'Belarus Первенство СШ 159
2 декабря 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство СШ159
по ориентированию в зале
29 ноября 2014

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

1-й класс мальчики, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Прокопчик Федор           1-Эврика-Атаман            301      00:01:53   +00:00      1 
   2 Королько Коля             1В-СШ159                  8015      00:01:59   +00:06      2 
   3 Шиманский Гриша           1В-СШ159                  8022      00:02:07   +00:14      3 
   4 Наркевич Елена            2Д-СШ159                  8002      00:02:12   +00:19      4 
   5 Котешев Артур             1Б-СШ159                     1      00:02:17   +00:24      5 
   6 Бутор Дима                1В-СШ159                  8014      00:02:20   +00:27      6 
   7 Пеньковский Илья          1Д-СШ159                     7      00:03:29   +01:36      7 
   8 Буян Илья                 1Б-СШ159                  8005      00:03:33   +01:40      8 

1-й класс мальчики, 7 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Прокопчик Федор           1-Эврика-Атаман            301      00:04:25   +00:00      1 
   2 Бутор Дима                1В-СШ159                  8014      00:07:31   +03:06      2 
   3 Котешев Артур             1Б-СШ159                     1      00:08:01   +03:36      3 
   4 Шиманский Гриша           1В-СШ159                  8022      00:10:15   +05:50      4 
   5 Королько Коля             1В-СШ159                  8015      00:10:16   +05:51      5 
   6 Пеньковский Илья          1Д-СШ159                     7      снят                    
   7 Буян Илья                 1Б-СШ159                  8005      снят                    
   8 Ветерков Степа            1В-СШ159                  8016      снят                    

1-й класс мальчики, 7 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Буян Илья                 1Б-СШ159                  8005      00:02:50   +00:00      1 
   2 Прокопчик Федор           1-Эврика-Атаман            301      00:03:20   +00:30      2 
   3 Котешев Артур             1Б-СШ159                     1      00:03:55   +01:05      3 
   4 Бутор Дима                1В-СШ159                  8014      00:04:21   +01:31      4 
   5 Шиманский Гриша           1В-СШ159                  8022      00:07:24   +04:34      5 
   6 Королько Коля             1В-СШ159                  8015      00:08:31   +05:41      6 
   7 Пеньковский Илья          1Д-СШ159                     7      снят                    
   8 Ветерков Степа            1В-СШ159                  8016      снят                    

1-й класс мальчики, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Прокопчик Федор                301      1-Эврика-Атаман      00:04:25 1    00:03:20 2    00:07:45       1
   2 Бутор Дима                    8014      1В-СШ159             00:07:31 2    00:04:21 4    00:11:52       2
   3 Котешев Артур                    1      1Б-СШ159             00:08:01 3    00:03:55 3    00:11:56       3
   4 Шиманский Гриша               8022      1В-СШ159             00:10:15 4    00:07:24 5    00:17:39       4
   5 Королько Коля                 8015      1В-СШ159             00:10:16 5    00:08:31 6    00:18:47       5
   6 Буян Илья                     8005      1Б-СШ159                 СНЯТ      00:02:50 1   
   7 Ветерков Степа                8016      1В-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     
   8 Пеньковский Илья                 7      1Д-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     

1-й класс девочки, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Довтулевич Влада          1Б-СШ159                     6      00:01:56   +00:00      1 
   2 Каминская Елена           1Д-СШ159                    10      00:01:57   +00:01      2 
   3 Пастарнакова Кира         1В-СШ159                  8013      00:02:17   +00:21      3 
   4 Филоненкова Анна          1Д-СШ159                  8012      00:02:20   +00:24      4 
   5 Ковалёва Катя             1Б-СШ159                     5      00:02:55   +00:59      5 
   6 Зеньчик Маша              1В-СШ159                  8017      00:03:01   +01:05      6 
   7 Плехневич Диана           1Г-СШ159                  8007      00:03:14   +01:18      7 
   8 Бутько Дарья              1Д-СШ159                    11      00:03:31   +01:35      8 
   9 Дмитриева Яна             1Д-СШ159                    12      00:03:46   +01:50      9 
  10 Насачёва Наталья          1Д-СШ159                     8      00:03:58   +02:02     10 
  11 Лагун Валерия             1Д-СШ159                     9      09:49:46   +47:50     11 

1-й класс девочки, 7 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Зеньчик Маша              1В-СШ159                  8017      00:02:55   +00:00      1 
   2 Каминская Елена           1Д-СШ159                    10      00:05:11   +02:16      2 
   3 Филоненкова Анна          1Д-СШ159                  8012      00:07:03   +04:08      3 
   4 Бутько Дарья              1Д-СШ159                    11      00:07:31   +04:36      4 
   5 Насачёва Наталья          1Д-СШ159                     8      00:07:58   +05:03      5 
   6 Дмитриева Яна             1Д-СШ159                    12      00:07:58   +05:03      5 
   7 Пастарнакова Кира         1В-СШ159                  8013      00:08:12   +05:17      7 
   8 Плехневич Диана           1Г-СШ159                  8007      00:09:51   +06:56      8 
   9 Ковалёва Катя             1Б-СШ159                     5      снят                    
  10 Довтулевич Влада          1Б-СШ159                     6      снят                    
  11 Лагун Валерия             1Д-СШ159                     9      снят                    

1-й класс девочки, 7 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Лагун Валерия             1Д-СШ159                     9      00:02:34   +00:00      1 
   2 Каминская Елена           1Д-СШ159                    10      00:03:08   +00:34      2 
   3 Зеньчик Маша              1В-СШ159                  8017      00:03:17   +00:43      3 
   4 Пастарнакова Кира         1В-СШ159                  8013      00:03:32   +00:58      4 
   5 Насачёва Наталья          1Д-СШ159                     8      00:03:55   +01:21      5 
   6 Дмитриева Яна             1Д-СШ159                    12      00:04:30   +01:56      6 
   7 Филоненкова Анна          1Д-СШ159                  8012      00:04:47   +02:13      7 
   8 Ковалёва Катя             1Б-СШ159                     5      00:05:03   +02:29      8 
   9 Довтулевич Влада          1Б-СШ159                     6      00:06:05   +03:31      9 
  10 Плехневич Диана           1Г-СШ159                  8007      00:06:27   +03:53     10 
  11 Бутько Дарья              1Д-СШ159                    11      00:07:04   +04:30     11 

1-й класс девочки, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Зеньчик Маша                  8017      1В-СШ159             00:02:55 1    00:03:17 3    00:06:12       1
   2 Каминская Елена                 10      1Д-СШ159             00:05:11 2    00:03:08 2    00:08:19       2
   3 Пастарнакова Кира             8013      1В-СШ159             00:08:12 7    00:03:32 4    00:11:44       3
   4 Филоненкова Анна              8012      1Д-СШ159             00:07:03 3    00:04:47 7    00:11:50       4
   5 Насачёва Наталья                 8      1Д-СШ159             00:07:58 5    00:03:55 5    00:11:53       5
   6 Дмитриева Яна                   12      1Д-СШ159             00:07:58 5    00:04:30 6    00:12:28       6
   7 Бутько Дарья                    11      1Д-СШ159             00:07:31 4    00:07:04 11   00:14:35       7
   8 Плехневич Диана               8007      1Г-СШ159             00:09:51 8    00:06:27 10   00:16:18       8
   9 Лагун Валерия                    9      1Д-СШ159                 СНЯТ      00:02:34 1   
  10 Ковалёва Катя                    5      1Б-СШ159                 СНЯТ      00:05:03 8   
  11 Довтулевич Влада                 6      1Б-СШ159                 СНЯТ      00:06:05 9   

2-й класс мальчики, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Харати Давид              2А-СШ159                    14      00:01:23   +00:00      1 
   2 Пузиков Саша              2Д-СШ159                  8018      00:01:25   +00:02      2 
   3 Бабивский Вячеслав        2Б-СШ159                    19      00:01:44   +00:21      3 
   4 Супрон Илья               2А-СШ159                    13      00:01:45   +00:22      4 
   5 Зверко Иван               2В-СШ159                    29      00:01:52   +00:29      5 
   6 Попов Миша                2В-Бобруйск               8006      00:01:53   +00:30      6 
   7 Бутько Василий            2Г-СШ159                    34      00:02:04   +00:41      7 
   8 Соколенко Иван            2Б-СШ159                    21      00:02:06   +00:43      8 
   9 Нигериш Андрей            2А-СШ159                    15      00:02:09   +00:46      9 
  10 Малиновский Константин    2Д-СШ159                    41      00:02:20   +00:57     10 
  11 Филипович Евгений         2Г-СШ159                    36      00:02:24   +01:01     11 
  12 Тупчиенко Тимофей         2Г-СШ159                    35      00:02:26   +01:03     12 
  13 Харати Георгий            2А-СШ159                  8011      00:02:49   +01:26     13 
  14 Киселев Вадим             2Д-СШ159                  8004      00:02:54   +01:31     14 
  15 Зданкевич Никита          2Д-СШ159                  8019      00:03:04   +01:41     15 
  16 Думанский Егор            2Д-СШ159                    40      00:03:53   +02:30     16 
  17 Письяуков Артем           2В-СШ159                    28      00:05:08   +03:45     17 
  18 Спамят Дмитрий            Бобруйск                  8010      снят                    

2-й класс мальчики, 7 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Попов Миша                2В-Бобруйск               8006      00:02:12   +00:00      1 
   2 Савич Дмитрий             Бобруйск                  8010      00:02:12   +00:00      1 
   3 Супрон Илья               2А-СШ159                    13      00:02:17   +00:05      3 
   4 Филипович Евгений         2Г-СШ159                    36      00:02:46   +00:34      4 
   5 Пузиков Саша              2Д-СШ159                  8018      00:03:04   +00:52      5 
   6 Тупчиенко Тимофей         2Г-СШ159                    35      00:03:14   +01:02      6 
   7 Нигериш Андрей            2А-СШ159                    15      00:03:17   +01:05      7 
   8 Письяуков Артем           2В-СШ159                    28      00:03:41   +01:29      8 
   9 Малиновский Константин    2Д-СШ159                    41      00:04:13   +02:01      9 
  10 Харати Давид              2А-СШ159                    14      00:05:40   +03:28     10 
  11 Зверко Иван               2В-СШ159                    29      00:05:45   +03:33     11 
  12 Зданкевич Никита          2Д-СШ159                  8019      00:06:17   +04:05     12 
  13 Бутько Василий            2Г-СШ159                    34      00:06:53   +04:41     13 
  14 Думанский Егор            2Д-СШ159                    40      00:09:24   +07:12     14 
  15 Киселев Вадим             2Д-СШ159                  8004      00:15:25   +13:13     15 
  16 Бабивский Вячеслав        2Б-СШ159                    19      снят                    
  17 Соколенко Иван            2Б-СШ159                    21      снят                    
  18 Верещако Игорь            2В-СШ159                    30      снят                    
  19 Харати Георгий            2А-СШ159                  8011      снят

2-й класс мальчики, 7 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Пузиков Саша              2Д-СШ159                  8018      00:01:36   +00:00      1 
   2 Супрон Илья               2А-СШ159                    13      00:01:57   +00:21      2 
   3 Бутько Василий            2Г-СШ159                    34      00:02:09   +00:33      3 
   4 Зверко Иван               2В-СШ159                    29      00:02:33   +00:57      4 
   5 Нигериш Андрей            2А-СШ159                    15      00:02:33   +00:57      4 
   6 Филипович Евгений         2Г-СШ159                    36      00:02:36   +01:00      6 
   7 Тупчиенко Тимофей         2Г-СШ159                    35      00:02:41   +01:05      7 
   8 Попов Миша                2В-Бобруйск               8006      00:02:45   +01:09      8 
   9 Харати Давид              2А-СШ159                    14      00:03:15   +01:39      9 
  10 Письяуков Артем           2В-СШ159                    28      00:04:03   +02:27     10 
  11 Верещако Игорь            2В-СШ159                    30      00:04:08   +02:32     11 
  12 Киселев Вадим             2Д-СШ159                  8004      00:04:28   +02:52     12 
  13 Думанский Егор            2Д-СШ159                    40      00:05:37   +04:01     13 
  14 Малиновский Константин    2Д-СШ159                    41      00:05:47   +04:11     14 
  15 Харати Георгий            2А-СШ159                  8011      00:06:13   +04:37     15 
  16 Зданкевич Никита          2Д-СШ159                  8019      00:06:32   +04:56     16 
  17 Соколенко Иван            2Б-СШ159                    21      00:07:21   +05:45     17 
  18 Бабивский Вячеслав        2Б-СШ159                    19      снят                    
  19 Савич Дмитрий             Бобруйск                  8010      снят                    

2-й класс мальчики, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Супрон Илья                     13      2А-СШ159             00:02:17 3    00:01:57 2    00:04:14       1
   2 Пузиков Саша                  8018      2Д-СШ159             00:03:04 5    00:01:36 1    00:04:40       2
   3 Попов Миша                    8006      2В-Бобруйск          00:02:12 1    00:02:45 8    00:04:57       3
   4 Филипович Евгений               36      2Г-СШ159             00:02:46 4    00:02:36 6    00:05:22       4
   5 Нигериш Андрей                  15      2А-СШ159             00:03:17 7    00:02:33 4    00:05:50       5
   6 Тупчиенко Тимофей               35      2Г-СШ159             00:03:14 6    00:02:41 7    00:05:55       6
   7 Письяуков Артем                 28      2В-СШ159             00:03:41 8    00:04:03 10   00:07:44       7
   8 Зверко Иван                     29      2В-СШ159             00:05:45 11   00:02:33 4    00:08:18       8
   9 Харати Давид                    14      2А-СШ159             00:05:40 10   00:03:15 9    00:08:55       9
  10 Бутько Василий                  34      2Г-СШ159             00:06:53 13   00:02:09 3    00:09:02      10
  11 Малиновский Константин          41      2Д-СШ159             00:04:13 9    00:05:47 14   00:10:00      11
  12 Зданкевич Никита              8019      2Д-СШ159             00:06:17 12   00:06:32 16   00:12:49      12
  13 Думанский Егор                  40      2Д-СШ159             00:09:24 14   00:05:37 13   00:15:01      13
  14 Киселев Вадим                 8004      2Д-СШ159             00:15:25 15   00:04:28 12   00:19:53      14
  15 Савич Дмитрий                 8010      Бобруйск             00:02:12 1        СНЯТ     
  16 Верещако Игорь                  30      2В-СШ159                 СНЯТ      00:04:08 11  
  17 Соколенко Иван                  21      2Б-СШ159                 СНЯТ      00:07:21 17  
  18 Харати Георгий                8011      2А-СШ159              Н.СТАРТ      00:06:13 15  
  19 Бабивский Вячеслав              19      2Б-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     

2-й класс девочки, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Карпова Полина            Бобруйск                  8008      00:01:18   +00:00      1 
   2 Шепелевич Дарья           2А-СШ159                  8009      00:01:19   +00:01      2 
   3 Елисеенко Анна            2Д-СШ159                    38      00:01:31   +00:13      3 
   4 Шумская Елизавета         2Г-СШ159                    33      00:01:35   +00:17      4 
   5 Сердюкова Анастасия       2Б-СШ159                    22      00:01:36   +00:18      5 
   6 Ракицкая Анастасия        2Д-СШ159                    37      00:01:37   +00:19      6 
   7 Земченкова Марго          2Д-СШ159                  8020      00:01:38   +00:20      7 
   8 Земченкова Лера           2Д-СШ159                  8021      00:01:39   +00:21      8 
   9 Белая Дарья               2А-СШ159                    17      00:01:43   +00:25      9 
  10 Стрельцова Снежана        2В-СШ159                    26      00:01:44   +00:26     10 
  11 Чёрная Алина              2А-СШ159                    16      00:01:50   +00:32     11 
  12 Ковалева Виктория         2Г-СШ159                    31      00:01:52   +00:34     12 
  13 Белявская Анастасия       2А-СШ159                    18      00:01:55   +00:37     13 
  14 Копрон Вероника           2Д-СШ159                  8001      00:01:56   +00:38     14 
  15 Кеда Полина               2В-СШ159                    27      00:02:01   +00:43     15 
  16 Пахомова Вероника         2Г-СШ159                    32      00:02:30   +01:12     16 
  17 Павлович Алина            2Б-СШ159                    23      00:02:30   +01:12     16 
  18 Наумчик Алеся             2Д-СШ159                    39      00:02:58   +01:40     18 
  19 Киселёва Виолетта         2В-СШ159                    25      00:04:07   +02:49     19 
  20 Кошелева Анна             2г                        8003      снят                    

2-й класс девочки, 7 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Киселёва Виолетта         2В-СШ159                    25      00:03:38   +00:00      1 
   2 Сердюкова Анастасия       2Б-СШ159                    22      00:03:46   +00:08      2 
   3 Белявская Анастасия       2А-СШ159                    18      00:03:49   +00:11      3 
   4 Наумчик Алеся             2Д-СШ159                    39      00:03:57   +00:19      4 
   5 Земченкова Марго          2Д-СШ159                  8020      00:04:07   +00:29      5 
   6 Ковалева Виктория         2Г-СШ159                    31      00:04:56   +01:18      6 
   7 Стрельцова Снежана        2В-СШ159                    26      00:05:13   +01:35      7 
   8 Наркевич Елена            2Д-СШ159                  8002      00:05:43   +02:05      8 
   9 Копрон Вероника           2Д-СШ159                  8001      00:06:45   +03:07      9 
  10 Земченкова Лера           2Д-СШ159                  8021      00:06:55   +03:17     10 
  11 Елисеенко Анна            2Д-СШ159                    38      00:07:04   +03:26     11 
  12 Белая Дарья               2А-СШ159                    17      00:09:37   +05:59     12 
  13 Карпова Полина            Бобруйск                  8008      00:10:44   +07:06     13 
  14 Павлович Алина            2Б-СШ159                    23      00:15:01   +11:23     14 
  15 Чёрная Алина              2А-СШ159                    16      снят                    
  16 Кеда Полина               2В-СШ159                    27      снят                    
  17 Пахомова Вероника         2Г-СШ159                    32      снят                    
  18 Шумская Елизавета         2Г-СШ159                    33      снят                    
  19 Ракицкая Анастасия        2Д-СШ159                    37      снят                    
  20 Кошелева Анна             2г                        8003      снят                    
  21 Шепелевич Дарья           2А-СШ159                  8009      снят                    

2-й класс девочки, 7 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Земченкова Лера           2Д-СШ159                  8021      00:02:37   +00:00      1 
   2 Копрон Вероника           2Д-СШ159                  8001      00:02:43   +00:06      2 
   3 Карпова Полина            Бобруйск                  8008      00:02:44   +00:07      3 
   4 Наумчик Алеся             2Д-СШ159                    39      00:03:00   +00:23      4 
   5 Павлович Алина            2Б-СШ159                    23      00:03:01   +00:24      5 
   6 Шумская Елизавета         2Г-СШ159                    33      00:03:12   +00:35      6 
   7 Сердюкова Анастасия       2Б-СШ159                    22      00:03:18   +00:41      7 
   8 Белявская Анастасия       2А-СШ159                    18      00:03:29   +00:52      8 
   9 Ракицкая Анастасия        2Д-СШ159                    37      00:03:42   +01:05      9 
  10 Елисеенко Анна            2Д-СШ159                    38      00:04:07   +01:30     10 
  11 Наркевич Елена            2Д-СШ159                  8002      00:04:22   +01:45     11 
  12 Киселёва Виолетта         2В-СШ159                    25      00:04:32   +01:55     12 
  13 Земченкова Марго          2Д-СШ159                  8020      00:04:48   +02:11     13 
  14 Кеда Полина               2В-СШ159                    27      00:04:54   +02:17     14 
  15 Чёрная Алина              2А-СШ159                    16      00:05:09   +02:32     15 
  16 Белая Дарья               2А-СШ159                    17      00:05:23   +02:46     16 
  17 Ковалева Виктория         2Г-СШ159                    31      00:06:17   +03:40     17 
  18 Стрельцова Снежана        2В-СШ159                    26      00:06:20   +03:43     18 
  19 Пахомова Вероника         2Г-СШ159                    32      снят                    
  20 Кошелева Анна             2г                        8003      снят                    
  21 Шепелевич Дарья           2А-СШ159                  8009      снят                    

2-й класс девочки, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Наумчик Алеся                   39      2Д-СШ159             00:03:57 4    00:03:00 4    00:06:57       1
   2 Сердюкова Анастасия             22      2Б-СШ159             00:03:46 2    00:03:18 7    00:07:04       2
   3 Белявская Анастасия             18      2А-СШ159             00:03:49 3    00:03:29 8    00:07:18       3
   4 Киселёва Виолетта               25      2В-СШ159             00:03:38 1    00:04:32 12   00:08:10       4
   5 Земченкова Марго              8020      2Д-СШ159             00:04:07 5    00:04:48 13   00:08:55       5
   6 Копрон Вероника               8001      2Д-СШ159             00:06:45 9    00:02:43 2    00:09:28       6
   7 Земченкова Лера               8021      2Д-СШ159             00:06:55 10   00:02:37 1    00:09:32       7
   8 Наркевич Елена                8002      2Д-СШ159             00:05:43 8    00:04:22 11   00:10:05       8
   9 Елисеенко Анна                  38      2Д-СШ159             00:07:04 11   00:04:07 10   00:11:11       9
  10 Ковалева Виктория               31      2Г-СШ159             00:04:56 6    00:06:17 17   00:11:13      10
  11 Стрельцова Снежана              26      2В-СШ159             00:05:13 7    00:06:20 18   00:11:33      11
  12 Карпова Полина                8008      Бобруйск             00:10:44 13   00:02:44 3    00:13:28      12
  13 Белая Дарья                     17      2А-СШ159             00:09:37 12   00:05:23 16   00:15:00      13
  14 Павлович Алина                  23      2Б-СШ159             00:15:01 14   00:03:01 5    00:18:02      14
  15 Шумская Елизавета               33      2Г-СШ159                 СНЯТ      00:03:12 6   
  16 Ракицкая Анастасия              37      2Д-СШ159                 СНЯТ      00:03:42 9   
  17 Кеда Полина                     27      2В-СШ159                 СНЯТ      00:04:54 14  
  18 Чёрная Алина                    16      2А-СШ159                 СНЯТ      00:05:09 15  
  19 Пахомова Вероника               32      2Г-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     
  20 Кошелева Анна                 8003      2г                       СНЯТ          СНЯТ     
  21 Шепелевич Дарья               8009      2А-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     

3-й класс мальчики, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Гаврон Антон              3-Эврика                    87      00:01:09   +00:00      1 
   2 Хилькевич Андрей          3Г-СШ159                    57      00:01:18   +00:09      2 
   3 Филончик Артем            3Б-СШ159                    44      00:01:19   +00:10      3 
   4 Богдан Иан                3Б-СШ159                  8042      00:01:23   +00:14      4 
   5 Михайлов Андрей           3Б-СШ159                    43      00:01:28   +00:19      5 
   6 Лаптанович Артем          3В-СШ159                    52      00:01:34   +00:25      6 
   7 Лагун Богдан              3Г-СШ159                  8043      00:01:54   +00:45      7 
   8 Бабенко Андрей            3В-СШ159                    54      00:01:55   +00:46      8 
   9 Сорока Иван               3Г-СШ159                   300      00:01:58   +00:49      9 
  10 Ермолович Святослав       3Г-СШ159                    56      00:02:12   +01:03     10 
  11 Борисов Антон             3В-СШ159                  8038      00:02:13   +01:02     11 
  12 Бейзеров Максим           3Г-СШ159                    55      00:02:19   +01:10     12 
  13 Долгий Кирилл             3Б-СШ159                    45      00:03:12   +02:03     13 
  14 Жебрун Назар              3В-СШ159                    53      снят                    

3-й класс мальчики, 7 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Сорока Иван               3Г-СШ159                   300      00:01:32   +00:00      1 
   2 Борисов Антон             3В-СШ159                  8038      00:01:41   +00:09      2 
   3 Богдан Иан                3Б-СШ159                  8042      00:01:58   +00:26      3 
   4 Бейзеров Максим           3Г-СШ159                    55      00:02:16   +00:44      4 
   5 Ермолович Святослав       3Г-СШ159                    56      00:02:43   +01:11      5 
   6 Жебрун Назар              3В-СШ159                    53      00:02:56   +01:24      6 
   7 Лагун Богдан              3Г-СШ159                  8043      00:03:13   +01:41      7 
   8 Лаптанович Артем          3В-СШ159                    52      00:03:33   +02:01      8 
   9 Бабенко Андрей            3В-СШ159                    54      00:03:49   +02:17      9 
  10 Хилькевич Андрей          3Г-СШ159                    57      00:05:15   +03:43     10 
  11 Михайлов Андрей           3Б-СШ159                    43      00:08:07   +06:35     11 
  12 Филончик Артем            3Б-СШ159                    44      снят                    
  13 Долгий Кирилл             3Б-СШ159                    45      снят                    
  14 Гаврон Антон              3-Эврика                    87      снят                    

3-й класс мальчики, 7 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Сорока Иван               3Г-СШ159                   300      00:01:13   +00:00      1 
   2 Жебрун Назар              3В-СШ159                    53      00:01:30   +00:17      2 
   3 Бейзеров Максим           3Г-СШ159                    55      00:01:38   +00:25      3 
   4 Филончик Артем            3Б-СШ159                    44      00:01:46   +00:33      4 
   5 Гаврон Антон              3-Эврика                    87      00:02:10   +00:57      5 
   6 Ермолович Святослав       3Г-СШ159                    56      00:02:11   +00:58      6 
   7 Борисов Антон             3В-СШ159                  8038      00:02:16   +01:03      7 
   8 Лагун Богдан              3Г-СШ159                  8043      00:02:35   +01:22      8 
   9 Лаптанович Артем          3В-СШ159                    52      00:02:46   +01:33      9 
  10 Хилькевич Андрей          3Г-СШ159                    57      00:03:30   +02:17     10 
  11 Бабенко Андрей            3В-СШ159                    54      00:03:30   +02:17     10 
  12 Долгий Кирилл             3Б-СШ159                    45      00:05:44   +04:31     12 
  13 Михайлов Андрей           3Б-СШ159                    43      00:05:48   +04:35     13 
  14 Богдан Иан                3Б-СШ159                  8042      снят                    

3-й класс мальчики, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Сорока Иван                    300      3Г-СШ159             00:01:32 1    00:01:13 1    00:02:45       1
   2 Бейзеров Максим                 55      3Г-СШ159             00:02:16 4    00:01:38 3    00:03:54       2
   3 Борисов Антон                 8038      3В-СШ159             00:01:41 2    00:02:16 7    00:03:57       3
   4 Жебрун Назар                    53      3В-СШ159             00:02:56 6    00:01:30 2    00:04:26       4
   5 Ермолович Святослав             56      3Г-СШ159             00:02:43 5    00:02:11 6    00:04:54       5
   6 Лагун Богдан                  8043      3Г-СШ159             00:03:13 7    00:02:35 8    00:05:48       6
   7 Лаптанович Артем                52      3В-СШ159             00:03:33 8    00:02:46 9    00:06:19       7
   8 Бабенко Андрей                  54      3В-СШ159             00:03:49 9    00:03:30 10   00:07:19       8
   9 Хилькевич Андрей                57      3Г-СШ159             00:05:15 10   00:03:30 10   00:08:45       9
  10 Михайлов Андрей                 43      3Б-СШ159             00:08:07 11   00:05:48 13   00:13:55      10
  11 Филончик Артем                  44      3Б-СШ159                 СНЯТ      00:01:46 4   
  12 Богдан Иан                    8042      3Б-СШ159             00:01:58 3        СНЯТ     
  13 Гаврон Антон                    87      3-Эврика                 СНЯТ      00:02:10 5   
  14 Долгий Кирилл                   45      3Б-СШ159                 СНЯТ      00:05:44 12  

3-й класс девочки, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Слепцова Виктория         3Б-СШ159                    47      00:01:11   +00:00      1 
   2 Климович Карина           3В-СШ159                    50      00:01:16   +00:05      2 
   3 Кувайцева Злата           3А-СШ159                  8029      00:01:28   +00:17      3 
   4 Егорова Лиза              3В-СШ159                  8037      00:01:31   +00:20      4 
   5 Кувайцева Таиса           3А-СШ159                  8024      00:01:33   +00:22      5 
   6 Корбут Амелия             3В-СШ159                    49      00:01:43   +00:32      6 
   7 Солушко Арина             3А-СШ159                  8030      00:01:49   +00:38      7 
   8 Таратута Надежда          3Г-СШ159                    59      00:01:50   +00:39      8 
   9 Войтенкова Софья          3А-СШ159                  8025      00:01:56   +00:45      9 
  10 Хоревская Алина           3Б-СШ159                    46      00:02:20   +01:09     10 
  11 Понасенко Анна            3А-СШ159                  8034      00:02:26   +01:15     11 
  12 Тимшина Анастасия         3А-СШ159                  8027      00:02:34   +01:23     12 
  13 Зубкевич Яна              3А-СШ159                  8028      00:03:30   +02:19     13 
  14 Михолап Валерия           3Г-СШ159                    58      00:04:39   +03:28     14 

3-й класс девочки, 7 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Климович Карина           3В-СШ159                    50      00:02:05   +00:00      1 
   2 Кувайцева Таиса           3А-СШ159                  8024      00:02:36   +00:31      2 
   3 Корбут Амелия             3В-СШ159                    49      00:02:48   +00:43      3 
   4 Егорова Лиза              3В-СШ159                  8037      00:03:02   +00:57      4 
   5 Войтенкова Софья          3А-СШ159                  8025      00:03:16   +01:11      5 
   6 Кувайцева Злата           3А-СШ159                  8029      00:03:26   +01:21      6 
   7 Зубкевич Яна              3А-СШ159                  8028      00:04:12   +02:07      7 
   8 Понасенко Анна            3А-СШ159                  8034      00:04:28   +02:23      8 
   9 Тимшина Анастасия         3А-СШ159                  8027      00:05:00   +02:55      9 
  10 Слепцова Виктория         3Б-СШ159                    47      00:05:19   +03:14     10 
  11 Таратута Надежда          3Г-СШ159                    59      00:08:50   +06:45     11 
  12 Хоревская Алина           3Б-СШ159                    46      снят                    
  13 Михолап Валерия           3Г-СШ159                    58      снят                    
  14 Солушко Арина             3А-СШ159                  8030      снят                    

3-й класс девочки, 7 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Климович Карина           3В-СШ159                    50      00:01:55   +00:00      1 
   2 Тимшина Анастасия         3А-СШ159                  8027      00:02:24   +00:29      2 
   3 Слепцова Виктория         3Б-СШ159                    47      00:02:31   +00:36      3 
   4 Кувайцева Злата           3А-СШ159                  8029      00:02:36   +00:41      4 
   5 Кувайцева Таиса           3А-СШ159                  8024      00:02:42   +00:47      5 
   6 Зубкевич Яна              3А-СШ159                  8028      00:02:51   +00:56      6 
   7 Войтенкова Софья          3А-СШ159                  8025      00:03:03   +01:08      7 
   8 Корбут Амелия             3В-СШ159                    49      00:03:53   +01:58      8 
   9 Хоревская Алина           3Б-СШ159                    46      00:04:56   +03:01      9 
  10 Михолап Валерия           3Г-СШ159                    58      снят                    
  11 Таратута Надежда          3Г-СШ159                    59      снят                    
  12 Солушко Арина             3А-СШ159                  8030      снят                    
  13 Понасенко Анна            3А-СШ159                  8034      снят                    
  14 Егорова Лиза              3В-СШ159                  8037      снят                    

3-й класс девочки, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Климович Карина                 50      3В-СШ159             00:02:05 1    00:01:55 1    00:04:00       1
   2 Кувайцева Таиса               8024      3А-СШ159             00:02:36 2    00:02:42 5    00:05:18       2
   3 Кувайцева Злата               8029      3А-СШ159             00:03:26 6    00:02:36 4    00:06:02       3
   4 Войтенкова Софья              8025      3А-СШ159             00:03:16 5    00:03:03 7    00:06:19       4
   5 Корбут Амелия                   49      3В-СШ159             00:02:48 3    00:03:53 8    00:06:41       5
   6 Зубкевич Яна                  8028      3А-СШ159             00:04:12 7    00:02:51 6    00:07:03       6
   7 Тимшина Анастасия             8027      3А-СШ159             00:05:00 9    00:02:24 2    00:07:24       7
   8 Слепцова Виктория               47      3Б-СШ159             00:05:19 10   00:02:31 3    00:07:50       8
   9 Егорова Лиза                  8037      3В-СШ159             00:03:02 4        СНЯТ     
  10 Понасенко Анна                8034      3А-СШ159             00:04:28 8        СНЯТ     
  11 Хоревская Алина                 46      3Б-СШ159                 СНЯТ      00:04:56 9   
  12 Таратута Надежда                59      3Г-СШ159             00:08:50 11       СНЯТ     
  13 Михолап Валерия                 58      3Г-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     
  14 Солушко Арина                 8030      3А-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     

4-й класс мальчики, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Астрейко Максим           4В-СШ159                    64      00:00:53   +00:00      1 
   2 Можар Антон               4-ФСЦДиМ Советского         83      00:00:56   +00:03      2 
   3 Жук Иван                  4А СШ159                  8033      00:00:59   +00:06      3 
   4 Новицкий Александр        4-Эврика                    86      00:01:01   +00:08      4 
   5 Казак Никита              4А СШ159                  8023      00:01:03   +00:10      5 
   6 Якунин Владимир           4Г-СШ159                  8045      00:01:15   +00:22      6 
   7 Антипов Владимир          4-ФСЦДиМ Советского         77      00:01:17   +00:24      7 
   8 Залевский Александр       4Д-СШ159                    70      00:01:17   +00:24      7 
   9 Линич Александр           4В-СШ159                    61      00:01:24   +00:31      9 
  10 Баборенко Игорь           Бобруйск                   400      00:01:27   +00:34     10 
  11 Абдуллабеков Магомед      4В-СШ159                    62      00:01:27   +00:34     10 
  12 Новиков Данила            4Д-СШ159                    71      00:01:30   +00:37     12 
  13 Мухомор Денис             4В-СШ159                    63      00:01:33   +00:40     13 
  14 Кот Владислав             4А СШ159                  8036      00:01:48   +00:55     14 
  15 Крат Марк                 4А СШ159                  8035      00:01:52   +00:59     15 
  16 Котлинский Никита         4-ФСЦДиМ Советского         76      00:01:55   +01:02     16 
  17 Грохольский Владислав     4-ЦДОДиМ "Контакт"          84      00:02:04   +01:11     17 
  18 Зевальский Артем          4В-СШ159                    65      00:02:41   +01:48     18 
  19 Бондаренко Фёдор          4А СШ159                  8039      00:03:48   +02:55     19 
  20 Кравченко Влад            4Г-СШ159                  8044      снят                    

4-й класс мальчики, 7 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Можар Антон               4-ФСЦДиМ Советского         83      00:01:26   +00:00      1 
   2 Абдуллабеков Магомед      4В-СШ159                    62      00:01:30   +00:04      2 
   3 Котлинский Никита         4-ФСЦДиМ Советского         76      00:02:03   +00:37      3 
   4 Новицкий Александр        4-Эврика                    86      00:02:04   +00:38      4 
   5 Жук Иван                  4А СШ159                  8033      00:02:06   +00:40      5 
   6 Астрейко Максим           4В-СШ159                    64      00:02:13   +00:47      6 
   7 Антипов Владимир          4-ФСЦДиМ Советского         77      00:02:24   +00:58      7 
   8 Залевский Александр       4Д-СШ159                    70      00:02:42   +01:16      8 
   9 Мухомор Денис             4В-СШ159                    63      00:02:48   +01:22      9 
  10 Зевальский Артем          4В-СШ159                    65      00:02:49   +01:23     10 
  11 Грохольский Владислав     4-ЦДОДиМ "Контакт"          84      00:03:16   +01:50     11 
  12 Крат Марк                 4А СШ159                  8035      00:03:19   +01:53     12 
  13 Бондаренко Фёдор          4А СШ159                  8039      00:03:25   +01:59     13 
  14 Баборенко Игорь           Бобруйск                   400      00:04:16   +02:50     14 
  15 Линич Александр           4В-СШ159                    61      00:04:38   +03:12     15 
  16 Кравченко Влад            4Г-СШ159                  8044      00:04:59   +03:33     16 
  17 Казак Никита              4А СШ159                  8023      00:05:06   +03:40     17 
  18 Новиков Данила            4Д-СШ159                    71      снят                    
  19 Кот Владислав             4А СШ159                  8036      снят                    
  20 Якунин Владимир           4Г-СШ159                  8045      снят                    

4-й класс мальчики, 7 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Абдуллабеков Магомед      4В-СШ159                    62      00:01:13   +00:00      1 
   2 Жук Иван                  4А СШ159                  8033      00:01:21   +00:08      2 
   3 Можар Антон               4-ФСЦДиМ Советского         83      00:01:30   +00:17      3 
   4 Казак Никита              4А СШ159                  8023      00:01:33   +00:20      4 
   5 Кот Владислав             4А СШ159                  8036      00:01:41   +00:28      5 
   6 Новицкий Александр        4-Эврика                    86      00:02:01   +00:48      6 
   7 Крат Марк                 4А СШ159                  8035      00:02:11   +00:58      7 
   8 Антипов Владимир          4-ФСЦДиМ Советского         77      00:02:16   +01:03      8 
   9 Зевальский Артем          4В-СШ159                    65      00:02:18   +01:05      9 
  10 Грохольский Владислав     4-ЦДОДиМ "Контакт"          84      00:02:27   +01:14     10 
  11 Котлинский Никита         4-ФСЦДиМ Советского         76      00:02:29   +01:16     11 
  12 Кравченко Влад            4Г-СШ159                  8044      00:02:30   +01:17     12 
  13 Астрейко Максим           4В-СШ159                    64      00:02:31   +01:18     13 
  14 Линич Александр           4В-СШ159                    61      00:02:39   +01:26     14 
  15 Баборенко Игорь           Бобруйск                   400      00:03:00   +01:47     15 
  16 Якунин Владимир           4Г-СШ159                  8045      00:03:22   +02:09     16 
  17 Бондаренко Фёдор          4А СШ159                  8039      00:03:23   +02:10     17 
  18 Новиков Данила            4Д-СШ159                    71      00:03:58   +02:45     18 
  19 Мухомор Денис             4В-СШ159                    63      снят                    
  20 Залевский Александр       4Д-СШ159                    70      снят                    

4-й класс мальчики, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Абдуллабеков Магомед            62      4В-СШ159             00:01:30 2    00:01:13 1    00:02:43       1
   2 Можар Антон                     83      4-ФСЦДиМ Советского  00:01:26 1    00:01:30 3    00:02:56       2
   3 Жук Иван                      8033      4А СШ159             00:02:06 5    00:01:21 2    00:03:27       3
   4 Новицкий Александр              86      4-Эврика             00:02:04 4    00:02:01 6    00:04:05       4
   5 Котлинский Никита               76      4-ФСЦДиМ Советского  00:02:03 3    00:02:29 11   00:04:32       5
   6 Антипов Владимир                77      4-ФСЦДиМ Советского  00:02:24 7    00:02:16 8    00:04:40       6
   7 Астрейко Максим                 64      4В-СШ159             00:02:13 6    00:02:31 13   00:04:44       7
   8 Зевальский Артем                65      4В-СШ159             00:02:49 10   00:02:18 9    00:05:07       8
   9 Крат Марк                     8035      4А СШ159             00:03:19 12   00:02:11 7    00:05:30       9
  10 Грохольский Владислав           84      4-ЦДОДиМ "Контакт"   00:03:16 11   00:02:27 10   00:05:43      10
  11 Казак Никита                  8023      4А СШ159             00:05:06 17   00:01:33 4    00:06:39      11
  12 Бондаренко Фёдор              8039      4А СШ159             00:03:25 13   00:03:23 17   00:06:48      12
  13 Баборенко Игорь                400      Бобруйск             00:04:16 14   00:03:00 15   00:07:16      13
  14 Линич Александр                 61      4В-СШ159             00:04:38 15   00:02:39 14   00:07:17      14
  15 Кравченко Влад                8044      4Г-СШ159             00:04:59 16   00:02:30 12   00:07:29      15
  16 Кот Владислав                 8036      4А СШ159                 СНЯТ      00:01:41 5   
  17 Залевский Александр             70      4Д-СШ159             00:02:42 8        СНЯТ     
  18 Мухомор Денис                   63      4В-СШ159             00:02:48 9        СНЯТ     
  19 Якунин Владимир               8045      4Г-СШ159                 СНЯТ      00:03:22 16  
  20 Новиков Данила                  71      4Д-СШ159                 СНЯТ      00:03:58 18  

4-й класс девочки, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Шевкун Диана              4В-СШ159                    69      00:00:55   +00:00      1 
   2 Карелина Софья            4-Эврика                    85      00:01:00   +00:05      2 
   3 Павлович Алеся            СШ181                     8047      00:01:11   +00:16      3 
   4 Калинина Катя             СШ181                     8046      00:01:35   +00:40      4 
   5 Драгун Варвара            4А СШ159                  8040      00:01:37   +00:42      5 
   6 Доценко Анастасия         4А СШ159                  8032      00:01:47   +00:52      6 
   7 Михалевич Виктория        4В-СШ159                    66      00:01:55   +01:00      7 
   8 Скрага Софья              4А СШ159                  8031      00:01:58   +01:03      8 
   9 Страшинская Ева           4Д-СШ159                    74      00:02:09   +01:14      9 
  10 Логотько Катя             4Д-СШ159                  8041      00:02:18   +01:23     10 
  11 Лецко Анна                СШ181                     8064      00:02:24   +01:29     11 
  12 Новикова Анна             4В-СШ159                    68      00:02:32   +01:37     12 
  13 Черницкая Лия             4В-СШ159                    67      снят                    
  14 Веремьева Виктория        4Д-СШ159                    75      снят                    

4-й класс девочки, 7 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Карелина Софья            4-Эврика                    85      00:00:58   +00:00      1 
   2 Доценко Анастасия         4А СШ159                  8032      00:01:43   +00:45      2 
   3 Скрага Софья              4А СШ159                  8031      00:02:49   +01:51      3 
   4 Павлович Алеся            СШ181                     8047      00:02:57   +01:59      4 
   5 Драгун Варвара            4А СШ159                  8040      00:03:42   +02:44      5 
   6 Веремьева Виктория        4Д-СШ159                    75      00:03:55   +02:57      6 
   7 Новикова Анна             4В-СШ159                    68      00:04:58   +04:00      7 
   8 Черницкая Лия             4В-СШ159                    67      00:06:16   +05:18      8 
   9 Михалевич Виктория        4В-СШ159                    66      снят                    
  10 Шевкун Диана              4В-СШ159                    69      снят                    
  11 Страшинская Ева           4Д-СШ159                    74      снят                    
  12 Логотько Катя             4Д-СШ159                  8041      снят                    
  13 Калинина Катя             СШ181                     8046      снят                    

4-й класс девочки, 7 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Карелина Софья            4-Эврика                    85      00:01:00   +00:00      1 
   2 Доценко Анастасия         4А СШ159                  8032      00:01:30   +00:30      2 
   3 Павлович Алеся            СШ181                     8047      00:01:34   +00:34      3 
   4 Логотько Катя             4Д-СШ159                  8041      00:01:55   +00:55      4 
   5 Михалевич Виктория        4В-СШ159                    66      00:01:57   +00:57      5 
   6 Скрага Софья              4А СШ159                  8031      00:02:09   +01:09      6 
   7 Новикова Анна             4В-СШ159                    68      00:03:56   +02:56      7 
   8 Драгун Варвара            4А СШ159                  8040      00:04:21   +03:21      8 
   9 Черницкая Лия             4В-СШ159                    67      снят                    
  10 Шевкун Диана              4В-СШ159                    69      снят                    
  11 Страшинская Ева           4Д-СШ159                    74      снят                    
  12 Веремьева Виктория        4Д-СШ159                    75      снят                    
  13 Калинина Катя             СШ181                     8046      снят                    

4-й класс девочки, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Карелина Софья                  85      4-Эврика             00:00:58 1    00:01:00 1    00:01:58       1
   2 Доценко Анастасия             8032      4А СШ159             00:01:43 2    00:01:30 2    00:03:13       2
   3 Павлович Алеся                8047      СШ181                00:02:57 4    00:01:34 3    00:04:31       3
   4 Скрага Софья                  8031      4А СШ159             00:02:49 3    00:02:09 6    00:04:58       4
   5 Драгун Варвара                8040      4А СШ159             00:03:42 5    00:04:21 8    00:08:03       5
   6 Новикова Анна                   68      4В-СШ159             00:04:58 7    00:03:56 7    00:08:54       6
   7 Логотько Катя                 8041      4Д-СШ159                 СНЯТ      00:01:55 4   
   8 Михалевич Виктория              66      4В-СШ159                 СНЯТ      00:01:57 5   
   9 Веремьева Виктория              75      4Д-СШ159             00:03:55 6        СНЯТ     
  10 Черницкая Лия                   67      4В-СШ159             00:06:16 8        СНЯТ     
  11 Шевкун Диана                    69      4В-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     
  12 Страшинская Ева                 74      4Д-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     
  13 Калинина Катя                 8046      СШ181                    СНЯТ          СНЯТ     

5-й класс мальчики, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Субота Андрей             5Г-СШ159                   103      00:00:57   +00:00      1 
   2 Сокольчик Никита          5-МГТЭЦДиМ-Яньшина         157      00:01:02   +00:05      2 
   3 Чижик Евгений             5В-СШ159                   101      00:01:09   +00:12      3 
   4 Мещеряков Егор            5-МГТЭЦДиМ-Яньшина         156      00:01:14   +00:17      4 
   5 Голубев Федор             5-Эврика                   147      00:01:15   +00:18      5 
   6 Кошель Федор              5Б-СШ159                  8058      00:01:17   +00:20      6 
   7 Гаврилов Матвей           5-СШ12                     138      00:01:29   +00:32      7 
   8 Пистоленко Михаил         5А-СШ159                    92      00:01:29   +00:32      7 
   9 Гаврилов Тимофей          5-СШ12                     137      00:01:33   +00:36      9 
  10 Покрашинский Алексей      СШ190                     8048      00:01:36   +00:39     10 
  11 Примачёнок Захар          5Г-СШ159                   105      00:01:45   +00:48     11 
  12 Ломоть Игорь              5-МГТЭЦДиМ-Яньшина         155      00:01:52   +00:55     12 
  13 Литвинко Даниил           Бобруйск                   401      00:02:11   +01:14     13 
  14 Михолап Александр         5А-СШ159                    93      00:02:12   +01:15     14 
  15 Дылдин Никита             5А-СШ159                    94      00:02:13   +01:16     15 
  16 Лукьянцев Артем           5Г-СШ159                   104      00:02:22   +01:25     16 
  17 Аршинский Артем           5Б-СШ159                  8055      00:03:03   +02:06     17 
  18 Чернявин Ярослав          5-СШ12                     144      снят                    
  19 Левчук Андрей             5Б-СШ159                  8057      снят                    

5-й класс мальчики, 7 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Субота Андрей             5Г-СШ159                   103      00:01:24   +00:00      1 
   2 Пистоленко Михаил         5А-СШ159                    92      00:01:32   +00:08      2 
   3 Примачёнок Захар          5Г-СШ159                   105      00:01:38   +00:14      3 
   4 Аршинский Артем           5Б-СШ159                  8055      00:01:46   +00:22      4 
   5 Кошель Федор              5Б-СШ159                  8058      00:02:05   +00:41      5 
   6 Покрашинский Алексей      СШ190                     8048      00:02:17   +00:53      6 
   7 Литвинко Даниил           Бобруйск                   401      00:02:48   +01:24      7 
   8 Ломоть Игорь              5-МГТЭЦДиМ-Яньшина         155      00:02:50   +01:26      8 
   9 Гаврилов Тимофей          5-СШ12                     137      00:03:08   +01:44      9 
  10 Дылдин Никита             5А-СШ159                    94      00:03:26   +02:02     10 
  11 Чернявин Ярослав          5-СШ12                     144      00:03:38   +02:14     11 
  12 Мещеряков Егор            5-МГТЭЦДиМ-Яньшина         156      00:03:52   +02:28     12 
  13 Лукьянцев Артем           5Г-СШ159                   104      00:04:19   +02:55     13 
  14 Михолап Александр         5А-СШ159                    93      снят                    
  15 Чижик Евгений             5В-СШ159                   101      снят                    
  16 Гаврилов Матвей           5-СШ12                     138      снят                    
  17 Голубев Федор             5-Эврика                   147      снят                    
  18 Сокольчик Никита          5-МГТЭЦДиМ-Яньшина         157      снят                    
  19 Левчук Андрей             5Б-СШ159                  8057      снят                    

5-й класс мальчики, 7 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Субота Андрей             5Г-СШ159                   103      00:01:04   +00:00      1 
   2 Голубев Федор             5-Эврика                   147      00:01:04   +00:00      1 
   3 Примачёнок Захар          5Г-СШ159                   105      00:01:22   +00:18      3 
   4 Аршинский Артем           5Б-СШ159                  8055      00:01:25   +00:21      4 
   5 Мещеряков Егор            5-МГТЭЦДиМ-Яньшина         156      00:01:28   +00:24      5 
   6 Покрашинский Алексей      СШ190                     8048      00:01:50   +00:46      6 
   7 Кошель Федор              5Б-СШ159                  8058      00:02:01   +00:57      7 
   8 Чернявин Ярослав          5-СШ12                     144      00:02:12   +01:08      8 
   9 Литвинко Даниил           Бобруйск                   401      00:02:18   +01:14      9 
  10 Гаврилов Тимофей          5-СШ12                     137      00:02:30   +01:26     10 
  11 Чижик Евгений             5В-СШ159                   101      00:02:37   +01:33     11 
  12 Сокольчик Никита          5-МГТЭЦДиМ-Яньшина         157      00:03:01   +01:57     12 
  13 Гаврилов Матвей           5-СШ12                     138      00:03:05   +02:01     13 
  14 Михолап Александр         5А-СШ159                    93      00:03:12   +02:08     14 
  15 Дылдин Никита             5А-СШ159                    94      00:03:38   +02:34     15 
  16 Пистоленко Михаил         5А-СШ159                    92      снят                    
  17 Лукьянцев Артем           5Г-СШ159                   104      снят                    
  18 Ломоть Игорь              5-МГТЭЦДиМ-Яньшина         155      снят                    
  19 Левчук Андрей             5Б-СШ159                  8057      снят                    

5-й класс мальчики, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Субота Андрей                  103      5Г-СШ159             00:01:24 1    00:01:04 1    00:02:28       1
   2 Примачёнок Захар               105      5Г-СШ159             00:01:38 3    00:01:22 3    00:03:00       2
   3 Аршинский Артем               8055      5Б-СШ159             00:01:46 4    00:01:25 4    00:03:11       3
   4 Кошель Федор                  8058      5Б-СШ159             00:02:05 5    00:02:01 7    00:04:06       4
   5 Покрашинский Алексей          8048      СШ190                00:02:17 6    00:01:50 6    00:04:07       5
   6 Литвинко Даниил                401      Бобруйск             00:02:48 7    00:02:18 9    00:05:06       6
   7 Мещеряков Егор                 156      5-МГТЭЦДиМ-Яньшина   00:03:52 12   00:01:28 5    00:05:20       7
   8 Гаврилов Тимофей               137      5-СШ12               00:03:08 9    00:02:30 10   00:05:38       8
   9 Чернявин Ярослав               144      5-СШ12               00:03:38 11   00:02:12 8    00:05:50       9
  10 Дылдин Никита                   94      5А-СШ159             00:03:26 10   00:03:38 15   00:07:04      10
  11 Голубев Федор                  147      5-Эврика                 СНЯТ      00:01:04 1   
  12 Пистоленко Михаил               92      5А-СШ159             00:01:32 2        СНЯТ     
  13 Чижик Евгений                  101      5В-СШ159                 СНЯТ      00:02:37 11  
  14 Ломоть Игорь                   155      5-МГТЭЦДиМ-Яньшина   00:02:50 8        СНЯТ     
  15 Сокольчик Никита               157      5-МГТЭЦДиМ-Яньшина       СНЯТ      00:03:01 12  
  16 Гаврилов Матвей                138      5-СШ12                   СНЯТ      00:03:05 13  
  17 Михолап Александр               93      5А-СШ159                 СНЯТ      00:03:12 14  
  18 Лукьянцев Артем                104      5Г-СШ159             00:04:19 13       СНЯТ     
  19 Левчук Андрей                 8057      5Б-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     

5-й класс девочки, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Нисифорова Настя          5А-СШ159                  8056      00:01:07   +00:00      1 
   2 Шарейко Анна              5-СШ12                     143      00:01:44   +00:37      2 
   3 Яцынович Ольга            5В-СШ159                    95      00:02:07   +01:00      3 
   4 Станкевич Анна            5Г-СШ159                   107      00:02:31   +01:24      4 
   5 Попалвская Варвара        5В-СШ159                    97      00:02:44   +01:37      5 
   6 Масленик Юстина           5Г-СШ159                   106      00:02:53   +01:46      6 
   7 Бублевич Эвелина          Бобруйск                   402      00:03:01   +01:54      7 
   8 Васильева Ксения          5Б-СШ159                  8054      00:03:04   +01:57      8 
   9 Борозна Светлана          5А-СШ159                    90      00:03:28   +02:21      9 
  10 Пилипчик Валерия          5Б-СШ159                  8053      00:03:44   +02:37     10 
  11 Приёмко Екатерина         5В-СШ159                    96      00:03:49   +02:42     11 
  12 Наумчик Ульяна            5А-СШ159                    89      снят                    
  13 Шупенько Ксения           5Б-СШ159                  8052      снят                    

5-й класс девочки, 7 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Яцынович Ольга            5В-СШ159                    95      00:01:30   +00:00      1 
   2 Масленик Юстина           5Г-СШ159                   106      00:02:22   +00:52      2 
   3 Нисифорова Настя          5А-СШ159                  8056      00:02:38   +01:08      3 
   4 Попалвская Варвара        5В-СШ159                    97      00:02:55   +01:25      4 
   5 Пилипчик Валерия          5Б-СШ159                  8053      00:03:59   +02:29      5 
   6 Бублевич Эвелина          Бобруйск                   402      00:04:15   +02:45      6 
   7 Васильева Ксения          5Б-СШ159                  8054      00:04:33   +03:03      7 
   8 Станкевич Анна            5Г-СШ159                   107      00:05:24   +03:54      8 
   9 Борозна Светлана          5А-СШ159                    90      00:05:58   +04:28      9 
  10 Наумчик Ульяна            5А-СШ159                    89      снят                    
  11 Приёмко Екатерина         5В-СШ159                    96      снят                    
  12 Шарейко Анна              5-СШ12                     143      снят                    
  13 Шупенько Ксения           5Б-СШ159                  8052      снят                    

5-й класс девочки, 7 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Масленик Юстина           5Г-СШ159                   106      00:01:28   +00:00      1 
   2 Яцынович Ольга            5В-СШ159                    95      00:02:01   +00:33      2 
   3 Поплавская Варвара        5В-СШ159                    97      00:02:24   +00:56      3 
   4 Пилипчик Валерия          5Б-СШ159                  8053      00:02:39   +01:11      4 
   5 Бублевич Эвелина          Бобруйск                   402      00:02:46   +01:18      5 
   6 Васильева Ксения          5Б-СШ159                  8054      00:03:13   +01:45      6 
   7 Нисифорова Настя          5А-СШ159                  8056      00:03:21   +01:53      7 
   8 Шарейко Анна              5-СШ12                     143      00:03:36   +02:08      8 
   9 Станкевич Анна            5Г-СШ159                   107      00:03:46   +02:18      9 
  10 Борозна Светлана          5А-СШ159                    90      00:04:44   +03:16     10 
  11 Наумчик Ульяна            5А-СШ159                    89      снят                    
  12 Приёмко Екатерина         5В-СШ159                    96      снят                    
  13 Шупенько Ксения           5Б-СШ159                  8052      снят                    

5-й класс девочки, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Яцынович Ольга                  95      5В-СШ159             00:01:30 1    00:02:01 2    00:03:31       1
   2 Масленик Юстина                106      5Г-СШ159             00:02:22 2    00:01:28 1    00:03:50       2
   3 Поплавская Варвара              97      5В-СШ159             00:02:55 4    00:02:24 3    00:05:19       3
   4 Нисифорова Настя              8056      5А-СШ159             00:02:38 3    00:03:21 7    00:05:59       4
   5 Пилипчик Валерия              8053      5Б-СШ159             00:03:59 5    00:02:39 4    00:06:38       5
   6 Бублевич Эвелина               402      Бобруйск             00:04:15 6    00:02:46 5    00:07:01       6
   7 Васильева Ксения              8054      5Б-СШ159             00:04:33 7    00:03:13 6    00:07:46       7
   8 Станкевич Анна                 107      5Г-СШ159             00:05:24 8    00:03:46 9    00:09:10       8
   9 Борозна Светлана                90      5А-СШ159             00:05:58 9    00:04:44 10   00:10:42       9
  10 Шарейко Анна                   143      5-СШ12                   СНЯТ      00:03:36 8   
  11 Шупенько Ксения               8052      5Б-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     
  12 Наумчик Ульяна                  89      5А-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     
  13 Приёмко Екатерина               96      5В-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     

6-й класс мальчики, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Дроздов Владислав         6В-СШ159                   121      00:00:50   +00:00      1 
   2 Бегун Вадим               6А-СШ159                   114      00:01:00   +00:10      2 
   3 Осипов Максим             6В-СШ159                  8050      00:01:19   +00:29      3 
   4 Канашиц Максим            6А-СШ159                   113      00:01:26   +00:36      4 
   5 Федоренко Дмитрий         6-Эврика                   152      00:01:53   +01:03      5 
   6 Жданок Дмитрий            6Г-СШ159                   133      00:02:24   +01:34      6 
   7 Чистопьян Александр       6В-СШ159                   120      00:02:35   +01:45      7 
   8 Вараницкий Григорий       6А-СШ159                   117      00:02:57   +02:07      8 
   9 Бовтручёнок Владислав     6А-СШ159                   116      00:03:20   +02:30      9 
  10 Посидович Александр       6В-СШ159                   118      снят                    
  11 Шавель Владислав          6-МГТЭЦДиМ-Яньшина         154      снят                    
  12 Соколовский Матвей        6-МГТЭЦДиМ-Яньшина         158      снят                    

6-й класс мальчики, 7 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Чистопьян Александр       6В-СШ159                   120      00:01:09   +00:00      1 
   2 Соколовский Матвей        6-МГТЭЦДиМ-Яньшина         158      00:01:17   +00:08      2 
   3 Канашиц Максим            6А-СШ159                   113      00:01:31   +00:22      3 
   4 Бовтручёнок Владислав     6А-СШ159                   116      00:02:02   +00:53      4 
   5 Дроздов Владислав         6В-СШ159                   121      00:02:38   +01:29      5 
   6 Посидович Александр       6В-СШ159                   118      00:02:43   +01:34      6 
   7 Федоренко Дмитрий         6-Эврика                   152      00:03:05   +01:56      7 
   8 Вараницкий Григорий       6А-СШ159                   117      00:03:15   +02:06      8 
   9 Жданок Дмитрий            6Г-СШ159                   133      00:03:41   +02:32      9 
  10 Работинский Георгий       6Б-СШ159                  8061      00:03:51   +02:42     10 
  11 Герман Ян                 6Б-СШ159                  8060      00:04:33   +03:24     11 
  12 Шавель Владислав          6-МГТЭЦДиМ-Яньшина         154      00:05:40   +04:31     12 
  13 Бегун Вадим               6А-СШ159                   114      снят                    
  14 Тумашик Максим            6А-СШ159                   115      снят                    
  15 Осипов Максим             6В-СШ159                  8050      снят                    

6-й класс мальчики, 7 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Дроздов Владислав         6В-СШ159                   121      00:01:13   +00:00      1 
   2 Осипов Максим             6В-СШ159                  8050      00:01:29   +00:16      2 
   3 Соколовский Матвей        6-МГТЭЦДиМ-Яньшина         158      00:01:32   +00:19      3 
   4 Канашиц Максим            6А-СШ159                   113      00:01:33   +00:20      4 
   5 Чистопьян Александр       6В-СШ159                   120      00:01:34   +00:21      5 
   6 Вараницкий Григорий       6А-СШ159                   117      00:01:43   +00:30      6 
   7 Федоренко Дмитрий         6-Эврика                   152      00:02:03   +00:50      7 
   8 Бегун Вадим               6А-СШ159                   114      00:02:13   +01:00      8 
   9 Шавель Владислав          6-МГТЭЦДиМ-Яньшина         154      00:02:23   +01:10      9 
  10 Работинский Георгий       6Б-СШ159                  8061      00:02:26   +01:13     10 
  11 Бовтручёнок Владислав     6А-СШ159                   116      00:02:37   +01:24     11 
  12 Посидович Александр       6В-СШ159                   118      00:03:30   +02:17     12 
  13 Жданок Дмитрий            6Г-СШ159                   133      00:03:35   +02:22     13 
  14 Тумашик Максим            6А-СШ159                   115      снят                    
  15 Герман Ян                 6Б-СШ159                  8060      снят                    

6-й класс мальчики, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Чистопьян Александр            120      6В-СШ159             00:01:09 1    00:01:34 5    00:02:43       1
   2 Соколовский Матвей             158      6-МГТЭЦДиМ-Яньшина   00:01:17 2    00:01:32 3    00:02:49       2
   3 Канашиц Максим                 113      6А-СШ159             00:01:31 3    00:01:33 4    00:03:04       3
   4 Дроздов Владислав              121      6В-СШ159             00:02:38 5    00:01:13 1    00:03:51       4
   5 Бовтручёнок Владислав          116      6А-СШ159             00:02:02 4    00:02:37 11   00:04:39       5
   6 Вараницкий Григорий            117      6А-СШ159             00:03:15 8    00:01:43 6    00:04:58       6
   7 Федоренко Дмитрий              152      6-Эврика             00:03:05 7    00:02:03 7    00:05:08       7
   8 Посидович Александр            118      6В-СШ159             00:02:43 6    00:03:30 12   00:06:13       8
   9 Работинский Георгий           8061      6Б-СШ159             00:03:51 10   00:02:26 10   00:06:17       9
  10 Жданок Дмитрий                 133      6Г-СШ159             00:03:41 9    00:03:35 13   00:07:16      10
  11 Шавель Владислав               154      6-МГТЭЦДиМ-Яньшина   00:05:40 12   00:02:23 9    00:08:03      11
  12 Осипов Максим                 8050      6В-СШ159                 СНЯТ      00:01:29 2   
  13 Бегун Вадим                    114      6А-СШ159                 СНЯТ      00:02:13 8   
  14 Герман Ян                     8060      6Б-СШ159             00:04:33 11       СНЯТ     
  15 Тумашик Максим                 115      6А-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     

6-й класс девочки, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Сушкевич Наталья          6А-СШ159                   109      00:00:42   +00:00      1 
   2 Михайлова Дарья           6-МГТЭЦДиМ-Яньшина         153      00:00:58   +00:16      2 
   3 Давидовская Софья         6В-СШ159                   123      00:01:07   +00:25      3 
   4 Шевцова Анастасия         6Г-СШ159                   127      00:01:28   +00:46      4 
   5 Мордас Надежда            6В-СШ159                   125      00:01:44   +01:02      5 
   6 Кожемяко Анна             6А-СШ159                   112      00:01:46   +01:04      6 
   7 Ананич Виктория           6А-СШ159                   111      00:01:52   +01:10      7 
   8 Карпейко Ульяна           6А-СШ159                  8051      00:03:05   +02:23      8 
   9 Поликанина Владислава     6Г-СШ159                   128      снят                    
  10 Гукасян Анаит             6Г-СШ159                   130      снят                    
  11 Новицкая Юля              6В-СШ159                  8049      снят                    

6-й класс девочки, 7 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Сушкевич Наталья          6А-СШ159                   109      00:00:50   +00:00      1 
   2 Шевцова Анастасия         6Г-СШ159                   127      00:02:12   +01:22      2 
   3 Давидовская Софья         6В-СШ159                   123      00:02:13   +01:23      3 
   4 Карпейко Ульяна           6А-СШ159                  8051      00:02:14   +01:24      4 
   5 Михайлова Дарья           6-МГТЭЦДиМ-Яньшина         153      00:02:15   +01:25      5 
   6 Кожемяко Анна             6А-СШ159                   112      00:02:22   +01:32      6 
   7 Ананич Виктория           6А-СШ159                   111      00:02:23   +01:33      7 
   8 Новицкая Юля              6В-СШ159                  8049      00:02:28   +01:38      8 
   9 Мордас Надежда            6В-СШ159                   125      00:02:30   +01:40      9 
  10 Поликанина Владислава     6Г-СШ159                   128      00:02:45   +01:55     10 
  11 Семененко Ксения          6Б-СШ159                  8063      00:02:46   +01:56     11 
  12 Гукасян Анаит             6Г-СШ159                   130      00:03:23   +02:33     12 
  13 Быковская Юлия            6Б-СШ159                  8062      00:04:38   +03:48     13 
  14 Акулич Вера               6Б-СШ159                  8059      снят                    

6-й класс девочки, 7 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Сушкевич Наталья          6А-СШ159                   109      00:00:47   +00:00      1 
   2 Семененко Ксения          6Б-СШ159                  8063      00:01:22   +00:35      2 
   3 Шевцова Анастасия         6Г-СШ159                   127      00:01:27   +00:40      3 
   4 Михайлова Дарья           6-МГТЭЦДиМ-Яньшина         153      00:01:32   +00:45      4 
   5 Карпейко Ульяна           6А-СШ159                  8051      00:01:37   +00:50      5 
   6 Поликанина Владислава     6Г-СШ159                   128      00:02:11   +01:24      6 
   7 Кожемяко Анна             6А-СШ159                   112      00:02:14   +01:27      7 
   8 Ананич Виктория           6А-СШ159                   111      00:02:15   +01:28      8 
   9 Мордас Надежда            6В-СШ159                   125      00:02:49   +02:02      9 
  10 Новицкая Юля              6В-СШ159                  8049      00:03:00   +02:13     10 
  11 Акулич Вера               6Б-СШ159                  8059      00:03:53   +03:06     11 
  12 Гукасян Анаит             6Г-СШ159                   130      00:04:10   +03:23     12 
  13 Быковская Юлия            6Б-СШ159                  8062      00:04:42   +03:55     13 
  14 Давидовская Софья         6В-СШ159                   123      снят                    

6-й класс девочки, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Сушкевич Наталья               109      6А-СШ159             00:00:50 1    00:00:47 1    00:01:37       1
   2 Шевцова Анастасия              127      6Г-СШ159             00:02:12 2    00:01:27 3    00:03:39       2
   3 Михайлова Дарья                153      6-МГТЭЦДиМ-Яньшина   00:02:15 5    00:01:32 4    00:03:47       3
   4 Карпейко Ульяна               8051      6А-СШ159             00:02:14 4    00:01:37 5    00:03:51       4
   5 Семененко Ксения              8063      6Б-СШ159             00:02:46 11   00:01:22 2    00:04:08       5
   6 Кожемяко Анна                  112      6А-СШ159             00:02:22 6    00:02:14 7    00:04:36       6
   7 Ананич Виктория                111      6А-СШ159             00:02:23 7    00:02:15 8    00:04:38       7
   8 Поликанина Владислава          128      6Г-СШ159             00:02:45 10   00:02:11 6    00:04:56       8
   9 Мордас Надежда                 125      6В-СШ159             00:02:30 9    00:02:49 9    00:05:19       9
  10 Новицкая Юля                  8049      6В-СШ159             00:02:28 8    00:03:00 10   00:05:28      10
  11 Гукасян Анаит                  130      6Г-СШ159             00:03:23 12   00:04:10 12   00:07:33      11
  12 Быковская Юлия                8062      6Б-СШ159             00:04:38 13   00:04:42 13   00:09:20      12
  13 Давидовская Софья              123      6В-СШ159             00:02:13 3        СНЯТ     
  14 Акулич Вера                   8059      6Б-СШ159                 СНЯТ      00:03:53 11  

7-й класс мальчики, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Соколевский Дмитрий       7Б-СШ159                   167      00:00:35   +00:00      1 
   2 Войтик Алексей            7Б-СШ159                   171      00:00:36   +00:01      2 
   3 Решетов Александр         7-Колледж-МГТЭЦ            292      00:00:46   +00:11      3 
   4 Сакович Артем             7Б-СШ159                  8066      00:00:49   +00:14      4 
   5 Балакир Андрей            7Б-СШ159                   172      00:00:55   +00:20      5 
   6 Астроух Радим             7-ЦДОДиМ "Контакт"         223      00:00:56   +00:21      6 
   7 Жинко Даник               7В-СШ159                  8070      00:01:00   +00:25      7 
   8 Лецко Роман               Г192                      8065      00:01:04   +00:29      8 
   9 Сотский А                 7В-СШ159                   179      00:01:06   +00:31      9 
  10 Шейко А                   7В-СШ159                   181      00:01:15   +00:40     10 
  11 Папковский Егор           7Б-СШ159                   168      00:01:16   +00:41     11 
  12 Лысюк Алексей             7А-СШ159                   162      00:01:20   +00:45     12 
  13 Макаров Максим            7А-СШ159                   160      00:01:22   +00:47     13 
  14 Лукашов Родион            7В-СШ159                   185      00:01:28   +00:53     14 
  15 Романенко Данила          7А-СШ159                   161      00:01:43   +01:08     15 
  16 Костыко Игорь             7А-СШ159                   163      00:02:44   +02:09     16 

7-й класс мальчики, 10 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Войтик Алексей            7Б-СШ159                   171      00:01:14   +00:00      1 
   2 Соколевский Дмитрий       7Б-СШ159                   167      00:01:15   +00:01      2 
   3 Макаров Максим            7А-СШ159                   160      00:01:16   +00:02      3 
   4 Жинко Даник               7В-СШ159                  8070      00:01:20   +00:06      4 
   5 Лецко Роман               Г192                      8065      00:01:25   +00:11      5 
   6 Романенко Данила          7А-СШ159                   161      00:01:28   +00:14      6 
   7 Шейко А                   7В-СШ159                   181      00:01:32   +00:18      7 
   8 Лысюк Алексей             7А-СШ159                   162      00:01:43   +00:29      8 
   9 Сотский А                 7В-СШ159                   179      00:02:02   +00:48      9 
  10 Астроух Радим             7-ЦДОДиМ "Контакт"         223      00:02:03   +00:49     10 
  11 Сакович Артем             7Б-СШ159                  8066      00:02:05   +00:51     11 
  12 Лукашов Родион            7В-СШ159                   185      00:02:09   +00:55     12 
  13 Костыко Игорь             7А-СШ159                   163      снят                    
  14 Папковский Егор           7Б-СШ159                   168      снят                    
  15 Балакир Андрей            7Б-СШ159                   172      снят                    
  16 Решетов Александр         7-Колледж-МГТЭЦ            292      снят                    
  17 Медведчук Илья            6В-СШ159                  8067      снят                    

7-й класс мальчики, 10 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Жинко Даник               7В-СШ159                  8070      00:01:16   +00:00      1 
   2 Лукашов Родион            7В-СШ159                   185      00:01:17   +00:01      2 
   3 Романенко Данила          7А-СШ159                   161      00:01:19   +00:03      3 
   4 Медведчук Илья            6В-СШ159                  8067      00:01:27   +00:11      4 
   5 Соколевский Дмитрий       7Б-СШ159                   167      00:01:28   +00:12      5 
   6 Макаров Максим            7А-СШ159                   160      00:01:39   +00:23      6 
   7 Решетов Александр         7-Колледж-МГТЭЦ            292      00:01:48   +00:32      7 
   8 Войтик Алексей            7Б-СШ159                   171      00:01:53   +00:37      8 
   9 Папковский Егор           7Б-СШ159                   168      00:01:53   +00:37      8 
  10 Костыко Игорь             7А-СШ159                   163      00:01:59   +00:43     10 
  11 Сотский А                 7В-СШ159                   179      00:02:01   +00:45     11 
  12 Лысюк Алексей             7А-СШ159                   162      00:02:01   +00:45     11 
  13 Астроух Радим             7-ЦДОДиМ "Контакт"         223      00:02:23   +01:07     13 
  14 Шейко А                   7В-СШ159                   181      00:02:28   +01:12     14 
  15 Лецко Роман               Г192                      8065      00:02:29   +01:13     15 
  16 Сакович Артем             7Б-СШ159                  8066      00:03:14   +01:58     16 
  17 Балакир Андрей            7Б-СШ159                   172      снят                    

7-й класс мальчики, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Жинко Даник                   8070      7В-СШ159             00:01:20 4    00:01:16 1    00:02:36       1
   2 Соколевский Дмитрий            167      7Б-СШ159             00:01:15 2    00:01:28 5    00:02:43       2
   3 Романенко Данила               161      7А-СШ159             00:01:28 6    00:01:19 3    00:02:47       3
   4 Макаров Максим                 160      7А-СШ159             00:01:16 3    00:01:39 6    00:02:55       4
   5 Войтик Алексей                 171      7Б-СШ159             00:01:14 1    00:01:53 8    00:03:07       5
   6 Лукашов Родион                 185      7В-СШ159             00:02:09 12   00:01:17 2    00:03:26       6
   7 Лысюк Алексей                  162      7А-СШ159             00:01:43 8    00:02:01 11   00:03:44       7
   8 Лецко Роман                   8065      Г192                 00:01:25 5    00:02:29 15   00:03:54       8
   9 Шейко А                        181      7В-СШ159             00:01:32 7    00:02:28 14   00:04:00       9
  10 Сотский А                      179      7В-СШ159             00:02:02 9    00:02:01 11   00:04:03      10
  11 Астроух Радим                  223      7-ЦДОДиМ "Контакт"   00:02:03 10   00:02:23 13   00:04:26      11
  12 Сакович Артем                 8066      7Б-СШ159             00:02:05 11   00:03:14 16   00:05:19      12
  13 Медведчук Илья                8067      6В-СШ159                 СНЯТ      00:01:27 4   
  14 Решетов Александр              292      7-Колледж-МГТЭЦ          СНЯТ      00:01:48 7   
  15 Папковский Егор                168      7Б-СШ159                 СНЯТ      00:01:53 8   
  16 Костыко Игорь                  163      7А-СШ159                 СНЯТ      00:01:59 10  
  17 Балакир Андрей                 172      7Б-СШ159                 СНЯТ          СНЯТ     

7-й класс девочки, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Лабун Катя                7Б-СШ159                  8071      00:00:53   +00:00      1 
   2 Бокша Екатерина           7А-СШ159                   164      00:01:07   +00:14      2 
   3 Воронович М               7В-СШ159                   174      00:01:11   +00:18      3 
   4 Козелецкая В              7В-СШ159                   176      00:01:31   +00:38      4 
   5 Боброва Я                 7В-СШ159                   175      00:02:11   +01:18      5 
   6 Семёнова Дарья            7А-СШ159                   166      00:02:14   +01:21      6 
   7 Новик Татьяна             7А-СШ159                   165      00:02:19   +01:26      7 
   8 Борозна Настя             7Б-СШ159                  8068      снят                    

7-й класс девочки, 10 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Щёголева Анастасия        Бобруйск                   403      00:01:06   +00:00      1 
   2 Воронович М               7В-СШ159                   174      00:01:20   +00:14      2 
   3 Боброва Я                 7В-СШ159                   175      00:01:36   +00:30      3 
   4 Бокша Екатерина           7А-СШ159                   164      00:01:46   +00:40      4 
   5 Лабун Катя                7Б-СШ159                  8071      00:01:58   +00:52      5 
   6 Новик Татьяна             7А-СШ159                   165      00:02:24   +01:18      6 
   7 Лецко Анна                СШ181                     8064      00:02:33   +01:27      7 
   8 Семёнова Дарья            7А-СШ159                   166      снят                    
   9 Козелецкая В              7В-СШ159                   176      снят                    
  10 Иванова Мария             Бобруйск                   407      снят                    
  11 Борозна Настя             7Б-СШ159                  8068      снят                    

7-й класс девочки, 10 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Козелецкая В              7В-СШ159                   176      00:01:40   +00:00      1 
   2 Бокша Екатерина           7А-СШ159                   164      00:02:09   +00:29      2 
   3 Лабун Катя                7Б-СШ159                  8071      00:02:13   +00:33      3 
   4 Лецко Анна                СШ181                     8064      00:02:17   +00:37      4 
   5 Новик Татьяна             7А-СШ159                   165      00:02:20   +00:40      5 
   6 Борозна Настя             7Б-СШ159                  8068      00:02:34   +00:54      6 
   7 Воронович Маргарита       7В-СШ159                   174      00:02:36   +00:56      7 
   8 Боброва Я                 7В-СШ159                   175      00:02:50   +01:10      8 
   9 Иванова Мария             Бобруйск                   407      00:03:27   +01:47      9 
  10 Семёнова Дарья            7А-СШ159                   166      00:03:38   +01:58     10 
  11 Щёголева Анастасия        Бобруйск                   403      снят                    

7-й класс девочки, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Бокша Екатерина                164      7А-СШ159             00:01:46 4    00:02:09 2    00:03:55       1
   2 Воронович Маргарита            174      7В-СШ159             00:01:20 2    00:02:36 7    00:03:56       2
   3 Лабун Катя                    8071      7Б-СШ159             00:01:58 5    00:02:13 3    00:04:11       3
   4 Боброва Я                      175      7В-СШ159             00:01:36 3    00:02:50 8    00:04:26       4
   5 Новик Татьяна                  165      7А-СШ159             00:02:24 6    00:02:20 5    00:04:44       5
   6 Лецко Анна                    8064      СШ181                00:02:33 7    00:02:17 4    00:04:50       6
   7 Щёголева Анастасия             403      Бобруйск             00:01:06 1        СНЯТ     
   8 Козелецкая В                   176      7В-СШ159                 СНЯТ      00:01:40 1   
   9 Борозна Настя                 8068      7Б-СШ159                 СНЯТ      00:02:34 6   
  10 Иванова Мария                  407      Бобруйск                 СНЯТ      00:03:27 9   
  11 Семёнова Дарья                 166      7А-СШ159                 СНЯТ      00:03:38 10  

8-й класс мальчики, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Кривовяз Дмитрий          8Б-СШ159                   198      00:00:44   +00:00      1 
   2 Перфильев Алексей         8-ЦДОДиМ "Контакт"         226      00:00:48   +00:04      2 
   3 Курилов Никита            8Г-СШ159                   210      00:00:55   +00:11      3 
   4 Стрелковский Павел        8Б-СШ159                   199      00:00:57   +00:13      4 
   5 Скачко Артем              8В-СШ159                   204      00:01:00   +00:16      5 
   6 Ленчевский Алексей        8Б-СШ159                   197      00:01:01   +00:17      6 
   7 Приёмко Роман             8Д-СШ159                   220      00:01:25   +00:41      7 
   8 Малиновский Максим        8В-СШ159                   203      00:01:38   +00:54      8 
   9 Баранов Евгений           8Г-СШ159                   211      00:01:39   +00:55      9 
  10 Климов Антон              8-ЦДОДиМ "Контакт"         228      00:01:50   +01:06     10 
  11 Верещако Алексей          8В-СШ159                   205      00:02:20   +01:36     11 
  12 Ермолаев Валентин         8-ЦДОДиМ "Контакт"         224      00:02:32   +01:48     12 
  13 Крачко Саша               8Д-СШ159                  8069      снят                    

8-й класс мальчики, 10 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Кривовяз Дмитрий          8Б-СШ159                   198      00:01:21   +00:00      1 
   2 Крачко Саша               8Д-СШ159                  8069      00:01:25   +00:04      2 
   3 Перфильев Алексей         8-ЦДОДиМ "Контакт"         226      00:01:27   +00:06      3 
   4 Баранов Евгений           8Г-СШ159                   211      00:02:19   +00:58      4 
   5 Скачко Артем              8В-СШ159                   204      00:02:24   +01:03      5 
   6 Курилов Никита            8Г-СШ159                   210      00:02:42   +01:21      6 
   7 Приёмко Роман             8Д-СШ159                   220      00:03:09   +01:48      7 
   8 Стрелковский Павел        8Б-СШ159                   199      00:03:55   +02:34      8 
   9 Ленчевский Алексей        8Б-СШ159                   197      снят                    
  10 Малиновский Максим        8В-СШ159                   203      снят                    
  11 Верещако Алексей          8В-СШ159                   205      снят                    
  12 Ермолаев Валентин         8-ЦДОДиМ "Контакт"         224      снят                    
  13 Климов Антон              8-ЦДОДиМ "Контакт"         228      снят                    

8-й класс мальчики, 10 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Климов Антон              8-ЦДОДиМ "Контакт"         228      00:01:32   +00:00      1 
   2 Приёмко Роман             8Д-СШ159                   220      00:01:37   +00:05      2 
   3 Кривовяз Дмитрий          8Б-СШ159                   198      00:01:43   +00:11      3 
   4 Верещако Алексей          8В-СШ159                   205      00:01:47   +00:15      4 
   5 Ленчевский Алексей        8Б-СШ159                   197      00:01:57   +00:25      5 
   6 Скачко Артем              8В-СШ159                   204      00:02:00   +00:28      6 
   7 Перфильев Алексей         8-ЦДОДиМ "Контакт"         226      00:02:07   +00:35      7 
   8 Стрелковский Павел        8Б-СШ159                   199      00:02:08   +00:36      8 
   9 Курилов Никита            8Г-СШ159                   210      00:02:15   +00:43      9 
  10 Малиновский Максим        8В-СШ159                   203      00:02:30   +00:58     10 
  11 Ермолаев Валентин         8-ЦДОДиМ "Контакт"         224      00:03:35   +02:03     11 
  12 Баранов Евгений           8Г-СШ159                   211      снят                    
  13 Крачко Саша               8Д-СШ159                  8069      снят                    

8-й класс мальчики, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Кривовяз Дмитрий               198      8Б-СШ159             00:01:21 1    00:01:43 3    00:03:04       1
   2 Перфильев Алексей              226      8-ЦДОДиМ "Контакт"   00:01:27 3    00:02:07 7    00:03:34       2
   3 Скачко Артем                   204      8В-СШ159             00:02:24 5    00:02:00 6    00:04:24       3
   4 Приёмко Роман                  220      8Д-СШ159             00:03:09 7    00:01:37 2    00:04:46       4
   5 Курилов Никита                 210      8Г-СШ159             00:02:42 6    00:02:15 9    00:04:57       5
   6 Стрелковский Павел             199      8Б-СШ159             00:03:55 8    00:02:08 8    00:06:03       6
   7 Крачко Саша                   8069      8Д-СШ159             00:01:25 2        СНЯТ     
   8 Климов Антон                   228      8-ЦДОДиМ "Контакт"       СНЯТ      00:01:32 1   
   9 Верещако Алексей               205      8В-СШ159                 СНЯТ      00:01:47 4   
  10 Ленчевский Алексей             197      8Б-СШ159                 СНЯТ      00:01:57 5   
  11 Баранов Евгений                211      8Г-СШ159             00:02:19 4        СНЯТ     
  12 Малиновский Максим             203      8В-СШ159                 СНЯТ      00:02:30 10  
  13 Ермолаев Валентин              224      8-ЦДОДиМ "Контакт"       СНЯТ      00:03:35 11  

8-й класс девочки, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Прадед Мария              8А-СШ159                   192      00:00:41   +00:00      1 
   2 Рогач Анастасия           8А-СШ159                   188      00:00:41   +00:00      1 
   3 Ерошевич Ирина            8Д-СШ159                   215      00:00:46   +00:05      3 
   4 Гринчик Анна              8В-СШ159                  8072      00:00:54   +00:13      4 
   5 Жуковец Анна              8А-СШ159                   195      00:00:56   +00:15      5 
   6 Перфильева Виктория       8-ЦДОДиМ "Контакт"         222      00:01:00   +00:19      6 
   7 Рогач Валерия             8А-СШ159                   189      00:01:00   +00:19      6 
   8 Потапова Алина            8Б-СШ159                   201      00:01:11   +00:30      8 
   9 Соломка Анна              8А-СШ159                   190      00:01:15   +00:34      9 
  10 Степанюк Алиса            8-Белая Русь               304      00:01:20   +00:39     10 
  11 Пинто Мрочек Адель        8В-СШ159                   207      00:01:21   +00:40     11 
  12 Сивец Владислава          8Д-СШ159                   216      00:01:35   +00:54     12 
  13 Леонтович Владислава      8Г-СШ159                   214      00:01:49   +01:08     13 
  14 Казакова Виктория         8Г-СШ159                   213      00:02:04   +01:23     14 
  15 Кашкан Александра         8В-СШ159                   208      00:02:14   +01:33     15 
  16 Краско Ангелина           8Б-СШ159                   202      00:02:19   +01:38     16 
  17 Былина Анна               8Г-СШ159                  8073      00:02:48   +02:07     17 
  18 Лузан Екатерина           8А-СШ159                   191      снят                    
  19 Купченя Валерия           8Б-СШ159                   200      снят                    

8-й класс девочки, 10 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Рогач Анастасия           8А-СШ159                   188      00:01:07   +00:00      1 
   2 Рогач Валерия             8А-СШ159                   189      00:01:20   +00:13      2 
   3 Былина Анна               8Г-СШ159                  8073      00:01:22   +00:15      3 
   4 Ерошевич Ирина            8Д-СШ159                   215      00:01:33   +00:26      4 
   5 Прадед Мария              8А-СШ159                   192      00:01:42   +00:35      5 
   6 Сивец Владислава          8Д-СШ159                   216      00:01:43   +00:36      6 
   7 Соломка Анна              8А-СШ159                   190      00:01:45   +00:38      7 
   8 Пинто Мрочек Адель        8В-СШ159                   207      00:01:58   +00:51      8 
   9 Жуковец Анна              8А-СШ159                   195      00:02:14   +01:07      9 
  10 Краско Ангелина           8Б-СШ159                   202      00:02:35   +01:28     10 
  11 Перфильева Виктория       8-ЦДОДиМ "Контакт"         222      00:02:38   +01:31     11 
  12 Потапова Алина            8Б-СШ159                   201      00:02:46   +01:39     12 
  13 Гринчик Анна              8В-СШ159                  8072      00:03:07   +02:00     13 
  14 Леонтович Владислава      8Г-СШ159                   214      00:03:32   +02:25     14 
  15 Купченя Валерия           8Б-СШ159                   200      00:05:18   +04:11     15 
  16 Лузан Екатерина           8А-СШ159                   191      снят                    
  17 Кашкан Александра         8В-СШ159                   208      снят                    
  18 Казакова Виктория         8Г-СШ159                   213      снят                    
  19 Степанюк Алиса            8-Белая Русь               304      снят                    

8-й класс девочки, 10 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Рогач Анастасия           8А-СШ159                   188      00:00:59   +00:00      1 
   2 Гринчик Анна              8В-СШ159                  8072      00:01:24   +00:25      2 
   3 Ерошевич Ирина            8Д-СШ159                   215      00:01:26   +00:27      3 
   4 Соломка Анна              8А-СШ159                   190      00:01:26   +00:27      3 
   5 Жуковец Анна              8А-СШ159                   195      00:01:40   +00:41      5 
   6 Рогач Валерия             8А-СШ159                   189      00:01:43   +00:44      6 
   7 Степанюк Алиса            8-Белая Русь               304      00:02:00   +01:01      7 
   8 Леонтович Владислава      8Г-СШ159                   214      00:02:00   +01:01      7 
   9 Перфильева Виктория       8-ЦДОДиМ "Контакт"         222      00:02:00   +01:01      7 
  10 Пинто Мрочек Адель        8В-СШ159                   207      00:02:02   +01:03     10 
  11 Прадед Мария              8А-СШ159                   192      00:02:18   +01:19     11 
  12 Сивец Владислава          8Д-СШ159                   216      00:02:38   +01:39     12 
  13 Лузан Екатерина           8А-СШ159                   191      00:02:59   +02:00     13 
  14 Былина Анна               8Г-СШ159                  8073      00:03:06   +02:07     14 
  15 Казакова Виктория         8Г-СШ159                   213      00:03:18   +02:19     15 
  16 Кашкан Александра         8В-СШ159                   208      00:03:32   +02:33     16 
  17 Потапова Алина            8Б-СШ159                   201      00:04:25   +03:26     17 
  18 Купченя Валерия           8Б-СШ159                   200      снят                    
  19 Краско Ангелина           8Б-СШ159                   202      снят                    

8-й класс девочки, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Рогач Анастасия                188      8А-СШ159             00:01:07 1    00:00:59 1    00:02:06       1
   2 Ерошевич Ирина                 215      8Д-СШ159             00:01:33 4    00:01:26 3    00:02:59       2
   3 Рогач Валерия                  189      8А-СШ159             00:01:20 2    00:01:43 6    00:03:03       3
   4 Соломка Анна                   190      8А-СШ159             00:01:45 7    00:01:26 3    00:03:11       4
   5 Жуковец Анна                   195      8А-СШ159             00:02:14 9    00:01:40 5    00:03:54       5
   6 Прадед Мария                   192      8А-СШ159             00:01:42 5    00:02:18 11   00:04:00       6
   7 Пинто Мрочек Адель             207      8В-СШ159             00:01:58 8    00:02:02 10   00:04:00       7
   8 Сивец Владислава               216      8Д-СШ159             00:01:43 6    00:02:38 12   00:04:21       8
   9 Былина Анна                   8073      8Г-СШ159             00:01:22 3    00:03:06 14   00:04:28       9
  10 Гринчик Анна                  8072      8В-СШ159             00:03:07 13   00:01:24 2    00:04:31      10
  11 Перфильева Виктория            222      8-ЦДОДиМ "Контакт"   00:02:38 11   00:02:00 7    00:04:38      11
  12 Леонтович Владислава           214      8Г-СШ159             00:03:32 14   00:02:00 7    00:05:32      12
  13 Потапова Алина                 201      8Б-СШ159             00:02:46 12   00:04:25 17   00:07:11      13
  14 Степанюк Алиса                 304      8-Белая Русь             СНЯТ      00:02:00 7   
  15 Краско Ангелина                202      8Б-СШ159             00:02:35 10       СНЯТ     
  16 Лузан Екатерина                191      8А-СШ159                 СНЯТ      00:02:59 13  
  17 Казакова Виктория              213      8Г-СШ159                 СНЯТ      00:03:18 15  
  18 Кашкан Александра              208      8В-СШ159                 СНЯТ      00:03:32 16  
  19 Купченя Валерия                200      8Б-СШ159             00:05:18 15       СНЯТ     

9-й класс юноши, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Дударёнок Алексей         9В-СШ159                   241      00:00:29   +00:00      1 
   2 Шубич Артем               9Г-СШ159                   250      00:00:50   +00:21      2 
   3 Пышкин Никита             9-Колледж-МГТЭЦ            290      00:00:53   +00:24      3 
   4 Ахраменко Владислав       9В-СШ159                   242      00:01:10   +00:41      4 
   5 Торопченко Дмитрий        9Д-СШ159                   258      00:01:19   +00:50      5 
   6 Жагорин Андрей            9Г-СШ159                   248      00:01:31   +01:02      6 
   7 Степанов Алексей          9Д-СШ159                   257      00:01:59   +01:30      7 
   8 Кункевич Станислав        9Д-СШ159                   259      снят                    

9-й класс юноши, 10 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Дударёнок Алексей         9В-СШ159                   241      00:00:57   +00:00      1 
   2 Шубич Артем               9Г-СШ159                   250      00:01:07   +00:10      2 
   3 Торопченко Дмитрий        9Д-СШ159                   258      00:01:13   +00:16      3 
   4 Ахраменко Владислав       9В-СШ159                   242      00:01:21   +00:24      4 
   5 Степанов Алексей          9Д-СШ159                   257      00:01:23   +00:26      5 
   6 Пышкин Никита             9-Колледж-МГТЭЦ            290      00:01:30   +00:33      6 
   7 Жагорин Андрей            9Г-СШ159                   248      00:01:43   +00:46      7 
   8 Кункевич Станислав        9Д-СШ159                   259      00:02:04   +01:07      8 

9-й класс юноши, 10 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Торопченко Дмитрий        9Д-СШ159                   258      00:01:10   +00:00      1 
   2 Дударёнок Алексей         9В-СШ159                   241      00:01:19   +00:09      2 
   3 Жагорин Андрей            9Г-СШ159                   248      00:01:26   +00:16      3 
   4 Ахраменко Владислав       9В-СШ159                   242      00:01:28   +00:18      4 
   5 Шубич Артем               9Г-СШ159                   250      00:01:31   +00:21      5 
   6 Степанов Алексей          9Д-СШ159                   257      00:01:34   +00:24      6 
   7 Кункевич Станислав        9Д-СШ159                   259      снят                    
   8 Пышкин Никита             9-Колледж-МГТЭЦ            290      снят                    

9-й класс юноши, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Дударёнок Алексей              241      9В-СШ159             00:00:57 1    00:01:19 2    00:02:16       1
   2 Торопченко Дмитрий             258      9Д-СШ159             00:01:13 3    00:01:10 1    00:02:23       2
   3 Шубич Артем                    250      9Г-СШ159             00:01:07 2    00:01:31 5    00:02:38       3
   4 Ахраменко Владислав            242      9В-СШ159             00:01:21 4    00:01:28 4    00:02:49       4
   5 Степанов Алексей               257      9Д-СШ159             00:01:23 5    00:01:34 6    00:02:57       5
   6 Жагорин Андрей                 248      9Г-СШ159             00:01:43 7    00:01:26 3    00:03:09       6
   7 Пышкин Никита                  290      9-Колледж-МГТЭЦ      00:01:30 6        СНЯТ     
   8 Кункевич Станислав             259      9Д-СШ159             00:02:04 8        СНЯТ     

9-й класс девушки, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Пискун Екатерина          9В-СШ159                   246      00:00:47   +00:00      1 
   2 Лосева Татьяна            9Д-СШ159                   256      00:00:49   +00:02      2 
   3 Серегова Диана            Виктория                  8076      00:00:50   +00:03      3 
   4 Карачун Мария             СШ181                      408      00:00:51   +00:04      4 
   5 Лаптева Мария             9Б-СШ159                   235      00:01:10   +00:23      5 
   6 Аскольченко Маргарита     9Б-СШ159                   240      00:01:11   +00:24      6 
   7 Ильина Анастасия          9Б-СШ159                   238      00:01:18   +00:31      7 
   8 Сасункевич Дарья          9А-СШ159                   232      00:01:18   +00:31      7 
   9 Борисенко Анастасия       9Д-СШ159                   255      00:01:25   +00:38      9 
  10 Романова Анна             9В-СШ159                   247      00:01:28   +00:41     10 
  11 Тышкевич Диана            9В-СШ159                   245      00:01:49   +01:02     11 
  12 Лещинская Дарья           9А-СШ159                   229      00:01:54   +01:07     12 
  13 Иванова Диана             9Б-СШ159                   237      00:01:57   +01:10     13 
  14 Яшкявичюте Габриэлла      9А-СШ159                   230      00:02:02   +01:15     14 
  15 Белых Светлана            9А-СШ159                   233      00:02:09   +01:22     15 
  16 Григянец Кристина         9Б-СШ159                   236      снят                    

9-й класс девушки, 10 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Серегова Диана            Виктория                  8076      00:00:55   +00:00      1 
   2 Карачун Мария             СШ181                      408      00:00:58   +00:03      2 
   3 Борисенко Анастасия       9Д-СШ159                   255      00:01:11   +00:16      3 
   4 Пискун Екатерина          9В-СШ159                   246      00:01:24   +00:29      4 
   5 Лещинская Дарья           9А-СШ159                   229      00:01:40   +00:45      5 
   6 Сасункевич Дарья          9А-СШ159                   232      00:01:50   +00:55      6 
   7 Романова Анна             9В-СШ159                   247      00:01:51   +00:56      7 
   8 Аскольченко Маргарита     9Б-СШ159                   240      00:02:02   +01:07      8 
   9 Белых Светлана            9А-СШ159                   233      00:02:04   +01:09      9 
  10 Тышкевич Диана            9В-СШ159                   245      00:02:12   +01:17     10 
  11 Григянец Кристина         9Б-СШ159                   236      00:02:17   +01:22     11 
  12 Лосева Татьяна            9Д-СШ159                   256      00:02:26   +01:31     12 
  13 Яшкявичюте Габриэлла      9А-СШ159                   230      00:02:45   +01:50     13 
  14 Иванова Диана             9Б-СШ159                   237      00:03:04   +02:09     14 
  15 Ильина Анастасия          9Б-СШ159                   238      00:03:34   +02:39     15 
  16 Лаптева Мария             9Б-СШ159                   235      снят                    

9-й класс девушки, 10 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Серегова Диана            Виктория                  8076      00:00:53   +00:00      1 
   2 Ильина Анастасия          9Б-СШ159                   238      00:01:09   +00:16      2 
   3 Лосева Татьяна            9Д-СШ159                   256      00:01:16   +00:23      3 
   4 Карачун Мария             СШ181                      408      00:01:20   +00:27      4 
   5 Лаптева Мария             9Б-СШ159                   235      00:01:34   +00:41      5 
   6 Яшкявичюте Габриэлла      9А-СШ159                   230      00:01:37   +00:44      6 
   7 Пискун Екатерина          9В-СШ159                   246      00:01:43   +00:50      7 
   8 Романова Анна             9В-СШ159                   247      00:02:00   +01:07      8 
   9 Аскольченко Маргарита     9Б-СШ159                   240      00:02:03   +01:10      9 
  10 Григянец Кристина         9Б-СШ159                   236      00:02:13   +01:20     10 
  11 Лещинская Дарья           9А-СШ159                   229      00:02:15   +01:22     11 
  12 Белых Светлана            9А-СШ159                   233      00:02:47   +01:54     12 
  13 Сасункевич Дарья          9А-СШ159                   232      снят                    
  14 Иванова Диана             9Б-СШ159                   237      снят                    
  15 Тышкевич Диана            9В-СШ159                   245      снят                    
  16 Борисенко Анастасия       9Д-СШ159                   255      снят                    

9-й класс девушки, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Серегова Диана                8076      Виктория             00:00:55 1    00:00:53 1    00:01:48       1
   2 Карачун Мария                  408      СШ181                00:00:58 2    00:01:20 4    00:02:18       2
   3 Пискун Екатерина               246      9В-СШ159             00:01:24 4    00:01:43 7    00:03:07       3
   4 Лосева Татьяна                 256      9Д-СШ159             00:02:26 12   00:01:16 3    00:03:42       4
   5 Романова Анна                  247      9В-СШ159             00:01:51 7    00:02:00 8    00:03:51       5
   6 Лещинская Дарья                229      9А-СШ159             00:01:40 5    00:02:15 11   00:03:55       6
   7 Аскольченко Маргарита          240      9Б-СШ159             00:02:02 8    00:02:03 9    00:04:05       7
   8 Яшкявичюте Габриэлла           230      9А-СШ159             00:02:45 13   00:01:37 6    00:04:22       8
   9 Григянец Кристина              236      9Б-СШ159             00:02:17 11   00:02:13 10   00:04:30       9
  10 Ильина Анастасия               238      9Б-СШ159             00:03:34 15   00:01:09 2    00:04:43      10
  11 Белых Светлана                 233      9А-СШ159             00:02:04 9    00:02:47 12   00:04:51      11
  12 Борисенко Анастасия            255      9Д-СШ159             00:01:11 3        СНЯТ     
  13 Лаптева Мария                  235      9Б-СШ159                 СНЯТ      00:01:34 5   
  14 Сасункевич Дарья               232      9А-СШ159             00:01:50 6        СНЯТ     
  15 Тышкевич Диана                 245      9В-СШ159             00:02:12 10       СНЯТ     
  16 Иванова Диана                  237      9Б-СШ159             00:03:04 14       СНЯТ     

10-й класс юноши, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Акулов Владислав          10В-СШ159                  266      00:00:31   +00:00      1 
   2 Федюшкин Павел            10А-СШ159                  260      00:00:39   +00:08      2 
   3 Станевский Александр      10В-СШ159                  267      00:01:16   +00:45      3 

10-й класс юноши, 10 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Федюшкин Павел            10А-СШ159                  260      00:00:53   +00:00      1 
   2 Станевский Александр      10В-СШ159                  267      00:01:55   +01:02      2 
   3 Акулов Владислав          10В-СШ159                  266      снят                    

10-й класс юноши, 10 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Федюшкин Павел            10А-СШ159                  260      00:01:10   +00:00      1 
   2 Станевский Александр      10В-СШ159                  267      00:01:33   +00:23      2 
   3 Акулов Владислав          10В-СШ159                  266      00:01:41   +00:31      3 

10-й класс юноши, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Федюшкин Павел                 260      10А-СШ159            00:00:53 1    00:01:10 1    00:02:03       1
   2 Станевский Александр           267      10В-СШ159            00:01:55 2    00:01:33 2    00:03:28       2
   3 Акулов Владислав               266      10В-СШ159                СНЯТ      00:01:41 3   

10-й класс девушки, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Новикова Анастасия        10А-СШ159                  261      00:00:31   +00:00      1 
   2 Кривякина Анастасия       10Б-СШ159                  263      00:01:01   +00:30      2 
   3 Ткачева Анна              10Б-СШ159                  262      00:01:47   +01:16      3 
   4 Кевлич Ксения             10В-СШ159                  269      снят                    
   5 Ерошевич Полина           10В-СШ159                  270      снят                    

10-й класс девушки, 10 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Новикова Анастасия        10А-СШ159                  261      00:01:06   +00:00      1 
   2 Кривякина Анастасия       10Б-СШ159                  263      00:01:47   +00:41      2 
   3 Ерошевич Полина           10В-СШ159                  270      00:02:25   +01:19      3 
   4 Ткачева Анна              10Б-СШ159                  262      снят                    
   5 Кевлич Ксения             10В-СШ159                  269      снят                    

10-й класс девушки, 10 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Новикова Анастасия        10А-СШ159                  261      00:00:55   +00:00      1 
   2 Кривякина Анастасия       10Б-СШ159                  263      00:01:41   +00:46      2 
   3 Ткачева Анна              10Б-СШ159                  262      00:01:54   +00:59      3 
   4 Кевлич Ксения             10В-СШ159                  269      00:02:03   +01:08      4 
   5 Ерошевич Полина           10В-СШ159                  270      снят                    

10-й класс девушки, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Новикова Анастасия             261      10А-СШ159            00:01:06 1    00:00:55 1    00:02:01       1
   2 Кривякина Анастасия            263      10Б-СШ159            00:01:47 2    00:01:41 2    00:03:28       2
   3 Ткачева Анна                   262      10Б-СШ159                СНЯТ      00:01:54 3   
   4 Кевлич Ксения                  269      10В-СШ159                СНЯТ      00:02:03 4   
   5 Ерошевич Полина                270      10В-СШ159            00:02:25 3        СНЯТ     

11-й класс юноши, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Лешкевич Павел            11Б-СШ159                  281      00:00:23   +00:00      1 
   2 Левкович Андрей           11Б-СШ159                  279      00:00:27   +00:04      2 
   3 Голоенко Илья             11А-СШ159                  272      00:00:39   +00:16      3 
   4 Зарруф Даниэль            11Б-СШ159                  280      00:00:43   +00:20      4 
   5 Кулик Денис               11А-СШ159                  273      00:01:06   +00:43      5 
   6 Протасевич Дмитрий        11А-СШ159                  274      00:01:10   +00:47      6 

11-й класс юноши, 10 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Зарруф Даниэль            11Б-СШ159                  280      00:01:12   +00:00      1 
   2 Голоенко Илья             11А-СШ159                  272      00:01:13   +00:01      2 
   3 Лешкевич Павел            11Б-СШ159                  281      00:01:16   +00:04      3 
   4 Левкович Андрей           11Б-СШ159                  279      00:01:38   +00:26      4 
   5 Протасевич Дмитрий        11А-СШ159                  274      00:01:48   +00:36      5 
   6 Кулик Денис               11А-СШ159                  273      00:02:44   +01:32      6 

11-й класс юноши, 10 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Лешкевич Павел            11Б-СШ159                  281      00:00:52   +00:00      1 
   2 Голоенко Илья             11А-СШ159                  272      00:00:54   +00:02      2 
   3 Зарруф Даниэль            11Б-СШ159                  280      00:01:13   +00:21      3 
   4 Левкович Андрей           11Б-СШ159                  279      00:01:19   +00:27      4 
   5 Кулик Денис               11А-СШ159                  273      00:01:27   +00:35      5 
   6 Протасевич Дмитрий        11А-СШ159                  274      снят                    

11-й класс юноши, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Голоенко Илья                  272      11А-СШ159            00:01:13 2    00:00:54 2    00:02:07       1
   2 Лешкевич Павел                 281      11Б-СШ159            00:01:16 3    00:00:52 1    00:02:08       2
   3 Зарруф Даниэль                 280      11Б-СШ159            00:01:12 1    00:01:13 3    00:02:25       3
   4 Левкович Андрей                279      11Б-СШ159            00:01:38 4    00:01:19 4    00:02:57       4
   5 Кулик Денис                    273      11А-СШ159            00:02:44 6    00:01:27 5    00:04:11       5
   6 Протасевич Дмитрий             274      11А-СШ159            00:01:48 5        СНЯТ     

11-й класс девушки, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Макаренко Дарья           11Б-СШ159                  282      00:01:04   +00:00      1 
   2 Шестовская Анна           11Б-СШ159                  283      00:01:08   +00:04      2 
   3 Бейзерова Екатерина       11Б-СШ159                  278      00:01:54   +00:50      3 
   4 Врублевская Александра    11А-СШ159                  275      снят                    

11-й класс девушки, 10 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Макаренко Дарья           11Б-СШ159                  282      00:02:07   +00:00      1 
   2 Врублевская Александра    11А-СШ159                  275      00:02:07   +00:00      1 
   3 Бейзерова Екатерина       11Б-СШ159                  278      00:02:54   +00:47      3 
   4 Шестовская Анна           11Б-СШ159                  283      00:02:59   +00:52      4 

11-й класс девушки, 10 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Врублевская Александра    11А-СШ159                  275      00:01:27   +00:00      1 
   2 Бейзерова Екатерина       11Б-СШ159                  278      00:02:17   +00:50      2 
   3 Шестовская Анна           11Б-СШ159                  283      00:02:23   +00:56      3 
   4 Макаренко Дарья           11Б-СШ159                  282      снят                    

11-й класс девушки, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Врублевская Александра         275      11А-СШ159            00:02:07 1    00:01:27 1    00:03:34       1
   2 Бейзерова Екатерина            278      11Б-СШ159            00:02:54 3    00:02:17 2    00:05:11       2
   3 Шестовская Анна                283      11Б-СШ159            00:02:59 4    00:02:23 3    00:05:22       3
   4 Макаренко Дарья                282      11Б-СШ159            00:02:07 1        СНЯТ     

ВУЗ, 5 КП, Тренировка

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Можар Виктория            ВУЗ-БНТУ                   293      00:00:29   +00:00      1 
   2 Кевра Анастасия           ВУЗ-БГУФК                  294      00:00:36   +00:07      2 

ВУЗ, 10 КП, Старт 1

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Можар Виктория            ВУЗ-БНТУ                   293      00:00:48   +00:00      1 
   2 Лабчэўскі Аляксей         КСО "БНТУ"                 404      00:01:14   +00:26      2
   3 Кевра Анастасия           ВУЗ-БГУФК                  294      снят                    

ВУЗ, 10 КП, Старт 2

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Кевра Анастасия           ВУЗ-БГУФК                  294      00:00:51   +00:00      1 
   2 Можар Виктория            ВУЗ-БНТУ                   293      00:00:58   +00:07      2 

ВУЗ, Сумма двух стартов

№п/п Фамилия, имя                  Ном       Коллектив            старт 1       старт 2       сумма         место   
   1 Можар Виктория                 293      ВУЗ-БНТУ             00:00:48 1    00:00:58 2    00:01:46       1
   2 Кевра Анастасия                294      ВУЗ-БГУФК                СНЯТ      00:00:51 1   

Профи, 14 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив                 Номер     Результат Отставание  Место
   1 Можар Виктория            ВУЗ-БНТУ                   293      00:01:23   +00:00      1 
   2 Маковский Владимир        КО "БГУ"                   406      00:01:33   +00:10      2 
   3 Рудаковская Анна          Белая Русь                 309      00:01:35   +00:12      3 
   4 Свистунович Илья          ВУЗ-МГТЭЦ-Атаман           302      00:01:42   +00:19      4 
   5 Корф Александр            Орион                      405      00:01:51   +00:28      5 
   6 Важник Александр          Стандарт                  8075      00:01:51   +00:28      6 
   7 Серегова Диана            Виктория                  8064      00:02:01   +00:38      7 
   8 Голоенко Илья             11А-СШ159                  272      00:02:03   +00:40      8 
   9 Кевра Анастасия           ВУЗ-БГУФК                  294      00:02:04   +00:41      9 
  10 Акулов Владислав          10В-СШ159                  266      00:02:07   +00:44     10 
  11 Лосева Татьяна            9Д-СШ159                   256      00:02:13   +00:50     11 
  12 Федюшкин Павел            10А-СШ159                  260      00:02:15   +00:52     12 
  13 Новик Александра          5-Эврика                   150      00:02:17   +00:54     13 
  14 Лещинская Дарья           9А-СШ159                   229      00:02:28   +01:05     14 
  15 Левкович Андрей           11Б-СШ159                  279      00:02:31   +01:08     15 
  16 Степанюк Алиса            8-Белая Русь               304      00:02:32   +01:09     16 
  17 Кривякина Анастасия       10Б-СШ159                  263      00:02:45   +01:22     17 
  18 Яшкявичюте Габриэлла      9А-СШ159                   230      00:03:14   +01:51     18 
  19 Сасункевич Дарья          9А-СШ159                   232      00:03:22   +01:59     19 
  20 Дударёнок Алексей         9В-СШ159                   241      снят                    
  21 Зарруф Даниэль            11Б-СШ159                  280      снят                    
  22 Цвирбут Юлия              КО "БГУ"                  8077      снят                    
Главный судья                  Атаманович С.Е.                           
Главный секретарь              Маковский В.А.                         
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru