'Belarus Первенство БГУ
14 апреля 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

XLII Первенство БГУ по спортивному ориентированию
14.04.2013, Валерьяново

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж, 9 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Рудаковская Анна          ФПМИ                 КМС     3 1992 00:45:43      1 I     100    
   2 Пестова Екатерина         ФМО                  КМС     5      00:51:55      2 II     82    
   3 Черкас Василиса           Истфак               II     17      00:55:21      3 II     74    
   4 Латокурская Татьяна       ФФСН                 I       9      01:04:41      4 III    56   
   5 Пилипенок Надежда         Биофак               II     14 1992 01:04:44      5 III    56    
   6 Ватутина Анна             Мехмат               II      1 1992 01:06:38      6 III    53    
   7 Романова Надежда          Геофак               I      12      01:07:32      7 III    52    
   8 Черемисина Янина          Мехмат               б/р    46 1995 01:11:01      8 IIю    47    
   9 Гунина Полина             ФМО                  I      10      01:12:48      9 IIю    44    
  10 Пальвинская Валерия       ФФСН                 III    33      01:15:54     10 IIю    40    
  11 Колесник Ирина            Химфак               II     23      01:18:11     11 IIю    38    
  12 Кандрацьева Юлiя          Физфак               II     15      01:18:28     12 IIю    37    
  13 Былицкая Ангелина         Мехмат               I       7 1996 01:19:05     13 IIю    37    
  14 Удодова Виктория          Химфак               III    25      01:23:13     14 IIю    32    
  15 Цалапова Мария            ФПМИ                 III    31 1996 01:35:16     15 -      22    
  16 Шахнович Ирина            Геофак               III    27      01:40:30     16 -      18    
  17 Голик Татьяна             Биофак               II     21 1993 01:40:56     17 -      18    
  18 Пригодская Виктория       Журфак               б/р   121      01:42:34     18 -      17    
  19 Ходько Елена              Геофак               б/р    73      01:43:53     19 -      16    
  20 Кобец Алина               Журфак               б/р   117 1994 01:44:30     20 -      16    
  21 Ушенкина Анастасия        Химфак               III    29      01:44:51     21 -      15    
  22 Ребенок Ольга             Геофак               б/р    60      01:50:01     22 -      12    
  23 Карпушенко Виолетта       Геофак               б/р    48      01:56:01     23 -       9    
  24 Дробыш Ксения             ГИУСТ                б/р   140      01:57:14     24 -       8    
  25 Семенова Валерия          Журфак               б/р   104      02:00:36     25 -       7    
  26 Антонова Мария            ГИУСТ                б/р   134 1995 02:00:46     26 -       7    
  27 Аношко Мария              ФМО                  б/р   102      02:01:34     27 -       6    
  28 Пунько Анастасия          Биофак               б/р    83 1996 02:09:01     28 -       3    
  29 Коботова Анастасия        Журфак               б/р    86      02:09:48     29 -       3    
  30 Бурлыко Екатерина         ФРФиКТ               б/р    81      02:12:45     30 -       2    
  31 Каминская Анастасия       ГИУСТ                б/р   109      02:13:25     31 -       1    
  32 Симонова Марина           Журфак               б/р    70      02:17:07     32 -       0    
  33 Страшко Александра        ГИУСТ                б/р    92      02:21:20     33 -       0    
  34 Челустнова Яна            Гумфак               б/р    75 1995 02:31:20     34 -       0    
  35 Запрудская Кристина       Гумфак               б/р    56 1996 02:40:20     35 -       0    
  36 Дубешко Виктория          Геофак               II     19 1997 пп 20.12        -       -    
  37 Нестерович Анастасия      Гумфак               б/р    37 1993 пп 20.12        -       -    
  38 Воронина Анастасия        Биофак               б/р    39 1997 пп 20.12        -       -    
  39 Левахова Полина           Гумфак               б/р    40 1997 пп 20.12        -       -    
  40 Квашына Кацярына          Физфак               б/р    44      пп 20.12        -       -    
  41 Кирпиченок Яна            ФФСН                 б/р    50      пп 20.12        -       -    
  42 Царик Диана               Экономический        б/р    58      пп 20.12        -       -    
  43 Люля Анастасия            Биофак               б/р    65 1997 пп 20.12        -       -    
  44 Маслова Валерия           Гумфак               б/р    67 1995 пп 20.12        -       -    
  45 Гридюшко Татьяна          ФМО                  б/р    69      пп 20.12        -       -    
  46 Козлова Анастасия         Гумфак               б/р    79 1995 пп 20.12        -       -    
  47 Сахнюк Виктория           ФМО                  б/р    84      пп 20.12        -       -    
  48 Кратик Екатерина          Биофак               б/р    91 1996 пп 20.12        -       -    
  49 Вильтовская Виктория      Журфак               б/р    95      пп 20.12        -       -    
  50 Кононович Вероника        ФФСН                 б/р    96      пп 20.12        -       -    
  51 Гамзюкова Вероника        Журфак               б/р    99      пп 20.12        -       -    
  52 Сюзюмова Александра       Биофак               б/р   100 1997 пп 20.12        -       -    
  53 Ваврик Кристина           ФМО                  б/р   107      пп 20.12        -       -    
  54 Самусевич Мария           ФФСН                 б/р   110      пп 20.12        -       -    
  55 Кулиева Милана            Гумфак               б/р   112 1993 пп 20.12        -       -    
  56 Петринчик Виктория        Биофак               б/р   114 1993 пп 20.12        -       -    
  57 Казимирова Анастасия      Гумфак               б/р   123 1994 пп 20.12        -       -    
  58 Михеева Ксения            Гумфак               б/р   126 1995 пп 20.12        -       -    
  59 Макуценя Алеся            Гумфак               б/р   130 1997 пп 20.12        -       -    
  60 Назарова Анна             Гумфак               б/р   138 1996 пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 100,2 баллов
I     -  111%  -  0:50:45
II    -  129%  -  0:58:59
III   -  154%  -  1:10:25
IIю   -  189%  -  1:26:25

М, 13 КП, 5.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Чагарин Иван              Юрфак                КМС     8 1988 00:38:42      1 I     100    
   2 Лещенко Александр         Геофак               КМС     4      00:41:57      2 I      88    
   3 Маковский Владимир        Мехмат               КМС     2 1985 00:42:28      3 I      87    
   4 Винчо Алексей             ФМО                  I      16      00:44:09      4 I      81    
   5 Лiтвiн Аляксей            Физфак               КМС    11      00:47:30      5 II     72    
   6 Едомский Александр        Мехмат               КМС     6 1992 00:49:00      6 II     68    
   7 Кедышко Дмитрий           ФПМИ                 I      18 1995 00:49:16      7 II     68    
   8 Ходько Павел              Военфак              КМС    13 1996 00:54:32      8 III    56    
   9 Самойленко Илья           Мехмат               II     28 1996 01:02:49      9 III    42    
  10 Стрелец Владимир          ФПМИ                 б/р    47 1996 01:07:14     10 -      36    
  11 Неведимцев Антон          Химфак               II     26      01:09:30     11 -      34    
  12 Кудейко Сергей            Геофак               III    36      01:12:05     12 -      31    
  13 Кулемин Денис             Химфак               II     30      01:13:51     13 -      29    
  14 Цубан Дмитрий             ФПМИ                 б/р   133 1995 01:20:28     14 -      22    
  15 Савьюк Роман              Геофак               III    22      01:26:09     15 -      17    
  16 Мещеряков Владимир        Экономический        II     24      01:28:03     16 -      16    
  17 Русакевiч Андрей          Физфак               б/р   141      01:39:52     17 -       8    
  18 Козлов Максим             ФПМИ                 б/р   127 1994 01:46:31     18 -       4    
  19 Берднiк Аляксандр         Физфак               б/р   119      01:50:58     19 -       2    
  20 Иванов Антон              Мехмат               б/р   105 1996 01:51:03     20 -       2    
  21 Семенков Вячеслав         Мехмат               б/р   101 1996 01:53:04     21 -       1    
  22 Гуринович Евгений         Мехмат               б/р    78 1996 01:54:07     22 -       1    
  23 Прус Александр            ФРФиКТ               б/р   146      01:54:17     23 -       1    
  24 Мартысевич Антон          ФРФиКТ               б/р   103      01:55:35     24 -       1 	    
  25 Ибадов Ислам              Биофак               б/р   143 1994 01:55:58     25 -       1    
  26 Новиков Иван              ФРФиКТ               б/р   135      02:00:48     26 -       1  
  27 Григорович Витовт         Истфак               б/р   115      02:01:30     27 -       1  
  28 Воробей Дмитрий           ФРФиКТ               б/р   131      02:02:57     28 -       1  
  29 Соболь Александр          Биофак               б/р   129 1994 02:03:57     29 -       1  
  30 Захар'еу Уладзiмiр        Физфак               б/р    55      02:08:33     30 -       1  
  31 Лаппо Василий             Геофак               б/р   144 1996 02:10:03     31 -       1  
  32 Ворган Арсений            ФРФиКТ               б/р   113      02:11:54     32 -       1  
  33 Карлюк Евгений            ФРФиКТ               б/р    57      02:24:49     33 -       0  
  34 Корево Александр          Геофак               б/р   116      02:24:59     34 -       0  
  35 Пожарский Константин      Биофак               б/р    82 1993 02:26:25     35 -       0  
  36 Гурков Артем              Биофак               б/р    74 1994 02:30:21     36 -       0  
  37 Талерчик Андрей           Журфак               б/р    71      02:32:15     37 -       0  
  38 Кузнецов Андрей           Биофак               б/р    38 1995 пп 20.12        -       -    
  39 Зайко Антон               Гумфак               б/р    41 1996 пп 20.12        -       -    
  40 Архангельский Илья        ФПМИ                 б/р    43 1992 пп 20.12        -       -    
  41 Мирошниченко Денис        Гумфак               б/р    59 1996 пп 20.12        -       -    
  42 Базылевич Владислав       ФРФиКТ               б/р    61      пп 20.12        -       -    
  43 Мухиянов Ренат            Журфак               б/р    66      пп 20.12        -       -    
  44 Боровнев Глеб             ФРФиКТ               б/р    68      пп 20.12        -       -    
  45 Пяшко Iлья                Физфак               б/р    80      пп 20.12        -       -    
  46 Дьяченко Сергей           Гумфак               б/р    87 1994 пп 20.12        -       -    
  47 Попов Иван                Мехмат               б/р    90 1996 пп 20.12        -       -    
  48 Казакевич Николай         ФРФиКТ               б/р    93      пп 20.12        -       -    
  49 Бородавко Кирилл          ФПМИ                 б/р   106 1996 пп 20.12        -       -    
  50 Захаров Дмитрий           ФФСН                 б/р   108      пп 20.12        -       -    
  51 Ботян Алексей             ФРФиКТ               б/р   120      пп 20.12        -       -    
  52 Соловей Илья              Журфак               б/р   137      пп 20.12        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 203,2 баллов
I     -  120%  -  0:46:27
II    -  138%  -  0:53:25
III   -  166%  -  1:04:15
Главный судья                                   Астровлянчик С.В.
Главный секретарь                               Корзун А.В.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru