'Belarus Ночное
18 мая 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат БФО по ночному ориентированию
17 мая 2014, д. Багута

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЕ, 21 КП, 6.700 м, набор высоты 230 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Журавлев Андрей           Немига-Норд          КМС     9 1978 00:53:44      1 
   2 Монич Денис               Немига-Норд          КМС    20 1989 01:04:39      2 
   3 Солодкин Сергей           Баклан               КМС    18 1984 01:04:48      3 
   4 Федоришкин Александр      Алькор               МС      8 1988 01:04:50      4 
   5 Чагарин Иван              БГУ                  КМС    16 1988 01:07:24      5 
   6 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          КМС    28 1985 01:07:45      6 
   7 Кунский Андрей            Орион                I       4 1980 01:22:23      7 
   8 Шванц Алексей             БГУ                  I       2 1991 01:28:05      8 
   9 Маковский Владимир        БГУ                  КМС    25 1985 01:35:15      9 
  10 Федоришкин Вячеслав       Баклан               КМС     7 1983 01:35:33     10 
  11 Обернихин Игорь           Орион                I      23 1981 01:37:18     11 
  12 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     13 1988 снят           
  13 Ласкаржевский Владислав   Камволь              КМС    17 1982 снят           
  14 Лабчэускi Аляксей         www.obelarus.net     КМС    26 1982 снят           
  15 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС    27 1983 снят           
  16 Мороз Иван                Камертон             II      5 1955 снят           
  17 Жуков Алексей             Лично                        3 1983 снят           

ЖЕ, 21 КП, 6.700 м, набор высоты 230 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Роговцова Ольга           Алькор               МС     22 1986 01:35:37      1 
   2 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС     24 1973 02:14:39      2 
   3 Гладкая Марина            Алькор               КМС    21 1988 снят           
   4 Шинкевич Дарина           Баклан               I      19 1987 снят           
Главный судья                                   Журавлев Андрей
Главный секретарь                               Монич Денис
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru