'Belarus Первенство Минской области
26 мая 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство Минской области
по спортивному ориентированию
26 мая 2015г., Ратомка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 7 КП, 1.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Молош Ульяна              Минский р-н          б/р   118 2005 00:22:36      1 -     100    
   2 Мельник Яна               Слуцкий р-н          б/р   145 2005 00:24:37      2 -      97    
   3 Ермалович Полина          Березинский р-н      б/р     8 2005 00:25:34      3 -      94    
   4 Асмыкович Вика            Минский р-н          IIю   106 2005 00:50:33      4 -      91    
   5 Рачкова Юлия              Логойский РЦТиК      IIю    92 2005 00:51:40      5 -      89    
   6 Куделко Кристина          Логойский РЦТиК      б/р    87 2006 00:55:46      6 -      87    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж12, 7 КП, 1.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Корчашко Виктория         Березинский р-н      Iю     11 2003 00:16:18      1 Iю    100    
   2 Веренич Дарья             Солигорск            б/р   169 2003 00:20:55      2 IIю    97    
   3 Комаровская Елизавета     Жодино               б/р    55 2003 00:21:48      3 -      94    
   4 Сомова Варвара            Борисовский р-н      б/р    18 2004 00:24:07      4 -      91    
   5 Курач Марина              Березинский р-н      IIю    12 2004 00:26:48      5 -      89    
   6 Гамезо Лика               ТЦ "Юность" Березин. IIю   200 2003 00:28:18      6 -      87    
   7 Логвин Полина             Слуцкий р-н          б/р   153 2005 00:34:52      7 -      85    
   8 Дубровина Татьяна         Слуцкий р-н -2       б/р   154 2003 00:43:59      8 -      83    
   9 Клыгач Вера               Стародорожский р-н   б/р   185 2004 00:47:03      9 -      81    
  10 Рогатко Диана             Стародорожский р-н   б/р   192 2003 01:16:11     10 -      80    
  11 Ковальская Ксения         Слуцкий р-н          б/р   142 2004 01:18:09     11 -      79    
  12 Цвирко Екатерина          Стародорожский р-н   б/р   193 2003 01:18:10     12 -      78    
  13 Чепик Екатерина           Борисовский р-н      б/р    33 2003 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,0 баллов
Iю    -  105%  -  0:17:07
IIю   -  129%  -  0:21:02

Ж14, 8 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кравченко Карина          Слуцкий р-н          II    143 2001 00:15:20      1 II    100    
   2 Ванькевич Дарья           Березинский р-н      II      5 2001 00:16:33      2 Iю     97    
   3 Старостенко Александра    Березинский р-н      Iю     14 2002 00:20:04      3 IIю    94    
   4 Михневич Марина           Логойский РЦТиК      I      91 2001 00:20:11      4 IIю    91    
   5 Кучинская Ольга           Борисовский р-н      б/р    24 2002 00:21:49      5 IIю    89    
   6 Щербина Диана             Червенский р-н       б/р   225 2001 00:35:52      6 -      87    
   7 Абрамова Ксения           Червенский р-н       б/р   213 2002 00:37:32      7 -      85    
   8 Полянская Яна             Мядельский           б/р    45 2002 00:37:48      8 -      83    
   9 Ашуйко Елена              Любанский р-н        б/р    95 2001 00:38:40      9 -      81    
  10 Иванова Валерия           Солигорск            IIю   173 2002 00:39:58     10 -      80    
  11 Комейко Анастасия         Червенский р-н       б/р   216 2002 00:41:44     11 -      79    
  12 Вайтехович Екатерина      Минский р-н          Iю    107 2002 00:42:02     12 -       - лично
  13 Иванова Дарья             Жодино               б/р    54 2001 00:42:37     13 -      78    
  14 Капустинская Дарья        Логойский РЦТиК      б/р    86 2001 00:45:06     14 -      77    
  15 Мурашко Ольга             Червенский р-н       б/р   221 2002 00:57:17     15 -      76    
  16 Карказова Мария           КСО "Лось"           б/р    62 2002 00:59:05     16 -      75    
  17 Бируля Анастасия          Жодино               б/р    48 2001 01:11:57     17 -      74    
  18 Нечаева Лера              КСО "Лось"           б/р    64 2002 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 18,3 баллов
II    -  105%  -  0:16:06
Iю    -  126%  -  0:19:20
IIю   -  154%  -  0:23:37

Ж16, 15 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шпаковская Карина         Слуцкий р-н          II    152 2000 00:41:17      1 Iю    100    
   2 Гомза Екатерина           Минский р-н          Iю    109 1999 00:47:21      2 Iю     97    
   3 Сенченко Наталья          Борисовский р-н      б/р    29 1999 00:50:26      3 IIю    94    
   4 Бочко Евгения             Стародорожский р-н   II    182 1999 00:58:39      4 -      91    
   5 Телятицкая Светлана       Минский р-н          IIю   123 2000 00:58:55      5 -      89    
   6 Бурая Юлия                ТЦ "Юность" Березин. Iю    197 2000 01:00:50      6 -      87    
   7 Эркабаева Екатерина       Мядельский           б/р    38 1999 01:01:05      7 -      85    
   8 Нехвядович Валерия        Мядельский           б/р    36 2000 01:10:23      8 -      83    
   9 Давыдова Наталья          Березинский р-н      IIю     7 1999 01:22:08      9 -      81    
  10 Лаврик Анастасия          Червенский р-н       б/р   219 1999 01:25:05     10 -      80    
  11 Потяг Елизавета           Минский р-н          IIю   120 1999 01:31:58     11 -       - лично
  12 Шульга Людмила            Крупский р-н         б/р    80 2000 снят            -       -    
  13 Артемова Алеся            Логойский РЦТиК      б/р    81 2000 снят            -       -    
  14 Шевченко Анна             Логойский РЦТиК      б/р    94 2000 снят            -       -    
  15 Пупкевич Вероника         Любанский р-н        б/р    99 2000 снят            -       -    
  16 Корнушенко Дарья          Слуцкий р-н          б/р   159 1999 снят            -       -    
  17 Дмитриева Ольга           Стародорожский р-н   Iю    184 2000 снят            -       -    
  18 Сарнавская Наталья        Мядельский           б/р   983 1999 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 9,4 баллов
Iю    -  117%  -  0:48:19
IIю   -  142%  -  0:58:38

Ж18, 17 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ванькевич Александра      Березинский р-н      I       4 1998 00:29:37      1 -     100    
   2 Колейчик Ксения           Солигорск            III   175 1997 00:49:21      2 -      97    
   3 Тишковец Виктория         Борисовский р-н      III    30 1998 00:53:56      3 -      94    
   4 Лапанович Виктория        Солигорск            б/р   176 1998 00:55:20      4 -      91    
   5 Стрелкович Анна           Минский р-н          IIю   122 1998 00:57:17      5 -      89    
   6 Грецкая  Анастасия        КСО "Лось"           б/р    60 1986 01:09:39    в/к -       -    
   7 Саук Ангелина             Минский р-н          IIю   121 1998 01:10:25      6 -      87    
   8 Самусевич Александра      Слуцкий р-н          б/р   147 1997 01:13:23      7 -      85    
   9 Кушнеревич Юлия           Логойский РЦТиК      б/р    89 1997 снят            -       -    
  10 Бурикова Анна             Крупский р-н         б/р   996 1998 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М10, 7 КП, 1.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мармыль Александр         Березинский р-н      б/р   205 2005 00:28:48      1 -     100    
   2 Гомза Павел               Минский р-н          IIю   110 2006 00:29:33      2 -      97    
   3 Капустин Дмитрий          Минский р-н          б/р   113 2005 00:31:43      3 -      94    
   4 Голубев Иван              лично                б/р   226 2005 00:33:44      4 -      91    
   5 Петрович Кирилл           Слуцкий р-н          б/р   165 2005 00:45:31      5 -      89    
   6 Лабкович Иван             Слуцкий р-н          б/р   144 2007 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 8 КП, 1.600 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Жилинский Сергей          Минский р-н          Iю    112 2003 00:13:29      1 Iю    100    
   2 Асмыкович Александр       Минский р-н          IIю   105 2003 00:16:52      2 IIю    97    
   3 Шумакович Даниил          Минский р-н          IIю   125 2003 00:18:27      3 -       - лично
   4 Белых Игорь               Жодино               IIю    47 2003 00:18:50      4 -      94    
   5 Изник Павел               Березинский р-н      IIю     9 2003 00:19:26      5 -      91    
   6 Фурик Александр           Слуцкий р-н          б/р   151 2004 00:21:19      6 -      89    
   7 Голубев Федор             лично                б/р   227 2003 00:23:56      7 -      87    
   8 Ермаков Дмитрий           Жодино               б/р    52 2004 00:27:29      8 -      85    
   9 Лещук Павел               Стародорожский р-н   б/р   188 2003 00:29:56      9 -      83    
  10 Лощинский Александр       Борисовский р-н      б/р   980 2003 00:30:07     10 -      81    
  11 Пикуза Егор               Стародорожский р-н   б/р   191 2004 00:30:36     11 -      80    
  12 Дубин Роман               Жодино               б/р    50 2004 00:33:01     12 -      79    
  13 Волосач Денис             Борисовский р-н      б/р    19 2003 00:33:02     13 -      78    
  14 Зеленкевич Максим         ТЦ "Юность" Березин. б/р   202 2003 00:34:59     14 -      77    
  15 Шуляковский Вадим         Солигорск            б/р   181 2003 00:37:20     15 -      76    
  16 Дарашевич Егор            Слуцкий р-н -2       б/р   157 2003 00:38:17     16 -      75    
  17 Куприянчик Ким            Стародорожский р-н   IIю   187 2004 00:39:57     17 -      74    
  18 Есьман Егор               Солигорск            б/р   172 2002 00:42:17     18 -      73    
  19 Бузин Антон               ТЦ "Юность" Березин. б/р   196 2004 00:47:01     19 -      72    
  20 Железняков Александр      Жодино               б/р    53 2004 00:48:16     20 -      71    
  21 Парахневич Даниил         Стародорожский р-н   б/р   190 2003 00:52:00     21 -      70    
  22 Полын Алексей             Жодино               б/р    56 2004 00:52:01     22 -      69    
  23 Бортко Павел              Слуцкий р-н -2       б/р   155 2004 снят            -       -    
  24 Лясковский Сергей         Солигорск            б/р   178 2003 снят            -       -    
  25 Хрищанович Дмитрий        ТЦ "Юность" Березин. б/р   209 2003 снят            -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - III  
Ранг соревнований  - 3,2 баллов
Iю    -  105%  -  0:14:10
IIю   -  129%  -  0:17:24

М14, 15 КП, 2.700 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Миронов Арсений           Минский р-н          Iю    116 2002 00:24:38      1 Iю    100    
   2 Вильтовский Иван          Логойский РЦТиК      Iю     83 2001 00:28:32      2 IIю    97    
   3 Чуйкин Даниил             Минский р-н          III   124 2001 00:33:29      3 IIю     - лично
   4 Логинович Максим          Слуцкий р-н -2       б/р   161 2002 00:36:49      4 -      94    
   5 Скорый Артем              Слуцкий р-н          б/р   149 2002 00:41:50      5 -      91    
   6 Карпович Егор             Березинский р-н      IIю    10 2002 00:43:37      6 -      89    
   7 Толочкин Илья             Слуцкий р-н -2       Iю    150 2001 00:45:07      7 -      87    
   8 Насевич Игорь             Минский р-н          IIю   119 2001 00:45:43      8 -      85    
   9 Новак Илья                Слуцкий р-н -2       IIю   164 2001 00:46:47      9 -      83    
  10 Булойчик Павел            Березинский р-н      Iю      3 2001 00:47:01     10 -      81    
  11 Черноморцев Дмитрий       ТЦ "Юность" Березин. б/р   210 2002 00:47:53     11 -      80    
  12 Крючко Андрей             Стародорожский р-н   Iю    186 2002 00:48:18     12 -      79    
  13 Лашкевич Дмитрий          Логойский РЦТиК      IIю    90 2002 00:52:48     13 -      78    
  14 Мицкевич Максим           Борисовский р-н      б/р    26 2001 00:59:34     14 -      77    
  15 Нехвядович Максим         Мядельский           б/р    41 2002 01:06:18     15 -      76    
  16 Трипуз Игорь              Червенский р-н       б/р   223 2001 01:09:41     16 -      75    
  17 Лавренович Артем          ТЦ "Юность" Березин. б/р   204 2001 01:13:46     17 -      74    
  18 Лебедь Дмитрий            Мядельский           б/р    37 2001 01:15:14     18 -      73    
  19 Малибошко Дмитрий         Слуцкий р-н -2       б/р   162 2002 01:19:45     19 -      72    
  20 Гомезо Геннадий           ТЦ "Юность" Березин. б/р   211 2001 01:19:46     20 -      71    
  21 Баженов Евгений           Солигорск            б/р   168 2001 01:21:24     21 -      70    
  22 Жданович Владислав        Червенский р-н       б/р   215 2001 01:22:40     22 -      69    
  23 Софин Александр           Мядельский           б/р   982 2001 01:25:04     23 -      68    
  24 Хамицевич Владислав       Солигорск            б/р   180 2001 01:30:19     24 -      67    
  25 Захаренков Максим         Логойский РЦТиК      б/р    85 2001 01:42:10     25 -      66    
  26 Старцев Владислав         ТЦ "Юность" Березин. IIю   207 2001 01:49:54     26 -      65    
  27 Соколов Максим            Солигорск            б/р   179 2001 01:57:47     27 -      64    
  28 Скумс Алексей             Крупский р-н         б/р    78 2001 снят            -       -    
  29 Грабинов Андрей           Стародорожский р-н   б/р   183 2002 снят            -       -    
  30 Шидловский Денис          Червенский р-н       б/р   224 2002 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 6,3 баллов
Iю    -  114%  -  0:28:05
IIю   -  138%  -  0:34:00

М16, 17 КП, 3.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Бенедищук Алексей         Березинский р-н      I       2 1999 00:30:17      1 II    100    
   2 Савич Илья                Березинский р-н      II     13 1999 00:32:15      2 Iю     97    
   3 Веринский Влад            Слуцкий р-н          Iю    140 1999 00:33:06      3 Iю     94    
   4 Асташко Никита            Логойский РЦТиК      II     82 1999 00:33:14      4 Iю     91    
   5 Севрук Глеб               Слуцкий р-н          Iю    148 2000 00:33:25      5 Iю     89    
   6 Рамбальский Александр     Мядельский           IIю    44 1999 00:38:05      6 Iю     87    
   7 Фрейдак Илья              Слуцкий р-н -2       б/р   167 1999 00:38:40      7 IIю    85    
   8 Даценя Вадим              Солигорск            б/р   171 2000 00:38:53      8 IIю    83    
   9 Рахманько Никита          ТЦ "Юность" Березин. Iю    206 2000 00:39:34      9 IIю    81    
  10 Комоска Влад              Крупский р-н         б/р    72 1999 00:40:34     10 IIю    80    
  11 Литвинко Артем            Солигорск            б/р   177 1999 00:40:45     11 IIю    79    
  12 Бузин Владимир            ТЦ "Юность" Березин. б/р   998 1999 00:42:09     12 IIю    78    
  13 Гришко Даниил             Логойский РЦТиК      б/р    84 2000 00:45:10     13 IIю    77    
  14 Валькович Виталий         ТЦ "Юность" Березин. IIю   198 2000 00:45:32     14 IIю    76    
  15 Чеботарь Илья             Стародорожский р-н   Iю    194 1999 00:50:05     15 -      75    
  16 Кудин Александр           Червенский р-н       б/р   217 1999 00:50:25     16 -      74    
  17 Паварич Алексей           Червенский р-н       б/р   222 2000 00:50:33     17 -      73    
  18 Купревич Александр        Мядельский           б/р   989 1999 00:51:28     18 -      72    
  19 Черепович Вячеслав        Жодино               б/р    59 2000 00:52:32     19 -      71    
  20 Костюковец Егор           Любанский р-н        б/р    96 2000 00:55:19     20 -      70    
  21 Казаков Дмитрий           Борисовский р-н      IIю    22 2000 00:55:30     21 -      69    
  22 Санько Василий            Борисовский р-н      б/р    28 2000 00:57:27     22 -      68    
  23 Курило Константин         Червенский р-н       б/р   218 1999 00:57:51     23 -      67    
  24 Мартынов Роман            Минский р-н          IIю   115 1999 00:58:30     24 -       - лично
  25 Скурко Александр          Мядельский           б/р   985 1999 00:58:36     25 -      66    
  26 Веремейчик Александр      Червенский р-н       б/р   214 2000 00:59:20     26 -      65    
  27 Кригин Дмитрий            Крупский р-н         б/р    73 1999 01:02:15     27 -      64    
  28 Кухта Илья                Крупский р-н         б/р    74 1999 01:04:15     28 -      63    
  29 Сивицкий Дмитрий          Мядельский           б/р   988 1999 01:06:08     29 -      62    
  30 Рябый  Антон              Любанский р-н        б/р   100 1999 01:07:05     30 -      61    
  31 Гамезо Анатолий           ТЦ "Юность" Березин. Iю    199 1999 01:14:32     31 -      60    
  32 Середа Илья               Мядельский           б/р   984 2000 01:16:12     32 -      59    
  33 Марач Денис               Мядельский           б/р   986 1999 01:19:25     33 -      58    
  34 Макиев Илья               Мядельский           б/р   987 1999 01:21:37     34 -      57    
  35 Лукашов Сергей            Любанский р-н        б/р    98 1999 01:22:22     35 -      56    
  36 Грицкевич Тимофей         Березинский р-н      I       6 2000 снят            -       -    
  37 Гур Олег                  Солигорск            б/р   170 1999 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 19,9 баллов
II    -  105%  -  0:31:48
Iю    -  126%  -  0:38:10
IIю   -  154%  -  0:46:39

М18, 20 КП, 3.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Сынков МИхаил             Березинский р-н      КМС   979 1994 00:25:47    в/к -       -    
   2 Дайнеко Илья              КСО "Лось"           б/р    61 1994 00:32:36    в/к -       -    
   3 Жилинский Дмитрий         Минский р-н          I     111 1998 00:35:09      1 II    100    
   4 Халимонцевич Кирилл       Борисовский р-н      б/р    31 1998 00:38:01      2 Iю     97    
   5 Чумило Антон              Стародорожский р-н   II    195 1998 00:40:31      3 Iю     94    
   6 Мороз Алексей             Слуцкий р-н          б/р   146 1998 00:55:07      4 -      91    
   7 Солтан Павел              Логойский РЦТиК      б/р    93 1998 00:55:54      5 -      89    
   8 Кузин Андрей              Логойский РЦТиК      Iю     88 1998 00:56:11      6 -      87    
   9 Смагин Павел              Любанский р-н        б/р   102 1997 00:57:51      7 -      85    
  10 Казак Максим              Солигорск            III   174 1997 01:00:13      8 -      83    
  11 Серченя Максим            Любанский р-н        б/р   101 1998 01:04:47      9 -      81    
  12 Холодов Денис             Любанский р-н        б/р   104 1997 01:07:25     10 -      80    
  13 Кукраш Евгений            Любанский р-н        б/р    97 1997 01:10:49     11 -      79    
  14 Сулим Владислав           Любанский р-н        б/р   103 1998 01:14:23     12 -      78    
  15 Белый Андрей              Крупский р-н         IIю    67 1998 01:17:10     13 -      77    
  16 Зуенок Сергей             Крупский р-н         б/р    69 1998 01:24:10     14 -      76    
  17 Зуенок Михаил             Крупский р-н         б/р    68 1998 01:29:14     15 -      75    
  18 Апет Александр            Борисовский р-н      б/р    16 1998 снят            -       -    
  19 Климкович Вадим           Крупский р-н         б/р    71 1998 снят            -       -    
  20 Снопов Антон              Крупский р-н         б/р    79 1998 снят            -       -    
  21 Воржбицкий Николай        Минский р-н          б/р   108 1998 снят            -       -    
  22 Кучковский Павел          Минский р-н          Iю    114 1998 снят            -       - лично
  23 Кавко Илья                ТЦ "Юность" Березин. б/р   203 1998 снят            -       -    
  24 Яроцкий Николай           ТЦ "Юность" Березин. б/р   212 1998 снят            -       -    
  25 Пенкрат Віталій           Березинский р-н      КМС   970 1984 снят            -       -    
  26 Котов Александр           Крупский р-н         б/р   997 1998 снят            -       -    
  27 Серченя Денис             Солигорск            б/р   999 1998 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - I    
Ранг соревнований  - 16,2 баллов
II    -  105%  -  0:36:55
Iю    -  126%  -  0:44:18
IIю   -  154%  -  0:54:08
Главный судья                                   Борисевич В.В.
Главный секретарь                               Иванова О.П.


Страница основана 27 февраля 2001г.
obelarus@newmail.ru