'Belarus БГУ-93
24 октября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытые соревнования по спортивному ориентированию,
Посвященные 93-й годовщине образования
Белорусского государственного университета
XII, XIII этапы кубка БФО по велоориентированию

25 октября, Ливье

ПРОТОКОЛ СТАРТА

М-МТВО

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Нарышкин Михаил           Камволь              КМС   217 1975 12:31:00   682464           
   2 Сорока Александр          КСО Березино         КМС   214 1975 12:33:00  2066960           
   3 Чучва Дмитрий             VELOPARK                   212 1987 12:35:00                    
   4 Юницкий Вадим             КО "БГУ"             I     210 1987 12:37:00                    
   5 Слободько Дмитрий         лично                I     222 1984 12:39:00                    
   6 Копать Андрей             лично                      219 1986 12:41:00                    
   7 Астровлянчик Сергей       КО "БГУ"             КМС   206 1985 12:43:00   254626           
   8 Докучаев Илья             КЛ "Баклан"          I     201 1986 12:45:00  2066938           
   9 Шванц Алексей             КО "БГУ"             КМС   209 1991 12:47:00   440329           
  10 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I     205 1987 12:49:00   502225           
  11 Подгурский Иван           лично                II    221 1980 12:51:00                    
  12 Миронов Дмитрий           Камволь              КМС   216 1980 12:53:00   500585           
  13 Бажанский Виталий         лично                I     218 1982 12:55:00   250501           
  14 Кухто Пётр                КЛ "Баклан"          КМС   202 1981 12:57:00  7242508           
  15 Минчуков Александр        Камволь              КМС   215 1973 12:59:00      111           
  16 Кусков Павел              КСО Березино         I     213 1977 13:01:00                    
  17 Башаримов Дмитрий         КО "БГУ"             I     207 1991 13:03:00                    
  18 Монахов Роман             КЛ "Баклан"          I     203 1969 13:05:00   682503           
  19 Hallik Margus             ОК "Пралеска"              211 1978 13:07:00   600005           
  20 Макаров Вячеслав          лично                      220 1989 13:09:00          в/к       
  21 Шылак Аляксей             Орион                КМС   224 1977 13:11:00   981992           
  22 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС   208 1988 13:13:00   682466           
  23 Олесиюк Борис             КЛ "Баклан"          III   204 1979 13:15:00                    

Ж-МТВО

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Бондарович Ирина          КО "ТрактОр"         II    305 1971 12:32:00   440317           
   2 Нарышкина Ольга           Камволь              III   307 1972 12:34:00  1401661           
   3 Орлова Светлана           КО "БГУ"             КМС   303 1983 12:36:00  1401257           
   4 Хурсан Людмила            КО "ТрактОр"         I     306 1971 12:38:00   250502           
   5 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     302 1960 12:40:00   237223           
   6 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС   301 1986 12:42:00   425494           

N-МТВО

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Санников Сергей           Заславль             II    179 1955 12:44:00   254607           
   2 Поддубный Юрий            лично                      181 1960 12:46:00                    
   3 Николаев Григорий         КЛ "Баклан"          II    178 1985 12:48:00                    
   4 Сакович Валерий           лично                      182 1976 12:50:00                    
   5 Кондратьева Александра    Камволь              КМС   180 1974 12:52:00   500694           

Ж14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Степанюк Алиса            КСО "Белая Русь"     III   163 2000 12:05:00                    
   2 Сорока Кристина           КСО Березино               164 2004 12:05:00   259946           
   3 Карачун Мария             МГТЭЦДиМ-Виктория    IIю   165 2001 12:05:00                    
   4 Молоток Надежда           МГТЭЦДиМ-Виктория    II    166 2000 12:05:00                    
   5 Серегова Диана            МГТЭЦДиМ-Виктория    II    167 2000 12:05:00                    
   6 Рябцева Марианна          лично                      168 2001 12:05:00  1729111           
   7 Кравченко Карина          Случь                II    169 2001 12:05:00                    
   8 Шпаковская Карина         Случь                II    170 2000 12:05:00                    

Ж18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Пальвинская Валерия       КО "БГУ"                   172 1996 12:05:00                    
   2 Подберезская Вера         КО "БГУ"                   173 1996 12:05:00                    
   3 Цалапова Мария            КО "БГУ"             III   174 1997 12:05:00                    
   4 Новикова Анастасия        МГТЭЦ ДиМ            II    175 1999 12:05:00                    
   5 Сосинович Екатерина       Уручье - Гимназия №2 I     176 1999 12:05:00                    
   6 Рушкевич Ирина            БГМУ                 III   177 1997 12:05:00                    

Ж21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Колесник Ирина            КО "БГУ"             II    108 1993 12:05:00                    
   2 Михадюк Екатерина         КО "БГУ"             I     110 1983 12:05:00   224594           
   3 Удодова Виктория          КО "БГУ"             III   111 1994 12:05:00                    
   4 Изотова Елена             КО "ТрактОр"         I     113 1964 12:05:00   425500           
   5 Житенец Карина            КСО "Белая Русь"     II    114 1999 12:05:00   682475 в/к       
   6 Петрова Александра        КСО "Белая Русь"     I     115 1977 12:05:00                    
   7 Роговская Анастасия       ОК "Пралеска"        I     116 1983 12:05:00   439111           
   8 Трухачёва Раиса           БНТУ                 I     117 1994 12:05:00                    
   9 Жукович Татьяна           Берестье             II    118 1995 12:05:00                    
  10 Атаманович Анастасия      МГТЭЦ ДиМ            КМС   119 1994 12:05:00   259914           
  11 Кшановская Ирина          Немига-Норд          I     120 1977 12:05:00   440325           
  12 Туровец Ольга             лично                III   122 1979 12:05:00                    
  13 Борушко Лилия             Пеленг-Вымпел        I     123 1964 12:05:00   224983           
  14 Карман Елена              Пеленг-Вымпел        III   124 1983 12:05:00                    
  15 Трапезникова Татьяна      Пеленг-Вымпел        I     125 1992 12:05:00   439250           
  16 Парфенова Ольга           Турлан               II    126 1989 12:05:00                    
  17 Сергеева Александра       Турлан               II    127 1986 12:05:00                    

Ж21Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Дубовец Мария             КО "БГУ"                   128 1996 12:05:00                    
   2 Титкова Елена             КО "БГУ"                   131 1994 12:05:00                    
   3 Левкевич Юлия             КО "ТрактОр"               132 1985 12:05:00                    
   4 Денисова Наталья          КСО "Белая Русь"     I     133 1962 12:05:00   250541           
   5 Кондратьева Татьяна       КСО "Белая Русь"     II    134 1947 12:05:00  2066932           
   6 Марчанка Алена            КСО "Белая Русь"     III   135 1969 12:05:00                    
   7 Варыгина Светлана         ОК "Пралеска"        I     136 1960 12:05:00   259965           
   8 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     137 1971 12:05:00   250545           
   9 Веретенникова Елена       БНТУ                       139 1991 12:05:00                    
  10 Мельникова Людмила        КСО Зеленый Стадион  I     140 1962 12:05:00  2066920           
  11 Енина Мария               лично                III   141 1971 12:05:00                    
  12 Казакевич Ирина           лично                      142 1969 12:05:00                    
  13 Ярцева Наталья            Орион                      143 1974 12:05:00                    
  14 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     144 1961 12:05:00   224973           
  15 Рудаковская Татьяна       Северный Витязь      I     146 1969 12:05:00   224388           
  16 Холод Елена               Эридан               II    149 1971 12:05:00   254685           
  17 Алдухова Инна             Случь                II    150 1973 12:05:00                    
  18 Кравченко Екатерина       Случь                II    151 1976 12:05:00                    
  19 Бердова Екатерина         БГМУ                 II    152 1990 12:05:00                    

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Денисова Анастасия        КСО "Белая Русь"     МС    104 1993 12:10:00   981991           
   2 Журавлева Татьяна         Немига-Норд          МС    105 1986 12:10:00  7202601           
   3 Крюкова Наталья           Немига-Норд          МС    106 1988 12:10:00   981999           
   4 Хилько Елена              Орион                КМС   107 1982 12:10:00   250527           

Ж55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Булицкая Людмила          КО "ТрактОр"         II    153 1955 12:10:00   425495           
   2 Ковгар Людмила            КО "ТрактОр"         II    154 1952 12:10:00   250518           
   3 Лышко Елена               КО "ТрактОр"         II    155 1958 12:10:00   259957           
   4 Черник Любовь             МГТЭЦДиМ-Виктория    I     156 1959 12:10:00   250528           
   5 Черемисинова Людмила      лично                II    157 1947 12:10:00   224387           
   6 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I     158 1958 12:10:00   250507           
   7 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II    159 1945 12:10:00   259924           
   8 Гончарова Галина          Северный Витязь      I     160 1959 12:10:00   224395           
   9 Атаманович Светлана       Эридан               I     162 1956 12:10:00   259915           

М14

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Коктев Александр          КО "БГУ"                    84 2000 12:10:00                    
   2 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     Iю     85 2001 12:10:00                    
   3 Марчанка Андрэй           КСО "Белая Русь"     III    86 2001 12:10:00                    
   4 Миронов Арсений           Камволь              II     87 2002 12:10:00   682472           
   5 Гомза Даниил              МГТЭЦДиМ-Виктория    II     88 2001 12:10:00  2070909           
   6 Тев Никита                МГТЭЦДиМ-Виктория    II     89 2000 12:10:00                    
   7 Марчанка Сяргей           лично                       90 2000 12:10:00                    
   8 Новак Илья                Случь                       91 2001 12:10:00                    
   9 Севрук Глеб               Случь                IIю    92 2000 12:10:00                    

М18

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Климов Павел              КО "БГУ"             III    93 1996 12:10:00                    
   2 Чумило Антон              КО "БГУ"             II     94 1998 12:10:00                    
   3 Лапицкий Данила           КСО "Белая Русь"     III    95 1999 12:10:00  2070508           
   4 Соболевский Василий       КСО "Белая Русь"     II     96 1996 12:10:00                    
   5 Сорока Алексей            КСО Березино         I      97 1999 12:10:00  2066939           
   6 Веринский Владислав       Случь                Iю    100 1999 12:10:00                    
   7 Голотик Никита            Случь                Iю    101 1999 12:10:00                    
   8 Стадник Михаил            БГМУ                       102 1997 12:10:00                    
   9 Строчук Дмитрий           БГМУ                 III   103 1997 12:10:00                    

М21А

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Домашевич Артём           КЛ "Баклан"          I      21 1988 12:00:00                    
   2 Лаппо Никита              КЛ "Баклан"          I      22 1990 12:00:00   259947           
   3 Кедышко Дмитрий           КО "БГУ"             I      23 1995 12:00:00                    
   4 Киселёв Иван              КО "БГУ"             I      24 1986 12:00:00   682467           
   5 Изотов Геннадий           КО "ТрактОр"         II     25 1962 12:00:00   259950           
   6 Кохановский Андрей        КО "ТрактОр"         II     26 1972 12:00:00   222499           
   7 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    27 1963 12:00:00   250505           
   8 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I      29 1982 12:00:00   682505           
   9 Логинов Артём             БНТУ                 I      30 1994 12:00:00   259937           
  10 Лабановский Александр     Камволь              I      33 1982 12:00:00   439189           
  11 Макаревич Иосиф           Камертон             I      34 1960 12:00:00                           
  12 Жук Иван                  лично                       36 1973 12:00:00                    
  13 Жуков Алексей             лично                II     37 1983 12:00:00  7711111           
  14 Рябцев Андрей             лично                       39 1974 12:00:00  9155555           
  15 Мельник Сергей            Орион                I      40 1975 12:00:00  9200301           
  16 Пилипчук Алексей          Орион                I      41 1992 12:00:00                    
  17 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I      43 1986 12:00:00  1401529           
  18 Лешкевич Сергей           Пеленг-Вымпел               44 1982 12:00:00   259929           
  19 Петухов Алексей           Пеленг-Вымпел        II     45 1985 12:00:00  1401675           
  20 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I      46 1992 12:00:00                    
  21 Прусов Станислав          Пеленг-Вымпел        I      47 1992 12:00:00                    
  22 Швед Александр            Турлан               II     48 1992 12:00:00                    
  23 Холод Павел               Эридан               КМС    49 1976 12:00:00   224976           
  24 Гойшик Алексей            Случь                I      50 1995 12:00:00                    

М21Б

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Мещеряков Владимир        КО "БГУ"                    53 1995 12:10:00                    
   2 Кондратьев Владимир       КСО "Белая Русь"     III    54 1938 12:10:00   223441           
   3 Бирюк Александр           Dream Team                  55 1995 12:10:00                    
   4 Молоток Александр         МГТЭЦДиМ-Виктория           56 1969 12:10:00                    
   5 Крюков Владимр            Немига-Норд                 57 1962 12:10:00                    
   6 Гаев Артём                лично                III    59 1991 12:10:00                    
   7 Макаров Вячеслав          лично                       60 1989 12:10:00                    
   8 Марчанка Павел            лично                IIю    61 1970 12:10:00                    
   9 Прытков Валерий           лично                II     62 1975 12:10:00  9800859           
  10 Степанюк Максим           лично                       63 1971 12:10:00                    
  11 Корф Александр            Орион                III    64 1961 12:10:00   682134           
  12 Важник Александр          Стандарт             I      65 1958 12:10:00   224393           
  13 Латокурский Григорий      Турлан               I      66 1964 12:10:00  2066959           
  14 Мацукевич Леонид          Турлан               III    67 1959 12:10:00  2076553           
  15 Кравченко Дмитрий         Случь                I      68 1974 12:10:00         

М21Е

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Яковлев Андрей            КЛ "Баклан"          КМС     1 1981 12:00:00   682469           
   2 Винчо Алексей             КО "БГУ"             I       2 1996 12:00:00   254643           
   3 Литвин Алексей            КО "БГУ"             КМС     3 1995 12:00:00  2054465           
   4 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС     4 1988 12:00:00   682466           
   5 Khodan Aliaksandr         OK Hallen            КМС     5 1988 12:00:00  7202613           
   6 Карагода Аркадзь          БНТУ                 I       6 1991 12:00:00                    
   7 Корогода Виктор           БНТУ                 КМС     7 1992 12:00:00                    
   8 Лабчэўскі Аляксей         БНТУ                 КМС     9 1982 12:00:00   206001           
   9 Марчук Валерий            БНТУ                 КМС    10 1990 12:00:00   259912           
  10 Стасевич Игорь            Берестье             КМС    11 1990 12:00:00                    
  11 Горбачев Николай          Мэта                 КМС    12 1989 12:00:00  1401639           
  12 Злобин Денис              Мэта                 МС     13 1982 12:00:00   211130 
  13 Лапекин Максим            Мэта                 МС     35 1971 12:00:00   259954           
  14 Воверис Эдгарас           Немига-Норд                 14 1968 12:00:00  7200543           
  15 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС    15 1976 12:00:00  1008693           
  16 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС     16 1988 12:00:00   500645           
  17 Марков Виталий            Немига-Норд          КМС    17 1993 12:00:00   888041           
  18 Монич Денис               Немига-Норд          МС     18 1989 12:00:00   553328           
  19 Левкович Дмитрий          лично                       19 1986 12:00:00                    
  20 Ясюченя Сергей            лично                КМС    20 1990 12:00:00  7202605           

М55

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Старт    SI-ЧИП  Примечания
   1 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      69 1958 12:00:00   250540           
   2 Мороз Иван                Камертон             II     70 1955 12:00:00   254880           
   3 Черемисинов Дмитрий       лично                II     72 1947 12:00:00   224392           
   4 Канарский Валерий         Орион                КМС    73 1957 12:00:00   439244           
   5 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I      74 1948 12:00:00   254888           
   6 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        I      75 1956 12:00:00   237133           
   7 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I      76 1955 12:00:00   250543           
   8 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I      77 1955 12:00:00   254610           
   9 Гуринович Сергей          СК Люсерж            III    78 1951 12:00:00   259920           
  10 Лабановский Анатолий      СК Люсерж            КМС    79 1952 12:00:00  2076560           
  11 Титович Евгений           СК Люсерж            I      80 1948 12:00:00   250532           
  12 Ковальчук Виктор          Стандарт             I      81 1947 12:00:00  2000535           
  13 Нехай Геннадий            Стандарт             I      82 1949 12:00:00  2000290           
  14 Маковский Анатолий        Эридан               II     83 1950 12:00:00   439133           
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru