'Belarus Турслет школьников
28 мая 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Турслет школьников Минской области
23 мая 2014, д. Неживка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

М

---------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Коллектив            КП Результат   Место     Oчки 
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Дмитрий         Минск                16  0:50:35      1 -      47    
   2 Веринский Владислав       Слуцк                15  0:47:29      2 -      45    
   3 Гардей Вадим              Копыль               14  0:45:46      3 -      42    
   4 Лихачевский Артем         Жодино               14  0:45:50      4 -      42    
   5 Мурашко Алексей           Пуховичи             14  0:46:03      5 -      42    
   6 Диденко Алексей           Смолевичи            14  0:46:05      6 -      42    
   7 Чумило Антон              Старые Дороги        14  0:46:42      7 -      42    
   8 Толкач Егор               Борисов              14  0:47:42      8 -      42    
   9 Белый Андрей              Крупки               16  0:56:26      9 -      41    
  10 Бондарчик Евгений         Жодино               16  0:56:27     10 -      41    
  11 Валуй Сергей              Логойск              16  0:56:33     11 -      41    
  12 Павловский Николай        Узда                 14  0:51:24     12 -      40    
  13 Карпиленя Дмитрий         Копыль               14  0:51:26     13 -      40    
  14 Диденко Дмитрий           Смолевичи            14  0:51:31     14 -      40    
  15 Янковский Андрей          Мядель               13  0:49:36     15 -      39    
  16 Галотик Никита            Слуцк                14  0:52:20     16 -      39    
  17 Шпаковский Илья           Солигорск            13  0:51:46     17 -      37    
  18 Мартынов Павел            Слуцк                14  0:54:28     18 -      37    
  19 Самец Леонид              Березино             12  0:44:05     19 -      36    
  20 Севрук Глеб               Слуцк                12  0:45:48     20 -      36    
  21 Дуля Тимофей              Старые Дороги        12  0:46:18     21 -      36    
  22 Глинский Александр        Молодечно            12  0:47:29     22 -      36    
  23 Филипович Олег            Пуховичи             12  0:48:26     23 -      36    
  24 Миськов Егор              Солигорск            13  0:52:15     24 -      36    
  25 Жигалкович Никита         Узда                 12  0:50:26     25 -      35    
  26 Даценя Вадим              Солигорск            12  0:50:37     26 -      35    
  27 Самец Дмитрий             Березино             11  0:43:33     27 -      33    
  28 Паплевка Николай          Логойск              11  0:44:46     28 -      33    
  29 Авсейко Дмитрий           Логойск              11  0:48:09     29 -      33    
  30 Шаблинский Андрей         Столбцы              11  0:48:12     30 -      33    
  31 Граблюк Павел             Червень              11  0:48:12     30 -      33    
  32 Борозна Евгений           Вилейка              11  0:48:16     32 -      33    
  33 Фрейдек Никита            Слуцк                11  0:49:48     33 -      33    
  34 Коноплич Иван             Дзержинск            12  0:52:58     34 -      33    
  35 Насанович Евгений         Любань               11  0:50:13     35 -      32    
  36 Бердник Иван              Копыль               10  0:39:42     36 -      30    
  37 Шинкевич Алексей          Дзержинск            10  0:46:38     37 -      30    
  38 Сулим Владислав           Любань               10  0:50:02     38 -      29    
  39 Мартынов Илья             Клецк                12  0:56:31     39 -      29    
  40 Прудникевич Евгений       Узда                 12  0:57:01     40 -      28    
  41 Шманай Павел              Борисов              13  1:00:53     41 -      28    
  42 Кипеть Илья               Любань               14  1:03:03     42 -      28    
  43 Жилинский Сергей          Минск                 9  0:37:30     43 -      27    
  44 Похомчик Максим           Вилейка               9  0:42:48     44 -      27    
  45 Кишкурно Андрей           Минск                 9  0:43:50     45 -      27    
  46 Зубрицкий Евгений         Солигорск             9  0:44:06     46 -      27    
  47 Халимонкевич Кирилл       Борисов               9  0:45:45     47 -      27    
  48 Куцкевич Никита           Мядель                9  0:47:17     48 -      27    
  49 Гаврик Илья               Дзержинск             9  0:47:40     49 -      27    
  50 Сотников Алексей          Несвиж               10  0:52:36     50 -      27    
  51 Судникович Алексей        Логойск              10  0:52:45     51 -      27    
  52 Миненко Марк              Червень              10  0:52:47     52 -      27    
  53 Астрейко Андрей           Копыль               10  0:52:48     53 -      27    
  54 Жданович Паша             Клецк                10  0:52:52     54 -      27    
  55 Наранович Андрей          Столбцы              10  0:52:55     55 -      27    
  56 Медзер Кирилл             Дзержинск            12  0:58:51     56 -      27    
  57 Птушкин Сергей            Старые Дороги        12  0:58:53     57 -      27    
  58 Мицкевич Роман            Солигорск            10  0:53:16     58 -      26    
  59 Гамолко Евгений           Воложин              10  0:53:58     59 -      26    
  60 Винцаревич Юрий           Березино             14  1:06:51     60 -      25    
  61 Яцук Денис                Несвиж                8  0:42:44     61 -      24    
  62 Козловский Евгений        Молодечно             8  0:42:51     62 -      24    
  63 Яроцкий Артем             Березино              8  0:42:58     63 -      24    
  64 Шляпов Денис              Молодечно             8  0:43:47     64 -      24    
  65 Мартынчик Глеб            Смолевичи             8  0:44:37     65 -      24    
  66 Парасевич Антон           Клецк                 8  0:45:15     66 -      24    
  67 Броницкий Игорь           Любань                8  0:45:40     67 -      24    
  68 Гасанов Рустам            Копыль                8  0:45:41     68 -      24    
  69 Нуприк Влад               Червень               8  0:45:42     69 -      24    
  70 Хацкевич Михаил           Борисов               8  0:46:53     70 -      24    
  71 Мартынов Роман            Минск                 8  0:47:05     71 -      24    
  72 Никулин Александр         Молодечно             8  0:47:15     72 -      24    
  73 Семашко Сергей            Клецк                 8  0:48:27     73 -      24    
  74 Ситник Антон              Пуховичи              8  0:48:57     74 -      24    
  75 Наркевич Ярослав          Смолевичи             8  0:49:06     75 -      24    
  76 Морозов Дмитрий           Мядель               10  0:55:13     76 -      24    
  77 Радевич Александр         Вилейка               8  0:50:14     77 -      23    
  78 Скарубо Артем             Борисов              10  0:56:14     78 -      23    
  79 Сидак Евгений             Червень              10  0:56:43     79 -      23    
  80 Кузьмич Иван              Несвиж               11  1:00:32     80 -      22    
  81 Переводчиков Владислав    Жодино                7  0:38:43     81 -      21    
  82 Татур Никита              Лично                 7  0:42:14    в/к -      21    
  83 Томилин Руслан            Столбцы               7  0:42:59     82 -      21    
  84 Коробиец Андрей           Молодечно             7  0:44:06     83 -      21    
  85 Крючко Андрей             Старые Дороги         7  0:47:46     84 -      21    
  86 Корбут Анатолий           Любань                7  0:48:49     85 -      21    
  87 Федоров Александр         Вилейка               7  0:48:51     86 -      21    
  88 Францкевич Андрей         Дзержинск             8  0:52:40     87 -      21    
  89 Рагель Сергей             Воложин               9  0:55:30     88 -      21    
  90 Гигель Павел              Жодино               10  0:59:08     89 -      20    
  91 Гапутин Илья              Вилейка               7  0:51:01     90 -      19    
  92 Черкас Руслан             Несвиж                6  0:37:53     91 -      18    
  93 Гарус Михаил              Клецк                 6  0:38:24     92 -      18    
  94 Кучинский Дмитрий         Борисов               6  0:41:07     93 -      18    
  95 Ганжо Евгений             Старые Дороги         6  0:47:29     94 -      18    
  96 Рубацкий Руслан           Воложин               7  0:52:27     95 -      18    
  97 Грищук Александр          Узда                 11  1:05:52     96 -      17    
  98 Жавнерчик Степан          Столбцы              11  1:05:55     97 -      17    
  99 Ануфриенок Владислав      Смолевичи             6  0:51:27     98 -      16    
 100 Станкевич Алексей         Логойск               6  0:51:31     99 -      16    
 101 Фурик Александр           Лично                 5  0:29:23    в/к -      15    
 102 Рыбаченок Сергей          Крупки                5  0:37:38    100 -      15    
 103 Заблоцкий Михаил          Крупки                5  0:47:39    101 -      15    
 104 Саук Евгений              Мядель                5  0:49:46    102 -      15    
 105 Волоскович Павел          Молодечно             6  0:52:40    103 -      15    
 106 Мазур Алексей             Столбцы               4  0:50:28    104 -      11    
 107 Петров Илья               Червень               3  0:33:40    105 -       9    
 108 Калейник Александр        Клецк                 3  0:36:00    106 -       9    
 109 Козел Сергей              Копыль                3  0:41:20    107 -       9    
 110 Судник Александр          Узда                  3  0:42:27    108 -       9    
 111 Машлякевич Сергей         Столбцы               3  0:42:29    109 -       9    
 112 Марецкий Иван             Молодечно             3  0:42:46    110 -       9    
 113 Бокша Виталий             Крупки                3  0:44:43    111 -       9    
 114 Митуневич Александр       Мядель                6  0:58:16    112 -       9    
 115 Меркулов Никита           Жодино                9  1:08:42    113 -       8    
 116 Миронов Павел             Крупки                4  0:56:05    114 -       5    
 117 Мещенок Илья              Воложин               3  0:57:03    115 -       1    
 118 Доваль Станислав          Воложин               0  0:59:56    116 -       0    
 119 Хвисько Олег              Крупки                6  1:13:43    117 -       0    
 120 Каминский Алексей         Любань                7  1:14:36    118 -       0    
 121 Лапцевич Егор             Узда                  9  1:20:14    119 -       0    
---------------------------------------------------------------------------------------

Ж

---------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Коллектив            КП Результат   Место     Oчки
---------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулинкович Татьяна        Березино             14  0:48:16      1 -      42    
   2 Шпаковская Карина         Слуцк                13  0:45:18      2 -      39    
   3 Бочко Евгения             Старые Дороги        14  0:53:00      3 -      39    
   4 Кравченко Карина          Слуцк                12  0:49:12      4 -      36    
   5 Дакуко Александра         Борисов              12  0:51:49      5 -      34    
   6 Каношко Ксения            Дзержинск            11  0:50:17      6 -      32    
   7 Купчик Ольга              Жодино               13  0:56:26      7 -      32    
   8 Колейчик Ксения           Солигорск            10  0:46:48      8 -      30    
   9 Суранова Кристина         Логойск              10  0:46:48      8 -      30    
  10 Дмитриева Ольга           Старые Дороги        10  0:49:32     10 -      30    
  11 Домасевич Анна            Мядель                9  0:43:20     11 -      27    
  12 Стасевич Вера             Солигорск             9  0:45:41     12 -      27    
  13 Хмель Виктория            Копыль                9  0:46:46     13 -      27    
  14 Кузнецова Наталья         Вилейка               8  0:43:01     14 -      24    
  15 Дмитрук Анастасия         Старые Дороги        10  0:56:00     15 -      24    
  16 Девяткина Валентина       Червень               9  0:53:04     16 -      23    
  17 Турко Мария               Столбцы               9  0:53:40     17 -      23    
  18 Козловская Елена          Пуховичи              8  0:51:49     18 -      22    
  19 Хасеневич Виктория        Червень               7  0:41:57     19 -      21    
  20 Волосевич Елена           Дзержинск             7  0:44:02     20 -      21    
  21 Галова Ирина              Любань                7  0:44:26     21 -      21    
  22 Головчиц Дарья            Воложин               7  0:45:52     22 -      21    
  23 Сосновская Анастасия      Минск                 7  0:46:27     23 -      21    
  24 Лобан Юлия                Несвиж                7  0:46:35     24 -      21    
  25 Корнушенко Дарья          Слуцк                 7  0:46:43     25 -      21    
  26 Войтеник Елизавета        Солигорск             7  0:47:35     26 -      21    
  27 Маркелова Татьяна         Березино              7  0:48:06     27 -      21    
  28 Мигаль Анна               Крупки                8  0:52:25     28 -      21    
  29 Юденко Александра         Червень               8  0:52:27     29 -      21    
  30 Шкутько Полина            Клецк                 8  0:52:39     30 -      21    
  31 Петрович Татьяна          Логойск               9  0:55:29     31 -      21    
  32 Врабий Карина             Пуховичи              9  0:57:03     32 -      19    
  33 Адамейко Виктория         Борисов               6  0:39:21     33 -      18    
  34 Саук Ангелина             Мядель                6  0:41:42     34 -      18    
  35 Крепская Валерия          Несвиж                6  0:45:51     35 -      18    
  36 Новицкая Алина            Столбцы               7  0:53:00     36 -      18    
  37 Козадой Алеся             Несвиж                6  0:50:49     37 -      17    
  38 Державец Анна             Мядель                9  1:00:45     38 -      16    
  39 Хмель Вероника            Копыль                5  0:23:57     39 -      15    
  40 Потяг Елизавета           Минск                 5  0:30:30     40 -      15    
  41 Яроцкая Полина            Березино              5  0:35:34     41 -      15    
  42 Тарасова Любовь           Смолевичи             5  0:40:32     42 -      15    
  43 Кадырова Елена            Жодино                5  0:43:30     43 -      15    
  44 Романенок Карина          Смолевичи             5  0:43:49     44 -      15    
  45 Коростелева Наталья       Крупки                5  0:44:48     45 -      15    
  46 Свиридович Вероника       Пуховичи              5  0:49:27     46 -      15    
  47 Ерашевич Ксения           Жодино                6  0:52:34     47 -      15    
  48 Каменко Инна              Клецк                 6  0:53:52     48 -      14    
  49 Гайчук Ольга              Логойск               6  0:54:01     49 -      13    
  50 Гапутина Анастасия        Вилейка               6  0:54:01     49 -      13    
  51 Лыч Вероника              Узда                  4  0:42:42     51 -      12    
  52 Петрико Екатерина         Несвиж                6  0:55:52     52 -      12    
  53 Будникова Анна            Смолевичи             5  0:56:33     53 -       8    
  54 Демьянович Елизавета      Минск                 4  0:35:11     54 -       1    
  55 Соболевская Елизавета     Вилейка               4  0:35:14     55 -       1    
  56 Недбайло Елизавета        Минск                 3  0:35:57     56 -       1    
  57 Мирон Виктория            Узда                  3  0:37:40     57 -       1    
  58 Гоза Ксения               Березино              3  0:40:36     58 -       1    
  59 Барановская Юлия          Воложин               4  0:59:08     59 -       1    
  60 Гуринович Евгения         Лично                 7  1:10:22    в/к -       0    
  61 Дубина Катерина           Любань                6  1:29:38     60 -       0    
  62 Евгенко Полина            Молодечно            10  1:43:41     61 -       0    
---------------------------------------------------------------------------------------
                                        
Главный судья                    Паздерин В.А.     
Главный секретарь                Шаплыко О.Н.      
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru