'Belarus Первенство Пуховичского района
1 мая 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое Первенство
Пуховичского района
по спортивному ориентированию
01.05.2014, Марьина горка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер КП   Результат Место Прим 
   1 Верещако Виолетта         Блонь                       11  10  00:11:30      1 
   2 Булова Александра         Блонь                        9  10  00:11:32      2 
   3 Анкудович Ульяна          Блонь                       10  10  00:12:06      3 
   4 Назаренко Дарья           Блонь                       12  10  00:12:12      4 
   5 Подоляко Екатерина        Талька                      17  10  00:18:33      5 
   6 Зязюлчик Екатерина        СШ №4                       25  10  00:26:30      6 
   7 Шилина Ангелина           СШ №4                       31  10  00:39:40      7 

Ж12, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер КП   Результат Место Прим 
   1 Ткачук Елена              СШ №3                       26  10  00:13:13      1 
   2 Третьякович Анастасия     Талька                      18  10  00:17:53      2 
   3 Зязюльчик Анастасия       СШ №4                       28   9  00:25:52      3 
   4 Бурак Елизавета           СШ №4                       27   9  00:26:08      4 

Ж14, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер КП   Результат Место Прим 
   1 Загузова Виктория         Жлобин                      35  10  00:12:11      1 
   2 Смоляк Юлия               СШ №3                       33  10  00:15:04      2 
   3 Лычик Мария               СШ №3                       32  10  00:15:05      3 
   4 Комашило Мария            СШ №3                       37  10  00:18:29      4 
   5 Титанова Елена            СШ №1                       36  10  00:18:30      5 
   6 Устинчик Анна             Талька                      20  10  00:18:37      6 
   7 Пышная Екатерина          Талька                      21  10  00:20:45      7 
   8 Горшколепова Виктория     Талька                      22  10  00:20:48      8 

Ж21, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер КП   Результат Место Прим 
   1 Алексеенко Татьяна        Жлобин                      34  10  00:12:09      1 

Ж40, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер КП   Результат Место Прим 
   1 Левчук Ольга              Лично                I      41  10  00:10:27      1 
   2 Верещако Елена            Блонь                       30  10  00:12:59      2 
   3 Верещако Надежда          Блонь                       29  10  00:13:01      3 

М10, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер КП   Результат Место Прим 
   1 Устинчик Роман            Талька                      15  10  00:13:37      1 
   2 Шарипов Рустан            СШ №4                        6  10  00:16:10      2 
   3 Брель Андрей              СШ №1                        5  10  00:16:10      2 
   4 Размыслович Кирилл        СШ №4                        8  10  00:16:13      4 
   5 Бондарчик Илья            Талька                      16  10  00:16:45      5 
   6 Мазаник Никита            СШ №4                        7  10  00:16:46      6 
   7 Устинчик Никита           Талька                      14  10  00:16:50      7 
   8 Шишков Алексей            Блонь                       13  10  00:25:06      8 

М14, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер КП   Результат Место Прим 
   1 Болтышев Иван             СШ №3                       24  10  00:13:03      1 
   2 Панкратович Николай       Талька                      19  10  00:13:23      2 
   3 Ткачук Святослав          Лично                       38  10  00:18:41      3 

М16, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер КП   Результат Место Прим 
   1 Соколевский Максим        Талька                      23  10  00:16:08      1 
   2 Верещако Владислав        Блонь                        4   8  00:08:18      2 

М21, 10 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер КП   Результат Место Прим 
   1 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      40  10  00:08:21    в/к
   2 Филипович Олег            Пуховичи                     3  10  00:09:31      1 
   3 Близнец Иван              Лично                       45  10  00:09:39    в/к 
   4 Мурашко Алексей           СШ №2                        2  10  00:10:42      2 
   5 Гамалин Павел             МГАТК                        1  10  00:10:52      3 
   6 Крилович Сергей           Лично                       39   9  00:09:26      4
Главный судья                                   С.А.Махнач
Главный секретарь                               И.О.Близнец
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru