1)   14:09(  1)   15:10(  1)   17:37(  1)   20:19(  1)   21:32(  1)   23:29(  1)   24:52(  1)   26:10(  1)   26:56(  1)   27:17
   2 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       КМС    87 1984 00:31:28      2       2:06(  5)    1:19(  3)    2:12(  3)    0:48(  3)    1:53(  2)    0:45(  4)    1:59(  4)    2:06( 17)    1:16(  1)    0:57(  6)    1:22(  3)    1:02(  3)    2:43(  2)    3:01(  5)    1:19(  2)    2:37(  7)    1:23(  5)    1:27(  6)    0:46(  4)    0:27
                                                                                         2:06(  5)    3:25(  3)    5:37(  2)    6:25(  2)    8:18(  2)    9:03(  2)   11:02(  2)   13:08(  2)   14:24(  2)   15:21(  2)   16:43(  2)   17:45(  2)   20:28(  2)   23:29(  2)   24:48(  2)   27:25(  2)   28:48(  2)   30:15(  2)   31:01(  2)   31:28
   3 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I      42 1992 00:32:16      3       2:42( 19)    1:12(  2)    2:12(  3)    1:01( 14)    2:16(  6)    0:45(  4)    1:47(  2)    1:15(  2)    1:16(  1)    1:06( 11)    2:18( 17)    1:12(  7)    3:10(  7)    2:46(  2)    1:23(  3)    2:10(  2)    1:13(  2)    1:23(  4)    0:42(  1)    0:27
                                                                                         2:42( 19)    3:54(  5)    6:06(  4)    7:07(  4)    9:23(  4)   10:08(  3)   11:55(  3)   13:10(  3)   14:26(  3)   15:32(  3)   17:50(  3)   19:02(  3)   22:12(  3)   24:58(  3)   26:21(  3)   28:31(  3)   29:44(  3)   31:07(  3)   31:49(  3)   32:16
   4 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС   178 1990 00:37:04      4       1:52(  2)    3:34( 26)    2:09(  2)    0:39(  1)    2:00(  3)    0:52(  9)    1:53(  3)    1:05(  1)    1:39(  9)    4:00( 27)    2:02( 15)    1:01(  1)    2:45(  3)    2:49(  3)    1:31( 10)    3:45( 20)    1:12(  1)    1:07(  1)    0:44(  2)    0:25
                                                                                         1:52(  2)    5:26( 23)    7:35( 13)    8:14( 11)   10:14(  7)   11:06(  7)   12:59(  5)   14:04(  4)   15:43(  4)   19:43(  8)   21:45(  7)   22:46(  6)   25:31(  5)   28:20(  4)   29:51(  4)   33:36(  5)   34:48(  4)   35:55(  4)   36:39(  4)   37:04
   5 Лычков Игорь              КСО "БНТУ"                 272 1983 00:37:46      5       2:27( 14)    1:49( 13)    2:54( 13)    0:58( 10)    2:18(  7)    1:02( 15)    2:22(  7)    2:06( 17)    1:43( 11)    1:07( 12)    1:27(  5)    1:21( 13)    3:24( 10)    4:03( 20)    1:26(  5)    2:36(  6)    1:46( 11)    1:38( 10)    0:51(  8)    0:28
                                                                                         2:27( 14)    4:16( 13)    7:10(  9)    8:08(  9)   10:26( 10)   11:28( 10)   13:50(  8)   15:56(  8)   17:39(  6)   18:46(  6)   20:13(  5)   21:34(  5)   24:58(  4)   29:01(  5)   30:27(  5)   33:03(  4)   34:49(  5)   36:27(  5)   37:18(  5)   37:46
   6 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I      45 1994 00:39:09      6       2:34( 15)    1:24(  4)    2:27(  7)    0:53(  6)    2:00(  3)    0:50(  8)    2:34(  9)    3:37( 23)    1:26(  4)    0:57(  6)    1:18(  2)    1:09(  6)    5:18( 23)    3:57( 18)    1:30(  9)    3:13( 17)    1:18(  4)    1:26(  5)    0:52( 11)    0:26
                                                                                         2:34( 15)    3:58(  7)    6:25(  7)    7:18(  5)    9:18(  3)   10:08(  3)   12:42(  4)   16:19(  9)   17:45(  7)   18:42(  5)   20:00(  4)   21:09(  4)   26:27(  6)   30:24(  6)   31:54(  6)   35:07(  7)   36:25(  6)   37:51(  6)   38:43(  6)   39:09
   7 Папшев Глеб               КСО "Берестье"       КМС    92 1990 00:40:08      7       2:21( 10)    1:33(  7)    2:24(  6)    1:05( 16)    3:54( 24)    0:59( 13)    2:39( 13)    1:40(  7)    1:28(  5)    1:14( 15)    2:18( 17)    1:20( 12)    4:12( 19)    3:33( 11)    1:27(  6)    2:43( 10)    1:50( 14)    2:11( 20)    0:51(  8)    0:26
                                                                                         2:21( 10)    3:54(  5)    6:18(  5)    7:23(  7)   11:17( 12)   12:16( 12)   14:55( 11)   16:35( 11)   18:03(  8)   19:17(  7)   21:35(  6)   22:55(  7)   27:07(  7)   30:40(  7)   32:07(  7)   34:50(  6)   36:40(  7)   38:51(  7)   39:42(  7)   40:08
   8 Ерманок Вадим             ЦЮТ "Вандровник"     I     250 1994 00:40:09      8       2:16(  8)    1:49( 13)    2:15(  5)    1:00( 13)    2:44( 13)    0:49(  6)    3:13( 20)    5:10( 24)    1:36(  8)    0:53(  4)    1:32(  7)    1:07(  4)    3:28( 11)    3:00(  4)    1:23(  3)    3:26( 19)    1:17(  3)    2:01( 17)    0:45(  3)    0:25
                                                                                         2:16(  8)    4:05(  9)    6:20(  6)    7:20(  6)   10:04(  6)   10:53(  6)   14:06( 10)   19:16( 15)   20:52( 12)   21:45( 10)   23:17( 10)   24:24( 10)   27:52(  9)   30:52(  8)   32:15(  8)   35:41(  8)   36:58(  8)   38:59(  8)   39:44(  8)   40:09
   9 Обернихин Игорь           СКО "Орион"          I     237 1981 00:41:15      9       2:13(  7)    1:45( 10)    2:56( 14)    0:56(  8)    2:24(  8)    0:58( 11)    2:38( 12)    1:42(  9)    1:46( 12)    1:17( 17)    3:41( 25)    1:31( 18)    3:49( 16)    3:43( 14)    1:46( 16)    3:04( 15)    1:58( 19)    1:49( 14)    0:53( 13)    0:26
                                                                                         2:13(  7)    3:58(  7)    6:54(  8)    7:50(  8)   10:14(  7)   11:12(  8)   13:50(  8)   15:32(  7)   17:18(  5)   18:35(  4)   22:16(  8)   23:47(  8)   27:36(  8)   31:19(  9)   33:05(  9)   36:09(  9)   38:07(  9)   39:56(  9)   40:49(  9)   41:15
  10 Домнич Сергей             Аматар               II      8 1981 00:43:03     10       2:56( 21)    1:45( 10)    3:06( 17)    0:52(  5)    2:41( 12)    1:20( 25)    4:54( 26)    1:41(  8)    1:34(  7)    1:14( 15)    2:09( 16)    1:30( 17)    3:42( 15)    3:49( 16)    1:51( 18)    2:45( 11)    1:57( 18)    1:50( 15)    0:57( 17)    0:30
                                                                                         2:56( 21)    4:41( 16)    7:47( 17)    8:39( 14)   11:20( 13)   12:40( 16)   17:34( 17)   19:15( 14)   20:49( 11)   22:03( 11)   24:12( 11)   25:42( 11)   29:24( 11)   33:13( 11)   35:04( 11)   37:49( 10)   39:46( 10)   41:36( 10)   42:33( 10)   43:03
  11 Шахметов Константин       КЛ "Баклан"          I     271 1986 00:43:47     11       2:40( 17)    1:42(  9)    3:18( 19)    0:56(  8)    2:37( 10)    0:58( 11)    3:11( 18)    2:03( 16)    1:39(  9)    1:25( 21)    1:47( 12)    1:36( 21)    4:16( 20)    4:10( 22)    1:58( 19)    3:52( 21)    1:53( 16)    2:05( 18)    1:07( 25)    0:34
                                                                                         2:40( 17)    4:22( 14)    7:40( 14)    8:36( 13)   11:13( 11)   12:11( 11)   15:22( 15)   17:25( 12)   19:04(  9)   20:29(  9)   22:16(  8)   23:52(  9)   28:08( 10)   32:18( 10)   34:16( 10)   38:08( 11)   40:01( 11)   42:06( 11)   43:13( 11)   43:47
  12 Кучерук Николай           СК "Сож"             I     214 1979 00:43:48     12       2:24( 12)    1:51( 15)    3:09( 18)    4:14( 27)    3:10( 17)    1:11( 19)    3:22( 21)    1:59( 14)    1:33(  6)    1:02( 10)    2:18( 17)    1:31( 18)    3:36( 14)    3:43( 14)    1:39( 12)    2:46( 13)    1:35(  9)    1:21(  3)    0:54( 16)    0:30
                                                                                         2:24( 12)    4:15( 12)    7:24( 11)   11:38( 23)   14:48( 21)   15:59( 21)   19:21( 20)   21:20( 18)   22:53( 13)   23:55( 13)   26:13( 12)   27:44( 12)   31:20( 12)   35:03( 12)   36:42( 12)   39:28( 12)   41:03( 12)   42:24( 12)   43:18( 12)   43:48
  13 Заверач Денис             КСО "Зеленый Стадион КМС    95 1985 00:44:51     13       2:20(  9)    1:54( 16)    3:05( 16)    0:54(  7)    2:08(  5)    0:56( 10)    2:12(  6)    1:27(  3)   11:37( 23)    0:48(  1)    1:24(  4)    1:07(  4)    2:55(  4)    3:09(  7)    2:00( 20)    2:24(  3)    1:32(  7)    1:36(  8)    0:52( 11)    0:31
                                                                                         2:20(  9)    4:14( 11)    7:19( 10)    8:13( 10)   10:21(  9)   11:17(  9)   13:29(  7)   14:56(  6)   26:33( 16)   27:21( 16)   28:45( 14)   29:52( 14)   32:47( 14)   35:56( 13)   37:56( 13)   40:20( 13)   41:52( 13)   43:28( 13)   44:20( 13)   44:51
  14 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     189 1986 00:45:47     14       2:03(  4)    1:30(  6)    3:55( 22)    0:59( 12)    3:35( 21)    0:42(  2)    2:11(  5)    1:36(  6)    3:37( 18)    3:00( 26)    6:10( 27)    1:22( 14)    3:19(  8)    3:05(  6)    1:32( 11)    2:25(  4)    1:50( 14)    1:37(  9)    0:53( 13)    0:26
                                                                                         2:03(  4)    3:33(  4)    7:28( 12)    8:27( 12)   12:02( 17)   12:44( 17)   14:55( 11)   16:31( 10)   20:08( 10)   23:08( 12)   29:18( 15)   30:40( 15)   33:59( 15)   37:04( 15)   38:36( 15)   41:01( 14)   42:51( 14)   44:28( 14)   45:21( 14)   45:47
  15 Сухаричев Андрей          СК "Сож"             I     220 1983 00:46:44     15       1:55(  3)    1:26(  5)    2:35(  8)    0:51(  4)    2:46( 14)    1:17( 21)    2:34(  9)    1:28(  4)   12:47( 24)    0:56(  5)    1:35(  9)    1:16(  9)    3:06(  5)    3:21(  9)    1:28(  7)    2:38(  8)    1:36( 10)    1:38( 10)    0:57( 17)    0:34
                                                                                         1:55(  3)    3:21(  2)    5:56(  3)    6:47(  3)    9:33(  5)   10:50(  5)   13:24(  6)   14:52(  5)   27:39( 17)   28:35( 17)   30:10( 17)   31:26( 16)   34:32( 16)   37:53( 16)   39:21( 16)   41:59( 15)   43:35( 15)   45:13( 15)   46:10( 15)   46:44
  16 Медведев Кирилл           СК "Сож"             I     217 1986 00:47:39     16       2:54( 20)    2:21( 23)    2:53( 12)    1:23( 23)    2:56( 16)    2:20( 27)    3:08( 17)    1:52( 13)    3:43( 19)    1:13( 14)    1:44( 10)    1:35( 20)    4:21( 21)    3:54( 17)    1:41( 15)    4:12( 23)    1:46( 11)    2:10( 19)    1:02( 22)    0:31
                                                                                         2:54( 20)    5:15( 21)    8:08( 20)    9:31( 18)   12:27( 18)   14:47( 20)   17:55( 18)   19:47( 16)   23:30( 14)   24:43( 14)   26:27( 13)   28:02( 13)   32:23( 13)   36:17( 14)   37:58( 14)   42:10( 16)   43:56( 16)   46:06( 16)   47:08( 16)   47:39
  17 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    22 1981 00:48:00     17       2:40( 17)    2:16( 22)    2:45(  9)    1:13( 19)    2:38( 11)    1:02( 15)    3:07( 16)    8:59( 27)    2:59( 15)    1:01(  8)    1:33(  8)    1:29( 16)    3:35( 13)    3:34( 12)    1:39( 12)    2:28(  5)    1:48( 13)    1:38( 10)    1:01( 21)    0:35
                                                                                         2:40( 17)    4:56( 18)    7:41( 15)    8:54( 16)   11:32( 14)   12:34( 14)   15:41( 16)   24:40( 22)   27:39( 17)   28:40( 18)   30:13( 18)   31:42( 18)   35:17( 17)   38:51( 17)   40:30( 17)   42:58( 17)   44:46( 17)   46:24( 17)   47:25( 17)   48:00
  18 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        I     183 1991 00:50:32     18       3:29( 25)    1:38(  8)    2:59( 15)    0:58( 10)    2:35(  9)    0:59( 13)    2:32(  8)    2:37( 22)   14:07( 27)    0:52(  3)    1:31(  6)    1:17( 10)    3:07(  6)    3:17(  8)    1:28(  7)    2:42(  9)    1:34(  8)    1:34(  7)    0:51(  8)    0:25
                                                                                         3:29( 25)    5:07( 19)    8:06( 19)    9:04( 17)   11:39( 16)   12:38( 15)   15:10( 14)   17:47( 13)   31:54( 23)   32:46( 23)   34:17( 20)   35:34( 20)   38:41( 20)   41:58( 20)   43:26( 20)   46:08( 19)   47:42( 19)   49:16( 18)   50:07( 18)   50:32
  19 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      17 1979 00:50:33     19       2:08(  6)    1:57( 19)    3:53( 21)    2:19( 26)   11:05( 27)    0:44(  3)    3:12( 19)    1:42(  9)    2:29( 14)    1:18( 18)    1:48( 13)    1:17( 10)    3:34( 12)    3:37( 13)    1:39( 12)    2:45( 11)    2:00( 20)    1:53( 16)    0:48(  6)    0:25
                                                                                         2:08(  6)    4:05(  9)    7:58( 18)   10:17( 21)   21:22( 26)   22:06( 25)   25:18( 25)   27:00( 24)   29:29( 19)   30:47( 19)   32:35( 19)   33:52( 19)   37:26( 19)   41:03( 19)   42:42( 19)   45:27( 18)   47:27( 18)   49:20( 19)   50:08( 19)   50:33
  20 Федорчук Алексей          КСО "Кронан"         II    126 1996 00:52:50     20       2:59( 23)    3:03( 25)    4:51( 24)    1:06( 17)    3:20( 20)    1:18( 22)    3:27( 22)    2:21( 20)    2:06( 13)    1:36( 24)    3:21( 24)    2:06( 25)    4:09( 18)    4:29( 25)    2:14( 22)    4:16( 24)    2:38( 23)    1:48( 13)    1:05( 24)    0:37
                                                                                         2:59( 23)    6:02( 25)   10:53( 25)   11:59( 25)   15:19( 23)   16:37( 23)   20:04( 21)   22:25( 19)   24:31( 15)   26:07( 15)   29:28( 16)   31:34( 17)   35:43( 18)   40:12( 18)   42:26( 18)   46:42( 20)   49:20( 20)   51:08( 20)   52:13( 20)   52:50
  21 Гивойно Андрей            Немига-Норд          I     277 1986 00:55:12     21       2:56( 21)    1:54( 16)    2:52( 10)    1:01( 14)    2:49( 15)    0:49(  6)    2:35( 11)    5:21( 25)   13:27( 25)    1:18( 18)    1:44( 10)    1:15(  8)    3:19(  8)    3:29( 10)    1:49( 17)    2:58( 14)    1:53( 16)    2:29( 21)    0:50(  7)    0:24
                                                                                         2:56( 21)    4:50( 17)    7:42( 16)    8:43( 15)   11:32( 14)   12:21( 13)   14:56( 13)   20:17( 17)   33:44( 25)   35:02( 25)   36:46( 25)   38:01( 25)   41:20( 21)   44:49( 21)   46:38( 21)   49:36( 21)   51:29( 21)   53:58( 21)   54:48( 21)   55:12
  22 Павлов Шура               КО "БГУ"             I      28 1992 00:58:02     22       2:24( 12)    2:44( 24)    5:23( 25)    1:10( 18)    3:18( 19)    1:18( 22)    4:25( 25)    2:02( 15)    9:53( 22)    1:35( 23)    1:59( 14)    1:37( 22)    4:07( 17)    4:28( 24)    2:04( 21)    3:19( 18)    2:10( 21)    2:39( 23)    0:58( 20)    0:29
                                                                                         2:24( 12)    5:08( 20)   10:31( 24)   11:41( 24)   14:59( 22)   16:17( 22)   20:42( 22)   22:44( 20)   32:37( 24)   34:12( 24)   36:11( 24)   37:48( 24)   41:55( 22)   46:23( 23)   48:27( 22)   51:46( 22)   53:56( 22)   56:35( 22)   57:33( 22)   58:02
  23 Тротюк Александр          СК "БУГ"                   202 1982 01:01:23     23       2:36( 16)    1:47( 12)    4:02( 23)    1:26( 24)    3:43( 23)    1:07( 17)    3:43( 23)    7:53( 26)    4:10( 20)    1:25( 21)    2:36( 22)    3:01( 27)    5:47( 24)    4:31( 26)    2:22( 23)    3:52( 21)    2:50( 25)    2:43( 24)    1:07( 25)    0:42
                                                                                         2:36( 16)    4:23( 15)    8:25( 21)    9:51( 19)   13:34( 20)   14:41( 18)   18:24( 19)   26:17( 23)   30:27( 20)   31:52( 21)   34:28( 22)   37:29( 23)   43:16( 25)   47:47( 25)   50:09( 25)   54:01( 23)   56:51( 23)   59:34( 23)   60:41( 23)   61:23
  24 Лукьянов Антон            КСО "Берестье"       II     91 1986 01:01:24     24       2:23( 11)    6:33( 27)    6:07( 26)    1:30( 25)    5:43( 25)    1:11( 19)    2:58( 14)    1:46( 12)    3:01( 16)    1:01(  8)    2:30( 20)    2:10( 26)    5:55( 25)    3:57( 18)    3:09( 25)    4:35( 25)    2:43( 24)    2:53( 26)    0:53( 13)    0:26
                                                                                         2:23( 11)    8:56( 27)   15:03( 27)   16:33( 27)   22:16( 27)   23:27( 27)   26:25( 27)   28:11( 27)   31:12( 22)   32:13( 22)   34:43( 23)   36:53( 22)   42:48( 24)   46:45( 24)   49:54( 23)   54:29( 24)   57:12( 24)   60:05( 24)   60:58( 24)   61:24
  25 Кузьмин Владимир          КСО "Кронан"         II    115 1989 01:06:39     25       4:14( 27)    1:56( 18)    2:52( 10)    1:20( 22)   10:36( 26)    1:39( 26)    3:03( 15)    2:06( 17)    8:44( 21)    1:10( 13)    2:39( 23)    1:28( 15)    5:03( 22)    4:06( 21)    5:40( 27)    3:09( 16)    2:30( 22)    2:51( 25)    1:04( 23)    0:29
                                                                                         4:14( 27)    6:10( 26)    9:02( 23)   10:22( 22)   20:58( 25)   22:37( 26)   25:40( 26)   27:46( 26)   36:30( 26)   37:40( 26)   40:19( 26)   41:47( 26)   46:50( 26)   50:56( 26)   56:36( 26)   59:45( 26)   62:15( 26)   65:06( 26)   66:10( 26)   66:39
  26 Жуков Алексей             Лично                      151 1983 01:07:10     26       3:16( 24)    2:00( 20)    3:40( 20)    1:19( 21)    3:10( 17)    1:19( 24)   10:21( 27)    2:21( 20)    3:06( 17)    1:19( 20)    2:32( 21)    1:39( 23)    6:03( 26)    4:14( 23)    3:41( 26)    4:58( 26)    4:22( 27)    4:26( 27)    2:02( 27)    1:22
                                                                                         3:16( 24)    5:16( 22)    8:56( 22)   10:15( 20)   13:25( 19)   14:44( 19)   25:05( 24)   27:26( 25)   30:32( 21)   31:51( 20)   34:23( 21)   36:02( 21)   42:05( 23)   46:19( 22)   50:00( 24)   54:58( 25)   59:20( 25)   63:46( 25)   65:48( 25)   67:10
  27 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II     14 1985 01:14:15     27       3:43( 26)    2:13( 21)    6:34( 27)    1:13( 19)    3:35( 21)    1:09( 18)    4:09( 24)    1:42(  9)   13:59( 26)    1:44( 25)    4:07( 26)    1:59( 24)    6:55( 27)    4:48( 27)    2:54( 24)    6:07( 27)    3:14( 26)    2:37( 22)    0:57( 17)    0:36
                                                                                         3:43( 26)    5:56( 24)   12:30( 26)   13:43( 26)   17:18( 24)   18:27( 24)   22:36( 23)   24:18( 21)   38:17( 27)   40:01( 27)   44:08( 27)   46:07( 27)   53:02( 27)   57:50( 27)   60:44( 27)   66:51( 27)   70:05( 27)   72:42( 27)   73:39( 27)   74:15

М21В, 12 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 63)       3( 53)       4( 54)       5( 36)       6( 47)       7( 48)       8( 32)       9( 49)      10( 65)      11( 51)      12(100)   
   1 Захарчук Сергей           Немига-Норд          Iю    171 1977 00:29:20      1       3:04(  2)    1:04(  1)    1:28(  1)    3:48(  1)    2:43(  1)    2:12(  1)    4:08(  1)    2:17(  1)    3:03(  1)    1:32(  1)    2:21(  1)    1:01(  1)    0:39
                                                                                         3:04(  2)    4:08(  1)    5:36(  1)    9:24(  1)   12:07(  1)   14:19(  1)   18:27(  1)   20:44(  1)   23:47(  1)   25:19(  1)   27:40(  1)   28:41(  1)   29:20
   2 Корело Никита             КСО "Кронан"               112      снят                 2:51(  1)    9:06(  3)    1:36(  2)   49:28
                                                                                         2:51(  1)   11:57(  3)   13:33(  3)   63:01
   3 Яцко Максим               КСО "Кронан"               128 1996 снят                 4:15(  3)    1:41(  2)    1:41(  3)   49:24
                                                                                         4:15(  3)    5:56(  2)    7:37(  2)   57:01

М21Е, 22 КП, 7.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)      17( 47)      18( 48)      19( 49)      20( 50)      21( 51)      22(100)   
   1 Злобин Денис              Мэта                 МС    167 1982 00:39:08      1       1:48(  1)    0:54(  3)    2:17(  1)    1:18(  4)    0:40(  8)    2:30(  1)    1:20(  4)    2:03(  3)    1:23(  2)    0:48(  1)    1:13(  2)    2:18( 10)    3:28(  1)    1:17(  4)    1:14(  3)    1:54(  1)    3:03(  2)    2:36(  1)    3:12(  2)    1:18(  4)    1:19(  2)    0:52( 16)    0:23
                                                                                         1:48(  1)    2:42(  1)    4:59(  1)    6:17(  1)    6:57(  1)    9:27(  1)   10:47(  1)   12:50(  1)   14:13(  1)   15:01(  1)   16:14(  1)   18:32(  1)   22:00(  1)   23:17(  1)   24:31(  1)   26:25(  1)   29:28(  1)   32:04(  1)   35:16(  1)   36:34(  1)   37:53(  1)   38:45(  1)   39:08
   2 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    32 1984 00:42:31      2       1:52(  2)    0:55(  4)    2:37(  5)    1:21(  5)    0:37(  4)    2:39(  5)    1:17(  3)    2:17(  5)    1:38( 10)    1:26( 17)    1:13(  2)    2:02(  3)    3:53(  5)    1:14(  2)    1:17(  5)    2:21( 11)    3:15(  4)    3:14( 13)    3:28(  7)    1:16(  2)    1:30(  8)    0:46(  7)    0:23
                                                                                         1:52(  2)    2:47(  2)    5:24(  2)    6:45(  3)    7:22(  3)   10:01(  3)   11:18(  3)   13:35(  3)   15:13(  2)   16:39(  2)   17:52(  2)   19:54(  2)   23:47(  2)   25:01(  2)   26:18(  2)   28:39(  2)   31:54(  2)   35:08(  2)   38:36(  2)   39:52(  2)   41:22(  2)   42:08(  2)   42:31
   3 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     МС     54 1978 00:42:41      3       2:38( 15)    0:52(  1)    2:22(  2)    1:12(  1)    0:34(  1)    2:32(  2)    1:08(  1)    3:54( 15)    1:14(  1)    0:49(  3)    2:02(  9)    1:44(  1)    3:31(  2)    2:15( 13)    1:12(  2)    1:58(  3)    2:53(  1)    2:40(  2)    3:20(  4)    1:16(  2)    1:19(  2)    0:46(  7)    0:30
                                                                                         2:38( 15)    3:30( 11)    5:52(  6)    7:04(  4)    7:38(  4)   10:10(  4)   11:18(  3)   15:12(  5)   16:26(  4)   17:15(  4)   19:17(  4)   21:01(  4)   24:32(  4)   26:47(  4)   27:59(  4)   29:57(  4)   32:50(  4)   35:30(  3)   38:50(  3)   40:06(  3)   41:25(  3)   42:11(  3)   42:41
   4 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС   555 1985 00:43:21      4       2:10(  9)    0:57(  5)    2:39(  6)    1:22(  6)    0:37(  4)    2:34(  3)    1:21(  5)    2:31(  7)    1:24(  3)    1:05( 14)    1:35(  6)    2:08(  6)    3:55(  7)    1:16(  3)    1:22(  9)    2:13(  9)    3:27(  6)    3:03( 10)    3:25(  6)    1:48( 14)    1:20(  4)    0:43(  3)    0:26
                                                                                         2:10(  9)    3:07(  6)    5:46(  5)    7:08(  5)    7:45(  5)   10:19(  5)   11:40(  5)   14:11(  4)   15:35(  3)   16:40(  3)   18:15(  3)   20:23(  3)   24:18(  3)   25:34(  3)   26:56(  3)   29:09(  3)   32:36(  3)   35:39(  4)   39:04(  4)   40:52(  4)   42:12(  4)   42:55(  4)   43:21
   5 Горбачев Николай          Мэта                 КМС   166 1990 00:43:26      5       1:55(  4)    1:06(  8)    2:26(  3)    1:17(  3)    0:36(  3)    2:35(  4)    1:12(  2)    1:54(  1)    5:19( 18)    0:48(  1)    1:06(  1)    2:10(  7)    3:43(  3)    1:10(  1)    1:17(  5)    2:10(  8)    3:28(  7)    2:42(  3)    3:08(  1)    1:10(  1)    1:10(  1)    0:40(  1)    0:24
                                                                                         1:55(  4)    3:01(  5)    5:27(  3)    6:44(  2)    7:20(  2)    9:55(  2)   11:07(  2)   13:01(  2)   18:20(  8)   19:08(  7)   20:14(  5)   22:24(  5)   26:07(  5)   27:17(  5)   28:34(  5)   30:44(  5)   34:12(  5)   36:54(  5)   40:02(  5)   41:12(  5)   42:22(  5)   43:02(  5)   43:26
   6 Сердитов Вадим            КСО "БНТУ"           КМС    48 1993 00:46:38      6       2:07(  6)    1:51( 17)    2:51(  8)    1:27(  8)    1:29( 18)    2:44(  7)    1:26(  8)    2:12(  4)    1:33(  8)    0:54(  6)    2:16( 12)    2:01(  2)    3:55(  7)    1:40( 10)    1:19(  7)    2:06(  7)    4:37( 15)    2:52(  8)    3:19(  3)    1:27(  6)    1:27(  7)    0:43(  3)    0:22
                                                                                         2:07(  6)    3:58( 15)    6:49( 10)    8:16(  9)    9:45( 11)   12:29(  9)   13:55(  9)   16:07(  7)   17:40(  5)   18:34(  5)   20:50(  6)   22:51(  6)   26:46(  6)   28:26(  6)   29:45(  6)   31:51(  6)   36:28(  6)   39:20(  6)   42:39(  6)   44:06(  6)   45:33(  6)   46:16(  6)   46:38
   7 Дубровский Виталий        СК "Сож"             КМС   210 1985 00:47:32      7       2:07(  6)    1:12( 12)    3:03(  9)    1:26(  7)    0:46( 10)    3:12( 11)    1:36( 13)    4:02( 17)    1:33(  8)    1:00( 12)    1:19(  4)    2:10(  7)    4:25( 10)    1:30(  8)    1:23( 12)    2:26( 12)    3:39( 10)    3:01(  9)    3:35( 10)    1:32( 10)    1:21(  6)    0:48( 11)    0:26
                                                                                         2:07(  6)    3:19(  7)    6:22(  7)    7:48(  6)    8:34(  6)   11:46(  7)   13:22(  7)   17:24( 11)   18:57( 10)   19:57( 10)   21:16(  9)   23:26(  8)   27:51(  7)   29:21(  7)   30:44(  7)   33:10(  7)   36:49(  7)   39:50(  7)   43:25(  7)   44:57(  7)   46:18(  7)   47:06(  7)   47:32
   8 Канаш Михаил              СК "Сож"             КМС   213 1991 00:48:10      8       2:08(  8)    1:11( 11)    3:10( 10)    1:46( 11)    0:46( 10)    3:02( 10)    1:36( 13)    2:34(  8)    2:21( 13)    0:56( 10)    2:08( 11)    2:25( 11)    4:21(  9)    2:27( 15)    1:21(  8)    2:01(  4)    3:17(  5)    2:51(  5)    3:22(  5)    1:31(  8)    1:49( 15)    0:43(  3)    0:24
                                                                                         2:08(  8)    3:19(  7)    6:29(  8)    8:15(  8)    9:01(  8)   12:03(  8)   13:39(  8)   16:13(  8)   18:34(  9)   19:30(  9)   21:38( 10)   24:03(  9)   28:24(  8)   30:51(  8)   32:12(  8)   34:13(  8)   37:30(  8)   40:21(  8)   43:43(  8)   45:14(  8)   47:03(  8)   47:46(  8)   48:10
   9 Окушко Константин         СК "Сож"             I     219 1983 00:50:05      9       2:44( 16)    1:09( 10)    4:53( 17)    1:42( 10)    0:48( 12)    2:55(  9)    1:31(  9)    3:38( 14)    1:30(  5)    0:57( 11)    2:38( 14)    2:05(  4)    3:52(  4)    1:51( 12)    1:22(  9)    2:05(  5)    3:30(  9)    2:51(  5)    3:35( 10)    1:47( 13)    1:30(  8)    0:50( 14)    0:22
                                                                                         2:44( 16)    3:53( 14)    8:46( 17)   10:28( 14)   11:16( 14)   14:11( 13)   15:42( 13)   19:20( 13)   20:50( 13)   21:47( 13)   24:25( 12)   26:30( 11)   30:22( 11)   32:13( 11)   33:35( 11)   35:40( 10)   39:10( 10)   42:01( 10)   45:36(  9)   47:23(  9)   48:53(  9)   49:43(  9)   50:05
  10 Горбатовский Антон        СК "Сож"             КМС   209 1979 00:52:06     10       1:59(  5)    0:57(  5)    2:33(  4)    5:49( 18)    0:38(  6)    5:14( 17)    1:21(  5)    2:19(  6)    1:30(  5)    0:50(  5)    2:55( 16)    2:05(  4)    3:54(  6)    2:48( 16)    1:11(  1)    1:56(  2)    3:10(  3)    2:51(  5)    3:56( 13)    1:31(  8)    1:20(  4)    0:49( 13)    0:30
                                                                                         1:59(  5)    2:56(  4)    5:29(  4)   11:18( 16)   11:56( 16)   17:10( 15)   18:31( 15)   20:50( 15)   22:20( 14)   23:10( 14)   26:05( 13)   28:10( 12)   32:04( 12)   34:52( 12)   36:03( 12)   37:59( 12)   41:09( 12)   44:00( 12)   47:56( 10)   49:27( 10)   50:47( 10)   51:36( 10)   52:06
  11 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС    89 1994 00:52:43     11       1:52(  2)    1:02(  7)    4:02( 15)    1:15(  2)    0:38(  6)    2:40(  6)    1:34( 10)    3:03( 12)    1:53( 11)    0:49(  3)    2:06( 10)    2:15(  9)    6:33( 16)    1:19(  5)    1:14(  3)    2:26( 12)    3:28(  7)    2:49(  4)    7:00( 17)    1:46( 12)    1:44( 14)    0:43(  3)    0:32
                                                                                         1:52(  2)    2:54(  3)    6:56( 12)    8:11(  7)    8:49(  7)   11:29(  6)   13:03(  6)   16:06(  6)   17:59(  7)   18:48(  6)   20:54(  8)   23:09(  7)   29:42(  9)   31:01(  9)   32:15(  9)   34:41(  9)   38:09(  9)   40:58(  9)   47:58( 11)   49:44( 11)   51:28( 11)   52:11( 11)   52:43
  12 Марченко Андрей           СК "Сож"             I     216 1983 00:53:29     12       2:18( 11)    1:06(  8)    3:10( 10)    2:17( 14)    0:48( 12)    3:45( 14)    1:45( 15)    2:55( 11)    1:30(  5)    1:01( 13)    2:31( 13)    2:34( 14)    4:39( 12)    1:24(  6)    1:41( 15)    2:30( 14)    4:17( 13)    3:37( 15)    5:36( 16)    1:19(  5)    1:30(  8)    0:47(  9)    0:29
                                                                                         2:18( 11)    3:24(  9)    6:34(  9)    8:51( 11)    9:39( 10)   13:24( 12)   15:09( 12)   18:04( 12)   19:34( 12)   20:35( 11)   23:06( 11)   25:40( 10)   30:19( 10)   31:43( 10)   33:24( 10)   35:54( 11)   40:11( 11)   43:48( 11)   49:24( 12)   50:43( 12)   52:13( 12)   53:00( 12)   53:29
  13 Дедовец Евгений           КСО "Белая Русь"     КМС    59 1989 00:55:54     13       3:37( 17)    1:15( 15)    2:45(  7)    1:40(  9)    0:56( 16)    2:46(  8)    1:35( 11)    1:58(  2)    1:25(  4)    1:11( 15)    1:45(  7)    8:25( 18)    5:07( 15)    1:36(  9)    1:26( 13)    2:17( 10)    4:17( 13)    3:05( 11)    3:50( 12)    1:57( 17)    1:33( 12)    0:57( 18)    0:31
                                                                                         3:37( 17)    4:52( 17)    7:37( 14)    9:17( 12)   10:13( 12)   12:59( 11)   14:34( 11)   16:32(  9)   17:57(  6)   19:08(  7)   20:53(  7)   29:18( 14)   34:25( 14)   36:01( 14)   37:27( 14)   39:44( 13)   44:01( 13)   47:06( 13)   50:56( 13)   52:53( 13)   54:26( 13)   55:23( 13)   55:54
  14 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      23 1986 00:58:11     14       2:26( 13)    1:12( 12)    3:12( 12)    2:00( 13)    0:40(  8)    3:18( 12)    1:35( 11)    2:39(  9)    1:59( 12)    1:52( 18)    5:17( 18)    2:35( 15)    5:03( 14)    1:49( 11)    1:49( 16)    2:39( 15)    4:16( 12)    4:43( 18)    4:17( 14)    1:34( 11)    1:52( 16)    0:53( 17)    0:31
                                                                                         2:26( 13)    3:38( 13)    6:50( 11)    8:50( 10)    9:30(  9)   12:48( 10)   14:23( 10)   17:02( 10)   19:01( 11)   20:53( 12)   26:10( 14)   28:45( 13)   33:48( 13)   35:37( 13)   37:26( 13)   40:05( 14)   44:21( 14)   49:04( 14)   53:21( 14)   54:55( 14)   56:47( 14)   57:40( 14)   58:11
  15 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС   175 1983 00:58:12     15       2:31( 14)    0:53(  2)    3:34( 13)    3:28( 17)    0:35(  2)    3:46( 15)    1:23(  7)    3:34( 13)    6:04( 19)    0:55(  8)    2:46( 15)    2:28( 12)    4:32( 11)    3:16( 17)    1:28( 14)    2:05(  5)    3:58( 11)    3:07( 12)    3:30(  8)    1:27(  6)    1:32( 11)    0:51( 15)    0:29
                                                                                         2:31( 14)    3:24(  9)    6:58( 13)   10:26( 13)   11:01( 13)   14:47( 14)   16:10( 14)   19:44( 14)   25:48( 15)   26:43( 15)   29:29( 15)   31:57( 15)   36:29( 15)   39:45( 15)   41:13( 15)   43:18( 15)   47:16( 15)   50:23( 15)   53:53( 15)   55:20( 15)   56:52( 15)   57:43( 15)   58:12
  16 Михайлюков Михаил         СК "Сож"             I     218 1983 01:07:10     16       2:23( 12)    1:13( 14)    4:41( 16)    2:37( 15)    0:58( 17)    8:24( 19)    3:14( 18)    2:50( 10)    3:59( 17)    0:54(  6)    2:57( 17)    2:31( 13)    4:50( 13)    1:29(  7)    1:22(  9)    3:07( 18)    7:47( 19)    3:39( 16)    3:34(  9)    1:54( 16)    1:36( 13)    0:42(  2)    0:29
                                                                                         2:23( 12)    3:36( 12)    8:17( 15)   10:54( 15)   11:52( 15)   20:16( 16)   23:30( 17)   26:20( 16)   30:19( 17)   31:13( 17)   34:10( 17)   36:41( 17)   41:31( 16)   43:00( 16)   44:22( 16)   47:29( 16)   55:16( 16)   58:55( 16)   62:29( 16)   64:23( 16)   65:59( 16)   66:41( 16)   67:10
  17 Шумель Виктор             КСО "Кронан"         I     127 1985 01:10:31     17       8:04( 19)    1:15( 15)    5:11( 18)    1:52( 12)    0:52( 14)    3:55( 16)    2:06( 17)    3:55( 16)    2:43( 14)    0:55(  8)    1:25(  5)    2:51( 16)    7:41( 19)    2:15( 13)    4:42( 19)    3:01( 16)    5:06( 17)    3:20( 14)    4:23( 15)    1:49( 15)    2:00( 17)    0:48( 11)    0:22
                                                                                         8:04( 19)    9:19( 19)   14:30( 19)   16:22( 18)   17:14( 17)   21:09( 17)   23:15( 16)   27:10( 17)   29:53( 16)   30:48( 16)   32:13( 16)   35:04( 16)   42:45( 17)   45:00( 17)   49:42( 17)   52:43( 17)   57:49( 17)   61:09( 17)   65:32( 17)   67:21( 17)   69:21( 17)   70:09( 17)   70:31
  18 Кулеш Павел               КСО "Кронан"         I     116 1986 01:21:50     18       2:16( 10)    2:28( 19)    3:58( 14)    9:26( 19)    0:53( 15)    3:43( 13)    1:47( 16)    4:08( 18)    3:03( 15)    1:16( 16)    1:48(  8)    9:19( 19)    6:34( 17)    3:18( 18)    1:49( 16)    3:06( 17)    4:51( 16)    4:03( 17)    7:08( 18)    3:25( 19)    2:21( 19)    0:47(  9)    0:23
                                                                                         2:16( 10)    4:44( 16)    8:42( 16)   18:08( 19)   19:01( 18)   22:44( 18)   24:31( 18)   28:39( 18)   31:42( 18)   32:58( 18)   34:46( 18)   44:05( 18)   50:39( 18)   53:57( 18)   55:46( 18)   58:52( 18)   63:43( 18)   67:46( 18)   74:54( 18)   78:19( 18)   80:40( 18)   81:27( 18)   81:50
  19 Попов Сергей              Лично                I     157 1960 01:52:45     19       4:09( 18)    2:24( 18)    5:41( 19)    2:48( 16)    7:09( 19)    7:19( 18)    4:41( 19)   10:43( 19)    3:05( 16)    2:43( 19)    7:23( 19)    5:37( 17)    7:24( 18)    5:30( 19)    4:08( 18)    3:52( 19)    7:42( 18)    5:49( 19)    7:35( 19)    2:47( 18)    2:15( 18)    1:27( 19)    0:34
