'Belarus Первенство БНТУ
13 ноября 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство БНТУ среди факультетов
13 ноября 2014г., Восток

ОТСЕЧКИ

М, 12 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12(100)   
   1 Корогода Виктор           ФИТР                        42      00:12:50      1       1:25(  1)    1:27( 17)    0:46(  2)    0:21( 13)    1:26(  3)    0:44(  3)    0:42(  3)    1:35(  2)    0:57(  2)    1:42(  9)    0:33(  2)    0:50(  1)    0:22
                                                                                         1:25(  1)    2:52(  5)    3:38(  3)    3:59(  3)    5:25(  3)    6:09(  3)    6:51(  3)    8:26(  2)    9:23(  1)   11:05(  1)   11:38(  1)   12:28(  1)   12:50
   2 Логинов Артем             ФТК                         51      00:13:10      2       1:31(  3)    1:08(  8)    0:46(  2)    0:26( 20)    1:32(  8)    0:43(  2)    0:41(  1)    1:46(  8)    1:04(  6)    1:28(  5)    0:48( 20)    0:57(  8)    0:20
                                                                                         1:31(  3)    2:39(  2)    3:25(  1)    3:51(  2)    5:23(  2)    6:06(  2)    6:47(  2)    8:33(  3)    9:37(  2)   11:05(  1)   11:53(  2)   12:50(  2)   13:10
   3 Дробенков Вадим           АТФ                          1      00:13:31      3       1:31(  3)    2:24( 32)    0:45(  1)    0:17(  2)    1:26(  3)    0:41(  1)    0:43(  4)    1:41(  3)    0:57(  2)    1:27(  3)    0:33(  2)    0:50(  1)    0:16
                                                                                         1:31(  3)    3:55( 13)    4:40(  8)    4:57(  8)    6:23(  6)    7:04(  6)    7:47(  5)    9:28(  5)   10:25(  3)   11:52(  3)   12:25(  3)   13:15(  3)   13:31
   4 Галуза Александр          ФТК                         49      00:14:40      4       1:36(  5)    1:11(  9)    1:01( 11)    0:24( 18)    1:25(  2)    0:48(  7)    1:04( 20)    1:58( 12)    1:08(  8)    1:51( 12)    0:46( 16)    1:10( 19)    0:18
                                                                                         1:36(  5)    2:47(  4)    3:48(  4)    4:12(  4)    5:37(  4)    6:25(  4)    7:29(  4)    9:27(  4)   10:35(  4)   12:26(  4)   13:12(  4)   14:22(  4)   14:40
   5 Романовский Алексей       СФ                          34      00:14:51      5       1:26(  2)    2:15( 29)    0:46(  2)    0:27( 24)    1:31(  7)    0:44(  3)    0:44(  5)    1:55( 11)    1:21( 18)    1:27(  3)    1:00( 27)    0:54(  6)    0:21
                                                                                         1:26(  2)    3:41( 12)    4:27(  7)    4:54(  6)    6:25(  7)    7:09(  7)    7:53(  6)    9:48(  6)   11:09(  5)   12:36(  5)   13:36(  6)   14:30(  5)   14:51
   6 Свистунович Илья          МСФ                         19      00:14:52      6       2:22( 15)    2:32( 33)    0:49(  6)    0:17(  2)    1:27(  5)    0:44(  3)    0:41(  1)    1:43(  6)    0:55(  1)    1:30(  6)    0:34(  5)    0:57(  8)    0:21
                                                                                         2:22( 15)    4:54( 22)    5:43( 15)    6:00( 14)    7:27( 12)    8:11(  9)    8:52(  8)   10:35(  8)   11:30(  6)   13:00(  6)   13:34(  5)   14:31(  6)   14:52
   7 Марков Виталий            ЭФ                          64      00:15:02      7       1:50(  9)    0:49(  1)    0:48(  5)    0:18(  4)    1:15(  1)    0:49(  9)    0:46(  6)    1:26(  1)    4:15( 39)    1:03(  1)    0:35(  6)    0:50(  1)    0:18
                                                                                         1:50(  9)    2:39(  2)    3:27(  2)    3:45(  1)    5:00(  1)    5:49(  1)    6:35(  1)    8:01(  1)   12:16(  9)   13:19(  7)   13:54(  7)   14:44(  7)   15:02
   8 Кожедуб Михаил            ФИТР                        41      00:15:57      8       1:40(  8)    0:57(  4)    1:27( 25)    0:20(  8)    1:38( 10)    0:51( 11)    1:02( 17)    2:12( 19)    1:39( 28)    1:42(  9)    0:50( 22)    1:15( 23)    0:24
                                                                                         1:40(  8)    2:37(  1)    4:04(  5)    4:24(  5)    6:02(  5)    6:53(  5)    7:55(  7)   10:07(  7)   11:46(  7)   13:28(  8)   14:18(  8)   15:33(  8)   15:57
   9 Гойшик Алексей            ФЭС                         57      00:16:07      9       2:39( 18)    1:32( 19)    0:57( 10)    0:56( 39)    1:34(  9)    0:48(  7)    0:53(  9)    1:41(  3)    1:10( 10)    2:07( 23)    0:38( 10)    0:52(  4)    0:20
                                                                                         2:39( 18)    4:11( 15)    5:08( 13)    6:04( 16)    7:38( 14)    8:26( 13)    9:19( 12)   11:00(  9)   12:10(  8)   14:17(  9)   14:55(  9)   15:47(  9)   16:07
  10 Сердитов Вадим            АТФ                          4      00:16:08     10       3:24( 25)    0:51(  2)    1:28( 26)    0:18(  4)    1:28(  6)    0:44(  3)    0:48(  7)    2:58( 28)    0:59(  4)    1:21(  2)    0:39( 11)    0:53(  5)    0:17
                                                                                         3:24( 25)    4:15( 16)    5:43( 15)    6:01( 15)    7:29( 13)    8:13( 11)    9:01(  9)   11:59( 12)   12:58( 10)   14:19( 10)   14:58( 10)   15:51( 10)   16:08
  11 Лазарев Кирилл            ФТК                         50      00:17:40     11       1:57( 10)    1:16( 12)    1:07( 17)    0:34( 30)    2:05( 20)    1:09( 23)    1:07( 21)    2:21( 22)    1:34( 25)    2:20( 25)    0:35(  6)    1:10( 19)    0:25
                                                                                         1:57( 10)    3:13(  6)    4:20(  6)    4:54(  6)    6:59(  8)    8:08(  8)    9:15( 11)   11:36( 10)   13:10( 11)   15:30( 12)   16:05( 11)   17:15( 11)   17:40
  12 Бовкунович Виталий        ФГДЭ                        37      00:18:51     12       3:35( 27)    1:12( 10)    1:05( 15)    0:20(  8)    2:03( 18)    0:55( 14)    1:08( 22)    2:10( 18)    1:02(  5)    3:20( 31)    0:33(  2)    1:07( 16)    0:21
                                                                                         3:35( 27)    4:47( 20)    5:52( 17)    6:12( 17)    8:15( 17)    9:10( 16)   10:18( 16)   12:28( 15)   13:30( 12)   16:50( 13)   17:23( 12)   18:30( 12)   18:51
  13 Кисленко Кирилл           ВТФ                          9      00:19:12     13       3:25( 26)    1:03(  5)    1:29( 27)    0:26( 20)    2:11( 24)    0:58( 18)    1:03( 19)    1:49(  9)    1:19( 15)    1:35(  8)    2:41( 37)    0:55(  7)    0:18
                                                                                         3:25( 26)    4:28( 18)    5:57( 19)    6:23( 19)    8:34( 19)    9:32( 17)   10:35( 17)   12:24( 14)   13:43( 13)   15:18( 11)   17:59( 13)   18:54( 13)   19:12
  14 Шкраба Михаил             ФИТР                        43      00:19:59     14       2:45( 20)    0:55(  3)    2:12( 35)    0:21( 13)    2:01( 15)    0:55( 14)    1:00( 13)    2:09( 16)    1:33( 24)    3:44( 33)    0:42( 13)    1:21( 27)    0:21
                                                                                         2:45( 20)    3:40( 11)    5:52( 17)    6:13( 18)    8:14( 16)    9:09( 15)   10:09( 15)   12:18( 13)   13:51( 14)   17:35( 15)   18:17( 14)   19:38( 14)   19:59
  15 Бондарчик Евгений         ПСФ                         27      00:20:50     15       1:39(  6)    4:17( 36)    1:18( 21)    0:26( 20)    2:14( 25)    1:03( 21)    1:23( 30)    2:45( 25)    1:22( 19)    1:51( 12)    1:00( 27)    1:11( 21)    0:21
                                                                                         1:39(  6)    5:56( 27)    7:14( 23)    7:40( 23)    9:54( 22)   10:57( 21)   12:20( 21)   15:05( 20)   16:27( 19)   18:18( 16)   19:18( 16)   20:29( 15)   20:50
  16 Соболевский Василий       СФ                          35      00:20:53     16       5:17( 33)    1:51( 26)    0:53(  7)    0:20(  8)    2:39( 29)    1:00( 20)    1:00( 13)    2:03( 15)    1:13( 12)    2:03( 20)    0:55( 23)    1:15( 23)    0:24
                                                                                         5:17( 33)    7:08( 29)    8:01( 26)    8:21( 26)   11:00( 26)   12:00( 25)   13:00( 24)   15:03( 19)   16:16( 18)   18:19( 17)   19:14( 15)   20:29( 15)   20:53
  17 Драенков Вячеслав         ФММП                        46      00:21:14     17       2:51( 21)    1:56( 27)    1:53( 32)    0:26( 20)    2:18( 27)    1:22( 30)    1:32( 31)    2:12( 19)    1:18( 14)    1:32(  7)    2:34( 36)    0:59( 10)    0:21
                                                                                         2:51( 21)    4:47( 20)    6:40( 21)    7:06( 21)    9:24( 20)   10:46( 19)   12:18( 20)   14:30( 18)   15:48( 16)   17:20( 14)   19:54( 17)   20:53( 17)   21:14
  18 Грицук Александр          ЭФ                          62      00:21:45     18       1:39(  6)    1:50( 25)    1:34( 30)    0:21( 13)    1:38( 10)    2:04( 37)    0:54( 11)    1:58( 12)    4:05( 38)    3:28( 32)    0:47( 18)    1:06( 15)    0:21
                                                                                         1:39(  6)    3:29(  9)    5:03( 12)    5:24( 12)    7:02(  9)    9:06( 14)   10:00( 14)   11:58( 11)   16:03( 17)   19:31( 20)   20:18( 18)   21:24( 18)   21:45
  19 Налетко Игорь             ПСФ                         28      00:21:53     19       2:09( 12)    1:17( 13)    1:20( 22)    0:31( 27)    2:58( 32)    1:21( 29)    1:36( 33)    4:16( 36)    1:53( 33)    2:04( 21)    0:59( 26)    1:08( 17)    0:21
                                                                                         2:09( 12)    3:26(  8)    4:46(  9)    5:17( 11)    8:15( 17)    9:36( 18)   11:12( 18)   15:28( 22)   17:21( 21)   19:25( 19)   20:24( 20)   21:32( 19)   21:53
  20 Пастернак Иван            ВТФ                         23      00:22:17     20       2:08( 11)    1:26( 16)    1:23( 23)    0:19(  6)    1:50( 12)    1:18( 27)    1:09( 23)    4:02( 35)    1:53( 33)    4:11( 35)    0:39( 11)    1:38( 34)    0:21
                                                                                         2:08( 11)    3:34( 10)    4:57( 11)    5:16( 10)    7:06( 11)    8:24( 12)    9:33( 13)   13:35( 17)   15:28( 15)   19:39( 21)   20:18( 18)   21:56( 20)   22:17
  21 Галочкин Сергей           АФ                           5      00:22:20     21       3:36( 28)    2:18( 31)    1:09( 18)    0:24( 18)    1:59( 14)    1:26( 31)    1:16( 27)    3:11( 30)    1:27( 21)    2:12( 24)    1:44( 32)    1:15( 23)    0:23
                                                                                         3:36( 28)    5:54( 26)    7:03( 22)    7:27( 22)    9:26( 21)   10:52( 20)   12:08( 19)   15:19( 21)   16:46( 20)   18:58( 18)   20:42( 21)   21:57( 21)   22:20
  22 Демченко Александр        ИПФ                         13      00:23:12     22       2:23( 16)    5:01( 40)    1:57( 33)    0:22( 16)    2:04( 19)    1:50( 35)    1:12( 26)    2:09( 16)    1:20( 16)    1:58( 15)    1:06( 31)    1:31( 30)    0:19
                                                                                         2:23( 16)    7:24( 30)    9:21( 30)    9:43( 29)   11:47( 27)   13:37( 27)   14:49( 27)   16:58( 25)   18:18( 23)   20:16( 22)   21:22( 22)   22:53( 22)   23:12
  23 Шаплыко Никита            МСФ                         20      00:24:23     23       3:55( 29)    1:05(  6)    2:56( 37)    0:20(  8)    2:05( 20)    0:52( 12)    1:21( 29)    3:30( 32)    1:47( 31)    4:06( 34)    0:28(  1)    1:30( 28)    0:28
                                                                                         3:55( 29)    5:00( 24)    7:56( 25)    8:16( 25)   10:21( 24)   11:13( 22)   12:34( 22)   16:04( 23)   17:51( 22)   21:57( 24)   22:25( 24)   23:55( 23)   24:23
  24 Капаевский Павел          ФЭС                         58      00:24:27     24       2:30( 17)    1:32( 19)    1:30( 28)    0:23( 17)    2:01( 15)    4:57( 39)    1:11( 25)    2:58( 28)    1:35( 26)    2:35( 28)    0:49( 21)    2:02( 36)    0:24
                                                                                         2:30( 17)    4:02( 14)    5:32( 14)    5:55( 13)    7:56( 15)   12:53( 26)   14:04( 26)   17:02( 26)   18:37( 24)   21:12( 23)   22:01( 23)   24:03( 24)   24:27
  25 Антоненков Антон          ИПФ                         12      00:25:26     25       2:39( 18)    1:46( 24)    1:42( 31)    0:44( 37)    3:20( 33)    1:43( 32)    1:37( 34)    3:11( 30)    3:04( 37)    3:05( 30)    0:56( 24)    1:11( 21)    0:28
                                                                                         2:39( 18)    4:25( 17)    6:07( 20)    6:51( 20)   10:11( 23)   11:54( 24)   13:31( 25)   16:42( 24)   19:46( 25)   22:51( 25)   23:47( 25)   24:58( 25)   25:26
  26 Медведев Олег             ФИТР                        44      00:25:40     26       9:49( 42)    1:31( 18)    0:55(  8)    0:45( 38)    2:09( 23)    1:05( 22)    1:02( 17)    2:29( 23)    1:30( 22)    2:23( 26)    0:35(  6)    1:04( 13)    0:23
                                                                                         9:49( 42)   11:20( 39)   12:15( 36)   13:00( 36)   15:09( 32)   16:14( 31)   17:16( 30)   19:45( 27)   21:15( 26)   23:38( 27)   24:13( 26)   25:17( 26)   25:40
  27 Ковальчук Иван            АФ                           6      00:26:21     27       5:52( 34)    4:34( 39)    2:06( 34)    0:20(  8)    2:02( 17)    1:46( 33)    1:10( 24)    2:15( 21)    1:20( 16)    1:59( 17)    1:05( 30)    1:34( 32)    0:18
                                                                                         5:52( 34)   10:26( 37)   12:32( 37)   12:52( 35)   14:54( 31)   16:40( 32)   17:50( 32)   20:05( 28)   21:25( 27)   23:24( 26)   24:29( 27)   26:03( 27)   26:21
  28 Шевчук Евгений            ФГДЭ                        40      00:28:33     28       7:39( 38)    1:32( 19)    1:02( 12)    0:19(  6)    2:20( 28)    1:50( 35)    4:31( 39)    1:49(  9)    1:38( 27)    2:00( 18)    2:29( 34)    1:02( 11)    0:22
                                                                                         7:39( 38)    9:11( 34)   10:13( 32)   10:32( 32)   12:52( 28)   14:42( 30)   19:13( 34)   21:02( 30)   22:40( 29)   24:40( 28)   27:09( 28)   28:11( 28)   28:33
  29 Милош Виталий             ФЭС                         59      00:29:36     29       5:16( 32)    4:18( 37)    1:02( 12)    0:38( 34)    4:43( 36)    0:55( 14)    0:53(  9)    3:44( 33)    1:05(  7)    5:00( 37)    0:37(  9)    1:04( 13)    0:21
                                                                                         5:16( 32)    9:34( 36)   10:36( 34)   11:14( 34)   15:57( 33)   16:52( 33)   17:45( 31)   21:29( 31)   22:34( 28)   27:34( 30)   28:11( 29)   29:15( 29)   29:36
  30 Самосюк Вячеслав          ВТФ                         11      00:30:10     30       5:13( 31)    1:15( 11)    1:06( 16)    0:36( 31)    2:43( 30)    0:54( 13)    1:00( 13)   11:42( 40)    1:10( 10)    2:00( 18)    0:42( 13)    1:30( 28)    0:19
                                                                                         5:13( 31)    6:28( 28)    7:34( 24)    8:10( 24)   10:53( 25)   11:47( 23)   12:47( 23)   24:29( 34)   25:39( 33)   27:39( 31)   28:21( 30)   29:51( 30)   30:10
  31 Скопчинский Сергей        ИПФ                         14      00:30:28     31       6:20( 36)    3:09( 35)    0:55(  8)    0:31( 27)    5:57( 37)    0:56( 17)    0:54( 11)    3:49( 34)    1:08(  8)    4:26( 36)    0:57( 25)    1:09( 18)    0:17
                                                                                         6:20( 36)    9:29( 35)   10:24( 33)   10:55( 33)   16:52( 35)   17:48( 34)   18:42( 33)   22:31( 32)   23:39( 31)   28:05( 32)   29:02( 31)   30:11( 31)   30:28
  32 Горбачевский Андрей       ЭФ                          61      00:31:41     32       6:38( 37)    1:24( 15)    1:15( 20)    0:40( 36)    8:44( 38)    0:59( 19)    2:05( 35)    2:57( 27)    1:25( 20)    2:38( 29)    1:01( 29)    1:35( 33)    0:20
                                                                                         6:38( 37)    8:02( 32)    9:17( 29)    9:57( 30)   18:41( 36)   19:40( 36)   21:45( 36)   24:42( 35)   26:07( 34)   28:45( 33)   29:46( 32)   31:21( 32)   31:41
  33 Красовский Евгений        ВТФ                         10      00:31:59     33       9:16( 41)    1:40( 23)    3:03( 38)    0:36( 31)    2:05( 20)    1:15( 26)    2:10( 36)    2:37( 24)    2:36( 36)    1:43( 11)    2:46( 38)    1:53( 35)    0:19
                                                                                         9:16( 41)   10:56( 38)   13:59( 39)   14:35( 38)   16:40( 34)   17:55( 35)   20:05( 35)   22:42( 33)   25:18( 32)   27:01( 29)   29:47( 33)   31:40( 33)   31:59
  34 Белоус Павел              СТФ                         29      00:32:10     34       4:15( 30)    4:19( 38)    1:02( 12)    0:38( 34)    2:49( 31)    0:50( 10)    1:01( 16)   11:32( 39)    1:15( 13)    1:52( 14)    0:47( 18)    1:31( 30)    0:19
                                                                                         4:15( 30)    8:34( 33)    9:36( 31)   10:14( 31)   13:03( 30)   13:53( 28)   14:54( 28)   26:26( 36)   27:41( 35)   29:33( 34)   30:20( 34)   31:51( 34)   32:10
  35 Михайлов Илья             МТФ                         22      00:34:13     35       3:21( 24)    1:35( 22)    3:55( 40)    0:27( 24)    3:40( 34)    1:18( 27)    1:35( 32)    4:58( 38)    2:01( 35)    7:17( 39)    0:46( 16)    2:59( 38)    0:21
                                                                                         3:21( 24)    4:56( 23)    8:51( 27)    9:18( 27)   12:58( 29)   14:16( 29)   15:51( 29)   20:49( 29)   22:50( 30)   30:07( 35)   30:53( 35)   33:52( 35)   34:13
  36 Волчок Александр          ФГДЭ                        38      00:39:34     36       3:18( 22)   12:55( 42)    2:52( 36)    0:33( 29)    2:14( 25)    3:44( 38)    4:42( 40)    1:45(  7)    1:39( 28)    2:04( 21)    2:25( 33)    1:03( 12)    0:20
                                                                                         3:18( 22)   16:13( 41)   19:05( 40)   19:38( 39)   21:52( 37)   25:36( 37)   30:18( 37)   32:03( 37)   33:42( 36)   35:46( 36)   38:11( 36)   39:14( 36)   39:34
  37 Прокопюк Максим           ФЭС                         60      00:41:56     37       8:50( 40)   11:37( 41)    3:03( 38)    1:12( 40)    4:10( 35)    1:11( 25)    2:20( 37)    1:42(  5)    1:40( 30)    1:58( 15)    2:30( 35)    1:18( 26)    0:25
                                                                                         8:50( 40)   20:27( 42)   23:30( 41)   24:42( 40)   28:52( 40)   30:03( 39)   32:23( 39)   34:05( 39)   35:45( 37)   37:43( 37)   40:13( 38)   41:31( 37)   41:56
  38 Федоренко Вячеслав        ФТУГ                        54      00:43:09     38       6:11( 35)    1:21( 14)    1:25( 24)    0:37( 33)   13:04( 39)    9:10( 40)    1:19( 28)    2:02( 14)    1:30( 22)    2:25( 27)    0:44( 15)    3:00( 39)    0:21
                                                                                         6:11( 35)    7:32( 31)    8:57( 28)    9:34( 28)   22:38( 38)   31:48( 40)   33:07( 40)   35:09( 40)   36:39( 39)   39:04( 38)   39:48( 37)   42:48( 38)   43:09
  39 Демиденко Никита          МСФ                         17      00:53:04     39       8:43( 39)    2:44( 34)    1:14( 19)    0:27( 24)   13:41( 40)    1:46( 33)    2:38( 38)    2:46( 26)    1:52( 32)    6:11( 38)    8:22( 39)    2:16( 37)    0:24
                                                                                         8:43( 39)   11:27( 40)   12:41( 38)   13:08( 37)   26:49( 39)   28:35( 38)   31:13( 38)   33:59( 38)   35:51( 38)   42:02( 39)   50:24( 39)   52:40( 39)   53:04
  40 Бахтин Анатолий           МТФ                         16      пп 20.12             3:18( 22)    2:06( 28)    5:21( 41)   34:16
                                                                                         3:18( 22)    5:24( 25)   10:45( 35)   45:01
  41 Полуян Александр          МТФ                         24      пп 20.12             0:00
                                                                                         0:00
  42 Баханько Сергей           ПСФ                         25      пп 20.12             2:20( 14)    2:17( 30)   18:38
                                                                                         2:20( 14)    4:37( 19)   23:15
  43 Безлюдов Андрей           ПСФ                         26      пп 20.12             2:09( 12)    1:07(  7)    1:33( 29)    0:15(  1)    1:58( 13)    1:09( 23)    0:52(  8)    4:31( 37)    0:24
                                                                                         2:09( 12)    3:16(  7)    4:49( 10)    5:04(  9)    7:02(  9)    8:11(  9)    9:03( 10)   13:34( 16)   13:58

Ж, 10 КП, 2.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 33)       3( 34)       4( 36)       5( 37)       6( 38)       7( 39)       8( 40)       9( 41)      10(100)   
   1 Можар Виктория            АТФ                          3      00:16:00      1       1:27(  1)    1:44(  4)    0:19(  1)    4:01( 11)    0:47(  1)    2:43(  6)    1:07(  1)    1:40(  1)    0:47(  1)    1:06(  2)    0:19
                                                                                         1:27(  1)    3:11(  1)    3:30(  1)    7:31(  3)    8:18(  3)   11:01(  2)   12:08(  2)   13:48(  2)   14:35(  2)   15:41(  1)   16:00
   2 Черник Глафира            ФТУГ                        56      00:16:03      2       2:04(  3)    1:37(  2)    0:28( 10)    2:56(  3)    1:04(  2)    2:06(  1)    1:14(  2)    1:49(  3)    0:58(  6)    1:25(  8)    0:22
                                                                                         2:04(  3)    3:41(  2)    4:09(  2)    7:05(  1)    8:09(  1)   10:15(  1)   11:29(  1)   13:18(  1)   14:16(  1)   15:41(  1)   16:03
   3 Романова Полина           СФ                          33      00:17:17      3       2:09(  4)    1:34(  1)    0:26(  9)    2:58(  4)    1:10(  4)    2:50(  7)    1:19(  5)    1:53(  4)    1:06( 12)    1:30( 11)    0:22
                                                                                         2:09(  4)    3:43(  3)    4:09(  2)    7:07(  2)    8:17(  2)   11:07(  3)   12:26(  3)   14:19(  3)   15:25(  3)   16:55(  3)   17:17
   4 Трапезникова Татьяна      СФ                          36      00:17:51      4       2:44( 12)    1:38(  3)    0:29( 13)    2:59(  5)    1:16(  8)    2:30(  4)    1:35( 11)    1:58(  5)    1:05( 11)    1:12(  3)    0:25
                                                                                         2:44( 12)    4:22(  6)    4:51(  6)    7:50(  4)    9:06(  4)   11:36(  5)   13:11(  4)   15:09(  4)   16:14(  4)   17:26(  4)   17:51
   5 Кулик Татьяна             СТФ                         31      00:18:46      5       2:27(  7)    2:23( 11)    0:30( 14)    2:45(  1)    1:11(  6)    2:19(  2)    1:59( 14)    2:03(  8)    0:57(  5)    1:50( 16)    0:22
                                                                                         2:27(  7)    4:50(  9)    5:20( 10)    8:05(  5)    9:16(  5)   11:35(  4)   13:34(  5)   15:37(  5)   16:34(  5)   18:24(  5)   18:46
   6 Шинкевич Юлия             ФТК                         52      00:20:23      6       2:22(  5)    1:52(  6)    0:28( 10)    3:42( 10)    1:27( 14)    3:24( 14)    1:21(  6)    2:05( 10)    1:30( 15)    1:48( 15)    0:24
                                                                                         2:22(  5)    4:14(  5)    4:42(  5)    8:24(  6)    9:51(  6)   13:15(  6)   14:36(  6)   16:41(  6)   18:11(  6)   19:59(  6)   20:23
   7 Гороховская Дарья         СТФ                         30      00:20:59      7       1:40(  2)    2:22( 10)    0:39( 17)    4:20( 13)    1:23( 13)    3:57( 15)    1:34( 10)    2:00(  7)    1:20( 13)    1:13(  5)    0:31
                                                                                         1:40(  2)    4:02(  4)    4:41(  4)    9:01(  7)   10:24(  7)   14:21(  8)   15:55(  7)   17:55(  7)   19:15(  7)   20:28(  7)   20:59
   8 Илькевич Анастасия        АТФ                          2      00:21:13      8       2:36( 10)    6:08( 15)    0:23(  4)    3:09(  6)    1:06(  3)    2:21(  3)    1:14(  2)    1:42(  2)    0:50(  2)    1:21(  7)    0:23
                                                                                         2:36( 10)    8:44( 14)    9:07( 14)   12:16( 11)   13:22( 11)   15:43( 11)   16:57(  8)   18:39(  8)   19:29(  8)   20:50(  8)   21:13
   9 Костина Виктория          АФ                           7      00:22:24      9       3:39( 17)    3:28( 12)    0:22(  3)    3:36(  7)    1:10(  4)    2:57( 10)    1:53( 13)    2:34( 12)    1:02(  9)    1:18(  6)    0:25
                                                                                         3:39( 17)    7:07( 13)    7:29( 13)   11:05( 10)   12:15( 10)   15:12( 10)   17:05( 10)   19:39(  9)   20:41(  9)   21:59(  9)   22:24
  10 Трухачева Раиса           СТФ                         32      00:23:17     10       3:37( 16)    5:51( 14)    0:23(  4)    2:52(  2)    1:22( 12)    3:04( 12)    1:18(  4)    1:58(  5)    1:01(  8)    1:29( 10)    0:22
                                                                                         3:37( 16)    9:28( 15)    9:51( 15)   12:43( 13)   14:05( 13)   17:09( 13)   18:27( 13)   20:25( 10)   21:26( 10)   22:55( 10)   23:17
  11 Дешкович Дарья            СФ                          70      00:24:14     11       2:48( 13)    1:45(  5)    0:28( 10)    8:11( 16)    1:21( 11)    2:52(  8)    1:30(  8)    2:24( 11)    0:52(  3)    1:36( 13)    0:27
                                                                                         2:48( 13)    4:33(  8)    5:01(  8)   13:12( 14)   14:33( 14)   17:25( 14)   18:55( 14)   21:19( 11)   22:11( 11)   23:47( 11)   24:14
  12 Сурба Виктория            ФММП                        48      00:26:31     12       2:39( 11)    2:19(  9)    0:21(  2)    4:08( 12)    1:32( 17)    3:00( 11)    4:01( 17)    5:38( 15)    0:52(  3)    1:37( 14)    0:24
                                                                                         2:39( 11)    4:58( 10)    5:19(  9)    9:27(  8)   10:59(  8)   13:59(  7)   18:00( 12)   23:38( 12)   24:30( 12)   26:07( 12)   26:31
  13 Лагун Ирина               МСФ                         18      00:27:12     13       2:22(  5)    2:06(  8)    0:25(  6)   12:19( 17)    1:11(  6)    2:56(  9)    1:26(  7)    2:04(  9)    1:02(  9)    1:01(  1)    0:20
                                                                                         2:22(  5)    4:28(  7)    4:53(  7)   17:12( 17)   18:23( 17)   21:19( 16)   22:45( 16)   24:49( 14)   25:51( 13)   26:52( 13)   27:12
  14 Сушко Анастасия           ФТУГ                        53      00:28:35     14       4:17( 18)    1:59(  7)    0:25(  6)    3:37(  9)    1:18(  9)    3:21( 13)    2:07( 16)    7:21( 16)    2:36( 17)    1:12(  3)    0:22
                                                                                         4:17( 18)    6:16( 12)    6:41( 12)   10:18(  9)   11:36(  9)   14:57(  9)   17:04(  9)   24:25( 13)   27:01( 14)   28:13( 14)   28:35
  15 Герасимович Екатерина     ФММП                        45      00:29:23     15       2:50( 14)    6:43( 16)    0:34( 16)    4:41( 14)    1:30( 15)    4:03( 16)    2:00( 15)    3:06( 13)    1:57( 16)    1:30( 11)    0:29
                                                                                         2:50( 14)    9:33( 16)   10:07( 16)   14:48( 16)   16:18( 16)   20:21( 15)   22:21( 15)   25:27( 15)   27:24( 15)   28:54( 15)   29:23
  16 Шакаль Мария              ИПФ                         15      00:35:52     16       2:29(  8)    7:47( 17)    0:25(  6)    3:36(  7)    1:19( 10)   10:51( 17)    1:41( 12)    4:53( 14)    0:59(  7)    1:26(  9)    0:26
                                                                                         2:29(  8)   10:16( 17)   10:41( 17)   14:17( 15)   15:36( 15)   26:27( 17)   28:08( 17)   33:01( 17)   34:00( 16)   35:26( 16)   35:52
  17 Фомина Екатерина          ФТУГ                        55      00:36:34     17       2:35(  9)    3:31( 13)    0:32( 15)    5:45( 15)    1:31( 16)    2:30(  4)    1:33(  9)   14:52( 17)    1:21( 14)    2:00( 17)    0:24
                                                                                         2:35(  9)    6:06( 11)    6:38( 11)   12:23( 12)   13:54( 12)   16:24( 12)   17:57( 11)   32:49( 16)   34:10( 17)   36:10( 17)   36:34
  18 Ермоленко Виктория        ЭФ                          63      пп 20.12             3:25( 15)   34:18
                                                                                         3:25( 15)   37:43
Главный судья                                   Чернушин В.И.
Главный секретарь                               Маковский В.А.
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru