'Belarus «Mixed Sprint Relay»
3 октября 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Соревнования по спортивному ориентированию
в поддержку юношеской сборной
«Mixed Sprint Relay»
3 октября 2015 года
Лошицкий парк
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Mix

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал    Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   1116  Якубкина Кристина         Немига-Норд 4        МС     00:19:44   00:19:44         1    
   2116  Монич Денис               Немига-Норд 4        МС     00:18:42   00:38:26         1    
   3116  Крюков Дмитрий            Немига-Норд 4        МС     00:18:56   00:57:22         1    
   4116  Журавлева Татьяна         Немига-Норд 4        МС     00:20:28   01:17:51         1    
2  
   1103  Воскобойникова Татьяна    Fantastic 4          МС     00:21:05   00:21:05         2    
   2103  Жаховский Евгений         Fantastic 4          КМС    00:20:04   00:41:09         2    
   3103  Новиченко Антон           Fantastic 4          КМС    00:18:38   00:59:47         2    
   4103  Гришанова Наталья         Fantastic 4          МС     00:20:49   01:20:37         2    
3  
   1124  Мусиенко Александра       Silwan Liuks 1       КМС    00:22:07   00:22:07         3    
   2124  Витюк Виктор              Silwan Liuks 1       МС     00:18:32   00:40:40         3    
   3124  Воверис Эдгарас           Silwan Liuks 1       МС     00:19:12   00:59:52         3    
   4124  Скиндер Людмила           Silwan Liuks 1       КМС    00:21:05   01:20:57         3    
4  
   1118  Кругленя Анастасия        ШахМат               МС     00:21:05   00:21:05         4    
   2118  Красько Павел             ШахМат               КМС    00:19:19   00:40:24         4    
   3118  Крапивко Дмитрий          ШахМат               КМС    00:19:39   01:00:03         4    
   4118  Шахметова Наталья         ШахМат               КМС    00:22:38   01:22:41         4    
5  
   1117  Ванькевич Александра      Best team            КМС    00:23:39   00:23:39         5    
   2117  Сынков Михаил             Best team            КМС    00:18:52   00:42:32         5    
   3117  Федоришкин Александр      Best team            КМС    00:19:00   01:01:33         5    
   4117  Можар Виктория            Best team            МС     00:21:44   01:23:17         5    
6  
   1111  Ратникова Нина            СОЖ 1                I      00:23:14   00:23:14         6    
   2111  Морза Иван                СОЖ 1                КМС    00:19:39   00:42:53         6    
   3111  Дубровский Виталий        СОЖ 1                КМС    00:21:30   01:04:23         6    
   4111  Лапицкая Ирина            СОЖ 1                КМС    00:20:04   01:24:28         6    
7  
   1102  Юрок Ирина                Быстрые Лоси         I      00:24:23   00:24:23         7    
   2102  Мемелов Алексей           Быстрые Лоси         КМС    00:19:11   00:43:35         7    
   3102  Чагарин Иван              Быстрые Лоси         КМС    00:19:45   01:03:21         7    
   4102  Цвирбут Юлия              Быстрые Лоси         КМС    00:22:29   01:25:50         7    
8  
   1123  Полекшанова Дарья         Комета               КМС    00:22:39   00:22:39         8    
   2123  Шамшур Дмитрий            Комета               КМС    00:18:28   00:41:07         8    
   3123  Сытько Анатолий           Комета               I      00:23:12   01:04:20         8    
   4123  Гацук Наталия             Комета               II     00:25:55   01:30:15         8    
9  
   1109  Аврамчик Кристина         Silwan Liuks 2       КМС    00:25:07   00:25:07         9    
   2109  Залещук Роман             Silwan Liuks 2       I      00:20:24   00:45:31         9    
   3109  Марчук Андрей             Silwan Liuks 2       МС     00:19:48   01:05:19         9    
   4109  Романова Полина           Silwan Liuks 2       КМС    00:27:27   01:32:46         9    
10 
   1130  Купчик Ольга              Березки              I      00:23:53   00:23:53        10    
   2130  Бенедищук Алексей         Березки              I      00:21:11   00:45:04        10    
   3130  Пенкрат Виталий           Березки              КМС    00:21:59   01:07:04        10    
   4130  Старостенко Александра    Березки              II     00:28:47   01:35:52        10    
11 
   1114  Кевра Анастасия           СОЖ 2                I      00:25:59   00:25:59        11    
   2114  Горбатовский Антон        СОЖ 2                КМС    00:21:03   00:47:02        11    
   3114  Окушко Константин         СОЖ 2                КМС    00:21:53   01:08:55        11    
   4114  Веремеева Вера            СОЖ 2                II     00:28:50   01:37:46        11    
12 
   1115  Астровлянчик Екатерина    БерЖоМи              КМС    00:23:11   00:23:11        12    
   2115  Ванькевич Дмитрий         БерЖоМи              I      00:24:39   00:47:50        12    
   3115  Астровлянчик Сергей       БерЖоМи              КМС    00:22:14   01:10:05        12    
   4115  Ковалева Татьяна          БерЖоМи              I      00:28:39   01:38:44        12    
13 
   1106  Шевякова Екатерина        БГУ-2                II     00:25:21   00:25:21        13    
   2106  Чумило Антон              БГУ-2                II     00:23:05   00:48:26        13    
   3106  Божук Дмитрий             БГУ-2                II     00:22:51   01:11:17        13    
   4106  Пальвинская Валерия       БГУ-2                I      00:29:03   01:40:20        13    
14 
   1105  Кшановская Ирина          Микс                 I      00:25:26   00:25:26        14    
   2105  Мышонков Дмитрий          Микс                 КМС    00:20:17   00:45:43        14    
   3105  Рябцев Андрей             Микс                 III    00:27:42   01:13:26        14    
   4105  Медведев Кирилл           Микс                 I      00:27:30   01:40:57        14    
15 
   1129  Белая Екатерина           СОЖ 3                       00:23:06   00:23:06        15    
   2129  Михайлюков Михаил         СОЖ 3                I      00:21:24   00:44:30        15    
   3129  Боярин Андрей             СОЖ 3                I      00:24:15   01:08:45        15    
   4129  Пилипейко Дарья           СОЖ 3                II     00:32:57   01:41:42        15    
16 
   1131  Томашева Ольга            КСОБР                II     00:24:10   00:24:10        16    
   2131  Жилинский Сергей          КСОБР                II     00:23:50   00:48:00        16    
   3131  Томашев Олег              КСОБР                II     00:25:39   01:13:40        16    
   4131  Житенец Карина            КСОБР                I      00:28:02   01:41:43        16    
17 
   1104  Орлова Светлана           фвхм                 КМС    00:22:20   00:22:20        17    
   2104  Хальцев Михаил            фвхм                 I      00:22:02   00:44:23        17    
   3104  Федоришкин Вячеслав       фвхм                 I      00:25:24   01:09:47        17    
   4104  Лебедева Елена            фвхм                 I      00:32:11   01:41:59        17    
18 
   1112  Рудковская Татьяна        СОЖ 4                III    00:28:22   00:28:22        18    
   2112  Марченко Андрей           СОЖ 4                I      00:21:58   00:50:21        18    
   3112  Кучерук Николай           СОЖ 4                I      00:27:00   01:17:21        18    
   4112  Иоскина Юлия              СОЖ 4                II     00:28:51   01:46:12        18    
19 
   1127  Казакевич Ирина           Суслики              III    00:23:28   00:23:28        19    
   2127  Гордейчик Иван            Суслики              II     00:27:03   00:50:32        19    
   3127  Волошин Дмитрий           Суслики              I      00:23:16   01:13:49        19    
   4127  Мохорева Анна             Суслики              II     00:32:46   01:46:36        19    
20 
   1119  Парфенова Ольга           Турлан               II     00:26:08   00:26:08        20    
   2119  Швед Александр            Турлан               II     00:28:49   00:54:58        20    
   3119  Латокурский Алексей       Турлан               II     00:27:28   01:22:26        20    
   4119  Сергеева Александра       Турлан               II     00:31:03   01:53:29        20    
21 
   1101  Молоток Надежда           Орионовцы            II     00:27:44   00:27:44        21    
   2101  Молоток Александр         Орионовцы                   00:34:25   01:02:09        21    
   3101  Мельник Сергей            Орионовцы            I      00:27:40   01:29:50        21    
   4101  Грохольская Алла          Орионовцы            КМС    00:24:44   01:54:34        21    
22 
   1125  Флёрик Анастасия          Турлан-2             II     00:31:20   00:31:20        22    
   2125  Ствол Алексей             Турлан-2             II     00:26:56   00:58:17        22    
   3125  Мацукевич Леонид          Турлан-2             III    00:29:24   01:27:41        22    
   4125  Гаврильчик Ольга          Турлан-2             III    00:28:29   01:56:10        22    
23 
   1121  Рудаковская Анна          На убой!             КМС    00:25:32   00:25:32        23    
   2121  Морозов Андрей            На убой!             I      00:34:42   01:00:15        23    
   3121  Комисаренко Василий       На убой!             II     00:31:32   01:31:47        23    
   4121  Рудаковская Татьяна       На убой!             I      00:40:48   02:12:36        23    
24 
   1126  Хвастовская Екатерина     Смоленск                 
   2126  Шванц Алексей             Лично                       01:30:21   00:23:21              
   3126  Терещенков Алексей        Смоленск                 
   4126  Хвастовская Светлана      Смоленск                 
25 
   1141  Логинов Артем                                         00:54:57                         
26 
   1107  Ковалева Диана            Витязь- Rus          I      00:22:25                         
   2107  Карнилов Алексей          Витязь- Rus          КМС                                     
   3107  Бордюков Антон            Витязь- Rus          МС     00:18:49                         
   4107  Сапроненкова Людмила      Витязь- Rus          МС     00:20:26                         
27 
   1108  Голубничая Алеся          Берестье                    00:26:32                         
   2108  Магер Андрей              Берестье             КМС                                     
   3108  Горошко Артём             Берестье             КМС    00:21:07                         
   4108  Войтко Анастасия          Берестье             I      00:28:28                         
28 
   1110  Колтович Александра       Орлы                     
   2110  Сытько Анатолий           Орлы                 I   
   3110  Ганич Виталий             Орлы                     
   4110  .                         Орлы                 II  
29 
   1113  Трухачёва Раиса           БНТУ                 I      00:30:43                         
   2113  Щербаков Илья             БНТУ                 II                                      
   3113  Сердитов Вадим            БНТУ                 I      00:25:03                         
   4113  Дешкович Дарья            БНТУ                 I      00:27:53                         
30 
   1120  Овсяник Наталья           O-Life               II                                      
   2120  Жуков Алексей             O-Life               II     00:24:23                         
   3120  Запорожченко Сергей       O-Life               II     00:31:57                         
   4120  Качановская Наталия       O-Life               II     00:58:40                         
31 
   1122  Кулик Ольга               БНТУ - Компас        КМС    00:23:35                         
   2122  Корогода Виктор           БНТУ - Компас        КМС                                     
   3122  Алексеев Юрий             БНТУ - Компас        I      00:43:30                         
   4122  Малышко Татьяна           БНТУ - Компас        I      00:30:32                         
32 
   1128  Ботян Анна                Немига-Норд 3        КМС    00:23:47                         
   2128  Рожков Александр          Немига-Норд 3        I                                       
   3128  Рогалевич Сергей          Немига-Норд 3        I      00:20:41                         
   4128  Монич Елена               Немига-Норд 3        КМС    00:24:11                         

Главный судья                                              Назаренко В. С.     
Главный секретарь                                          Цвирбут Ю. В.       
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net