'Belarus Brave Run
6 октября 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

ЗАБЕГ ОТВАЖНЫХ
BRAVE RUN

4.10.2015 - Солнечная Долина

Женщины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Байкова Мария             Минск Minskrun       1991   313  00:28:34     1          
   2 Кузеева Марина            Минск Любитель       1986   328  00:29:46     2          
   3 Литвинская Людмила        Бобруйск Аматар      1977   329  00:29:58     3          
   4 Протас Юлия               Минск БФЛА           1999   315  00:30:40     4          
   5 Богомаз Марина            Минск Любитель       1994   322  00:31:29     5          
   6 Войтович Татьяна          Минск                1986   303  00:31:32     6          
   7 Бураковская Татьяна       Могилев Тендер       1983   316  00:32:31     7          
   8 Панкратович Алла          Минск Аматар Юность  1978   305  00:32:33     8          
   9 Гапанович Алина           Минск Любитель       1994   310  00:32:51     9          
  10 Самойлович Наталия        Минск Спортсмен      1991   331  00:33:07    10          
  11 Горевцова Евгения         Минск                1989   301  00:33:33    11          
  12 Ковальчук Кристина        ГЦ Солнечная Долина  1990   308  00:33:41    12          
  13 Коновал Ольга             Минск                1988   327  00:33:42    13          
  14 Остапчук Диана            Витебск              1992   324  00:33:48    14          
  15 Брагинец Алеся            Минск                1986   330  00:34:02    15          
  16 Стойчикова Ксения         Минск minskrun       1997   314  00:34:52    16          
  17 Лапко Ольга               Минск                1992   319  00:34:55    17          
  18 Зернятко Арина            Минск Любитель       1999   323  00:35:18    18          
  19 Брито Хоселин             Минск БНТУ           1991   326  00:35:50    19          
  20 Машуто Ольга              ГЦ Солнечная Долина  1983   309  00:36:09    20          
  21 Галузо Светлана           Минск                1997   304  00:36:19    21          
  22 Юройть Анна               Минск                1996   325  00:36:31    22          
  23 Авраменко Елена           Минск                1993   311  00:36:47    23          
  24 Фурса Кристина            ГЦ Солнечная Долина  1990   307  00:38:05    24          
  25 Протосовицкая Ирина       Минск                1996   334  00:38:19    25          
  26 Вишневецкая Александра    Могилев Sum4atoe     1985   317  00:40:07    26          
  27 Новичек Валерия           Минск Снежный барс   1999   332  00:40:51    27          
  28 Авраменко Ирина           Минск                1974   312  00:41:16    28          
  29 Зезюлькина Екатерина      Минск                1988   333  00:45:22    29          
  30 Томашева Ольга            www.obelarus.net     2003   200  00:26:48    в/к               
--------------------------------------------------------------------------------------

Мужчины

--------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Место Прим.
--------------------------------------------------------------------------------------
   1 Парибок Дмитрий           Минск Аматар         1993   232  00:21:13     1          
   2 Гидлевский Дмитрий        Минск Аматар         1986   234  00:21:30     2          
   3 Брагин Иван               Минск БНТУ           1986   224  00:21:44     3          
   4 Молоток Вадим             Минск Любитель       1990   142  00:22:06     4          
   5 Гардей Александр          Гродно Любитель      1988   139  00:22:25     5          
   6 Костюкевич Александр      Минск Динамо         1994   262  00:22:37     6          
   7 Ступень Тимофей           Минск Динамо         1994   143  00:22:52     7          
   8 Фетюков Алексей           Минск minskrun       1992   101  00:23:08     8          
   9 Шмарловский Олег          Лида Лидер           1983   235  00:23:21     9          
  10 Полещук Кирилл            Уречье Любитель      1999   148  00:23:41    11          
  11 Кондратеня Андрей         Минск Любитель       1983   120  00:23:41    11          
  12 Король Алексей            Сморгонь БНТУ        1996   206  00:24:04    12          
  13 Шатило Алексей            Минск ОМОН           1994   241  00:24:06    13          
  14 Хомич Сергей              Минск Любитель       1984   116  00:24:12    14          
  15 Хомич Алексей             Минск                1988   154  00:24:16    15          
  16 Родригес Виснель          Минск БНТУ           1970   230  00:24:17    16          
  17 Юхновский Александр       Минск БНТУ           1989   225  00:24:20    17          
  18 Голубев Никита            Минск Любитель       1997   233  00:24:23    18          
  19 Лукашёнок Алексей         Минск                1978   153  00:24:24    19          
  20 Бурденков Даниил          Минск Любитель       1999   123  00:24:27    20          
  21 Денисевич Артем           Минск Вишенка        1991   264  00:24:29    22          
  22 Мартынов Дмитрий          Могилев              1987   109  00:24:29    22          
  23 Живодченя Андрей          Минск СДЮШОР Юность  2000   229  00:24:35    23          
  24 Хворик Александр          Минск ФВВ            1993   201  00:24:40    25          
  25 Лесковец Александр        Новополоцк Любитель  1990   220  00:24:40    25          
  26 Павличенко Артемий        Минск ФВВ            1996   149  00:24:46    26          
  27 Кучер Валерий             Минск БНТУ           1996   207  00:24:47    28          
  28 Карась Алексей            Минск                1987   125  00:24:47    28          
  29 Орловский Павел           Минск                1996   203  00:24:52    29          
  30 Хромов Вадим              Минск 10х50          1994   265  00:24:55    30          
  31 Федоренко Вячеслав        Минск БНТУ           1983   222  00:24:56    32          
  32 Хохряков Дмитрий          Минск Колодищи       1979   237  00:24:56    32          
  33 Воробьёв Владислав        Минск Любитель       1995   132  00:25:02    33          
  34 Расолько Михаил           РУП Ин. Овощеводства 1993   255  00:25:03    35          
  35 Антаневич Сергей          Минск Любитель       1986   138  00:25:03    35          
  36 Алиев Тимур               Минск КЛБ            1993   130  00:25:12    36          
  37 Самусев Никита            Минск Динамо         1993   144  00:25:14    37          
  38 Спасов Андрей             Минск                1976   156  00:25:30    38          
  39 Суровцев Владимир         Минск Re'Forma       1989   141  00:25:36    39          
  40 Сушко Андрей              Минск Любитель       1995   121  00:25:44    40          
  41 Шмигеро Вадим             Минск Динамо         1995   146  00:25:54    41          
  42 Власов Вадим              Минск                1986   221  00:25:55    42          
  43 Гомонов Максим            Минск                1997   268  00:25:57    43          
  44 Ермак Алексей             Минск                1984   122  00:26:00    44          
  45 Крус Виктор               Брагин Любитель      1980   113  00:26:07    45          
  46 Репник Олег               Минск Динамо         1995   145  00:26:10    46          
  47 Алфимов Максим            Украина Николаев     1981   266  00:26:24    47          
  48 Бетанов Павел             Минск Клуб бега      1996   128  00:26:25    49          
  49 Сильченко Вадим           Минск                1996   127  00:26:25    49          
  50 Ходосок Алексей           БНТУ                 1997   211  00:26:28    51          
  51 Шклярик Олег              Минск                1970   104  00:26:28    51          
  52 Денисевич Максим          Минск ФВВ            1995   215  00:26:44    52          
  53 Карпечин Юрий             Минск Любитель       1983   115  00:26:52    53          
  54 Ермалицкий Егор           Минск Стадион БГТУ   1996   111  00:26:55    54          
  55 Рагайн Вадим              Минск Стадион БГТУ   1997   118  00:26:59    55          
  56 Roman Sheremet            Минск БНТУ           1994   239  00:27:02    56          
  57 Ефремов Владислав         Минск ФВВ            1995   210  00:27:13    57          
  58 Хаджиев Садор             Узбекистан           1987   147  00:27:17    58          
  59 Лихтарович Руслан         Минск                1987   117  00:27:20    59          
  60 Усов Олег                 Минск Sportfit       1990   248  00:27:24    60          
  61 Давиденко Александр       Минск                1970   243  00:27:28    62          
  62 Куроленя Александр        Минск GKI            1983   250  00:27:28    62          
  63 Жданов Артем              Минск                1985   152  00:27:33    64          
  64 Водяницкий Александр      Минск                1986   151  00:27:33    64          
  65 Зубков Дмитрий            Минск МГАК           1999   135  00:27:51    66          
  66 Кессел Алексей            Минск run4fun        1983   102  00:27:51    66          
  67 Березюк Игорь             Минск                1981   157  00:27:52    67          
  68 Куделка Сергей            Минск Динамо         1997   263  00:27:57    68          
  69 Семенович Владимир        Крупки МЧС           1985   246  00:28:01    69          
  70 Орлович Евгений           Красное Любитель     1988   124  00:28:02    70          
  71 Давиденко Виктор          Минск                1999   244  00:28:05    71          
  72 Лысюк Алег                Столін               1989   137  00:28:08    72          
  73 Ярмолич Александр         Минск Аматар         1993   238  00:28:13    73          
  74 Савсюк Виктор             Минск                1979   155  00:28:15    74          
  75 Сандуленко Сергей         Минск Любитель       1989   106  00:28:16    75          
  76 Попов Вячеслав            Минск Любитель       1987   136  00:28:18    76          
  77 Снопков Вадим             Минск Любитель       1998   219  00:28:38    77          
  78 Волчек Александр          Минск                1981   110  00:28:46    78          
  79 Потапов Паша              Солнечный Понедельни 1984   228  00:28:57    80          
  80 Остапенко Максим          Минск Снежный барс   1987   261  00:28:57    80          
  81 Шевцов Иван               Минск                1995   269  00:29:17    81          
  82 Капкович Артур            Минск ФВВ            1996   208  00:29:33    83          
  83 Данилов Артём             Минск ФВВ            1995   218  00:29:33    83          
  84 Борис Михаил              Витебск Nike inc     1997   213  00:29:51    85          
  85 Пронин Андрей             Гомель Nike inc      1997   217  00:29:51    85          
  86 Космачев Назар            Могилев              1996   214  00:29:52    86          
  87 Ключеня Виталий           Минск #followminsk   1982   256  00:30:13    87          
  88 Антонович Даниил          Минск СДЮШОР Юность  2000   108  00:30:15    89          
  89 Думанский Харитон         Минск СДЮШОР Юность  2000   107  00:30:15    89          
  90 Фильчук Сергей            Минск Любитель       1990   209  00:30:20    90          
  91 Шукайлов Максим           Минск Аматар         1988   254  00:30:34    91          
  92 Дмитриев Павел            Солнечный Понедельни 1980   227  00:31:07    92          
  93 Даник Даниил              Логойск Виктория     1982   242  00:31:17    93          
  94 Змитрович Андрей          Минск GKI            1992   251  00:31:19    94          
  95 Герасимёнок Александр     Минск Любитель       1988   253  00:31:32    95          
  96 Непочелович Сергей        Минск                1975   231  00:31:34    96          
  97 Симоков Тимофей           Минск Снежный барс   1993   260  00:31:53    97          
  98 Крус Николай              Минск Снежный барс   1999   259  00:31:54    98          
  99 Воробьёв Александр        Минск                1949   105  00:33:21    99          
 100 Узматов Ислом             Узбекистан Самаркан  1994   205  00:33:47   101          
 101 Катасюк Кирилл            Минск Любитель       1987   240  00:33:47   101          
 102 Пальчонок Андрей          Минск                1977   131  00:34:23   103          
 103 Ворон Петр                Минск Минспорт       1980   114  00:34:23   103          
 104 Осидулов Максим           Минск Снежный барс   1995   140  00:35:50   104          
 105 Лябихов Олег              Минск Любитель       1986   212  00:35:57   105          
 106 Головач Николай           Минск GKI            1992   249  00:36:01   106          
 107 Шапотковский Алексей      Минск                1982   245  00:36:16   107          
 108 Цыбулько Геннадий         Минск Отряд          1996   216  00:38:50   108          
 109 Зайцев Виктор             Минск Минсвязи       1977   226  00:39:25   109          
 110 Мороз Роман               Минск Виктория       1945   267  00:41:52   110          
 111 Деруго Антон              Минск стадион БГТУ   1996   112  00:52:17   111          
--------------------------------------------------------------------------------------

Команды

-------------------------------------------------------------------------------------------------
 п/п Фамилия Имя               Регион               Г.р.  Номер Результат  Рез.Ком.   Место Прим.
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Шабельский Александр      Спарта               1988  1004  00:28:24   00:28:25     1          
     Куклис Валерий            Спарта               1990  2004  00:28:25                           
     Барташевич Ольга          Спарта               1994  3004  00:28:25                           
     Левицкая Юлия             Спарта               1988  4004  00:28:24                           
   2 Шафранович Сергей         Миэль                1983  1001  00:31:56   00:31:56     2          
     Антончик Татьяна          Миэль                1986  2001  00:31:56                           
     Уханова Оксана            Миэль                1985  3001  00:31:56                           
     Буланда Алексей           Миэль                1983  4001  00:31:56                           
   3 Вайдо Андрей              КЛБ Регион           1995  1003  00:32:21   00:32:21     3          
     Вайдо Олег                КЛБ Регион           1997  2003  00:32:17                           
     Арабиенко Татьяна         КЛБ Регион           1986  3003  00:32:17                           
     Галынская Елена           КЛБ Регион           1986  4003  00:32:21                           
   4 Губаревич Анна            Ragnarok             1994  1011  00:32:21   00:32:21     3          
     Гришина Людмила           Ragnarok             1991  2011  00:27:41                           
     Суровцев Владимир         Ragnarok             1989  3011  00:32:21                           
     Молоток Вадим             Ragnarok             1990  4011  00:27:41                           
   5 Доронин Игорь             Динамо               1985  1009  00:30:04   00:32:41     5          
     Лысиков Алексей           Динамо               1982  2009  00:32:41                           
     Макаренко Ксения          Динамо               1994  3009  00:30:04                           
     Ахремко Анастасия         Динамо               1992  4009  00:32:41                           
   6 Тимошенко Иван            StoneHouse           1982  1010  00:33:03   00:33:03     6          
     Прусов Николай            StoneHouse           1978  2010  00:30:00                           
     Тимошенко Алена           StoneHouse           1982  3010  00:33:03                           
     Тимошенко Евгения         StoneHouse           1987  4010  00:30:00                           
   7 Бухтик Андрей             СМИД                 1994  1007  00:34:24   00:36:21     7          
     Алиферович Станислав      СМИД                 1996  2007  00:36:21                           
     Бодикова Янина            СМИД                 1997  3007  00:36:21                           
     Серафимович Ксения        СМИД                 1995  4007  00:34:23                           
   8 Басей Александр           СШ182 Радимич        1970  1002  00:36:43   00:36:58     8          
     Громыко Дмитрий           СШ182 Радимич        1905  2002  00:36:58                           
     Воронкова Оксана          СШ182 Радимич        1905  3002  00:36:58                           
     Федотко Валерия           СШ182 Радимич        1905  4002  00:36:43                           
   9 Татарин Вадим             Bingo                1979  1008  00:38:03   00:38:03     9          
     Неведомский Николай       Bingo                1983  2008  00:38:03                           
     Татарина Оксана           Bingo                1984  3008  00:38:03                           
     Янушевич Екатерина        Bingo                1992  4008  00:38:03                           
  10 Цыганок Олег              PageUp               1978  1005  00:34:16   00:41:39    10          
     Бабичев Евгений           PageUp               1978  2005  00:41:39                           
     Цыганок Екатерина         PageUp               1979  3005  00:34:17                           
     Бабичева Юлия             PageUp               1981  4005  00:41:39                           
  11 Доровских Андрей          Ясен-красен          1995  1006  00:45:01   00:45:07    11          
     Мелех Станислав           Ясен-красен          1995  2006  00:45:07                           
     Короленко Алина           Ясен-красен          1995  3006  00:45:01                           
     Черняк Мария              Ясен-красен          1995  4006  00:45:07                           
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Главный судья                    
Главный секретарь                
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net