'Belarus Первенство учащихся
28 мая 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство Минской области
по спортивному ориентированию среди учащихся
Средняя дистанция
28 мая, Старые Дороги

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж12, 6 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полынская Анастасия       Березинский р-н      Iю    182 2002 00:13:15      1 Iю   лично   
   2 Старостенко Александра    Березинский р-н      Iю    185 2002 00:13:29      2 Iю    100    
   3 Слабко Юлия               Березинский р-н      б/р   184 2003 00:18:13      3 -    лично   
   4 Чубукина Алена            Слуцкий р-н          б/р    91 2002 00:20:01      4 -    лично    
   5 Корчашко Виктория         Березинский р-н      Iю    177 2003 00:20:33      5 -      97    
   6 Орлова Полина             Логойский район      б/р   207 2002 00:21:41      6 -      94    
   7 Печкарева Валерия         Несвижский р-н       б/р    55 2002 00:23:08      7 -      91    
   8 Станкевич Евгения         Дзержинский р-н      б/р   162 2003 00:24:37      8 -      89    
   9 Румянцова Александра      Смолевичский р-н     б/р   104 2004 00:28:16      9 -      87    
  10 Абрамова Ксения           Червеньский р-н      б/р    62 2002 00:28:33     10 -      85    
  11 Курач Марина              Березинский р-н      IIю   178 2004 00:32:25     11 -    лично    
  12 Иванова Валера            Солигорский р-н      б/р    17 2002 00:32:50     12 -      83    
  13 Клемантович Тома          Смолевичский р-н     б/р    98 2003 00:33:58     13 -      81    
  14 Шкраба Юлия               Несвижский р-н       б/р    60 2002 00:35:05     14 -      80    
  15 Савенюк Варвара           Дзержинский р-н      б/р   161 2002 00:35:07     15 -      79    
  16 Веринская Виолетта        Слуцкий р-н          б/р   187 2004 00:37:04     16 -    лично    
  17 Клемантович Марина        Смолевичский р-н     б/р    97 2003 00:45:56     17 -      78    
  18 Мехедко Вера              Логойский район      б/р   205 2002 00:53:33     18 -      77    
  19 Гуриновия Евгения         Слуцкий р-н          б/р    75 2003 00:54:48     19 -    лично    
  20 Мельник Яна               Слуцкий р-н          б/р    81 2005 01:01:56     20 -    лично    
  21 Шатрун Вероника           Несвижский р-н       б/р    59 2002 01:11:05     21 -      76    
  22 Ковальская Ксения         Слуцкий р-н          б/р    76 2004 01:47:25     22 -    лично    
  23 Гудковская Полина         Минский р-н          б/р    31 2003 пп 20.12        -       -    
  24 Зязюльчик Екатерина       Пуховичский р-н      б/р   123 2004 пп 20.12        -       -    
  25 Зязюльчик Анастасия       Пуховичский р-н      б/р   122 2003 пп 20.12        -       -    
  26 Бурак Елизавета           Пуховичский р-н      б/р   119 2003 пп 20.12        -       -    
  27 Верещако Виолетта         Пуховичский р-н      б/р   125 2004 пп 20.12        -       -    
  28 Колтович Марина           Червеньский р-н      б/р    64 2002 пп 24.4         -       -    
  29 Дергай Виктория           Минский р-н          б/р    32 2003 пп 20.12        -       -    
  30 Анкудович Ульяна          Пуховичский р-н      б/р   117 2004 пп 20.12        -       -    
  31 Зязюльчик Наталья         Пуховичский р-н      б/р   124 2006 пп 20.12        -       -    
  32 Шилина Ангелина           Пуховичский р-н      б/р   127 2003 пп 20.12        -       -    
  33 Булова Александра         Пуховичский р-н      б/р   118 2004 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю    
Ранг соревнований  - 4,4 баллов
Iю    -  108%  -  0:14:19
IIю   -  132%  -  0:17:30

Ж14, 7 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михневич Марина           Логойский район      б/р   206 2001 00:15:55      1 Iю    100    
   2 Дмитриева Ольга           Стародорожский р-н   IIю     5 2000 00:15:55      1 Iю    100    
   3 Кравченко Карина          Слуцкий р-н          Iю     78 2001 00:17:31      3 IIю    94    
   4 Какошко Ксения            Дзержинский р-н      б/р   159 2001 00:17:52      4 IIю    91    
   5 Ванькевич Дарья           Березинский р-н      Iю    170 2001 00:19:13      5 IIю    89    
   6 Шпаковская Карина         Слуцкий р-н          Iю     92 2000 00:19:55      6 IIю    87    
   7 Санкевич Юлия             Стародорожский р-н   б/р    11 2000 00:42:43      7 -      85    
   8 Шевченко Анна             Логойский район      б/р   209 2000 00:45:37      8 -      83    
   9 Ашуйко Елена              Любаньский р-н       б/р   130 2001 00:47:41      9 -      81    
  10 Нехвядович Валерия        Мядельский р-н       б/р   109 2000 00:48:19     10 -      80    
  11 Лукьянова Татьяна         Несвижский р-н       б/р    53 2000 00:58:18     11 -      79    
  12 Конопелько Виолетта       Червеньский р-н      б/р    65 2001 00:59:12     12 -      78    
  13 Брилевская Мария          Минский р-н          б/р    33 2000 01:29:07     13 -      77    
  14 Матвеева Алина            Несвижский р-н       б/р    54      пп 20.12        -       -    
  15 Пташиц Мария              Минский р-н          б/р    34 2001 пп 20.12        -       -    
  16 Пупкевич Вероника         Любаньский р-н       б/р   135 2000 пп 20.12        -       -    
  17 Козыринская Анастасия     Несвижский р-н       б/р    50 2001 пп 20.12        -       -    
  18 Свирская Полина           Несвижский р-н       б/р    56 2001 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю    
Ранг соревнований  - 4,5 баллов
Iю    -  108%  -  0:17:12
IIю   -  132%  -  0:21:01

Ж16, 11 КП, 2.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березинский р-н      I     169 1998 00:21:04      1 II    100    
   2 Давыдова Наталья          Березинский р-н      б/р   173 1999 00:24:54      2 Iю   лично    
   3 Бочко Евгения             Стародорожский р-н   Iю      2 1999 00:25:48      3 IIю    97    
   4 Сосновская Анастасия      Минский р-н          б/р    36 1998 00:27:36      4 IIю    94    
   5 Хамицевич Алина           Солигорский р-н      б/р    23 1998 00:31:08      5 -      91    
   6 Юденко Александра         Червеньский р-н      б/р    71 1999 00:32:01      6 -      89    
   7 Косач Яна                 Солигорский р-н      б/р    19 1999 00:32:57      7 -      87    
   8 Войтешик Елизавета        Солигорский р-н      б/р    14 1998 00:38:59      8 -      85    
   9 Паркалова Наталья         Червеньский р-н      б/р    68 1998 00:39:27      9 -      83    
  10 Лях Анастасия             Слуцкий р-н          IIю    80 1999 00:40:53     10 -      81    
  11 Будникова Анна            Смолевичский р-н     б/р    94 1998 00:42:32     11 -      80    
  12 Гурбо Ольга               Стародорожский р-н   IIю     4 1999 00:43:37     12 -      79    
  13 Эркабаева Екатерина       Мядельский р-н       б/р   116 1999 00:44:57     13 -      78    
  14 Корнушенко Дарья          Слуцкий р-н          IIю    77 1999 00:45:12     14 -    лично      
  15 Волосевич Алёна           Дзержинский р-н      б/р   156 1998 00:47:49     15 -      77    
  16 Богнат Анастасия          Дзержинский р-н      б/р   155 1999 00:50:49     16 -      76    
  17 Сорнавская Наталья        Мядельский р-н       б/р   115 1999 00:51:52     17 -      75    
  18 Ковач Камилла             Клецкий р-н          б/р    43 1999 00:59:41     18 -      74    
  19 Валасенко Мария           Клецкий р-н          б/р    40 1999 01:02:55     19 -      73    
  20 Захарчук Вероника         Клецкий р-н          б/р    41 1998 пп 20.12        -       -    
  21 Анисько Дарья             Клецкий р-н          б/р    38 1999 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 12,7 баллов
II    -  100%  -  0:21:04
Iю    -  120%  -  0:25:17
IIю   -  146%  -  0:30:46

Ж18, 14 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ахмедова Ангелина         СГПК                 б/р   211 1996 00:58:54      1 -     100    
   2 Стасевич Вера             Солигорский р-н      Iю     22 1997 01:00:59      2 -      97    
   3 Самусевич Александра      Слуцкий р-н          б/р    85 1997 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 7 КП, 2.100 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карпович Егор             Березинский р-н      Iю    176 2002 00:13:10      1 Iю    100    
   2 Яроцкий Артем             Березинский р-н      Iю    188 2002 00:15:14      2 IIю    97    
   3 Крючко Андрей             Стародорожский р-н   IIю     7 2002 00:21:41      3 -      94    
   4 Изник Павел               Березинский р-н      IIю   174 2003 00:27:43      4 -    лично    
   5 Старцев Владислав         Березинский р-н      б/р   186 2002 00:29:52      5 -    лично    
   6 Фурик Александр           Слуцкий р-н          б/р    90 2004 00:30:16      6 -      91    
   7 Авдей Максим              Дзержинский р-н      б/р   153 2003 00:30:32      7 -      89    
   8 Скорый Артем              Слуцкий р-н          б/р    87 2002 00:32:13      8 -      87    
   9 Татур Никита              Слуцкий р-н          б/р    88 2002 00:34:39      9 -      85    
  10 Калесник Владислав        Стародорожский р-н   IIю     6 2002 00:39:45     10 -      83    
  11 Лашкевич Дмитрий          Логойский район      б/р   204 2002 00:40:15     11 -      81    
  12 Асмыкович Александр       Минский р-н          IIю    26 2003 00:42:12     12 -      80    
  13 Панько Вадим              Смолевичский р-н     б/р   102 2002 00:47:57     13 -      79    
  14 Даниленко Артём           Логойский район      б/р   201 2002 00:50:00     14 -      78    
  15 Карпов Кирилл             Березинский р-н      IIю   175 2002 00:50:33     15 -    лично    
  16 Кулешов Владислав         Стародорожский р-н   б/р     8 2003 00:52:32     16 -      77    
  17 Куприянчик Ким            Стародорожский р-н   б/р     9 2004 00:59:05     17 -    лично    
  18 Нехвядович Максим         Мядельский р-н       б/р   110 2002 01:20:37     18 -      76    
  19 Паротько Артем            Смолевичский р-н     б/р   103 2004 01:24:59     19 -      75    
  20 Лукьянов Максим           Несвижский р-н       б/р    52 2003 01:28:08     20 -      74    
  21 Яцук Денис                Несвижский р-н       б/р    61 2002 01:29:59     21 -      73    
  22 Князик Артём              Червеньский р-н      б/р    63 2002 01:35:58     22 -      72    
  23 Ободич Павел              Мядельский р-н       б/р   111 2002 01:42:03     23 -      71    
  24 Добрянский Евгений        Мядельский р-н       б/р   105 2002 01:43:40     24 -      70    
  25 Черкас Руслан             Несвижский р-н       б/р    58 2002 пп 20.12        -       -    
  26 Осипчик Артем             Червеньский р-н      б/р    67 2004 пп 20.12        -       -    
  27 Кондратьев Максим         Несвижский р-н       б/р    51 2002 пп 20.12        -       -    
  28 Кухто Алексей             Крупский р-н         б/р   150 2003 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю    
Ранг соревнований  - 3,9 баллов
Iю    -  105%  -  0:13:50
IIю   -  129%  -  0:17:00

М14, 11 КП, 2.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Грицкевич Тимофей         Березинский р-н      II    172 2000 00:19:01      1 Iю    100    
   2 Лазовенко Антон           Логойский район      б/р   203 2000 00:20:37      2 Iю     97    
   3 Зубрицкий Евгений         Солигорский р-н      б/р    16 2000 00:21:35      3 Iю     94    
   4 Вильтовский Иван          Логойский район      б/р   200 2001 00:24:03      4 IIю    91    
   5 Рахманько Никита          Березинский р-н      Iю    183 2000 00:25:28      5 IIю    89    
   6 Севрук Глеб               Слуцкий р-н          Iю     86 2000 00:28:03      6 -      87    
   7 Сулковский Даниил         Дзержинский р-н      б/р   163 2000 00:28:37      7 -      85    
   8 Зеленин Владимир          Пуховичский р-н      б/р   121 1948 00:28:51    в/к -       -    
   9 Булойчик Павел            Березинский р-н      Iю    168 2001 00:29:34      8 -      83    
  10 Захаренко Павел           Дзержинский р-н      б/р   158 2001 00:31:11      9 -      81    
  11 Новак Илья                Слуцкий р-н          б/р    83 2001 00:32:17     10 -    лично    
  12 Самохвалов Илья           Слуцкий р-н          б/р    84 2000 00:38:30     11 -      80    
  13 Комоско Владислав         Крупский р-н         б/р   147 2000 00:41:31     12 -      79    
  14 Астрейко Артур            Стародорожский р-н   Iю      1 2000 00:42:44     13 -      78    
  15 Неборский Андрей          Червеньский р-н      б/р    66 2001 00:42:55     14 -      77    
  16 Купревич Александр        Мядельский р-н       б/р   107 2000 00:46:19     15 -      76    
  17 Кригин Дмитрий            Крупский р-н         б/р   148 2000 00:47:12     16 -      75    
  18 Середа Илья               Мядельский р-н       б/р   113 2000 00:51:21     17 -      74    
  19 Ковалевский Сергей        Минский р-н          б/р    27 2001 00:52:35     18 -      73    
  20 Ботян Илья                Минский р-н          Iю     29 2001 00:54:11     19 -      72    
  21 Сорока Максим             Солигорский р-н      б/р    21 2000 00:56:14     20 -      71    
  22 Сечной Максим             Червеньский р-н      б/р    69 2001 00:59:00     21 -      70    
  23 Эгипте Лев                Солигорский р-н      б/р    25 2000 01:05:03     22 -      69    
  24 Деревяго Максим           Крупский р-н         б/р   143 2001 01:15:31     23 -      68    
  25 Стасюк Даниил             Червеньский р-н      б/р    70 2000 01:19:26     24 -      67    
  26 Гедровец Дмитрий          Крупский р-н         б/р   141 2000 01:52:27     25 -      66    
  27 Климкович Вадим           Крупский р-н         б/р   146 2000 пп 20.12        -       -    
  28 Кадушкевич Дитрий         Мядельский р-н       б/р   106 2000 пп 20.12        -       -    
  29 Лебедь Дитрий             Мядельский р-н       б/р   108 2001 пп 20.12        -       -    
  30 Богданович Евгений        Минский р-н          б/р    28 2001 пп 20.12        -       -    
  31 Клочко Кирилл             Минский р-н          б/р    30 2001 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю    
Ранг соревнований  - 7,2 баллов
Iю    -  114%  -  0:21:41
IIю   -  138%  -  0:26:15

М16, 14 КП, 4.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чумило Антон              Стародорожский р-н   Iю     13 1998 00:34:06      1 Iю    100    
   2 Веринский Владислав       Слуцкий р-н          IIю    73 1999 00:34:30      2 Iю     97    
   3 Шинкевич Алексей          Дзержинский р-н      б/р   165 1999 00:35:16      3 Iю     94    
   4 Диденко Алексей           Смолевичский р-н     б/р    95 1998 00:37:43      4 Iю     91    
   5 Бузин Владимир            Березинский р-н      II    167 1999 00:38:38      5 Iю     89    
   6 Асташко Никита            Логойский район      б/р   199 1999 00:38:57      6 IIю    87    
   7 Пехота Александр          Березинский р-н      Iю    181 1999 00:40:30      7 IIю    85    
   8 Мартынчик Глеб            Смолевичский р-н     б/р   101 1998 00:43:44      8 IIю    83    
   9 Чеботарь Илья             Стародорожский р-н   IIю    12 1999 00:46:10      9 IIю    81    
  10 Бальсин Виталий           СГПК                 б/р   212 1998 00:47:40     10 -      80    
  11 Ануфриёнок Владислав      Смолевичский р-н     б/р    93 1999 00:48:17     11 -      79    
  12 Францкевич Андрей         Дзержинский р-н      б/р   164 1999 00:49:27     12 -      78    
  13 Кузин Андрей              Логойский район      б/р   202 1998 00:49:39     13 -      77    
  14 Семененко Станислав       СГПК                 б/р   222 1998 00:50:42     14 -      76    
  15 Ромбальский Александр     Мядельский р-н       б/р   112 1999 00:53:28     15 -      75    
  16 Фрейдак Никита            Слуцкий р-н          б/р    89 1999 00:55:39     16 -    лично    
  17 Гаврик Илья               Дзержинский р-н      б/р   157 1998 01:00:20     17 -      74    
  18 Птушкин Сергей            Стародорожский р-н   б/р    10 1998 01:02:28     18 -      73    
  19 Лукашов Сергей            Любаньский р-н       б/р   134 1999 01:19:36     19 -      72    
  20 Воробей Павел             Любаньский р-н       б/р   131 1999 01:25:39     20 -      71    
  21 Гамезо Анатолий           Березинский р-н      Iю    171 1999 01:25:57     21 -    лично    
  22 Бальсин Владислав         СГПК                 б/р   213 1998 01:28:47     22 -      70    
  23 Даценя Вадим              Солигорский р-н      б/р    15 1998 01:31:25     23 -      69    
  24 Тиханович Геннадий        Минский р-н          б/р    37 1999 01:40:04     24 -      68    
  25 Протасеня Александр       Солигорский р-н      б/р    20 1999 01:43:44     25 -      67    
  26 Авдейчук Дмитрий          Дзержинский р-н      б/р   154 1999 01:45:26     26 -      66    
  27 Зуенок Сергей             Крупский р-н         б/р   145 1998 01:50:45     27 -      65    
  28 Ганжо Евгений             Стародорожский р-н   IIю     3 1999 01:53:24     28 -      64    
  29 Хомич Павел               Клецкий р-н          б/р    49 1998 пп 20.12        -       -    
  30 Сивицкий Дмитрий          Мядельский р-н       б/р   114 1999 пп 24.4         -       -    
  31 Салата Андрей             Клецкий р-н          б/р    47 1998 пп 20.12        -       -    
  32 Плакса Игорь              Клецкий р-н          б/р    46 1998 пп 20.12        -       -    
  33 Борщевский Максим         Клецкий р-н          б/р    39 1999 пп 20.12        -       -    
  34 Сасинович Андрей          Клецкий р-н          б/р    48 1999 пп 20.12        -       -    
  35 Микулич Александр         СГПК                 б/р   219 1998 пп 20.12        -       -    
  36 Корбут Анатолий           Любаньский р-н       б/р   132 1998 пп 20.12        -       -    
  37 Пальчик Павел             Клецкий р-н          б/р    44 1999 пп 20.12        -       -    
  38 Зуенок Михаил             Крупский р-н         б/р   144 1998 пп 20.12        -       -    
  39 Плакса Алексей            Клецкий р-н          б/р    45 1999 пп 20.12        -       -    
  40 Яромко Алексей            Минский р-н          б/р    35 1999 пп 24.4         -       -    
  41 Костюковец Егор           Любаньский р-н       б/р   133 1999 пп 20.12        -       -    
  42 Павловец Михаил           Березинский р-н      IIю   179 1999 пп 20.12        -       -    
  43 Серченя Максим            Любаньский р-н       б/р   137 1998 пп 20.12        -       -    
  44 Снопов Антон              Крупский р-н         б/р   152 1998 пп 20.12        -       -    
  45 Сулим Владислав           Любаньский р-н       б/р   139 1998 пп 20.12        -       -    
  46 Романович Илья            СГПК                 б/р   220 1998 пп 20.12        -       -    
  47 Сотников Алексей          Несвижский р-н       б/р    57 1999 пп 20.12        -       -    
  48 Рябый Антон               Любаньский р-н       б/р   136 1999 пп 20.12        -       -    
  49 Бенедищук Алексей         Березинский р-н      I     166 1999 пп 20.12        -       -    
  50 Диденко Дмитрий           Смолевичский р-н     б/р    96 1999 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II    
Ранг соревнований  - 6,6 баллов
Iю    -  114%  -  0:38:53
IIю   -  138%  -  0:47:04

М18, 17 КП, 4.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Белоус Евгений            Слуцкий р-н          б/р    72 1997 01:00:14      1 -     100    
   2 Шевченко Владислав        Логойский район      б/р   210 1997 01:03:47      2 -      97    
   3 Лебедев Валерий           Смолевичский р-н     б/р    99 1997 01:16:10      3 -      94    
   4 Коноплич Иван             Дзержинский р-н      б/р   160 1997 01:50:47      4 -      91    
   5 Кравченя Дмитрий          СГПК                 б/р   217 1997 01:57:47      5 -      89    
   6 Холодов Илья              Любаньский р-н       б/р   140 1996 пп 20.12        -       -    
   7 Синькевич Сергей          Логойский район      б/р   208 1997 пп 20.12        -       -    
   8 Клыбик Антон              Клецкий р-н          б/р    42 1997 пп 20.12        -       -    
   9 Смагин Павел              Любаньский р-н       б/р   138 1997 пп 20.12        -       -    
  10 Александров Федор         Любаньский р-н       б/р   129 1996 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М20, 17 КП, 4.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Маковский Владимир        БГУ                  КМС   555 1985 00:28:42    в/к -       -    
   2 Горбач Николай            СГПК                 б/р   214 1994 00:44:22      1 -     100    
   3 Йолдушев Рустамжон        СГПК                 б/р   215 1994 00:45:27      2 -      97    
   4 Коваль Павел              СГПК                 б/р   216 1994 01:24:08      3 -      94    
   5 Самарчук Николай          СГПК                 б/р   221 1994 01:25:11      4 -      91    
   6 Пенкрат Андрей            Березинский р-н      КМС   180 1994 пп 20.12        -       -    
   7 Метла Николай             СГПК                 б/р   218 1994 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Ванькевич Д.Н.
Главный секретарь                               Пенкрат А.О.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru