'Belarus Ориентшоу в БГУФК
24 декабря 2014
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытое первенство БГУФК по спортивному ориентированию
Рождественское Ориент-шоу в БГУФК
23 декабря 2014, Главный корпус
Сумма 2-х забегов

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-ориент

№п/п Фамилия, имя 1 забег место 2 забег место сумма мест место 1 Монич Денис 00:06:10 1 00:06:18 1 00:12:28 2 1 2 Ходан Александр 00:07:43 3 00:06:45 3 00:14:28 6 2 3 Марковский Андрей 00:07:10 2 00:08:18 5 00:15:28 7 3 4 Стрельцов Василий 00:10:32 4 00:08:26 6 00:18:58 10 4 5 Ромашевич Виктор 00:10:37 5 00:09:22 8 00:19:59 13 5 6 Астровлянчик Сергей 00:13:37 6 00:07:21 4 00:20:58 10 6 7 Чагарин Иван СНЯТ 00:06:35 2 8 Маковский Владимир СНЯТ 00:08:56 7 9 Томашев Алексей Н.СТАРТ 00:09:27 9 10 Рогалевич Сергей Н.СТАРТ 00:10:01 10 11 Малевич Павел СНЯТ СНЯТ

Ж-ориент

№п/п Фамилия, имя 1 забег место 2 забег место сумма мест место 1 Ермаченок Анастасия 00:07:34 1 00:07:37 1 00:15:11 2 1 2 Можар Виктория 00:08:10 2 00:07:57 2 00:16:07 4 2 3 Былицкая Анастасия 00:13:01 5 00:09:34 4 00:22:35 9 3 4 Ботян Анна СНЯТ 00:08:18 3 5 Белая Елена СНЯТ 00:09:56 6 6 Кевра Анастасия СНЯТ 00:10:06 7 7 Туровец Ольга 00:10:26 3 СНЯТ 8 Житенец Карина 00:10:58 4 СНЯТ 9 Бовшевич Анна Н.СТАРТ 00:09:36 5 10 Пестова Екатерина Н.СТАРТ СНЯТ

М-студент

№п/п Фамилия, имя 1 забег место 2 забег место сумма мест место 1 Бурдукевич Артем 00:07:25 1 00:07:21 1 00:14:46 2 1 2 Сынков Михаил 00:07:33 2 00:09:45 5 00:17:18 7 2 3 Карась Артем 00:11:04 4 00:09:53 6 00:20:57 10 3 4 Лоскутов Михаил 00:10:43 3 00:11:01 7 00:21:44 10 4 5 Землянский Евгений 00:11:46 5 00:11:20 8 00:23:06 13 5 6 Борисенко Максим СНЯТ 00:07:46 2 7 Казакевич Руслан СНЯТ 00:08:40 3 8 Буркун Дмитрий СНЯТ 00:09:08 4 9 Денисов Кирилл 00:15:17 6 СНЯТ 10 Каштанов Владислав 00:15:42 7 СНЯТ 11 Шевелев Костя СНЯТ 00:16:01 9 12 Шашков Кирилл 00:16:06 8 СНЯТ 13 Санотенко Владислав Н.СТАРТ 00:17:25 10 14 Гриневич Сергей СНЯТ СНЯТ 15 Сухотский Дмитрий СНЯТ Н.СТАРТ 16 Розиев Руслан Н.СТАРТ СНЯТ

Ж-студент

№п/п Фамилия, имя 1 забег место 2 забег место сумма мест место 1 Соколова Анастасия 00:12:17 3 00:09:27 2 00:21:44 5 1 2 Буй Тхань Ча 00:11:27 2 00:12:55 5 00:24:22 7 2 3 Каспирович Анастасия 00:13:43 5 00:11:55 3 00:25:38 8 3 4 Дорина Елизавета 00:14:11 6 00:12:19 4 00:26:30 10 4 5 Телюк Марина 00:13:30 4 00:15:23 6 00:28:53 10 5 6 Сафроненко Мария 00:09:06 1 СНЯТ 7 Мурина Валерия СНЯТ 00:09:14 1 8 Головий Елена 00:14:12 7 СНЯТ 9 Шульжицкая Леся СНЯТ СНЯТ 10 Кохович Юля СНЯТ СНЯТ 11 Тышкевич Карина Н.СТАРТ Н.СТАРТ

Ж-новички

№п/п Фамилия, имя 1 забег место 2 забег место сумма мест место 1 Дреко Татьяна 00:10:07 2 00:05:34 2 00:15:41 4 1 2 Бодикова Янина 00:09:53 1 00:06:12 3 00:16:05 4 2 3 Кураленя Диана 00:10:34 3 00:05:32 1 00:16:06 4 3 4 Смоленская Виолетта СНЯТ 00:09:56 4 5 Аникейчик Анастасия СНЯТ 00:10:14 5 6 Кунавич Вероника 00:11:50 4 СНЯТ 7 Горбач Елизавета 00:11:57 5 СНЯТ 8 Мизурова Ольга Н.СТАРТ СНЯТ

М-дети

№п/п Фамилия, имя 1 забег место 2 забег место сумма мест место 1 Сушко Дмитрий 00:11:25 2 00:06:04 2 00:17:29 4 1 2 Дробков Никита СНЯТ 00:06:00 1 3 Голубев Федор 00:10:53 1 СНЯТ 4 Томашев Олег Н.СТАРТ СНЯТ

Ж-дети

№п/п Фамилия, имя 1 забег место 2 забег место сумма мест место 1 Карелина Полина 00:10:46 2 00:07:15 1 00:18:01 3 1 2 Карелина Софья 00:06:50 1 СНЯТ 3 Томашева Ольга Н.СТАРТ 00:09:03 2
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru