'Belarus Чемпионат турклуба Романтик
8 декабря 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

3 тур ориент-лиги Березовского района 2015-2016
XIII открытый чемпионат турклуба "Романтик" по спортивному ориентированию
6 декабря 2015 года, г. Береза

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 10 КП, 0.250 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Метечко Анастасия         ТК "Путник"                178 2003 00:03:54      1 
   2 Челей Дарья               ТК "Романтик"              202 2003 00:04:08      2 
   3 Еленевич Вероника         ТК "Романтик"              168 2003 00:04:21      3 
   4 Ставко Влада              Барановичи                 222 2005 00:04:39      4 
   5 Василевская Яна           ТК "Путник"                170 2004 00:04:45      5 
   6 Гателюк Дарья             РЦДТ г.Кобрин              216 2004 00:05:04      6 
   7 Кунда Мария               Пружаны                    186 2003 00:05:56      7 
   8 Мазейчик Карина           ТК "Путник"                192 2006 00:06:11      8 
   9 Тарасенко Алина           СШ №3 г.Кобрин             188 2003 00:06:41      9 
  10 Панасюк Ольга             ТК "След"                  176 2003 00:07:02     10 
  11 Аббазова Г                Пружаны                    224 2007 00:07:25     11 
  12 Пивоварчик Илона          ТК "Путник"                174 2003 00:07:36     12 
  13 Роговская Валерия         Барановичи                 230 2005 00:08:20     13
  14 Левошевич Ульяна          Валацугi                   196 2003 00:08:42     14          
  15 Серебро Божена            ТК "Романтик"              228 2005 00:09:22     15 
  16 Дайнеко Елизавета         ТК "След"                  198 2004 00:10:00     16 
  17 Басик Амалия              Валацугi                   306      00:10:24     17 
  18 Ревинская Варвара         Валацугі 2                 190 2006 00:11:27     18 
  19 Уханова Мария             ТК "След"                  184 2005 00:14:37     19 
  20 Попко Мария               ТК "След"                  194 2004 00:16:13     20 
  21 Ермакова Алина            ТК "След"                  210 2004 00:16:35     21 
  22 Супрунова Анастасия       ТК "След"                  220 2004 00:16:59     22 
  23 Горустович Екатерина      Тригада                    218 2006 00:17:33     23 
  24 Грицова Ксения            СШ №3 г.Кобрин             182 2006  снят                         
  25 Мелеш Анна                Пружаны                    208 2005  снят                       

Ж-14, 11 КП, 0.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Хвисюк Юлия               СК "Буг" СШ №33            118 2002 00:02:20      1 
   2 Наумчик Екатерина         СК "Буг" СШ №33            238      00:03:19      2 
   3 Плечко Анна               СК "Буг" СШ №33            116 2001 00:03:34      3     
   4 Павлюченко Елизавета      Барановичи                 162 2002 00:03:35      4 
   5 Примшиц Наталья           Барановичи                 134 2001 00:03:36      5 
   6 Карпович Анна             Барановичи                 144 2001 00:03:37      6       
   7 Дубовик Алеся             Барановичи                 130 2001 00:03:44      7 
   8 Новик Алеся               Барановичи                 114 2002 00:03:54      8
   9 Падалица Анна             ТК "Путник"                124 2002 00:04:05      9 
  10 Радоман Карина            Барановичи                 152 2001 00:04:12     10 
  11 Каштелян Марина           Валацугi                   160 2002 00:04:23     11 
  12 Кривецкая Диана           ТК "Путник"                136 2002 00:04:26     12 
  13 Чапайло Арина             ТК "След"                  128 2001 00:04:28     13 
  14 Крачко Ксения             РЦДТ г.Кобрин              164 2001 00:04:28     14 
  15 Лось Марина               ТК "Путник"                120 2001 00:04:31     15 
  16 Кептюха Ксения            ТК "Романтик"              122 2002 00:04:33     16 
  17 Шустицкая Маргарита       ТК "След"                  154 2001 00:05:31     17 
  18 Дайнеко Надежда           Пружаны                    126 2002 00:05:34     18 
  19 Бармута Мария             Пружаны                    150 2002 00:11:47     19                     
  20 Мелеш Марина              Пружаны                    138 2001   снят                      
  21 Носковец Мария            Ляховичи                   140 2001   снят                      

Ж-16, 13 КП, 0.350 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Сысоева Дарья             ТК "Романтик"              121 1999 00:04:05      1 
   2 Палайда Вероника          ТК "Романтик"              105 1999 00:04:31      2 
   3 Балабан Вероника          СК "Буг" СШ №33             97 2000 00:04:41      3 
   4 Левкович Ксения           Барановичи                  99 1999 00:05:36      4 
   5 Нарутис Полина            Барановичи                 103 2000 00:05:40      5 
   6 Данилкович Анастасия      Валацугi                    62 1999 00:05:58      6          
   7 Петраневич Александра     Тригада                     91 2000 00:08:17      7 
   8 Маковская Ольга           Ляховичи                   101 2000 00:08:29      8
   9 Савчик Яна                Ляховичи                   119 2000 00:08:33      9 
  10 Новоселова Анастасия      РЦДТ г.Кобрин              107 2000 00:13:55     10 
  11 Коваленко Анастасия       Пружаны                    111 2000 00:21:06     11 
  12 Данилкович Анастасия      Валацугi                    62 1999   снят                      
  13 Денежникова Диана         Барановичи                  92 2000   снят                      
  14 Борушко Дарья             ТК "След"                   93 2000   снят                      

Ж-18, 15 КП, 0.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Жадинец Ирина             СК "Буг"                    83 1998 00:04:03      1 
   2 Ефремова Татьяна          БарГУ                       89 1997 00:05:54      2 
   3 Тарасюк Ирина             СШ №3 г.Кобрин              75 1998   снят                      
   4 Пушкарук Екатерина        РЦДТ г.Кобрин               79 1998   снят                      
   5 Лайша Маргарита           БарГУ                       81 1998   снят                      
   6 Климович Юлия             БарГУ                       85 1998   снят                      

Ж-21, 16 КП, 0.450 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Жукович Татьяна           ТК "Высота"          II     71 1995 00:02:57      1 
   2 Азарко Елена              БарГУ                       67 1994 00:03:57      2                  
   3 Шемерей Анастасия         ТК "Романтик"               73      00:04:12      3 
   4 Сорока Ольга              ТК "Романтик"               61      00:04:33      4 
   5 Войтко Анастасия          КСО "Берестье"              63 1993 00:04:59      5 
   6 Лелич Ирина               ТК "Романтик"               69      00:05:22      6 
   7 Федосик Татьяна                                      400        снят                      

Ж-30, 15 КП, 0.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Каштелян Елена            ТК "Высота"                236      00:04:45      1 
   2 Басик Татьяна             ТК "Высота"                232      00:05:36      2 
   3 Голуб Наталья             ТК "Высота"                234      00:07:23      3 

Ж-40, 11 КП, 0.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Бедарева Юлия             БарГУ                      235 1971 00:02:45      1 
   2 Скирук Раиса              ТК "Романтик"              132 2002 00:04:41      2 

Ж-50, 11 КП, 0.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Садкова Ирина             Барановичи                 300      00:03:34      1 
   2 Шебеда Ирина              ТК "Романтик"              302      00:04:05      2 

М-12, 10 КП, 0.250 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кныревич Алексей          СК "Буг" СШ №33            177 2003 00:02:19      1 
   2 Бедарев Арсений           БарГУ                      155 2004 00:02:40      2 
   3 Войтюк Александр          Барановичи                 501      00:03:08      3 
   4 Олейников Егор            Барановичи                 143 2003 00:03:27      4 
   5 Левчук Владислав          ТК "Романтик"              213      00:03:52      5 
   6 Некто  Артур              ТК "Романтик"              153      00:04:04      6 
   7 Кадыко Иван               Барановичи                 195 2003 00:04:25      7 
   8 Александрович Адам        ТК "Романтик"              137      00:04:26      8 
   9 Сизов Даниил              Барановичи                 139 2005 00:04:59      9         
  10 Марчук Арсений            Валацугi                   199 2006 00:05:43     10 
  11 Мягкий Валерий            Валацугi                   199 2006 00:05:45     11
  12 Данилюк Владислав         РЦДТ г.Кобрин              129 2003 00:05:53     12 
  13 Уласевич Артем            Барановичи                 205 2003 00:05:58     13 
  14 Аббазов Ренат             Пружаны                    135 2005 00:06:10     14 
  15 Ломако Александр          СК "Буг" СШ №33            201 2005 00:06:12     15 
  16 Ригин Эмиль               ТК "Романтик"              197      00:06:31     16 
  17 Стецко Кирилл             Барановичи                 175 2004 00:06:56     17 
  18 Гурин Дмитрий             ТК "След"                  125 2005 00:07:04     18 
  19 Бренкович Михаил          Валацугі 2                 203 2006 00:07:36     19 
  20 Васин Кирилл              ТК "След"                  149 2005 00:08:01     20 
  21 Демидович Никита          Валацугі 2                 169 2006 00:08:27     21 
  22 Быков Мирослав            Валацугі 2                 157 2007 00:10:20     22 
  23 Волуевич Федор            СК "Буг" СШ №33            145 2007 00:12:01     23 
  24 Хонов Станислав           ТК "Романтик"              131 2005 00:15:04     24 
  25 Костюк Владислав          Барановичи                 123 2003   снят                      
  26 Жукович Егор              ТК "Путник"                147 2005   снят                      
  27 Быков Никита              Валацугі 2                 161 2006   снят                      
  28 Малявко Влад              Валацугi                   163 2003   снят                      
  29 Орлов Всеволод            ТК "Романтик"              165        снят                      
  30 Малофеев Михаил           Барановичи                 191 2004   снят                      
  31 Бондоловский Роман        ТК "След"                  193 2004   снят                      
  32 Дубовик Никита            Барановичи                 215 2003   снят                      

М-14, 13 КП, 0.350 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Пундер Никита             СК "Буг" СШ №33      IIю    24 2001 00:03:05      1 
   2 Дрозд Илья                СК "Буг" СШ №33      IIIю   20 2002 00:04:24      2
   3 Олиферук Дмитрий          ТК "Романтик"                4 2002 00:04:40      3 
   4 Галушко Александр         СШ №3 г.Кобрин              10 2001 00:04:43      4 
   5 Хонов Владислав           ТК "Романтик"               50      00:04:45      5 
   6 Вакульчик Иван            СШ №3 г.Белоозерск          46 2002 00:04:50      6 
   7 Юрчик Егор                Барановичи                  26 2002 00:04:52      7 
   8 Виловчик Дмитрий          СШ №3 г.Кобрин               6 2001 00:05:23      8 
   9 Линник Андрей             СШ №3 г.Белоозерск           8 2002 00:05:59      9 
  10 Бусел Дмитрий             Валацугi                    18 2002 00:07:45     10 
  11 Балкунов Дмитрий          Пружаны                     60 2002 00:11:37     11 
  12 Власко Владислав          Тригада                     58 2002 00:12:33     12 
  13 Бучилко Владислав         Тригада                     44 2002 00:14:03     13 
  14 Былинский Владимир        Барановичи                  12 2001   снят                      
  15 Мягкий Александр          Валацугi                    14 2003   снят                      
  16 Шпигун Владислав          Пружаны                     22 2001   снят                      
  17 Грищук Владислав          СШ №3 г.Кобрин              30 2001   снят                      
  18 Гринько Павел             ТК "Романтик"               34        снят                      
  19 Тибилов Даниил            БарГУ                       48 2002   снят                      
  20 Силаков Сергей            СШ №3 г.Белоозерск          52        снят                      
  21 Сычик Максим              ТК "Путник"                 64 2001   снят                      

М-16, 15 КП, 0.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Полонский Дмитрий         Барановичи                 100 2000 00:03:49      1           
   2 Жукович Евгений           СК "Буг"             Iю    112 1999 00:04:03      2 
   3 Шиян Герман               ТК "След"                   74 2000 00:04:39      3 
   4 Рыкованов Александр       Барановичи                  72 2000 00:04:51      4 
   5 Романюк Евгений           ТК "Романтик"              102 2000 00:05:12      5 
   6 Анюховский Евгений        Барановичи                  66 2000 00:05:18      6 
   7 Романюк Иван              ТК "Романтик"               70 2000 00:05:45      7 
   8 Данилов Антон             Барановичи                  96 1999 00:05:53      8 
   9 Третьяков Александр       Барановичи                  88 2000 00:05:59      9 
  10 Пешко Денис               СК "Буг"                   250 1997 00:06:07     10 
  11 Савко Максим              ТК "След"                  108 2000 00:07:22     11 
  12 Стасевич Дмитрий          Тригада                     98 2000 00:07:22     12         
  13 Кульчик Евгений           Барановичи                   5 2000 00:10:35     13 
  14 Букато Дмитрий            Барановичи                  76 2000 00:10:43     14  
  15 Савчик Иван               Ляховичи                    68 1999   снят                       
  16 Ярошук Даниил             Барановичи                  80 2000   снят                      
  17 Качула Михаил             СК "Буг"                    90 1999   снят                
  18 Дедов Никита              Барановичи                 110 2000   снят                      

М-18, 16 КП, 0.450 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Веселов Евгений           Барановичи                  57 1997 00:03:26      1 
   2 Чиж Евгений               РЦДТ г.Кобрин               51 1998 00:04:25      2
   3 Глушенко Влад             СШ №3 г.Белоозерск                  00:04:40      3
   4 Драчинский Алексей        Барановичи                  29 1998   снят                      
   5 Ляхнович Сергей           СШ №3 г.Белоозерск          31 1999   снят                      
   6 Гусло Артем               СК "Буг"                    35 1998   снят                      
   7 Тихомиров Андрей          ОК-Брест                    39 1998   снят                      
   8 Щеглов Сергей             Тригада                     53 1998   снят                      
   9 Астапенко Кирилл          БарГУ                       55 1998   снят                      

М-21, 18 КП, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Морза Иван                СК "Сож"                    21 1995 00:03:10      1 
   2 Васильченко Евгений       БарГУ                       19 1995 00:03:33      2                  
   3 Нарута Антон              Барановичи                  17 1991 00:03:52      3                  
   4 Боярин Андрей             СК "Сож"                    25 1994 00:03:54      4
   5 Бурба Константин          БарГУ                       15 1991 00:04:57      5                   
   6 Бедарев Эдвин             БарГУ                       23 1996 00:05:16      6 
   7 Шемерей Дмитрий           ТК "Романтик"                7      00:06:45      7 
   8 Черкасов Николай          Барановичи                  37 1998   снят                      
   9 Черкасов Николай          БарГУ                       49 1997   снят                      

М-30, 18 КП, 0.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Серебро Эдуард            ТК "Высота"                221      00:04:38      1 
   2 Басик Дмитрий             ТК "Высота"                225      00:06:30      2 

М-40, 16 КП, 0.450 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Новик Василий             ТК "Высота"          II    231 1970 00:03:16      1 
   2 Климков Сергей            СК "Буг" СШ №33      Iю     41 1998 00:03:46      2 
   3 Коляда Юрий               Тригада                    229      00:04:43      3 
   4 Омелюсик Александр        ТК "Высота"                227 1973 00:05:09      4                      

М-50, 13 КП, 0.350 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Быцкевич Геннадий         ТК "Высота"                239      00:02:49      1 
   2 Павлючук Олег             СК "Буг" СШ №33      I     241 1965 00:03:05      2 
   3 Белошицкий Василий        СК "Буг"                   243 1958 00:04:00      3 
   4 Шкоденко Борис            ТК "Романтик"              237      00:04:20      4 
   5 Конон Сергей              Барановичи                 305      00:04:32      5 
   6 Бедарев Вадим             БарГУ                      242 1962 00:04:37      6 
Главный судья                                   Копоть Олег
Главный секретарь                               Жукович Павел
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net