'Belarus Немига 2015
9 октября 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"Немига - 2015"
XIV этап Кубка БФО (элита)
XIX этап Кубка БФО среди ветеранов
Рейтинговый старт для групп МЖ 12-18
27.09.2015, Багута

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ГАНДИКАПА

М12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Жилинский Сергей          КСО "Белая Русь"     II     38 2003 00:16:31    11:16:31      1 
   2 Шумакович Даниил          КСО "Белая Русь"     Iю     56 2003 00:16:29    11:22:07      2 
   3 Обернихин Александр       Орион                IIю    76 2003 00:18:02    11:25:01      3 
   4 Фурик Александр           Случь                IIю     9 2004 00:20:38    11:29:29      4 
   5 Балабанов Глеб            Камволь                     59 2005 00:25:21    11:38:16      5 
   6 Соколовский Матвей        КСО "Белая Русь"     IIю    49 2003 00:20:17    11:38:22      6 

Ж12, 7 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Афанасьева Анна           Эридан               IIю    98 2005 00:23:12    11:23:12      1 
   2 Карелина Софья            Эридан               Iю    104 2005 00:26:19    11:34:31      2 
   3 Новик Александра          Случь                IIю     6 2004 01:23:47    12:36:32      3       
   4 Сорока Кристина           КСО Березино               199 2004 00:31:54    12:21:54
 

М14, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Гуща Виталий              ЦТКиЭ Меридиан       II    211 2001 00:39:33    11:40:03      1 
   2 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    213 2001 00:48:27    11:50:46      2 
   3 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        IIю    25 2002 00:56:14    12:02:37      3 
   4 Томашев Олег              КСО "Белая Русь"     II     51 2003 00:46:08    12:02:40      4 
   5 Звонцов Максим            Alcor                II    230      01:02:16    12:21:50      5 
   6 Новак Илья                Случь                IIю     5 2001 01:11:19    12:21:51      6 
   7 Скорый Артем              Случь                IIю     7 2002 01:10:03    13:00:03       
   8 Кисин Кирилл              КСО "Белая Русь"     II     39 2001 п.п20.12       
   9 Миронов Арсений           Камволь              I      63 2002 п.п20.12       

Ж14, 10 КП, 3.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Старастенко Александра    КСО Березино         Iю    201 2002 00:47:06    11:47:16      1 
   2 Кравченко Карина          Случь                II      2 2001 00:48:28    11:48:28      2 
   3 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    214 2001 00:46:44    11:50:40      3 
   4 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    215 2002 00:48:39    11:50:43      4 
   5 Ганичева Елизавета        "МГТЭЦ-Виктория"     Iю    224 2002 01:10:09    13:00:09       
   6 Томашева Ольга            КСО "Белая Русь"     II     52 2003 п.п20.12       

М16, 12 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Алексеенок Никита         Эридан               I      94 2000 00:51:11    11:51:11      1 
   2 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     212 1999 01:05:06    12:20:13      2 
   3 Кусков Павел              КСО Березино         I     196 1999 00:51:17    12:41:17      
   4 Сорока Алексей            КСО Березино         I     198 1999 01:02:02    12:52:02      
   5 Фрейдак Никита            Случь                IIю     8 1999 п.п20.12       

Ж16, 12 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Редькова Виктория         Эридан               КМС   108 1999 01:01:11    12:01:11      1 
   2 Шпаковская Карина         Случь                II     10 2000 01:08:42    12:14:42      2 
   3 Молоток Надежда           "МГТЭЦ-Виктория"     II    226 2000 01:06:55    12:15:00      3 

Ж18, 15 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Дубешко Виктория          КА БДУ               I     132 1997 п.п20.12       
   2 Повх Евгения              БГМУ                 II    219 1999 п.п20.12       
   3 Ванькевич Александра      КСО Березино         I     243 1998 п.п20.12       

М18, 19 КП, 7.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Алексеенок Тимофей        Эридан               I      95 1998 00:59:53    12:05:19      1 
   2 Рожков Александр                               КМС   246 1997 01:05:31    12:05:31      2 
   3 Касьянов Андрей           БГМУ                 Iю    217 1998 п.п20.12       
   4 Строчук Дмитрий           БГМУ                 II    220 1999 п.п20.12       
   5 Диденко Алексей                                      244      п.п20.12       

М21Е, 33 КП, 11.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Солодкин Сергей           Баклан               МС    128 1984 01:25:48    12:33:51      1 
   2 Ясюченя Сергей            OC "Silwan Liuks"    КМС   194 1990 01:42:12    12:44:15      2 
   3 Стрельцов Василий         Камволь              КМС    65 1990 01:43:19    12:45:12      3 
   4 Чагарин Иван              КА БДУ               КМС   143 1988 01:44:52    12:51:29      4 
   5 Лычков Игорь              БНТУ                 КМС    19 1983 01:46:38    12:52:31      5 
   6 Федоришкин Александр      Alcor                КМС   231 1988 01:43:35    12:55:05      6 
   7 Гудимчик Алексей          Лично                КМС    80 1988 01:49:40    12:56:27      7 
   8 Маковский Владимир        КА БДУ               КМС   135 1985 01:50:05    13:04:58      8 
   9 Ходан Александр           OC "Silwan Liuks"    КМС   193 1988 01:58:45    13:11:54      9 
  10 Сердитов Вадим            Эридан               КМС   109 1993 01:56:13    13:23:23     10 
  11 Мемелов Алексей           КА БДУ               КМС   138 1988 п.п20.12       
  12 Стасевич Игорь            OC "Silwan Liuks"    КМС   192 1990 п.п20.12       

Ж21Е, 23 КП, 8.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Скиндер Людмила           OC "Silwan Liuks"    КМС   191 1980 01:56:00    13:06:50      1 
   2 Некрашевич Татьяна        Орион                КМС    75 1980 01:45:44    13:10:41      2 
   3 Можар Виктория            КСО "Белая Русь"     КМС    46 1996 п.п20.12       
   4 Гришанова Наталья         Эридан               МС    102 1989 п.п20.12       

М21А, 23 КП, 8.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Обернихин Игорь           Орион                I      77 1981 01:23:11    12:23:25      1 
   2 Дробенков Вадим           БНТУ                 КМС    17 1992 01:27:19    12:31:11      2 
   3 Федоришкин Вячеслав       Баклан               КМС   129 1983 01:26:05    12:31:44      3 
   4 Сосновский Антон          КА БДУ               I     142 1987 01:31:52    12:31:52      4 
   5 Давидович Дмитрий         КА БДУ               КМС   131 1981 01:35:21    12:36:52      5 
   6 Назаренко Виталий         Турлан               I     171 1983 01:59:53    13:16:22      6 
   7 Волошин Дмитрий           Пеленг-Вымпел        I     121 1986 01:17:31    13:07:31
   8 Гойшик Алексей            Случь                I       1 1995 п.п20.12       
   9 Качановский Евгений       Лично                       85 1984 п.п20.12       
  10 Шванц Алексей             КА БДУ               КМС   145 1991 п.п20.12       
  11 Киселевский Владислав     ВА РБ                I     221 1994 п.п20.12                 

Ж21А, 15 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Афанасьева Анастасия      Эридан               I      97 1985 01:09:54    12:11:36      1 
   2 Пестова Екатерина         КА БДУ               КМС   140 1994 01:12:28    12:14:36      2 
   3 Титкина Дарья             Лично                       88 1986 01:14:43    12:14:43      3 
   4 Бердова Екатерина         БГМУ                 I     216 1993 01:15:37    13:05:37      
   5 Лапицкая Ирина            СК Сож               КМС   195 1988 01:15:40    13:05:40      
   6 Рудаковская Анна          КСО "Белая Русь"     КМС    48 1992 01:16:29    13:06:29      
   7 Черемисина Янина          КА БДУ                     144 1995 п.п20.12      

М35, 25 КП, 9.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Беспалов Роман            КСО "Белая Русь"     КМС    31 1978 01:06:11    12:11:30      1 
   2 Красько Павел             Камволь              КМС    62 1980 01:12:43    12:12:43      2 
   3 Афанасьев Иван            Эридан               КМС    96 1979 01:13:50    12:15:17      3 
   4 Холод Павел               Эридан               КМС   112 1976 01:38:12    12:46:21      4 
   5 Беспалов Михаил           КСО "Белая Русь"     I      30 1979 01:38:20    13:03:05      5 

Ж35, 12 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Шеверова Екатерина        КСО "Белая Русь"            55 1977 01:49:39    12:49:39      1 
   2 Гомза Татьяна             КСО "Белая Русь"     I      34 1977 01:49:03    12:53:11      2 

М40, 21 КП, 7.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Алексеенок Александр      Эридан               КМС    93 1974 01:15:05    12:15:05      1 
   2 Гомза Николай             КСО "Белая Русь"     I      32 1971 01:32:29    12:37:27      2 
   3 Сорока Александр          КСО Березино         КМС   197 1975 01:41:45    12:52:20      3 
   4 Сычев Дмитрий             Брянск                      92 1971 01:46:13    13:10:50      4 
   5 Кохановский Андрей        Трактор              II    155 1972 02:17:53    13:47:34      5 

Ж40, 15 КП, 6.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Кондратьева Александра    Камволь              КМС    61 1974 02:00:32    13:00:32      1 
   2 Алексеева Ольга           БНТУ                 I      16 1971 01:42:38    13:32:38      
   3 Холод Елена               Эридан               II    110 1971 п.п20.12       
   4 Сорока Людмила            КСО Березино         II    200 1975 п.п20.12       

М45, 16 КП, 6.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Марченко Павел            КСО "Белая Русь"            45 1970 02:01:39    13:51:39      
   2 Сияльский Владислав       Брянск                      91 1966 02:51:22    14:41:22      
   3 Молоток Александр         Орион                Iю     72 1969 02:51:27    14:41:27      

Ж45, 14 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Леонович Алла             БНТУ                 I      18 1961 01:02:03    12:02:03      1 
   2 Рудаковская Татьяна       Витязь               I     209 1969 01:28:26    12:45:34      2 
   3 Григорович Елена          Днепр                I     166 1965 01:41:31    13:31:31      

М50, 14 КП, 5.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Денисов Валерий           КСО "Белая Русь"     КМС    35 1963 00:58:31    12:06:44      1 
   2 Звонцов Игорь             Alcor                МС    229 1962 01:14:57    12:14:57      2 
   3 Морозов Андрей            КСО "Белая Русь"     I      47 1964 01:29:30    12:39:27      3 
   4 Войцехович Артур          Пеленг-Вымпел        I     119 1962 01:31:35    12:39:52      4 
   5 Новицкий Константин       Брянск  RUS                 90 1963 01:49:12    13:02:35      5 
   6 Григорович Михаил         Днепр                I     167 1963 01:25:54    13:15:54      6 
   7 Петрайдис Роландос        Orients LTU                228 1965 02:16:34    13:35:50      7 
   8 Изотов Геннадий           Трактор                    151 1962 п.п20.12       

Ж50, 9 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Изотова Елена             Трактор                    152 1964 01:00:12    12:00:12      1 
   2 Горбачик Ольга            Пеленг-Вымпел        I     122 1961 01:18:28    12:20:49      2 
   3 Синельникова Анна         Стандарт             II     29 1962 01:46:24    12:59:40      3 
   4 Войцехович Наталья        Пеленг-Вымпел        II    120 1962 п.п20.12       

М55, 11 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Чехлов Виктор             БНТУ                 I      21 1958 01:20:54    12:20:54      1 
   2 Алексеев Юрий             БНТУ                 I      15 1958 01:28:27    12:35:58      2 
   3 Раков Николай             Эридан               КМС   107 1955 01:39:09    12:47:33      3 
   4 Карась Олег               Трактор              I     154 1956 01:37:39    13:03:47      4 
   5 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II    124 1956 02:08:33    13:18:18      5 
   6 Яковкин Игорь             БНТУ                 I      23 1956 п.п20.12       

Ж55, 8 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Лебедева Елена            КА БДУ               I     134 1960 00:56:06    11:58:06      1 
   2 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    116 1958 01:01:55    12:01:55      2 
   3 Гончарова Галина          Витязь               II    208 1959 00:59:34    12:14:53      3 
   4 Мелешко Татьяна           КА БДУ               II    137 1956 п.п20.12       
   5 Жук Наталья               Трактор              I     150 1957 п.п20.12       

М60, 12 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I     127 1955 00:52:05    11:52:05      1 
   2 Мелешко Андрей            КА БДУ                     136 1955 00:49:05    11:53:11      2 
   3 Карась Игорь              Трактор              I     153 1953 00:57:31    12:04:16      3 
   4 Печерный Валентин         Трактор              I     157 1951 00:57:49    12:04:22      4 
   5 Маковский Анатолий        Эридан               II    105 1950 00:57:34    12:04:27      5 
   6 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     117 1948 00:56:03    12:04:31      6 
   7 Жук Виталий               Трактор              I     149 1949 01:24:26    12:26:11      7 
   8 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     126 1955 01:21:16    12:26:18      8 
   9 Мороз Иван                Камертон             II    162 1955 01:20:13    12:39:50      9 
  10 Титович Евгений           СК «Люсерж»          I     233 1948 01:23:59    12:41:21     10 
  11 Шеверов Михаил            КСО "Белая Русь"            54 1945 02:03:56    13:08:48     11 
  12 Бульбенов Владимир        Трактор              I     147 1951 01:22:12    13:12:12     
  13 Ковальчук Виктор          Стандарт             II     28 1947 п.п20.12       

Ж60, 7 КП, 2.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Булицкая Людмила          Трактор              I     146 1955 01:09:42    12:19:52      1 

М10, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Гомза Павел               КСО "Белая Русь"            33 2006 00:21:46    11:21:46      1 
   2 Попов Михаил                                         240 2007 00:27:03    11:31:10      2 
   3 Лабкович Иван             Случь                        3      00:25:59    12:15:59      
   4 Крылович Давид            Немига-Норд                180 2006 00:26:39    12:16:39      
   5 Павлюк Константин         Немига-Норд                183 2006 п.п20.12       

Ж10, 6 КП, 2.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Прим 
   1 Савченко Яна              Немига-Норд                184 2005 00:22:17    11:22:17      1 
   2 Венгура Ульяна            Немига-Норд                174 2005 00:23:52    11:24:20      2 
   3 Чередник Таисия           Немига-Норд                187 2005 00:22:49    11:29:08      3 
   4 Журавлева Виктория        Немига-Норд                177 2007 00:27:38    11:29:11      4 
   5 Зуева Ева                                            242 2006 00:25:02    11:29:41      5 
Главный судья                                   Журавлев А.
Главный секретарь                               Монич Д.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net