                                                                                         4:09( 18)    6:33( 18)   12:14( 18)   15:02( 17)   22:11( 19)   29:30( 19)   34:11( 19)   44:54( 19)   47:59( 19)   50:42( 19)   58:05( 19)   63:42( 19)   71:06( 19)   76:36( 19)   80:44( 19)   84:36( 19)   92:18( 19)   98:07( 19)  105:42( 19)  108:29( 19)  110:44( 19)  112:11( 19)  112:45

М35, 19 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 53)       3( 33)       4( 54)       5( 36)       6( 55)       7( 42)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 56)      13( 47)      14( 48)      15( 32)      16( 49)      17( 50)      18( 51)      19(100)   
   1 Афанасьев Иван            Эридан               МС    255 1979 00:30:40      1       1:53(  2)    1:21(  1)    2:10(  1)    0:46(  1)    1:51(  1)    0:40(  1)    1:50(  1)    1:11(  1)    1:36(  3)    0:54(  1)    2:24(  9)    1:07(  1)    2:41(  1)    2:50(  1)    1:14(  1)    2:06(  1)    1:21(  1)    1:23(  1)    0:57(  6)    0:25
                                                                                         1:53(  2)    3:14(  1)    5:24(  1)    6:10(  1)    8:01(  1)    8:41(  1)   10:31(  1)   11:42(  1)   13:18(  1)   14:12(  1)   16:36(  1)   17:43(  1)   20:24(  1)   23:14(  1)   24:28(  1)   26:34(  1)   27:55(  1)   29:18(  1)   30:15(  1)   30:40
   2 Саванович Виталий         Эридан               КМС   266 1978 00:32:21      2       1:53(  2)    1:36(  6)    2:20(  2)    0:54(  4)    2:08(  4)    0:49(  3)    2:10(  2)    1:17(  2)    1:33(  2)    0:59(  3)    1:23(  3)    1:40( 11)    2:41(  1)    3:02(  2)    1:28(  4)    2:08(  2)    1:29(  3)    1:35(  3)    0:48(  1)    0:28
                                                                                         1:53(  2)    3:29(  4)    5:49(  4)    6:43(  4)    8:51(  4)    9:40(  4)   11:50(  2)   13:07(  2)   14:40(  2)   15:39(  2)   17:02(  2)   18:42(  2)   21:23(  2)   24:25(  2)   25:53(  2)   28:01(  2)   29:30(  2)   31:05(  2)   31:53(  2)   32:21
   3 Алексеенок Александр      Эридан               КМС   251 1974 00:34:37      3       1:53(  2)    1:28(  3)    2:21(  3)    0:49(  2)    1:58(  2)    0:47(  2)    2:44(  5)    2:17(  8)    1:36(  3)    1:00(  4)    1:29(  4)    1:15(  2)    3:08(  4)    3:10(  3)    1:32(  5)    2:29(  3)    1:42(  7)    1:36(  4)    0:54(  3)    0:29
                                                                                         1:53(  2)    3:21(  3)    5:42(  3)    6:31(  3)    8:29(  2)    9:16(  2)   12:00(  3)   14:17(  4)   15:53(  4)   16:53(  4)   18:22(  3)   19:37(  3)   22:45(  3)   25:55(  3)   27:27(  3)   29:56(  3)   31:38(  3)   33:14(  3)   34:08(  3)   34:37
   4 Балабанов Пётр            Камволь              КМС   130 1978 00:35:39      4       1:48(  1)    1:27(  2)    2:24(  4)    0:51(  3)    2:07(  3)    0:55(  5)    2:29(  4)    1:34(  3)    1:36(  3)    1:00(  4)    2:28( 10)    1:26(  4)    3:11(  5)    3:10(  3)    1:26(  3)    2:31(  4)    1:40(  6)    2:08(  9)    0:56(  4)    0:32
                                                                                         1:48(  1)    3:15(  2)    5:39(  2)    6:30(  2)    8:37(  3)    9:32(  3)   12:01(  4)   13:35(  3)   15:11(  3)   16:11(  3)   18:39(  4)   20:05(  4)   23:16(  4)   26:26(  4)   27:52(  4)   30:23(  4)   32:03(  4)   34:11(  4)   35:07(  4)   35:39
   5 Лапекин Максим            Мэта                 МС    168 1971 00:38:45      5       2:06(  5)    1:28(  3)    2:31(  5)    1:04(  8)    2:53(  8)    0:56(  6)    2:12(  3)    3:26( 11)    1:29(  1)    2:24( 13)    1:21(  2)    1:21(  3)    3:20(  6)    3:23(  5)    1:23(  2)    3:04(  8)    1:26(  2)    1:31(  2)    0:56(  4)    0:31
                                                                                         2:06(  5)    3:34(  5)    6:05(  5)    7:09(  5)   10:02(  5)   10:58(  5)   13:10(  5)   16:36(  5)   18:05(  5)   20:29(  5)   21:50(  5)   23:11(  5)   26:31(  5)   29:54(  5)   31:17(  5)   34:21(  5)   35:47(  5)   37:18(  5)   38:14(  5)   38:45
   6 Лукойко Виктор            Кронан-S             I     141 1977 00:42:58      6       2:18(  6)    2:01(  9)    3:21( 11)    0:56(  6)    2:30(  6)    1:07( 11)    2:52(  7)    1:40(  4)    2:54( 11)    1:16(  8)    1:36(  6)    1:29(  6)    4:09(  9)    3:57(  9)    1:45( 10)    3:19( 11)    2:09(  8)    2:17( 11)    0:52(  2)    0:30
                                                                                         2:18(  6)    4:19(  7)    7:40(  7)    8:36(  6)   11:06(  6)   12:13(  6)   15:05(  6)   16:45(  6)   19:39(  6)   20:55(  6)   22:31(  6)   24:00(  6)   28:09(  6)   32:06(  6)   33:51(  6)   37:10(  6)   39:19(  6)   41:36(  6)   42:28(  6)   42:58
   7 Холод Павел               Эридан               КМС   269 1976 00:45:26      7       2:24(  7)    1:45(  7)    2:53(  7)    2:40( 13)    2:24(  5)    1:04( 10)    2:45(  6)    2:50( 10)    1:50(  8)    1:12(  7)    4:02( 13)    1:32(  7)    3:43(  7)    4:00( 10)    1:44(  9)    2:55(  6)    2:15( 10)    1:56(  7)    0:58(  8)    0:34
                                                                                         2:24(  7)    4:09(  6)    7:02(  6)    9:42(  9)   12:06(  7)   13:10(  7)   15:55(  7)   18:45(  7)   20:35(  7)   21:47(  7)   25:49(  7)   27:21(  7)   31:04(  7)   35:04(  7)   36:48(  7)   39:43(  7)   41:58(  7)   43:54(  7)   44:52(  7)   45:26
   8 Воронов Сергей            Alcor                КМС     3 1972 00:47:26      8       2:41(  8)    2:03( 10)    3:08( 10)    0:54(  4)    4:10( 11)    0:58(  8)    6:12( 13)    1:41(  5)    3:50( 13)    1:17( 10)    1:48(  8)    1:28(  5)    3:58(  8)    3:46(  7)    1:38(  7)    2:55(  6)    1:38(  5)    1:50(  5)    0:57(  6)    0:34
                                                                                         2:41(  8)    4:44(  8)    7:52(  8)    8:46(  7)   12:56(  9)   13:54(  9)   20:06( 11)   21:47( 10)   25:37( 11)   26:54( 11)   28:42( 11)   30:10( 10)   34:08( 10)   37:54(  9)   39:32(  9)   42:27(  9)   44:05(  8)   45:55(  8)   46:52(  8)   47:26
   9 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I      56 1971 00:47:38      9       4:00( 13)    1:45(  7)    3:05(  9)    1:55( 12)    5:14( 13)    0:54(  4)    3:42(  9)    4:17( 13)    1:56(  9)    0:57(  2)    1:29(  4)    1:32(  7)    2:56(  3)    3:55(  8)    1:39(  8)    2:38(  5)    2:14(  9)    1:56(  7)    1:04( 11)    0:30
                                                                                         4:00( 13)    5:45( 12)    8:50( 11)   10:45( 12)   15:59( 13)   16:53( 13)   20:35( 12)   24:52( 13)   26:48( 12)   27:45( 12)   29:14( 12)   30:46( 12)   33:42(  9)   37:37(  8)   39:16(  8)   41:54(  8)   44:08(  9)   46:04(  9)   47:08(  9)   47:38
  10 Пилипенко Александр       СКО "Орион"          I     239 1970 00:49:42     10       3:00(  9)    4:42( 13)    3:51( 12)    1:16( 11)    2:30(  6)    0:56(  6)    5:44( 11)    1:51(  7)    3:43( 12)    1:16(  8)    1:40(  7)    1:39( 10)    4:10( 10)    3:39(  6)    1:34(  6)    3:04(  8)    1:37(  4)    1:53(  6)    1:00(  9)    0:37
                                                                                         3:00(  9)    7:42( 13)   11:33( 13)   12:49( 13)   15:19( 12)   16:15( 12)   21:59( 13)   23:50( 12)   27:33( 13)   28:49( 13)   30:29( 13)   32:08( 13)   36:18( 13)   39:57( 13)   41:31( 12)   44:35( 10)   46:12( 10)   48:05( 10)   49:05( 10)   49:42
  11 Биянов Алексей            КО "Трактор"         I     270      00:51:38     11       3:23( 11)    2:16( 11)    3:02(  8)    1:05(  9)    2:55(  9)    1:10( 12)    5:56( 12)    1:49(  6)    1:37(  6)    1:11(  6)    3:26( 12)    2:23( 13)    4:28( 12)    4:00( 10)    1:59( 12)    4:22( 12)    2:27( 11)    2:35( 12)    1:07( 12)    0:27
                                                                                         3:23( 11)    5:39( 11)    8:41( 10)    9:46( 10)   12:41(  8)   13:51(  8)   19:47( 10)   21:36(  9)   23:13(  9)   24:24(  8)   27:50(  9)   30:13( 11)   34:41( 12)   38:41( 11)   40:40( 11)   45:02( 12)   47:29( 11)   50:04( 11)   51:11( 11)   51:38
  12 Вербицкий Юрий            КСО "Зеленый Стадион I      94 1978 00:52:23     12       3:50( 12)    1:28(  3)    2:41(  6)    0:59(  7)    5:01( 12)    1:01(  9)    4:11( 10)    3:30( 12)    1:40(  7)    2:15( 12)    1:20(  1)    1:33(  9)    4:52( 13)    4:24( 12)    3:12( 13)    3:09( 10)    3:29( 12)    2:13( 10)    1:00(  9)    0:35
                                                                                         3:50( 12)    5:18(  9)    7:59(  9)    8:58(  8)   13:59( 11)   15:00( 11)   19:11(  9)   22:41( 11)   24:21( 10)   26:36( 10)   27:56( 10)   29:29(  9)   34:21( 11)   38:45( 12)   41:57( 13)   45:06( 13)   48:35( 12)   50:48( 12)   51:48( 12)   52:23
  13 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     233 1975 00:54:04     13       3:00(  9)    2:21( 12)    3:53( 13)    1:06( 10)    2:59( 10)    1:13( 13)    3:21(  8)    2:31(  9)    2:18( 10)    1:43( 11)    2:43( 11)    1:54( 12)    4:24( 11)    4:35( 13)    1:51( 11)    5:05( 13)    4:39( 13)    2:45( 13)    1:07( 12)    0:36
                                                                                         3:00(  9)    5:21( 10)    9:14( 12)   10:20( 11)   13:19( 10)   14:32( 10)   17:53(  8)   20:24(  8)   22:42(  8)   24:25(  9)   27:08(  8)   29:02(  8)   33:26(  8)   38:01( 10)   39:52( 10)   44:57( 11)   49:36( 13)   52:21( 13)   53:28( 13)   54:04

М45, 18 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 53)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 42)       9( 38)      10( 57)      11( 43)      12( 46)      13( 47)      14( 64)      15( 49)      16( 65)      17( 51)      18(100)   
   1 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС     1 1965 00:35:34      1       2:25(  2)    1:10(  2)    0:34(  3)    2:33(  3)    1:30(  1)    0:54(  6)    3:03(  2)    2:10(  2)    1:22(  1)    2:27(  1)    1:40(  2)    2:41(  1)    3:37(  2)    2:41(  2)    2:51(  1)    0:53(  1)    1:52(  1)    0:48(  1)    0:23
                                                                                         2:25(  2)    3:35(  2)    4:09(  2)    6:42(  1)    8:12(  1)    9:06(  1)   12:09(  1)   14:19(  1)   15:41(  1)   18:08(  1)   19:48(  1)   22:29(  1)   26:06(  1)   28:47(  1)   31:38(  1)   32:31(  1)   34:23(  1)   35:11(  1)   35:34
   2 Рыжков Юрий               СК "Витязь"          КМС   207 1962 00:37:36      2       3:19(  9)    1:19(  3)    0:30(  1)    2:26(  1)    1:36(  4)    0:46(  2)    2:46(  1)    2:38(  4)    1:31(  3)    2:29(  2)    1:34(  1)    3:24(  5)    3:15(  1)    2:39(  1)    3:14(  3)    0:54(  2)    1:55(  3)    0:55(  7)    0:26
                                                                                         3:19(  9)    4:38(  9)    5:08(  8)    7:34(  4)    9:10(  4)    9:56(  4)   12:42(  4)   15:20(  4)   16:51(  3)   19:20(  3)   20:54(  3)   24:18(  2)   27:33(  2)   30:12(  2)   33:26(  2)   34:20(  2)   36:15(  2)   37:10(  2)   37:36
   3 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    60 1963 00:38:53      3       2:35(  3)    1:25(  7)    0:34(  3)    2:27(  2)    1:30(  1)    0:42(  1)    3:13(  4)    2:08(  1)    1:25(  2)    2:30(  3)    1:40(  2)    4:14( 10)    4:00(  4)    2:52(  3)    3:17(  4)    1:02(  3)    1:54(  2)    0:50(  2)    0:35
                                                                                         2:35(  3)    4:00(  3)    4:34(  3)    7:01(  3)    8:31(  3)    9:13(  2)   12:26(  3)   14:34(  3)   15:59(  2)   18:29(  2)   20:09(  2)   24:23(  3)   28:23(  3)   31:15(  3)   34:32(  3)   35:34(  3)   37:28(  3)   38:18(  3)   38:53
   4 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   234 1968 00:39:57      4       2:23(  1)    1:05(  1)    0:30(  1)    2:48(  4)    1:37(  5)    0:50(  3)    3:03(  2)    2:17(  3)    2:46( 11)    2:44(  4)    1:42(  5)    3:19(  4)    3:58(  3)    3:09(  4)    3:08(  2)    1:02(  3)    2:12(  5)    0:54(  6)    0:30
                                                                                         2:23(  1)    3:28(  1)    3:58(  1)    6:46(  2)    8:23(  2)    9:13(  2)   12:16(  2)   14:33(  2)   17:19(  4)   20:03(  4)   21:45(  4)   25:04(  4)   29:02(  4)   32:11(  4)   35:19(  4)   36:21(  4)   38:33(  4)   39:27(  4)   39:57
   5 Луговцов Алексей          Азимут               I       6 1961 00:48:58      5       3:05(  8)    1:20(  4)    0:42(  6)    3:56( 10)    1:57(  6)    0:57(  8)    4:07(  9)    2:55(  5)    1:55(  8)    3:36(  8)    2:12(  8)    3:30(  7)    4:53(  7)    3:33(  7)    4:13(  6)    1:29( 10)    2:38(  8)    1:17( 12)    0:43
                                                                                         3:05(  8)    4:25(  7)    5:07(  7)    9:03(  7)   11:00(  6)   11:57(  5)   16:04(  6)   18:59(  5)   20:54(  5)   24:30(  5)   26:42(  5)   30:12(  5)   35:05(  6)   38:38(  5)   42:51(  5)   44:20(  5)   46:58(  5)   48:15(  5)   48:58
   6 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      71 1964 00:50:43      6       3:19(  9)    1:29(  8)    0:44(  8)    3:49(  8)    2:14(  9)    1:05(  9)    4:28( 10)    4:58( 12)    1:53(  5)    3:10(  5)    2:08(  7)    3:24(  5)    4:57(  9)    3:21(  5)    4:31(  8)    1:08(  6)    2:27(  7)    1:03(  8)    0:35
                                                                                         3:19(  9)    4:48( 10)    5:32( 10)    9:21(  9)   11:35(  8)   12:40(  8)   17:08(  8)   22:06(  9)   23:59(  8)   27:09(  8)   29:17(  8)   32:41(  8)   37:38(  7)   40:59(  6)   45:30(  6)   46:38(  6)   49:05(  6)   50:08(  6)   50:43
   7 Григорович Михаил         Лично                I     280 1963 00:50:44      7       2:48(  7)    1:24(  6)    0:34(  3)    6:19( 13)    1:32(  3)    0:50(  3)    3:46(  5)    3:23(  8)    1:54(  6)    3:23(  7)    1:41(  4)    2:52(  2)    4:08(  5)    7:50( 12)    3:30(  5)    1:08(  6)    2:19(  6)    0:53(  4)    0:30
                                                                                         2:48(  7)    4:12(  5)    4:46(  4)   11:05( 11)   12:37( 10)   13:27(  9)   17:13(  9)   20:36(  8)   22:30(  6)   25:53(  6)   27:34(  6)   30:26(  6)   34:34(  5)   42:24(  8)   45:54(  7)   47:02(  7)   49:21(  7)   50:14(  7)   50:44
   8 Изотов Геннадий           КО "Трактор"         I      37 1962 00:53:10      8       2:44(  6)    1:41(  9)    0:57( 12)    3:52(  9)    2:08(  7)    1:11( 12)    4:06(  8)    3:48(  9)    2:04(  9)    3:50(  9)    2:20( 11)    3:40(  8)    5:43( 11)    3:50(  8)    5:10( 11)    1:09(  8)    3:11( 11)    1:14( 11)    0:32
                                                                                         2:44(  6)    4:25(  7)    5:22(  9)    9:14(  8)   11:22(  7)   12:33(  7)   16:39(  7)   20:27(  7)   22:31(  7)   26:21(  7)   28:41(  7)   32:21(  7)   38:04(  8)   41:54(  7)   47:04(  8)   48:13(  8)   51:24(  8)   52:38(  8)   53:10
   9 Макаревич Иосиф           Камертон             I     136 1960 00:54:40      9       3:42( 11)    1:52( 12)    0:54( 10)    3:34(  6)    2:20( 10)    1:45( 13)    7:10( 13)    4:57( 11)    1:43(  4)    3:18(  6)    2:15(  9)    3:07(  3)    4:54(  8)    3:32(  6)    4:57( 10)    1:03(  5)    2:11(  4)    0:51(  3)    0:35
                                                                                         3:42( 11)    5:34( 11)    6:28( 11)   10:02( 10)   12:22(  9)   14:07( 10)   21:17( 11)   26:14( 11)   27:57( 11)   31:15( 11)   33:30( 11)   36:37(  9)   41:31(  9)   45:03(  9)   50:00(  9)   51:03(  9)   53:14(  9)   54:05(  9)   54:40
  10 Ародь Эдвард              КСО "Кронан"         II     99 1961 00:59:27     10       2:39(  4)    1:42( 10)    0:43(  7)    3:25(  5)    6:46( 13)    0:54(  6)    4:04(  7)    3:11(  7)    1:54(  6)    3:50(  9)    2:27( 12)    7:18( 12)    5:27( 10)    4:07(  9)    5:30( 12)    1:26(  9)    2:48( 10)    0:53(  4)    0:23
                                                                                         2:39(  4)    4:21(  6)    5:04(  6)    8:29(  5)   15:15( 11)   16:09( 11)   20:13( 10)   23:24( 10)   25:18( 10)   29:08( 10)   31:35( 10)   38:53( 10)   44:20( 11)   48:27( 10)   53:57( 10)   55:23( 10)   58:11( 10)   59:04( 10)   59:27
  11 Латокурский Григорий      Турлан               II    249 1964 01:07:32     11       2:43(  5)    1:23(  5)    0:45(  9)    3:46(  7)    2:20( 10)    1:05(  9)    3:58(  6)    3:00(  6)    5:12( 12)    4:25( 11)    2:02(  6)    8:51( 13)    4:27(  6)   12:58( 13)    4:27(  7)    1:47( 12)    2:38(  8)    1:06(  9)    0:39
                                                                                         2:43(  5)    4:06(  4)    4:51(  5)    8:37(  6)   10:57(  5)   12:02(  6)   16:00(  5)   19:00(  6)   24:12(  9)   28:37(  9)   30:39(  9)   39:30( 11)   43:57( 10)   56:55( 11)   61:22( 11)   63:09( 11)   65:47( 11)   66:53( 11)   67:32
  12 Корф Александр            СКО "Орион"          III   232 1961 01:17:38     12       6:49( 12)    1:47( 11)    1:06( 13)    4:28( 11)    6:42( 12)    1:10( 11)    5:23( 11)    3:49( 10)    2:22( 10)    5:27( 12)    3:24( 13)    6:11( 11)   10:19( 13)    5:40( 10)    4:35(  9)    1:38( 11)    4:49( 13)    1:20( 13)    0:39
                                                                                         6:49( 12)    8:36( 12)    9:42( 12)   14:10( 12)   20:52( 13)   22:02( 13)   27:25( 13)   31:14( 12)   33:36( 12)   39:03( 12)   42:27( 12)   48:38( 12)   58:57( 12)   64:37( 12)   69:12( 12)   70:50( 12)   75:39( 12)   76:59( 12)   77:38
  13 Марач Александр           Три-О Витебск        II    248 1968 01:27:22     13       8:10( 13)    3:44( 13)    0:54( 10)    4:33( 12)    2:13(  8)    0:53(  5)    6:41( 12)    8:48( 13)    5:55( 13)    5:40( 13)    2:15(  9)    3:41(  9)    9:36( 12)    6:19( 11)    9:08( 13)    3:13( 13)    3:44( 12)    1:12( 10)    0:43
                                                                                         8:10( 13)   11:54( 13)   12:48( 13)   17:21( 13)   19:34( 12)   20:27( 12)   27:08( 12)   35:56( 13)   41:51( 13)   47:31( 13)   49:46( 13)   53:27( 13)   63:03( 13)   69:22( 13)   78:30( 13)   81:43( 13)   85:27( 13)   86:39( 13)   87:22

М55, 17 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 53)       3( 33)       4( 54)       5( 36)       6( 55)       7( 42)       8( 38)       9( 41)      10( 56)      11( 47)      12( 48)      13( 32)      14( 49)      15( 50)      16( 51)      17(100)   
   1 Канарский Валерий         СКО "Орион"          КМС   231 1957 00:34:48      1       3:01(  6)    1:31(  1)    3:44(  8)    1:20( 10)    2:06(  1)    0:48(  1)    2:35(  2)    1:22(  1)    1:01(  1)    1:13(  1)    3:26(  4)    3:12(  1)    1:18(  1)    3:04(  5)    2:13(  6)    1:34(  1)    0:56(  1)    0:24
                                                                                         3:01(  6)    4:32(  3)    8:16(  5)    9:36(  5)   11:42(  3)   12:30(  3)   15:05(  2)   16:27(  1)   17:28(  1)   18:41(  1)   22:07(  1)   25:19(  1)   26:37(  1)   29:41(  1)   31:54(  1)   33:28(  1)   34:24(  1)   34:48
   2 Мелешко Андрей            КО "БГУ"             I      25 1955 00:35:38      2       2:23(  2)    1:43(  4)    3:05(  2)    0:51(  1)    2:42(  5)    0:52(  2)    2:21(  1)    2:53(  9)    1:05(  2)    1:19(  2)    3:15(  1)    3:33(  3)    1:39(  3)    2:56(  3)    1:48(  1)    1:48(  2)    1:00(  3)    0:25
                                                                                         2:23(  2)    4:06(  1)    7:11(  1)    8:02(  1)   10:44(  1)   11:36(  1)   13:57(  1)   16:50(  2)   17:55(  2)   19:14(  2)   22:29(  2)   26:02(  2)   27:41(  2)   30:37(  2)   32:25(  2)   34:13(  2)   35:13(  2)   35:38
   3 Раков Николай             Эридан               КМС   264 1955 00:36:58      3       2:22(  1)    2:09(  8)    2:50(  1)    0:56(  2)    2:44(  6)    0:54(  3)    3:35( 10)    2:29(  6)    1:31(  7)    1:32(  5)    3:16(  2)    3:27(  2)    1:28(  2)    2:29(  1)    2:00(  3)    1:51(  3)    0:56(  1)    0:29
                                                                                         2:22(  1)    4:31(  2)    7:21(  2)    8:17(  2)   11:01(  2)   11:55(  2)   15:30(  3)   17:59(  4)   19:30(  4)   21:02(  4)   24:18(  3)   27:45(  3)   29:13(  3)   31:42(  3)   33:42(  3)   35:33(  3)   36:29(  3)   36:58
   4 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      39 1958 00:39:42      4       2:52(  4)    2:04(  7)    3:08(  3)    1:04(  5)    2:34(  2)    1:21(  7)    3:00(  4)    1:49(  2)    1:23(  6)    1:28(  3)    4:00(  5)    3:49(  5)    1:42(  4)    3:19(  8)    2:13(  6)    2:18(  9)    1:06(  4)    0:32
                                                                                         2:52(  4)    4:56(  6)    8:04(  4)    9:08(  4)   11:42(  3)   13:03(  4)   16:03(  4)   17:52(  3)   19:15(  3)   20:43(  3)   24:43(  4)   28:32(  4)   30:14(  4)   33:33(  4)   35:46(  4)   38:04(  4)   39:10(  4)   39:42
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     194 1956 00:43:21      5       2:54(  5)    1:42(  2)    3:08(  3)    1:00(  3)    6:06( 13)    1:30(  9)    3:00(  4)    1:49(  2)    2:16( 11)    1:29(  4)    4:03(  7)    4:12(  7)    1:53(  7)    2:39(  2)    1:53(  2)    2:10(  6)    1:07(  5)    0:30
                                                                                         2:54(  5)    4:36(  4)    7:44(  3)    8:44(  3)   14:50(  9)   16:20(  8)   19:20(  7)   21:09(  6)   23:25(  8)   24:54(  7)   28:57(  7)   33:09(  6)   35:02(  6)   37:41(  6)   39:34(  5)   41:44(  5)   42:51(  5)   43:21
   6 Васневский Сергей         СК "Витязь"          КМС   203 1956 00:44:05      6       4:16( 11)    3:02( 10)    4:38( 13)    1:01(  4)    2:39(  4)    1:26(  8)    3:12(  6)    1:54(  4)    1:06(  3)    1:34(  6)    4:02(  6)    3:46(  4)    1:42(  4)    3:18(  6)    2:16(  8)    2:20( 10)    1:12(  8)    0:41
                                                                                         4:16( 11)    7:18( 10)   11:56( 11)   12:57( 10)   15:36( 10)   17:02( 10)   20:14(  9)   22:08(  8)   23:14(  7)   24:48(  6)   28:50(  6)   32:36(  5)   34:18(  5)   37:36(  5)   39:52(  6)   42:12(  6)   43:24(  6)   44:05
   7 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     195 1955 00:45:11      7       3:07(  8)    1:55(  6)    3:51( 10)    1:29( 11)    2:59(  9)    1:13(  5)    3:33(  9)    2:52(  8)    1:10(  4)    1:50(  8)    4:26(  8)    4:51( 12)    2:11( 12)    3:30( 10)    2:03(  5)    2:13(  7)    1:14( 10)    0:44
                                                                                         3:07(  8)    5:02(  7)    8:53(  7)   10:22(  7)   13:21(  6)   14:34(  6)   18:07(  6)   20:59(  5)   22:09(  5)   23:59(  5)   28:25(  5)   33:16(  7)   35:27(  7)   38:57(  7)   41:00(  7)   43:13(  7)   44:27(  7)   45:11
   8 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     221 1958 00:48:40      8       3:06(  7)    1:42(  2)    3:49(  9)    1:12(  8)    2:48(  8)    1:14(  6)    2:53(  3)    4:37( 10)    1:12(  5)    2:23( 11)    6:18( 11)    4:31(  8)    1:53(  7)    3:18(  6)    3:50( 12)    2:08(  5)    1:12(  8)    0:34
                                                                                         3:06(  7)    4:48(  5)    8:37(  6)    9:49(  6)   12:37(  5)   13:51(  5)   16:44(  5)   21:21(  7)   22:33(  6)   24:56(  8)   31:14(  8)   35:45(  8)   37:38(  8)   40:56(  8)   44:46(  8)   46:54(  8)   48:06(  8)   48:40
   9 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     186 1957 00:51:34      9       3:14(  9)    2:35(  9)    3:36(  6)    1:19(  9)    3:14( 10)    2:15( 12)    3:18(  7)    7:09( 11)    1:57( 10)    1:55( 10)    4:44(  9)    4:42( 10)    2:03( 10)    3:22(  9)    2:18(  9)    2:06(  4)    1:11(  7)    0:36
                                                                                         3:14(  9)    5:49(  8)    9:25(  8)   10:44(  8)   13:58(  8)   16:13(  7)   19:31(  8)   26:40(  9)   28:37(  9)   30:32(  9)   35:16(  9)   39:58(  9)   42:01(  9)   45:23(  9)   47:41(  9)   49:47(  9)   50:58(  9)   51:34
  10 Карась Олег               Трактор              I     245 1956 00:53:36     10       2:37(  3)    5:24( 13)    3:59( 11)    1:11(  6)    2:38(  3)    1:03(  4)    3:49( 11)   11:25( 12)    1:35(  8)    1:35(  7)    3:20(  3)    3:53(  6)    1:42(  4)    3:03(  4)    2:00(  3)    2:14(  8)    1:37( 12)    0:31
                                                                                         2:37(  3)    8:01( 12)   12:00( 12)   13:11( 11)   15:49( 11)   16:52(  9)   20:41( 10)   32:06( 12)   33:41( 11)   35:16( 11)   38:36( 11)   42:29( 10)   44:11( 10)   47:14( 10)   49:14( 10)   51:28( 10)   53:05( 10)   53:36
  11 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"        I     222 1955 00:58:02     11       3:28( 10)    4:20( 12)    3:39(  7)    6:04( 13)    3:43( 11)    2:07( 11)    3:29(  8)    2:06(  5)    1:45(  9)    1:53(  9)    5:34( 10)    4:45( 11)    2:07( 11)    5:27( 12)    2:39( 10)    3:07( 12)    1:08(  6)    0:41
                                                                                         3:28( 10)    7:48( 11)   11:27( 10)   17:31( 13)   21:14( 13)   23:21( 12)   26:50( 11)   28:56( 10)   30:41( 10)   32:34( 10)   38:08( 10)   42:53( 11)   45:00( 11)   50:27( 11)   53:06( 11)   56:13( 11)   57:21( 11)   58:02
  12 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   192 1958 01:01:40     12       5:04( 13)    3:56( 11)    4:04( 12)    1:57( 12)    4:44( 12)    1:35( 10)    7:21( 12)    2:43(  7)    2:40( 12)    2:35( 12)    6:38( 12)    4:36(  9)    1:56(  9)    3:55( 11)    2:57( 11)    3:02( 11)    1:21( 11)    0:36
                                                                                         5:04( 13)    9:00( 13)   13:04( 13)   15:01( 12)   19:45( 12)   21:20( 11)   28:41( 12)   31:24( 11)   34:04( 12)   36:39( 12)   43:17( 12)   47:53( 12)   49:49( 12)   53:44( 12)   56:41( 12)   59:43( 12)   61:04( 12)   61:40
  13 Яковкин Игорь             КСО "БНТУ"           КМС    52 1956 снят                 4:40( 12)    1:47(  5)    3:35(  5)    1:11(  6)    2:44(  6)   26:56
                                                                                         4:40( 12)    6:27(  9)   10:02(  9)   11:13(  9)   13:57(  7)   40:53

М60, 13 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 52)       2( 31)       3( 53)       4( 33)       5( 34)       6( 35)       7( 36)       8( 47)       9( 48)      10( 32)      11( 49)      12( 65)      13(100)   
   1 Миронов Петр              Эридан               II    260 1951 00:32:37      1       2:41(  1)    0:49(  3)    2:25(  5)    3:03(  2)    2:03(  1)    0:58(  4)    4:14(  2)    1:39(  3)    4:17(  4)    1:48(  1)    3:27(  1)    1:13(  2)    3:27(  2)    0:33
                                                                                         2:41(  1)    3:30(  2)    5:55(  3)    8:58(  2)   11:01(  2)   11:59(  2)   16:13(  2)   17:52(  2)   22:09(  2)   23:57(  1)   27:24(  1)   28:37(  1)   32:04(  1)   32:37
   2 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          I     205 1951 00:34:48      2       2:47(  2)    0:38(  1)    2:03(  3)    2:50(  1)    2:37(  3)    0:55(  3)    4:50(  4)    1:44(  5)    4:14(  2)    2:05(  3)    5:21(  4)    1:12(  1)    3:00(  1)    0:32
                                                                                         2:47(  2)    3:25(  1)    5:28(  1)    8:18(  1)   10:55(  1)   11:50(  1)   16:40(  3)   18:24(  3)   22:38(  3)   24:43(  2)   30:04(  2)   31:16(  2)   34:16(  2)   34:48
   3 Карась Игорь              Трактор              I     244 1953 00:36:40      3       3:16(  4)    0:45(  2)    2:07(  4)    3:41(  5)    2:51(  4)    1:08(  5)    4:52(  5)    1:42(  4)    4:32(  5)    2:22(  4)    4:03(  2)    1:20(  4)    3:28(  3)    0:33
                                                                                         3:16(  4)    4:01(  4)    6:08(  4)    9:49(  5)   12:40(  4)   13:48(  4)   18:40(  4)   20:22(  4)   24:54(  4)   27:16(  3)   31:19(  3)   32:39(  3)   36:07(  3)   36:40
   4 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    180 1954 00:40:36      4       2:56(  3)    0:54(  4)    2:02(  2)    3:33(  4)    8:15(  5)    0:42(  1)    4:31(  3)    1:34(  1)    4:15(  3)    1:52(  2)    4:13(  3)    1:22(  5)    3:54(  5)    0:33
                                                                                         2:56(  3)    3:50(  3)    5:52(  2)    9:25(  3)   17:40(  5)   18:22(  5)   22:53(  5)   24:27(  5)   28:42(  5)   30:34(  4)   34:47(  4)   36:09(  4)   40:03(  4)   40:36
   5 Буковец Анатолий          Три-О Витебск        КМС   247 1950 00:54:29      5       3:31(  5)    0:58(  5)    1:46(  1)    3:18(  3)    2:04(  2)    0:50(  2)    3:45(  1)    1:36(  2)    3:40(  1)   21:59(  5)    5:25(  5)    1:15(  3)    3:35(  4)    0:47
                                                                                         3:31(  5)    4:29(  5)    6:15(  5)    9:33(  4)   11:37(  3)   12:27(  3)   16:12(  1)   17:48(  1)   21:28(  1)   43:27(  5)   48:52(  5)   50:07(  5)   53:42(  5)   54:29

М65, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 54)       4( 36)       5( 55)       6( 35)       7( 60)       8( 65)       9( 51)      10(100)   
   1 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     185 1948 00:26:58      1       3:40(  4)    5:24(  1)    1:09(  1)    2:40(  1)    1:01(  1)    3:56(  1)    2:43(  3)    2:05(  2)    2:28(  1)    1:14(  3)    0:38
                                                                                         3:40(  4)    9:04(  2)   10:13(  1)   12:53(  1)   13:54(  1)   17:50(  1)   20:33(  1)   22:38(  1)   25:06(  1)   26:20(  1)   26:58
   2 Жук Виталий               КО "Трактор"         I      35 1949 00:31:11      2       3:34(  3)    6:33(  4)    1:39(  3)    3:40(  4)    1:20(  4)    5:27(  3)    2:33(  2)    2:13(  3)    2:35(  2)    1:02(  2)    0:35
                                                                                         3:34(  3)   10:07(  4)   11:46(  3)   15:26(  3)   16:46(  3)   22:13(  3)   24:46(  3)   26:59(  3)   29:34(  3)   30:36(  2)   31:11
   3 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        I     224 1947 00:31:16      3       3:02(  1)    6:02(  3)    1:18(  2)    3:24(  3)    1:13(  2)    5:33(  4)    3:40(  4)    2:16(  4)    2:41(  3)    1:28(  4)    0:39
                                                                                         3:02(  1)    9:04(  2)   10:22(  2)   13:46(  2)   14:59(  2)   20:32(  2)   24:12(  2)   26:28(  2)   29:09(  2)   30:37(  3)   31:16
   4 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        I     225 1949 00:32:54      4       3:05(  2)    5:25(  2)    6:47(  5)    2:42(  2)    1:13(  2)    4:19(  2)    2:29(  1)    1:50(  1)    3:42(  4)    0:54(  1)    0:28
                                                                                         3:05(  2)    8:30(  1)   15:17(  4)   17:59(  4)   19:12(  4)   23:31(  4)   26:00(  4)   27:50(  4)   31:32(  4)   32:26(  4)   32:54
   5 Гурьев Николай            Камертон             II    134 1946 00:41:39      5       4:43(  5)    8:21(  5)    2:30(  4)    4:06(  5)    1:40(  5)    6:24(  5)    4:15(  5)    3:12(  5)    3:56(  5)    1:39(  5)    0:53
                                                                                         4:43(  5)   13:04(  5)   15:34(  5)   19:40(  5)   21:20(  5)   27:44(  5)   31:59(  5)   35:11(  5)   39:07(  5)   40:46(  5)   41:39

М70, 10 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 54)       4( 36)       5( 55)       6( 35)       7( 60)       8( 65)       9( 51)      10(100)   
   1 Чернушин Владимир         КСО "БНТУ"           II     50 1943 00:46:08      1       3:59(  1)    6:56(  1)    1:38(  1)    7:54(  2)    0:58(  1)   11:35(  2)    4:35(  1)    3:20(  1)    3:19(  1)    1:12(  1)    0:42
                                                                                         3:59(  1)   10:55(  1)   12:33(  1)   20:27(  1)   21:25(  1)   33:00(  1)   37:35(  1)   40:55(  1)   44:14(  1)   45:26(  1)   46:08
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     II     65 1938 00:54:25      2       5:57(  2)   10:05(  2)    2:18(  2)    6:14(  1)    3:00(  2)    9:07(  1)    5:04(  2)    3:40(  2)    5:12(  2)    2:53(  2)    0:55
                                                                                         5:57(  2)   16:02(  2)   18:20(  2)   24:34(  2)   27:34(  2)   36:41(  2)   41:45(  2)   45:25(  2)   50:37(  2)   53:30(  2)   54:25
Главный судья                                   Дмитрий Ветошкин
Главный секретарь                               Юлия Цвирбут
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru