'Belarus Ночной чемпионат 2015
11 апреля 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый чемпионат БФО
по ночному ориентированию
11 апреля 2015, Задомля

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЕ, 19 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Монич Денис               Немига-Норд          МС     23 1989 00:47:06      1 
   2 Крюков Дмитрий            Немига-Норд          МС      6 1988 00:48:20      2 
   3 Беспалов Роман            Белая Русь           КМС    20 1978 00:52:50      3 
   4 Журавлев Андрей           Немига-Норд          МС      3 1978 00:53:32      4 
   5 Чагарин Иван              КО "БГУ"             КМС     2 1988 00:53:40      5 
   6 Стрельцов Василий         Камволь              КМС    24 1990 00:54:01      6 
   7 Лабчэуски Аляксей         КСО "БНТУ"           КМС    25 1982 00:55:00      7 
   8 Журавлев Вячеслав         Немига-Норд          КМС     8 1976 00:57:12      8 
   9 Рогалевич Сергей          Немига-Норд          КМС    15 1983 00:57:13      9 
  10 Томашев Алексей           Витязь               I       7 1981 00:57:24     10 
  11 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     27 1984 00:58:56     11 
  12 Марчук Валерий            КСО "БНТУ"           КМС    12 1990 00:59:49     12 
  13 Ветошкин Дмитрий          Немига-Норд          I      38 1985 01:07:13     13 
  14 Обернихин Игорь           Орион                I      11 1981 01:10:22     14 
  15 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I      26 1985 01:11:26     15 
  16 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             КМС    21 1981 01:11:42     16 
  17 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I       9 1987 01:19:15     17 
  18 Воронов Сергей            СК "Алькор"          КМС    16 1973 01:19:17     18 
  19 Шванц Аляксей             КО "БГУ"             КМС     1 1991 01:24:40     19 
  20 Сосновский Антон          лично                I      28 1987 01:24:51     20 
  21 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          КМС    22 1983 01:40:07     21 
  22 Дакучаев Илья             КЛ "Баклан"          I      36 1986 01:40:08     22 
  23 Бобков Александр          лично                       18 1970 01:45:54     23 
  24 Мороз Иван                Камертон             II      4 1955 пп 20.12       
  25 Злобин Денис              Мэта                 МС      5 1982 пп 20.12       
  26 Алексеев Юрий             КСО "БНТУ"           I      13 1958 пп 20.12       
  27 Жук Иван                  КЛ "Баклан"                 19 1973 пп 20.12       
  28 Котов Евгений             Академия МВД "Виктор        29 1994 пп 20.12       
  29 Сушко Вадим               Академия МВД "Виктор        30 1993 пп 20.12       
  30 Шведов Вячеслав           Академия МВД "Виктор        31 1994 пп 20.12       
  31 Шаманский Артем           Академия МВД "Виктор        32 1994 пп 20.12       
  32 Липчик Иван               Академия МВД "Виктор        33 1994 пп 20.12       
  33 Солянко Иван              Академия МВД "Виктор        34 1994 пп 20.12       
  34 Кривальцевич Сергей       Академия МВД "Виктор        35 1985 пп 20.12       
  35 Синица Кирилл             лично                      105 1985 пп 20.12       

ЖЕ, 15 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Якубкина Кристина         Немига-Норд          МС    107 1992 00:45:05      1 
   2 Полякова Татьяна          Белая Русь           МС    117 1973 00:46:54      2 
   3 Смирнова Марина           Азимут-Спартак       КМС   113 1994 00:47:27      3 
   4 Буякова Оксана            Азимут-Спартак       МС    112 1990 00:55:18      4 
   5 Роговцова Ольга           СДЮСШОР "Спартак"    МС    103 1986 00:55:30      5 
   6 Бовшевич Анна             КО "БГУ"             КМС   101 1986 01:27:57      6 
   7 Алексеей Ольга            КСО "БНТУ"           I     116 1971 01:52:49      7 
   8 Лебедева Елена            КО "БГУ"             I     109 1960 01:55:32      8 
   9 Титкина Дарья             лично                      108 1986 пп 20.12       

Open, 10 КП, 2.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС   104 1994 00:41:34      1 
   2 Марковский Андрей         лично                      118      00:43:33      2 
   3 Головач Алексей           лично                      111      00:45:43      3 
   4 Ромашевич Виктор          лично                      110      пп 20.12       
   5 Печур Дмитрий             лично                      115      пп 20.12       
Главный судья                                   Журавлев Андрей
Главный секретарь                               Монич Денис
Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru