'Belarus ЧРБ марафон
3 октября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
БЕЛОРУССКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ОРИЕНТИРОВАНИЯ
ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
НА УДЛИНЕННЫХ ДИСТАНЦИЯХ
28 сентября 2014г. Хатынь

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужчины, группа М21, параметры дистанции 32 КП, 23.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Михалкин Дмитрий          Эридан               МС     18 1980 02:17:52      1 МС      
   2 Злобин Денис              Могилевская обл.     МС     13 1982 02:30:24      2 МС      
   3 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          КМС     3 1984 02:33:10      3 МС      
   4 Ласкаржевский Влад        Камволь UKR                 15 1982 02:33:15      4 -       
   5 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС   254 1976 02:35:36      5 КМС     
   6 Бордюков Антон            Витязь-RUS                  19 1988 02:36:53      6 -       
   7 Стрельцов Василий         КСО "БНТУ"           КМС    16 1990 02:38:01      7 I       
   8 Крапивко Дмитрий          Кронан               КМС    30 1983 02:42:16      8 I       
   9 Шамшур Дмитрий            лично                КМС     5 1985 02:47:02    в/к -       
  10 Новак Дмитрий             Белая Русь           КМС    26 1986 02:52:59      9 I       
  11 Ходан Александр           Немига-Норд          КМС     2 1988 02:56:06     10 I       
  12 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС    21 1983 03:05:47     11 II      
  13 Чагарин Иван              БГУ                  КМС     6 1988 03:08:07     12 II      
  14 Матяш Сергей              Калуга-Orient RUS           22 1982 03:14:21    в/к -       
  15 Шванц Алексей             БГУ                  КМС    12 1991 03:21:15     13 II      
  16 Мемелов Алексей           БГУ                  КМС    20 1988 03:21:51     14 II      
  17 Маковский Владимир        БГУ                  КМС     8 1985 03:22:29     15 II      
  18 Кухто Петр                КЛ "Баклан"          КМС    23 1981 03:31:30     16 III     
  19 Васькович Павел           Могилевская обл.     МС      9 1987 03:41:17     17 III     
  20 Давидович Дмитрий         БГУ                  КМС     4 1981 04:01:40     18 III     
  21 Литвин Алексей            БГУ                  КМС     1 1995 04:09:26     19 -       
  22 Хромушкин Евгений         Калуга-Orient RUS           10 1987 пп 20.12        -       
  23 Салин Андрей              Эридан               МС     11 1988 пп 20.12        -       
  24 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     14 1988 пп 20.12        -       
  25 Савельев Григорий         Калуга-Orient RUS           17 1989 пп 20.12        -       
  26 Пинягин Павел             Омск RUS                    24 1988 пп 20.12        -       
  27 Журавлев Андрей           Немига-Норд          МС     25 1978 пп 20.12        -       
  28 Волошин Артем             Калуга-Orient RUS           27 1988 пп 20.12        -       
  29 Монич Денис               Немига-Норд          МС     29 1989 пп 20.12        -       
  30 Горбачев Николай          Могилевская обл.     КМС   252 1989 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 440,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  114%  -  2:37:11
I     -  129%  -  2:57:51
II    -  150%  -  3:26:48
III   -  179%  -  4:06:47

