'Belarus Командный Чемпионат 2014
10 мая 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Командный Чемпионат Беларуси
Первенство Беларуси среди юниоров
Первенство Беларуси среди ветеранов
9-11 мая 2014 года,д. Высокая гора

СПИСОК УЧАСТНИКОВ
(замечания принимаются по тел: +37529-143-75-34)

Команды

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Группа Примечания
   1 Ганичева Елизавета        Орион                Iю      0 2002 00:00:00  6100384 Ж12               
   2 Грохольская Алла          Орион                КМС     0 1972 00:00:00   224966 Ж40              
   3 Иванов Данила             Орион                II      0 1999 00:00:00   254831 М16              
   4 Корф Александр            Орион                III     0 1961 00:00:00   682134 М50              
   5 Мельник Артем             Орион                        0 2001 00:00:00  6100251 М14              
   6 Мельник Сергей            Орион                I       0 1975 00:00:00   448150 М35              
   7 Молоток Надежда           Орион                Iю      0 2000 00:00:00  6100385 Ж14              
   8 Пилипенко Александр       Орион                I       0 1970 00:00:00   254637 М40              
   9 Серегова Диана            Орион                II      0 2000 00:00:00  6100386 Ж14              
  10 Фалилеева Лада            Орион                Iю      0 2001 00:00:00  6100387 Ж14              
  11 Цвирбут Юлия              Орион                КМС     0 1992 00:00:00  7202628 Ж21              
  12 Черник Любовь             Орион                I       0 1959 00:00:00   250528 Ж55              
  13 Беринчик Владислав        Азимут-Спартак       Iю      0 2001 00:00:00  6100252 М14              
  14 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС      0 1990 00:00:00   448151 Ж21              
  15 Быков Андрей              Азимут-Спартак       КМС     0 1995 00:00:00   448152 М20              
  16 Воронов Никита            Азимут-Спартак       IIю     0 2002 00:00:00  6100253 М12              
  17 Гомонов Владислав         Азимут-Спартак       Iю      0 2000 00:00:00  6100254 М14              
  18 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       КМС     0 1973 00:00:00   448153 М40              
  19 Исаченко Алина            Азимут-Спартак               0 2002 00:00:00  6100255 Ж12              
  20 Каржов Павел              Азимут-Спартак       МС      0 1992 00:00:00   448154 М21              
  21 Кривашеев Андрей          Азимут-Спартак       МС      0 1994 00:00:00   448155 М20              
  22 Кумачев Максим            Азимут-Спартак       Iю      0 1999 00:00:00   448156 М16              
  23 Лахай Алеся               Азимут-Спартак       IIю     0 2002 00:00:00  6100256 Ж12              
  24 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I       0 1962 00:00:00  1301704 М50              
  25 Луковский Виталий         Азимут-Спартак       МС      0 1994 00:00:00   448157 М20              
  26 Пакнис Марина             Азимут-Спартак       КМС     0 1994 00:00:00   448158 Ж20              
  27 Пестов Александр          Азимут-Спартак       IIю     0 2003 00:00:00  6100257 М12              
  28 Петрова Оксана            Азимут-Спартак       I       0 1966 00:00:00   448159 Ж45              
  29 Сивакова Лиза             Азимут-Спартак       IIю     0 2002 00:00:00  6100258 Ж12              
  30 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС     0 1994 00:00:00   448160 Ж20              
  31 Ходько Павел              Азимут-Спартак       КМС     0 1996 00:00:00   448161 М18              
  32 Черный Павел              Азимут-Спартак       I       0 1964 00:00:00   448162 М50              
  33 Белов Александр       RUS Тверь ГЭМ            КМС     0 1972 00:00:00  1301176 М21    в/к       
  34 Белов Тимофей         RUS Тверь ГЭМ            Iю      0 2003 00:00:00   307113 М12    в/к       
  35 Бударин Максим        RUS Тверь ГЭМ            I       0 1986 00:00:00  1404503 М21    в/к       
  36 Жебуртович Сергей     RUS Тверь ГЭМ            МС      0 1988 00:00:00  1404511 М21    в/к       
  37 Биянов Алексей            ТрактОр                      0 1977 00:00:00  1401557 М35              
  38 Бондарович Ирина          ТрактОр              II      0 1971 00:00:00   440317 Ж40              
  39 Булицкая Людмила          ТрактОр              II      0 1955 00:00:00   425495 Ж55              
  40 Бульбенов Владимир        ТрактОр              I       0 1951 00:00:00   250531 М60              
  41 Ващенко Ольга             ТрактОр              I       0 1951 00:00:00   250506 Ж60              
  42 Геращенко Владимир        ТрактОр              I       0 1951 00:00:00   259917 М60              
  43 Жук Виталий               ТрактОр              I       0 1949 00:00:00   250533 М65              
  44 Жук Наталья               ТрактОр              I       0 1957 00:00:00   259930 Ж55              
  45 Карась Игорь              ТрактОр              I       0 1953 00:00:00   250548 М60              
  46 Карась Олег               ТрактОр              I       0 1956 00:00:00   250542 М55              
  47 Ковгар Людмила            ТрактОр              II      0 1952 00:00:00   250518 Ж60              
  48 Лышко Елена               ТрактОр              II      0 1958 00:00:00   259957 Ж55              
  49 Матвейчик Геннадий        ТрактОр              II      0 1948 00:00:00   448163 М65    в/к       
  50 Матусевич Виталий         ТрактОр              I       0 1969 00:00:00   254602 М45              
  51 Медведев Михаил           ТрактОр              II      0 1958 00:00:00   250547 М55              
  52 Медведева Валентина       ТрактОр              II      0 1950 00:00:00   254605 Ж60              
  53 Туркин Федор              ТрактОр              II      0 1995 00:00:00   259940 М20              
  54 Амеличкин Василий         Белая Русь           I       0 1986 00:00:00   448164 М21              
  55 Беспалов Роман            Белая Русь           МС      0 1978 00:00:00   250549 М35              
  56 Былицкая Анастасия        Белая Русь           I       0 1997 00:00:00   448165 Ж18        лично 
  57 Воскобойникова Татьяна    Белая Русь           МС      0 1980 00:00:00   501237 Ж21              
  58 Гомза Николай             Белая Русь           I       0 1971 00:00:00   448166 М40              
  59 Гомза Татьяна             Белая Русь           I       0 1977 00:00:00   448167 Ж35              
  60 Гузик Юрий                Белая Русь           II      0 1993 00:00:00   448168 М21              
  61 Дедовец Евгений           Белая Русь           КМС     0 1989 00:00:00   224978 М21              
  62 Денисов Валерий           Белая Русь           КМС     0 1963 00:00:00   250505 М50              
  63 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС      0 1993 00:00:00   981991 Ж21              
  64 Денисова Наталья          Белая Русь           I       0 1962 00:00:00   250541 Ж50              
  65 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I       0 1998 00:00:00   448169 М16              
  66 Жилинский Сергей          Белая Русь           Iю      0 2003 00:00:00  6100259 М12              
  67 Житенец Карина            Белая Русь           II      0 1999 00:00:00   448170 Ж16              
  68 Иванова Ольга             Белая Русь           II      0 1960 00:00:00   448171 Ж50              
  69 Климова Юлия              Белая Русь           IIю     0 2002 00:00:00  6100260 Ж12              
  70 Кондратьев Владимир       Белая Русь           II      0 1938 00:00:00   223441 М75              
  71 Кондратьева Татьяна       Белая Русь           II      0 1947 00:00:00   448172 Ж65              
  72 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС      0 1987 00:00:00   504166 Ж21              
  73 Кунцевич Наталья          Белая Русь           МС      0 1982 00:00:00   412433 Ж21              
  74 Лисица Олег               Белая Русь           I       0 1992 00:00:00   448173 М21    в/к       
  75 Марченко Андрей           Белая Русь           Iю      0 2001 00:00:00  6100261 М14              
  76 Мацкевич Вячеслав         Белая Русь           II      0 1994 00:00:00   448174 М20    в/к       
  77 Миронов Арсений           Белая Русь           Iю      0 2002 00:00:00   682472 М12              
  78 Можар Виктория            Белая Русь           КМС     0 1996 00:00:00   448175 Ж18              
  79 Морозов Андрей            Белая Русь           I       0 1964 00:00:00   682502 М50              
  80 Никитина Татьяна          Белая Русь           I       0 1957 00:00:00   222498 Ж55              
  81 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС     0 1986 00:00:00   448176 М21              
  82 Орлов Денис               Белая Русь           II      0 1993 00:00:00   448177 М21              
  83 Петрова Александра        Белая Русь           I       0 1977 00:00:00   448178 Ж35              
  84 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС      0 1973 00:00:00   412564 Ж40              
  85 Рудаковская Анна          Белая Русь           МС      0 1992 00:00:00   682475 Ж21              
  86 Сахаревич Максим          Белая Русь           II      0 1995 00:00:00   448179 М20              
  87 Томашев Олег              Белая Русь           Iю      0 2003 00:00:00   206246 М12              
  88 Томашева Оля              Белая Русь           Iю      0 2003 00:00:00   206263 Ж12              
  89 Чуйкин Даниил             Белая Русь           Iю      0 2001 00:00:00  6100262 М14              
  90 Шеверов Михаил            Белая Русь           I       0 1945 00:00:00   448180 М65              
  91 Яньшин Даниил             Белая Русь           II      0 1999 00:00:00  1401610 М16              
  92 Яньшина Людмила           Белая Русь           II      0 1957 00:00:00   254889 Ж55              
  93 Варыгина Светлана         Пралеска             КМС     0 1960 00:00:00   259965 Ж50              
  94 Наврозов Анатолий         Пралеска             II      0 1954 00:00:00  1401558 М60              
  95 Пирогова Людмила          Пралеска             I       0 1954 00:00:00  1401608 Ж60              
  96 Веринская Виолетта        Слуцкий ЦТ                   0 2004 00:00:00  6100263 Ж12              
  97 Веринский Владислав       Слуцкий ЦТ           IIю     0 1999 00:00:00   448181 М16              
  98 Голотик Никита            Слуцкий ЦТ           IIю     0 1999 00:00:00   448182 М16              
  99 Корнушенко Дарья          Слуцкий ЦТ           IIю     0 1999 00:00:00   448183 Ж16              
 100 Кравченко Дмитрий         Слуцкий ЦТ           II      0 1974 00:00:00   448184 М35              
 101 Кравченко Екатерина       Слуцкий ЦТ           II      0 1976 00:00:00   448185 Ж35              
 102 Кравченко Карина          Слуцкий ЦТ           Iю      0 2001 00:00:00  6100264 Ж14              
 103 Лях Анастасия             Слуцкий ЦТ           Iю      0 1999 00:00:00   448186 Ж16              
 104 Мартынов Павел            Слуцкий ЦТ           Iю      0 1998 00:00:00   448187 М16              
 105 Мигун Алексей             Слуцкий ЦТ           I       0 1990 00:00:00   448188 М21              
 106 Новак Илья                Слуцкий ЦТ                   0 2001 00:00:00  6100265 М14              
 107 Паздерин Владимир         Слуцкий ЦТ                   0 1958 00:00:00   448189 М55              
 108 Севрук Глеб               Слуцкий ЦТ           Iю      0 2000 00:00:00  6100266 М14              
 109 Скорый Артем              Слуцкий ЦТ                   0 2002 00:00:00  6100267 М12              
 110 Татур Никита              Слуцкий ЦТ                   0 2002 00:00:00  6100268 М12              
 111 Фурик Александр           Слуцкий ЦТ                   0 2004 00:00:00  6100269 М12              
 112 Шпаковская Карина         Слуцкий ЦТ           Iю      0 2000 00:00:00  6100270 Ж14              
 113 Черемисинов Дмитрий       Заслаў'е             II      0 1947 00:00:00   224392 М60              
 114 Черемисинова Людмила      Заслаў'е             II      0 1947 00:00:00   224387 Ж55              
 115 Важник Александр          Стандарт             I       0 1958 00:00:00   224393 М55              
 116 Жуковский Владимир        Стандарт             I       0 1955 00:00:00   448190 М55              
 117 Клоповская Надежда        Стандарт             I       0 1959 00:00:00   504188 Ж55              
 118 Ковальчук Виктор          Стандарт             I       0 1947 00:00:00  2000535 М65              
 119 Конон Ирина               Стандарт             I       0 1956 00:00:00   337644 Ж55              
 120 Нехай Геннадий            Стандарт             I       0 1949 00:00:00  2000290 М65              
 121 Синельникова Анна         Стандарт             I       0 1962 00:00:00  2000128 Ж50              
 122 Черныш Андрей             Стандарт                     0 1979 00:00:00   448191 М35    в/к       
 123 Черныш Надежда            Стандарт                     0 2006 00:00:00  6100271 Ж12              
 124 Шалесный Леонид           Стандарт             I       0 1961 00:00:00   448192 М50              
 125 Борисенко Максим          Три-О                I       0 1994 00:00:00   448193 М20              
 126 Буковец Анатолий          Три-О                Iю      0 2005 00:00:00  6100272 М12              
 127 Буковец Анатолий          Три-О                КМС     0 1950 00:00:00   448194 М60              
 128 Лычков Александр          Три-О                I       0 1957 00:00:00   448195 М55    в/к       
 129 Воронин Павел             Витебск (лично)              0 2000 00:00:00   224974 М14    в/к       
 130 Иванова Галина            Витебск (лично)      I       0 1959 00:00:00   448196 Ж50    в/к       
 131 Качанов Егор              Витебск (лично)              0 2002 00:00:00  6100273 М12    в/к       
 132 Пискунович Елена          Витебск (лично)      I       0 1965 00:00:00   259905 Ж45    в/к       
 133 Попов Александр       RUS Лично                КМС     0 1986 00:00:00  1301481 М21    в/к       
 134 Сахарчук Евгений          Лично                        0 1986 00:00:00   448198 М21    в/к       
 135 Аникин Андрей             Зеленый Стадион      КМС     0 1984 00:00:00   448199 М21              
 136 Апетенок Дмитрий          Зеленый Стадион      I       0 1984 00:00:00   439151 М21              
 137 Башаримов Слава           Зеленый Стадион      I       0 1980 00:00:00   439152 М21              
 138 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II      0 1983 00:00:00   439153 М21              
 139 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I       0 1975 00:00:00   439154 М35              
 140 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II      0 1977 00:00:00   439155 М35              
 141 Воронин Вальдемар         Зеленый Стадион      II      0 1980 00:00:00   439156 М21              
 142 Дроздов Игорь             Зеленый Стадион      II      0 1968 00:00:00   439157 М45              
 143 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС     0 1985 00:00:00   439158 М21              
 144 Заверач Илья              Зеленый Стадион      I       0 1984 00:00:00   439159 М21              
 145 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I       0 1980 00:00:00   439160 М21              
 146 Киреева Светлана          Зеленый Стадион      II      0 1975 00:00:00   439162 Ж35              
 147 Мельникова Людмила        Зеленый Стадион      I       0 1964 00:00:00   439164 Ж50              
 148 Смирнова Мария            Зеленый Стадион      Iю      0 2001 00:00:00  6100274 Ж14              
 149 Бендик Иван               Днепр                КМС     0 1967 00:00:00  2066922 М45              
 150 Глазунов Владимир         Днепр                II      0 1962 00:00:00   439165 М21    в/к       
 151 Гогорева Инна             Днепр                МС      0 1974 00:00:00  2066911 Ж40              
 152 Григорович Елена          Днепр                II      0 1965 00:00:00  2066933 Ж45              
 153 Григорович Михаил         Днепр                I       0 1963 00:00:00   439166 М45              
 154 Когутенко Тамара          Днепр                I       0 1954 00:00:00   439167 Ж55              
 155 Лапекина Лиза             Днепр                II      0 2001 00:00:00  6100275 Ж14              
 156 Петренко Ирина            Днепр                II      0 1961 00:00:00   439168 Ж50    в/к       
 157 Волчок Валерий            Турлан               III     0 1970 00:00:00   439170 М40              
 158 Гаврильчик Ольга          Турлан                       0 1990 00:00:00   439171 Ж21    в/к       
 159 Латокурский Григорий      Турлан               II      0 1964 00:00:00  2066959 М50              
 160 Латокурский Сергей        Турлан               III     0 1970 00:00:00   439172 М40              
 161 Мацукевич Леонид          Турлан               III     0 1959 00:00:00   439173 М55              
 162 Назаренко Виталий         Турлан               I       0 1983 00:00:00  2066918 М21              
 163 Назаренко Надежда         Турлан               III     0 1986 00:00:00  2066927 Ж21              
 164 Парфенова Ольга           Турлан               II      0 1989 00:00:00   439175 Ж21              
 165 Расько Сергей             Турлан                       0 1991 00:00:00  2066919 М21              
 166 Свиточ Владимир           Турлан               III     0 1952 00:00:00   439176 М60              
 167 Свиточ Наталья            Турлан               III     0 1958 00:00:00   439177 Ж55              
 168 Сергеева Александра       Турлан               II      0 1986 00:00:00   439178 Ж21              
 169 Федорович Виктор          Турлан                       0 1957 00:00:00   439179 М55              
 170 Флёрик Анастасия          Турлан                       0 1994 00:00:00   439180 Ж20    в/к       
 171 Швед Александр            Турлан               II      0 1992 00:00:00   439181 М21              
 172 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I       0 1958 00:00:00   250507 Ж55              
 173 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I       0 1964 00:00:00   224983 Ж50              
 174 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I       0 1948 00:00:00   254888 М60              
 175 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I       0 1957 00:00:00   250546 М55              
 176 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I       0 1962 00:00:00   250523 М50              
 177 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I       0 1962 00:00:00   259906 Ж50              
 178 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I       0 1986 00:00:00   224968 М21              
 179 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I       0 1961 00:00:00   224973 Ж50              
 180 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II      0 1954 00:00:00   224389 Ж60              
 181 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III     0 1958 00:00:00   439249 М55              
 182 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II      0 1945 00:00:00   259924 Ж65              
 183 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II      0 1955 00:00:00   259919 Ж55              
 184 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I       0 1956 00:00:00   237133 М55              
 185 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I       0 1955 00:00:00   250543 М55              
 186 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II      0 1948 00:00:00   440310 Ж65              
 187 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС     0 1990 00:00:00   439182 М21              
 188 Греков Артем              МЭТА                 I       0 1981 00:00:00   439183 М21              
 189 Греков Виктор             МЭТА                 II      0 1954 00:00:00   439184 М60              
 190 Евсиков Павел             МЭТА                 I       0 1978 00:00:00   439185 М35              
 191 Злобин Денис              МЭТА                 МС      0 1982 00:00:00   211130 М21              
 192 Карконников Вадим         МЭТА                 I       0 1986 00:00:00   439186 М21              
 193 Лапекин Максим            МЭТА                 МС      0 1971 00:00:00   259954 М40              
 194 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 МС      0 1990 00:00:00   439187 М21              
 195 Пищик Татьяна             МЭТА                         0 1962 00:00:00   439188 Ж50              
 196 Прудниченко Владимир      МЭТА                         0 1946 00:00:00   439190 М65              
 197 Сокур Наталья             МЭТА                 II      0 1978 00:00:00   439191 Ж35              
 198 Васневский Сергей         Витязь               КМС     0 1956 00:00:00   439192 М55              
 199 Иващенко Виктор           Витязь               I       0 1951 00:00:00   439193 М60              
 200 Микишанов Алексей     RUS Витязь                       0 1978 00:00:00  1302116 М35              
 201 Рудаковская Татьяна       Витязь               I       0 1969 00:00:00   224388 Ж45              
 202 Рыжков Юрий               Витязь               КМС     0 1962 00:00:00   222252 М50              
 203 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС     0 1968 00:00:00   439194 Ж45              
 204 Алексеёнок Александр      Эридан               КМС     0 1974 00:00:00   888043 М40              
 205 Алексеёнок Алексей        Эридан               II      0 1965 00:00:00   439195 М45              
 206 Алексеёнок Алексей        Эридан               МС      0 1988 00:00:00   895797 М21              
 207 Алексеёнок Валентина      Эридан               II      0 1958 00:00:00   439196 Ж55              
 208 Алексеёнок Мария          Эридан               МС      0 1992 00:00:00   895779 Ж21              
 209 Алексеёнок Никита         Эридан               II      0 2000 00:00:00   259973 М14              
 210 Алексеёнок Тимофей        Эридан               I       0 1998 00:00:00   259964 М16              
 211 Афанасьев Иван            Эридан               МС      0 1979 00:00:00   888510 М35              
 212 Афанасьева Анна           Эридан                       0 2005 00:00:00   440314 Ж12              
 213 Баранов Андрей            Эридан                       0 2003 00:00:00  6100276 М12              
 214 Баранов Владимир          Эридан                       0 2003 00:00:00  6100277 М12              
 215 Буевич Даша               Эридан                       0 2002 00:00:00  6100278 Ж12              
 216 Гришанова Наталья         Эридан               КМС     0 1989 00:00:00   888039 Ж21              
 217 Дрозд Алеся               Эридан                       0 2000 00:00:00  6100279 Ж14              
 218 Жаховский Евгений         Эридан               I       0 1998 00:00:00   254647 М16              
 219 Игнатова Маргарита        Эридан               IIю     0 2000 00:00:00  6100280 Ж14              
 220 Киряков Валерий           Эридан               II      0 1939 00:00:00   254890 М75              
 221 Комисаренко Василий       Эридан               II      0 1973 00:00:00   439197 М40              
 222 Макаревич Лидия           Эридан               II      0 1946 00:00:00   440326 Ж65              
 223 Метла Павел               Эридан               КМС     0 1994 00:00:00   439198 М20              
 224 Минакова Екатерина        Эридан               КМС     0 1980 00:00:00  9999980 Ж21              
 225 Миронов Петр              Эридан               I       0 1951 00:00:00   440324 М60              
 226 Миронова Ксения           Эридан               Iю      0 2004 00:00:00   222266 Ж12              
 227 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС      0 1980 00:00:00   501480 М21              
 228 Новиченко Антон           Эридан               КМС     0 1997 00:00:00   254646 М18              
 229 Нурлаева Виктория         Эридан                       0 2002 00:00:00  6100281 Ж12              
 230 Панфилова Диана           Эридан                       0 2001 00:00:00  6100282 Ж14              
 231 Потуремская Дарья         Эридан               Iю      0 1999 00:00:00   439199 Ж16              
 232 Раков Николай             Эридан               КМС     0 1955 00:00:00   254881 М55              
 233 Редькова Виктория         Эридан               Iю      0 1999 00:00:00   439200 Ж16              
 234 Саванович Виталий         Эридан               КМС     0 1978 00:00:00   501405 М35              
 235 Салин Андрей              Эридан               МС      0 1988 00:00:00   888049 М21              
 236 Стасевич Александр        Эридан               КМС     0 1987 00:00:00   682468 М21              
 237 Стасевич Алина            Эридан                       0 1992 00:00:00   254801 Ж21              
 238 Сушко Константин          Эридан                       0 2003 00:00:00  6100283 М12              
 239 Тамбасов Юрий             Эридан               МС      0 1989 00:00:00   888512 М21              
 240 Тамбасова Мария           Эридан                       0 2001 00:00:00  6100284 Ж14              
 241 Титова Инна               Эридан               КМС     0 1986 00:00:00   440312 Ж21              
 242 Ющенко Анна               Эридан               II      0 1990 00:00:00   254802 Ж21          
 243 Вежновец Никита           Торпедо              IIю     0 2001 00:00:00  6100285 М14              
 244 Захаренко Евгений         Торпедо              I       0 1997 00:00:00   438051 М18              
 245 Киселев Артем             Торпедо              II      0 1969 00:00:00   438052 М45              
 246 Киселев Марат             Торпедо              II      0 1997 00:00:00   438053 М18              
 247 Киселев Тимур             Торпедо                      0 2004 00:00:00  6100286 М12              
 248 Клочков Алексей           Торпедо              IIю     0 2001 00:00:00  6100288 М14              
 249 Комаров Стас              Торпедо              IIю     0 2000 00:00:00  6100289 М14              
 250 Лемешевская Настя         Торпедо              I       0 1997 00:00:00   438054 Ж18              
 251 Малахов Максим            Торпедо              IIю     0 1999 00:00:00   438055 М16              
 252 Марозов Влад              Торпедо              IIю     0 2001 00:00:00  6100290 М14              
 253 Марозов Евгений           Торпедо              I       0 1995 00:00:00   438056 М20              
 254 Миронченко Кирилл         Торпедо                      0 2003 00:00:00  6100291 М12              
 255 Пантелеева Катерина       Торпедо                      0 2001 00:00:00  6100292 Ж14              
 256 Петров Александр          Торпедо              I       0 1962 00:00:00   250535 М50              
 257 Петрова Елена             Торпедо              I       0 1962 00:00:00   438057 Ж45              
 258 Прокопенко Анатолий       Торпедо              I       0 1952 00:00:00   438058 М60              
 259 Прокопенко Сергей         Торпедо              I       0 1997 00:00:00   438059 М18              
 260 Рожков Александр          Торпедо              I       0 1997 00:00:00   438060 М18              
 261 Рыбалко Ирина             Торпедо              I       0 1962 00:00:00   438061 Ж50              
 262 Стояков Влад              Торпедо              IIю     0 2000 00:00:00  6100293 М14              
 263 Стрельцов Владимир        Торпедо              I       0 1952 00:00:00  2000094 М60             
 264 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II      0 1953 00:00:00   438062 Ж60              
 265 Тарасова Юлия             Торпедо              I       0 1996 00:00:00   438063 Ж18              
 266 Усманова Виктория         Торпедо              IIю     0 2000 00:00:00  6100294 Ж14              
 267 Фролов Василий            Торпедо              I       0 1957 00:00:00   250525 М55              
 268 Шамсутдинов Ренат         Торпедо              I       0 1956 00:00:00   438064 М55              
 269 Шутов Артур               Торпедо                      0 2002 00:00:00  6100295 М12              
 270 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          II      0 1995 00:00:00   438065 Ж20              
 271 Аршинский Артем           Немига-Норд                  0 2004 00:00:00  6100296 М12              
 272 Ботян Анна                Немига-Норд          I       0 1987 00:00:00  7202621 Ж21              
 273 Булаткина Наталья         Немига-Норд          МС      0 1988 00:00:00   981999 Ж21              
 274 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС     0 1985 00:00:00   259909 М21              
 275 Воверис Эдгарас       LTU Немига-Норд                  0 1967 00:00:00  7200543 М45              
 276 Войтик Алексей            Немига-Норд                  0 2001 00:00:00  6100297 М14              
 277 Гивойно Андрей            Немига-Норд          I       0 1986 00:00:00  7202609 М21              
 278 Гойшик Алексей            Немига-Норд          I       0 1995 00:00:00   438066 М20              
 279 Головач Алексей           Немига-Норд          II      0 1998 00:00:00   438067 М16              
 280 Головач Антон             Немига-Норд                  0 2002 00:00:00  6100299 М12              
 281 Горбачёва Оксана          Немига-Норд                  0 1994 00:00:00   438068 Ж20              
 282 Дорошко Дарья             Немига-Норд          I       0 1988 00:00:00   438069 Ж21              
 283 Дробков Никита            Немига-Норд                  0 2001 00:00:00  6100301 М14              
 284 Евтушенко Елизавета       Немига-Норд                  0 1999 00:00:00   438070 Ж16              
 285 Журавлёв Андрей           Немига-Норд          МС      0 1978 00:00:00  7202626 М35              
 286 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС     0 1976 00:00:00  1008693 М35              
 287 Журавлева Оксана          Немига-Норд          КМС     0 1980 00:00:00   425498 Ж21              
 288 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС      0 1986 00:00:00  7202601 Ж21              
 289 Королько Максим           Немига-Норд                  0 2002 00:00:00  6100302 М12              
 290 Кощенко Александр         Немига-Норд                  0 2001 00:00:00  6100303 М14              
 291 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС      0 1988 00:00:00   500645 М21              
 292 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС     0 1971 00:00:00   440302 Ж40              
 293 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I       0 1977 00:00:00   440325 Ж35              
 294 Кшановская Лариса         Немига-Норд                  0 1951 00:00:00   438071 Ж60              
 295 Литвинко Дмитрий          Немига-Норд          II      0 1997 00:00:00   438072 М18              
 296 Марков Виталий            Немига-Норд          I       0 1993 00:00:00   438073 М21              
 297 Марковский Андрей         Немига-Норд          II      0 1998 00:00:00   438074 М16              
 298 Монич Денис               Немига-Норд          КМС     0 1989 00:00:00   553328 М21              
 299 Монич Елена               Немига-Норд          КМС     0 1988 00:00:00   500590 Ж21              
 300 Полекшанов Федор          Немига-Норд          I       0 1962 00:00:00   620919 М50              
 301 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС     0 1977 00:00:00   440330 Ж35              
 302 Попковский Егор           Немига-Норд                  0 2002 00:00:00  6100304 М12              
 303 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС     0 1983 00:00:00  7202607 М21              
 304 Ромашевич Виктор          Немига-Норд                  0 1999 00:00:00   438075 М16              
 305 Удодов Илья               Немига-Норд                  0 2001 00:00:00  6100305 М14              
 306 Хмельницкий Виталий       Немига-Норд          II      0 1996 00:00:00   438077 М18              
 307 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС     0 1988 00:00:00  7202613 М21              
 308 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС      0 1992 00:00:00  7202615 Ж21              
 309 Ясюченя Сергей            Немига-Норд          КМС     0 1990 00:00:00  7202605 М21              
 310 Анкудович Ульяна          Сож                          0 2004 00:00:00  6100306 Ж12              
 311 Антоненко Анна            Сож                  III     0 1992 00:00:00   438078 Ж21    в/к       
 312 Бамбиза Василий           Сож                  II      0 1971 00:00:00   438079 М40    в/к       
 313 Бамбиза Максим            Сож                  II      0 1999 00:00:00   438080 М16              
 314 Борисенко Игорь           Сож                  II      0 1995 00:00:00   438083 М20    в/к       
 315 Боярин Андрей             Сож                  I       0 1994 00:00:00   438084 М20              
 316 Буйневич Александра       Сож                          0 2001 00:00:00  6100307 Ж14              
 317 Булава Александра         Сож                          0 2004 00:00:00  6100308 Ж12              
 318 Бурак Лиза                Сож                          0 2003 00:00:00  6100309 Ж12              
 319 Верещяко Виолетта         Сож                          0 2003 00:00:00  6100311 Ж12              
 320 Верещяко Влад             Сож                          0 1998 00:00:00   438085 М16    в/к       
 321 Верещяко Елена            Сож                          0 1970 00:00:00   438087 Ж40    в/к       
 322 Волочко Денис             Сож                  Iю      0 2001 00:00:00  6100312 М14              
 323 Горбатовская Светлана     Сож                  II      0 1981 00:00:00   438088 Ж21              
 324 Горбатовский Антон        Сож                  КМС     0 1979 00:00:00   502754 М35              
 325 Грушевский Егор           Сож                  IIю     0 2002 00:00:00  6100313 М12              
 326 Дубровский Виталий        Сож                  КМС     0 1985 00:00:00   681828 М21              
 327 Загузова Вика             Сож                  Iю      0 2001 00:00:00  6100314 Ж14              
 328 Зеленин Владимир          Сож                  III     0 1948 00:00:00   438089 М65    в/к       
 329 Зизюльчик Екатерина       Сож                          0 2004 00:00:00  6100315 Ж12              
 330 Зизюльчик Настя           Сож                          0 2003 00:00:00  6100316 Ж12              
 331 Зизюльчик Наталья         Сож                          0 2004 00:00:00  6100317 Ж12              
 332 Иванютенко Влад           Сож                          0 2002 00:00:00  6100318 М12              
 333 Каменева Иллона           Сож                          0 1990 00:00:00   438090 Ж21              
 334 Канаш Михаил              Сож                  КМС     0 1991 00:00:00  1406739 М21              
 335 Кацубо Алексей            Сож                  Iю      0 1999 00:00:00   438091 М16              
 336 Кевра Анастасия           Сож                  I       0 1995 00:00:00   438092 Ж20              
 337 Климов Иван               Сож                  Iю      0 2002 00:00:00  6100319 М12              
 338 Кухаренко Андрей          Сож                  Iю      0 1999 00:00:00   438093 М16              
 339 Кучерук Николай           Сож                  I       0 1979 00:00:00   681825 М35              
 340 Лапицкая Ирина            Сож                  КМС     0 1988 00:00:00   438094 Ж21              
 341 Марченко Андрей           Сож                  I       0 1983 00:00:00   438095 М21              
 342 Медведев Кирилл           Сож                  I       0 1986 00:00:00   438096 М21              
 343 Медведев Сергей           Сож                  IIю     0 2002 00:00:00  6100320 М12              
 344 Мискевич Семен            Сож                          0 2003 00:00:00  6100321 М12              
 345 Мишков Алексей            Сож                          0 2004 00:00:00  6100322 М12              
 346 Морза Иван                Сож                  КМС     0 1994 00:00:00   438097 М20    в/к       
 347 Назаренко Даша            Сож                          0 2004 00:00:00  6100324 Ж12              
 348 Окушко Константин         Сож                  КМС     0 1983 00:00:00   438098 М21              
 349 Пелагейчик Ренат          Сож                  Iю      0 2002 00:00:00  6100325 М12              
 350 Пилипейко Дарья           Сож                  II      0 1999 00:00:00   438099 Ж16              
 351 Причинич Евгения          Сож                          0 1989 00:00:00   438100 Ж21    в/к       
 352 Размыслович Кирилл        Сож                          0 2003 00:00:00  6100326 М12              
 353 Рудковская Татьяна        Сож                  III     0 1997 00:00:00   448100 Ж18    в/к       
 354 Соколовский Евгений       Сож                          0 2004 00:00:00  6100327 М12              
 355 Терехова Дарья            Сож                          0 2002 00:00:00  6100328 Ж12              
 356 Толкач Андрей             Сож                  I       0 1995 00:00:00   448101 М20    в/к       
 357 Шарипов Илья              Сож                          0 2002 00:00:00  6100329 М12              
 358 Шарипов Рустам            Сож                          0 2003 00:00:00  6100330 М12              
 359 Шахбазов Пейман           Сож                          0 2001 00:00:00  6100331 М14              
 360 Шведова Лида              Сож                          0 2000 00:00:00  6100332 Ж14              
 361 Шилина Ангелина           Сож                          0 2003 00:00:00  6100333 Ж12              
 362 Шубкин Сергей             Сож                  Iю      0 2001 00:00:00  6100334 М14              
 363 Бальцевич Анна            Меридиан                     0 2002 00:00:00  6100335 Ж12              
 364 Баранов Иван              Меридиан                     0 2003 00:00:00  6100336 М12              
 365 Буйлов Александр          Меридиан             I       0 1963 00:00:00   448102 М50              
 366 Гуща Виталий              Меридиан             IIю     0 2001 00:00:00  6100337 М14              
 367 Ерманок Вадим             Меридиан             II      0 1994 00:00:00   448103 М20    в/к       
 368 Коновалов Андрей          Меридиан             II      0 1984 00:00:00   448104 М21    в/к       
 369 Корзун Александр          Меридиан             II      0 1989 00:00:00  1401556 М21    в/к       
 370 Корзун Любовь             Меридиан             I       0 1974 00:00:00   448105 Ж40              
 371 Мардусевич Никита         Меридиан             IIю     0 2002 00:00:00  6100338 М12              
 372 Попов Дмитрий             Меридиан             II      0 1999 00:00:00   448106 М16              
 373 Соколова Ирина            Меридиан             II      0 1959 00:00:00   259956 Ж55              
 374 Филиппов Александр        Меридиан             Iю      0 2001 00:00:00  6100339 М14              
 375 Хаменя Роман              Меридиан                     0 2001 00:00:00  6100340 М14              
 376 Ходяков Виталий           Меридиан             II      0 1973 00:00:00   448107 М40              
 377 Ходяков Илья              Меридиан             IIю     0 2001 00:00:00  6100341 М14              
 378 Шаметько Марина           Меридиан             II      0 1993 00:00:00   448108 Ж21              
 379 Шепелевич Злата           Меридиан             II      0 1999 00:00:00   448109 Ж16              
 380 Шумская Виктория          Меридиан             Iю      0 2001 00:00:00  6100342 Ж14              
 381 Щёголева Анастасия        Меридиан             Iю      0 2002 00:00:00  6100343 Ж12              
 382 Альшаникова Диана         Алькор               II      0 1997 00:00:00   448110 Ж18              
 383 Воронов Сергей            Алькор               КМС     0 1972 00:00:00   682501 М40              
 384 Давыдюк Анастасия         Алькор               II      0 1997 00:00:00   448111 Ж18              
 385 Звонцов Игорь             Алькор               МС      0 1962 00:00:00   448112 М50              
 386 Роговцова Ольга           Алькор               МС      0 1987 00:00:00   448113 Ж21              
 387 Алексеев Юрий             БНТУ                 I       0 1958 00:00:00   250540 М55              
 388 Алексеева Ольга           БНТУ                 I       0 1971 00:00:00   250545 Ж40              
 389 Борсукова Анжелика        БНТУ                 КМС     0 1993 00:00:00   259934 Ж21              
 390 Гудков Дмитрий            БНТУ                 КМС     0 1996 00:00:00   448114 М18              
 391 Кулик Татьяна             БНТУ                 I       0 1996 00:00:00   440322 Ж18              
 392 Леонович Алла             БНТУ                 КМС     0 1961 00:00:00   224965 Ж45              
 393 Романова Полина           БНТУ                 I       0 1993 00:00:00   254852 Ж21              
 394 Романовский Алексей       БНТУ                 I       0 1996 00:00:00   448115 М18              
 395 Сенченко Григорий         БНТУ                 I       0 1958 00:00:00   448116 М55              
 396 Сердитов Вадим            БНТУ                 КМС     0 1993 00:00:00   448117 М21              
 397 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС     0 1990 00:00:00   888037 М21              
 398 Черник Вероника           БНТУ                 КМС     0 1991 00:00:00   250529 Ж21              
 399 Черник Глафира            БНТУ                 КМС     0 1995 00:00:00   224988 Ж20              
 400 Чернушин Владимир         БНТУ                 II      0 1943 00:00:00   259969 М70              
 401 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС     0 1956 00:00:00   259953 М55              
 402 Яковкина Нелли            БНТУ                 II      0 1960 00:00:00   448119 Ж50              
 403 Гладун Ольга              Люсерж               КМС     0 1993 00:00:00   448120 Ж21              
 404 Ермак Мария               Люсерж               КМС     0 1989 00:00:00   448121 Ж21              
 405 Етчик Валерия             Люсерж               I       0 1992 00:00:00   448123 Ж21              
 406 Козлова Любовь            Люсерж               II      0 1960 00:00:00   250516 Ж50    в/к       
 407 Корнилович Ольга          Люсерж               I       0 1992 00:00:00   448124 Ж21              
 408 Титович Евгений           Люсерж               I       0 1948 00:00:00   250532 М65              
 409 Кондратьева Александра    Камволь              МС      0 1974 00:00:00   500694 Ж21              
 410 Александронец Анна        БГУ                          0 1991 00:00:00   439142 Ж21              
 411 Былицкая Ангелина         БГУ                  I       0 1996 00:00:00   448125 Ж18              
 412 Винчо Алексей             БГУ                          0 1996 00:00:00   448126 М18              
 413 Громов Алексей            БГУ                  КМС     0 1988 00:00:00   682465 М21              
 414 Кедышко Дмитрий           БГУ                  I       0 1995 00:00:00   259946 М20              
 415 Киселев Иван              БГУ                  I       0 1986 00:00:00   682467 М21              
 416 Климов Павел              БГУ                          0 1996 00:00:00   448127 М18              
 417 Коктева Ксения            БГУ                  КМС     0 1990 00:00:00   682137 Ж21              
 418 Кондратьева Юлия          БГУ                  II      0 1994 00:00:00   448128 Ж20              
 419 Кулемин Денис             БГУ                  II      0 1992 00:00:00   448129 М21              
 420 Лебедева Елена            БГУ                  I       0 1960 00:00:00   237223 Ж50              
 421 Лещенко Александр         БГУ                  КМС     0 1993 00:00:00   448130 М21              
 422 Мелеховец Павел           БГУ                  КМС     0 1991 00:00:00   259948 М21              
 423 Мелешко Андрей            БГУ                  II      0 1955 00:00:00   237137 М55              
 424 Мелешко Татьяна           БГУ                  II      0 1956 00:00:00   237220 Ж55              
 425 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС     0 1988 00:00:00   440305 М21              
 426 Мемелова Надежда          БГУ                  I       0 1986 00:00:00   440313 Ж21              
 427 Михадюк Екатерина         БГУ                  I       0 1983 00:00:00   224984 Ж21              
 428 Пальчевский Егор          БГУ                  II      0 1993 00:00:00   254642 М21              
 429 Пестова Екатерина         БГУ                  КМС     0 1994 00:00:00   237139 Ж20              
 430 Пилипенок Надежда         БГУ                  II      0 1992 00:00:00   448131 Ж21              
 431 Самойленко Илья           БГУ                  II      0 1996 00:00:00   254643 М18              
 432 Удодова Виктория          БГУ                  III     0 1994 00:00:00   448132 Ж20              
 433 Хосяневич Евгения         БГУ                          0 1994 00:00:00   448133 Ж20              
 434 Шинкевич Дарина           БГУ                  I       0 1991 00:00:00   224987 Ж21              
 435 Шкраба Евгений            БГУ                  I       0 1991 00:00:00   448134 М21              
 436 Войтехович Елена          Камертон             II      0 1960 00:00:00  1401609 Ж50              
 437 Метельская Марина         Камертон                     0 1972 00:00:00   448135 Ж40              
 438 Мороз Иван                Камертон             II      0 1955 00:00:00   250534 М55              
 439 Бедарев Арсений           Буг                          0 2004 00:00:00  6100344 М12              
 440 Бедарев Вадим             Буг                  II      0 1962 00:00:00   259962 М50              
 441 Бедарев Эдвин             Буг                  Iю      0 1996 00:00:00   448136 М18    в/к       
 442 Бедарева Юлия             Буг                  II      0 1971 00:00:00   448137 Ж40    в/к       
 443 Белошицкий Василий        Буг                  I       0 1958 00:00:00   448118 М55              
 444 Божук Дмитрий             Буг                  II      0 1997 00:00:00   448139 М18    в/к       
 445 Жадинец Ирина             Буг                  Iю      0 1998 00:00:00   448140 Ж16    в/к       
 446 Завадский Дмитрий         Буг                  Iю      0 1996 00:00:00   448144 М18    в/к       
 447 Кныревич Алексей          Буг                          0 2002 00:00:00  6100345 М12              
 448 Козел Катя                Буг                          0 2002 00:00:00  6100346 Ж12              
 449 Копоть Олег               Буг                  I       0 1974 00:00:00   259972 М40              
 450 Коченков Илья             Буг                  Iю      0 2000 00:00:00  6100347 М14              
 451 Кравчук Вячеслав          Буг                          0 1996 00:00:00   448145 М18    в/к       
 452 Кухта Михаил              Буг                  I       0 1959 00:00:00   448146 М55    в/к       
 453 Левонюк Лиза              Буг                          0 2001 00:00:00  6100348 Ж14              
 454 Мельник Кирилл            Буг                          0 2002 00:00:00  6100349 М12              
 455 Наумчик Катя              Буг                  IIю     0 2001 00:00:00  6100350 Ж14              
 456 Павлючук Олег             Буг                  I       0 1965 00:00:00   448148 М45    в/к       
 457 Прокопчук Кристина        Буг                  Iю      0 1999 00:00:00   448149 Ж16              
 458 Филиппов Сима             Буг                  IIю     0 2002 00:00:00  6100351 М12              
 459 Хвисюк Юля                Буг                  Iю      0 2001 00:00:00  6100352 Ж14              
 460 Цупа Ольга                Буг                          0 2001 00:00:00  6100353 Ж14              
 461 Шарко Анастасия           Буг                  Iю      0 2000 00:00:00  6100354 Ж14              
 462 Явтошук Алексей           Буг                  IIю     0 2001 00:00:00  6100355 М14              
 463 Бенедищук Алексей         Березино             I       0 1999 00:00:00   254804 М16              
 464 Бузин Владимир            Березино             II      0 1999 00:00:00   254805 М16              
 465 Булойчик Павел            Березино             Iю      0 2001 00:00:00  6100356 М14              
 466 Ванькевич Александра      Березино             I       0 1998 00:00:00   254806 Ж16              
 467 Винцаревич Юрий           Березино                     0 2001 00:00:00  6100357 М14              
 468 Гайдук Владислав          Березино             КМС     0 1996 00:00:00   254807 М18              
 469 Галуза Александр          Березино             I       0 1995 00:00:00   259963 М20              
 470 Гамеза Анатолий           Березино                     0 1999 00:00:00   254808 М16              
 471 Гамеза Лика               Березино                     0 2003 00:00:00  6100358 Ж12              
 472 Гоза Ксения               Березино                     0 2000 00:00:00  6100359 Ж14              
 473 Грицкевич Тимофей         Березино             II      0 2000 00:00:00  6100360 М14              
 474 Гришина Алина             Березино                     0 2003 00:00:00  6100361 Ж12              
 475 Давыдова Наталья          Березино                     0 1999 00:00:00   254809 Ж16              
 476 Драгун Егор               Березино                     0 2003 00:00:00  6100363 М12              
 477 Ефремова Полина           Березино             Iю      0 2001 00:00:00  6100364 Ж14              
 478 Зеленкевич Максим         Березино                     0 2003 00:00:00  6100365 М12              
 479 Иванова Александра        Березино             II      0 1994 00:00:00   254810 Ж20              
 480 Изник Павел               Березино             IIю     0 2003 00:00:00  6100366 М12              
 481 Карпов Кирилл             Березино             Iю      0 2002 00:00:00  6100367 М12              
 482 Карпович Егор             Березино             IIю     0 2002 00:00:00  6100368 М12              
 483 Киклевич Юля              Березино                     0 1997 00:00:00   254812 Ж18    в/к       
 484 Киселева Диана            Березино                     0 2000 00:00:00  6100369 Ж14              
 485 Клигунов Евгений          Березино             II      0 1987 00:00:00   254624 М21              
 486 Ковалев Александр         Березино             I       0 1990 00:00:00   254813 М21              
 487 Комар Владислав           Березино             IIю     0 2001 00:00:00  6100370 М14              
 488 Короткевич Дарья          Березино                     0 2004 00:00:00  6100371 Ж12              
 489 Корчашко Виктория         Березино             Iю      0 2003 00:00:00  6100372 Ж12              
 490 Кулинкович Татьяна        Березино             I       0 1997 00:00:00   254814 Ж18              
 491 Курач Марина              Березино             IIю     0 2004 00:00:00  6100373 Ж12              
 492 Кусков Павел              Березино             I       0 1977 00:00:00   254815 М35              
 493 Кушнер Алексей            Березино             II      0 1995 00:00:00   254816 М20              
 494 Лапаник Алеся             Березино                     0 1987 00:00:00   254817 Ж35    в/к       
 495 Макуцевич Татьяна         Березино             Iю      0 1997 00:00:00   254818 Ж18              
 496 Маркелова Светлана        Березино             IIю     0 2000 00:00:00  6100374 Ж14              
 497 Марковский Вадим          Березино                     0 2002 00:00:00  6100375 М12              
 498 Нестерович Кристина       Березино                     0 1998 00:00:00   254819 Ж16    в/к       
 499 Павловец Михаил           Березино             Iю      0 1999 00:00:00   254820 М16              
 500 Пенкрат Андрей            Березино             КМС     0 1994 00:00:00   254821 М20              
 501 Пехота Александр          Березино             II      0 1999 00:00:00   254822 М16              
 502 Пожитков Михаил           Березино             КМС     0 1987 00:00:00   254603 М21              
 503 Полынская Анастасия       Березино             Iю      0 2002 00:00:00  6100376 Ж12              
 504 Рахманько Никита          Березино             Iю      0 2000 00:00:00  6100377 М14              
 505 Самец Ульяна              Березино                     0 2002 00:00:00  6100378 Ж12              
 506 Сермяжко Анастасия        Березино             I       0 1998 00:00:00   254823 Ж16              
 507 Слабко Юлия               Березино                     0 2003 00:00:00  6100379 Ж12              
 508 Сорока Алексей            Березино             Iю      0 1999 00:00:00  2066939 М16              
 509 Сорока Кристина           Березино                     0 2004 00:00:00  2066960 Ж12              
 510 Старостенко Александра    Березино             Iю      0 2002 00:00:00   259976 Ж12              
 511 Старцев Владислав         Березино                     0 2002 00:00:00  6100380 М12              
 512 Сушко Анастасия           Березино             II      0 1996 00:00:00   254824 Ж18              
 513 Сынков Михаил             Березино             КМС     0 1994 00:00:00   254825 М20              
 514 Телюк Виталий             Березино             IIю     0 2003 00:00:00  6100381 М12              
 515 Черноморцев Дмитрий       Березино             IIю     0 2002 00:00:00  6100382 М12              
 516 Яроцкий Артем             Березино             IIю     0 2002 00:00:00  6100383 М12              
 517 Дакуко Александра         Лось                 I       0 1997 00:00:00   254826 Ж18    в/к       
 518 Шаблинская Елена          Лось                         0 1971 00:00:00   254827 Ж40    в/к       
 519 Солодкин Сергей           Баклан               КМС     0 1984 00:00:00   682510 М21              
 520 Лычков Игорь              Баклан               I       0 1983 00:00:00   439203 М21    в/к           
 521 Соколов Владислав         Могилевская обл      I       0 1997 00:00:00   254828 М18              
 522 Исаханова Алёна       RUS Смоленск             I       0 1999 00:00:00  4850034 Ж18    в/к       
 523 Мальченков Алексей    RUS Смоленск                     0 1970 00:00:00  1005162 М21    в/к       
 524 Мальченкова Анна      RUS Смоленск                     0 1997 00:00:00  2007211 Ж21    в/к       
 525 Мальченкова Настя     RUS Смоленск                     0 1996 00:00:00  2007159 Ж21    в/к       

Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.  +37529-555-19-98
Главный секретарь                               Маковский В.А.  +37529-143-75-34

Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru