'Belarus Кубок Березино
17 ноября 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Открытый Кубок Минской области
по спортивному ориентированию
"Березино - 2015"
ГАНДИКАП
15.11.2015, "Высокогорье"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М10, 6 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Гомза Павел               "Белая Русь"         IIю    15 2006 00:12:52    11:12:52      1   100 
   2 Баборенко Игорь           ЦКТи Э Меридиан             17 2005 00:15:30    11:16:20      2    97 
   3 Попов Михаил              ЦКТи Э Меридиан             67 2007 00:23:29    11:34:03      3    94
   4 Титенков Евгений          Жодино-2                    85 2005 00:23:17    11:39:18      4    91
   5 Лебедок Максим            Березино                   362 2006 00:19:52    11:49:52      5    89
   6 Шемет Валерий             Березино                   501 2006 00:19:59    11:49:59      6    87
   7 Лабкович Иван             КО "Случь-2"               368 2007 00:29:41    11:59:41      7    85 
   8 Тушинский Александр       КСО "Березино"              33 2005 00:58:26    12:03:07      8    83
   9 Куделко Артем             ЦКТи Э Меридиан             79 2005 00:52:17    12:06:11      9    81
  10 Абрамов Станислав         Березинский р-н            370 2005 00:40:11    12:10:11     10    80
  11 Малькевич Кирилл          КСО "Березино"             358 2005 00:51:04    12:21:04     11    79
  12 Кириченко Владислав       Старые Дороги-2            382 2005 00:52:28    12:22:28     12    78
  13 Галиневский Геннадий      Пуховичский р-н            407 2005 00:57:13    12:27:13     13    77
  14 Юрчик Станислав           Пуховичский р-н            301 2005 00:57:14    12:27:14     14    76
  15 Емельяненко Алексей       ТЦ "Юность"                394 2005 01:06:08    12:36:08     15    75
  16 Плевака Павел             ЦКТи Э Меридиан             37 2006 п.п20.12                       -
  17 Жданович Денис            КСО "Березино"             141 2005 п.п20.12                       -

М12, 10 КП, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Жилинский Сергей          "Белая Русь"         II     22 2003 00:11:10    11:12:48      1   100 
   2 Белых Игорь               Жодино               Iю      1 2003 00:13:15    11:13:15      2    97
   3 Фурик Александр           КО "Случь"           Iю     25 2004 00:11:34    11:13:44      3    94
   4 Альховский Артем          Жодино                      55 2003 00:25:05    11:33:39      4    91
   5 Куприянчик Ким            Стародорожский р-н   IIю    43 2004 00:37:42    11:43:44      5    89
   6 Дубин Роман               Жодино                     115 2003 00:23:01    11:45:15      6    87
   7 Зеленкевич Максим         ТЦ "Юность"                121 2003 00:25:43    11:49:14      7    85
   8 Ермаков Дмитрий           Жодино                     133 2003 00:23:02    11:49:18      8    83
   9 Гриневецкий Алексей       Старые Дороги-2             73 2004 00:37:32    11:49:55      9    81
  10 Шкляник Матвей            Старые Дороги-2             92 2004 00:33:18    11:49:56     10    80
  11 Колесник Павел            Стародорожский р-н         331 2004 00:20:52    11:50:52     11    79 
  12 Лещук Павел               Стародорожский р-н   IIю   361 2003 00:20:59    11:50:59     12    78
  13 Дорошко Максим            Старые Дороги-2            396 2004 00:21:33    11:51:33     13    77
  14 Казаченок Виталий         Логойский р-н              387 2004 00:37:01    12:07:01     14    76
  15 Полын Алексей             Жодино-2                   365 2003 00:41:02    12:11:02     15    75
  16 Брель Андрей              Пуховичский р-н            412 2003 01:01:34    12:31:34     16    74
  17 Кунцевич Александр        Пуховичский р-н            371 2004 01:01:44    12:31:44     17    73
  18 Вербицкий Арсений         Старые Дороги-2            409 2004 01:10:52    12:40:52     18    72
  19 Кричко Иван               ЦКТи Э Меридиан            376 2004 01:11:10    12:41:10     19    71
  20 Бузин Антон               ТЦ "Юность"                138 2004 01:16:34    12:44:04     20    70
  21 Любецкий Никита           Березино                   360 2003 01:14:11    12:44:11     21    69
  22 Устинчик Роман            Пуховичский р-н            319 2003 01:14:17    12:44:17     22    68
  23 Радюк Арсений             Пуховичский р-н            335 2003 01:14:25    12:44:25     23    67
  24 Бондарчик Илья            Пуховичский р-н            414 2004 01:14:34    12:44:34     24    66
  25 Караваев Александр        Березино                   385 2004 01:39:17    13:09:17     25    65
  26 Дорошевич Егор            КО "Случь"                  99 2003 п.п20.12                       - 
  27 Миссюревич Алексей        Торпедо              IIю   390 2004 п.п20.12                       -
  28 Грицкевич Никита          Березино             IIю   399 2003 п.п20.12                       -
  29 Галькевич Иван            КСО "Лось-2"               406 2004 п.п20.12                       -
  30 Александров Даниил        Старые Дороги-2            425 2004 п.п20.12                       -

М14, 13 КП, 1.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Гуща Виталий              ЦКТи Э Меридиан      II      4 2001 00:18:37    11:18:37      1   100
   2 Хромченко Андрей          ЦКТи Э Меридиан      Iю     31 2001 00:15:48    11:19:52      2    97
   3 Комар Владислав           Березинский р-н      Iю     46 2001 00:15:58    11:22:13      3    94
   4 Вильтовский Иван          Логойский р-н        Iю     49 2001 00:15:13    11:22:22      4    91
   5 Винцаревич Юрий           Березинский р-н      IIю    40 2001 00:18:47    11:24:09      5    89
   6 Скорый Артем              КО "Случь"           IIю    70 2002 00:17:20    11:29:05      6    87
   7 Лашкевич Дмитрий          Логойский р-н        Iю     51 2002 00:21:12    11:29:07      7    85
   8 Вежновец Никита           Торпедо              Iю     74 2001 00:16:32    11:29:08      8    83
   9 Мартинович Алексей        Стародорожский р-н          65 2001 00:21:34    11:31:56      9    81
  10 Крючко Андрей             Стародорожский р-н   Iю     86 2002 00:19:57    11:36:11     10    80
  11 Курзенков Денис           ЦКТи Э Меридиан      Iю     94 2001 00:20:33    11:37:26     11    79
  12 Мардусевич Никита         ЦКТи Э Меридиан      Iю    100 2002 00:19:19    11:37:32     12    78
  13 Новак Илья                КО "Случь"           IIю   117 2001 00:19:02    11:41:42     13    77
  14 Лавренович Артем          ТЦ "Юность"                 88 2001 00:29:42    11:46:07     14    76
  15 Павловский Егор           КСО "Лось"                 341 2001 00:18:58    11:48:58     15    75
  16 Шевяков Илья              Старые Дороги-2            427 2001 00:19:09    11:49:09     16    74
  17 Плаксенок Павел           Торпедо              Iю    339 2002 00:19:11    11:49:11     17    73
  18 Колесник Владислав        Стародорожский р-н   IIю   379 2002 00:19:15    11:49:15     18    72
  19 Якимчук Денис             Стародорожский р-н         400 2001 00:19:16    11:49:16     19    71
  20 Каледа Радион             Пуховичский р-н            126 2001 00:25:30    11:49:44     20    70
  21 Александров Юрий          Старые Дороги-2            424 2002 00:29:01    11:59:01     21    69
  22 Шахрай Валерий            ТЦ "Юность"                349 2002 00:30:22    12:00:22     22    68
  23 Кулявец Илья              Старые Дороги-2            112 2002 00:38:55    12:00:26     23    67
  24 Долгий Никита             ТЦ "Юность"                397 2002 00:30:30    12:00:30     24    66
  25 Гамезо Анатолий           Березино                   113 2001 00:38:57    12:00:40     25    65
  26 Старцев Владислав         КСО "Березино"       IIю   324 2002 00:35:45    12:05:45     26    64
  27 Мазур Евгений             Пуховичский р-н            359 2002 00:40:18    12:10:18     27    63
  28 Гурленя Александр         Пуховичский р-н            398 2001 00:40:49    12:10:49     28    62
  29 Барауля Владислав         КСО "Лось"                  47 2002 п.п20.12                       -
  30 Мицкевич Максим           КСО "Лось"                 347 2001 п.п20.12                       -
  31 Казачек Евгений           Старые Дороги-2            386 2002 п.п20.12                       -

М16, 19 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Грицкевич Тимофей         Березинский р-н      I      41 2000 00:24:57    11:30:40      1   100
   2 Бенедищук Алексей         Березинский р-н      I      27 1999 00:28:42    11:31:33      2    97
   3 Савич Илья                КСО "Березино"       II     38 1999 00:32:32    11:37:37      3    94
   4 Севрук Глеб               КО "Случь"           Iю     72 2000 00:28:01    11:40:15      4    91
   5 Пехота Александр          КСО "Березино"       II     64 1999 00:30:11    11:40:21      5    89
   6 Стояков Владислав         Торпедо              I      77 2000 00:30:41    11:43:37      6    87
   7 Асташко Никита            Логойский р-н        II     57 1999 00:36:44    11:45:44      7    85
   8 Веренский Владислав       КО "Случь"           II    408 1999 00:29:46    11:59:46      8    83
   9 Бузин Владимир            Березинский р-н      II    411 1999 00:30:46    12:00:46      9    81
  10 Пшибытко Александр        ТЦ "Юность"                336 1999 00:30:52    12:00:52     10    80
  11 Рахманько Никита          КСО "Березино"       Iю    334 2000 00:46:31    12:16:31     11    79
  12 Жаховский Денис           КСО "Лось"                 391 2000 00:46:33    12:16:33     12    78
  13 Ладовенко Антон           Логойский р-н              404 2000 00:46:34    12:16:34     13    77
  14 Миронович Даниил          Логойский р-н              389 2000 00:46:36    12:16:36     14    76
  15 Черепович Вячеслав        Жодино-2                   332 2000 00:46:37    12:16:37     15    75
  16 Синяк Владислав           Березино             IIю   328 1999 00:46:38    12:16:38     16    74
  17 Бачище Александр          Жодино-2                   417 2000 00:46:39    12:16:39     17    73
  18 Кастевич Максим           Жодино-2                   384 2000 00:46:41    12:16:41     18    72
  19 Метько Андрей             Стародорожский р-н         350 1999 00:55:52    12:25:52     19    71
  20 Лапаник Владислав         Стародорожский р-н         363 2000 00:55:54    12:25:54     20    70
  21 Коктев Алексанр           КО БГУ               III   127 1999 01:16:11    12:40:28     21    69
  22 Попов Дмитрий             ЦКТи Э Меридиан      I       7 1999 п.п20.12                       -
  23 Кейзеров Кирилл           ЦКТи Э Меридиан      Iю    383      п.п20.12                       -

М18, 21 КП, 4.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Рожков Александр          Торпедо              КМС    19 1997 00:43:48    11:45:07      1   100
   2 Чумило Антон              Стародорожский р-н   II     11 1998 00:46:19    11:46:19      2    97
   3 Соколов Владислав         СДЮСШОР-4            I      45 1997 00:40:18    11:46:27      3    94
   4 Захаренко Евгений         Торпедо              I     114 1997 00:44:47    12:06:50      4    91
   5 Киселев Марат             Торпедо              II    104 1997 00:47:28    12:07:02      5    89
   6 Прокопенко Сергей         Торпедо              I      84 1997 00:54:05    12:09:30      6    87
   7 Кузин Андрей              Логойский р-н        III    87 1998 00:53:46    12:10:03      7    85
   8 Першай Дмитрий            БГМУ                 II     56 1997 01:01:40    12:10:14      8    83
   9 Мартынов Павел            КО "Случь"           Iю    402 1998 01:13:17    12:43:17      9    81
  10 Базыленко Никита          Жодино-2             IIю   421 1999 01:16:12    12:46:12     10    80

М21, 30 КП, 5.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Солодкин Сергей           КЛ "Баклан"          МС     13 1984 00:37:17    11:37:17      1   100
   2 Федоришкин Александр      Alkor                КМС    60 1988 00:36:10    11:45:34      2    97
   3 Хальцев Михаил            Alkor                I      48 1990 00:38:44    11:45:36      3    94
   4 Астровлянчик Сергей       КО БГУ               КМС    35 1985 00:41:07    11:45:57      4    91
   5 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    69 1988 00:38:47    11:50:28      5    89
   6 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС    82 1990 00:37:27    11:52:17      6    87
   7 Маковский Владимир        КО БГУ               КМС    68 1985 00:42:09    11:52:45      7    85
   8 Громов Алексей            КО БГУ               КМС    53 1988 00:44:46    11:52:55      8    83
   9 Злобин Денис              МЭТА                 МС     90 1982 00:36:40    11:53:06      9    81
  10 Мигун Алексей             КО "Случь"           I      83 1990 00:42:32    11:57:30     10    80
  11 Федоришкин Вячеслав       КЛ "Баклан"          I      91 1983 00:47:59    12:04:30     11    79
  12 Пенкрат Андрей            Березинский р-н      КМС   102 1994 00:51:21    12:10:10     12    78
  13 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I      81 1981 00:58:43    12:13:31     13    77
  14 Клигунов Евгений          Жодино               II    125 1987 00:50:59    12:15:08     14    76
  15 Грузд Александр           КЛ "Баклан"          I     129      00:52:30    12:17:08     15    75
  16 Пожитков Михаил           Жодино-2                   500      00:48:40    12:18:40     16    74
  17 Гомза Николай             "Белая Русь"               502 1971 00:50:13    12:20:13     17    73
  18 Шепелевич Вадим           Пуховичский р-н            348 1983 00:51:10    12:21:10     18    72
  19 Галузо Александр          КСО "Березино"       I     140 1995 00:53:27    12:23:04     19    71
  20 Тихомиров Евгений         Жодино               II    320 1991 00:54:48    12:24:48     20    70
  21 Башаримов Дмитрий         Стародорожский р-н   I     416 1991 00:54:51    12:24:51     21    69
  22 Тихонович Андрей          Старые Дороги-2      III   326 1984 01:00:20    12:30:20     22    68
  23 Маскаленок Денис          Жодино               II    351 1991 01:04:08    12:34:08     23    67
  24 Лавренович Сергей         КСО "Лось"                 367 1987 01:21:31    12:51:31     24    66
  25 Климов Павел              КО БГУ               III   381 1994 01:34:03    13:04:03     25    65
  26 Гойшик Алексей            КО "Случь"           I     107 1996 п.п20.12                       -
  27 Самусевич Александр       КО "Случь-2"         II    135 1989 п.п20.12                       -
  28 Григорович Витовт         КО БГУ               III   306 1994 п.п24.4                        -
  29 Роговский Алексей         ОК "Пралеска"        I     354 1982 п.п20.12                       -
  30 Гальченя Артем            КО "Случь-2"               405 1993 п.п24.4                        -

М45, 22 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Мелешко Андрей            КО БГУ                       9      00:40:56    11:40:56      1   100
   2 Петров Александр          Торпедо              I      50 1962 00:45:10    11:52:44      2    97
   3 Триденский Геннадий       Пеленг-Вымпел        I      76 1955 00:42:35    11:55:15      3    94
   4 Парфенов Сергей           Пеленг-Вымпел        II     80 1956 00:53:00    12:07:28      4    91
   5 Григорович Михаил         Днепр                I      78 1963 00:55:58    12:09:06      5    89
   6 Брок Александр            КСО "Лось"           I     134 1967 00:46:54    12:13:13      6    87
   7 Алексеев Юрий             БНТУ                 I     122 1958 00:52:23    12:16:10      7    85
   8 Белый Александр           Логойский р-н        I     128 1965 00:52:42    12:17:14      8    83
   9 Нехай Геннадий            Стандарт             II    344 1949 00:47:26    12:17:26      9    81
  10 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I     679 1948 00:47:41    12:17:41     10    80
  11 Киселев Артем             Торпедо              II    119 1969 00:56:30    12:19:16     11    79
  12 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I     109 1955 00:59:13    12:20:16     12    78
  13 Зеленин Владимир          Пуховичский р-н            388 1948 01:04:51    12:34:51     13    77
  14 Ковальчук Виктор          Стандарт             II    380 1947 01:06:34    12:36:34     14    76
  15 Барсук Сергей             Жодино                     419 1970 01:23:36    12:53:36     15    75
  16 Кутузов Сергей            Пуховичский р-н      I     369 1960 п.п20.12       

Ж10, 4 КП, 0.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Мельник Яна               КО "Случь"                  10 2005 00:11:20    11:11:20      1   100
   2 Молош Ульяна              "Белая Русь"         Iю     28 2005 00:09:58    11:13:54      2    97
   3 Петрова Валерия           Торпедо              IIю    32 2005 00:09:42    11:14:01      3    94
   4 Далецкая Дарья            Жодино                      59 2005 00:31:47    11:40:54      4    91
   5 Рачкова Юлия              Логойский р-н        IIю   333 2005 00:15:20    11:45:20      5    89
   6 Шаплыко Александра        Логойский р-н              346 2005 00:15:30    11:45:30      6    87
   7 Новодворская Екатерина    Жодино-2                   343 2005 00:19:56    11:49:56      7    85
   8 Сквернюк Виктория         Стародорожский р-н         340 2005 00:20:47    11:50:47      8    83
   9 Соколовская Евгения       Пуховичский р-н            327 2005 00:45:16    12:15:16      9    81
  10 Ермалович Полина          Березинский р-н            393 2005 00:46:11    12:16:11     10    80
  11 Тушинская Елизавета       КСО "Березино"              63 2006 01:06:13    12:16:15     11    79
  12 Марченкова Елизавета      ЦКТи Э Меридиан            352 2006 00:46:30    12:16:30     12    78

Ж12, 9 КП, 1.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Комаровская Елизавета     Жодино               Iю     21 2003 00:20:44    11:22:17      1   100
   2 Корчашко Виктория         Березинский р-н      Iю     18 2003 00:21:40    11:22:37      2    97
   3 Курач Марина              Березинский р-н      Iю      6 2004 00:22:46    11:22:46      3    94
   4 Новик Александра          КО "Случь"           IIю    52 2004 00:26:08    11:34:14      4    91
   5 Голодникова Анастасия     Торпедо              Iю     36 2004 00:29:23    11:34:16      5    89
   6 Логвин Полина             КО "Случь"           IIю    89 2003 00:28:46    11:45:12      6    87
   7 Ерашевич Ксения           Жодино               IIю    30 2003 00:55:35    11:59:36      7    85
   8 Черная Дарья              КО "Случь-2"               353 2004 00:58:38    12:28:38      8    83
   9 Телюк Ксения              КСО "Березино"             321 2003 п.п20.12                       -

Ж14, 13 КП, 1.600 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Ванькевич Дарья           Березинский р-н      II      2 2001 00:17:07    11:17:07      1   100
   2 Шумская Виктория          ЦКТи Э Меридиан      II     16 2001 00:18:55    11:19:09      2    97
   3 Кравченко Карина          КО "Случь"           II     44 2001 00:15:05    11:21:08      3    94
   4 Кучинская Ольга           КСО "Лось"           IIю    29 2002 00:18:13    11:22:12      4    91
   5 Старостенко Александра    Березинский р-н      II    325 2002 00:16:37    11:46:37      5    89
   6 Баскакова Анастасия       КСО "Березино"       Iю    418 2002 00:16:41    11:46:41      6    87
   7 Ефремова Полина           КСО "Березино"       Iю    392 2001 00:22:20    11:52:20      7    85
   8 Хотеева Дарья             Стародорожский р-н         338 2001 00:22:22    11:52:22      8    83
   9 Кулеш Светлана            КСО "Березино"             374 2002 00:22:29    11:52:29      9    81
  10 Стасевич Анна             Жодино                      97 2002 00:42:02    11:59:35     10    80
  11 Варава Виктория           Пуховичский р-н            110 2002 01:01:31    12:22:54     11    79
  12 Гладкевич Алина           Пуховичский р-н            137 2001 п.п20.12                       -
  13 Малькевич Ольга           КСО "Березино"             401 2002 п.п20.12                       -

Ж16, 18 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Шпаковская Карина         КО "Случь"           I       8 2000 00:31:37    11:31:37      1   100
   2 Дмитриева Ольга           Стародорожский р-н   II    105 2000 00:41:35    12:01:36      2    97
   3 Гоза Ксения               КСО "Березино"       IIю   103 2000 00:42:34    12:01:40      3    94
   4 Гомза Екатерина           "Белая Русь"         Iю    116 1999 00:39:20    12:01:41      4    91
   5 Давыдова Наталья          Березинский р-н      Iю     26 1999 01:07:40    12:10:08      5    89
   6 Бочко Евгения             Стародорожский р-н   II    413 1999 00:40:20    12:10:20      6    87
   7 Каптур Екатерина          Логойский р-н              302 1999 п.п20.12                       -
   8 Корнушенко Дарья          КО "Случь"           Iю    378 1999 п.п24.4                        -

Ж18, 20 КП, 4.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Ванькевич Александра      Березинский р-н      КМС    24 1998 00:55:24    11:57:33      1   100  
   2 Повх Евгения              БГМУ                 II     14 1997 01:03:36    12:03:36      2   97
   3 Кулинкович Татьяна        Березинский р-н      I     373 1997 00:56:40    12:26:40      3   94 
   4 Воронина Анастасия        КО БГУ                     303 1997 п.п20.12                      -
   5 Сюзюмова Александра       КО БГУ-2                   322 1997 п.п24.4                       -

Ж21, 26 КП, 5.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Юрок Ирина                КО БГУ               I      39 1986 00:45:38    11:50:49      1   100
   2 Ермачёнок Анастасия       Жодино               КМС    20 1996 00:49:29    11:50:50      2    97
   3 Пиронен - Шутова Анна     Камволь              I      12 1983 00:51:06    11:51:06      3    94
   4 Пестова Екатерина         КО БГУ               КМС    62 1994 00:52:42    12:02:22      4    91
   5 Бердова Екатерина         БГМУ                 I     120 1993 00:52:59    12:16:01      5    89
   6 Ковалева Татьяна          Жодино               II    131 1986 00:58:21    12:24:03      6    87
   7 Стасюк Екатерина          Спартак              I      96 1995 01:07:22    12:24:27      7    85
   8 Шинкевич Дарина           КО БГУ               I     106 1991 01:10:53    12:31:04      8    83
   9 Лапаник Алеся             КСО "Лось"           II    300 1987 01:04:57    12:34:57      9    81
  10 Гайдук Ольга              КСО "Лось-2"               142 1994 01:05:07    12:34:58     10    80
  11 Башаримова Виктория       Старые Дороги-2            364 1994 01:05:18    12:35:18     11    79
  12 Гомонова Наталья          МЭТА                 III   123 1990 01:12:08    12:36:01     12    78
  13 Кондратьева Юлия          КО БГУ               II    304 1994 01:17:55    12:47:55     13    77
  14 Черемисина Янина          КО БГУ                     305 1995 01:17:56    12:47:56     14    76
  15 Цмыг Ирина                МЭТА                       330 1984 п.п20.12                       -
  16 Щербицкая Ольга           КО "Случь-2"               366 1985 п.п20.12                       -

Ж35, 24 КП, 4.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Кравченко Екатерина       КО "Случь"           II      5 1976 00:57:26    11:57:26      1   100
   2 Шаблинская Елена          КСО "Лось"           I      66 1970 00:48:31    11:59:00      2    97
   3 Алексеева Ольга           БНТУ                 I     423 1971 00:50:18    12:20:18      3    94
   4 Барсук Елена              Жодино               II    420 1973 01:01:25    12:31:25      4    91
   5 Шаплыко Ольга             Логойский р-н        I     111 1980 01:19:37    12:41:03      5    89
   6 Предченко Елена           Стародорожский р-н         337 1974 п.п24.4                        -

Ж45, 19 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат    Финиш     Место Очки Прим 
   1 Брок Елена                КО "Люсерж"          I      23 1961 00:51:44    11:53:42      1   100
   2 Роговская Татьяна         ОК "Пралеска"        I      34 1953 00:52:24    11:57:06      2    97 
   3 Мелешко Татьяна           КО БГУ                      42      00:51:06    11:57:08      3    94
   4 Мельникова Людмила        КО "Зеленый стадион" I      54 1962 00:54:16    12:02:35      4    91
   5 Синельникова Анна         Стандарт             II    426 1962 01:04:55    12:34:55      5    89
   6 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        II    139 1958 01:06:51    12:35:13      6    87
   7 Григорович Елена          Днепр                I       3 1965 п.п20.12                       -
   8 Суходолова Аелита         Пеленг-Вымпел              323 1962 п.п24.4                        -
   9 Гинько Анна               Жодино                     403      п.п24.4                        -
Главный судья                                   Д. Н. Ванькевич
Главный секретарь                               А. С. Звонникова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net