Мужчины, группа М21А, параметры дистанции 25 КП, 16.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Красько Павел             Камволь              КМС    52 1982 01:39:26      1 КМС     
   2 Марков Виталий            Немига-Норд          КМС    50 1993 01:48:49      2 КМС     
   3 Пожитков Михаил           Минская обл.         КМС    49 1987 01:50:59      3 I       
   4 Федоришкин Александр      Алькор               КМС   253 1988 01:55:39      4 I       
   5 Матвеев Виталий           Сож                  КМС    62 1980 01:55:55      5 I       
   6 Каржов Павел              Могилевская обл.     МС     55 1992 02:02:16      6 I       
   7 Горбатовский Антон        Сож                  КМС    60 1979 02:02:42      7 I       
   8 Майоров Виталий           Витязь-RUS                  63 1981 02:03:02      8 -       
   9 Уснич Алексей             Минская обл.         КМС    57 1993 02:08:01      9 II      
  10 Астровлянчик Сергей       БГУ                  КМС    48 1985 02:08:06     10 II      
  11 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС    45 1981 02:11:01     11 II      
  12 Шумель Виктор             Кронан               I      61 1986 02:13:32    в/к -      
  13 Дубровский Виталий        Сож                  КМС    36 1985 02:15:08     12 II      
  14 Корогода Виктор           КСО "БНТУ"           I      68 1992 02:17:20     13 II      
  15 Канаш Олег                Сож                  I      33 1989 02:17:41     14 II      
  16 Данченков Денис           Витязь-RUS                  41 1982 02:22:08     15 -       
  17 Киселев Иван              БГУ                  I      32 1986 02:24:58     16 II      
  18 Назаренко Виталий         Турлан               I      51 1983 02:30:46     17 III     
  19 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I      56 1986 02:31:18     18 III     
  20 Михайлюков Михаил         Сож                  I      47 1983 02:33:05     19 III     
  21 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           II     31 1998 02:33:07     20 III     
  22 Самуськов Артур           Пеленг-Вымпел        I      39 1991 02:33:50    в/к -     
  23 Матусевич Сергей          Трактор              б/р    43 1980 02:34:14     21 III     
  24 Акушевич Виктор           Сож                  I      65 1985 02:34:55     22 III     
  25 Клигунов Евгений          Минская обл.         II     34 1987 02:35:09     23 III     
  26 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел        I      37 1992 02:37:23    в/к -     
  27 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          КМС    59 1983 02:37:41     24 III     
  28 Кучерук Николай           Сож                  I      38 1969 02:47:24     25 III     
  29 Иванов Денис              Кронан               II     54 1983 02:53:12     26 -       
  30 Гордейчик Иван            Пеленг-Вымпел        II     46 1986 02:54:41     27 -       
  31 Поведайко Виталий         Кронан               I      58 1986 02:56:13     28 -       
  32 Стасевич Александр        Эридан               КМС    66 1987 02:57:11     29 -       
  33 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        КМС    67 1991 03:09:31     30 -       
  34 Окушко Константин         Сож                  КМС    40 1983 пп 20.12        -       
  35 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I      42 1992 пп 20.12        -       
  36 Кулеш Павел               Кронан               КМС    64 1986 пп 20.12        -       
  37 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      69 1986 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 370,0 баллов
КМС   -  111%  -  1:50:23
I     -  126%  -  2:05:18
II    -  146%  -  2:25:11
III   -  174%  -  2:53:01

Мужчины, группа М20, параметры дистанции 24 КП, 14.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жаховский Евгений         Эридан               КМС    85 1997 01:32:30      1 КМС     
   2 Новиченко Антон           Эридан               КМС    83 1997 01:37:12      2 КМС     
   3 Кривашеев Андрей          Могилевская обл.     МС     87 1994 01:40:22      3 I       
   4 Сынков Михаил             Минская обл.         КМС    71 1994 01:57:35      4 II      
   5 Рожков Александр          Могилевская обл.     КМС    80 1997 02:00:10      5 II      
   6 Винчо Алексей             БГУ                  II     70 1996 02:03:41      6 II      
   7 Логинов Артем             КСО "БНТУ"           I      82 1994 02:08:49      7 II      
   8 Морза Иван                Сож                  КМС    86 1994 02:09:14    в/к -      
   9 Галузо Александр          Минская обл.         I      84 1995 02:16:55      8 III     
  10 Кедышко Дмитрий           БГУ                  I      72 1995 02:18:21      9 III     
  11 Борисенко Максим          Три-О                I      78 1994 02:19:36     10 III     
  12 Гайдук Владислав          Минская обл.         КМС    75 1996 02:23:40     11 III     
  13 Гудков Дмитрий            КСО "БНТУ"           КМС    74 1996 02:25:18     12 III     
  14 Киселевский Владислав     Белая Русь           б/р    76 1994 02:33:34    в/к -     
  15 Романовский Алексей       КСО "БНТУ"           I      77 1996 02:36:52     13 III     
  16 Соболевский Василий       Белая Русь           II     73 1995 02:37:53    в/к -       
  17 Сахаревич Максим          Белая Русь           б/р    79 1995 02:50:18     14 -       
  18 Сироткин Михаил           Белая Русь           б/р    81 1994 пп 20.12        -       
  19 Пенкрат Андрей            Минская обл.         КМС    88 1994 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 263,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:39:54
I     -  123%  -  1:53:47
II    -  142%  -  2:11:21
III   -  170%  -  2:37:15

Мужчины, группа М35, параметры дистанции 25 КП, 16.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Беспалов Роман            Белая Русь           МС    107 1978 01:45:24      1 КМС     
   2 Афанасьев Иван            Эридан               МС    102 1979 01:46:43      2 КМС     
   3 Балабанов Петр            Камволь              КМС    98 1978 01:47:42      3 КМС     
   4 Мальченков Алексей        Смоленск RUS               101 1970 01:48:57    в/к -       
   5 Саванович Виталий         Эридан               КМС   109 1978 01:52:31      4 КМС     
   6 Холод Павел               Эридан               КМС    99 1976 01:52:58      5 КМС     
   7 Лапекин Максим            МЭТА                 МС    100 1971 01:55:43      6 КМС     
   8 Мартынов Сергей           Себеж RUS                   89 1971 02:18:13    в/к -       
   9 Кусков Павел              Минская обл.         I      94 1975 02:25:44      7 II      
  10 Вашкевич Игорь            Логойск              I      91 1970 02:39:27    в/к -     
  11 Ванькевич Дмитрий         Минская обл.         I     104 1973 02:39:43      8 III     
  12 Бобков Александр          лично                б/р   106 1970 02:45:34    в/к -     
  13 Корнилов Алексей          Смоленск RUS                90 1971 02:48:15    в/к -       
  14 Гомза Николай             Белая Русь           I     105 1971 02:53:28      9 III     
  15 Сорока Александр          Минская обл.         КМС   110 1975 02:56:09     10 III     
  16 Мельник Сергей            Орион                I     103 1975 02:57:13     11 III     
  17 Рябцев Андрей             лично                б/р    95 1974 03:16:29    в/к -       
  18 Прытков Валерий           лично                II     92 1975 03:30:47     12 -       
  19 Пилипенко Александр       Орион                I      93 1970 пп 20.12        -       
  20 Бригинец Константин       Эридан               I      96 1978 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 450,0 баллов
КМС   -  114%  -  2:00:10
I     -  129%  -  2:15:58
II    -  150%  -  2:38:06
III   -  179%  -  3:08:40

Мужчины, группа М45, параметры дистанции 20 КП, 12.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Звонцов Игорь             Алькор               МС    117 1962 01:31:48      1 I       
   2 Рыжков Юрий               Витязь               КМС   126 1962 01:36:09      2 I       
   3 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     127 1962 01:38:54      3 I       
   4 Бендик Иван               Днепр                I     123 1967 01:42:05      4 I       
   5 Петров Александр          Торпедо              I     119 1962 01:43:27      5 I       
   6 Луговцов Алексей          Азимут               I     116 1961 01:46:55      6 I       
   7 Морозов Андрей            Белая Русь           I     124 1964 01:47:15      7 I       
   8 Белый Александр           Логойск              I     111 1965 01:49:31    в/к -       
   9 Буйлов Александр          Меридиан             I     118 1961 01:59:23      8 II      
  10 Максимов Юрий             Себеж RUS                  121 1962 02:02:55    в/к -       
  11 Алексеев Андрей           Себеж RUS                  115 1962 02:04:20    в/к -       
  12 Макаревич Иосиф           Камертон             I     114 1960 02:06:10      9 II      
  13 Изотов Геннадий           Трактор              I     120 1962 02:08:00     10 III     
  14 Григорович Михаил         Днепр                I     125 1963 02:16:15     11 III     
  15 Латокурский Григорий      Турлан               I     112 1964 02:26:04     12 III     
  16 Корф Александр            Орион                III   113 1961 02:52:59     13 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 210,0 баллов
I     -  120%  -  1:50:10
II    -  138%  -  2:06:42
III   -  166%  -  2:32:24

Мужчины, группа М55, параметры дистанции 20 КП, 10.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мелешко Андрей            БГУ                  II    138 1955 01:28:08      1 I       
   2 Канарский Валерий         Орион                КМС   135 1957 01:31:06      2 I       
   3 Чехлов Виктор             БНТУ                 I     131 1958 01:35:51      3 I       
   4 Яковкин Игорь             БНТУ                 КМС   133 1956 01:38:19      4 I       
   5 Васневский Сергей         Витязь               КМС   140 1956 01:42:09      5 I       
   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I     132 1956 01:48:58      6 II      
   7 Раков Николай             Эридан               КМС   136 1955 01:50:14      7 II      
   8 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     142 1958 01:51:48      8 II      
   9 Карась Олег               Трактор              I     141 1956 01:54:52      9 II      
  10 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     139 1955 02:07:44     10 III     
  11 Сенченко Григорий         БНТУ                 I     129 1958 02:08:44     11 III     
  12 Горчаков Михаил           Витязь-RUS                 134 1957 02:13:48     12 -       
  13 Васенцов Валерий          Пеленг-Вымпел        I     143 1957 02:22:19     13 III     
  14 Мороз Иван                Камертон             II    137 1955 02:34:12     14 -       
  15 Милевский Леонид          Пеленг-Вымпел        III   128 1958 02:43:10     15 -       
  16 Мацукевич Леонид          Турлан               III   130 1959 03:06:46     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 173,0 баллов
I     -  117%  -  1:43:07
II    -  135%  -  1:58:59
III   -  162%  -  2:22:47

Мужчины, группа М60, параметры дистанции 18 КП, 9.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сорока Алексей            Минская обл.         I     155 1999 01:29:35    в/к -       
   2 Титович Евгений           СК "Люсерж"          I     148 1948 01:30:39      1 I       
   3 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     151 1948 01:36:21      2 I       
   4 Стрельцов Владимир        Торпедо              I     158 1953 01:37:35      3 I       
   5 Печерный Валентин         Трактор              II    150 1951 01:39:55    в/к -       
   6 Мосин Андрей              Трактор              II    154 1980 01:41:58    в/к -      
   7 Бульбенов Владимир        Трактор              I     152 1951 01:42:09      4 II      
   8 Буковец Анатолий          Три-О                КМС   159 1950 01:44:09      5 II      
   9 Маковский Анатолий        Эридан               II    153 1950 01:45:33      6 II      
  10 Жук Виталий               Трактор              I     164 1949 01:50:05      7 II      
  11 Геращенко Владимир        Трактор              I     156 1951 01:50:22      8 II      
  12 Мосин Павел               Трактор              II    160 1951 01:51:12      9 II      
  13 Карась Игорь              Трактор              I     162 1953 01:54:01     10 II      
  14 Гурьев Николай            Камертон             II    144 1946 02:07:14     11 III     
  15 Чернушин Владимир         БНТУ                 II    147 1943 02:08:22     12 III     
  16 Иващенко Виктор           Витязь               I     146 1951 02:09:53     13 III     
  17 Черемисинов Дмитрий       лично                II    149 1947 02:14:35     14 III     
  18 Киряков Валерий           Эридан               I     163 1939 02:36:39     15 -       
  19 Гуринович Сергей          СК "Люсерж"          III   145 1951 пп 20.12        -       
  20 Лукашов Владимир          Сож                  II    161 1954 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 106,0 баллов
I     -  111%  -  1:40:38
II    -  129%  -  1:56:57
III   -  154%  -  2:19:37

Женщины, группа Ж21, параметры дистанции 24 КП, 14.500 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Денисова Анастасия        Белая Русь           МС    171 1993 01:33:01      1 МС      
   2 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    255 1986 01:47:03      2 МС      
   3 Кругленя Анастасия        Белая Русь           МС    175 1987 01:49:07      3 МС      
   4 Сапроненкова Людмила      Витязь-RUS                 173 1982 01:49:50      4 -       
   5 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС    168 1973 01:52:57      5 I       
   6 Хилько Елена              Орион                КМС   167 1982 01:54:46      6 I       
   7 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    179 1988 01:59:36      7 I       
   8 Гришанова Наталья         Эридан               МС    170 1989 02:03:13      8 I       
   9 Титова Инна               Эридан               КМС   177 1986 02:04:30      9 I       
  10 Бовшевич Анна             БГУ                  КМС   165 1986 02:06:09     10 II      
  11 Роговцова Ольга           Могилевская обл.     МС    169 1986 02:17:18     11 II      
  12 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    176 1992 02:19:27     12 II      
  13 Буякова Оксана            Могилевская обл.     МС    178 1990 02:36:38     13 III     
  14 Языкова Дарья             Могилевская обл.     МС    174 1993 02:40:32     14 III     
  15 Черник Вероника           КСО "БНТУ"           МС    166 1991 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 790,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  120%  -  1:51:38
I     -  135%  -  2:05:35
II    -  158%  -  2:26:58
III   -  189%  -  2:55:49

Женщины, группа Ж21А, параметры дистанции 18 КП, 9.400 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шахметова Наталья         КСО "БНТУ"           КМС   187 1992 01:20:54      1 КМС     
   2 Лапицкая Ирина            Сож                  КМС   189 1988 01:23:48      2 КМС     
   3 Гладкая Марина            Могилевская обл.     МС    188 1988 01:26:21      3 КМС     
   4 Шинкевич Дарина           БГУ                  I     190 1991 01:39:33      4 II      
   5 Булай Элеонора            Кронан               КМС   198 1987 01:46:38      5 II      
   6 Борсукова Лика            КСО "БНТУ"           КМС   194 1993 01:50:21      6 II      
   7 Герасименко Нина          Сож                  КМС   192 1988 01:50:27      7 II      
   8 Латокурская Татьяна       БГУ                  I     193 1997 01:52:00      8 II      
   9 Михадюк Екатерина         БГУ                  I     197 1983 01:52:41      9 II      
  10 Мемелова Надежда          БГУ                  I     182 1986 01:54:32     10 II      
  11 Романова Полина           КСО "БНТУ"           I     191 1993 02:10:39     11 III     
  12 Колесник Ирина            БГУ                  II    184 1993 02:19:15     12 -       
  13 Трухачева Раиса           КСО "БНТУ"           I     185 1994 02:21:12     13 -       
  14 Александронец Анна        БГУ                  III   180 1991 02:26:06     14 -       
  15 Иоскина Юлия              Сож                  I     195 1985 02:39:49     15 -       
  16 Стасевич Алина            Эридан               III   183 1992 02:48:56     16 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 290,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:27:23
I     -  123%  -  1:39:31
II    -  142%  -  1:54:53
III   -  170%  -  2:17:32

Женщины, группа Ж20, параметры дистанции 19 КП, 11.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мальченкова Настя         Смоленск RUS               203 1996 01:37:21    в/к -       
   2 Можар Виктория            Белая Русь           КМС   206 1996 01:47:22      1 -       
   3 Мальченкова Анна          Смоленск RUS               199 1997 01:47:52    в/к -       
   4 Пакнис Марина             Могилевская обл.     КМС   204 1994 01:58:29      2 -       
   5 Аврамчик Кристина         Немига-Норд          I     202 1995 02:00:28      3 -       
   6 Илькевич Анастасия        КСО "БНТУ"           I     201 1996 02:20:08      4 -       
   7 Удодова Виктория          БГУ                  III   200 1994 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины, группа Ж35, параметры дистанции 19 КП, 11.600 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Полекшанова Дарья         Немига-Норд          КМС   216 1977 01:34:55      1 КМС     
   2 Кондратьева Александра    Камволь              КМС   217 1974 01:42:54      2 I       
   3 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС   212 1975 01:43:02      3 I       
   4 Грохольская Алла          Орион                КМС   215 1972 01:46:48      4 I       
   5 Вашкевич Галина           Логойск              I     208 1970 01:51:02    в/к -       
   6 Гогорева Инна             Могилевская обл.     МС    210 1973 02:02:58      5 II      
   7 Карелина Елена            Эридан               КМС   218 1974 02:05:58      6 II      
   8 Кулик Ольга               Немига-Норд          КМС   211 1971 02:06:08      7 II      
   9 Корзун Любовь             Меридиан             I     209 1974 02:12:49      8 II      
  10 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     213 1977 02:14:26      9 II      
  11 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     214 1971 03:05:22     10 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 310,0 баллов
КМС   -  108%  -  1:42:31
I     -  123%  -  1:56:45
II    -  142%  -  2:14:47
III   -  170%  -  2:41:22

Женщины, группа Ж45, параметры дистанции 18 КП, 9.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Леонович Алла             БНТУ                 I     232 1961 01:37:35      1 I       
   2 Мельникова Людмила        Зеленый стадион      I     231 1962 01:40:09      2 I       
   3 Васильева Зинаида         Витязь-RUS                 225 1968 01:41:22      3 -       
   4 Денисова Наталья          Белая Русь           I     222 1962 01:44:02      4 I       
   5 Брок Елена                СК "Люсерж"          I     226 1961 01:50:04      5 II      
   6 Лебедева Елена            БГУ                  I     223 1960 01:55:44      6 II      
   7 Изотова Елена             Трактор              I     229 1964 02:01:23      7 II      
   8 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     230 1964 02:04:15      8 III     
   9 Козлова Любовь            СК "Люсерж"          II    233 1960 02:06:30    в/к -     
  10 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     228 1961 02:08:00      9 III     
  11 Войтехович Елена          Камертон             II    224 1960 02:31:24     10 -       
  12 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        I     219 1962 02:48:09     11 -       
  13 Сухвалова Людмила         Витязь               КМС   220 1968 пп 20.12        -       
  14 Григорович Елена          Днепр                I     227 1965 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 93,0 баллов
I     -  108%  -  1:45:24
II    -  126%  -  2:02:58
III   -  150%  -  2:26:23

Женщины, группа Ж55, параметры дистанции 15 КП, 7.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Никитина Татьяна          Белая Русь           I     234 1957 01:33:06      1 -       
   2 Мелешко Татьяна           БГУ                  II    237 1956 01:36:18      2 -       
   3 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     240 1958 01:42:26      3 -       
   4 Атаманович Светлана       Эридан               I     235 1956 01:47:22      4 -       
   5 Булицкая Людмила          Трактор              II    236 1955 02:46:59      5 -       
   6 Колячко Вероника          Минская обл.         I     238 1998 пп 20.12        -       
   7 Черник Любовь             Орион                I     239 1959 пп 20.12        -       
   8 Жук Наталья               Трактор              I     241 1957 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины, группа Ж60, параметры дистанции 11 КП, 6.000 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пирогова Людмила          Пралеска             I     248 1954 01:03:17      1 -       
   2 Хромушкина Лидия          Калуга-Orient RUS          249 1990 01:18:39    в/к -       
   3 Черемисинова Людмила      лично                II    246 1947 01:24:19      2 -       
   4 Макаревич Лидия           Эридан               II    245 1946 01:38:50      3 -       
   5 Качанова Елена            Пеленг-Вымпел        II    251 1954 01:48:30    в/к -       
   6 Ковгар Людмила            Трактор              II    247 1952 02:11:24      4 -       
   7 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    242 1945 02:21:41      5 -       
   8 Локтева Ирина             Камертон             б/р   243 1940 пп 20.12        -       
   9 Стрельцова Татьяна        Торпедо              II    250 1953 пп 20.12        -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Роговский Виталий  СМК
Главный секретарь                               Роговская Татьяна  СНК
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru