'Belarus Чемпионат Беларуси 2014
23 августа 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Беларуси по спортивному ориентированию
Средняя дистанция
23 августа 2014, Полоцкий р-н

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЕ, 27 КП, 7.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Тамбасов Юрий             КСО "Эридан"         МС    115 1989 00:38:17      1 МС      -    
   2 Михалкин Дмитрий          КСО "Эридан"         МС    112 1980 00:38:41      2 МС      -    
   3 Крюков Дмитрий            КСО "Немига Норд"    МС     91 1988 00:40:19      3 МС      -    
   4 Воверис Эдгарас       LTU КСО "Немига Норд"           98 1967 00:40:37      4 -       -   
   5 Журавлёв Вячеслав         КСО "Немига Норд"    КМС    90 1976 00:41:07      5 КМС     -  
   6 Журавлёв Андрей           КСО "Немига Норд"    МС     89 1978 00:41:31      6 КМС     -  
   7 Монич Денис               КСО "Немига Норд"    КМС    93 1989 00:41:41      7 КМС     -  
   8 Стрельцов Василий         БНТУ                 КМС    12 1990 00:41:47      8 КМС     -  
   9 Ласкаржевский Влад        СК "Камволь" UKR           203 1982 00:42:37      9 -       -  
  10 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС    46 1984 00:42:45     10 КМС     -  
  11 Бордюков Антон            СК "Витязь" RUS            194 1988 00:43:28     11 -       -  
  12 Алексеёнок Алексей        КСО "Эридан"         МС    111 1988 00:43:40     12 КМС     -  
  13 Салин Андрей              КСО "Эридан"         МС    114 1988 00:44:19     13 КМС     -  
  14 Языков Юрий               Могилевская обл.     МС    147 1990 00:44:35     14 КМС   100    
  15 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС    60 1988 00:44:35     14 КМС     -    
  16 Крапивко Дмитрий          Гродненская обл.     КМС    24 1983 00:45:15     16 КМС    97    
  17 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    11 1990 00:45:44     17 КМС     -    
  18 Злобин Денис              Могилевская обл.     МС    144 1982 00:45:53     18 КМС    94    
  19 Балабанов Пётр            СК "Камволь"         КМС   201 1978 00:47:06     19 I       -    
  20 Белянко Илья              КО "БГУ"             I      57 1985 00:47:08    в/к -       -    
  21 Новиченко Антон           КСО "Эридан"         КМС   113 1997 00:47:40     20 I       -    
  22 Хромушкин Евгений         Калуга-Orient RUS           38 1987 00:47:58    в/к -       -    
  23 Ясюченя Сергей            КСО "Немига Норд"    КМС    96 1990 00:48:50     21 I       -    
  24 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС    58 1988 00:49:21     22 I       -    
  25 Дубровский Виталий        СК "СОЖ"             КМС   218 1985 00:51:12     23 I       -    
  26 Каржов Павел              Могилевская обл.     МС    145 1992 00:51:12     23 I      91    
  27 Кривашеев Андрей          Могилевская обл.     МС    146 1994 00:51:24     25 I      89    
  28 Мемелов Алексей           Минская обл.         КМС   129 1988 00:51:31     26 I      87    
  29 Ходан Александр           КСО "Немига Норд"    КМС    95 1988 00:52:01     27 II      -    
  30 Матяш Сергей              Калуга-Orient RUS           36 1982 00:52:21    в/к -       -    
  31 Мелешко Евгений           КО "БГУ"             I      59 1984 00:52:28     28 II      -    
  32 Савельев Григорий         Калуга-Orient RUS           37 1989 00:53:11    в/к -       -    
  33 Марков Виталий            КСО "Немига Норд"    КМС    92 1993 00:53:18     29 II      -    
  34 Каралеў Яўген             БНТУ                 КМС    10 1989 00:54:40     30 II      -    
  35 Мурашка Андрэй            СКО "Орион"          КМС   233 1968 00:55:19     31 II      -   
  36 Окушко Константин         СК "СОЖ"             КМС   220 1983 00:55:44     32 II      -   
  37 Василенок Владимир        СКО "Орион"          КМС   232 1965 00:55:48    в/к -       -   
  38 Якушев Дмитрий            СК "Витязь" RUS            195 1986 00:57:27     33 -       -   
  39 Метла Павел               КСО "Эридан"         КМС   555 1994 01:00:23    в/к -       -   
  40 Рогалевич Сергей          КСО "Немига Норд"    КМС    94 1983 01:01:35     34 III     -   
  41 Ветошкин Дмитрий          КСО "Немига Норд"    КМС    88 1985 01:03:24     35 III     -   
  42 Масловский Дмитрий        СК "СОЖ"             КМС   219 1989 01:08:36    в/к -       -   
  43 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС    61 1991 01:08:44     36 III     -   
  44 Кулеш Павел               Гродненская обл.     КМС    25 1986 01:19:08     37 -      85    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 720,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  0:45:57
I     -  135%  -  0:51:41
II    -  158%  -  1:00:30
III   -  189%  -  1:12:22

ЖЕ, 24 КП, 5.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     66 1993 00:36:30      1 МС      -   
   2 Журавлёва Татьяна         КСО "Немига Норд"    МС     84 1986 00:39:14      2 МС      -  
   3 Воскобойникова Татьяна    КСО "Белая Русь"     МС     65 1980 00:41:19      3 МС      -  
   4 Полякова Татьяна          КСО "Белая Русь"     МС     70 1973 00:41:52      4 КМС     -  
   5 Сапроненкова Людмила      СК "Витязь" RUS            188 1982 00:42:06      5 -       -  
   6 Кругленя Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС     67 1987 00:42:48      6 КМС     -  
   7 Цвирбут Юлия              СКО "Орион"          КМС   230 1992 00:43:48      7 КМС     -  
   8 Крюкова Наталья           КСО "Немига Норд"    МС     85 1988 00:43:58      8 КМС     -  
   9 Алексеёнок Мария          КСО "Эридан"         МС    104 1992 00:44:22      9 КМС     -  
  10 Кунцевич Наталья          КСО "Белая Русь"     МС     68 1983 00:45:31     10 I       -  
  11 Гогорева Инна             Днепр                МС     26 1973 00:45:51     11 I       -  
  12 Якубкина Кристина         КСО "Немига Норд"    МС     87 1992 00:46:23     12 I       -  
  13 Якушева Юлия              СК "Витязь" RUS            190 1990 00:46:33    в/к -       -  
  14 Гришанова Наталья         КСО "Эридан"         КМС   105 1989 00:47:11     13 I       -  
  15 Полекшанова Дарья         КСО "Немига Норд"    КМС    86 1977 00:47:41     14 I       -  
  16 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    69 1996 00:48:03     15 I       -  
  17 Хилько Елена              СКО "Орион"          КМС   229 1982 00:48:08     16 I       -  
  18 Кондратьева Александра    СК "Камволь"         МС    198 1974 00:48:15     17 I       -  
  19 Титова Инна               КСО "Эридан"         КМС   107 1986 00:48:40     18 I       -  
  20 Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС   133 1994 00:49:56     19 I     100    
  21 Буякова Оксана            Могилевская обл.     МС    132 1990 00:51:49     20 II     97    
  22 Журавлёва Оксана          КСО "Немига Норд"    КМС    83 1980 00:52:27     21 II      -    
  23 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС    71 1992 00:52:33     22 II      -   
  24 Калиниченко Анна          СК "Камволь" UKR           202 1987 00:54:40    в/к -       -   
  25 Гладкая Марина            СК "Алькор"          МС    181 1988 00:55:44     23 II      -   
  26 Шахметова Наталья         БНТУ                 КМС     7 1992 00:56:24     24 II      -   
  27 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    54 1994 00:57:31     25 II      -   
  28 Атаманович Анастасия      БГПУ                 КМС     1 1994 01:00:14     26 -       -   
  29 Коктева Ксения            КО "БГУ"             КМС    53 1990 01:00:20     27 -       -   
  30 Смирнова Марина           Могилевская обл.     КМС   134 1994 01:02:33     28 -      94    
  31 Борсукова Лика            БНТУ                 КМС     6 1993 01:06:16     29 -       -    
  32 Минакова Екатерина        КСО "Эридан"         КМС   106 1980 01:08:34     30 -       -    
  33 Лапицкая Ирина            СК "СОЖ"             КМС   210 1988 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 930,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  123%  -  0:44:54
I     -  138%  -  0:50:23
II    -  162%  -  0:59:08

МА, 22 КП, 5.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             СК "Камволь"         КМС   199 1980 00:35:05      1 КМС     -    
   2 Рожков Александр          Торпедо              КМС   234 1997 00:36:40      2 КМС     -   
   3 Заверач Денис             Зеленый Стадион      КМС    31 1985 00:37:04      3 КМС     -   
   4 Данченков Денис           СК "Витязь" RUS            191 1988 00:37:22    в/к -       -   
   5 Матвеев Виталий       RUS СК "СОЖ"             КМС   215 1980 00:38:40      4 -       -   
   6 Алексеев Андрей           Новосок-ки Эльф RUS        148 1995 00:39:04    в/к -       -   
   7 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС    45 1981 00:39:05      5 I       -   
   8 Захаров Виталий           Зеленый Стадион      I      32 1980 00:39:34      6 I       -   
   9 Холод Павел               КСО "Эридан"         КМС   109 1976 00:40:08      7 I       -   
  10 Миронов Дмитрий           СК "Камволь"         МС    200 1980 00:40:19      8 I       -   
  11 Лукашов Игорь             СК "СОЖ"             КМС   213 1983 00:40:47      9 I       -   
  12 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    55 1981 00:41:38     10 I       -   
  13 Васильченко Сергей        Зеленый Стадион      I      29 1975 00:41:42     11 I       -   
  14 Сухаричев Андрей          СК "СОЖ"             I     216 1983 00:42:09     12 I       -   
  15 Быков Андрей              Могилевская обл.     МС    135 1994 00:42:49     13 I      70    
  16 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    72 1963 00:43:24     14 I       -   
  17 Микишанов Алексей         СК "Витязь" RUS            192 1978 00:43:30     15 -       -   
  18 Титович Алексей           КЛ "Баклан"          II     44 1982 00:43:53     16 I       -   
  19 Бендик Иван               Днепр                КМС    27 1967 00:44:13     17 I       -   
  20 Алексеенок Тимофей        КСО "Эридан"         I     108 1998 00:45:02     18 II      -   
  21 Савастюк Игорь            КЛ "Баклан"          I      43 1979 00:45:15     19 II      -   
  22 Карагода Аркадзь          БНТУ                 I       9 1991 00:45:55     20 II      -   
  23 Якушев Валентин           СК "Витязь" RUS            193 1991 00:46:06    в/к -       -   
  24 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     170 1986 00:46:16     21 II      -   
  25 Назаренко Виталий         Турлан               I     239 1983 00:47:09     22 II      -   
  26 Поведайко Виталий         Гродненская обл.     I      19 1987 00:47:57     23 II     67    
  27 Борисенко Максим          Три-о                I     236 1994 00:48:14     24 II      -   
  28 Корнилов Алексей          Лично                I     119 1971 00:48:48    в/к -       -   
  29 Залещук Роман             КСО "Берестье"       I      78 1989 00:48:54     25 II      -   
  30 Мельник Сергей            СКО "Орион"          I     231 1975 00:49:10     26 II      -   
  31 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II    171 1986 00:49:22     27 II      -   
  32 Вербицкий Юрий            Зеленый Стадион      I      30 1978 00:49:56     28 II      -   
  33 Кучерук Николай           СК "СОЖ"             I     212 1979 00:50:41     29 II      -   
  34 Сытько Евгений            Гродненская обл.     III    21 1994 00:50:55     30 II     64    
  35 Жилинский Дмитрий         КСО "Белая Русь"     I      73 1998 00:51:03     31 II      -   
  36 Алексеев Юрий             БНТУ                 I       8 1958 00:53:55     32 III     -   
  37 Марозов Евгений           Могилевская обл.     I     138 1995 00:53:57    в/к -       -    
  38 Кузьмин Владимир          Гродненская обл.     I      18 1989 00:54:09     33 III    61    
  39 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        II    173 1985 00:54:32     34 III     -  
  40 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     235 1953 00:56:01     35 III     -  
  41 Ходько Павел              Могилевская обл.     КМС   139 1996 00:56:41     36 III    59    
  42 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     172 1956 00:58:13     37 III     -   
  43 Свистунович Илья          МГТЭЦ ДиМ            I     123 1997 01:01:04    в/к -       -   
  44 Луковский Виталий         Могилевская обл.     МС    137 1994 01:02:15     38 -      57    
  45 Рябцев Андрей             Лично                б/р   120 1974 01:03:35    в/к -       -    
  46 Ародь Эдвард              Гродненская обл.     II     20 1961 01:06:16     39 -      55    
  47 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     168 1948 01:06:22     40 -       -  
  48 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     206 1948 01:09:51     41 -       -  
  49 Киселев Марат             Могилевская обл.     II    136 1997 01:30:20     42 -      53    
  50 Винчо Алексей             КО "БГУ"             II     56 1996 пп 20.12        -       -    
  51 Канаш Олег                СК "СОЖ"             I     211 1983 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 330,0 баллов
КМС   -  111%  -  0:38:57
I     -  126%  -  0:44:13
II    -  146%  -  0:51:14
III   -  174%  -  1:01:03

ЖА, 17 КП, 4.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кулик Ольга               КСО "Немига Норд"    КМС    80 1971 00:43:52      1 КМС     -    
   2 Казаринова Наталья        СКО "Орион"          КМС   228 1981 00:44:18      2 КМС     -   
   3 Карелина Елена            КСО "Эридан"         I      99 1974 00:44:36      3 КМС     -   
   4 Леонович Алла             БНТУ                 КМС     4 1961 00:45:22      4 I       -   
   5 Хлопкова Юлия             КСО "Эридан"         КМС   100 1975 00:45:43      5 I       -   
   6 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     159 1992 00:46:39      6 I       -   
   7 Иоскина Юлия              СК "СОЖ"             I     208 1985 00:48:06      7 I       -   
   8 Корзун Любовь             Меридиан             I     124 1974 00:48:15      8 I       -   
   9 Кшановская Ирина          КСО "Немига Норд"    I      81 1977 00:48:42      9 I       -   
  10 Васильева Варвара         Лично                I     118 1985 00:48:46    в/к -       -    
  11 Шинкевич Дарина           КО "БГУ"             I      52 1991 00:49:01     10 I       -    
  12 Илькевич Анастасия        БНТУ                 I       3 1996 00:49:44     11 I       -   
  13 Романова Полина           БНТУ                 I       5 1993 00:51:42     12 II      -   
  14 Пиронен Анна              СК "Камволь"         I     197 1983 00:52:43    в/к -       -    
  15 Мемелова Надежда          КО "БГУ"             I      50 1986 00:53:17     13 II      -    
  16 Булай Элеонора            Гродненская обл.     КМС    14 1987 00:53:41     14 II     70    
  17 Малышко Татьяна           КО "БГУ"             I      49 1983 00:54:15     15 II      -    
  18 Грохольская Алла          СКО "Орион"          I     227 1972 00:54:38     16 II      -   
  19 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I      63 1962 00:55:03     17 II      -   
  20 Латокурская Татьяна       КО "БГУ"             I      47 1997 00:55:15     18 II      -   
  21 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I      48 1960 00:55:40     19 II      -   
  22 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     157 1958 00:56:20     20 II      -   
  23 Кевра Анастасия           СК "СОЖ"             I     209 1995 00:56:24     21 II      -   
  24 Никитина Татьяна          КСО "Белая Русь"     I      64 1957 00:58:31     22 II      -   
  25 Альшаникова Диана         СК "Алькор"          II    179 1997 01:04:10     23 III     -   
  26 Пакшис Галина             Пеленг-Вымпел        II    158 1955 01:06:01     24 III     -   
  27 Герасименко Нина          СК "СОЖ"             КМС   207 1989 01:06:40     25 III     -   
  28 Алексеева Ольга           БНТУ                 II      2 1971 01:07:03     26 III     -   
  29 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    205 1960 01:08:25    в/к -       -    
  30 Давыдюк Анастасия         СК "Алькор"          II    180 1997 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 180,0 баллов
КМС   -  102%  -  0:44:45
I     -  117%  -  0:51:20
II    -  135%  -  0:59:14
III   -  162%  -  1:11:04
IIю   -  199%  -  1:27:18

МВ, 17 КП, 4.300 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             СК "Алькор"          МС    184 1962 00:27:55      1 I       -    
   2 Артемьев Александр        С.Петербург RUS            176 1972 00:32:40    в/к -       -    
   3 Чёрный Павел              Могилевская обл.     I     143 1964 00:33:43      2 II     50    
   4 Буйлов Александр          Меридиан             I     127 1961 00:34:12      3 II      -    
   5 Важник Александр          СК "Стандарт"        I     223 1958 00:36:11      4 II      -   
   6 Луговцов Алексей          Могилевская обл.     I     142 1961 00:36:55      5 II     47    
   7 Иванов Денис              Гродненская обл.     II     23 1983 00:38:14      6 III    44    
   8 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      74 1964 00:39:00      7 III     -   
   9 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        II    154 1982 00:39:08      8 III     -   
  10 Соколов Николай           Меридиан             II    128 1957 00:41:24    в/к -       -    
  11 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     175 1955 00:42:06      9 III     -   
  12 Латокурский Григорий      Турлан               I     240 1964 00:44:37     10 III     -   
  13 Мороз Иван                Камертон             II     41 1955 00:44:39     11 III     -   
  14 Жуковский Владимир        СК "Стандарт"        I     224 1955 00:46:57     12 IIю     -   
  15 Волохов Роман             Зеленый Стадион      II     34 1977 00:47:00     13 IIю     -   
  16 Богачев Константин        Зеленый Стадион      II     33 1983 00:47:13     14 IIю     -   
  17 Ковальчук Виктор          СК "Стандарт"        I     225 1947 00:48:18     15 IIю     -   
  18 Наврозов Анатолий         ОК "Пралеска"        II    153 1954 00:50:32     16 IIю     -   
  19 Нехай Геннадий            СК "Стандарт"        I     226 1949 00:50:36     17 IIю     -   
  20 Алексеев Андрей           Новосок-ки Эльф RUS        149 1962 00:50:43    в/к -       -   
  21 Шелкуненко Леонид         Лично                II    121 1957 00:50:50    в/к -       -   
  22 Лукашов Владимир          СК "СОЖ"             II    217 1953 00:52:45     18 IIю     -   
  23 Воеводов Анатолий         Могилевская обл.     б/р   140 1962 00:53:11     19 IIю    41    
  24 Киселев Артем             Могилевская обл.     II    141 1969 00:53:16     20 IIю    39    
  25 Васневский Сергей         СК "Витязь"          КМС   186 1956 00:55:51     21 -       -   
  26 Бульбенов Владимир        КО "ТрактОр"         I      62 1951 00:56:56     22 -       -   
  27 Савушкин Александр        ОК "Пралеска"        II    156 1962 00:58:16     23 -       -   
  28 Крееренко Дмитрий         Зеленый Стадион      I      35 1979 00:59:31     24 -       -   
  29 Роговский Виталий         ОК "Пралеска"        I     155 1953 01:01:38     25 -       -   
  30 Иващенко Виктор           СК "Витязь"          Iю    187 1951 01:02:52     26 -       -   
  31 Киряков Валерий           КСО "Эридан"         II    110 1939 01:30:55     27 -       -   
  32 Норкин Вячеслав           Себеж RUS                  177 1962 01:38:09    в/к -       -    
  33 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   174 1958 пп 20.12        -       -    
  34 Буковец Анатолий          Три-о                КМС   237 1950 пп 20.12        -       -    
  35 Пинигин Александр         Себеж RUS                  178 1944 пп 24.4         -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 176,0 баллов
I     -  117%  -  0:32:40
II    -  135%  -  0:37:42
III   -  162%  -  0:45:14
IIю   -  199%  -  0:55:34

ЖВ, 16 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        II    151 1983 00:33:24      1 I       -    
   2 Титович Инна              КЛ "Баклан"          II     42 1981 00:33:28      2 I       -   
   3 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     204 1961 00:33:32      3 I       -   
   4 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I     152 1953 00:33:59      4 I       -   
   5 Соколова Ирина            Меридиан             II    126 1959 00:35:41      5 II      -   
   6 Петрова Оксана            Могилевская обл.     I     130 1966 00:35:44      6 II     50    
   7 Былицкая Анастасия        КСО "Немига Норд"    I      82 1997 00:36:12      7 II      -   
   8 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     162 1961 00:37:12      8 II      -   
   9 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     160 1964 00:37:52      9 II      -   
  10 Холод Елена               КСО "Эридан"         II    103 1971 00:39:02     10 II      -   
  11 Сухвалова Людмила         СК "Витязь"          КМС   185 1968 00:39:21     11 II      -   
  12 Атаманович Светлана       КСО "Эридан"         I     101 1956 00:39:49     12 II      -   
  13 Пирогова Людмила          ОК "Пралеска"        I     150 1954 00:40:16     13 II      -   
  14 Клоповская Надежда        СК "Стандарт"        I     221 1955 00:41:53     14 III     -   
  15 Конон Ирина               СК "Стандарт"        II    222 1956 00:42:09     15 III     -   
  16 Киреева Светлана          Зеленый Стадион      II     28 1975 00:43:44     16 III     -   
  17 Кравцова Руслана          Меридиан             II    125 1969 00:43:49     17 III     -   
  18 Хромушкина Лидия          Калуга-Orient RUS          280 1990 00:44:23    в/к -       -    
  19 Баўшэвіч Ганна            Гродненская обл.     КМС    15 1986 00:44:34     18 III    47    
  20 Войтехович Елена          Камертон             II     39 1960 00:47:11     19 III     -   
  21 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        III   163 1983 00:49:22     20 IIю     -   
  22 Макаревич Лидия           КСО "Эридан"         II    102 1946 00:50:03     21 IIю     -   
  23 Храпина Надежда           Пеленг-Вымпел        II    167 1948 00:50:25     22 IIю     -   
  24 Назаренко Надежда         Турлан               III   238 1986 00:52:19     23 IIю     -   
  25 Маслакова Наталья         Пеленг-Вымпел        II    164 1954 00:54:58     24 IIю     -   
  26 Олехнович Наталья         Гродненская обл.     II     17 1989 00:56:12     25 IIю    44    
  27 Крамаренко Дарья          Гродненская обл.     III    16 1989 00:57:42     26 IIю    41    
  28 Луговцова Евгения         Могилевская обл.     б/р   131 1990 00:58:33     27 IIю    39    
  29 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    165 1945 01:01:05     28 -       -   
  30 Семенчик Ольга            Пеленг-Вымпел        б/р   166 1972 01:28:16    в/к -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 72,0 баллов
I     -  105%  -  0:35:05
II    -  123%  -  0:41:05
III   -  146%  -  0:48:46
IIю   -  179%  -  0:59:48

Open 1, 16 КП, 4.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Алексеенок Никита         КСО "Эридан"         II    303 2000 00:40:21      1 -       
   2 Кубышкин Никита           Лично                б/р   340 1996 00:40:37      2 -       
   3 Михалкин Сергей           Лично                б/р   307 1989 00:44:27      3 -       
   4 Редькова Виктория         КСО "Эридан"         II    305 1999 00:45:35      4 -       
   5 Прокофьев Глеб            Лично                II    339 1989 00:46:54      5 -       
   6 Кунцевич Сергей           КСО "Белая Русь"     б/р   302 1982 00:49:09      6 -       
   7 Токмакова Полина          Лично                I     309 1979 00:49:49      7 -       
   8 Попов Дмитрий             Меридиан             II    310 1999 00:53:22      8 -       
   9 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          II    313 1951 00:58:01      9 -       
  10 Павлов Константин         Лично                I     308 1998 00:58:34     10 -       
  11 Потуремская Даша          КСО "Эридан"         II    304 1999 01:01:45     11 -       
  12 Наталевич Вячеслав        СК "Витязь"          II    312 1956 01:16:02     12 -       
  13 Карелина Софья            КСО "Эридан"         б/р   337 2005 01:26:52    в/к -       
  14 Гурина Екатерина          Лично                б/р   306 1989 01:35:13     13 -       
  15 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          III   301 1979 пп 20.12        -       
  16 Артемьева Людмила         С.Петербург RUS            311 1970 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 35,6 баллов

Open 2, 13 КП, 3.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Спичёнок Дмитрий          КСО "Эридан"         б/р   318 1998 00:31:00      1 -       
   2 Гаврилова Валерия         СК "СОЖ"             I     333 1999 00:32:15      2 -       
   3 Шумская Виктория          Меридиан             II    326 2000 00:34:08      3 -       
   4 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II    317 1999 00:37:56      4 -       
   5 Воеводова Альбина         Могилевская обл.     б/р   327 1998 00:39:54      5 -       
   6 Миронов Арсений           СК "Камволь"         I     332 2000 00:41:33      6 -       
   7 Звонцов Максим            Лично                б/р   336 2001 00:41:36      7 -       
   8 Тамбасова Мария           КСО "Эридан"         III   322 2001 00:43:03      8 -       
   9 Игнатова Рита             КСО "Эридан"         III   320 2000 00:45:54      9 -       
  10 Новикова Анастасия        МГТЭЦ ДиМ            II    324 1999 00:46:23     10 -       
  11 Шепелевич Злата           Меридиан             II    325 1999 00:47:22     11 -       
  12 Алексеев Кирилл           Новосок-ки Эльф RUS  III   328 2000 00:48:27     12 -       
  13 Лабусова Диана            Себеж RUS            III   329 1999 00:50:20     13 -       
  14 Миронова Ксения           КСО "Эридан"         III   321 2004 00:51:36     14 -       
  15 Терехина Анастасия        Себеж RUS            III   331 1998 00:53:06     15 -       
  16 Веретенникова Елена       БНТУ                 б/р   316 1991 00:53:30     16 -       
  17 Поликша Анастасия         Себеж RUS            III   330 1999 00:55:14     17 -       
  18 Веретенникова Екатерина   БНТУ                 б/р   315 1989 01:02:47     18 -       
  19 Буевич Дарья              Лично                б/р   335 2003 01:04:55     19 -       
  20 Рябцева Марианна          Лично                б/р   323 2000 01:05:14     20 -       
  21 Дрозд Алеся               КСО "Эридан"         III   319 2000 пп 20.12        -       
  22 Нарецкий Кирилл           Лично                б/р   338 2000 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 31,6 баллов
Главный судья                                   Миронов П.
Главный секретарь                               Михалкин Д.
Инспектор дистанций                             Алексеенок А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru