'Belarus Марафон Налібокі 2014
4 июня 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Марафон Налiбокi 2014

24-25.05.2014 - Высокий Берег

БегБЖ:Вет - Большой беговой марафон - Женщины - Ветеранская группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жбанова Инесса            RUS Санкт-Петербург  1960  1107   83,5 км  15:29:53    1
   2 Климович Тамара           BLR Минск            1962  1148   72,1 км  13:26:59    2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегБЖ:Взр - Большой беговой марафон - Женщины - Взрослая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жидкова Кристина          BLR Брест            1982  1191   83,5 км  18:53:56    1
   2 Бутримова Ольга           BLR Гродно           1976  1207   83,5 км  20:50:25    2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегБЖ:Мол - Большой беговой марафон - Женщины - Молодёжная группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговцова Ольга           BLR Могилев          1986  1214   83,5 км  11:34:12    1
   2 Сидорова Эльвира          RUS Тамбов           1989  1185   83,5 км  12:18:30    2
   3 Колташова Елена           BLR Минск            1984  1112   83,5 км  15:03:06    3
   4 Телеш Светлана            BLR Могилев          1991  1124   83,5 км  16:15:22    4
   5 Суховерхая Татьяна        BLR Минск            1986  1174   83,5 км  16:35:28    5
   6 Захаренко Анна            BLR Орша             1992  1193   83,5 км  17:39:31    6
   7 Рощенко Марина            BLR Брест            1988  1192   83,5 км  18:53:58    7
   8 Трухтанова Елена          BLR Минск            1985  1205   72,1 км  13:27:18    8
   9 Борисевич Ольга           BLR Мозырь           1989  1201   72,1 км  14:54:28    9
  10 Гаврилова Анастасия       BLR Ошмяны           1992  1164   72,1 км  23:11:45   10
  11 Казак Екатерина           BLR Минск            1986  1175    0,0 км  Снят        -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегБМ:Вет - Большой беговой марафон - Мужчины - Ветеранская группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шестаков Геннадий         BLR Орша             1962  1100   83,5 км  11:03:09    1
   2 Лисовский Виктор          BLR щучин            1964  1186   83,5 км  11:06:09    2
   3 Меньков Сергей            BLR Минск            1960  1135   83,5 км  13:43:45    3
   4 Асаевич Роман             BLR Минск            1964  1147   83,5 км  14:05:46    4
   5 Трасковский Геннадий      BLR Минск            1961  1176   83,5 км  14:40:55    5
   6 Вечорко Николай           BLR Кобрин           1951  1122   83,5 км  15:02:59    6
   7 Павлюкович Анатолий       BLR Дрогичин         1956   979   83,5 км  15:03:10    7
   8 Кругликов Валерий         BLR Минск            1946   872   43,0 км  06:38:49    8
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегБМ:Взр - Большой беговой марафон - Мужчины - Взрослая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мотевич Дмитрий           RUS Москва           1980  1161   83,5 км  08:16:26    1
   2 Глушков Александр         BLR Минск            1980  1106   83,5 км  09:51:14    2
   3 Ерохин Дмитрий            RUS Москва           1979  1315   83,5 км  10:51:44    3
   4 Прокопович Ростислав      BLR Минск            1982  1162   83,5 км  11:01:49    4
   5 Сафонов Алексей           BLR Минск            1980  1102   83,5 км  12:54:09    5
   6 Патрухачёв Виктор         RUS Пермь            1983  1208   83,5 км  14:11:54    6
   7 Ефимов Александр          BLR Речица           1982  1136   83,5 км  14:43:33    7
   8 Синькевич Андрей          BLR Речица           1976  1327   83,5 км  14:43:34    8
   9 Салапаев Сергей           BLR Могилев          1975  1234   83,5 км  15:03:12    9
  10 Костромин Олег            BLR Минск            1984  1215   83,5 км  15:29:47   10
  11 Галенчик Вадим            BLR Мінск            1974  1328   83,5 км  20:50:18   11
  12 Ухов Николай              BLR Минский район, п 1978  1170   83,5 км  20:50:27   12
  13 Осипенко Александр        BLR Минск            1977  1139   72,1 км  14:54:07   13
  14 Пономаренко Юрий          BLR Минск            1978  1160   72,1 км  19:19:42   14
  15 Туровец Евгений           BLR Рогачев          1980  1110   59,2 км  09:08:10   15
  16 Гапеев Владимир           BLR Могилёв          1977  1241   59,2 км  09:11:48   16
  17 Конюхов Константин        BLR Минск            1981   873   43,0 км  05:25:03   17
  18 Колесников Александр      BLR Минск            1982  1140   43,0 км  06:57:36   18
  19 Ракитский Евгений         BLR Могилев          1983  1199   43,0 км  09:51:07   19
  20 Моргачев Андрей           BLR Минск            1981  1108   43,0 км  09:51:09   20
  21 Григорьев Павел           BLR Могилев          1982  1115   26,5 км  03:53:10   21
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегБМ:Мол - Большой беговой марафон - Мужчины - Молодёжная группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Челядинский Денис         BLR Минск            1990  1118   83,5 км  09:56:24    1
   2 Окромешко Антон           BLR Щучин            1990  1195   83,5 км  10:05:53    2
   3 Копать Александр          BLR Жодино           1992  1206   83,5 км  11:15:42    3
   4 Трасковский Дмитрий       BLR Минск            1986  1177   83,5 км  11:16:47    4
   5 Турин Николай             BLR Кобрин           1986  1116   83,5 км  12:18:35    5
   6 Сидоров Александр         RUS Тамбов           1990  1184   83,5 км  12:24:24    6
   7 Колосов Дмирий            RUS Кубинка          1987  1138   83,5 км  12:54:03    7
   8 Хадорик Владимир          BLR Минск            1986  1237   83,5 км  13:09:13    8
   9 Курбыко Александр         BLR Могилев          1984  1202   83,5 км  16:15:26    9
  10 Прикота Андрей            BLR Мозырь           1985  1196   83,5 км  16:15:29   10
  11 Шмигельский Алексей       BLR Минск            1986  1240   83,5 км  16:35:28   11
  12 Минченко Алексей          BLR Жодино           1985  1219   83,5 км  17:39:33   12
  13 Касевич Иван              BLR Сморгонь         1987  1153   83,5 км  18:54:40   13
  14 Юрчик Антон               BLR Минск            1989  1230   83,5 км  20:56:17   14
  15 Уласевич Сергей           BLR Минск            1991  1172   72,1 км  13:27:14   15
  16 Трухтанов Сергей          BLR Минск            1987  1204   72,1 км  13:27:46   16
  17 Аграфенин Андрей          BLR Минск            1988  1171   72,1 км  14:11:34   17
  18 Гришечкин Андрей          BLR Мозырь           1989  1200   72,1 км  14:54:31   18
  19 Балыко Алексей            BLR Минск            1985  1163   72,1 км  23:11:43   19
  20 Балыко Иван               BLR Минск            1992   372   72,1 км  23:11:59   20
  21 Моргачев Сергей           BLR Минск            1993  1198   43,0 км  09:51:05   21
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегБМ:Ст - Большой беговой марафон - Мужчины - Старшая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Загородников Александр    RUS ЗАТО п. Солнечны 1970  1120   83,5 км  09:19:08    1
   2 Харитонов Иван            BLR Минск            1973  1105   83,5 км  09:51:14    2
   3 Борисевич Леонид          BLR Минск            1969  1190   83,5 км  09:56:22    3
   4 Лысенко Павел             BLR Малорита         1966  1101   83,5 км  10:20:56    4
   5 Воронов Сергей            BLR Барань           1972  1181   83,5 км  11:34:10    5
   6 Федосевич Вадим           BLR Кобрин           1970  1121   83,5 км  12:18:35    6
   7 Левандовский Олег         RUS Краснознаменск М 1971  1142   83,5 км  12:18:36    7
   8 Мацур Сергей              RUS Зеленогорск      1966  1103   83,5 км  12:18:38    8
   9 Сыкал Алексей             UKR львов            1974  1224   83,5 км  13:09:11    9
  10 Афанасенков Михаил        RUS Москва           1966  1141   83,5 км  14:27:50   10
  11 Кунтыш Алексей            BLR Минск            1964  1182   83,5 км  19:01:57   11
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегМЖ:Взр - Малый беговой марафон - Женщины - Взрослая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дмитриева Ксения          BLR Минск            1981  1157   38,5 км  05:35:32    1
   2 Забелова Юлия             BLR Минск            1978  1131   38,5 км  06:11:21    2
   3 Нестерович Татьяна        BLR Гомель           1982  1211   38,5 км  06:41:08    3
   4 Хромых Галина             BLR Минск            1980  1169   38,5 км  06:48:43    4
   5 Валуева Татьяна           BLR Минский р-н, агр 1980  1155   38,5 км  08:15:41    5
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегМЖ:Мол - Малый беговой марафон - Женщины - Молодёжная группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Монастырская Светлана     RUS Минск            1984  1150   38,5 км  04:30:43    1
   2 Гладкая Марина            BLR Могилев          1988  1213   38,5 км  05:40:26    2
   3 Попко Екатерина           BLR Мінск            1985   992   38,5 км  06:08:55    3
   4 Тихоненко Татьяна         BLR Минск            1989  1217   38,5 км  07:10:13    4
   5 Квасюк Александра         BLR Минск            1988  1173   38,5 км  07:31:07    5
   6 Урбан Валентина           BLR Минск            1984  1238   38,5 км  07:45:42    6
   7 Полещук Татьяна           BLR Могилёв          1988  1152   38,5 км  07:45:44    7
   8 Гончарик Александра       BLR Минск            1984  1222   38,5 км  07:46:22    8
   9 Апанасович Екатерина      BLR Сморгонь         1985  1151   38,5 км  08:48:16    9
  10 Давыдова Осанна           BLR Мінск            1985  1361   38,5 км  11:09:57   10
  11 Тетёркина Анна            BLR Минск            1988  1228    0,0 км  09:25:00   11
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ:Вет - Малый беговой марафон - Мужчины - Ветеранская группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бунос Анатолий            BLR г.Минск          1956  1316   38,5 км  04:36:28    1
   2 Бизюк Игорь               BLR г.Минск          1956  1317   38,5 км  05:08:57    2
   3 Дубровский Виктор         BLR Минск            1961  1229   38,5 км  07:50:23    3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ:Взр - Малый беговой марафон - Мужчины - Взрослая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Яцук Юрий                 UKR Луцк             1980  1168   38,5 км  03:58:11    1
   2 Кривушкин Павел           BLR Минск            1979  1210   38,5 км  04:33:53    2
   3 Пучинский Ян              BLR Минск            1983  1180   38,5 км  05:51:46    3
   4 Лыщик Алексей             BLR МИНСК            1981  1366   38,5 км  05:52:32    4
   5 Симончик Алексей          BLR Минск            1981  1242   38,5 км  06:17:47    5
   6 Писарчик Алексей          BLR МИНСК            1982  1362   38,5 км  06:17:48    6
   7 Денисман Юрий             BLR Минск            1980  1225   38,5 км  06:24:07    7
   8 Забелов Артем             BLR Светлогорск      1980  1132   38,5 км  06:48:32    8
   9 Красноперов Алексей       BLR Минск            1984  1212   38,5 км  08:48:20    9
  10 Гусаров Сергей            BLR Мінск            1975  1243   38,5 км  10:21:39   10
  11 Могильнер Семен           BLR Мінск            1983  1251   17,5 км  04:16:55   11
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ:Мол - Малый беговой марафон - Мужчины - Молодёжная группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сапун Евгений             BLR Новополоцк       1994  1109   38,5 км  04:15:45    1
   2 Дорошкевич Алексей        BLR г. Глубокое      1995  1123   38,5 км  04:17:02    2
   3 Новицкий Богдан           BLR Могилев          1995  1125   38,5 км  04:40:27    3
   4 Суховей Михаил            BLR Минск            1991  1165   38,5 км  04:50:38    4
   5 Земчёнок Александр        BLR Новополоцк       1994  1113   38,5 км  05:04:09    5
   6 Калицкий Сергей           BLR Новополоцк       1994  1127   38,5 км  05:04:11    6
   7 Дорошкевич Дмитрий        BLR Глубокое         1991  1159   38,5 км  05:04:12    8
   8 Парашкин Андрей           BLR Новополоцк       1994  1114   38,5 км  05:04:12    8
   9 Садович Сергей            BLR Минск            1985  1216   38,5 км  05:36:25    9
  10 Лукьянов Антон            BLR Брест            1986  1306   38,5 км  05:51:38   10
  11 Прокопович Павел          BLR Новополоцк       1987  1119   38,5 км  06:08:57   11
  12 Карпин Александр          BLR Брест            1996  1194   38,5 км  06:08:59   12
  13 Бирюк Сергей              BLR Минск            1986  1179   38,5 км  06:42:36   13
  14 Гревцев Олег              BLR Минск            1987  1209   38,5 км  07:16:26   14
  15 Клеменцов Константин      BLR Минск            1986  1223   38,5 км  07:46:24   15
  16 Голуб Николай             BLR Минск            1984  1239   17,5 км  02:09:22   16
  17 Ермак Александр           BLR Столбцы          1992  1189   17,5 км  02:09:25   17
  18 Вагин Андрей              BLR Минск            1989   876   29,6 км  Снят        -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегММ:Ст - Малый беговой марафон - Мужчины - Старшая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Андрушкевич Сергей        BLR Гродно           1966  1104   38,5 км  04:54:10    1
   2 Стригельский Сергей       BLR Минск            1972  1220   38,5 км  07:50:19    2
   3 Сичкарь Михаил            BLR Минск            1970  1221   38,5 км  07:50:20    3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

БегСем - Малый беговой марафон - Семейный класс

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Минько Алексей            BLR Щучин            1994  1187   38,5 км  05:16:47    1
     Бодак Александр           BLR Щучин            1998
   2 Зументс Роберт            BLR Минск            1979  1218   38,5 км  10:21:34    2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБЖ:Взр - Большой веломарафон - Женщины - Взрослая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хлопцева Инга             BLR Минск            1982  1084  200,5 км  09:30:15    1
   2 Позднякова Светлана       RUS Москва           1980   206  200,5 км  11:38:08    2
   3 Лисовская Марина          BLR Минск            1980   816  200,5 км  15:39:16    3
   4 Паунина Елена             BLR Минск            1980   562  200,5 км  18:23:17    4
   5 Макаренко Марина          BLR Минск            1983   686  112,4 км  11:26:56    5
   6 Чернышова Екатерина       BLR Мозырь           1976   369  112,4 км  11:27:59    6
   7 Горох Юлия                BLR Бобруйск         1979  1369   83,5 км  21:55:32    7
   8 Гуринович Светлана        BLR Сморгонь         1979    84   26,5 км  01:15:39    8
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБЖ:Мол - Большой веломарафон - Женщины - Молодёжная группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Моложаева Юлия            RUS Саратов          1984   244  200,5 км  10:43:07    1
   2 Белая Ольга               BLR Минск            1985   142  200,5 км  10:53:05    2
   3 Соколова Марина           RUS Москва           1984   126  200,5 км  11:38:50    3
   4 Полина Мария              BLR Минск            1986   564  200,5 км  11:45:55    4
   5 Кузеева Марина            BLR Минск            1986   170  200,5 км  13:27:25    5
   6 Селиванова Екатерина      RUS Москва           1985   709  200,5 км  14:51:47    6
   7 Логинова Юлия             BLR Минск            1985   399  200,5 км  15:57:39    7
   8 Стасеня Евгения           BLR Минск            1988   322  200,5 км  16:23:32    8
   9 Демидова Ольга            BLR Минск            1990   130  200,5 км  17:17:31    9
  10 Суховерхая Светлана       BLR Минск            1989   530  200,5 км  17:41:26   10
  11 Куликовская Анна          BLR Боровляны        1985   227  200,5 км  17:55:42   11
  12 Торопова Мария            BLR Минск            1989   801  200,5 км  18:38:44   12
  13 Калинина Елена            BLR Минск            1986   232  200,5 км  19:06:16   13
  14 Шевцова Вероника          BLR Минск            1985   773  200,5 км  20:33:25   14
  15 Василенко Алла            UKR Киев             1987   734  200,5 км  21:11:41   15
  16 Литвинюк Ольга            BLR Минск            1989   266  200,5 км  22:43:53   16
  17 Щелкунова Екатерина       BLR Минск            1989   185  112,4 км  06:38:29   17
  18 Соколинская Татьяна       BLR Гродно           1996   589  112,4 км  07:43:05   18
  19 Рыськова Оксана           RUS Москва           1987   762  112,4 км  07:47:45   19
  20 Лобкова Наталья           BLR Раевка           1985   495  112,4 км  08:04:09   20
  21 Глушакова Алина           BLR Минск            1989   173  112,4 км  08:22:50   21
  22 Ковалёва Наталья          BLR Минск            1984   273  112,4 км  08:39:43   22
  23 Зуева Марина              BLR Минск            1992   692  112,4 км  09:01:21   23
  24 Шарибжанова Анастасия     RUS Москва           1984   778  112,4 км  10:13:04   24
  25 Асецкая Евгения           BLR Минск            1992   446  112,4 км  10:35:05   25
  26 Стояченко Екатерина       BLR Минск            1994  1331  112,4 км  11:29:17   26
  27 Жарносек Татьяна          BLR Минск            1989    61  101,5 км  06:59:17   27
  28 Целогуз Юлия              BLR Минск            1996  1080  101,5 км  08:15:53   28
  29 Петкевич Лилия            BLR Минск            1990   647   88,1 км  10:49:58   29
  30 Дмитроченко Евгения       BLR Могилев          1984   246   83,5 км  06:53:27   30
  31 Белинская Анна            BLR Минск            1986    33   83,5 км  06:57:10   31
  32 Винничек Екатерина        BLR Могилев          1989   704   83,5 км  07:18:40   32
  33 Козус Алла                BLR Минск            1988   645   83,5 км  07:43:54   33
  34 Островская Ольга          BLR Гродно           1988   641   83,5 км  08:13:22   34
  35 Харик Анна                BLR Минск            1986  1075   72,1 км  04:52:38   35
  36 Карпук Наталья            BLR Брест            1990   286   72,1 км  07:09:44   36
  37 Сухорукова Катерина       BLR Минск            1992   425   72,1 км  07:54:27   37
  38 Денисюк Алена             BLR Минск            1988   755   72,1 км  08:15:10   38
  39 Симонова Оксана           BLR Минск            1990   275   72,1 км  08:49:22   39
  40 Воронович Анастасия       BLR Минск            1986   256   72,1 км  08:54:05   40
  41 Герасимчук Валентина      BLR Минск            1990   775   72,1 км  08:54:21   41
  42 Шуляк Марина              BLR Минск            1989   594   71,9 км  05:15:40   42
  43 Молош Юлия                BLR Минск            1989   664   42,6 км  06:05:47   43
  44 Петрова Марианна          BLR Минск            1990   100   26,5 км  02:40:40   44
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБЖ:Ст - Большой веломарафон - Женщины - Старшая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Урьева Наталья            BLR Минск            1969   578  112,4 км  14:12:31    1
   2 Чекашева Наталья          BLR Минск            1973   151   83,5 км  07:12:00    2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБМ:Вет - Большой веломарафон - Мужчины - Ветеранская группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудько Вадим              BLR Минск            1961    49  200,5 км  12:21:13    1
   2 Горбацевич Павел          BLR Минск            1964    34  200,5 км  14:38:36    2
   3 Ротько Вячеслав           BLR Минск            1963    23  200,5 км  15:57:38    3
   4 Носань Сергей             BLR Минск            1955   794  200,5 км  20:58:58    4
   5 Москалев Андрей           BLR п.Ждановичи, Мин 1962   105  200,5 км  22:11:15    5
   6 Иванов Валерий            BLR Брест            1947   486  112,4 км  06:41:14    6
   7 Лазарчик Сергей           BLR Минск            1963   308   26,5 км  Снят        -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБМ:Взр - Большой веломарафон - Мужчины - Взрослая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Петрушёв Юрий             BLR ГОМЕЛЬ           1978   584  200,5 км  08:24:52    1
   2 Богуш Максим              BLR Минск            1982     3  200,5 км  09:12:34    2
   3 Хрущев Вадим              BLR Борисов          1984   479  200,5 км  09:13:08    3
   4 Мороз Александр           BLR Лида             1982     5  200,5 км  09:24:31    4
   5 Ковальчук Сергей          BLR Минск            1978   366  200,5 км  09:30:09    5
   6 Красков Дмитрий           RUS Москва           1984   171  200,5 км  09:42:55    6
   7 Дедейко Михаил            BLR Столбцы          1975    30  200,5 км  09:53:48    7
   8 Ковалевский Александр     BLR                  1980  1260  200,5 км  09:55:47    8
   9 Разуваев Альбин           RUS Москва           1982   243  200,5 км  09:56:09    9
  10 Кирей Александр           BLR Гродно           1976   318  200,5 км  10:14:06   10
  11 Литвинюк Роман            BLR Минск            1982   463  200,5 км  10:43:12   11
  12 Панкавец Николай          BLR Pinsk            1979   212  200,5 км  10:55:34   12
  13 Казьмирук Виталий         BLR Минск            1978   391  200,5 км  11:12:49   13
  14 Сабельников Алексей       BLR Сморгонь         1983   228  200,5 км  11:13:07   14
  15 Куршук Игорь              BLR Гродно           1975  1308  200,5 км  11:37:33   15
  16 Тулько Виталий            BLR Минск            1975   264  200,5 км  11:38:11   16
  17 Дубовик Виталий           BLR Минск            1984    42  200,5 км  11:45:50   17
  18 Полонец Максим            BLR Минск               0   137  200,5 км  11:56:22   18
  19 Олейник Михаил            BLR Минск            1983   112  200,5 км  11:56:30   19
  20 Секан Игорь               BLR Минск            1978    17  200,5 км  12:08:09   20
  21 Киселев Игорь             RUS г. Москва, г. Зе 1978   409  200,5 км  12:14:54   21
  22 Есауленко Алексей         RUS Москва           1983   777  200,5 км  12:17:44   22
  23 Пясецкий Павел            BLR Минск            1983   853  200,5 км  12:51:05   23
  24 Янковец Алексей           BLR Минск            1983   781  200,5 км  12:51:52   24
  25 Доронов Дмитрий           RUS Власиха          1978   183  200,5 км  12:57:19   25
  26 Крисенков Алексей         BLR д. Валерьяново   1983    37  200,5 км  13:05:54   26
  27 Петров Олег               RUS Орел             1983   499  200,5 км  13:12:48   27
  28 Котовенко Александр       BLR Минск            1983   855  200,5 км  13:29:07   28
  29 Кулешов Василий           BLR Минск            1983   870  200,5 км  13:37:29   29
  30 Алексеев Григорий         BLR Мінск            1976  1375  200,5 км  13:37:40   30
  31 Захаров Иван              BLR Минск            1979   120  200,5 км  13:43:08   31
  32 Ларионов Андрей           BLR Боровляны        1981   797  200,5 км  13:43:13   32
  33 Шерышев Виктор            BLR Барановичи       1978   438  200,5 км  14:26:43   33
  34 Мельников Дмитрий         BLR Минск            1980    39  200,5 км  14:38:08   34
  35 Литвиненко Олег           BLR аг.Колодищи      1974    24  200,5 км  14:38:26   35
  36 Новиков Сергей            BLR Минск            1977   188  200,5 км  14:40:07   36
  37 Щетинин Андрей            BLR Минск            1982    21  200,5 км  14:49:40   37
  38 Коротенко Андрей          BLR Минск            1980   793  200,5 км  14:51:44   38
  39 Коновалов Андрей          BLR Бобруйск         1984   999  200,5 км  15:02:05   39
  40 Олешкевич Александр       BLR Минск            1978   423  200,5 км  15:27:32   40
  41 Шалайко Руслан            BLR Минск            1981   518  200,5 км  15:39:27   41
  42 Кабик Сергей              BLR Могилев          1979   175  200,5 км  16:24:46   42
  43 Вахрамеев Анатолий        BLR Минск            1976     6  200,5 км  16:59:57   43
  44 Вергейчик Владимир        BLR Боровляны        1978   147  200,5 км  16:59:58   44
  45 Шабанович Иван            BLR Сморгонь         1974    60  200,5 км  17:03:04   45
  46 Лавриненко Александр      BLR Минск            1979   303  200,5 км  17:03:07   46
  47 Дорошко Дмитрий           BLR Гродно           1984   673  200,5 км  17:14:24   47
  48 Стрельченок Алексей       BLR Минск            1983   548  200,5 км  17:19:11   48
  49 Кизим Сергей              BLR Мінск            1974  1330  200,5 км  17:26:33   49
  50 Юрага Александр           BLR Брест            1981   133  200,5 км  17:26:40   50
  51 Исайчев Дмитрий           RUS Жодино           1977   535  200,5 км  17:41:20   51
  52 Малалетников Павел        BLR Минск            1982   178  200,5 км  17:47:45   52
  53 Шахович Павел             BLR Минск            1978   529  200,5 км  17:47:56   53
  54 Маркевич Денис            BLR Минск            1981   504  200,5 км  18:25:45   54
  55 Чуйкин Михаил             BLR Минск            1983   708  200,5 км  18:29:43   55
  56 Мавричев Дмитрий          BLR Барановичи       1981   705  200,5 км  18:31:30   56
  57 Семашко Александр         BLR Гродно           1981  1305  200,5 км  18:38:45   57
  58 Гарелов Евгений           BLR Солигорск        1979    92  200,5 км  18:45:05   58
  59 Трофимчук Иван            BLR Брест            1983   617  200,5 км  18:57:36   59
  60 Рюмин Алексей             BLR Крупки           1981   252  200,5 км  19:46:20   60
  61 Пушкин Андрей             BLR Минск            1983   771  200,5 км  20:33:27   61
  62 Чаусов Дмитрий            BLR Могилев          1977   304  200,5 км  21:04:39   62
  63 Демидович Сергей          BLR                  1975   850  200,5 км  23:08:49   63
  64 Варакса Павел             BLR Минск            1979   397  200,5 км  23:18:18   65
  65 Бадюля Андрей             BLR Минск            1983    58  200,5 км  23:18:18   65
  66 Керножицкий Сергей        BLR Минск            1981   565  112,4 км  05:20:23   66
  67 Аноничев Александр        BLR Гомель           1982   513  112,4 км  05:42:53   67
  68 Павловский Юрий           BLR Минск            1979   509  112,4 км  06:35:39   68
  69 Пульман Алексей           BLR Минск            1983   478  112,4 км  06:37:07   69
  70 Парий Виталий             BLR Минск            1981   354  112,4 км  06:38:15   70
  71 Минин Сергй               BLR Минск            1983   687  112,4 км  06:38:21   71
  72 Гураль Вячеслав           BLR Минск            1975   184  112,4 км  06:42:07   72
  73 Некрашевич Андрей         BLR Минск            1979   536  112,4 км  06:52:51   73
  74 Якубовский Николай        BLR Минск            1979    87  112,4 км  06:58:26   74
  75 Петрович Тарас            BLR Минск            1983   101  112,4 км  07:07:51   75
  76 Купревич Тихон            BLR Минск            1983  1355  112,4 км  07:34:53   76
  77 Щемелёв Максим            BLR Минск            1982   783  112,4 км  07:45:10   77
  78 Болбас Вадим              BLR Минск            1977   566  112,4 км  07:50:57   78
  79 Скрыпко Ігар              BLR Г.п. Мачулішчы   1976   109  112,4 км  07:51:08   79
  80 Савкин Евгений            BLR Минск            1984   430  112,4 км  07:53:14   80
  81 Рябцев Сергей             BLR Минск            1981   806  112,4 км  07:54:57   81
  82 Чекрыгин Михаил           BLR Минск            1975   258  112,4 км  07:55:20   82
  83 Шахович Андрей            BLR молодечно        1984   106  112,4 км  08:01:57   83
  84 Линчевский Дмитрий        BLR Сморгонь         1984   327  112,4 км  08:04:14   84
  85 Маманов Денис             BLR аг. Лесной       1975   428  112,4 км  08:29:23   85
  86 Марецкий Юрий             BLR Витебск          1976   514  112,4 км  08:34:33   86
  87 Виноградов Александр      BLR Орша             1982    29  112,4 км  08:37:30   87
  88 Кацнельсон Владимир       BLR Минск            1982   277  112,4 км  08:39:57   88
  89 Мурашко Юрий              BLR Минск            1981  1089  112,4 км  08:40:40   89
  90 Астрейко Дмитрий          BLR Минск            1981    20  112,4 км  08:46:43   90
  91 Зубарев Дмитрий           BLR Минск            1982  1244  112,4 км  08:49:39   91
  92 Сутягин Егор              BLR Минск            1981   302  112,4 км  08:54:09   92
  93 Помелов Андрей            RUS Апрелевка        1982   484  112,4 км  09:09:31   93
  94 Залесский Алексей         BLR Лида             1984   538  112,4 км  09:23:28   94
  95 Никоненко Сергей          BLR Минск            1984   634  112,4 км  09:24:42   95
  96 Свидинский Константин     BLR Брест            1984   618  112,4 км  10:48:52   96
  97 Заболоцкий Дмитрий        BLR Мінск            1984  1348  112,4 км  11:28:01   97
  98 Буевский Александр        BLR Минск            1981  1332  112,4 км  11:29:20   98
  99 Кутас Сергей              BLR Минск            1982    73  101,5 км  04:21:42   99
 100 Волчанин Андрей           BLR Минск            1979   200  101,5 км  07:43:21  100
 101 Беспалов Дмитрий          BLR Минск            1978   418  101,5 км  08:25:59  101
 102 Саврицкий Антон           BLR Минск            1983   257   83,5 км  04:21:15  102
 103 Шарапов Дмитрий           BLR Могилев          1976   271   83,5 км  05:19:19  103
 104 Колядко Александр         BLR Минск            1981   519   83,5 км  05:21:06  104
 105 Антошкин Павел            BLR Минск            1983  1078   83,5 км  05:37:13  105
 106 Искорцев Алексей          BLR Минск            1980   363   83,5 км  05:53:09  106
 107 Тихоненко Василий         BLR Минск            1982   839   83,5 км  06:31:33  107
 108 Карпович Владимир         BLR агр. гор. Колоди 1983   492   83,5 км  08:05:09  108
 109 Урбанчик Андрей           BLR Баранавічы       1983  1359   83,5 км  08:24:21  109
 110 Садовский Владимир        BLR Брест            1981  1345   72,1 км  07:54:07  110
 111 Овсянников Василий        BLR аг Луговая Слобо 1983   669   42,6 км  06:05:44  111
 112 Гуринович Александр       BLR Сморгонь         1978    83   26,5 км  01:14:09  112
 113 Ноговицын Гаврил          BLR Мозырь           1976    90   26,5 км  02:16:37  113
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБМ:Мол - Большой веломарафон - Мужчины - Молодёжная группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокопчик Дмитрий         BLR д.Михалево-1, Бо 1984   657  200,5 км  08:17:45    1
   2 Бесага Михаил             BLR Минск            1989   841  200,5 км  08:18:05    2
   3 Нидодиров Максим          BLR Гомель           1995   996  200,5 км  08:25:03    3
   4 Семченко Кирилл           BLR Могилёв          1991    31  200,5 км  09:24:54    4
   5 Астанов Всеволод          BLR Минск            1990   367  200,5 км  09:25:45    5
   6 Карачун Дмитрий           BLR Барановичи       1988   140  200,5 км  09:32:23    6
   7 Сорокопыт Денис           BLR Минск            1985   158  200,5 км  10:01:03    7
   8 Шандра Павел              BLR Гомель           1996   995  200,5 км  10:04:37    8
   9 Лобанов Максим            RUS Брянск           1986   545  200,5 км  10:14:05    9
  10 Семенов Дмитрий           RUS Красногорск      1989   312  200,5 км  10:24:04   10
  11 Воронцов Андрей           BLR Минск            1985    95  200,5 км  10:33:49   11
  12 Неделько Александр        BLR Минск            1985   516  200,5 км  10:39:27   12
  13 Борискевич Евгений        BLR Минск            1992     2  200,5 км  10:40:26   13
  14 Кугот Роман               BLR Минск            1987   241  200,5 км  10:43:08   14
  15 Владыко Юрий              BLR Минск            1989   579  200,5 км  10:53:03   15
  16 Курганов Денис            BLR Минск            1984   537  200,5 км  11:05:32   16
  17 Казючиц Илья              BLR Минск            1989   436  200,5 км  11:14:55   17
  18 Хацкевич Дмитрий          BLR Борисов          1985  1357  200,5 км  11:26:15   18
  19 Воронков Николай          BLR Озерцо           1990   888  200,5 км  11:26:18   19
  20 Беняш Евгений             BLR Барановичи       1989   695  200,5 км  11:30:00   20
  21 Медель Александр          BLR Новополоцк       1990   568  200,5 км  11:32:50   21
  22 Дюмин Евгений             RUS Москва           1985   202  200,5 км  11:38:53   22
  23 Partsianka Aliaksandr     BLR Dokshitsy        1990    51  200,5 км  11:38:56   23
  24 Батяновский Денис         BLR Борисов          1989   607  200,5 км  11:39:03   24
  25 Ярощук Ян                 BLR Бобруйск         1989     8  200,5 км  11:53:52   25
  26 Лапушкин Никита           BLR Гомель           1987   370  200,5 км  12:09:46   26
  27 Сивцов Сергей             BLR Рогачев          1988   332  200,5 км  12:09:51   27
  28 Карасик Дмирий            BLR Барановичи       1992   190  200,5 км  12:14:31   28
  29 Шпилевский Константин     BLR Минск            1989   417  200,5 км  12:14:35   29
  30 Смурага Евгений           BLR Минск            1988   410  200,5 км  12:14:36   30
  31 Кучеряев Вадим            BLR Минск            1986   691  200,5 км  12:51:03   31
  32 Антипенко Сергей          BLR Минск            1987   108  200,5 км  12:55:24   32
  33 Мануилов Роман            BLR Марьина Горка    1987   723  200,5 км  13:12:49   33
  34 Мінютка Павел             BLR Мінск            1988    25  200,5 км  13:20:41   34
  35 Тихон Михаил              BLR Минск            1986    56  200,5 км  13:26:30   35
  36 Виноградов Александр      RUS Москва           1986  1323  200,5 км  13:26:36   36
  37 Жежа Павел                BLR Гродно           1993   675  200,5 км  13:27:18   37
  38 Соболь Леонид             BLR                  1996  1066  200,5 км  13:29:00   38
  39 Колечиц Глеб              BLR Минск            1986   153  200,5 км  13:30:50   39
  40 Ждановский Арсений        BLR Минск            1991    46  200,5 км  13:37:24   40
  41 Сичкарь Владислав         BLR Баранавічы       1998   978  200,5 км  13:37:29   41
  42 Харик Владимир            BLR Минск            1986  1076  200,5 км  13:37:32   42
  43 Микулич Дмитрий           BLR Могилев          1986   407  200,5 км  13:37:36   43
  44 Гришкин Алексей           BLR Чаусы, Могилевск 1989   166  200,5 км  13:43:31   44
  45 Антонов Юрий              BLR Минск            1985   729  200,5 км  14:00:54   45
  46 Журов Павел               BLR Минск            1985   209  200,5 км  14:00:57   46
  47 Красносельский Александр  BLR Минск            1985   155  200,5 км  14:01:02   47
  48 Ганкович Евгений          BLR Минск            1984   804  200,5 км  14:22:24   48
  49 Семенов Дмитрий           BLR Бобруйск         1986   182  200,5 км  14:22:28   49
  50 Азаркевич Алексей         BLR п. Энергетиков   1990    28  200,5 км  14:38:10   50
  51 Осененко Василий          BLR Витебск          1987   482  200,5 км  14:38:17   51
  52 Шимановский Александр     BLR Могилев          1990    48  200,5 км  14:38:19   52
  53 Алешин Дмитрий            RUS Москва           1988   498  200,5 км  14:51:38   53
  54 Дубовский Александр       BLR Солигорск        1984   420  200,5 км  14:51:41   54
  55 Лапицкий Артем            BLR Минск            1990   683  200,5 км  15:10:27   55
  56 Кириченко Владимир        BLR Минск            1986   143  200,5 км  15:11:07   56
  57 Молчанов Максим           BLR Минск            1986    14  200,5 км  15:38:58   58
  58 Шмаков Егор               BLR Минск            1986     4  200,5 км  15:38:58   58
  59 Харин Анатолий            BLR Минск            1992   880  200,5 км  15:39:07   59
  60 Макеенков Никита          Минск                1997  1401  200,5 км  15:39:13   60
  61 Миканович Антон           BLR Минск            1990   716  200,5 км  15:39:20   61
  62 Сергиенко Иван            BLR Солигорск        1995   134  200,5 км  15:46:16   62
  63 Серченя Денис             BLR Солигорск        1995   270  200,5 км  15:47:16   63
  64 Хоревич Дмитрий           BLR Лесной           1987   116  200,5 км  16:15:08   64
  65 Карпук Валерий            BLR Минск            1988   651  200,5 км  16:23:32   65
  66 Залетило Дмитрий          BLR Новополоцк       1992   103  200,5 км  16:27:06   66
  67 Вилейшиков Павел          BLR Минск            1990   846  200,5 км  16:27:10   67
  68 Божко Антон               BLR Минск            1989   736  200,5 км  17:10:07   68
  69 Суганяка Евгений          BLR Молодечно        1989   737  200,5 км  17:10:08   69
  70 Готчанин Виктор           BLR Гродно           1987   315  200,5 км  17:13:21   70
  71 Федотов Александр         BLR Гродно           1985   148  200,5 км  17:14:17   71
  72 Бессарабов Александр      BLR Гродно           1990   454  200,5 км  17:14:49   72
  73 Налевайко Павел           BLR Гродно           1985   588  200,5 км  17:15:12   73
  74 Дудко Алексей             BLR Минск            1985   649  200,5 км  17:15:16   74
  75 Марков Алексей            UKR Белая Церковь    1990   731  200,5 км  17:17:26   76
  76 Юрчик Александр           BLR Барановичи       1991   408  200,5 км  17:17:26   76
  77 Иванов Игорь              BLR Новополоцк       1988   515  200,5 км  17:37:53   77
  78 Синкевич Сергей           BLR Минск            1991   851  200,5 км  17:39:08   78
  79 Сырцов Илья               BLR Минск            1993   810  200,5 км  17:41:23   80
  80 Леоненко Никита           BLR Минск            1984   159  200,5 км  17:41:23   80
  81 Калько Владимир           BLR Жодино           1986   475  200,5 км  17:41:30   81
  82 Монтвило Евгений          BLR Минск            1993   826  200,5 км  17:41:41   82
  83 Мурашко Кирилл            BLR Минск            1992   825  200,5 км  17:41:54   83
  84 Сосонкин Вадим            BLR Минск            1988   210  200,5 км  18:03:28   84
  85 Каленик Андрей            BLR Минск            1984   457  200,5 км  18:23:24   85
  86 Юхно Юрий                 BLR Минск            1986   371  200,5 км  18:25:38   86
  87 Матюшкин Дмитрий          BLR Минск            1986   473  200,5 км  18:26:08   87
  88 Швайчук Тимур             BLR Минск            1986   253  200,5 км  18:29:52   88
  89 Корзан Евгений            BLR Минск            1989   177  200,5 км  18:31:28   89
  90 Соловейко Алексей         BLR Минск            1989   145  200,5 км  18:34:11   90
  91 Сапего Александр          BLR Молодечно        1988    66  200,5 км  18:36:52   91
  92 Гладаревский Максим       UKR Киев             1989   730  200,5 км  18:52:10   92
  93 Бельский Игорь            BLR Минск            1985    85  200,5 км  19:01:36   93
  94 Калинин Егор              BLR Минск            1986   628  200,5 км  19:06:13   94
  95 Прокопчик Андрей          BLR Гродно           1987  1309  200,5 км  19:21:04   95
  96 Федотов Филипп            BLR Минск            1985   191  200,5 км  19:46:21   96
  97 Сенько Павел              BLR Молодечно        1989    68  200,5 км  19:51:52   97
  98 Мелошунас Илья            BLR Могилев          1988   176  200,5 км  20:10:56   98
  99 Злобин Вячеслав           BLR Могилёв          1986    97  200,5 км  20:11:06   99
 100 Лукашевич Александр       BLR Кобрин           1989   334  200,5 км  21:50:31  100
 101 Дрогичинский Сергей       BLR Минск            1988   267  200,5 км  22:43:43  101
 102 Ян Антон                  BLR Минск            1985   718  200,5 км  23:02:30  102
 103 Шершов Вадим              BLR Минск            1986   696  200,5 км  23:51:26  103
 104 Золотов Игорь             BLR Минск            1986   127  176,2 км  21:54:14  104
 105 Зебрев Владимир           BLR Минск            1986   376  160,0 км  10:01:03  105
 106 Ширей Павел               BLR Минск            1985   567  112,4 км  06:05:07  106
 107 Бяков Павел               BLR Гродно           1987   149  112,4 км  06:23:07  107
 108 Каланцер Владимир         BLR Минск            1987   300  112,4 км  06:23:24  108
 109 Орехов Игорь              BLR Минск            1985   124  112,4 км  06:28:19  109
 110 Остаповец Евгений         BLR Минск            1990    40  112,4 км  06:39:40  110
 111 Русинов Сергей            BLR Минск            1989   640  112,4 км  06:41:32  111
 112 Якушев Андрей             BLR Минск            1988   531  112,4 км  06:47:05  112
 113 Дубовский Андрей          BLR Минск            1989   328  112,4 км  06:55:20  113
 114 Губский Олег              BLR Минск            1991  1255  112,4 км  06:55:32  114
 115 Лазерко Дмитрий           BLR Мінск            1989  1351  112,4 км  06:59:32  115
 116 Купрейчик Иван            BLR Минск            1987   864  112,4 км  07:16:07  116
 117 Круглик Алексей           BLR Минск            1987   405  112,4 км  07:20:50  117
 118 Лапицкий Андрей           BLR Борисов          1986   874  112,4 км  07:22:13  118
 119 Медвецкий Денис           BLR Витебский район, 1986   483  112,4 км  07:28:41  119
 120 Федорович Дмитрий         BLR Минск            1985   857  112,4 км  07:34:58  120
 121 Рускевич Максим           BLR Минск            1990   220  112,4 км  07:39:31  121
 122 Пекарский Сергей          BLR Минск            1988    54  112,4 км  07:43:12  122
 123 Дубровин Алексей          RUS Москва           1987   763  112,4 км  07:47:42  123
 124 Бакунович Александр       BLR Минск            1993   350  112,4 км  07:49:37  124
 125 Лушачкин Дмитрий          BLR Минск            1984   803  112,4 км  07:55:02  125
 126 Алексеев Юрий             BLR Минск            1989   807  112,4 км  07:55:21  126
 127 Деянчук Максим            BLR Брест            1989   792  112,4 км  08:08:05  127
 128 Пилипенко Вячеслав        BLR Минск            1984   306  112,4 км  08:08:50  128
 129 Коцюба Василий            UKR Киев             1989   732  112,4 км  08:27:27  129
 130 Никитенко Юрий            BLR Витебск          1985   894  112,4 км  08:29:33  130
 131 Максименко Евгений        BLR Гомель           1990   392  112,4 км  08:32:49  131
 132 Быченков Алексей          RUS Апрелевка        1984   520  112,4 км  08:34:10  132
 133 Щавлев Юрий               BLR Минск            1987   452  112,4 км  08:53:26  133
 134 Карпилович Андрей         BLR Минск            1987   421  112,4 км  08:53:27  134
 135 Сивец Евгений             BLR МИНСК            1985  1462  112,4 км  08:55:53  135
 136 Шестеров Андрей           BLR Минск            1986   630  112,4 км  09:13:33  136
 137 Колесников Михаил         BLR Минск            1986   712  112,4 км  09:14:01  137
 138 Шуленков Роман            BLR Минск            1990   711  112,4 км  09:14:28  138
 139 Пупко Иван                UKR Киев             1989   733  112,4 км  09:14:45  139
 140 Лось Олег                 BLR Лида             1992   547  112,4 км  09:19:37  140
 141 Янчик Александр           BLR Минск            1984  1455  112,4 км  09:24:11  141
 142 Зельвович Павел           BLR Минск            1985   255  112,4 км  09:24:56  142
 143 Корнев Георгий            BLR Минск            1992   477  112,4 км  09:27:06  143
 144 Крипа Сергей              BLR Минск            1991   469  112,4 км  09:27:42  144
 145 Ульянович Евгений         BLR Минск            1990   710  112,4 км  09:28:01  145
 146 Коньшин Андрей            BLR Минск            1988   553  112,4 км  09:29:01  146
 147 Никифоров Дмитрий         BLR Минск            1989   551  112,4 км  09:29:03  147
 148 Шамкуть Денис             BLR Барановичи       1990   637  112,4 км  09:30:26  148
 149 Букач Станислав           BLR Минск            1985   800  112,4 км  09:38:52  149
 150 Девочко Никита            BLR Минск            1995   296  112,4 км  10:08:21  150
 151 Карелин Артем             BLR Минск            1995   820  112,4 км  10:08:26  151
 152 Левсевич Дмитрий          BLR Минск            1988   102  112,4 км  10:28:00  152
 153 Борисенков Максим         BLR Минск            1991   760  112,4 км  10:33:54  153
 154 Беляков Михаил            BLR Менск            1989   787  112,4 км  10:52:50  154
 155 Ропот Петр                BLR Минск            1989   847  112,4 км  10:54:25  155
 156 Чухно Александр           BLR Брест            1988  1051  112,4 км  11:24:12  156
 157 Булойчик Илья             BLR Сеница           1987   609  112,4 км  11:26:13  157
 158 Лешок Александр           BLR Минск            1990   756  112,4 км  11:27:00  158
 159 Казак Валерий             BLR Минск            1990  1083  112,4 км  11:27:04  159
 160 Назаров Павел             BLR Мінск            1984  1349  112,4 км  11:54:28  160
 161 Капустников Георгий       BLR Минск            1987   352  112,4 км  13:45:01  161
 162 Островский Андрей         BLR Витебск          1986   104  112,4 км  15:45:49  162
 163 Табакаев Евгений          BLR Минск            1986  1377  101,5 км  04:49:07  163
 164 Смеян Дмитрий             BLR Мінск            1994  1352  101,5 км  04:54:47  164
 165 Логвинович Павел          BLR Барановичи       1992   848  101,5 км  06:46:37  165
 166 Соловьянчик Антон         BLR Минск            1987   380  101,5 км  07:47:52  166
 167 Селиванов Алексей         BLR Минск            1995   879  101,5 км  08:15:48  167
 168 Поздняков Михаил          BLR Минск            1989   776  101,5 км  09:13:16  168
 169 Бендына Иван              BLR Фаниполь         1990   707  101,5 км  09:25:18  169
 170 Максіменка Ігар           BLR Мінск            1989   986  101,5 км  09:25:54  170
 171 Алай Павел                BLR Минск            1987   887  101,5 км  09:28:46  171
 172 Хорошилов Аркадий         BLR Минск            1990    22   83,5 км  03:37:35  172
 173 Синиченков Юрий           BLR Лида             1985    94   83,5 км  04:05:20  173
 174 Бойко Евгений             BLR Минск            1985   805   83,5 км  06:09:07  174
 175 Бойко Дмитрий             BLR Минск            1986   385   83,5 км  06:10:00  175
 176 Куришко Константин        BLR Могилев          1987   225   83,5 км  06:53:25  176
 177 Барханов Алексей          BLR Минск            1988   411   83,5 км  07:12:46  177
 178 Каленский Евгений         BLR Могилев          1987   468   83,5 км  07:32:27  178
 179 Труфанов Павел            BLR Могилев          1986   467   83,5 км  07:33:53  179
 180 Вильчинский Игорь         BLR Могилев          1987   489   83,5 км  07:36:30  180
 181 Федорович Сергей          BLR Минск            1988   754   83,5 км  07:43:25  181
 182 Купревич Иван             BLR Мядель           1985   823   83,5 км  07:49:39  182
 183 Кищук Павел               BLR Минск            1990   287   83,5 км  07:52:35  183
 184 Агурьянов Евгений         BLR Минск            1990  1245   83,5 км  07:52:40  184
 185 Панков Николай            BLR Минск            1986   613   83,5 км  08:01:46  185
 186 Астапенко Артем           BLR Минск            1986   488   83,5 км  08:25:20  186
 187 Лысюк Константин          BLR Минск            1990   860   83,5 км  08:33:27  187
 188 Дмитриев Борис            BLR Минск            1987   466   83,5 км  08:56:39  188
 189 Горбацевич Илья           BLR Минск            1991   443   83,5 км  10:35:07  189
 190 Ермалович Александр       BLR Новополоцк       1996    11   83,3 км  05:41:29  190
 191 Алешко Игорь              BLR Солигорск        1990  1350   72,1 км  04:47:17  191
 192 Лапицкий Игорь            BLR Минск            1987   875   72,1 км  05:47:43  192
 193 Соловей Дмитрий           BLR Минск            1987   291   72,1 км  08:13:30  193
 194 Мазур Андрей              BLR Минск            1988   585   72,1 км  10:20:32  194
 195 Булыго Антон              BLR Минск            1992   426   71,9 км  05:23:24  195
 196 Козлов Сергей             BLR Минск            1992   213   71,9 км  05:45:08  196
 197 Горбачев Вячеслав         BLR Минск            1986    79   55,4 км  04:05:02  197
 198 Колабышев Антон           BLR Мінск            1986  1321   55,4 км  04:55:42  198
 199 Васильченко Вадим         BLR Гатово           1987    62   55,4 км  05:07:27  199
 200 Пигулевский Глеб          BLR Тарасово         1989   774   43,0 км  02:53:26  200
 201 Алесионок Константин      BLR Минск            1987   809   26,5 км  01:03:11  201
 202 Волошин Александр         BLR Гродно           1995   497   26,5 км  01:04:31  202
 203 Лесневский Георгий        BLR Минск            1991   543   26,5 км  01:44:07  203
 204 Остапчук Александр        BLR Минск            1988   840   26,5 км  01:50:01  204
 205 Савчиц Евгений            BLR Минск            1988   881   26,5 км  01:50:22  205
 206 Ласый Антон               BLR Минск            1990    99   26,5 км  02:39:48  206
 207 Нагаев Иван               BLR Минск            1988   845  200,5 км  Снят        -
 208 Алексенко Владислав       BLR Минск            1989   161    0,0 км  Сошёл       -
 209 Санюк Алексей             BLR Минск            1989   608    0,0 км  Сошёл       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБМ:Ст - Большой веломарафон - Мужчины - Старшая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ключников Сергей          MLD Кишинев          1973    75  200,5 км  08:24:54    1
   2 Сапега Сергей             BLR Минск            1973    45  200,5 км  09:12:32    2
   3 Ломасов Роман             RUS Москва           1971   199  200,5 км  10:07:20    3
   4 Долгополов Иван           BLR Мінск            1972  1374  200,5 км  10:26:10    4
   5 Сушко Юрий                BLR МИНСК            1974  1368  200,5 км  10:26:15    5
   6 Утко Анатолий             BLR Минск            1973    32  200,5 км  10:39:33    6
   7 Земцов Андрей             BLR Гомель           1969   281  200,5 км  10:53:02    7
   8 Монахов Роман             BLR Минск            1969   602  200,5 км  10:55:27    8
   9 Казак Андрей              BLR Минск            1973    36  200,5 км  11:56:02    9
  10 Максименков Александр     BLR Лида             1970    44  200,5 км  12:08:50   10
  11 Левченко Александр        BLR Минск            1973   580  200,5 км  12:10:28   11
  12 Лебедев Александр         BLR Минск            1966   819  200,5 км  12:21:12   12
  13 Матвиенко Юрий            RUS Кубинка          1968   123  200,5 км  14:06:41   13
  14 Кульков Андрей            BLR Могилев          1964   365  200,5 км  14:38:33   14
  15 Матусевич Виталий         BLR Минск            1969   824  200,5 км  14:40:15   15
  16 Русецкий Игорь            BLR Солигорск        1973    10  200,5 км  15:46:12   16
  17 Русинович Александр       BLR Магілёў          1969  1307  200,5 км  16:38:32   17
  18 Петрухин Юрий             BLR Минск            1974   402  200,5 км  17:26:34   18
  19 Старовойтов Александр     BLR Минск            1974   616  200,5 км  17:38:35   19
  20 Потапчук Дмитрий          BLR Боровляны        1971   226  200,5 км  17:55:45   20
  21 Шевченко Александр        BLR Минск            1969  1077  200,5 км  18:23:07   21
  22 Дубровник Олег            BLR Лида             1973   791  200,5 км  18:56:14   22
  23 Барковский Александр      BLR Минск            1973   414  200,5 км  18:56:48   23
  24 Луцевич Евгений           BLR Минск            1964    53  200,5 км  18:57:46   24
  25 Нахайко Александр         BLR Минск            1968   321  200,5 км  19:08:28   25
  26 Левсевич Олег             BLR Гродно           1965    91  200,5 км  19:13:41   26
  27 Трушкевич Дмитрий         BLR Минск            1974   719  200,5 км  20:10:35   27
  28 Крупкин Эдуард            BLR Минск            1974   107  200,5 км  20:11:10   28
  29 Маспанов Юрий             BLR Мінск            1981  1322  200,5 км  20:36:01   29
  30 Лагута Сергей             BLR Новогрудок       1974   181  112,4 км  07:06:48   30
  31 Глевицкий Геннадий        BLR Минск            1974   254  112,4 км  08:02:17   31
  32 Саттаров Андрей           BLR Дятлово          1970    52  112,4 км  09:13:29   32
  33 Корнилов Владимир         BLR Минск            1973   169  112,4 км  09:55:55   33
  34 Портянко Дмитрий          BLR Докшицы          1967   868  101,5 км  08:02:02   34
  35 Пастревич Иван            BLR Минск            1972   157   83,5 км  06:09:05   35
  36 Ситников Михаил           BLR Минск            1973   896   83,5 км  07:46:00   36
  37 Пирожков Дмитрий          RUS Москва           1972  1310   83,3 км  05:31:08   37
  38 Васильченко Юрий          BLR Орша             1965    69   55,4 км  05:07:33   38
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелБСем - Большой веломарафон - Семейный класс

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Комлев Назар              BLR Минск            1999   288  200,5 км  14:22:30    1
     Бусев Валерий             BLR Минск            1976
   2 Ковалев Дмитрий           BLR Слоним           1976   301  200,5 км  21:50:56    2
     Ковалев Кирилл            BLR Слоним           2001
   3 Адасик Вячеслав           BLR Слоним           1975   278  200,5 км  22:29:00    3
     Адасик Антон              BLR Слоним           2000
   4 Кучко Иван                BLR Брест            1985  1318  112,4 км  07:00:30    4
   5 Галка Дмитрий             BLR Брест            1988  1319  112,4 км  07:10:02    5
   6 Дубовский Владислав       BLR Пинск            1998  1071  112,4 км  08:10:31    6
   7 Талдыкин Андрей           BLR Гомель           1973   442  112,4 км  08:44:27    7
     Талдыкин Илья             BLR Гомель           2000
   8 Шевелев Вячеслав          BLR Минск               0   240  112,4 км  10:29:06    8
     Трофимов Александр        BLR Минск            1985
   9 Гуринович Анастасия       BLR Сморгонь         2001    82   55,4 км  03:09:44    9
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ:Вет - Малый веломарафон - Женжины - Ветеранская группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лесневская Елена          BLR Минск            1961   542   83,5 км  06:32:12    1
   2 Лучина Галина             BLR Минск            1961   400   83,5 км  08:20:06    2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ:Взр - Малый веломарафон - Женжины - Взрослая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ялдыгина Нина             RUS Москва           1983   172   83,5 км  04:58:46    1
   2 Матюхина Виктория         BLR Минск            1980    59   83,5 км  05:07:53    2
   3 Туровец Ольга             BLR Минск            1979   460   83,5 км  06:18:09    3
   4 Головко Елена             BLR Брест            1980   356   83,5 км  07:30:56    4
   5 Буйницкая Светлана        BLR Брест               0   331   83,5 км  07:32:10    5
   6 Грубрина Ольга            BLR                  1980   849   83,5 км  11:59:55    6
   7 Рыболовлева Ирина         BLR Минск            1983  1253   72,1 км  05:06:51    7
   8 Спасюк Инесса             BLR Минск            1978   636   72,1 км  05:57:22    8
   9 Лабунская Ирина           BLR Жодино           1983   749   72,1 км  07:16:20    9
  10 Зарецкая Анастасия        BLR Гомель           1983   735   38,5 км  02:42:22   10
  11 Старжинская Кристина      BLR Минск            1979   439   38,5 км  02:42:23   11
  12 Жук Лия                   BLR Минск            1980   340   38,5 км  03:52:23   12
  13 Гринник Надежда           BLR Минск            1984   631   38,5 км  04:04:54   13
  14 Ткаченко Елена            BLR Минск            1975  1096   38,5 км  05:00:06   14
  15 Лавриненко Екатерина      BLR Минск            1984   305   38,5 км  05:18:27   15
  16 Казаринова Наталья        BLR Минск            1981    76   38,5 км  05:18:59   16
  17 Константинова Анна        BLR                  1983    12   38,5 км  07:05:40   17
  18 Каленкович Юлия           BLR Минск            1984   747   38,5 км  08:18:37   18
  19 Мисюченко Ольга           BLR Минск            1983   528   17,5 км  02:04:43   19
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ:Мол - Малый веломарафон - Женжины - Молодёжная группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сушко Татьяна             BLR Борисов          1989  1358   83,5 км  03:39:48    1
   2 Драбович Екатерина        BLR Минск            1987   714   83,5 км  04:21:04    2
   3 Кулевская Вероника        BLR Минск            1990   533   83,5 км  04:43:23    3
   4 Коледа Татьяна            BLR Минск            1990   899   83,5 км  05:07:21    4
   5 Падутова Анна             BLR Минск            1987   375   83,5 км  05:16:03    5
   6 Балакирева Ольга          BLR Минск            1984   728   83,5 км  05:16:07    6
   7 Шулейко Татьяна           BLR Минск            1992  1333   83,5 км  05:16:55    7
   8 Сивчик Вероника           BLR Минск            1992   274   83,5 км  05:22:27    8
   9 Шалик Виктория            BLR Минск            1990   759   83,5 км  05:45:22    9
  10 Борисевич Наталья         BLR Барановичи       1991   603   83,5 км  05:49:03   10
  11 Столярова Ирина           BLR Барановичи       1994   697   83,5 км  05:49:05   11
  12 Дарьина Анна              BLR Минск            1992   119   83,5 км  05:53:21   12
  13 Рулинская Лина            BLR Мінск            1988  1326   83,5 км  05:56:32   13
  14 Полонец Светлана          BLR Минск            1986   582   83,5 км  05:57:15   14
  15 Дещенко Мария             BLR Минск            1985    38   83,5 км  06:12:34   15
  16 Черняк Инна               BLR Солигорск        1988   419   83,5 км  06:41:23   16
  17 Холод Анна                BLR Минск            1987   808   83,5 км  06:53:49   17
  18 Жолик Алеся               BLR Минск            1987   152   83,5 км  06:58:38   18
  19 Василевская Екатерина     BLR Минск            1987   521   83,5 км  07:03:09   19
  20 Шекера Юлия               BLR Минск            1987   448   83,5 км  07:05:35   20
  21 Титарёва Светлана         BLR Минск            1985   465   83,5 км  07:07:33   21
  22 Ашейчик Татьяна           BLR Бобруйск         1989  1367   83,5 км  07:12:39   22
  23 Ященко Елена              BLR Мінск            1989  1371   83,5 км  07:12:43   23
  24 Ситник Карина             BLR МИНСК            1992  1363   83,5 км  07:12:45   24
  25 Атрашевская Оксана        BLR Минск            1987   527   83,5 км  07:30:52   25
  26 Троегубова Мария          BLR Минск            1992   574   83,5 км  07:36:00   26
  27 Fayzieva Kamola           BLR Минск            1985   814   83,5 км  07:50:29   27
  28 Кустова Ольга             BLR Минск            1987   843   83,5 км  07:58:08   28
  29 Бельская Екатерина        BLR Гомель           1988   786   83,5 км  08:13:25   29
  30 Путрич Анастасия          BLR Минск            1987  1300   83,5 км  08:37:57   30
  31 Костеневич Екатерина      BLR Минск            1988   990   83,5 км  08:41:04   31
  32 Малалетникова Екатерина   BLR Минск            1985   179   83,5 км  08:41:11   32
  33 Супранович Дарья          BLR Минск            1990   412   83,5 км  08:52:00   33
  34 Федосюк Ольга             BLR Брест            1990   654   83,5 км  09:01:56   34
  35 Пушко Диана               BLR Минск            1991   211   83,5 км  09:02:08   35
  36 Воробьева Юлия            BLR Гомель           1990  1085   83,5 км  09:09:55   36
  37 Голубенкова Вероника      BLR Минск            1987   720   83,5 км  09:55:39   37
  38 Левченко Татьяна          BLR МИНСК            1997   878   83,5 км  10:34:34   38
  39 Дубанос Анастасия         BLR Минск            1989   612   83,5 км  11:03:50   39
  40 Алейникова Ксения         BLR Минск            1986   295   83,5 км  12:57:08   40
  41 Арабиенко Татьяна         BLR Минск            1986   884   72,1 км  05:27:32   41
  42 Черник Светлана           BLR Минск            1985   885   72,1 км  05:38:38   42
  43 Жукова Елизавета          BLR Минск            1989   506   72,1 км  05:57:22   43
  44 Гурикова Галина           BLR Горки            1989   165   72,1 км  06:58:56   44
  45 Гладкая Татьяна           BLR Минск            1988   890   72,1 км  07:05:23   45
  46 Дмитрук Полина            BLR Минск            1991  1339   72,1 км  07:21:12   46
  47 Крышнева Ирина            BLR Минск            1987   285   72,1 км  07:23:29   47
  48 Рогожная Ксения           BLR Марьина Горка    1989  1338   72,1 км  07:25:46   48
  49 Каштальян Евгения         BLR Минск            1985  1336   72,1 км  07:25:58   49
  50 Аккерман Елена            BLR Минск            1995   663   72,1 км  07:54:15   50
  51 Сытенко Мария             BLR Минск            1985    96   72,1 км  08:04:03   51
  52 Богинская Ольга           BLR Минск            1986   867   72,1 км  08:05:41   52
  53 Безина Дарья              BLR Минск            1987   740   72,1 км  08:24:18   53
  54 Кривова Марина            BLR Мінск            1986  1347   72,1 км  08:35:56   54
  55 Верхоглядова Елена        BLR Минск            1987   289   72,1 км  08:53:59   55
  56 Сусленко Владислава       BLR Мінск            1991  1313   59,2 км  07:29:16   56
  57 Артеменко Татьяна         BLR д. Копище        1985   344   38,5 км  03:17:55   57
  58 Яворская Полина           BLR Минск            1988   505   38,5 км  04:04:23   58
  59 Шахметова Наталья         BLR Минск            1992   335   38,5 км  05:18:32   59
  60 Костевич Юлия             BLR Минск            1988   138   38,5 км  05:34:05   60
  61 Рудакова Алена            BLR Минск            1987   985   38,5 км  05:54:59   61
  62 Шелестович Дарья          BLR Минск            1986   639   38,5 км  05:55:57   62
  63 Алейникова Алёна          BLR Минск            1988   659   38,5 км  05:56:00   63
  64 Лунева Анастасия          BLR Минск            1987   858   38,5 км  05:59:39   64
  65 Герасимович Наталья       BLR Минск            1986   798   38,5 км  05:59:45   65
  66 Исаева Наталья            BLR Минск            1987   838   38,5 км  06:04:56   66
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМЖ:Ст - Малый веломарафон - Женжины - Старшая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Верболь Татьяна           BLR Минск            1966  1090   83,5 км  06:06:24    1
   2 Лисовская Алина           BLR Минск            1970   766   83,5 км  06:53:52    2
   3 Максименкова Татьяна      BLR Лида             1971    43   83,5 км  10:38:36    3
   4 Захарова Елена            BLR Минск            1967   224   38,5 км  03:15:51    4
   5 Гибашова Ирина            BLR Брест            1973   456   38,5 км  03:49:23    5
   6 Бернацкая Наталья         BLR Гродно           1968   624   38,5 км  04:31:16    6
   7 Нахайко Оксана            BLR Минск            1973   416   38,5 км  04:43:10    7
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ:Вет - Малый веломарафон - Мужчины - Ветеранская группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лесневский Валерий        BLR Минск            1963   540   83,5 км  03:40:19    1
   2 Коржов Иван               BLR Мінск            1957   980   83,5 км  04:29:30    2
   3 Лукьянчик Сергей          BLR Лида             1962   662   83,5 км  04:32:34    3
   4 Брусникин Сергей          BLR Минск            1958   625   83,5 км  04:46:46    4
   5 Урбан Василий             BLR Минск            1951   474   83,5 км  05:13:01    5
   6 Кондраль Александр        BLR Горки            1964   282   83,5 км  05:20:16    6
   7 Юрков Сергей              BLR Минск            1963   248   83,5 км  05:25:57    7
   8 Клешняк Юрий              BLR Минск            1962   216   83,5 км  06:17:21    8
   9 Пелениченко Александр     BLR Минск            1950   496   83,5 км  06:45:50    9
  10 Шаплыко Александр         BLR г. Гродно        1961   293   72,1 км  06:52:43   10
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ:Взр - Малый веломарафон - Мужчины - Взрослая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стельмащук Никита         BLR Минск            1984   862   83,5 км  03:07:49    1
   2 Шкантов Алексей           BLR Поставы          1982   877   83,5 км  03:08:41    2
   3 Мосийчук Максим           BLR Молодечно        1984   229   83,5 км  03:46:59    3
   4 Кашапов Андрей            BLR Минск            1983    18   83,5 км  03:51:02    4
   5 Дубатовка Сергей          BLR Минск            1983   339   83,5 км  03:55:49    5
   6 Красько Павел             BLR Гродно           1980   532   83,5 км  03:56:58    6
   7 Литвиненко Иван           BLR Гомель           1981   620   83,5 км  03:57:43    7
   8 Лещинский Анатолий        BLR Могилёв          1976    41   83,5 км  04:01:28    8
   9 Шокуров Александр         BLR Минск            1983   785   83,5 км  04:03:31    9
  10 Шляга Александр           BLR Мозырь           1980   283   83,5 км  04:04:01   10
  11 Русаков Александр         BLR Каменюки         1981   767   83,5 км  04:04:04   11
  12 Ларин Иван                BLR Гродно           1979   180   83,5 км  04:18:25   12
  13 Воробьев Дмитрий          BLR Гродно              0   534   83,5 км  04:23:09   13
  14 Елисеенков Павел          BLR Могилев          1980   324   83,5 км  04:31:46   14
  15 Ероховец Александр        BLR Минск            1983   422   83,5 км  05:00:04   15
  16 Пухаев Сергей             BLR Брест            1979   355   83,5 км  05:10:45   16
  17 Беневич Дмитрий           BLR Минск            1977   869   83,5 км  05:17:22   17
  18 Лактионов Юрий            BLR Минск            1978   342   83,5 км  05:20:57   18
  19 Буян Александр            BLR Минск            1980    26   83,5 км  05:21:51   19
  20 Шавель Павел              BLR Минск            1982   379   83,5 км  05:21:58   20
  21 Миранович Сергей          BLR Житковичи        1984   207   83,5 км  05:32:32   21
  22 Матарас Кирилл            BLR Минск            1984   387   83,5 км  05:34:56   22
  23 Ершов Павел               BLR Минск            1983   471   83,5 км  05:42:30   23
  24 Чарей Алексей             BLR Минск            1984   658   83,5 км  05:51:20   24
  25 Бурлаков Михаил           BLR Минск            1984   998   83,5 км  05:54:28   25
  26 Холостяков Владимир       BLR Минск            1980   398   83,5 км  06:08:49   26
  27 Дзешчанка Аляксандр       BLR Мінск            1980   724   83,5 км  06:08:53   27
  28 Дёмин Михаил              BLR Минск            1978    55   83,5 км  06:09:13   28
  29 Новогран Александр        BLR Минск            1982   811   83,5 км  06:09:50   29
  30 Русовский Александр       BLR гродно           1975   871   83,5 км  06:10:46   30
  31 Трофимович Кирилл         BLR Мінск            1976  1254   83,5 км  06:26:14   31
  32 Мышляков Сергей           BLR                  1982  1256   83,5 км  06:31:29   32
  33 Петров Сергей             BLR Минск            1982   842   83,5 км  06:36:11   33
  34 Ковганов Александр        BLR Минский р-н, п.Л 1983   863   83,5 км  06:36:12   34
  35 Хмелевский Алексей        BLR Минск            1976   893   83,5 км  06:38:54   35
  36 Черняк Максим             BLR Минск            1980    35   83,5 км  06:39:43   36
  37 Гатовка Алексей           BLR Минск            1980   351   83,5 км  06:40:34   37
  38 Деменков Сергей           BLR Минск            1981   131   83,5 км  06:41:53   38
  39 Довнорович Леонид         BLR Борисов          1984   895   83,5 км  06:47:49   39
  40 Наганов Дмитрий           BLR Минск            1984  1334   83,5 км  06:56:30   40
  41 Лагун Петр                BLR Баранавічы       1984  1311   83,5 км  06:59:04   41
  42 Ахрамович Александр       BLR Минск            1983   599   83,5 км  07:00:24   42
  43 Демушкин Дмитрий          BLR Минск            1983   722   83,5 км  07:03:03   43
  44 Фунт Александр            BLR Минск            1981   717   83,5 км  07:19:34   44
  45 Гридюшко Сергей           BLR Минск            1984   526   83,5 км  07:30:56   45
  46 Ратушнов Алексей          BLR Минск            1983   348   83,5 км  08:15:17   46
  47 Ефремов Василий           BLR Минск            1983    88   83,5 км  08:20:00   47
  48 Водолазов Борис           BLR Минск            1983  1093   83,5 км  08:41:15   48
  49 Иванюшкин Александр       BLR Дзержинск        1984  1312   83,5 км  10:07:50   49
  50 Варакса Сергей            BLR Минск            1975   590   83,5 км  11:59:40   50
  51 Сальников Павел           BLR Гродно           1977    50   72,1 км  04:34:21   51
  52 Микулич Юрий              BLR Минск            1982   353   72,1 км  05:27:30   52
  53 Савицкий Александр        BLR Минск            1981   359   72,1 км  05:58:12   53
  54 Венцковский Ярослав       BLR Минск            1982   401   72,1 км  06:11:26   54
  55 Савицкий Роман            BLR Мінск            1983  1342   72,1 км  06:38:19   55
  56 Жукьян Максим             BLR Минск            1981   892   72,1 км  06:52:23   56
  57 Мышковский Павел          BLR Минск            1982   595   72,1 км  06:56:21   57
  58 Гуриков Александр         BLR Горки            1978   164   72,1 км  06:58:59   58
  59 Кирей Александр           BLR Мінск            1980  1344   72,1 км  06:59:29   59
  60 Рогожный Дмитрий          BLR Марьина Горка    1983  1341   72,1 км  07:25:32   60
  61 Рогожный Александр        BLR Ратомка          1982  1337   72,1 км  07:25:45   61
  62 Августинович Иван         BLR Минск            1981  1246   72,1 км  07:53:19   62
  63 Чайковский Александр      BLR Гомельская облас 1983  1343   51,1 км  05:19:21   63
  64 Згурский Матвей           BLR Минск               0   450   43,0 км  03:46:48   64
  65 Пыжик Роман               BLR Минск            1979   605   38,5 км  03:17:49   65
  66 Колтович Петр             BLR Минск            1982   676   38,5 км  03:21:16   66
  67 Савицкий Александр        BLR Минск            1983   259   38,5 км  03:28:09   67
  68 Низков Сергей             BLR Минск               0   817   38,5 км  03:28:17   68
  69 Максименко Сергей         BLR Минск            1978   882   38,5 км  03:52:44   69
  70 Панченко Сергей           BLR Смолевичи        1979   150   38,5 км  03:56:22   70
  71 Амбросов Юрий             BLR Минск            1983  1094   38,5 км  03:57:45   71
  72 Новиков Антон             BLR Минск            1981   502   38,5 км  04:04:28   72
  73 Харитончик Василий        BLR Минск            1980   796   38,5 км  04:06:40   73
  74 Курач Сергей              BLR Минск            1977   364   38,5 км  04:54:25   74
  75 Смирнов Алексей           BLR Минск            1978   702   38,5 км  05:54:27   75
  76 Якунин Сергей             BLR Жодино           1984   652   38,5 км  05:56:03   76
  77 Шелестович Сергей         BLR Минск            1984   601   38,5 км  05:56:09   77
  78 Кончаленко Алексей        BLR Минск            1983   437   38,5 км  05:56:13   78
  79 Константинов Алексей      BLR                  1984    15   17,5 км  04:00:55   79
  80 Счислёнок Алексей         BLR Минск            1980   544   83,5 км  Снят        -
  81 Васильев Владимир         BLR Минск            1981   541   83,5 км  Снят        -
  82 Бабич Виталий             BLR Минск            1981   338    0,0 км  Сошёл       -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ:Мол - Малый веломарафон - Мужчины - Молодёжная группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Прокофьев Артем           BLR Мінск            1987  1376   83,5 км  03:08:46    1
   2 Соболь Артем              BLR Минск            1984   432   83,5 км  03:19:31    2
   3 Мороз Дмитрий             BLR Минск            1985   994   83,5 км  03:27:10    3
   4 Степанов Святослав        BLR Гомель           1988    67   83,5 км  03:39:39    4
   5 Ходас Леонид              BLR Гродно           1986   349   83,5 км  03:39:45    5
   6 Королёв Андрей            BLR Княжицы          1985   361   83,5 км  03:43:05    6
   7 Кособуцкий Денис          BLR Столбцы          1989   111   83,5 км  03:55:39    7
   8 Астапчик Дмитрий          BLR Могилев          1984   788   83,5 км  03:56:13    8
   9 Дик Евгений               BLR Минск            1989   546   83,5 км  03:56:45    9
  10 Логвинович Витольд        BLR Молодечно        1996   802   83,5 км  03:58:36   10
  11 Тараненко Кирилл          BLR Минск            1987   280   83,5 км  04:04:01   11
  12 Савицкий Евгений          BLR Воложин          1994   238   83,5 км  04:04:58   12
  13 Сыроваткин Максим         BLR Гродно           1989   752   83,5 км  04:14:54   13
  14 Махвиеня Виталий          BLR Минск            1986   413   83,5 км  04:20:54   14
  15 Короткий Дмитрий          BLR Минск            1984    16   83,5 км  04:22:52   15
  16 Попов Александр           BLR Минск            1994    77   83,5 км  04:23:29   16
  17 Плодунов Захар            BLR Минск            1993   462   83,5 км  04:28:25   17
  18 Хоромоненко Александр     BLR Минск            1984   156   83,5 км  04:29:08   18
  19 Власевский Евгений        BLR Минская обл., Ми 1984   236   83,5 км  04:40:22   19
  20 Белов Алексей             BLR Минск            1985   444   83,5 км  04:49:59   20
  21 Клицунов Евгений          BLR Минск            1990   581   83,5 км  04:50:53   21
  22 Яцукович Александр        BLR Минск            1984   674   83,5 км  04:52:11   22
  23 Швайка Юрий               BLR Минск            1993   237   83,5 км  04:57:35   23
  24 Харбандиди Алексей        BLR Минск            1988   898   83,5 км  05:06:16   24
  25 Косик Иван                BLR Воложин          1991   748   83,5 км  05:06:20   25
  26 Журов Денис               BLR Минск            1985   233   83,5 км  05:07:46   26
  27 Калиновский Александр     BLR Лида             1990    13   83,5 км  05:12:28   27
  28 Басалай Андрей            BLR Минск            1988  1320   83,5 км  05:13:47   28
  29 Решетников Алексей        BLR Минск            1988   859   83,5 км  05:13:49   29
  30 Карусейчик Илья           BLR Минск            1994   461   83,5 км  05:13:56   30
  31 Цвирко Максим             BLR Минск            1987   644   83,5 км  05:16:51   31
  32 Гормаш Евгений            BLR Минск            1987   511   83,5 км  05:19:05   32
  33 Пипкин Максим             BLR Минск            1988   404   83,5 км  05:22:37   33
  34 Луферов Максим            BLR Минск            1990  1070   83,5 км  05:33:00   34
  35 Зарембовский Виталий      BLR Минск            1986   812   83,5 км  05:34:49   35
  36 Тузенко Антон             BLR Минск            1984   487   83,5 км  05:35:30   36
  37 Быль Сергей               BLR Минск            1985   299   83,5 км  05:37:11   37
  38 Торотько Александр        BLR Минск            1985   470   83,5 км  05:43:01   38
  39 Мантуш Дмитрий            BLR Молодечно        1991    63   83,5 км  05:43:51   39
  40 Пасютин Алексей           BLR Витебская област 1986   677   83,5 км  05:47:55   40
  41 Бакунович Илья            BLR Минск            1985   557   83,5 км  05:48:32   41
  42 Иванов Мирон              BLR Мінск            1985   977   83,5 км  05:51:11   42
  43 Захаркив Иван             BLR Пружаны          1986   451   83,5 км  05:53:20   43
  44 Шибайло Артур             BLR Минск            1986   570   83,5 км  05:53:49   44
  45 Никифоров Сергей          BLR Минск            1990   427   83,5 км  06:03:17   45
  46 Махортов Денис            BLR Минск            1986   424   83,5 км  06:07:26   46
  47 Акатьев Андрей            BLR Молодечно        1988   195   83,5 км  06:07:33   47
  48 Ибрагимов Руслан          BLR Минск            1991   314   83,5 км  06:08:05   48
  49 Крук Константин           BLR Молодечно        1990     7   83,5 км  06:09:59   49
  50 Авдевич Константин        BLR Минск            1989   615   83,5 км  06:13:02   50
  51 Чарей Денис               BLR Минск            1988   660   83,5 км  06:15:00   51
  52 Хмельницкий Константин    BLR Минск            1988   196   83,5 км  06:15:34   52
  53 Кан Антон                 BLR Минск            1986    64   83,5 км  06:23:21   53
  54 Бодягин Игорь             BLR Минск            1986    74   83,5 км  06:23:22   54
  55 Шаршуков Михаил           BLR Лесной           1984   383   83,5 км  06:27:43   55
  56 Орехов Александр          BLR Минск            1985   614   83,5 км  06:28:21   56
  57 Ядченко Егор              BLR Минск            1988   770   83,5 км  06:29:51   57
  58 Макас Антон               BLR Мінск            1984  1354   83,5 км  06:30:13   58
  59 Иванов Александр          BLR Минск            1988   772   83,5 км  06:30:53   59
  60 Шайко Юрий                BLR Гродно           1985   591   83,5 км  06:32:22   60
  61 Демидчук Алексей          BLR Минск            1985   768   83,5 км  06:35:13   61
  62 Клебанович Иван           BLR Мінск            1986  1360   83,5 км  06:37:30   62
  63 Баранов Евгений           BLR Борисов          1988   626   83,5 км  06:39:09   63
  64 Леонтьев Валерий          BLR Минск            1986   330   83,5 км  06:39:19   64
  65 Колбун Павел              BLR Минск            1986   341   83,5 км  06:39:23   65
  66 Шелкович Антон            BLR Минск            1986   357   83,5 км  06:39:37   66
  67 Гричаниченко Евгений      BLR Узда             1989   866   83,5 км  06:46:57   67
  68 Гричаниченко Дмитрий      BLR Минск            1986   815   83,5 км  06:47:10   68
  69 Грамович Игорь            BLR Заславль         1986   449   83,5 км  06:54:27   69
  70 Адамович Денис            BLR                  1987  1302   83,5 км  06:56:38   70
  71 Соколовский Кирилл        BLR Минск            1987   389   83,5 км  06:56:44   71
  72 Шелег Алексей             BLR Минск            1986   447   83,5 км  07:05:29   72
  73 Осипов Александр          BLR Минск            1985   279   83,5 км  07:05:39   73
  74 Титарёв Дмитрий           BLR Минск            1985   464   83,5 км  07:07:38   74
  75 Воронкович Николай        BLR Минск            1987  1081   83,5 км  07:07:46   75
  76 Белоус Сергей             BLR Минск            1990   307   83,5 км  07:09:21   76
  77 Короткевич Владимир       BLR Минск            1984   861   83,5 км  07:10:44   77
  78 Адерейко Федор            BLR Гродно           1989  1373   83,5 км  07:12:22   79
  79 Ященко Владимир           BLR Мінск            1989  1372   83,5 км  07:12:22   79
  80 Яровенко Виктор           BLR Минск            1987   559   83,5 км  07:21:34   80
  81 Выдумчик Леонид           BLR Минск            1985   558   83,5 км  07:21:42   81
  82 Куницкий Александр        BLR Минск            1987   555   83,5 км  07:23:26   82
  83 Кастальский Сергей        BLR Мозырь           1987   297   83,5 км  07:25:47   83
  84 Малько Сергей             BLR Мінск            1990  1247   83,5 км  07:26:01   84
  85 Кирьянов Егор             BLR Гомель           1989   294   83,5 км  07:26:11   85
  86 Кузьменков Михаил         BLR Минск            1988   298   83,5 км  07:26:18   86
  87 Бурцев Константин         BLR Минск            1985   795   83,5 км  07:26:32   87
  88 Ярошенко Тимофей          BLR Минск            1988   984   83,5 км  07:36:33   88
  89 Шляго Владимир            BLR Мозырь           1986   587   83,5 км  07:38:30   89
  90 Тарасенко Илья            BLR Минск            1990   656   83,5 км  07:44:24   90
  91 Юруц Павел                BLR Минск            1989   377   83,5 км  07:51:29   91
  92 Ишин Евгений              BLR Минск            1985   844   83,5 км  07:57:51   92
  93 Стома Павел               BLR Минск            1989   347   83,5 км  08:09:14   93
  94 Зеликов Павел             BLR Минск            1987   162   83,5 км  08:09:23   94
  95 Ганиев Артём              BLR Минск            1985   345   83,5 км  08:11:31   95
  96 Голунко Максим            BLR Минск            1991   110   83,5 км  08:20:22   96
  97 Прокопович Дмитрий        BLR Минск            1986   856   83,5 км  08:35:49   97
  98 Минчик Антон              BLR Минск            1986  1301   83,5 км  08:37:57   98
  99 Шукайло Валентин          BLR Минск            1988   991   83,5 км  08:41:00   99
 100 Верболь Александр         BLR Минск            1990  1088   83,5 км  08:49:52  100
 101 Блинков Петр              BLR Борисов          1985   406   83,5 км  08:52:08  101
 102 Маляревич Сергей          BLR Минск            1990  1303   83,5 км  09:01:23  102
 103 Козлов Павел              BLR Минск            1987   653   83,5 км  09:01:50  103
 104 Щиряков Алексей           BLR Минск            1986   655   83,5 км  09:01:58  104
 105 Поволоцкий Даниил         BLR Гомель           1990  1086   83,5 км  09:10:00  105
 106 Задорский Павел           BLR Мінск            1985  1329   83,5 км  10:00:41  106
 107 Сеньков Александр         BLR Минск            1986   611   83,5 км  11:04:04  107
 108 Говзич Евгений            BLR Минск            1991   221   72,1 км  04:28:31  108
 109 Гаврильчик Михаил         BLR Минск            1991   230   72,1 км  04:28:35  109
 110 Дубин Егор                BLR Гродно           1985   309   72,1 км  05:37:47  110
 111 Бакунович Александр       BLR Минск            1989   560   72,1 км  06:08:21  111
 112 Гайшук Дмитрий            BLR Минск            1986   223   72,1 км  06:09:36  112
 113 Поляков Павел             BLR Минск            1988   596   72,1 км  06:56:43  113
 114 Гладкий Александр         BLR Минск            1988   891   72,1 км  07:05:21  114
 115 Барташевич Михаил         BLR Вилейка          1989   784   72,1 км  07:12:04  115
 116 Зенькевич Владимир        BLR Минск            1988   284   72,1 км  07:23:25  116
 117 Мароцкий Артем            BLR Минск            1985  1335   72,1 км  07:25:51  117
 118 Тарасик Александр         BLR Минск            1987  1095   72,1 км  07:53:25  118
 119 Кутаев Сергей             BLR Мінск            1984  1340   72,1 км  07:54:03  119
 120 Тепляков Андрей           BLR Могилев          1991   629   72,1 км  07:54:21  120
 121 Василевич Дмитрий         BLR Минск            1985   265   72,1 км  08:04:04  121
 122 Салтанов Евгений          BLR Бобруйск         1987  1082   72,1 км  08:13:02  122
 123 Круковский Юрий           BLR Светлогорск      1986   753   72,1 км  08:15:09  123
 124 Рыхальский Андрей         BLR Минск            1989   738   72,1 км  08:23:34  124
 125 Кривов Сергей             BLR Мінск            1986  1346   72,1 км  08:35:52  125
 126 Глазунов Андрей           BLR Минск            1988   727   59,2 км  06:00:39  126
 127 Шеметуха Ярослав          BLR Минск            1990   694   38,5 км  02:24:25  127
 128 Свороб Константин         BLR Минск            1984   144   38,5 км  02:31:10  128
 129 Петрович Андрей           BLR Минск            1985   343   38,5 км  02:31:13  129
 130 Филиппович Дмитрий        BLR Гродно           1998   746   38,5 км  02:39:59  130
 131 Малашевич Руслан          BLR Мінск            1986  1325   38,5 км  02:50:32  131
 132 Дайнеко Павел             BLR Мінск            1986  1324   38,5 км  02:50:49  132
 133 Филиппович Игорь          BLR Гродно           1987   522   38,5 км  02:56:03  133
 134 Барайшук Илья             BLR Минск            1994   983   38,5 км  02:57:49  134
 135 Сивко Владимир            BLR Минск            1985   132   38,5 км  03:06:41  135
 136 Мирошник Александр        BLR Баранавічы       1990  1314   38,5 км  03:41:20  136
 137 Клешняк Даниил            BLR Минск            1997   249   38,5 км  03:53:52  137
 138 Амбросов Дмитрий          BLR Минск            1987   988   38,5 км  04:04:14  138
 139 Короткин Александр        BLR Минск            1988   512   38,5 км  04:28:50  139
 140 Федосенко Михаил          BLR Минск            1989   889   38,5 км  04:30:54  140
 141 Самуйлов Александр        BLR Минск            1987   837   38,5 км  05:59:46  141
 142 Зайцев Максим             BLR Минск            1984   799   38,5 км  07:24:00  142
 143 Ляхов Семен               BLR МИНСК            1995  1364   26,5 км  01:37:55  143
 144 Гулькович Максим          BLR Минск            1990    57   26,5 км  02:39:49  144
 145 Максименков Егор          BLR Лида             1998   670   17,5 км  01:33:09  145
 146 Лещинский Павел           BLR Минск            1986   215   17,5 км  Снят        -
 147 Мякота Дмитрий            BLR Минск            1986   218   17,5 км  Снят        -
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелММ:Ст - Малый веломарафон - Мужчины - Старшая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Русаков Сергей            BLR Гомель           1973   268   83,5 км  03:43:24    1
   2 Дмитриев Сергей           BLR Гомель           1965   310   83,5 км  03:46:18    2
   3 Кравцевич Валерий         BLR Гродно           1971   779   83,5 км  04:11:17    3
   4 Матусевич Юрий            BLR Лида             1968  1304   83,5 км  04:19:32    4
   5 Баитов Игорь              BLR г. Могилёв       1968   272   83,5 км  04:31:55    5
   6 Карбанович Александр      BLR Минск            1969   517   83,5 км  05:06:24    6
   7 Некрасов Павел            BLR Лида             1972   650   83,5 км  05:33:09    7
   8 Батяновский Владимир      BLR Миснк            1968   431   83,5 км  08:23:58    8
   9 Волынец Андрей            BLR                  1973  1259   83,5 км  08:30:54    9
  10 Анхим Эдуард              BLR Слоним           1969   829   83,5 км  09:46:48   10
  11 Елов Владимир             BLR Минск            1970   604   72,1 км  05:00:37   11
  12 Пыжик Сергей              BLR Минск            1971   606   38,5 км  03:18:00   12
  13 Гибашов Геннадий          BLR Брест            1969   455   38,5 км  03:49:16   13
  14 Кришин Иван               BLR Гродно           1968   623   38,5 км  04:31:15   14
  15 Саликов Андрей            BLR Минск            1973   598   38,5 км  04:52:17   15
  16 Ткаченко Андрей           BLR Минск            1972  1378   38,5 км  05:00:06   16
  17 Цветков Григорий          BLR Минск            1973  1353   38,5 км  07:00:24   17
-----------------------------------------------------------------------------------------------

ВелМСем - Малый веломарафон - Семейный класс

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лавренков Степан          RUS Москва           2002   263   83,5 км  05:21:48    1
     Лавренков Александр       RUS Москва           1974
   2 Паржин Алексей            BLR Минскё           1973   261   83,5 км  06:44:06    2
     Паржин Иван               BLR Минск            1998
   3 Радько Александр          BLR Минск            1974  1370   83,5 км  07:33:11    3
     Горох Иван                BLR                     0
     Цветков Константин        BLR                     0
   4 Волчанина Татьяна         BLR Минск            1981   201   83,5 км  08:22:10    4
     Волчанина Татьяна         BLR Минск            2004
   5 Гаврилюк Александр        BLR Минск            1979  1091   83,5 км  08:40:46    5
   6 Черенков Евгений          BLR Слоним           1998  7829   83,5 км  09:46:27    6
     Филипович Максим          BLR Слоним           2000
     Черенков Евгений          BLR Слоним           1998
     Слизень Ксения            BLR Слоним           2000
     Логвинова Александра      BLR Слоним           1999
     Алисевич Диана            BLR Слоним           2001
     Ковалева Анастасия        BLR Слоним           2002
     Анхим Екатерина           BLR Слоним           2001
   7 Клебанович Виктория       BLR Минск            1998   245   83,5 км  10:43:07    7
   8 Бруев Денис               BLR Минск            1985  1079   72,1 км  07:00:42    8
     Леонченко Татьяна         BLR Минск            1983
   9 Тюев Даниил               BLR Минск            1977   621   72,1 км  09:16:31    9
     Тюев Захар                BLR Минск            2005
  10 Кучинский Андрей          BLR Минский р-н, п.Л 1980   865   59,2 км  08:36:43   10
     Кучинская Екатерина       BLR Минск               0
  11 Морозов Глеб              BLR Минск            2004    93   38,5 км  02:38:38   11
     Морозов Александр         BLR Минск            1982
  12 Семенник Михаил           BLR Витебск          1971     1   38,5 км  02:52:33   12
     Семенник Никита           BLR Витебск          1994
     Семенник Ольга            BLR Витебск          1973
  13 Гайдукевич Константин     BLR Минск               0   790   38,5 км  03:18:30   13
     Гайдукевич Александр      BLR Заславль         1974
  14 Герасимов Евгений         BLR минск            1984  1072   38,5 км  03:28:33   14
     Герасимов Семен           BLR минск            2012
  15 Тутубалина Татьяна        BLR Минск            1976   571   38,5 км  03:34:23   15
     Тутубалин Егор            BLR Минск            2003
     Тутубалин Алексей         BLR Минск            2000
  16 Королько Олег             BLR Минск            1977   386   38,5 км  03:34:55   16
     Королько Владислав        BLR Минск            2004
  17 Балашов Никита            BLR Минск            1983   741   38,5 км  03:49:00   17
     Хохрякова Светлана        BLR Колодищи         2000
     Хохряков Илья             BLR Колодищи         2006
     Хохряков Дмитрий          BLR Колодищи         1979
  18 Соловей Владимир          BLR Мінск            1975   987   38,5 км  03:54:00   18
     Соловей Ульяна            BLR Минск               0
  19 Баканов Сергей            BLR Минск            1964   575   38,5 км  04:02:45   19
     Баканова Наталья          BLR Минск            1971
     Баканова Ольга            BLR Минск            2001
  20 Бусев Станислав           BLR Минск            2002   481   38,5 км  04:06:24   20
     Бусева Елена              BLR Минск            1982
     Бусев Владислав           BLR Минск            2002
  21 Подгайский Сергей         BLR аг.гор.Колодищи  1974   682   38,5 км  04:32:55   21
     Подгайский Степан         BLR аг.гор.Колодищи  2004
  22 Киркицкий Евгений         BLR Гродно           1979   569   38,5 км  04:41:37   22
     Киркицкий Михаил          BLR Гродно           2005
  23 Слободько Дмитрий         BLR Минск            1984   742   38,5 км  04:42:52   23
     Слободько Кирилл          BLR Минск            2013
     Сапега Оксана             BLR Минск            1981
     Слободько Варвара         BLR Минск            2011
  24 Тихомиров Виталий         BLR Минск            1972   700   38,5 км  05:02:46   24
     Тихомирова Агата          BLR Минск            2005
  25 Хилько Елена              BLR Минск            1982   665   38,5 км  05:16:55   25
     Олесиюк Дмитрий           BLR Минск            2012
     Олесиюк Илья              BLR Минск            2010
     Олесиюк Борис             BLR Минск            1979
  26 Рачинский Сергей          BLR Минск            1976   458   38,5 км  05:24:34   26
     Рачинская Ольга           BLR Минск            1981
     Рачинская Елизавета       BLR Минск               0
     Рачинская Анастасия       BLR Минск               0
  27 Мирошников Алексей        BLR Минск            2007   472   38,5 км  05:30:23   27
     Мирошников Сергей         BLR Минск            1972
  28 Гагин Андрей              BLR Минск            1972    78   38,5 км  05:34:24   28
     Гагин Вадим               BLR Минск            2002
  29 Клевец Евгений            BLR д. Щомыслица     1981   678   38,5 км  06:00:10   29
     Клевец Ирена              BLR д. Щомыслица     1983
     Клевец Ян                 BLR д. Щомыслица     2009
     Клевец Лия                BLR д. Щомыслица     2007
     Клевец Глеб               BLR д. Щомыслица     2013
  30 Артюх Милослава           BLR Минск            2006   852   38,5 км  06:11:35   30
     Артюх Андрей              BLR Минск            1980
  31 Микулич Вадим             BLR Минск            1980   550   38,5 км  06:40:59   31
     Микулич Ульяна            BLR Минск            2006
     Микулич Георгий           BLR Минск            2003
     Тамелло Надежда           BLR Минск            1980
  32 Коваленко Александр       BLR Боровляны        1979   633   38,5 км  07:29:43   32
  33 Рябухин Дмитрий           BLR Мінск            1974  1249   38,5 км  07:39:03   33
     Семенюк Юлия              BLR Мінск            1981
     Рябухин Кирилл            BLR Мінск               0
     Рябухина Ксения           BLR Мінск               0
     Рябухина Алеся            BLR Мінск               0
  34 Могильнер Ольга           BLR Мінск            1981  1250   23,0 км  06:06:23   34
     Могильнер Давид           BLR Мінск               0
-----------------------------------------------------------------------------------------------

Вод - Водный марафон

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лычёв Игорь               RUS Санкт-Петербург         941   88,0 км  08:21:47    1
     Продан Антоний            RUS Москва               
   2 Вашков Андрей             BLR Житковичи        1986   933   88,0 км  09:17:07    2
     Путов Антон               BLR Витебск          1992
   3 Турбал Кирилл             BLR Минск            1983   918   88,0 км  09:31:15    3
     Турбал Анастасия          BLR Минск            1982
   4 Заболотная Ксения         BLR пос.Лесной       1977   922   88,0 км  09:31:28    4
     Панин Дмитрий             BLR Минск            1985
   5 Вихрова Жанна             BLR борисов          1964   955   88,0 км  09:32:02    5
     Казак Василий             BLR борисов          1960
   6 Кривов Юрий               BLR борисов          1963   949   88,0 км  09:34:23    6
     Казак Александр           BLR борисов          1984
   7 Лепешко Сергей            BLR борисов          1983   953   88,0 км  09:54:52    7
     Орловская Наталья         BLR борисов          1979
   8 Масловская Наталья        BLR борисов          1978   957   88,0 км  10:28:38    8
     Демешкевич Геннадий       BLR Минск            1977
   9 Дербень Марина            BLR Минск            1993   945   88,0 км  10:49:43    9
     Бунаков Павел             BLR Свислочь         1984
  10 Бурко Артём               BLR Минск            1985   905   88,0 км  11:10:07   10
     Кубарко Анна              BLR Минск            1993
  11 Гаврильков Вадим          BLR Ратомка          1973   914   88,0 км  11:11:27   11
     Цала Инесса               BLR Ратомка          1971
  12 Шашко Александр           BLR Минск            1981   965   88,0 км  11:25:14   12
     Гапоненко Алеся           BLR Речица           1985
  13 Иванютин Владислав        RUS Краснознаменск   1974   931   88,0 км  12:02:36   13
     Овсянникова Влада         RUS Подольск         1972
  14 * Шилак Александр         BLR Новополоцк       1978   904   88,0 км  09:13:56   14
     Соколовский Павел         BLR Новополоцк       1984
  15 * Воробьев Олег           BLR г.Минск          1959   930   88,0 км  09:54:35   15
     Скоморохова Елена         BLR г.Витебск        1988
  16 * Мацукевич Леонид        BLR Минск            1959   940   88,0 км  10:19:24   16
     Сергеева Александра       BLR Минск            1986
  17 * Сурмач Павел            BLR Гродно           1986   926   88,0 км  10:30:09   17
     Драбинович Виктор         BLR Гродно           1985
  18 * Станкевич Дмитрий       BLR Гомель           1969   910   88,0 км  10:32:59   18
     Станкевич Александр       BLR Гомель           1945
  19 * Кудымовский Олег        RUS Краснознамеск    1975   968   88,0 км  10:50:13   19
     Бобыкин Андрей            RUS Краснознамеск    1971
  20 * Комарова Надежда        RUS Протвино         1987   972   88,0 км  11:51:37   20
     Гончаров Вадим            RUS Протвино         1987
  21 * Ганич Виталий           BLR Минск            1990   938   88,0 км  11:58:53   21
     Саврицкая Карина          BLR Минск            1990
  22 * Фисюк Алексей           BLR Минск            1988   901   88,0 км  12:06:32   22
     Почиковский Сергей        BLR Минск            1989
  23 * Лазин Владислав         BLR Гомель           1972   908   88,0 км  12:23:10   23
     Антоненко                 BLR                     
  24 * Рубанов Андрей          BLR Минск            1966   936   88,0 км  12:35:04   24
     Рубанова Элеонора         BLR Минск            1969
  25 * Антонов Василий         BLR Минск            1961   970   88,0 км  14:08:18   25
     Шушуев Валерий            BLR Минск            1959
  26 * Михалькевич Роман       BLR Любань           1983   906   88,0 км  14:49:52   26
     Акулич Игорь              BLR Минск            1974
  27 * Вепрев Константин       BLR Минск            1985   900   53,0 км  09:07:05   27
     Власик Геннадий           BLR Минск            1985
  28 * Тищенко Ольга           BLR Колодищи         1987   943   53,0 км  09:09:15   28
     Лукашевич Екатерина       BLR Жодино           1990
  29 * Францкевич Владислава   BLR Минск            1993   920   53,0 км  09:36:37   29
     Журба                     BLR                     
  30 * Макаревич Гелена        BLR Минск            1978   964   53,0 км  10:13:27   30
     Снитко Дмитрий            BLR Минск            1989
  31 * Звонко Олег             BLR Минск            1980   924   53,0 км  10:15:14   31
     Чеховский Алексей         BLR Ждановичи        1983
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулЖ:Вет - Мультимарафон - Женщины - Ветеранская группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полякова Татьяна          BLR Минск            1973  1065  164,0 км  18:34:25    1
   2 Бондарович Ирина          BLR Минск            1971  1029  164,0 км  20:47:20    2
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулЖ:Взр - Мультимарафон - Женщины - Взрослая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Орлова Светлана           BLR Минск            1983  1035  164,0 км  12:04:48    1
   2 Петровская Виола          BLR Гродно           1991  1004  164,0 км  12:33:27    2
   3 Костромина Анна           BLR Минск            1986  1046  164,0 км  14:50:48    3
   4 Сулимчик Оксана           BLR Минск            1986  1019  164,0 км  19:10:47    4
   5 Кузнецова Екатерина       BLR Минск            1988  1064  164,0 км  19:40:57    5
   6 Дорошко Дарья             BLR Минск            1989  1030  112,4 км  10:11:06    6
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ:Вет - Мультимарафон - Мужчины - Ветеранская группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жук Иван                  BLR Дзержинск        1973  1024  164,0 км  11:59:02    1
   2 Антонович Владимир        BLR Минск            1972  1060  164,0 км  14:00:54    2
   3 Глушаков Сергей           BLR Минск            1958  1000  164,0 км  15:23:12    3
-----------------------------------------------------------------------------------------------

МулМ:Взр - Мультимарафон - Мужчины - Взрослая группа

-----------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Дистанция Результат Место Прим.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Дуван Дмитрий             BLR Гомель           1985  1033  164,0 км  11:51:10    1
   2 Солодкин Сергей           BLR Минск            1984  1007  164,0 км  12:04:47    2
   3 Марчук Илья               BLR Каменец          1987  1003  164,0 км  12:05:21    3
   4 Левкович Дмитрий          BLR Минск            1986  1021  164,0 км  12:33:19    4
   5 Лозюк Алексей             BLR Жодино           1976  1010  164,0 км  12:43:29    5
   6 Брагин Владимир           RUS Москва           1981  1014  164,0 км  12:44:08    6
   7 Гучек Виталий             BLR Минск            1984  1002  164,0 км  12:46:08    7
   8 Писарчик Сергей           BLR Минск            1980  1031  164,0 км  12:46:39    8
   9 Голденков Роман           BLR Могилев          1986  1037  164,0 км  12:47:54    9
  10 Василевский Егор          BLR Минск            1989  1012  164,0 км  12:58:47   10
  11 Синица Кирилл             BLR Минск            1981  1027  164,0 км  13:09:01   11
  12 Косач Дмитрий             BLR Минск            1981  1059  164,0 км  13:31:07   12
  13 Печёнов Георгий           BLR а.г. Н.Докторови 1975  1018  164,0 км  13:37:58   13
  14 Торопов Алексей           BLR Минск            1989  1026  164,0 км  13:48:20   14
  15 Войтюк Михаил             BLR Брест            1988  1039  164,0 км  13:48:51   15
  16 Ворфоломеев Дмитрий       BLR Витебск          1978  1028  164,0 км  14:02:05   16
  17 Амбружевич Гарий          BLR Могилёв          1981  1006  164,0 км  14:08:53   17
  18 Плеханенко Виктор         BLR Могилев          1987  1023  164,0 км  14:12:41   18
  19 Заяц Павел                BLR Бобруйск         1990   997  164,0 км  14:19:13   19
  20 Січкар Ігар               BLR Баранавічы       1975  1061  164,0 км  14:30:36   20
  21 Копать Андрей             BLR Жодино           1986  1052  164,0 км  14:33:47   21
  22 Барановский Александр     BLR Солигорск        1984  1050  164,0 км  14:42:44   22
  23 Брагинец Александр        BLR Солигорск        1990  1062  164,0 км  14:43:18   23
  24 Игнатович Дмитрий         BLR Минск            1988  1013  164,0 км  15:26:44   24
  25 Балабанов Константин      BLR Минск            1988  1036  164,0 км  15:33:46   25
  26 Кожухов Юрий              BLR Брест            1976  1017  164,0 км  16:06:37   26
  27 Жидков Денис              BLR Брест            1981  1040  164,0 км  17:14:46   27
  28 Утлик Максим              BLR Минск            1985  1047  164,0 км  18:08:40   28
  29 Янченко Пётр              BLR Минск            1979  1025  164,0 км  18:56:30   29
  30 Парфенович Тарас          BLR Минск            1987  1053  164,0 км  19:23:49   30
  31 Орешков Леонид            BLR Шарковщина       1987  1054  164,0 км  19:25:00   31
  32 Фомин Леонид              BLR Могилев          1983  1005  164,0 км  20:34:59   32
  33 Ветров Александр          BLR Минск            1989  1063  164,0 км  20:39:36   33
  34 Рещиков Николай           BLR Минск            1990  1044  164,0 км  20:44:20   34
  35 Гомон Сергей              BLR Минск            1990  1032  164,0 км  20:52:07   35
  36 Шах Степан                BLR Минск            1979  1048  150,9 км  22:07:41   36
  37 Коржун Виталий            BLR Минск            1990  1011  141,1 км  15:25:39   37
  38 Саттаров Евгений          BLR Минск            1992  1001  125,5 км  12:05:04   38
  39 Макаров Вячеслав          BLR Минск            1989  1058  125,5 км  20:50:06   39
  40 Корбут Сергей             BLR Могилев          1981  1042  116,5 км  14:55:52   40
  41 Сидоревич Александр       BLR Минск            1985  1020  112,4 км  07:43:01   41
  42 Губаревич Антон           BLR Минск            1988  1057  112,4 км  08:10:34   42
  43 Зенькевич Илья            BLR Минск            1986  1043  112,4 км  14:39:59   43
  44 Недзвецкий Антон          BLR Гомель           1980   993   71,9 км  08:57:14   44
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    Александр Наумов
Главный секретарь                Алексей Лабчевский
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru