'Belarus Командный Чемпионат 2014
16 мая 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство Беларуси среди юниоров (юниорок)
10-11 мая 2014 года,
д.Высокая гора, Березинский р-н

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

------------------------------------------------------------------------------
 №    Команда               День 1    День 2    Сумма   Место
------------------------------------------------------------------------------
 1  Могилевская обл         571  1    574  1    1145    1
 2  Минская обл             521  2    536  2    1057    2
 3  г.Минск                 495  3    490  3    985     3
------------------------------------------------------------------------------



Командный Чемпионат Беларуси
9-11 мая 2014 года,
д.Высокая гора, Березинский р-н

ПРОТОКОЛ КОМАНДНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ

------------------------------------------------------------------------------
 №    Команда                 День 1       День 2     Сумма   Место
------------------------------------------------------------------------------
 1  Белая Русь              1182    1    1185    1    2367    1
 2  Эридан                  1158    2    1170    2    2328    2
 3  Немига-Норд             1133    3    1110    3    2243    3
 4  Березино                1106    6    1100    4    2206    4
 5  Торпедо                 1108    5    1098    5    2206    5
 6  Азимут-Спартак          1113    4    1088    6    2201    6
 7  ТрактОр                 1070    7    1054    8    2124    7
 8  БНТУ                    1053    9    1057    7    2110    8
 9  Меридиан                1034    10   1040    9    2074    9
10  БГУ                     1055    8    1010    13   2065    10
11  Сож                     1009    11   1019    11   2028    11
12  Буг                      990    13   1019    12   2009    12
13  Пеленг-Вымпел            969    14   1027    10   1996    13
14  Орион                    992    12    976    14   1968    14
15  Слуцкий ЦТ               881    15    886    15   1767    15
16  Зеленый Стадион          852    16    754    17   1606    16
17  Турлан                   736    18    768    16   1504    17
18  МЭТА                     763    17    655    19   1418    18
19  Стандарт                 669    19    666    18   1335    19
20  Днепр                    530    20    539    21   1069    20
21  Витязь                   451    21    551    20   1002    21
22  Алькор                   377    22    266    23    643    22
23  Люсерж                   346    23    217    25    563    23
24  Пралеска                 276    24    277    22    553    24
25  Три-О                    252    25    245    24    497    25
26  Заслаў'е                 160    26    162    27    322    26
27  Камертон                  76    29    172    26    248    27
28  БГПУ                      94    27     97    28    191    28
29  Баклан                    87    28     81    29    168    29
30  Камволь                   75    30     76    30    151    30
------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Маковский В.А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru