'Belarus "Ориент-шоу" Старые дороги
12 декабря 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство Стародорожского района
по "Ориент-шоу"
Сумма двух стартов
12.12.2015
СШ№2

М2004 и м

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Шкляник Матвей 2005 147 СШ№2 00:00:47 00:01:14 00:02:01 1 2 Александров Даниил 2004 149 СШ№2 00:00:51 00:01:14 00:02:05 2 3 Кириченко Владислав 2005 124 Гимназия 00:01:22 00:00:59 00:02:21 3 4 Турбан Андрей 2004 145 00:01:10 00:01:18 00:02:28 4 5 Котляров Владислав 2005 140 СШ№3 00:01:39 00:01:27 00:03:06 5 6 Цвык Максим 2005 146 00:01:22 00:01:50 00:03:12 6 7 Дорошко Максим 2004 20 Гимназия 00:01:45 00:01:27 00:03:12 7 8 Куприянчик Ким 2004 9 IIю Гимназия 00:00:59 00:02:21 00:03:20 8 9 Доморад Кирилл 2005 128 Гимназия 00:01:51 00:01:36 00:03:27 9 10 Забело Даниил 2006 138 СШ№3 00:02:03 00:01:42 00:03:45 10 11 Кроничев Александр 2006 132 СШ№1 00:04:01 00:03:24 00:07:25 11 12 Сойко Дмитрий 2005 148 СШ№2 00:01:24 СНЯТ 13 Шпак Николай 2006 136 СШ№2 СНЯТ 00:02:16 14 Патапеня Глеб 2005 139 СШ№3 СНЯТ 00:02:53 15 Синькевич Владислав 2006 137 СШ№2 СНЯТ 00:04:50 16 Шпаковский Давид 2006 135 СШ№2 СНЯТ СНЯТ 17 Довнар Антон 2005 142 СШ№3 СНЯТ СНЯТ 18 Семенов Никита 2006 143 СШ№3 СНЯТ СНЯТ

М2000-03

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Крючко Андрей 2002 39 Iю СШ№2 00:01:19 00:01:34 00:02:53 1 2 Якимчук Денис 2001 56 Гимназия 00:01:39 00:01:17 00:02:56 2 3 Шевяков Илья 2001 48 Гимназия 00:01:49 00:01:25 00:03:14 3 4 Лапаник Владислав 2000 109 Гимназия 00:01:46 00:01:29 00:03:15 4 5 Мартинович Алексей 2002 201 СШ№2 00:02:02 00:01:41 00:03:43 5 6 Филонович Евгений 2001 2003 СШ№1 00:01:54 00:02:17 00:04:11 6 7 Емельянов Роман 2002 75 СШ№1 00:02:03 00:02:08 00:04:11 7 8 Лещук Павел 2003 19 Гимназия 00:03:07 00:01:52 00:04:59 8 9 Кулявец Илья 2002 92 СШ№2 00:02:27 00:02:42 00:05:09 9 10 Казачок Евгений 2002 106 СШ№1 00:02:34 СНЯТ

М1999 и с

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Пенкрат Виталий 1984 300 КСО Березино 00:01:04 00:01:27 00:02:31 1 2 Тихонович Андрей 1984 301 Форд Баян 00:01:48 00:01:58 00:03:46 2 3 Метько Андрей 1999 119 СШ№2 00:01:37 СНЯТ

Ж2004 и м

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Матусевич Анастасия 2005 86 Гимназия 00:01:46 00:01:18 00:03:04 1 2 Сквернюк Виктория 2005 144 СШ№2 00:01:07 00:02:16 00:03:23 2 3 Шешко Яна 2005 57 СШ№2 00:01:48 00:01:56 00:03:44 3 4 Кареник Маргарита 2004 200 СШ№1 00:02:17 00:02:34 00:04:51 4 5 Кисилевич Мирослава 2005 134 СШ№3 00:02:15 00:02:38 00:04:53 5 6 Понтус Ольга 2004 150 СШ№2 00:02:47 00:02:50 00:05:37 6 7 Ильючик Кристина 2006 131 СШ№1 00:03:18 00:03:17 00:06:35 7 8 Дражина Кристина 2006 133 СШ№1 00:02:00 СНЯТ 9 Вырышева Анастасия 2006 141 СШ№3 00:02:40 СНЯТ

Ж2000-03

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Дмитриева Ольга 2000 69 II СШ№2 00:01:17 00:01:10 00:02:27 1 2 Даманова Алеся 2001 202 Гимназия 00:01:29 00:01:25 00:02:54 2 3 Хотеева Дарья 2002 63 СШ№2 00:04:52 00:02:59 00:07:51 3 4 Шевякова Наталья 2001 70 Гимназия СНЯТ 00:01:57

Ж1999 и с

№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 забег 2 забег сумма место 1 Башаримова Виктория 0 206 Гимназия 00:01:16 00:01:50 00:03:06 1 2 Предченко Елена 1974 205 СШ№2 00:01:58 00:01:56 00:03:54 2 3 Бочко Евгения 1999 96 II Гимназия 00:00:59 СНЯТ Главный судья А.В. Тихонович Главный секретарь В.Ю. Башаримова
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net