'Belarus Парковое ориентирование
14 октября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Ориентирование
12 октября 2014, Марьина Горка
Парк им. Любы Гайдученок
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВЫБОРУ

М10

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    КП Результат   МестВып  Oчки о Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Усцінчык Мікіта           Талькаўская БШ       б/р  2005    9  0:24:45      1 -     100    
   2 Міклуш Юрый               Талькаўская БШ       б/р  2004    9  0:24:51      2 -      97    
   3 Галінеўскі Генадзь        Талькаўская БШ       б/р  2005    8  0:22:05      3 -      94    
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж10

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    КП Результат   МестВып  Oчки о Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рунец Анастасия           Пережирская СШ       б/р  2004   10  0:14:55      1 -     100    
   2 Герман Евгения            Пережирская СШ       б/р  2005   10  0:28:32      2 -      97    
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    КП Результат   МестВып  Oчки о Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шиманский Иван            Пережирская СШ       б/р  2002   10  0:11:16      1 -     100    
   2 Ивашов Никита             Пережирская СШ       б/р  2003   10  0:11:20      2 -      97    
   3 Петрученко Евгений        Пережирская СШ       б/р  2002   10  0:14:04      3 -      94    
   4 Шамаль Владислав          Пережирская СШ       б/р  2002   10  0:14:18      4 -      91    
   5 Матусевич Артур           Центр туризма        б/р  2002   10  0:14:41      5 -      89    
   6 Усцінчык Раман            Талькаўская БШ       б/р  2003   10  0:17:56      6 -      87    
   7 Подлинов Виктор           Талькаўская БШ       б/р  2003   10  0:17:57      7 -      85    
   8 Бандарчык Ілля            Талькаўская БШ       б/р  2003    9  0:23:43      8 -      83    
   9 Петров Кирилл             Талькаўская БШ       б/р  2003    9  0:23:44      9 -      81    
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    КП Результат   МестВып  Oчки о Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ивашова Виктория          Пережирская СШ       б/р  2003   10  0:24:57      1 -     100    
   2 Хижняк Маргарита          Пережирская СШ       б/р  2003   10  0:25:11      2 -      97    
   3 Астахова Анастасия        Пережирская СШ       б/р  2003   10  0:25:14      3 -      94    
   4 Падаляка Кацярына         Талькаўская БШ       б/р  2003    9  0:21:52      4 -      91    
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    КП Результат   МестВып  Oчки о Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Семижон Илья              СШ№2 Марьина Горка   б/р  2001   10  0:12:56      1 -     100    
   2 Голиков Илья              СШ№2 Марьина Горка   б/р  2001   10  0:12:59      2 -      97    
   3 Есипенек Евген            СШ№2 Марьина Горка   б/р  2000   10  0:14:35      3 -      94    
   4 Бабук Валентин            Центр туризма        б/р  2000   10  0:14:44      4 -      91    
   5 Кукян Марк                СШ№2 Марьина Горка   б/р  2000   10  0:18:17      5 -      89    
   6 Григоренко Максим         Центр туризма        б/р  2001    9  0:15:35      6 -      87    
   7 Моисеенко Павел           Центр туризма        б/р  2000    8  0:16:44      7 -      85    
   8 Дементьянов Мирослав      Центр туризма        б/р  2000    7  0:10:04      8 -      83    
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж14

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    КП Результат   МестВып  Oчки о Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Карягина Дарья            СШ№2 Марьина Горка   б/р  2000   10  0:13:35      1 -     100    
   2 Шашок Татьяна             СШ№2 Марьина Горка   б/р  2001   10  0:13:40      2 -      97    
   3 Глеза Александра          СШ№2 Марьина Горка   б/р  2001   10  0:14:24      3 -      94    
   4 Касаковская Карина        Дружненская СШ       б/р  2000   10  0:25:27      4 -      91    
   5 Усцінчык Ганна            Талькаўская БШ       б/р  2000    9  0:20:32      5 -      89    
   6 Гаршкалепава Вікторыя     Талькаўская БШ       б/р  2000    9  0:20:49      6 -      87    
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    КП Результат   МестВып  Oчки о Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Цвирков Владислав         Центр туризма        б/р  1999    9  0:15:54      1 -     100    
   2 Бабук Илья                Центр туризма        б/р  1999    9  0:15:58      2 -      97    
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    КП Результат   МестВып  Oчки о Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Титанова Елена            Агрохимич. колледж   б/р  1999   10  0:14:52      1 -     100    
   2 Клещик Светлана           Дружненская СШ       б/р  1999   10  0:24:42      2 -      97    
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    КП Результат   МестВып  Oчки о Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мурашко Алексей           Агрохимич. колледж   б/р  1997   10  0:09:02      1 -     100    
   2 Гамалин Павел             Агрохимич. колледж   б/р  1996   10  0:11:34      2 -      97    
   3 Кирокосян Владимир        Агрохимич. колледж   б/р  1996   10  0:12:21      3 -      94    
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18

---------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР    КП Результат   МестВып  Oчки о Прим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мажутко Стеша             СШ№2 Марьина Горка   б/р  1997   10  0:14:11      1 -     100    
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru