'Belarus Кубок ДЮК
8 ноября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Республики Беларусь по спортивному ориентированию
среди детско-юношеских команд
"БЕЛАЯ РУСЬ - 2014"
7-8 ноября 2014г., Минский р-н

СУММА ДВУХ ДНЕЙ

Ж12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Томашева Ольга 2003 90 II Белая Русь Мин.р-н 00:16:14 3 00:21:49 1 00:38:03 4 1 2 Миронова Ксения 2004 125 Iю Витебская обл. 00:17:49 5 00:24:41 2 00:42:30 7 2 3 Щеголева Анастасия 2002 257 Iю Могилевская обл.-1 00:15:46 2 00:27:44 4 00:43:30 6 3 4 Филиппенко Злата 2002 237 Iю МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 00:16:18 4 00:30:44 5 00:47:02 9 4 5 Старостенко Александра 2002 373 Iю ТЦ "Юность" 00:27:34 9 00:27:04 3 00:54:38 12 5 6 Карелина Софья 2005 454 IIю Эврика 00:19:57 6 00:36:09 7 00:56:06 13 6 7 Сивакова Елизавета 2002 261 Iю Могилевская обл.-2 00:28:25 10 00:32:36 6 01:01:01 16 7 8 Климова Юлия 2002 180 Iю МГТЭЦДиМ-1 00:14:50 1 00:50:40 16 01:05:30 17 8 9 Лохай Алеся 2002 249 Iю Могилевская обл.-1 00:26:23 7 00:42:33 10 01:08:56 17 9 10 Курач Марина 2004 102 IIю Минская обл. 00:30:04 11 00:47:39 14 01:17:43 25 10 11 Корчашко Виктория 2003 368 Iю ТЦ "Юность" 00:31:31 13 00:46:22 13 01:17:53 26 11 12 Баскакова Анастасия 2002 360 Iю ТЦ "Юность" 00:34:29 18 00:43:24 12 01:17:53 30 12 13 Койнова Дарья 2002 229 МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 00:27:30 8 00:50:51 17 01:18:21 25 13 14 Кучинская Ольга 2002 174 ЦТиКДиМ Борисов 00:41:17 22 00:39:06 9 01:20:23 31 14 15 Пахомова Марина 2002 251 Iю Могилевская обл.-1 00:36:10 19 00:48:44 15 01:24:54 34 15 16 Карчевская Анастасия 2002 197 IIю МГТЭЦДиМ-3 00:34:23 17 00:52:53 19 01:27:16 36 16 17 Гриневич Алина 2002 419 ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:37:01 20 00:50:56 18 01:27:57 38 17 18 Кривенкова Татьяна 2003 140 Iю Гомельская обл. 00:30:28 12 01:06:46 24 01:37:14 36 18 19 Венская Диана 2002 322 Случь 00:40:45 21 01:13:17 26 01:54:02 47 19 20 Иванова Валерия 2002 349 IIю Солигорск 00:49:22 23 01:06:24 23 01:55:46 46 20 21 Мороз Юлия 2003 335 Случь 00:55:22 24 01:05:44 22 02:01:06 46 21 22 Веренич Дарья 2003 343 Солигорск 00:33:16 16 01:30:30 28 02:03:46 44 22 23 Асмыкович Вика 2004 58 Белая Русь Мин.р-н 01:06:42 25 01:01:57 21 02:08:39 46 23 24 Халандач Екатерина 2003 91 Белая Русь Мин.р-н 01:08:40 26 01:38:19 29 02:46:59 55 24 25 Пуцык Алина 2003 317 IIю СДЮСШОР №4 Могилев СНЯТ 00:36:30 8 26 Войтович Альбина 2004 418 ЦТКиЭДиМ Бобруйск СНЯТ 00:53:26 20 27 Корсунова Полина 2004 312 СДЮСШОР №4 Могилев СНЯТ 01:08:06 25 28 Семенчук Анна 2002 129 Витебская обл. СНЯТ 01:26:34 27 29 Молош Ульяна 2005 80 Белая Русь Мин.р-н 00:32:08 14 Н.СТАРТ 30 Черныш Надежда 2002 193 лично 00:32:54 15 Н.СТАРТ 31 Цеханович Павел 0 602 МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 Н.СТАРТ 00:42:53 11 32 Дубик Алеся 2003 401 ЦТК Стародорож.р-н 01:08:57 27 Н.СТАРТ 33 Гуринович Диана 2003 398 Минская обл. 01:17:03 28 Н.СТАРТ

Ж14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Шумская Виктория 2001 256 II Могилевская обл.-1 00:20:26 1 00:27:55 2 00:48:21 3 1 2 Молоток Надежда 2000 170 II МГТЭЦДиМ-1 00:23:27 2 00:27:52 1 00:51:19 3 2 3 Шпаковская Карина 2000 342 II Случь 00:25:28 6 00:29:41 3 00:55:09 9 3 4 Ванькевич Дарья 2001 362 I ТЦ "Юность" 00:24:56 5 00:31:05 5 00:56:01 10 4 5 Кравченко Карина 2001 330 II Случь 00:25:57 9 00:30:41 4 00:56:38 13 5 6 Степанюк Алиса 2000 87 IIю Белая Русь Мин.р-н 00:23:54 3 00:33:19 8 00:57:13 11 6 7 Маргай Анна 2000 124 Витебская обл. 00:27:05 12 00:32:57 7 01:00:02 19 7 8 Волкова Яна 2000 222 II МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 00:24:48 4 00:35:46 10 01:00:34 14 8 9 Масалова Ульяна 2000 231 II МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 00:29:36 16 00:32:42 6 01:02:18 22 9 10 Усманова Виктория 2000 386 IIю Торпедо 00:25:30 7 00:38:27 12 01:03:57 19 10 11 Подерис Маргарита 2000 382 Iю Могилевская обл.-1 00:27:10 13 00:39:22 13 01:06:32 26 11 12 Дзыгун Дарья 2001 423 Iю ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:26:48 10 00:41:01 15 01:07:49 25 12 13 Фролова Елизавета 2000 204 IIю МГТЭЦДиМ-3 00:26:48 10 00:42:25 17 01:09:13 27 13 14 Дрозд Алеся 2000 115 IIю Витебская обл. 00:35:13 18 00:34:13 9 01:09:26 27 14 15 Дмитриева Ольга 2000 400 Iю ЦТК Стародорож.р-н 00:32:58 17 00:38:06 11 01:11:04 28 15 16 Тамбасова Мария 2001 130 Витебская обл. 00:36:02 19 00:40:50 14 01:16:52 33 16 17 Бордюкова Полина 2000 109 Витебская обл. 00:37:13 21 00:42:24 16 01:19:37 37 17 18 Рябцева Марианна 2001 474 лично 00:27:54 15 00:56:40 23 01:24:34 38 18 19 Ляпчева Настя 2001 75 IIю Белая Русь Мин.р-н 00:36:44 20 00:49:44 19 01:26:28 39 19 20 Толкачева Екатерина 2001 202 IIю МГТЭЦДиМ-3 00:42:01 23 00:52:48 20 01:34:49 43 20 21 Телятицкая Светлана 2000 59 Белая Русь Мин.р-н 00:49:56 24 00:48:37 18 01:38:33 42 21 22 Евдакимович Диана 2001 424 ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:27:35 14 01:24:48 26 01:52:23 40 22 23 Филиппова Полина 2001 436 ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:50:04 25 01:16:53 25 02:06:57 50 23 24 Сержанович Ксения 2000 187 Iю МГТЭЦДиМ-2 01:12:16 26 00:56:39 22 02:08:55 48 24 25 Мищенко Вера 2001 315 СДЮСШОР №4 Могилев 01:20:47 27 00:56:43 24 02:17:30 51 25 26 Касаткина Марта 2001 179 IIю МГТЭЦДиМ-2 01:25:47 28 00:53:35 21 02:19:22 49 26 27 Дзыгун Александра 2001 422 Iю ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:25:31 8 СНЯТ 28 Михневич Марина 2001 157 I Минская обл. 00:37:22 22 СНЯТ

Ж16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Сосинович Екатерина 1999 235 I МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 00:30:54 2 00:48:00 3 01:18:54 5 1 2 Воронова Дарья 1999 113 II Витебская обл. 00:32:38 6 00:47:12 2 01:19:50 8 2 3 Редькова Виктория 1999 128 II Витебская обл. 00:30:42 1 00:51:30 5 01:22:12 6 3 4 Грабко Алина 1998 114 II Витебская обл. 00:32:06 4 00:50:20 4 01:22:26 8 4 5 Крисковец Дарья 1998 247 I Могилевская обл.-1 00:32:14 5 00:55:33 8 01:27:47 13 5 6 Новикова Анастасия 1999 171 II МГТЭЦДиМ-1 00:33:37 7 00:54:30 7 01:28:07 14 6 7 Гаврилова Валерия 1999 136 I Гомельская обл. 00:43:18 14 00:44:52 1 01:28:10 15 7 8 Василенок Мария 1999 177 Iю МГТЭЦДиМ-2 00:34:00 8 00:59:52 12 01:33:52 20 8 9 Житенец Карина 1999 164 I МГТЭЦДиМ-1 00:31:46 3 01:02:20 13 01:34:06 16 9 10 Воеводова Альбина 1998 3 nadir-minsk.com 00:39:50 12 00:59:05 10 01:38:55 22 10 11 Адамейко Виктория 1998 268 ЦТиКДиМ Борисов 00:37:40 10 01:05:14 17 01:42:54 27 11 12 Довнер Инга 1999 309 II СДЮСШОР №4 Могилев 00:50:59 19 00:52:59 6 01:43:58 25 12 13 Шевякова Екатерина 1998 414 II ЦТК Стародорож.р-н 00:46:04 17 00:59:12 11 01:45:16 28 13 14 Сермяжко Анастасия 1998 372 I ТЦ "Юность" 00:38:32 11 01:07:00 20 01:45:32 31 14 15 Гурбо Ольга 1999 397 IIю ЦТК Стародорож.р-н 00:42:51 13 01:05:10 15 01:48:01 28 15 16 Леонова Дарья 1999 122 Iю Витебская обл. 00:35:27 9 01:12:54 24 01:48:21 33 16 17 Галич Ксения 1998 345 IIю Солигорск 00:44:58 16 01:05:10 15 01:50:08 31 17 18 Лапанович Виктория 1998 351 Солигорск 00:51:02 20 01:04:23 14 01:55:25 34 18 19 Войтешик Елизавета 1998 344 IIю Солигорск 00:44:30 15 01:11:42 22 01:56:12 37 19 20 Бочко Евгения 1999 395 Iю ЦТК Стародорож.р-н 00:47:17 18 01:11:52 23 01:59:09 41 20 21 Хамицевич Алина 1998 355 IIю Солигорск 00:56:29 22 01:09:43 21 02:06:12 43 21 22 Лях Анастасия 1999 332 IIю Случь 01:09:39 24 01:06:17 19 02:15:56 43 22 23 Винчевская Александра 1998 324 Случь 00:57:25 23 01:24:07 26 02:21:32 49 23 24 Протас Надежда 1998 199 МГТЭЦДиМ-3 01:33:06 25 01:15:59 25 02:49:05 50 24 25 Гомза Екатерина 1999 61 Iю Белая Русь Мин.р-н СНЯТ 00:57:48 9 26 Шепелевич Злата 1998 432 II ЦТКиЭДиМ Бобруйск СНЯТ 01:05:47 18 27 Демьянцева Яна 1999 223 Iю МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 00:52:38 21 Н.СТАРТ 28 Бокатюк Мария 1991 274 лично СНЯТ Н.СТАРТ 29 Корнушенко Дарья 1999 327 IIю Случь СНЯТ Н.СТАРТ

Ж18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Можар Виктория 1996 169 КМС МГТЭЦДиМ-1 00:29:05 1 00:48:49 1 01:17:54 2 1 2 Былицкая Анастасия 1997 162 II МГТЭЦДиМ-1 00:35:39 4 01:02:37 2 01:38:16 6 2 3 Тарасова Юлия 1996 255 I Торпедо 00:36:35 5 01:03:13 3 01:39:48 8 3 4 Ермаченок Анастасия 1996 365 КМС ТЦ "Юность" 00:33:34 2 01:06:41 4 01:40:15 6 4 5 Гунина Полина 1996 29 I БГУ 00:38:27 6 01:08:37 5 01:47:04 11 5 6 Лемешевская Анастасия 1997 248 II Могилевская обл.-1 00:47:55 9 01:10:21 6 01:58:16 15 6 7 Кулинкович Татьяна 1997 101 I ТЦ "Юность" 00:43:53 7 01:15:46 8 01:59:39 15 7 8 Пальвинская Валерия 1996 26 БГУ 00:47:23 8 01:17:44 9 02:05:07 17 8 9 Дакуко Александра 1997 440 ЦТиКДиМ Борисов 00:51:03 11 01:14:33 7 02:05:36 18 9 10 Бондарева Татьяна 1997 438 ЦТиКДиМ Борисов 00:53:03 12 01:18:30 10 02:11:33 22 10 11 Тишковец Виктория 1997 447 ЦТиКДиМ Борисов 00:50:03 10 01:27:54 11 02:17:57 21 11 12 Пашкова Алеся 1997 127 Iю Витебская обл. 01:02:01 14 01:37:41 12 02:39:42 26 12 13 Давыдова Вера 1997 399 ЦТК Стародорож.р-н 01:09:24 15 01:46:06 13 02:55:30 28 13 14 Колейчик Ксения 1997 350 Iю Солигорск 00:54:35 13 02:04:08 14 02:58:43 27 14 15 Цалапова Мария 1997 34 III БГУ 01:44:20 17 02:23:12 15 04:07:32 32 15 16 Гороховская Дарья 1997 42 II БНТУ 01:09:54 16 СНЯТ 17 Илькевич Анастасия 1996 44 I БНТУ 00:34:21 3 Н.СТАРТ 18 Подберезская Вера 1996 28 II БГУ СНЯТ СНЯТ

Ж20

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Смирнова Марина 1994 254 КМС Могилевская обл.-1 00:36:28 2 01:02:18 1 01:38:46 3 1 2 Атаманович Анастасия 1994 161 КМС МГТЭЦДиМ-1 00:34:41 1 01:05:59 3 01:40:40 4 2 3 Пестова Екатерина 1994 27 КМС БГУ 00:42:27 7 01:05:31 2 01:47:58 9 3 4 Пакнис Марина 1994 250 КМС Могилевская обл.-1 00:40:01 3 01:08:50 4 01:48:51 7 4 5 Черник Глафира 1995 190 КМС МГТЭЦДиМ-2 00:41:28 5 01:08:51 5 01:50:19 10 5 6 Кевра Анастасия 1995 165 I МГТЭЦДиМ-1 00:40:05 4 01:12:50 7 01:52:55 11 6 7 Аврамчик Кристина 1995 275 I Немига-Норд 00:42:12 6 01:12:18 6 01:54:30 12 7 8 Черкас Василиса 1995 35 II БГУ 00:43:29 8 01:22:06 8 02:05:35 16 8 9 Горбачева Оксана 1994 195 III МГТЭЦДиМ-3 00:57:46 12 01:43:28 10 02:41:14 22 9 10 Вараниковская Екатерина 1995 417 I ЦТКиЭДиМ Бобруйск 01:01:27 13 01:41:18 9 02:42:45 22 10 11 Кондратьева Юлия 1994 14 II БГУ 00:55:51 10 01:49:56 11 02:45:47 21 11 12 Лагун Ирина 1995 331 II Случь 00:50:52 9 02:07:54 14 02:58:46 23 12 13 Можар Екатерина 1995 185 II МГТЭЦДиМ-2 00:57:45 11 02:09:54 15 03:07:39 26 13 14 Титкова Елена 1994 31 III БГУ 01:27:45 15 01:56:32 12 03:24:17 27 14 15 Удодова Виктория 1994 32 III БГУ 01:21:54 14 02:03:29 13 03:25:23 27 15 16 Монахова Алиса 1995 214 МГТЭЦДиМ-4 СНЯТ Н.СТАРТ

Ж21Е

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Кругленя Анастасия 1987 70 МС Белая Русь Мин.р-н 00:31:41 1 00:58:45 1 01:30:26 2 1 2 Кунцевич Наталья 1983 72 МС Белая Русь Мин.р-н 00:37:39 3 01:03:53 2 01:41:32 5 2 3 Гришанова Наталья 1989 455 МС Эридан 00:43:33 6 01:08:02 4 01:51:35 10 3 4 Самолазова Александра 1993 5 МС Азимут- Спартак 00:51:58 9 01:17:19 5 02:09:17 14 4 5 Языкова Дарья 1993 484 МС лично 00:45:27 7 01:33:49 6 02:19:16 13 5 6 Шахметова Наталья 1992 53 КМС БНТУ 00:39:56 4 СНЯТ 7 Молоткова Маргарита RUS 1989 471 МС лично 00:35:44 2 Н.СТАРТ 8 Титова Инна 1986 462 КМС Эридан 00:40:44 5 Н.СТАРТ 9 Юрок Ирина 1986 39 МС БГУ 00:49:22 8 Н.СТАРТ 10 Воскобойникова Татьяна 1980 60 МС Белая Русь Мин.р-н Н.СТАРТ 01:04:00 3

Ж21А

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Шинкевич Дарина 1991 38 I БГУ 00:41:51 2 00:47:12 3 01:29:03 5 1 2 Роговская Анастасия 1983 305 I Пралеска 00:45:11 6 00:44:58 2 01:30:09 8 2 3 Трапезникова Татьяна 1992 301 I Пеленг-Вымпел 00:41:57 4 00:48:20 4 01:30:17 8 3 4 Титкина Дарья 1986 477 лично 00:41:55 3 00:53:32 5 01:35:27 8 4 5 Мемелова Надежда 1986 24 I БГУ 00:42:50 5 00:56:43 7 01:39:33 12 5 6 Малышко Татьяна 1983 18 I БГУ 00:46:11 7 01:07:04 9 01:53:15 16 6 7 Карман Елена 1983 291 III Пеленг-Вымпел 00:57:11 9 00:57:14 8 01:54:25 17 7 8 Маркушова Ольга 1989 20 КМС БГУ 01:01:14 10 00:56:34 6 01:57:48 16 8 9 Стасевич Алина 1992 460 III Эридан 00:51:47 8 01:09:30 10 02:01:17 18 9 10 Ермак Мария 1990 225 I МГТЭЦДиМ-4 СНЯТ 00:42:23 1 11 Романова Полина 1993 299 I Пеленг-Вымпел 00:35:40 1 Н.СТАРТ 12 Мохорева Анна 1991 292 Iю Пеленг-Вымпел 01:07:19 11 Н.СТАРТ

Ж35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Кондратьева Александра 1974 152 КМС Камволь 00:36:00 1 00:59:04 1 01:35:04 2 1 2 Карелина Елена 1974 453 КМС Эврика 00:40:29 2 01:06:50 2 01:47:19 4 2 3 Корзун Любовь 1974 426 I ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:46:38 3 01:10:08 3 01:56:46 6 3 4 Петрова Александра 1977 83 I Белая Русь Мин.р-н 00:49:36 4 01:12:58 4 02:02:34 8 4 5 Кравченко Екатерина 1976 329 II Случь 00:59:21 8 01:22:05 5 02:21:26 13 5 6 Алексеева Ольга 1971 41 I БНТУ 00:52:34 5 01:31:45 7 02:24:19 12 6 7 Холод Елена 1971 463 II Эридан 00:58:26 7 01:29:37 6 02:28:03 13 7 8 Енина Мария 1971 467 III лично 00:56:44 6 02:33:51 9 03:30:35 15 8 9 Голубева Мария 1977 452 Эврика 02:26:44 10 02:06:25 8 04:33:09 18 9 10 Предченко Елена 1974 412 ЦТК Стародорож.р-н 02:03:44 9 СНЯТ

Ж45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Титенкова Ольга 1968 8001 Орион 00:34:59 2 01:03:39 2 01:38:38 4 1 2 Брок Елена 1962 158 II Люсерж 00:34:02 1 01:05:43 3 01:39:45 4 2 3 Григорович Елена 1965 149 I Днепр 00:40:23 5 01:16:22 5 01:56:45 10 3 4 Изотова Елена 1964 392 I ТрактОр 00:46:12 6 01:10:45 4 01:56:57 10 4 5 Рудаковская Татьяна 1969 132 I Витязь 00:47:51 7 01:22:50 6 02:10:41 13 5 6 Казакевич Ирина 1969 290 III Пеленг-Вымпел 00:38:04 4 01:34:30 7 02:12:34 11 6 7 Лебедева Елена 1960 16 I БГУ 00:36:08 3 Н.СТАРТ 8 Марчанка Алена 1969 76 III Белая Русь Мин.р-н 00:54:13 8 Н.СТАРТ 9 Мельникова Людмила 1962 603 I лично Н.СТАРТ 01:01:29 1

Ж55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Никитина Татьяна 1958 81 I Белая Русь Мин.р-н 00:39:20 2 00:47:38 1 01:26:58 3 1 2 Яньшина Людмила 1957 238 II МГТЭЦДиМ-4 00:45:49 6 00:51:37 2 01:37:26 8 2 3 Атаманович Светлана 1956 221 I МГТЭЦДиМ-4 00:44:37 5 00:54:44 3 01:39:21 8 3 4 Жук Наталья 1957 390 I ТрактОр 00:37:27 1 01:07:05 5 01:44:32 6 4 5 Гончарова Галина 1959 131 I Витязь 00:54:35 8 01:05:34 4 02:00:09 12 5 6 Булицкая Людмила 1955 387 II ТрактОр 00:55:42 10 01:10:29 6 02:06:11 16 6 7 Иванова Галина 1959 468 I лично 00:54:53 9 СНЯТ 8 Бауло Ирина 1958 285 I Пеленг-Вымпел 00:39:53 3 Н.СТАРТ 9 Мелешко Татьяна 1956 22 I БГУ 00:39:54 4 Н.СТАРТ 10 Пакшис Галина 1955 294 II Пеленг-Вымпел 00:47:29 7 Н.СТАРТ

Ж60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Пирогова Людмила 1954 304 I Пралеска 00:45:21 1 00:49:57 2 01:35:18 3 1 2 Ващенко Ольга 1951 388 ТрактОр 01:02:02 2 00:46:00 1 01:48:02 3 2

Ж65

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Черемисинова Людмила 1947 482 II лично 00:49:45 1 00:49:33 1 01:39:18 2 1 2 Нехаева Людмила 1945 293 II Пеленг-Вымпел 01:07:56 2 00:53:33 2 02:01:29 4 2

М12

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Жилинский Сергей 2003 65 Iю Белая Русь Мин.р-н 00:21:11 2 00:25:17 2 00:46:28 4 1 2 Миронов Арсений 2002 168 Iю МГТЭЦДиМ-1 00:17:52 1 00:29:00 7 00:46:52 8 2 3 Грушевский Егор 2002 137 Iю Гомельская обл. 00:22:29 3 00:26:27 3 00:48:56 6 3 4 Томашев Олег 2003 89 II Белая Русь Мин.р-н 00:28:23 8 00:24:00 1 00:52:23 9 4 5 Климов Иван 2002 139 Iю Гомельская обл. 00:26:38 5 00:28:43 6 00:55:21 11 5 6 Можар Антон 2004 184 Iю МГТЭЦДиМ-2 00:29:57 12 00:28:12 5 00:58:09 17 6 7 Крючко Андрей 2002 406 IIю ЦТК Стародорож.р-н 00:31:20 17 00:27:37 4 00:58:57 21 7 8 Киселев Тимур 2005 378 IIю Торпедо 00:27:00 6 00:33:50 15 01:00:50 21 8 9 Соколовский Матвей 2003 201 МГТЭЦДиМ-3 00:31:15 15 00:30:39 10 01:01:54 25 9 10 Обернихин Александр 2003 172 IIю МГТЭЦДиМ-1 00:31:19 16 00:30:41 11 01:02:00 27 10 11 Пестов Александр 2002 252 IIю Могилевская обл.-1 00:28:49 9 00:33:21 14 01:02:10 23 11 12 Мардусевич Никита 2002 429 IIю ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:38:06 22 00:29:32 8 01:07:38 30 12 13 Калесник Владислав 2002 404 IIю ЦТК Стародорож.р-н 00:37:38 20 00:31:21 12 01:08:59 32 13 14 Исаченко Максим 2003 425 IIю ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:38:45 25 00:32:27 13 01:11:12 38 14 15 Голубев Федор 2003 451 Эврика 00:30:46 14 00:42:03 21 01:12:49 35 15 16 Изник Павел 2003 98 IIю Минская обл. 00:30:15 13 00:43:44 24 01:13:59 37 16 17 Асмыкович Александр 2003 57 Iю Белая Русь Мин.р-н 00:27:13 7 00:47:27 31 01:14:40 38 17 18 Маркушов Сергей 2002 19 БГУ 00:40:43 27 00:34:48 16 01:15:31 43 18 19 Егорычев Глеб 2002 224 IIю МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 00:28:49 9 00:46:43 29 01:15:32 38 19 20 Жаворонков Константин 2002 311 Iю СДЮСШОР №4 Могилев 00:46:24 35 00:35:40 17 01:22:04 52 20 21 Пуцык Павел 2002 318 IIю СДЮСШОР №4 Могилев 00:41:32 28 00:42:24 22 01:23:56 50 21 22 Буковец Анатолий 2005 110 Iю Витебская обл. 00:36:08 18 00:48:06 33 01:24:14 51 22 23 Звонцов Илья 2002 117 Витебская обл. 00:38:13 23 00:47:32 32 01:25:45 55 23 24 Протасов Максим 2002 233 МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 00:43:43 31 00:42:30 23 01:26:13 54 24 25 Шумакович Даниил 2003 94 Белая Русь Мин.р-н 00:49:56 38 00:37:06 18 01:27:02 56 25 26 Краснов Александр 2003 313 СДЮСШОР №4 Могилев 00:48:59 36 00:38:11 19 01:27:10 55 26 27 Балабанов Глеб 2005 192 IIю МГТЭЦДиМ-3 00:36:13 19 00:51:38 36 01:27:51 55 27 28 Коровенков Никита 2002 427 IIю ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:38:42 24 00:49:36 35 01:28:18 59 28 29 Скорый Артем 2002 338 Случь 00:46:06 33 00:44:28 25 01:30:34 58 29 30 Фурик Александр 2004 341 Случь 00:50:06 39 00:46:43 29 01:36:49 68 30 31 Петров Захар 2004 232 МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 00:43:09 30 00:54:51 38 01:38:00 68 31 32 Лужков Иван 2003 314 СДЮСШОР №4 Могилев 00:54:22 42 00:46:27 28 01:40:49 70 32 33 Старцев Владислав 2002 103 IIю Минская обл. 00:49:49 37 00:51:47 37 01:41:36 74 33 34 Короткий Владислав 2002 212 МГТЭЦДиМ-4 00:39:09 26 01:07:41 42 01:46:50 68 34 35 Бырков Даниил 2002 439 ЦТиКДиМ Борисов 01:08:03 49 00:39:46 20 01:47:49 69 35 36 Качанов Егор 2002 119 Iю Витебская обл. 01:03:10 48 00:45:39 27 01:48:49 75 36 37 Куприянчик Ким 2004 408 ЦТК Стародорож.р-н 01:25:32 56 00:30:33 9 01:56:05 65 37 38 Шуяковский Вадим 2003 357 Солигорск 00:51:50 41 01:05:07 40 01:56:57 81 38 39 Книга Николай 2003 211 МГТЭЦДиМ-4 01:13:40 51 00:45:38 26 01:59:18 77 39 40 Лецко Роман 2002 213 МГТЭЦДиМ-4 00:41:55 29 01:19:09 45 02:01:04 74 40 41 Емельянов Тимофей 2005 466 лично 01:17:23 53 00:58:22 39 02:15:45 92 41 42 Вашкевич Виктор 2004 66 Белая Русь Мин.р-н 01:31:23 58 00:48:21 34 02:19:44 92 42 43 Микулич Александр 2003 146 Гомельская обл. 01:16:26 52 01:05:34 41 02:22:00 93 43 44 Лещук Павел 2003 410 ЦТК Стародорож.р-н 01:02:57 47 01:29:31 47 02:32:28 94 44 45 Музыченко Сергей 2003 148 Гомельская обл. 00:50:31 40 02:02:13 52 02:52:44 92 45 46 Соломенный Никита 2002 446 ЦТиКДиМ Борисов 01:21:36 54 01:34:20 48 02:55:56 102 46 47 Петров Иван 2002 88 ЦТиКДиМ Борисов 01:11:34 50 01:52:54 51 03:04:28 101 47 48 Пикуза Егор 2004 411 ЦТК Стародорож.р-н 01:23:30 55 01:51:10 50 03:14:40 105 48 49 Кулявец Илья 2002 407 Минская обл. 02:06:02 59 01:11:06 44 03:17:08 103 49 50 Карпов Кирилл 2002 106 IIю Минская обл. 00:25:02 4 СНЯТ 51 Бобков Вячеслав 2005 415 ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:29:18 11 СНЯТ 52 Ефедов Владислав 2003 402 ЦТК Стародорож.р-н 00:55:16 43 СНЯТ 53 Есьман Егор 2002 347 Солигорск 00:55:25 44 СНЯТ 54 Лашкевич Дмитрий 2002 155 Минская обл. СНЯТ 01:08:06 43 55 Жуковец Илья 2004 403 ЦТК Стародорож.р-н СНЯТ 01:24:46 46 56 Коголенок Андрей 2002 228 IIю МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 00:37:41 21 Н.СТАРТ 57 Шарангович Кирилл 2002 220 МГТЭЦДиМ-4 00:44:19 32 Н.СТАРТ 58 Кузнецов Добрыня 2003 71 Белая Русь Мин.р-н 00:46:12 34 Н.СТАРТ 59 Молош Артем 2004 79 Белая Русь Мин.р-н СНЯТ 01:47:21 49 60 Кисилевич Никита 2003 405 ЦТК Стародорож.р-н 00:58:17 45 Н.СТАРТ 61 Романейко Егор 2004 384 Торпедо 01:02:27 46 Н.СТАРТ 62 Шевченко Даниил 2003 93 IIю Белая Русь Мин.р-н 01:25:59 57 Н.СТАРТ 63 Лабановский Иван 2007 230 МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 СНЯТ СНЯТ 64 Плаксенок Павел 2002 381 Торпедо СНЯТ СНЯТ 65 Грабинов Андрей 2002 396 ЦТК Стародорож.р-н СНЯТ Н.СТАРТ 66 Костюкевич Алексей 2003 442 ЦТиКДиМ Борисов СНЯТ Н.СТАРТ 67 Капустин Дмитрий 2004 601 Белая Русь Мин.р-н СНЯТ Н.СТАРТ

М14

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Грицкевич Тимофей 2000 364 II ТЦ "Юность" 00:30:34 1 00:33:04 2 01:03:38 3 1 2 Гоманов Владислав 2000 246 Iю Могилевская обл.-1 00:32:47 4 00:37:48 5 01:10:35 9 2 3 Гомза Даниил 2001 163 II МГТЭЦДиМ-1 00:32:42 3 00:38:25 6 01:11:07 9 3 4 Вежновец Никита 2001 375 Iю Торпедо 00:33:50 5 00:39:21 7 01:13:11 12 4 5 Гуща Виталий 2001 421 Iю ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:33:59 6 00:42:20 13 01:16:19 19 5 6 Севрук Глеб 2000 337 IIю Случь 00:36:34 11 00:42:01 12 01:18:35 23 6 7 Хромченко Андрей 2001 437 Iю ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:35:53 10 00:47:24 17 01:23:17 27 7 8 Беренчик Владислав 2001 244 Iю Могилевская обл.-1 00:34:22 8 00:48:55 20 01:23:17 28 8 9 Воронин Павел 2000 112 III Витебская обл. 00:42:51 15 00:43:29 15 01:26:20 30 9 10 Стояков Владислав 2000 262 IIю Могилевская обл.-1 00:46:51 24 00:41:01 11 01:27:52 35 10 11 Макаренко Кирилл 2001 144 Iю Гомельская обл. 00:44:00 19 00:44:05 16 01:28:05 35 11 12 Можар Максим 2001 186 Iю МГТЭЦДиМ-2 00:47:13 25 00:42:26 14 01:29:39 39 12 13 Волочко Денис 2001 135 Iю Гомельская обл. 00:43:10 16 00:49:16 21 01:32:26 37 13 14 Филиппов Александр 2001 435 Iю ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:31:56 2 01:00:37 32 01:32:33 34 14 15 Комар Владислав 2001 100 IIю Минская обл. 00:54:40 30 00:39:37 8 01:34:17 38 15 16 Мельников Тимофей 2001 259 Могилевская обл.-2 00:45:57 21 00:49:28 22 01:35:25 43 16 17 Соколовский Роман 2001 434 Iю ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:40:06 14 00:55:38 24 01:35:44 38 17 18 Звонцов Максим 2001 118 III Витебская обл. 00:38:14 13 00:59:56 31 01:38:10 44 18 19 Белоусов Илья 2001 307 СДЮСШОР №4 Могилев 00:50:31 29 00:48:18 19 01:38:49 48 19 20 Толочкин Илья 2001 339 Случь 01:00:19 34 00:40:36 10 01:40:55 44 20 21 Рахманько Никита 2001 371 Iю ТЦ "Юность" 00:43:57 18 00:58:31 28 01:42:28 46 21 22 Дрень Максим 2001 310 IIю СДЮСШОР №4 Могилев 00:43:16 17 00:59:42 30 01:42:58 47 22 23 Зеков Артем 2001 227 IIю МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 00:45:18 20 00:58:07 27 01:43:25 47 23 24 Первов Илья 2001 316 СДЮСШОР №4 Могилев 00:46:17 22 00:58:31 28 01:44:48 50 24 25 Вильтовский Иван 2001 154 Iю Минская обл. 00:57:20 33 00:47:46 18 01:45:06 51 25 26 Исаченко Денис 2001 210 МГТЭЦДиМ-4 00:49:42 28 00:56:30 25 01:46:12 53 26 27 Коктев Александр 2000 13 БГУ 00:48:33 26 00:58:03 26 01:46:36 52 27 28 Сабель Петр 2001 234 Iю МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 00:34:18 7 01:13:32 42 01:47:50 49 28 29 Марозов Владислав 2001 379 Iю Торпедо 00:55:35 32 00:52:23 23 01:47:58 55 29 30 Драчев Ярослав 2001 196 Iю МГТЭЦДиМ-3 00:37:52 12 01:10:23 38 01:48:15 50 30 31 Решетов Александр 2001 200 IIю МГТЭЦДиМ-3 00:46:32 23 01:03:38 33 01:50:10 56 31 32 Борисенко Александр 2001 416 IIю ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:49:05 27 01:05:59 35 01:55:04 62 32 33 Шарангович Максим 2000 205 IIю МГТЭЦДиМ-3 00:54:42 31 01:09:29 37 02:04:11 68 33 34 Турко Вадим 2001 203 IIю МГТЭЦДиМ-3 01:03:49 35 01:08:23 36 02:12:12 71 34 35 Даценя Вадим 2000 346 Солигорск 01:12:43 37 01:03:50 34 02:16:33 71 35 36 Миронович Даниил 2000 156 Минская обл. 01:06:23 36 01:11:03 40 02:17:26 76 36 37 Новак Илья 2001 336 Случь 01:13:29 38 01:13:30 41 02:26:59 79 37 38 Зубрицкий Евгений 2000 348 Iю Солигорск 01:13:59 39 02:01:51 43 03:15:50 82 38 39 Алексеенок Никита 2000 107 I Витебская обл. СНЯТ 00:31:33 1 40 Чуйкин Даниил 2001 92 Iю Белая Русь Мин.р-н СНЯТ 00:35:05 3 41 Толкач Егор 2000 448 ЦТиКДиМ Борисов СНЯТ 00:37:37 4 42 Артемов Дмитрий 2001 191 IIю МГТЭЦДиМ-3 СНЯТ 01:10:31 39 43 Марчанка Андрэй 2001 77 III Белая Русь Мин.р-н 00:34:28 9 Н.СТАРТ 44 Ломако Даниил 2000 269 Московский ФОЦ 01:40:20 40 СНЯТ 45 Тев Никита 2000 188 II МГТЭЦДиМ-2 Н.СТАРТ 00:40:21 9 46 Зайцев Евгений 2000 265 Московский ФОЦ СНЯТ Н.СТАРТ 47 Карпович Антон 2000 266 Московский ФОЦ СНЯТ Н.СТАРТ 48 Козловский Никита 2000 267 Московский ФОЦ СНЯТ Н.СТАРТ 49 Старовойтов Кирилл 2001 272 Московский ФОЦ СНЯТ Н.СТАРТ

М16

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Жаховский Евгений 1998 116 КМС Витебская обл. 00:22:19 1 00:40:25 1 01:02:44 2 1 2 Алексеенок Тимофей 1998 108 I Витебская обл. 00:24:52 2 00:45:52 4 01:10:44 6 2 3 Жилинский Дмитрий 1998 64 I Белая Русь Мин.р-н 00:29:54 6 00:42:33 3 01:12:27 9 3 4 Чумило Антон 1998 36 II БГУ 00:27:54 4 00:48:18 5 01:16:12 9 4 5 Сорока Алексей 1999 30 I БГУ 00:28:05 5 00:52:29 7 01:20:34 12 5 6 Яньшин Данила 1999 175 II МГТЭЦДиМ-1 00:27:33 3 00:53:21 8 01:20:54 11 6 7 Бенедищук Алексей 1999 361 I ТЦ "Юность" 00:47:33 26 00:41:54 2 01:29:27 28 7 8 Курьян Павел 1999 218 Iю ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:33:32 9 00:56:18 10 01:29:50 19 8 9 Попов Дмитрий 1999 431 II ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:44:49 23 00:51:03 6 01:35:52 29 9 10 Гурецкий Денис 1999 420 Iю ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:35:49 11 01:00:04 12 01:35:53 23 10 11 Кацубо Алексей 1999 138 Iю Гомельская обл. 00:32:18 8 01:05:15 18 01:37:33 26 11 12 Пехота Александр 1999 370 II ТЦ "Юность" 00:34:16 10 01:06:22 19 01:40:38 29 12 13 Веринский Владислав 1999 323 Iю Случь 00:39:51 16 01:01:44 13 01:41:35 29 13 14 Щербаков Илья 1998 321 II СДЮСШОР №4 Могилев 00:32:10 7 01:10:17 23 01:42:27 30 14 15 Назаров Стас 1999 430 IIю ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:38:52 14 01:03:47 15 01:42:39 29 15 16 Лапицкий Данила 1999 167 II МГТЭЦДиМ-1 00:37:14 13 01:07:11 20 01:44:25 33 16 17 Голоенко Илья 1998 178 II МГТЭЦДиМ-2 00:41:06 17 01:05:01 17 01:46:07 34 17 18 Ромашевич Виктор 1999 217 МГТЭЦДиМ-4 00:43:15 21 01:03:36 14 01:46:51 35 18 19 Кучинский Дмитрий 1998 443 ЦТиКДиМ Борисов 00:43:31 22 01:04:20 16 01:47:51 38 19 20 Ляпчев Дмитрий 1998 74 Iю Белая Русь Мин.р-н 00:46:45 24 01:09:05 21 01:55:50 45 20 21 Халипов Евгений 1999 320 Iю СДЮСШОР №4 Могилев 00:41:53 19 01:17:07 28 01:59:00 47 21 22 Жестков Михаил 1998 226 Iю МГТЭЦДиМ-5 -гимн. №2 00:47:17 25 01:11:47 24 01:59:04 49 22 23 Федюшкин Павел 1999 189 II МГТЭЦДиМ-2 00:39:45 15 01:20:30 29 02:00:15 44 23 24 Голотик Никита 1999 326 Iю Случь 00:47:35 27 01:14:57 27 02:02:32 54 24 25 Халиманцевич Кирилл 1998 441 ЦТиКДиМ Борисов 00:56:03 31 01:09:53 22 02:05:56 53 25 26 Мороз Алексей 1998 334 IIю Случь 00:42:38 20 01:24:24 30 02:07:02 50 26 27 Русецкий Егор 1999 433 Iю ЦТКиЭДиМ Бобруйск 00:54:36 30 01:12:44 26 02:07:20 56 27 28 Абашев Даниил 1999 206 МГТЭЦДиМ-4 00:59:01 32 01:11:51 25 02:10:52 57 28 29 Фрейдак Никита 1999 340 Случь 00:48:18 28 01:30:05 31 02:18:23 59 29 30 Сорока Максим 1999 354 Солигорск 01:04:59 33 02:17:59 33 03:22:58 66 30 31 Марковский Андрей 1998 182 II МГТЭЦДиМ-2 СНЯТ 00:54:34 9 32 Кухаренко Андрей 1999 141 Iю Гомельская обл. СНЯТ 00:58:38 11 33 Павловец Михаил 1999 105 Iю Минская обл. 01:18:16 34 СНЯТ 34 Тарасов Илья 1999 385 Iю Торпедо СНЯТ 01:31:21 32 35 Христинин Андрей 1999 219 IIю МГТЭЦДиМ-4 00:36:55 12 Н.СТАРТ 36 Белякович Илья 1998 208 МГТЭЦДиМ-4 00:41:34 18 Н.СТАРТ 37 Гончар Глеб 1999 209 МГТЭЦДиМ-4 00:49:57 29 Н.СТАРТ 38 Волчек Максим 1999 264 Московский ФОЦ СНЯТ СНЯТ

М18

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Рожков Александр 1997 253 КМС Могилевская обл.-1 00:25:40 1 00:47:49 1 01:13:29 2 1 2 Новиченко Антон 1997 126 КМС Витебская обл. 00:27:30 3 00:53:48 3 01:21:18 6 2 3 Гайдук Владислав 1996 363 КМС ТЦ "Юность" 00:31:45 7 00:51:27 2 01:23:12 9 3 4 Гудков Дмитрий 1996 97 КМС ТЦ "Юность" 00:28:27 4 00:58:22 5 01:26:49 9 4 5 Винчо Алексей 1996 9 I БГУ 00:30:15 6 00:58:21 4 01:28:36 10 5 6 Ходько Павел 1996 33 КМС БГУ 00:34:14 9 01:00:33 6 01:34:47 15 6 7 Соболевский Василий 1996 86 II Белая Русь Мин.р-н 00:37:30 12 01:01:10 7 01:38:40 19 7 8 Свистунович Илья 1997 173 I МГТЭЦДиМ-1 00:32:16 8 01:10:05 10 01:42:21 18 8 9 Соколов Владислав 1997 319 I СДЮСШОР №4 Могилев 00:26:46 2 01:15:37 13 01:42:23 15 9 10 Кубышкин Никита 1996 121 II Витебская обл. 00:28:45 5 01:18:00 14 01:46:45 19 10 11 Прокопенко Сергей 1997 383 I Торпедо 00:39:20 13 01:11:33 11 01:50:53 24 11 12 Захаренко Евгений 1997 258 II Торпедо 00:48:44 16 01:07:17 9 01:56:01 25 12 13 Лазовский Олег 1996 166 КМС МГТЭЦДиМ-1 00:36:58 10 01:19:53 15 01:56:51 25 13 14 Романовский Алексей 1996 48 I БНТУ 00:37:23 11 01:24:31 16 02:01:54 27 14 15 Шманай Павел 1997 449 ЦТиКДиМ Борисов 01:00:28 22 01:04:28 8 02:04:56 30 15 16 Козлов Леонид 1997 120 III Витебская обл. 00:57:21 20 01:13:36 12 02:10:57 32 16 17 Киселев Марат 1997 377 II Торпедо 00:41:03 14 01:35:48 18 02:16:51 32 17 18 Мицкевич Роман 1997 352 Iю Солигорск 00:46:29 15 01:42:09 20 02:28:38 35 18 19 Бородавко Кирилл 1996 8 БГУ 00:54:34 17 01:35:48 18 02:30:22 35 19 20 Шпаковский Илья 1997 356 Iю Солигорск 00:56:21 19 01:48:25 21 02:44:46 40 20 21 Лепешинский Владислав 1996 123 III Витебская обл. 00:55:27 18 01:55:38 23 02:51:05 41 21 22 Кучковский Павел 1997 194 Белая Русь Мин.р-н 01:22:10 24 01:30:07 17 02:52:17 41 22 23 Михайлов Илья 1996 333 Iю Случь 00:58:09 21 01:54:26 22 02:52:35 43 23 24 Крайко Антон 1997 69 Iю Белая Русь Мин.р-н СНЯТ 01:58:28 24 25 Надежук Павел 1996 216 МГТЭЦДиМ-4 01:14:28 23 Н.СТАРТ

М20

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Морза Иван 1995 147 КМС Гомельская обл. 00:28:16 2 01:02:07 1 01:30:23 3 1 2 Борисенко Максим 1994 176 I МГТЭЦДиМ-2 00:31:19 6 01:07:43 4 01:39:02 10 2 3 Сынков Михаил 1994 374 КМС ТЦ "Юность" 00:35:38 9 01:03:46 2 01:39:24 11 3 4 Гойшик Алексей 1995 325 I Случь 00:28:19 3 01:19:44 6 01:48:03 9 4 5 Литвин Алексей 1995 17 КМС БГУ 00:34:17 7 01:15:31 5 01:49:48 12 5 6 Пенкрат Андрей 1994 369 КМС ТЦ "Юность" 00:27:47 1 01:25:00 10 01:52:47 11 6 7 Марозов Евгений 1995 380 I Торпедо 00:39:46 15 01:21:37 7 02:01:23 22 7 8 Сахаревич Максим 1995 84 I Белая Русь Мин.р-н 00:37:05 12 01:26:03 11 02:03:08 23 8 9 Кедышко Дмитрий 1995 12 I БГУ 00:41:38 17 01:24:53 9 02:06:31 26 9 10 Луковский Виталий 1994 260 МС Могилевская обл.-1 00:35:16 8 01:31:32 12 02:06:48 20 10 11 Серченя Денис 1995 353 Iю Солигорск 00:29:21 4 01:37:35 14 02:06:56 18 11 12 Мещеряков Владимир 1995 25 БГУ 00:45:16 18 01:21:40 8 02:06:56 26 12 13 Сироткин Михаил 1994 85 Белая Русь Мин.р-н 00:39:27 14 01:36:44 13 02:16:11 27 13 14 Кислевский Владислав 1994 67 Белая Русь Мин.р-н 00:36:43 10 01:41:52 15 02:18:35 25 14 15 Лазовский Андрей 1995 181 I МГТЭЦДиМ-2 00:39:06 13 01:44:27 16 02:23:33 29 15 16 Мацкевич Вячеслав 1994 183 II МГТЭЦДиМ-2 00:41:08 16 01:47:29 17 02:28:37 33 16 17 Артюшенко Антон 1995 207 МГТЭЦДиМ-4 00:56:27 20 02:05:42 18 03:02:09 38 17 18 Мурашко Владислав 1995 215 МГТЭЦДиМ-4 00:52:13 19 02:17:40 19 03:09:53 38 18 19 Логинов Артем 1994 45 I БНТУ 00:29:53 5 Н.СТАРТ 20 Боярин Андрей 1994 134 I Гомельская обл. 00:36:43 10 Н.СТАРТ 21 Кривашеев Андрей 1994 245 МС Могилевская обл.-2 Н.СТАРТ 01:05:50 3 22 Чехлов Андрей 1995 51 I БНТУ Н.СТАРТ СНЯТ

М21Е

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Тамбасов Юрий 1989 461 МС Эридан 00:28:42 1 00:56:52 1 01:25:34 2 1 2 Солодкин Сергей 1984 56 МС Баклан 00:32:36 2 00:58:03 3 01:30:39 5 2 3 Языков Юрий 1990 483 МС лично 00:32:50 4 00:58:00 2 01:30:50 6 3 4 Монич Денис 1989 277 МС Немига-Норд 00:32:49 3 00:58:12 4 01:31:01 7 4 5 Стрельцов Василий 1990 49 КМС БНТУ 00:34:48 10 01:01:43 5 01:36:31 15 5 6 Федоришкин Александр 1988 479 КМС лично 00:36:16 13 01:03:54 6 01:40:10 19 6 7 Злобин Денис 1982 240 МС МЭТА 00:33:31 5 01:07:03 7 01:40:34 12 7 8 Каржов Павел 1992 4 МС Азимут- Спартак 00:34:43 8 01:07:09 8 01:41:52 16 8 9 Марков Виталий 1993 276 КМС Немига-Норд 00:34:44 9 01:09:34 10 01:44:18 19 9 10 Горбачев Николай 1990 239 КМС МЭТА 00:34:37 7 01:11:08 11 01:45:45 18 10 11 Чагарин Иван 0 1000 КМС БГУ 00:35:23 12 01:14:41 13 01:50:04 25 11 12 Ходан Александр 1988 1 КМС OK Hallen 00:44:04 15 01:08:07 9 01:52:11 24 12 13 Астровлянчик Сергей 1985 7 КМС БГУ 00:42:02 14 01:12:47 12 01:54:49 26 13 14 Стасевич Александр 1987 459 КМС Эридан 00:45:43 16 01:33:44 14 02:19:27 30 14 15 Марчук Валерий 1990 46 КМС БНТУ 00:33:50 6 Н.СТАРТ 16 Мемелов Алексей 1988 23 КМС БГУ 00:35:08 11 Н.СТАРТ 17 Шванц Алексей 1991 37 КМС БГУ 00:46:34 17 Н.СТАРТ

М21А

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Дробенков Вадим 1992 43 КМС БНТУ 00:27:42 2 00:41:31 1 01:09:13 3 1 2 Пенкрат Виталий 1984 104 КМС Минская обл. 00:26:17 1 00:49:28 3 01:15:45 4 2 3 Обернихин Игорь 1981 283 I Орион 00:31:07 7 00:48:41 2 01:19:48 9 3 4 Давидович Дмитрий 1981 10 КМС БГУ 00:33:18 13 00:49:35 4 01:22:53 17 4 5 Лабановский Александр 1982 153 I Камволь 00:31:57 9 00:53:13 6 01:25:10 15 5 6 Марченко Андрей 1983 145 I Гомельская обл. 00:29:55 4 00:55:42 7 01:25:37 11 6 7 Волошин Дмитрий 1986 289 I Пеленг-Вымпел 00:38:43 18 00:51:52 5 01:30:35 23 7 8 Кунцевич Сергей 1982 73 III Белая Русь Мин.р-н 00:28:17 3 01:03:37 11 01:31:54 14 8 9 Басалай Семен 1993 133 III Гомельская обл. 00:39:54 19 00:58:23 9 01:38:17 28 9 10 Роговский Алексей 1982 306 I Пралеска 00:32:37 11 01:06:56 13 01:39:33 24 10 11 Сахарчук Евгений 1986 242 III лично 00:36:19 16 01:05:48 12 01:42:07 28 11 12 Клигунов Евгений 1987 99 II Минская обл. 00:34:23 15 01:07:44 15 01:42:07 30 12 13 Едомский Александр 1992 11 КМС БГУ 00:47:30 24 00:57:41 8 01:45:11 32 13 14 Корзун Александр 1989 15 II БГУ 00:31:31 8 01:14:40 18 01:46:11 26 14 15 Кучерук Николай 1979 142 I Гомельская обл. 00:46:51 23 00:59:40 10 01:46:31 33 15 16 Прусов Станислав 1992 298 II Пеленг-Вымпел 00:32:52 12 01:23:08 19 01:56:00 31 16 17 Липский Сергей 1993 143 III Гомельская обл. 00:45:37 22 01:11:04 16 01:56:41 38 17 18 Петухов Алексей 1985 296 III Пеленг-Вымпел 00:42:21 21 01:14:24 17 01:56:45 38 18 19 Тихонович Андрей 1984 413 III ЦТК Стародорож.р-н 00:52:53 25 01:07:28 14 02:00:21 39 19 20 Тромза Евгений 1987 236 МГТЭЦДиМ-4 00:33:55 14 01:54:21 20 02:28:16 34 20 21 Орлов Денис 1993 82 I Белая Русь Мин.р-н 00:30:25 5 Н.СТАРТ 22 Белюсев Артем 1991 286 КМС Пеленг-Вымпел 00:30:50 6 Н.СТАРТ 23 Ходоренок Алексей 1988 278 I Немига-Норд 00:32:07 10 Н.СТАРТ 24 Прусов Роман 1992 297 II Пеленг-Вымпел 00:37:07 17 Н.СТАРТ 25 Качановский Евгений 1984 469 лично 00:41:24 20 Н.СТАРТ 26 Кураленя Виталий 1993 409 ЦТК Стародорож.р-н 01:55:01 26 Н.СТАРТ

М35

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Балабанов Петр 1978 151 КМС Камволь 00:30:25 2 00:54:17 1 01:24:42 3 1 2 Холод Павел 1976 464 КМС Эридан 00:31:55 3 00:59:19 3 01:31:14 6 2 3 Лапекин Максим 1971 241 МС МЭТА 00:40:18 4 00:59:17 2 01:39:35 6 3 4 Ванькевич Дмитрий 1973 96 I Минская обл. 00:40:31 5 01:09:31 5 01:50:02 10 4 5 Кравченко Дмитрий 1974 328 I Случь 00:40:36 6 01:15:56 6 01:56:32 12 5 6 Прытков Валерий 1975 472 II лично 00:48:35 8 01:22:36 7 02:11:11 15 6 7 Рябцев Андрей 1974 473 лично 00:52:14 9 01:33:40 9 02:25:54 18 7 8 Степанюк Максим 1971 476 II лично 01:01:59 11 01:29:26 8 02:31:25 19 8 9 Пилипенко Александр 1970 284 I Орион 00:30:20 1 СНЯТ 10 Комисаренко Василий 1973 457 II Эридан 01:01:43 10 СНЯТ 11 Кузнецов Владимир 1970 486 I Эридан 00:44:15 7 Н.СТАРТ 12 Гомза Николай 1971 62 I Белая Русь Мин.р-н Н.СТАРТ 01:05:24 4

М45

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Изотов Геннадий 1962 391 I ТрактОр 00:36:38 2 01:09:15 4 01:45:53 7 1 2 Черный Павел 1964 6 I Азимут- Спартак 00:40:34 3 01:06:52 2 01:47:26 6 2 3 Григорович Михаил 1963 150 I Днепр 00:44:26 5 01:07:36 3 01:52:02 9 3 4 Латокурский Григорий 1964 394 II Турлан 00:44:54 6 01:19:39 5 02:04:33 12 4 5 Молоток Александр 1969 281 Орион 00:41:04 4 01:42:31 7 02:23:35 12 5 6 Киселев Артем 1969 376 II Торпедо 00:49:54 7 01:44:43 8 02:34:37 16 6 7 Воеводов Анатолий 1962 2 nadir-minsk.com 00:59:56 10 01:41:24 6 02:41:20 17 7 8 Василенок Владимир 1965 8002 КМС Орион Н.СТАРТ 00:55:23 1 9 Мурашка Андрэй 1968 282 КМС Орион 00:34:04 1 Н.СТАРТ 10 Корф Александр 1961 280 III Орион 00:54:27 8 Н.СТАРТ 11 Смирнов Александр RUS 1968 475 лично 00:56:15 9 Н.СТАРТ

М55

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Канарский Валерий 1957 279 КМС Орион 00:35:31 4 00:46:46 1 01:22:17 5 1 2 Яковкин Игорь 1956 54 КМС БНТУ 00:38:30 5 00:51:52 3 01:30:22 8 2 3 Алексеев Юрий 1958 40 I БНТУ 00:34:26 3 01:00:26 4 01:34:52 7 3 4 Трапезников Николай 1955 300 I Пеленг-Вымпел 00:39:51 6 01:06:23 6 01:46:14 12 4 5 Васенцов Валерий 1957 288 I Пеленг-Вымпел 00:46:47 7 01:05:57 5 01:52:44 12 5 6 Цымбал Георгий 1955 480 I лично 01:30:27 8 01:50:50 7 03:21:17 15 6 7 Парфенов Сергей 1956 295 I Пеленг-Вымпел 00:32:33 1 Н.СТАРТ 8 Мелешко Андрей 1955 21 I БГУ 00:34:16 2 Н.СТАРТ 9 Чехлов Виктор 1958 52 I БНТУ Н.СТАРТ 00:49:34 2

М60

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Лабановский Анатолий 0 159 КМС Люсерж 00:31:04 1 00:35:06 1 01:06:10 2 1 2 Печерный Валентин 1951 393 I ТрактОр 00:37:59 5 00:39:24 2 01:17:23 7 2 3 Маковский Анатолий 1950 458 II Эридан 00:34:21 4 00:43:48 3 01:18:09 7 3 4 Буковец Анатолий 1950 111 КМС Витебская обл. 00:33:35 3 00:44:47 4 01:18:22 7 4 5 Наврозов Анатолий 1954 303 II Пралеска 00:31:59 2 00:51:24 5 01:23:23 7 5 6 Кухта Григорий 1950 470 лично 00:55:26 6 01:01:50 6 01:57:16 12 6 7 Орехов Геннадий 1951 47 II БНТУ СНЯТ Н.СТАРТ

М65

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день место 2 день место сумма мест место 1 Титович Евгений 1948 160 I Люсерж 00:30:20 1 00:28:45 2 00:59:05 3 1 2 Будник Александр 1948 287 I Пеленг-Вымпел 00:34:50 3 00:31:20 3 01:06:10 6 2 3 Жук Виталий 1949 389 I ТрактОр 00:33:11 2 00:35:29 6 01:08:40 8 3 4 Черемисинов Дмитрий 1947 481 II лично 00:36:55 4 00:34:56 5 01:11:51 9 4 5 Нехай Геннадий 1949 359 I Стандарт 00:45:39 5 00:28:14 1 01:13:53 6 5 6 Ковальчук Виктор 1947 358 I Стандарт 00:50:48 6 00:34:14 4 01:25:02 10 6 7 Кондратьев Владимир 1938 68 II Белая Русь Мин.р-н 01:38:11 7 00:55:04 10 02:33:15 17 7 8 Чернушин Владимир 1943 50 II БНТУ СНЯТ 00:40:31 7 9 Турецкий Семен 1947 478 II лично Н.СТАРТ 00:40:52 8 10 Матвейчик Геннадий 1948 485 II лично Н.СТАРТ 00:42:29 9 Главный судья Морозов А.В. Главный секретарь Иванова О.П.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru