'Belarus Первенство 1-х курсов БГУ
19 октября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство БГУ среди первых курсов и новичков
17.10.2014, Зелёный Луг - 5

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Мужчины, 16 КП, 2.800 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ищенко Владимир           Военный              б/р   214 1995 00:33:49      1 -     100    
   2 Мещеряков Владимир        Экономфак            б/р   209 1995 00:36:10      2 -      97    
   3 Бородавко Кирилл          ФПМИ                 б/р   202 1996 00:40:17      3 -      94    
   4 Тишин Степан              Геофак               б/р   207 1996 00:54:37      4 -      91    
   5 Попов Юрий                Экономфак            б/р   210 1996 00:57:03      5 -      89    
   6 Миранович Александр       ФФСН                 б/р   204 1994 01:16:04      6 -      87    
   7 Катубин Игорь             ФПМИ                 б/р   203 1996 01:18:48      7 -      85    
   8 Санкайбаев Жамбыл         Экономфак            б/р   212      02:02:45    к.в.-       -    
   9 Авижень Александр         ФПМИ                 б/р   201 1997 пп 20.12        -       -    
  10 Божко Павел               Геофак               б/р   205 1997 пп 20.12        -       -    
  11 Лавренов Дмитрий          Военный              б/р   215 1995 пп 20.12        -       -    
  12 Семашкевич Александр      Военный              б/р   217 1994 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Женщины, 13 КП, 2.400 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Латокурская Татьяна       ФФСН                 I     104 1997 00:25:12      1 -     100    
   2 Титкова Елена             ФМО                  б/р   116 1994 00:39:35      2 -      97    
   3 Гунина Полина             ФМО                  I     114 1996 00:40:20      3 -      94    
   4 Бутонина Елизавета        Геофак               б/р   106 1997 00:40:41      4 -      91    
   5 Лобанова Надежда          ФМО                  б/р   115 1994 00:48:37      5 -      89    
   6 Гридюшко Татьяна          ФМО                  б/р   113 1994 00:52:31      6 -      87    
   7 Пальвинская Валерия       ФФСН                 б/р   105 1996 00:52:50      7 -      85    
   8 Пунько Анастасия          Биофак               б/р   117 1996 00:56:05      8 -      83    
   9 Цалапова Анна             ФПМИ                 б/р   101 1997 00:57:02      9 -      81    
  10 Дубовец Мария             Юрфак                б/р   108 1997 01:02:51     10 -      80    
  11 Аношко Мария              ФМО                  б/р   111 1994 01:03:35     11 -      79    
  12 Аргудяева Александра      ФФСН                 б/р   103 1995 01:05:40     12 -      78    
  13 Фраучи Евгения            Химфак               б/р   118 1997 01:41:09    к.в.-       -    
  14 Цалапова Мария            ФПМИ                 III   102 1997 пп 20.12        -       -    
  15 Дубешко Виктория          Геофак               III   107 1997 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 21,6 баллов

Тренировка, 17 КП, 4.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мемелов Алексей           КО "БГУ"             КМС     5      00:31:07      1 -       
   2 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС     2      00:31:09      2 -       
   3 Киселев Иван              КО "БГУ"             I       1      00:32:40      3 -       
   4 Галуза Александр          КО "БГУ"             I       6      00:36:44      4 -       
   5 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС     4      00:41:42      5 -       
   6 Былицкая Ангелина         КО "БГУ"             б/р     3      00:58:44      6 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Кедышко Дмитрий
Главный секретарь                               Удодова Виктория


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru