'Belarus «Новогодняя Игра 2016»
25 декабря 2015
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

НОВОГОДНЯЯ ИГРА - 2016
открытый Кубок Минского района по спортивному ориентированию
25 декабря 2015г., Озерище

ОТСЕЧКИ

Ж10, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 70)       2( 71)       3( 72)       4( 73)       5( 74)       6( 75)       7( 76)       8( 77)   
   1 Чередник Таисия           Немига-Норд                247 2005 00:14:38      1    00:20:22( 76) 
                                                                                      00:20:22      
   2 Карелина Софья            Эврика-1             Iю    224 2005 00:22:24      2    00:03:00( 78) 00:03:39( 73) 00:01:59( 79) 00:01:49( 74) 00:02:04( 75) 00:03:44( 76) 00:01:27( 77) 00:03:05( 70) 
                                                                                      00:03:00      00:06:39      00:08:38      00:10:27      00:12:31      00:16:15      00:17:42      00:20:47      
   3 Карпова Полина            ЦТКиЭ Меридиан             276 2007 00:27:30      3    00:03:30( 78) 00:01:38( 71) 00:01:31( 70) 00:06:23( 77) 00:01:35( 76) 00:04:35( 75) 00:02:09( 74) 00:05:06( 73) 
                                                                                      00:03:30      00:05:08      00:06:39      00:13:02      00:14:37      00:19:12      00:21:21      00:26:27     
   4 Жукова Юна                лично                      288 2008 00:31:41      4    00:03:08( 73) 00:03:59( 79) 00:02:57( 74) 00:02:33( 75) 00:05:07( 77) 00:04:14( 70) 00:03:11( 71) 00:02:51( 78) 
                                                                                      00:03:08      00:07:07      00:10:04      00:12:37      00:17:44      00:21:58      00:25:09      00:28:00      
   5 Карелина Полина           Эврика-1                   282 2008 00:32:09      5    00:03:07( 73) 00:03:58( 79) 00:03:02( 74) 00:02:35( 75) 00:05:08( 77) 00:04:16( 70) 00:03:07( 71) 00:02:44( 78) 
                                                                                      00:03:07      00:07:05      00:10:07      00:12:42      00:17:50      00:22:06      00:25:13      00:27:57      
   6 Серегова Анастасия        Виктория                   265 2007 00:32:11      6    00:03:10( 73) 00:04:00( 79) 00:02:58( 74) 00:02:35( 75) 00:05:04( 77) 00:04:09( 70) 00:03:16( 71) 00:02:47( 78) 
                                                                                      00:03:10      00:07:10      00:10:08      00:12:43      00:17:47      00:21:56      00:25:12      00:27:59      
   7 Холод Ирина               Эридан                     280      00:33:35      7    00:04:14( 73) 00:03:05( 79) 00:03:05( 74) 00:03:08( 75) 00:05:53( 77) 00:04:17( 72) 00:02:27( 70) 00:03:23( 78) 
                                                                                      00:04:14      00:07:19      00:10:24      00:13:32      00:19:25      00:23:42      00:26:09      00:29:32      
   8 Агапова Арина             ЦТКиЭ Меридиан             250 2006 00:33:52      8    00:02:30( 77) 00:03:24( 76) 00:06:13( 72) 00:00:08( 72) 00:02:04( 70) 00:02:48( 71) 00:02:04( 78) 00:07:53( 73) 00:04:47( 79) 
                                                                                      00:02:30      00:05:54      00:12:07      00:12:15      00:14:19      00:17:07      00:19:11      00:27:04      00:31:51      
   9 Зуева Ева                 ЦТКиЭ Меридиан             274 2006 00:33:55      9    00:02:52( 77) 00:03:00( 76) 00:06:12( 72) 00:02:12( 70) 00:00:05( 70) 00:02:43( 71) 00:02:03( 78) 00:08:05( 73) 00:04:31( 79) 
                                                                                      00:02:52      00:05:52      00:12:04      00:14:16      00:14:21      00:17:04      00:19:07      00:27:12      00:31:43      
  10 Засухина Елизавета        Белая Русь                 277 2005 00:34:06     10    00:05:25( 77) 00:01:55( 76) 00:04:52( 72) 00:02:10( 70) 00:02:43( 71) 00:02:17( 78) 00:07:52( 73) 00:04:17( 79) 
                                                                                      00:05:25      00:07:20      00:12:12      00:14:22      00:17:05      00:19:22      00:27:14      00:31:31      
  11 Афанасьева Виктория       Эридан                     100 1911 00:35:53    в/к   00:05:52( 77) 00:07:35( 70) 00:02:46( 71) 00:02:35( 78) 00:07:53( 73) 00:03:17( 79) 
                                                                                      00:05:52      00:13:27      00:16:13      00:18:48      00:26:41      00:29:58      
  12 Журавлева Маргарита       Немига-Норд                252 2010 00:37:08    в/к   00:04:39( 73) 00:02:42( 79) 00:03:50( 74) 00:03:10( 75) 00:07:08( 77) 00:04:25( 70) 00:02:56( 71) 00:03:19( 78) 
                                                                                      00:04:39      00:07:21      00:11:11      00:14:21      00:21:29      00:25:54      00:28:50      00:32:09      
  13 Плотникова Мария          Белая Русь                 281 2005 00:38:00     11    00:03:35( 78) 00:01:31( 71) 00:01:38( 70) 00:06:28( 77) 00:01:29( 76) 00:04:29( 75) 00:01:51( 74) 00:05:38( 73) 00:03:42( 79) 00:04:21( 74) 
                                                                                      00:03:35      00:05:06      00:06:44      00:13:12      00:14:41      00:19:10      00:21:01      00:26:39      00:30:21      00:34:42      
  14 Молош Ульяна              Белая Русь                 285 2005 00:38:43     12    00:10:02( 73) 00:02:53( 79) 00:03:18( 74) 00:03:04( 75) 00:05:57( 76) 00:02:11( 77) 00:02:54( 70) 00:03:39( 71) 
                                                                                      00:10:02      00:12:55      00:16:13      00:19:17      00:25:14      00:27:25      00:30:19      00:33:58      
  15 Ткачева Анна              Белая Русь                 262 2005 00:39:36     13    00:10:07( 73) 00:02:51( 79) 00:03:23( 74) 00:03:23( 75) 00:05:43( 76) 00:02:09( 77) 00:03:16( 70) 00:03:20( 71) 
                                                                                      00:10:07      00:12:58      00:16:21      00:19:44      00:25:27      00:27:36      00:30:52      00:34:12      
  16 Балакан Мария             Белая Русь                 239 2005 00:43:48     14    00:07:53( 78) 00:02:41( 71) 00:04:09( 72) 00:02:53( 70) 00:09:07( 73) 00:03:40( 79) 00:04:18( 74) 00:03:08( 75) 
                                                                                      00:07:53      00:10:34      00:14:43      00:17:36      00:26:43      00:30:23      00:34:41      00:37:49      
  17 Журавлева Виктория        Немига-Норд                283 2007 00:47:19     15    00:03:37( 77) 00:09:05( 70) 00:04:17( 71) 00:02:02( 78) 00:07:22( 73) 00:04:15( 79) 00:03:58( 74) 
                                                                                      00:03:37      00:12:42      00:16:59      00:19:01      00:26:23      00:30:38      00:34:36      
  18 Иванова Евгения           Немига-Норд                248 2006 00:47:29     16    00:03:49( 77) 00:08:55( 70) 00:04:19( 71) 00:02:17( 78) 00:07:08( 73) 00:04:13( 79) 00:04:08( 74) 
                                                                                      00:03:49      00:12:44      00:17:03      00:19:20      00:26:28      00:30:41      00:34:49      
  19 Сукневич София            Немига-Норд                279 2010 01:02:15    в/к   00:20:23( 76) 
                                                                                      00:20:23      

Ж12, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 70)       2( 71)       3( 72)       4( 73)       5( 74)       6( 75)       7( 76)       8( 77)   
   1 Афанасьева Анна           Эридан               IIю   232 2005 00:22:40      1    00:03:04( 78) 00:03:36( 73) 00:01:59( 79) 00:01:52( 74) 00:02:01( 75) 00:03:46( 76) 00:01:33( 77) 00:03:02( 70) 
                                                                                      00:03:04      00:06:40      00:08:39      00:10:31      00:12:32      00:16:18      00:17:51      00:20:53      
   2 Комаровская Елизавета     Жодино               Iю    126 2003 00:26:59      2    00:03:09( 78) 00:01:20( 71) 00:01:47( 70) 00:06:34( 77) 00:01:27( 76) 00:04:24( 75) 00:01:55( 74) 00:05:36( 73) 
                                                                                      00:03:09      00:04:29      00:06:16      00:12:50      00:14:17      00:18:41      00:20:36      00:26:12      
   3 Ерашевич Ксения           Жодино                     127 2003 00:27:04      3    00:03:11( 78) 00:01:13( 71) 00:01:51( 70) 00:06:37( 77) 00:01:27( 76) 00:04:24( 75) 00:01:51( 74) 00:05:39( 73) 
                                                                                      00:03:11      00:04:24      00:06:15      00:12:52      00:14:19      00:18:43      00:20:34      00:26:13      
   4 Клинова Виктория          ЦТКиЭ Меридиан             123 2004 00:27:26      4    00:03:12( 78) 00:01:31( 71) 00:01:49( 70) 00:06:32( 77) 00:01:27( 76) 00:04:35( 75) 00:01:49( 74) 00:05:15( 73) 
                                                                                      00:03:12      00:04:43      00:06:32      00:13:04      00:14:31      00:19:06      00:20:55      00:26:10      
   5 Жуковская Стефания        Стандарт                   128 2003 00:30:28      5    00:02:56( 77) 00:04:37( 75) 00:04:56( 74) 00:03:19( 79) 00:02:43( 73) 00:04:53( 78) 00:02:09( 71) 00:02:32( 70) 
                                                                                      00:02:56      00:07:33      00:12:29      00:15:48      00:18:31      00:23:24      00:25:33      00:28:05      
   6 Шевцова Анастасия         Эврика-2             Iю     35 2003 00:32:00      6    00:05:27( 77) 00:01:46( 76) 00:04:43( 72) 00:01:48( 70) 00:01:57( 71) 00:01:34( 78) 00:06:06( 78) 00:03:28( 73) 00:03:40( 79) 
                                                                                      00:05:27      00:07:13      00:11:56      00:13:44      00:15:41      00:17:15      00:23:21      00:26:49      00:30:29      
   7 Савченко Яна              Немига-Норд                125 2004 00:33:57      7    00:06:56( 72) 00:01:49( 70) 00:03:09( 71) 00:01:53( 78) 00:07:05( 73) 00:02:32( 79) 00:03:52( 74) 00:03:41( 75)
                                                                                      00:06:56      00:08:45      00:11:54      00:13:47      00:20:52      00:23:24      00:27:16      00:30:57      
   8 Акула Дарья               Контакт-Орион              121 2003 00:59:27      8    00:05:00( 35) 00:08:10( 47) 00:04:54( 54) 00:04:51( 32) 00:05:42( 43) 00:01:42( 48) 00:08:09( 49) 00:04:59( 52) 00:12:52( 41) 00:01:24( 77) 
                                                                                      00:05:00      00:13:10      00:18:04      00:22:55      00:28:37      00:30:19      00:38:28      00:43:27      00:56:19      00:57:43      

Ж14, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Карачун Мария             Виктория             II    114 2001 00:56:51      1    00:03:58( 33) 00:05:09( 55) 00:06:11( 52) 00:05:11( 49) 00:05:23( 48) 00:02:37( 43) 00:05:00( 53) 00:04:41( 32) 00:03:50( 54) 00:08:30( 35) 00:03:39( 41) 
                                                                                      00:03:58      00:09:07      00:15:18      00:20:29      00:25:52      00:28:29      00:33:29      00:38:10      00:42:00      00:50:30      00:54:09      
   2 Старостенко Александра    КСО Березино         II    117 2002 00:59:01      2    00:02:01( 31) 00:01:11( 45) 00:02:20( 44) 00:01:11( 50) 00:00:58( 42) 00:06:36( 35) 00:05:49( 47) 00:05:25( 40) 00:03:48( 53) 00:02:08( 46) 00:03:33( 43) 00:01:20( 48) 00:02:08( 32) 00:03:42( 54) 00:07:52( 39) 00:04:06( 41) 00:02:10( 55) 
                                                                                      00:02:01      00:03:12      00:05:32      00:06:43      00:07:41      00:14:17      00:20:06      00:25:31      00:29:19      00:31:27      00:35:00      00:36:20      00:38:28      00:42:10      00:50:02      00:54:08      00:56:18      
   3 Томашева Ольга            Белая Русь           II      6 2003 00:59:05      3    00:02:40( 31) 00:01:15( 45) 00:02:13( 44) 00:01:13( 50) 00:01:09( 42) 00:06:23( 35) 00:05:30( 47) 00:00:05( 47) 00:04:54( 40) 00:03:25( 53) 00:02:30( 46) 00:03:23( 43) 00:01:30( 48) 00:02:05( 32) 00:03:53( 54) 00:07:46( 39) 00:04:28( 41) 00:02:01( 55) 00:00:03( 55) 
                                                                                      00:02:40      00:03:55      00:06:08      00:07:21      00:08:30      00:14:53      00:20:23      00:20:28      00:25:22      00:28:47      00:31:17      00:34:40      00:36:10      00:38:15      00:42:08      00:49:54      00:54:22      00:56:23      00:56:26      
   4 Перфильева Виктория       Контакт-Орион        IIIю  110 2001 00:59:09      4    00:04:55( 35) 00:07:53( 47) 00:04:23( 54) 00:05:37( 32) 00:05:47( 43) 00:01:30( 48) 00:07:55( 49) 00:04:41( 52) 00:13:27( 41) 
                                                                                      00:04:55      00:12:48      00:17:11      00:22:48      00:28:35      00:30:05      00:38:00      00:42:41      00:56:08      
   5 Щеголева Анастасия        ЦТКиЭ Меридиан       Iю    115 2002 01:01:12      5    00:03:06( 31) 00:01:38( 45) 00:02:37( 44) 00:01:23( 50) 00:01:04( 42) 00:07:21( 35) 00:07:04( 47) 00:02:38( 40) 00:05:53( 53) 00:04:31( 43) 00:07:17( 48) 00:04:24( 32) 00:03:10( 54) 
                                                                                      00:03:06      00:04:44      00:07:21      00:08:44      00:09:48      00:17:09      00:24:13      00:26:51      00:32:44      00:37:15      00:44:32      00:48:56      00:52:06      
   6 Шумская Виктория          ЦТКиЭ Меридиан       II    116 2001 01:02:56      6    00:02:14( 31) 00:01:25( 45) 00:02:43( 44) 00:01:24( 50) 00:01:09( 42) 00:08:20( 35) 00:06:57( 47) 00:02:42( 40) 00:06:04( 53) 00:04:27( 43) 00:07:09( 48) 00:04:32( 32) 00:03:06( 54) 
                                                                                      00:02:14      00:03:39      00:06:22      00:07:46      00:08:55      00:17:15      00:24:12      00:26:54      00:32:58      00:37:25      00:44:34      00:49:06      00:52:12      
   7 Стасевич Анна             Жодино                     107 2002 01:28:00      7    00:09:07( 41) 00:09:38( 55) 00:06:13( 39) 00:04:09( 35) 00:19:53( 31) 00:04:19( 45) 00:05:55( 44) 00:04:02( 50) 00:06:54( 42) 00:16:55( 33) 
                                                                                      00:09:07      00:18:45      00:24:58      00:29:07      00:49:00      00:53:19      00:59:14      01:03:16      01:10:10      01:27:05      
   8 Койнова Дарья             Уручье-Гимназия №2   IIю   111 2002 01:30:20      8    00:04:07( 31) 00:01:31( 45) 00:02:51( 44) 00:01:37( 50) 00:01:35( 42) 00:14:55( 35) 00:08:35( 47) 00:02:54( 40) 00:06:18( 46) 00:04:25( 53) 00:04:57( 43) 00:06:24( 48) 00:03:23( 32) 00:04:18( 54) 00:13:41( 39) 00:05:35( 41) 
                                                                                      00:04:07      00:05:38      00:08:29      00:10:06      00:11:41      00:26:36      00:35:11      00:38:05      00:44:23      00:48:48      00:53:45      01:00:09      01:03:32      01:07:50      01:21:31      01:27:06      
   9 Кучинская Ольга           КСО Лось             IIю   108 2002 01:33:45      9    00:03:52( 41) 00:02:23( 55) 00:12:13( 35) 00:11:45( 39) 00:06:38( 49) 00:05:01( 52) 00:18:06( 38) 00:05:13( 34) 00:07:54( 43) 00:19:17( 48) 
                                                                                      00:03:52      00:06:15      00:18:28      00:30:13      00:36:51      00:41:52      00:59:58      01:05:11      01:13:05      01:32:22      
  10 Кускова Софья             Жодино                     113 2002 01:38:05     10    00:03:47( 31) 00:02:47( 45) 00:06:26( 44) 00:02:18( 50) 00:01:56( 42) 00:10:38( 41) 00:02:39( 55) 00:04:16( 33) 00:06:52( 36) 00:03:54( 37) 00:09:46( 51) 00:05:23( 52) 00:25:46( 39) 00:05:15( 35) 
                                                                                      00:03:47      00:06:34      00:13:00      00:15:18      00:17:14      00:27:52      00:30:31      00:34:47      00:41:39      00:45:33      00:55:19      01:00:42      01:26:28      01:31:43   

Ж16, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Рогач Анастасия           Эврика-2             II    133 2000 00:35:13      1    00:04:03( 31) 00:05:36( 44) 00:01:56( 50) 00:02:40( 42) 00:14:05( 41) 00:03:19( 55) 
                                                                                      00:04:03      00:09:39      00:11:35      00:14:15      00:28:20      00:31:39      
   2 Гомза Екатерина           Белая Русь           III   140 1999 00:52:29      2    00:03:54( 33) 00:06:21( 72) 00:00:48( 55) 00:02:23( 41) 00:10:19( 35) 00:13:11( 49) 
                                                                                      00:03:54      00:10:15      00:11:03      00:13:26      00:23:45      00:36:56      
   3 Молоток Надежда           Виктория             II     56 2000 00:57:05      3    00:03:55( 33) 00:05:10( 55) 00:06:16( 52) 00:05:06( 49) 00:05:28( 48) 00:02:30( 43) 00:05:06( 53) 00:04:41( 32) 00:03:59( 54) 00:08:16( 35) 00:03:52( 41) 
                                                                                      00:03:55      00:09:05      00:15:21      00:20:27      00:25:55      00:28:25      00:33:31      00:38:12      00:42:11      00:50:27      00:54:19      
   4 Серегова Диана            Виктория             II    136 2000 00:57:24      4    00:04:00( 33) 00:05:03( 55) 00:06:11( 52) 00:05:10( 49) 00:05:33( 48) 00:02:30( 43) 00:05:12( 53) 00:04:25( 32) 00:04:10( 54) 00:08:32( 35) 00:03:47( 41) 
                                                                                      00:04:00      00:09:03      00:15:14      00:20:24      00:25:57      00:28:27      00:33:39      00:38:04      00:42:14      00:50:46      00:54:33      
   5 Давыдова Наталья          КСО Березино         Iю    131 1999 00:58:44      5    00:02:00( 31) 00:00:06( 31) 00:01:15( 45) 00:02:12( 44) 00:01:12( 50) 00:01:01( 42) 00:06:39( 35) 00:05:43( 47) 00:05:20( 40) 00:03:53( 53) 00:02:02( 46) 00:03:38( 43) 00:01:21( 48) 00:02:13( 32) 00:03:27( 54) 00:07:58( 39) 00:04:12( 41) 00:02:08( 55) 
                                                                                      00:02:00      00:02:06      00:03:21      00:05:33      00:06:45      00:07:46      00:14:25      00:20:08      00:25:28      00:29:21      00:31:23      00:35:01      00:36:22      00:38:35      00:42:02      00:50:00      00:54:12      00:56:20      
   6 Волкова Яна               Уручье-Гимназия №2   I     134 2000 00:58:46      6    00:03:35( 45) 00:02:28( 44) 00:01:15( 50) 00:01:13( 42) 00:06:38( 35) 00:05:25( 47) 00:04:49( 40) 00:03:34( 53) 00:02:23( 46) 00:03:45( 43) 00:01:42( 48) 00:02:12( 32) 00:02:58( 54) 00:08:01( 39) 00:04:12( 41) 00:02:14( 55) 
                                                                                      00:03:35      00:06:03      00:07:18      00:08:31      00:15:09      00:20:34      00:25:23      00:28:57      00:31:20      00:35:05      00:36:47      00:38:59      00:41:57      00:49:58      00:54:10      00:56:24      
   7 Радкевич Евгения          Контакт-Орион        II     89 1999 01:04:13      7    00:04:37( 35) 00:07:54( 47) 00:04:12( 54) 00:03:45( 40) 00:33:31( 42) 00:01:25( 50) 00:01:30( 44) 00:03:31( 45) 00:02:15( 31) 
                                                                                      00:04:37      00:12:31      00:16:43      00:20:28      00:53:59      00:55:24      00:56:54      01:00:25      01:02:40      
   8 Новикова Анастасия        Эврика-2             I      36 1999 01:05:48      8    00:04:50( 41) 00:01:55( 55) 00:03:42( 33) 00:06:12( 37) 00:02:45( 36) 00:07:03( 51) 00:18:17( 48) 00:04:33( 32) 00:03:03( 54) 00:07:38( 35) 
                                                                                      00:04:50      00:06:45      00:10:27      00:16:39      00:19:24      00:26:27      00:44:44      00:49:17      00:52:20      00:59:58      
   9 Сосинович Екатерина       Уручье-Гимназия №2   I     135 1999 01:09:34      9    00:03:40( 45) 00:02:25( 44) 00:01:23( 50) 00:01:14( 42) 00:06:52( 31) 00:05:46( 35) 00:06:18( 47) 00:03:22( 54) 00:04:15( 53) 00:02:27( 46) 00:04:42( 43) 00:03:56( 34) 00:04:38( 38) 00:13:28( 72) 00:00:23( 55) 00:02:08( 41) 
                                                                                      00:03:40      00:06:05      00:07:28      00:08:42      00:15:34      00:21:20      00:27:38      00:31:00      00:35:15      00:37:42      00:42:24      00:46:20      00:50:58      01:04:26      01:04:49      01:06:57      
  10 Дробот Карина             КСО Лось                    86 2000 01:10:58     10    00:05:14( 33) 00:05:50( 36) 00:07:09( 51) 00:10:32( 52) 00:05:15( 49) 00:08:04( 54) 00:04:49( 47) 00:07:19( 35) 00:06:54( 41) 00:03:09( 55) 
                                                                                      00:05:14      00:11:04      00:18:13      00:28:45      00:34:00      00:42:04      00:46:53      00:54:12      01:01:06      01:04:15      
  11 Масалова Ульяна           Уручье-Гимназия №2   II    141 2000 01:30:16     11    00:03:23( 31) 00:01:46( 45) 00:03:19( 44) 00:01:41( 50) 00:01:31( 42) 00:14:55( 35) 00:08:59( 47) 00:02:57( 40) 00:06:00( 46) 00:04:16( 53) 00:05:23( 43) 00:06:05( 48) 00:03:22( 32) 00:04:09( 54) 00:13:56( 39) 00:05:10( 41) 
                                                                                      00:03:23      00:05:09      00:08:28      00:10:09      00:11:40      00:26:35      00:35:34      00:38:31      00:44:31      00:48:47      00:54:10      01:00:15      01:03:37      01:07:46      01:21:42      01:26:52      
  12 Стасилович Анна           Белая Русь                  60 1999 01:43:00     12    00:09:30( 41) 00:03:07( 55) 00:20:45( 33) 00:08:53( 36) 00:02:50( 37) 00:18:38( 51) 00:09:22( 49) 00:19:42( 52) 00:08:16( 72) 
                                                                                      00:09:30      00:12:37      00:33:22      00:42:15      00:45:05      01:03:43      01:13:05      01:32:47      01:41:03      

Ж18, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Латокурская Татьяна       Белая Русь           I     205 1997 00:49:44      1    00:08:04( 31) 00:00:11( 31) 00:00:19( 31) 00:00:10( 31) 00:03:23( 45) 00:06:33( 44) 00:02:45( 50) 00:02:29( 42) 00:11:52( 41) 00:03:11( 55) 00:07:13( 33) 
                                                                                      00:08:04      00:08:15      00:08:34      00:08:44      00:12:07      00:18:40      00:21:25      00:23:54      00:35:46      00:38:57      00:46:10      
   2 Житенец Карина            Белая Русь           I     198 1999 01:10:44      2    00:02:27( 31) 00:01:30( 45) 00:02:28( 44) 00:01:28( 50) 00:00:58( 42) 00:07:35( 35) 00:07:14( 47) 00:03:05( 40) 00:06:26( 53) 00:03:53( 43) 00:07:36( 48) 00:04:18( 32) 00:02:57( 54) 00:13:34( 41) 00:02:06( 55) 
                                                                                      00:02:27      00:03:57      00:06:25      00:07:53      00:08:51      00:16:26      00:23:40      00:26:45      00:33:11      00:37:04      00:44:40      00:48:58      00:51:55      01:05:29      01:07:35      
   3 Кабанович Виталия         БГУФК                      178 1997 01:13:53      3    00:06:44( 55) 00:00:26( 72) 00:09:03( 52) 00:09:26( 48) 00:03:20( 43) 00:04:06( 53) 00:28:19( 50) 00:02:59( 44) 
                                                                                      00:06:44      00:07:10      00:16:13      00:25:39      00:28:59      00:33:05      01:01:24      01:04:23      
   4 Рылач Сюзанна             БГУФК                      172 1997 01:14:12      4    00:06:31( 55) 00:00:26( 72) 00:08:38( 52) 00:10:27( 48) 00:02:43( 43) 00:04:18( 53) 00:28:16( 50) 00:03:03( 44) 
                                                                                      00:06:31      00:06:57      00:15:35      00:26:02      00:28:45      00:33:03      01:01:19      01:04:22      
   5 Стебунова Алина           БГУФК                      173 1997 01:14:14      5    00:06:38( 55) 00:00:30( 72) 00:08:31( 52) 00:10:24( 48) 00:02:51( 43) 00:04:15( 53) 00:28:19( 50) 00:03:00( 44) 
                                                                                      00:06:38      00:07:08      00:15:39      00:26:03      00:28:54      00:33:09      01:01:28      01:04:28      
   6 Воронина Анастасия        КО БГУ                     103 1997 01:29:54      6    00:03:26( 31) 00:01:31( 45) 00:02:39( 44) 00:01:17( 50) 00:01:11( 42) 00:05:19( 75) 00:09:21( 41) 00:03:03( 55) 00:06:26( 52) 00:04:18( 49) 00:08:58( 38) 00:13:04( 48) 00:09:53( 53) 00:05:14( 54) 
                                                                                      00:03:26      00:04:57      00:07:36      00:08:53      00:10:04      00:15:23      00:24:44      00:27:47      00:34:13      00:38:31      00:47:29      01:00:33      01:10:26      01:15:40      

Ж21, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Лабчевская Наталья        Баклан               II     53 1988 00:38:54      1    00:02:40( 77) 00:01:07( 41) 00:03:30( 35) 00:23:45( 55) 00:03:05( 33) 
                                                                                      00:02:40      00:03:47      00:07:17      00:31:02      00:34:07      
   2 Стрижевич Александра      лично                      124 1981 00:46:33      2    00:16:37( 74) 00:12:57( 31) 00:14:07( 73) 
                                                                                      00:16:37      00:29:34      00:43:41      
   3 Черник Вероника           БНТУ                 МС     25 1991 00:48:20      3    00:01:43( 31) 00:01:10( 45) 00:02:15( 44) 00:01:12( 50) 00:01:04( 42) 00:05:54( 35) 00:04:56( 47) 00:03:24( 40) 00:03:09( 53) 00:02:32( 43) 00:01:47( 48) 00:01:58( 32) 00:04:05( 54) 00:05:57( 39) 00:02:51( 41) 00:01:35( 72) 00:00:32( 55) 
                                                                                      00:01:43      00:02:53      00:05:08      00:06:20      00:07:24      00:13:18      00:18:14      00:21:38      00:24:47      00:27:19      00:29:06      00:31:04      00:35:09      00:41:06      00:43:57      00:45:32      00:46:04      
   4 Хилько Елена              Орион                КМС   286 1982 00:48:37      4    00:03:13( 31) 00:01:11( 45) 00:02:01( 44) 00:04:57( 35) 00:05:50( 47) 00:01:45( 40) 00:02:55( 54) 00:04:26( 32) 00:02:07( 53) 00:02:29( 43) 00:01:09( 48) 00:03:25( 49) 00:02:30( 52) 00:03:30( 39) 00:02:50( 41) 00:01:40( 55) 
                                                                                      00:03:13      00:04:24      00:06:25      00:11:22      00:17:12      00:18:57      00:21:52      00:26:18      00:28:25      00:30:54      00:32:03      00:35:28      00:37:58      00:41:28      00:44:18      00:45:58      
   5 Балутина Ольга            Камволь              II     19 1984 00:51:31      5    00:05:14( 73) 00:04:06( 31) 00:02:05( 45) 00:04:41( 44) 00:01:51( 50) 00:01:41( 42) 00:08:57( 35) 00:07:26( 41) 00:02:26( 55) 00:07:38( 33) 
                                                                                      00:05:14      00:09:20      00:11:25      00:16:06      00:17:57      00:19:38      00:28:35      00:36:01      00:38:27      00:46:05      
   6 Мемелова Надежда          КО БГУ               I      49 1986 00:53:54      6    00:08:48( 33) 00:10:57( 37) 00:05:26( 36) 00:09:33( 72) 00:00:33( 55) 00:03:07( 41) 00:07:45( 31) 00:02:45( 45) 
                                                                                      00:08:48      00:19:45      00:25:11      00:34:44      00:35:17      00:38:24      00:46:09      00:48:54      
   7 Шинкевич Дарина           Баклан               I      17 1991 00:54:41      7    00:04:20( 31) 00:01:53( 45) 00:03:13( 44) 00:01:50( 50) 00:01:18( 42) 00:08:58( 35) 00:07:13( 39) 00:05:44( 52) 00:10:39( 41) 00:01:48( 55) 00:03:14( 33) 
                                                                                      00:04:20      00:06:13      00:09:26      00:11:16      00:12:34      00:21:32      00:28:45      00:34:29      00:45:08      00:46:56      00:50:10      
   8 Афанасьева Анастасия      Эридан               КМС    50 1985 00:56:40      8    00:03:18( 31) 00:01:16( 45) 00:02:38( 44) 00:01:21( 50) 00:01:06( 42) 00:07:37( 35) 00:06:29( 47) 00:03:23( 54) 00:03:00( 32) 00:03:15( 43) 00:01:45( 48) 00:05:04( 49) 00:03:17( 52) 00:04:14( 39) 00:03:40( 41) 00:02:06( 55) 
                                                                                      00:03:18      00:04:34      00:07:12      00:08:33      00:09:39      00:17:16      00:23:45      00:27:08      00:30:08      00:33:23      00:35:08      00:40:12      00:43:29      00:47:43      00:51:23      00:53:29      
   9 Фираго Татьяна            КО БГУ                     289 1990 00:56:42      9    00:04:10( 31) 00:01:37( 45) 00:04:13( 44) 00:02:15( 50) 00:01:55( 42) 00:13:39( 35) 00:05:47( 39) 00:08:45( 52) 00:08:15( 72) 00:00:24( 55) 00:02:16( 41) 
                                                                                      00:04:10      00:05:47      00:10:00      00:12:15      00:14:10      00:27:49      00:33:36      00:42:21      00:50:36      00:51:00      00:53:16      
  10 Басанец Анастасия         КО БГУ                     160 1994 00:58:51     10    00:01:56( 31) 00:01:19( 45) 00:02:15( 44) 00:01:12( 50) 00:01:03( 42) 00:08:30( 35) 00:06:57( 47) 00:02:05( 40) 00:04:08( 54) 00:02:22( 32) 00:01:54( 48) 00:03:52( 49) 00:04:29( 52) 00:04:15( 39) 00:03:27( 41) 00:01:49( 72) 00:00:36( 55) 00:03:35( 33) 
                                                                                      00:01:56      00:03:15      00:05:30      00:06:42      00:07:45      00:16:15      00:23:12      00:25:17      00:29:25      00:31:47      00:33:41      00:37:33      00:42:02      00:46:17      00:49:44      00:51:33      00:52:09      00:55:44      
  11 Гурина Екатерина          Эридан               II    291 1989 01:05:40     11    00:03:27( 33) 00:03:55( 36) 00:09:30( 51) 00:07:32( 38) 00:02:34( 34) 00:03:32( 43) 00:01:25( 48) 00:04:29( 32) 00:02:32( 54) 00:02:48( 47) 00:07:11( 35) 00:07:51( 42) 00:01:39( 50) 00:01:16( 44) 00:02:54( 45) 00:01:45( 31) 
                                                                                      00:03:27      00:07:22      00:16:52      00:24:24      00:26:58      00:30:30      00:31:55      00:36:24      00:38:56      00:41:44      00:48:55      00:56:46      00:58:25      00:59:41      01:02:35      01:04:20      
  12 Артемьева Елена           Белая Русь           II    164      01:05:55     12    00:03:30( 41) 00:02:06( 55) 00:04:36( 52) 00:03:20( 49) 00:06:27( 38) 00:03:15( 34) 00:06:38( 43) 00:01:37( 48) 00:03:22( 32) 00:04:33( 54) 00:20:23( 35) 
                                                                                      00:03:30      00:05:36      00:10:12      00:13:32      00:19:59      00:23:14      00:29:52      00:31:29      00:34:51      00:39:24      00:59:47      
  13 Качановская Наталия       лично                II    208 1982 01:06:45     13    00:04:00( 31) 00:04:50( 44) 00:01:56( 50) 00:02:04( 42) 00:15:35( 41) 00:11:55( 33) 00:10:10( 36) 00:02:24( 37) 
                                                                                      00:04:00      00:08:50      00:10:46      00:12:50      00:28:25      00:40:20      00:50:30      00:52:54      
  14 Сергеева Александра       Турлан               II    234 1986 01:09:21     14    00:03:55( 31) 00:01:22( 45) 00:02:35( 44) 00:01:32( 50) 00:01:15( 42) 00:07:07( 35) 00:06:11( 47) 00:03:19( 40) 00:05:57( 53) 00:03:38( 46) 00:03:39( 43) 00:01:40( 48) 00:06:19( 49) 00:08:36( 52) 00:06:07( 41) 00:03:29( 55) 
                                                                                      00:03:55      00:05:17      00:07:52      00:09:24      00:10:39      00:17:46      00:23:57      00:27:16      00:33:13      00:36:51      00:40:30      00:42:10      00:48:29      00:57:05      01:03:12      01:06:41      
  15 Назаренко Надежда         Турлан               II    218 1986 01:09:23     15    00:02:38( 31) 00:01:26( 45) 00:02:46( 44) 00:01:22( 50) 00:01:11( 42) 00:08:20( 35) 00:06:35( 47) 00:04:11( 54) 00:03:02( 32) 00:02:21( 48) 00:02:11( 43) 00:05:39( 34) 00:05:41( 38) 00:09:18( 52) 00:06:28( 41) 00:03:28( 55) 
                                                                                      00:02:38      00:04:04      00:06:50      00:08:12      00:09:23      00:17:43      00:24:18      00:28:29      00:31:31      00:33:52      00:36:03      00:41:42      00:47:23      00:56:41      01:03:09      01:06:37      
  16 Флерик Анастасия          Турлан                     161 1994 01:09:25     16    00:02:52( 31) 00:01:27( 45) 00:02:39( 44) 00:01:23( 50) 00:01:11( 42) 00:08:12( 35) 00:06:35( 47) 00:04:14( 54) 00:03:01( 32) 00:02:21( 48) 00:02:11( 43) 00:05:38( 34) 00:05:50( 38) 00:09:27( 52) 00:06:13( 41) 00:02:21( 72) 00:01:01( 55) 
                                                                                      00:02:52      00:04:19      00:06:58      00:08:21      00:09:32      00:17:44      00:24:19      00:28:33      00:31:34      00:33:55      00:36:06      00:41:44      00:47:34      00:57:01      01:03:14      01:05:35      01:06:36      
  17 Воденникова Людмила       КО БГУ               I     183 1991 01:10:22     17    00:01:55( 31) 00:01:22( 45) 00:02:17( 44) 00:01:12( 50) 00:00:58( 42) 00:06:19( 35) 00:07:09( 39) 00:04:28( 52) 00:02:15( 49) 00:08:02( 34) 00:05:29( 38) 00:08:19( 51) 00:09:14( 37) 00:02:22( 36) 00:04:58( 55) 00:01:44( 41) 
                                                                                      00:01:55      00:03:17      00:05:34      00:06:46      00:07:44      00:14:03      00:21:12      00:25:40      00:27:55      00:35:57      00:41:26      00:49:45      00:58:59      01:01:21      01:06:19      01:08:03      
  18 Громова Ксения            КО БГУ               КМС   182 1990 01:12:05     18    00:04:02( 31) 00:01:43( 45) 00:02:59( 44) 00:01:40( 50) 00:01:27( 42) 00:08:29( 35) 00:08:06( 47) 00:03:31( 54) 00:03:00( 32) 00:02:35( 48) 00:03:19( 43) 00:06:46( 38) 00:08:39( 49) 00:04:16( 52) 00:06:37( 55) 00:01:48( 41) 
                                                                                      00:04:02      00:05:45      00:08:44      00:10:24      00:11:51      00:20:20      00:28:26      00:31:57      00:34:57      00:37:32      00:40:51      00:47:37      00:56:16      01:00:32      01:07:09      01:08:57      
  19 Черемисина Янина          КО БГУ                     158 1995 01:13:20     19    00:04:09( 31) 00:01:14( 45) 00:02:18( 44) 00:01:14( 50) 00:01:06( 42) 00:06:29( 35) 00:05:54( 47) 00:02:18( 40) 00:03:33( 53) 00:02:52( 43) 00:01:23( 48) 00:07:05( 54) 00:07:47( 32) 
                                                                                      00:04:09      00:05:23      00:07:41      00:08:55      00:10:01      00:16:30      00:22:24      00:24:42      00:28:15      00:31:07      00:32:30      00:39:35      00:47:22      
  20 Койнова Ольга             Уручье-Гимназия №2         112 1979 01:13:43     20    00:03:44( 79) 00:00:37( 31) 00:02:36( 45) 00:08:47( 44) 00:03:47( 50) 00:05:17( 42) 00:11:57( 41) 00:04:03( 72) 00:06:04( 33) 00:12:03( 36) 
                                                                                      00:03:44      00:04:21      00:06:57      00:15:44      00:19:31      00:24:48      00:36:45      00:40:48      00:46:52      00:58:55      
  21 Кондратьева Юлия          КО БГУ               II    159 1994 01:13:54     21    00:03:28( 79) 00:00:43( 31) 00:02:39( 45) 00:10:10( 42) 00:10:01( 35) 00:08:42( 47) 00:03:48( 54) 00:07:48( 32) 
                                                                                      00:03:28      00:04:11      00:06:50      00:17:00      00:27:01      00:35:43      00:39:31      00:47:19      
  22 Мохорева Анна             Пеленг-Вымпел        III   210 1991 01:19:23     22    00:03:32( 33) 00:04:29( 36) 00:21:15( 49) 00:10:28( 38) 00:05:09( 34) 00:05:25( 43) 00:03:49( 53) 00:04:56( 54) 00:18:54( 31) 
                                                                                      00:03:32      00:08:01      00:29:16      00:39:44      00:44:53      00:50:18      00:54:07      00:59:03      01:17:57      
  23 Гаврильчик Ольга          Турлан                      55 1990 01:29:26     23    00:03:40( 73) 00:08:20( 31) 00:02:03( 45) 00:06:04( 44) 00:01:48( 50) 00:02:45( 42) 00:09:27( 35) 00:08:00( 47) 00:13:10( 40) 00:11:16( 46) 00:03:43( 53) 00:04:52( 54) 00:13:51( 32) 
                                                                                      00:03:40      00:12:00      00:14:03      00:20:07      00:21:55      00:24:40      00:34:07      00:42:07      00:55:17      01:06:33      01:10:16      01:15:08      01:28:59      

Ж35, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Кондратьева Александра    Камволь              КМС   180 1974 00:55:34      1    00:01:50( 31) 00:01:30( 45) 00:02:36( 44) 00:01:27( 50) 00:01:05( 42) 00:10:21( 35) 00:06:05( 47) 00:03:19( 54) 00:03:10( 32) 00:02:10( 48) 00:03:52( 49) 00:04:42( 52) 00:03:57( 39) 00:03:42( 41) 00:02:26( 55) 
                                                                                      00:01:50      00:03:20      00:05:56      00:07:23      00:08:28      00:18:49      00:24:54      00:28:13      00:31:23      00:33:33      00:37:25      00:42:07      00:46:04      00:49:46      00:52:12      
   2 Шаблинская Елена          Группа здоровья             40 1970 00:56:35      2    00:03:14( 31) 00:01:29( 45) 00:02:34( 44) 00:01:18( 50) 00:01:05( 42) 00:06:49( 35) 00:06:31( 47) 00:01:58( 40) 00:03:21( 54) 00:05:07( 43) 00:01:34( 48) 00:02:35( 32) 00:04:34( 49) 00:02:49( 52) 00:03:21( 39) 00:03:24( 55) 00:02:24( 41) 
                                                                                      00:03:14      00:04:43      00:07:17      00:08:35      00:09:40      00:16:29      00:23:00      00:24:58      00:28:19      00:33:26      00:35:00      00:37:35      00:42:09      00:44:58      00:48:19      00:51:43      00:54:07      
   3 Бондарович Ирина          КО ТрактОр           II     51 1970 00:57:57      3    00:04:06( 31) 00:01:34( 45) 00:02:45( 44) 00:01:28( 50) 00:02:26( 42) 00:11:31( 35) 00:08:20( 47) 00:03:53( 54) 00:14:02( 39) 00:04:59( 41) 
                                                                                      00:04:06      00:05:40      00:08:25      00:09:53      00:12:19      00:23:50      00:32:10      00:36:03      00:50:05      00:55:04      
   4 Грохольская Алла          Орион                КМС    13 1972 00:58:48      4    00:04:05( 31) 00:01:23( 45) 00:02:36( 44) 00:01:19( 50) 00:01:11( 42) 00:06:56( 35) 00:08:10( 47) 00:02:01( 40) 00:04:53( 53) 00:02:57( 43) 00:01:19( 48) 00:02:05( 32) 00:03:11( 54) 00:08:07( 39) 00:03:53( 41) 00:02:10( 55) 
                                                                                      00:04:05      00:05:28      00:08:04      00:09:23      00:10:34      00:17:30      00:25:40      00:27:41      00:32:34      00:35:31      00:36:50      00:38:55      00:42:06      00:50:13      00:54:06      00:56:16      
   5 Забелова Юлия             Avrora                     130 1978 00:59:29      5    00:09:13( 31) 00:03:29( 45) 00:06:18( 44) 00:03:09( 50) 00:03:00( 42) 00:09:22( 41) 00:02:56( 72) 00:00:52( 55) 00:09:27( 39) 
                                                                                      00:09:13      00:12:42      00:19:00      00:22:09      00:25:09      00:34:31      00:37:27      00:38:19      00:47:46      
   6 Петрова Александра        Белая Русь           I     170 1978 01:03:23      6    00:04:08( 41) 00:01:51( 55) 00:06:01( 39) 00:04:27( 52) 00:03:30( 49) 00:04:48( 48) 00:01:36( 43) 00:02:56( 53) 00:03:10( 46) 00:05:50( 40) 00:03:14( 47) 00:12:19( 42) 00:01:18( 50) 00:01:27( 44) 00:03:05( 45) 00:02:13( 31) 
                                                                                      00:04:08      00:05:59      00:12:00      00:16:27      00:19:57      00:24:45      00:26:21      00:29:17      00:32:27      00:38:17      00:41:31      00:53:50      00:55:08      00:56:35      00:59:40      01:01:53      
   7 Орловская Наталья         КСО Лось                   216 1979 01:09:53      7    00:05:33( 55) 00:02:21( 41) 00:06:30( 39) 00:15:11( 48) 00:02:39( 43) 00:12:21( 46) 00:04:01( 53) 00:04:56( 54) 00:10:31( 35) 
                                                                                      00:05:33      00:07:54      00:14:24      00:29:35      00:32:14      00:44:35      00:48:36      00:53:32      01:04:03      
   8 Гомза Татьяна             Белая Русь           II    221      01:11:07      8    00:04:40( 31) 00:01:31( 45) 00:02:41( 44) 00:01:37( 50) 00:01:16( 42) 00:13:35( 35) 00:06:52( 47) 00:03:20( 54) 00:04:33( 32) 00:03:58( 43) 00:01:38( 48) 00:04:25( 49) 00:05:09( 52) 00:06:19( 39) 00:04:02( 41) 00:02:07( 55) 
                                                                                      00:04:40      00:06:11      00:08:52      00:10:29      00:11:45      00:25:20      00:32:12      00:35:32      00:40:05      00:44:03      00:45:41      00:50:06      00:55:15      01:01:34      01:05:36      01:07:43      
   9 Алексеева Ольга           БНТУ                 I       2      01:34:00      9    00:09:09( 31) 00:01:47( 45) 00:05:00( 44) 00:01:50( 50) 00:01:34( 42) 00:07:49( 35) 00:07:52( 47) 00:04:07( 54) 00:04:48( 53) 00:05:06( 43) 00:03:01( 48) 00:04:59( 49) 00:03:55( 52) 00:22:43( 41) 00:02:00( 55) 00:04:27( 33) 
                                                                                      00:09:09      00:10:56      00:15:56      00:17:46      00:19:20      00:27:09      00:35:01      00:39:08      00:43:56      00:49:02      00:52:03      00:57:02      01:00:57      01:23:40      01:25:40      01:30:07      
  10 Туровец Ольга             лично                III   168 1979 01:46:35     10    00:05:58( 33) 00:08:03( 36) 00:02:36( 37) 00:13:59( 51) 00:17:09( 38) 00:06:39( 43) 00:08:02( 48) 00:03:35( 32) 00:04:25( 54) 00:07:11( 47) 00:12:48( 39) 00:05:53( 35) 00:04:30( 41) 00:04:49( 72) 
                                                                                      00:05:58      00:14:01      00:16:37      00:30:36      00:47:45      00:54:24      01:02:26      01:06:01      01:10:26      01:17:37      01:30:25      01:36:18      01:40:48      01:45:37      

Ж45, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Марчанка Алена            лично                III    95 1969 00:50:26      1    00:05:01( 33) 00:04:28( 72) 00:00:32( 55) 00:03:22( 41) 00:01:26( 76) 00:04:33( 35) 00:09:33( 39) 00:10:13( 75) 00:01:37( 44) 00:04:17( 45) 00:03:00( 31) 00:00:20( 79) 
                                                                                      00:05:01      00:09:29      00:10:01      00:13:23      00:14:49      00:19:22      00:28:55      00:39:08      00:40:45      00:45:02      00:48:02      00:48:22      
   2 Казакевич Ирина           Пеленг-Вымпел        II    206 1969 00:54:30      2    00:02:58( 33) 00:03:34( 36) 00:05:57( 51) 00:05:07( 38) 00:01:47( 34) 00:02:39( 43) 00:02:59( 53) 00:05:16( 47) 00:02:31( 54) 00:05:03( 35) 00:07:10( 50) 00:01:27( 42) 00:02:44( 44) 00:02:30( 45) 00:01:28( 31) 
                                                                                      00:02:58      00:06:32      00:12:29      00:17:36      00:19:23      00:22:02      00:25:01      00:30:17      00:32:48      00:37:51      00:45:01      00:46:28      00:49:12      00:51:42      00:53:10      
   3 Изотова Елена             КО ТрактОр                  45 1964 00:58:03      3    00:02:24( 31) 00:01:35( 45) 00:02:52( 44) 00:01:23( 50) 00:01:20( 42) 00:08:56( 35) 00:07:54( 47) 00:04:55( 54) 00:03:13( 32) 00:02:35( 48) 00:05:23( 49) 00:03:46( 52) 00:06:45( 72) 00:00:31( 55) 00:01:55( 41) 
                                                                                      00:02:24      00:03:59      00:06:51      00:08:14      00:09:34      00:18:30      00:26:24      00:31:19      00:34:32      00:37:07      00:42:30      00:46:16      00:53:01      00:53:32      00:55:27      
   4 Григорович Елена          Днепр                      223      01:30:51      4    00:03:20( 31) 00:00:20( 79) 00:02:01( 45) 00:02:50( 44) 00:01:29( 50) 00:01:32( 42) 00:15:01( 35) 00:08:36( 47) 00:02:53( 40) 00:06:20( 46) 00:04:24( 53) 00:04:55( 43) 00:06:32( 48) 00:03:15( 32) 00:04:03( 54) 00:13:35( 39) 00:06:04( 41) 
                                                                                      00:03:20      00:03:40      00:05:41      00:08:31      00:10:00      00:11:32      00:26:33      00:35:09      00:38:02      00:44:22      00:48:46      00:53:41      01:00:13      01:03:28      01:07:31      01:21:06      01:27:10      
   5 Рудаковская Татьяна       Витязь               I       9      01:34:00      5    00:03:49( 31) 00:02:01( 45) 00:04:16( 44) 00:01:48( 50) 00:01:35( 42) 00:14:10( 41) 00:02:28( 55) 00:05:05( 33) 00:10:31( 37) 00:04:45( 36) 00:11:08( 51) 00:17:30( 52) 00:07:42( 39) 00:05:24( 35) 
                                                                                      00:03:49      00:05:50      00:10:06      00:11:54      00:13:29      00:27:39      00:30:07      00:35:12      00:45:43      00:50:28      01:01:36      01:19:06      01:26:48      01:32:12      

Ж55, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Атаманович Светлана       Турлан               I     217 1956 00:53:11      1    00:03:13( 73) 00:02:39( 79) 00:00:25( 31) 00:03:35( 45) 00:03:42( 44) 00:01:48( 50) 00:01:27( 42) 00:09:38( 35) 00:03:33( 39) 00:06:54( 49) 00:05:10( 52) 00:05:32( 55) 00:02:13( 41) 
                                                                                      00:03:13      00:05:52      00:06:17      00:09:52      00:13:34      00:15:22      00:16:49      00:26:27      00:30:00      00:36:54      00:42:04      00:47:36      00:49:49      
   2 Войтехович Елена          Стандарт             II    204 1960 01:01:12      2    00:05:44( 33) 00:03:41( 72) 00:00:34( 55) 00:06:25( 52) 00:04:18( 49) 00:05:35( 48) 00:02:06( 43) 00:04:23( 53) 00:17:23( 35) 00:07:24( 41) 
                                                                                      00:05:44      00:09:25      00:09:59      00:16:24      00:20:42      00:26:17      00:28:23      00:32:46      00:50:09      00:57:33      
   3 Варыгина Светлана         Пралеска             I      41 1960 01:01:57      3    00:03:46( 33) 00:03:06( 72) 00:00:23( 55) 00:01:46( 41) 00:03:28( 39) 00:08:00( 52) 00:04:15( 49) 00:06:13( 32) 00:02:55( 53) 00:03:37( 54) 00:11:31( 47) 00:07:48( 35) 
                                                                                      00:03:46      00:06:52      00:07:15      00:09:01      00:12:29      00:20:29      00:24:44      00:30:57      00:33:52      00:37:29      00:49:00      00:56:48      
   4 Лебедева Елена            КО БГУ               I      18 1960 01:05:45      4    00:05:55( 33) 00:06:07( 37) 00:03:03( 36) 00:07:48( 51) 00:06:30( 49) 00:04:29( 52) 00:08:09( 72) 00:01:07( 55) 00:02:34( 41) 00:08:11( 42) 00:01:39( 50) 00:01:46( 44) 00:03:56( 45) 00:02:35( 31) 
                                                                                      00:05:55      00:12:02      00:15:05      00:22:53      00:29:23      00:33:52      00:42:01      00:43:08      00:45:42      00:53:53      00:55:32      00:57:18      01:01:14      01:03:49      
   5 Гончарова Галина          Витязь               II     11 1959 01:17:00      5    00:06:09( 55) 00:03:25( 41) 00:09:13( 31) 00:10:53( 45) 00:10:25( 44) 00:02:49( 50) 00:02:47( 42) 00:25:29( 35) 00:05:15( 39) 
                                                                                      00:06:09      00:09:34      00:18:47      00:29:40      00:40:05      00:42:54      00:45:41      01:11:10      01:16:25      
   6 Черник Любовь             Орион                I      24 1959 01:20:12      6    00:04:58( 33) 00:06:43( 37) 00:02:55( 36) 00:14:05( 51) 00:09:53( 38) 00:03:13( 34) 00:04:17( 43) 00:16:00( 49) 
                                                                                      00:04:58      00:11:41      00:14:36      00:28:41      00:38:34      00:41:47      00:46:04      01:02:04      
   7 Бауло Ирина               Пеленг-Вымпел        I      21 1958 01:20:13      7    00:04:48( 33) 00:06:42( 37) 00:03:03( 36) 00:14:03( 51) 00:09:52( 38) 00:03:21( 34) 00:04:17( 43) 00:16:00( 49) 
                                                                                      00:04:48      00:11:30      00:14:33      00:28:36      00:38:28      00:41:49      00:46:06      01:02:06      
   8 Конон Ирина               Стандарт             II     43 1956 01:38:00      8    00:06:01( 33) 00:05:08( 55) 00:02:24( 41) 00:05:50( 39) 00:09:43( 52) 00:05:23( 49) 00:10:10( 48) 00:02:59( 43) 00:04:23( 53) 00:07:26( 54) 00:09:50( 35) 00:12:19( 42) 00:01:46( 50) 00:02:48( 44) 00:07:41( 45) 00:03:24( 31) 
                                                                                      00:06:01      00:11:09      00:13:33      00:19:23      00:29:06      00:34:29      00:44:39      00:47:38      00:52:01      00:59:27      01:09:17      01:21:36      01:23:22      01:26:10      01:33:51      01:37:15      

Ж60, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Ващенко Ольга             КО ТрактОр           I      20 1951 00:54:28      1    00:06:34( 33) 00:04:02( 55) 00:02:36( 41) 00:06:14( 39) 00:11:43( 54) 00:04:11( 47) 00:13:54( 31) 00:02:11( 45) 
                                                                                      00:06:34      00:10:36      00:13:12      00:19:26      00:31:09      00:35:20      00:49:14      00:51:25      
   2 Нехаева Людмила           Пеленг-Вымпел        II     37      01:02:43      2    00:09:28( 41) 00:06:54( 35) 00:26:29( 31) 00:05:02( 45) 00:07:02( 44) 
                                                                                      00:09:28      00:16:22      00:42:51      00:47:53      00:54:55      
   3 Кондратьева Татьяна       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    222 1947 01:06:37      3    00:08:51( 41) 00:15:17( 42) 00:02:37( 50) 00:07:09( 44) 00:06:21( 45) 00:08:11( 31) 
                                                                                      00:08:51      00:24:08      00:26:45      00:33:54      00:40:15      00:48:26      
   4 Ковгар Людмила            КО ТрактОр           II     23 1952 01:16:53      4    00:03:46( 31) 00:02:12( 45) 00:04:06( 44) 00:02:05( 50) 00:01:58( 42) 00:13:09( 35) 00:05:15( 39) 00:10:03( 52) 00:09:06( 49) 00:17:38( 41) 00:02:53( 72) 
                                                                                      00:03:46      00:05:58      00:10:04      00:12:09      00:14:07      00:27:16      00:32:31      00:42:34      00:51:40      01:09:18      01:12:11      
   5 Булицкая Людмила          КО ТрактОр           I      44 1955 01:20:53      5    00:03:51( 31) 00:02:03( 45) 00:04:02( 44) 00:02:11( 50) 00:02:02( 42) 00:13:26( 35) 00:14:35( 47) 00:03:54( 40) 
                                                                                      00:03:51      00:05:54      00:09:56      00:12:07      00:14:09      00:27:35      00:42:10      00:46:04      

М10, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 70)       2( 71)       3( 72)       4( 73)       5( 74)       6( 75)       7( 76)       8( 77)   
   1 Голубев Иван              Эврика-1                   256 2005 00:26:24      1    00:03:19( 78) 00:03:28( 73) 00:02:07( 79) 00:02:16( 74) 00:02:49( 75) 00:04:35( 76) 00:02:27( 77) 00:02:46( 70) 
                                                                                      00:03:19      00:06:47      00:08:54      00:11:10      00:13:59      00:18:34      00:21:01      00:23:47      
   2 Миранков Андрей           Эврика-1                   272 2005 00:27:02      2    00:04:58( 73) 00:02:05( 79) 00:02:42( 74) 00:01:58( 75) 00:04:27( 76) 00:00:02( 76) 00:02:40( 77) 00:03:58( 72) 00:02:05( 70) 
                                                                                      00:04:58      00:07:03      00:09:45      00:11:43      00:16:10      00:16:12      00:18:52      00:22:50      00:24:55      
   3 Гомза Павел               Белая Русь                 271 2006 00:27:39      3    00:03:39( 78) 00:02:44( 71) 00:03:38( 70) 00:07:56( 77) 00:04:27( 70) 00:04:13( 73) 
                                                                                      00:03:39      00:06:23      00:10:01      00:17:57      00:22:24      00:26:37      
   4 Стрижевич Сергей          лично                      278 2006 00:29:16      4    00:04:35( 73) 00:05:11( 74) 00:02:18( 79) 00:04:26( 78) 00:01:46( 71) 00:02:04( 70) 00:02:10( 77) 00:03:32( 75) 
                                                                                      00:04:35      00:09:46      00:12:04      00:16:30      00:18:16      00:20:20      00:22:30      00:26:02      
   5 Лабановский Иван          лично                        7 2007 00:30:32      5    
                                                                                      
   6 Бобков Вячеслав           ЦТКиЭ Меридиан             266 2006 00:31:52      6    00:04:04( 79) 00:02:51( 73) 00:05:44( 74) 00:02:39( 75) 00:04:11( 77) 00:02:17( 76) 00:05:41( 72) 00:02:06( 70) 
                                                                                      00:04:04      00:06:55      00:12:39      00:15:18      00:19:29      00:21:46      00:27:27      00:29:33      
   7 Павлюк Константин         Немига-Норд                270 2006 00:35:18      7    00:19:37( 53) 00:00:29( 38) 00:01:06( 46) 00:03:10( 42) 00:02:02( 43) 00:00:57( 39) 00:01:13( 40) 00:01:20( 32) 00:03:29( 37) 00:01:12(100) 00:-16:-12( 76) 
                                                                                      00:19:37      00:20:06      00:21:12      00:24:22      00:26:24      00:27:21      00:28:34      00:29:54      00:33:23      00:34:35      00:18:23      
   8 Обернихин Петр            Немига-Норд                264 2010 00:37:05    в/к   00:04:24( 73) 00:06:34( 74) 00:03:10( 75) 00:06:14( 77) 00:05:10( 70) 00:00:03( 70) 00:02:44( 71) 00:03:32( 78) 
                                                                                      00:04:24      00:10:58      00:14:08      00:20:22      00:25:32      00:25:35      00:28:19      00:31:51      
   9 Чергейко Захар            Немига-Норд                242 2010 00:37:07    в/к   00:04:21( 73) 00:02:39( 79) 00:03:54( 74) 00:03:16( 75) 00:06:16( 77) 00:05:08( 70) 00:02:47( 71) 00:03:32( 78) 
                                                                                      00:04:21      00:07:00      00:10:54      00:14:10      00:20:26      00:25:34      00:28:21      00:31:53      
  10 Попов Михаил              ЦТКиЭ Меридиан             267 2007 00:37:32      8    00:11:32( 79) 00:08:16( 73) 00:14:49( 77) 
                                                                                      00:11:32      00:19:48      00:34:37      
  11 Лычков Александр          Лично                       47 2009 00:39:04      9    00:03:48( 73) 00:03:17( 79) 00:03:38( 74) 00:03:04( 75) 00:06:18( 76) 00:05:07( 77) 00:08:49( 72) 00:02:23( 70) 
                                                                                      00:03:48      00:07:05      00:10:43      00:13:47      00:20:05      00:25:12      00:34:01      00:36:24      
  12 Кунцевич Борис            Белая Русь                 245 2011 00:42:24    в/к   00:08:20( 72) 00:10:25( 77) 00:04:27( 70) 00:03:47( 71) 00:06:26( 78) 
                                                                                      00:08:20      00:18:45      00:23:12      00:26:59      00:33:25      
  13 Куделко Артем             ЦТКиЭ Меридиан             258 2005 00:42:49     10    00:03:28( 78) 00:11:57( 73) 00:01:38( 79) 00:06:49( 70) 00:02:31( 71) 00:09:06( 72) 
                                                                                      00:03:28      00:15:25      00:17:03      00:23:52      00:26:23      00:35:29      
  14 Петров Захар              Белая Русь                 269 2005 00:43:25     11    00:03:00( 77) 00:02:07( 76) 00:05:25( 72) 00:02:40( 70) 00:02:23( 71) 00:01:33( 78) 00:18:51( 74) 00:02:41( 75) 
                                                                                      00:03:00      00:05:07      00:10:32      00:13:12      00:15:35      00:17:08      00:35:59      00:38:40      
  15 Мурашка Усяслау           Белая Русь                  14 2007 00:44:27     12    00:03:33( 73) 00:07:48( 79) 00:04:50( 74) 00:04:09( 75) 00:12:02( 76) 00:02:42( 77) 00:03:23( 72) 00:02:11( 70) 
                                                                                      00:03:33      00:11:21      00:16:11      00:20:20      00:32:22      00:35:04      00:38:27      00:40:38      
  16 Баборенко Игорь           ЦТКиЭ Меридиан             257 2005 00:44:35     13    00:04:27( 77) 00:02:52( 72) 00:02:06( 70) 00:04:09( 78) 00:01:44( 71) 00:07:29( 73) 00:15:08( 74) 00:02:13( 75) 
                                                                                      00:04:27      00:07:19      00:09:25      00:13:34      00:15:18      00:22:47      00:37:55      00:40:08      
  17 Фролов Евгений            ЦТКиЭ Меридиан             254 2006 00:45:27     14    00:03:14( 78) 00:01:24( 71) 00:01:55( 70) 00:06:23( 77) 00:01:31( 76) 00:12:49( 75) 00:02:32( 74) 00:13:00( 73) 00:01:33( 79) 
                                                                                      00:03:14      00:04:38      00:06:33      00:12:56      00:14:27      00:27:16      00:29:48      00:42:48      00:44:21      
  18 Грохольский Владислав     Контакт-Орион              251 2005 00:46:07     15    00:03:37( 73) 00:07:50( 79) 00:05:04( 74) 00:04:26( 75) 00:11:42( 76) 00:03:17( 77) 00:02:53( 72) 00:02:03( 70) 
                                                                                      00:03:37      00:11:27      00:16:31      00:20:57      00:32:39      00:35:56      00:38:49      00:40:52      
  19 Стрижевич Игорь           лично                      243 2012 00:46:38    в/к   00:16:41( 74) 00:13:32( 79) 00:13:37( 73) 
                                                                                      00:16:41      00:30:13      00:43:50      
  20 Писарчик Андрей           КО БГУ                     260 2010 00:47:33    в/к   00:07:19( 70) 00:05:15( 71) 00:02:46( 78) 00:05:48( 73) 00:02:25( 79) 00:03:35( 74) 00:05:12( 75) 00:08:42( 77) 
                                                                                      00:07:19      00:12:34      00:15:20      00:21:08      00:23:33      00:27:08      00:32:20      00:41:02      
  21 Писарчик Петр             КО БГУ                     249 2008 00:47:42     16    00:07:02( 70) 00:05:41( 71) 00:02:33( 78) 00:05:40( 73) 00:02:21( 79) 00:04:00( 74) 00:04:06( 75) 00:10:49( 77) 
                                                                                      00:07:02      00:12:43      00:15:16      00:20:56      00:23:17      00:27:17      00:31:23      00:42:12      
  22 Журавлев Иван             Немига-Норд                263 2012 00:48:57    в/к   00:04:29( 73) 00:03:48( 79) 00:05:15( 74) 00:04:44( 75) 00:09:06( 77) 00:06:09( 72) 00:05:53( 71) 00:04:11( 70) 
                                                                                      00:04:29      00:08:17      00:13:32      00:18:16      00:27:22      00:33:31      00:39:24      00:43:35      
  23 Романовский Руслан        Эврика-2                   253 2005 00:52:06     17    00:16:05( 70) 00:03:25( 71) 00:03:02( 78) 00:04:27( 73) 00:03:44( 79) 00:04:56( 74) 00:06:07( 75) 00:07:39( 77) 
                                                                                      00:16:05      00:19:30      00:22:32      00:26:59      00:30:43      00:35:39      00:41:46      00:49:25      
  24 Лисаченко Иван            Эврика-2                   261 2005 00:52:51     18    00:16:02( 70) 00:03:04( 71) 00:03:28( 78) 00:04:27( 73) 00:03:15( 31) 00:00:19( 79) 00:05:05( 74) 00:06:14( 75) 00:07:38( 77) 
                                                                                      00:16:02      00:19:06      00:22:34      00:27:01      00:30:16      00:30:35      00:35:40      00:41:54      00:49:32      
  25 Лабуренко Максим          ЦТКиЭ Меридиан             244 2006 01:03:12     19    00:02:34( 77) 00:01:57( 41) 00:02:33( 72) 00:11:06( 70) 00:02:05( 78) 00:12:30( 73) 00:29:46( 45) 
                                                                                      00:02:34      00:04:31      00:07:04      00:18:10      00:20:15      00:32:45      01:02:31      
  26 Матусевич Илья            Белая Русь-МГТЭЦДиМ        241 2006 01:04:34     20    00:06:07( 77) 00:03:46( 76) 00:08:26( 75) 00:05:59( 42) 00:02:22( 50) 00:07:24( 44) 00:04:28( 74) 00:01:48( 45) 00:07:32( 79) 00:07:42( 70) 
                                                                                      00:06:07      00:09:53      00:18:19      00:24:18      00:26:40      00:34:04      00:38:32      00:40:20      00:47:52      00:55:34      
  27 Апатский Илья             Белая Русь                 255 2006 01:05:35     21    00:04:55( 77) 00:05:03( 76) 00:23:38( 75) 00:04:25( 74) 00:09:48( 79) 00:00:50( 31) 00:07:16( 70) 00:06:47( 71) 00:02:45( 78) 
                                                                                      00:04:55      00:09:58      00:33:36      00:38:01      00:47:49      00:48:39      00:55:55      01:02:42      01:05:27      
  28 Добротвор Евсей           Белая Русь                 268 2005 01:05:59     22    00:04:56( 77) 00:04:46( 76) 00:24:06( 75) 00:04:19( 74) 00:09:39( 79) 00:08:11( 70) 00:06:42( 71) 00:02:44( 78) 
                                                                                      00:04:56      00:09:42      00:33:48      00:38:07      00:47:46      00:55:57      01:02:39      01:05:23      
  29 Жилин Дмитрий             Немига-Норд                275 2010 01:12:51    в/к   00:08:16( 72) 00:00:16( 72) 00:08:42( 76) 00:03:06( 77) 00:04:51( 70) 00:03:20( 71) 00:04:04( 78) 00:22:52( 79) 00:15:26( 73) 
                                                                                      00:08:16      00:08:32      00:17:14      00:20:20      00:25:11      00:28:31      00:32:35      00:55:27      01:10:53      
  30 Мельник Тимур             Орион                      240 2007 01:51:57     23    00:14:13( 73) 00:11:00( 79) 00:10:29( 74) 00:14:35( 75) 00:23:04( 77) 00:12:34( 76) 00:24:03( 72) 00:00:39( 70) 
                                                                                      00:14:13      00:25:13      00:35:42      00:50:17      01:13:21      01:25:55      01:49:58      01:50:37      

М12, 8 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 70)       2( 71)       3( 72)       4( 73)       5( 74)       6( 75)       7( 76)       8( 77)   
   1 Шумакович Даниил          Белая Русь                 233 2003 00:21:05      1    00:01:48( 73) 00:01:33( 79) 00:02:04( 74) 00:01:28( 75) 00:04:17( 77) 00:01:57( 70) 00:03:24( 78) 00:01:29( 71) 
                                                                                      00:01:48      00:03:21      00:05:25      00:06:53      00:11:10      00:13:07      00:16:31      00:18:00      
   2 Соколовский Матвей        Белая Русь                  33 2003 00:21:09      2    00:01:51( 73) 00:01:29( 79) 00:02:11( 74) 00:01:38( 75) 00:04:10( 76) 00:01:29( 77) 00:03:35( 70) 00:01:30( 71) 
                                                                                      00:01:51      00:03:20      00:05:31      00:07:09      00:11:19      00:12:48      00:16:23      00:17:53      
   3 Шылак Вадзiм              Орион                       22 2004 00:25:50      3    00:01:18( 73) 00:04:56( 79) 00:02:18( 74) 00:02:54( 75) 00:04:45( 76) 00:01:14( 77) 00:04:20( 72) 00:01:28( 70) 
                                                                                      00:01:18      00:06:14      00:08:32      00:11:26      00:16:11      00:17:25      00:21:45      00:23:13      
   4 Филиповец Антон           Эврика-1             IIю    12 2004 00:26:05      4    00:03:02( 78) 00:03:42( 73) 00:02:08( 79) 00:02:00( 74) 00:02:25( 75) 00:05:14( 76) 00:01:41( 77) 00:03:21( 70) 
                                                                                      00:03:02      00:06:44      00:08:52      00:10:52      00:13:17      00:18:31      00:20:12      00:23:33      
   5 Голубев Федор             Эврика-1             IIю   220 2003 00:26:14      5    00:03:17( 78) 00:03:33( 73) 00:02:09( 79) 00:02:07( 74) 00:01:59( 75) 00:05:32( 76) 00:02:01( 77) 00:03:00( 70) 
                                                                                      00:03:17      00:06:50      00:08:59      00:11:06      00:13:05      00:18:37      00:20:38      00:23:38      
   6 Мезенцев Артур            Эврика-1             IIю   202 2003 00:26:20      6    00:03:07( 78) 00:03:59( 73) 00:02:06( 79) 00:02:48( 74) 00:01:57( 75) 00:04:46( 76) 00:02:04( 77) 00:03:12( 70) 
                                                                                      00:03:07      00:07:06      00:09:12      00:12:00      00:13:57      00:18:43      00:20:47      00:23:59      
   7 Альховский Артем          Жодино                     150 2003 00:27:21      7    00:03:06( 78) 00:01:35( 71) 00:02:24( 70) 00:06:09( 77) 00:01:22( 76) 00:04:18( 75) 00:02:11( 74) 00:05:13( 73) 
                                                                                      00:03:06      00:04:41      00:07:05      00:13:14      00:14:36      00:18:54      00:21:05      00:26:18      
   8 Шаблинский Антон          Эврика-2                   151 2003 00:31:57      8    00:05:31( 77) 00:01:45( 76) 00:04:41( 72) 00:01:50( 70) 00:01:55( 71) 00:01:36( 78) 00:05:57( 78) 00:03:33( 73) 00:03:37( 79) 
                                                                                      00:05:31      00:07:16      00:11:57      00:13:47      00:15:42      00:17:18      00:23:15      00:26:48      00:30:25      
   9 Молош Артем               Белая Русь                 144 2004 00:32:29      9    00:05:37( 73) 00:02:18( 79) 00:03:01( 74) 00:04:14( 75) 00:04:43( 76) 00:02:04( 77) 00:06:16( 72) 00:02:04( 70) 
                                                                                      00:05:37      00:07:55      00:10:56      00:15:10      00:19:53      00:21:57      00:28:13      00:30:17      
  10 Чернов Денис              ЦТКиЭ Меридиан             142 2004 00:45:34     10    00:04:28( 77) 00:02:49( 72) 00:02:04( 70) 00:04:15( 78) 00:01:35( 71) 00:00:21( 71) 00:07:17( 73) 00:15:10( 74) 00:02:05( 75) 
                                                                                      00:04:28      00:07:17      00:09:21      00:13:36      00:15:11      00:15:32      00:22:49      00:37:59      00:40:04      
  11 Неверович Влад            ЦТКиЭ Меридиан             145 2003 00:45:49     11    00:06:16( 72) 00:01:53( 70) 00:02:39( 78) 00:05:44( 79) 00:02:19( 73) 00:19:02( 74) 00:02:06( 75) 00:04:19( 77) 
                                                                                      00:06:16      00:08:09      00:10:48      00:16:32      00:18:51      00:37:53      00:39:59      00:44:18      
  12 Целебровский Артем        КСО Лось                   132 2003 01:14:15     12    00:02:48( 77) 00:02:04( 76) 00:03:21( 72) 00:05:02( 71) 00:31:20( 79) 00:08:09( 75) 
                                                                                      00:02:48      00:04:52      00:08:13      00:13:15      00:44:35      00:52:44      
  13 Кричко Иван               ЦТКиЭ Меридиан             149 2004 01:19:26     13    00:18:39( 77) 00:03:31( 70) 00:02:55( 71) 00:03:06( 78) 00:04:32( 73) 00:06:45( 79) 00:13:08( 75) 00:18:49( 74) 
                                                                                      00:18:39      00:22:10      00:25:05      00:28:11      00:32:43      00:39:28      00:52:36      01:11:25      

М14, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Зинков Кирилл             ЦТКиЭ Меридиан              82 2002 00:41:42      1    00:02:59( 31) 00:01:06( 45) 00:02:12( 44) 00:01:16( 50) 00:01:03( 42) 00:07:48( 35) 00:03:19( 39) 00:08:13( 41) 00:02:50( 55) 00:03:16( 33) 
                                                                                      00:02:59      00:04:05      00:06:17      00:07:33      00:08:36      00:16:24      00:19:43      00:27:56      00:30:46      00:34:02      
   2 Обернихин Александр       Белая Русь           Iю     79 2003 00:57:32      2    00:03:17( 31) 00:01:23( 45) 00:02:45( 44) 00:01:15( 50) 00:01:09( 42) 00:07:49( 35) 00:07:23( 47) 00:03:50( 54) 00:03:52( 32) 00:05:07( 48) 00:12:20( 39) 00:04:28( 41) 
                                                                                      00:03:17      00:04:40      00:07:25      00:08:40      00:09:49      00:17:38      00:25:01      00:28:51      00:32:43      00:37:50      00:50:10      00:54:38      
   3 Филиппов Александр        ЦТКиЭ Меридиан       Iю     73 2001 00:58:52      3    00:01:47( 31) 00:01:12( 45) 00:02:15( 44) 00:01:14( 50) 00:00:58( 42) 00:06:10( 35) 00:05:52( 47) 00:02:33( 40) 00:03:32( 54) 00:07:07( 53) 00:02:43( 43) 00:01:25( 48) 00:02:10( 32) 00:11:08( 39) 00:03:51( 41) 00:02:25( 55) 
                                                                                      00:01:47      00:02:59      00:05:14      00:06:28      00:07:26      00:13:36      00:19:28      00:22:01      00:25:33      00:32:40      00:35:23      00:36:48      00:38:58      00:50:06      00:53:57      00:56:22      
   4 Перфильев Алексей         Контакт-Орион               70 2002 00:59:06      4    00:04:45( 35) 00:07:58( 47) 00:04:31( 54) 00:05:37( 32) 00:05:41( 43) 00:01:30( 48) 00:08:01( 49) 00:04:44( 52) 00:13:16( 41) 
                                                                                      00:04:45      00:12:43      00:17:14      00:22:51      00:28:32      00:30:02      00:38:03      00:42:47      00:56:03      
   5 Марчанка Андрэй           Белая Русь           II     74 2001 00:59:13      5    00:03:22( 33) 00:02:50( 55) 00:03:58( 52) 00:03:10( 49) 00:06:21( 48) 00:01:40( 43) 00:03:53( 46) 00:03:16( 53) 00:02:38( 32) 00:10:37( 40) 00:03:27( 47) 
                                                                                      00:03:22      00:06:12      00:10:10      00:13:20      00:19:41      00:21:21      00:25:14      00:28:30      00:31:08      00:41:45      00:45:12      
   6 Павловский Егор           КСО Лось                    75 2001 01:00:11      6    00:30:09( 31) 00:02:32( 45) 00:04:18( 44) 00:02:06( 50) 00:03:33( 42) 00:08:19( 41) 
                                                                                      00:30:09      00:32:41      00:36:59      00:39:05      00:42:38      00:50:57      
   7 Гомза Даниил              лично                II    230 2001 01:00:23      7    00:02:59( 33) 00:02:29( 72) 00:00:16( 55) 00:04:14( 52) 00:03:02( 49) 00:04:46( 48) 00:01:53( 32) 00:04:03( 54) 00:03:11( 47) 00:06:47( 35) 00:05:11( 72) 00:04:29( 39) 00:03:27( 41) 00:07:10( 50) 00:01:25( 44) 00:02:34( 45) 00:01:28( 31) 
                                                                                      00:02:59      00:05:28      00:05:44      00:09:58      00:13:00      00:17:46      00:19:39      00:23:42      00:26:53      00:33:40      00:38:51      00:43:20      00:46:47      00:53:57      00:55:22      00:57:56      00:59:24      
   8 Томашев Олег              Белая Русь           Iю      5 2003 01:00:25      8    00:03:08( 33) 00:04:25( 37) 00:01:56( 36) 00:05:22( 52) 00:02:36( 49) 00:07:02( 34) 00:05:38( 46) 00:02:28( 53) 00:00:03( 53) 00:02:33( 43) 00:01:06( 48) 00:01:56( 32) 00:06:11( 39) 00:03:03( 35) 00:05:13( 75) 00:02:18( 44) 00:03:00( 45) 00:01:30( 31) 
                                                                                      00:03:08      00:07:33      00:09:29      00:14:51      00:17:27      00:24:29      00:30:07      00:32:35      00:32:38      00:35:11      00:36:17      00:38:13      00:44:24      00:47:27      00:52:40      00:54:58      00:57:58      00:59:28      
   9 Миронов Арсений           Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II    186 2002 01:01:05      9    00:03:25( 31) 00:00:57( 45) 00:02:09( 44) 00:01:17( 50) 00:00:57( 42) 00:06:35( 35) 00:05:06( 47) 00:05:03( 40) 00:03:27( 54) 00:02:30( 32) 00:02:16( 48) 00:01:42( 43) 00:03:26( 34) 00:02:44( 38) 00:15:20( 72) 00:00:33( 55) 00:01:39( 41) 
                                                                                      00:03:25      00:04:22      00:06:31      00:07:48      00:08:45      00:15:20      00:20:26      00:25:29      00:28:56      00:31:26      00:33:42      00:35:24      00:38:50      00:41:34      00:56:54      00:57:27      00:59:06      
  10 Жилинский Сергей          Белая Русь           II    214 2003 01:01:40     10    00:03:04( 33) 00:04:32( 37) 00:01:57( 36) 00:05:27( 52) 00:02:31( 49) 00:06:49( 34) 00:05:38( 46) 00:02:39( 53) 00:02:18( 43) 00:01:13( 48) 00:00:03( 48) 00:01:58( 32) 00:05:43( 39) 00:02:48( 35) 00:04:25( 41) 00:07:16( 31) 00:01:17( 45) 
                                                                                      00:03:04      00:07:36      00:09:33      00:15:00      00:17:31      00:24:20      00:29:58      00:32:37      00:34:55      00:36:08      00:36:11      00:38:09      00:43:52      00:46:40      00:51:05      00:58:21      00:59:38      
  11 Радкевич Георгий          Контакт-Орион               80 2001 01:02:01     11    00:04:38( 35) 00:07:39( 47) 00:04:21( 54) 00:03:48( 40) 00:33:21( 42) 00:01:27( 50) 00:01:28( 44) 00:03:00( 45) 
                                                                                      00:04:38      00:12:17      00:16:38      00:20:26      00:53:47      00:55:14      00:56:42      00:59:42      
  12 Лецко Роман               Виктория                    83 2002 01:10:41     12    00:11:50( 45) 00:04:03( 31) 00:18:06( 44) 00:10:43( 50) 00:01:29( 42) 
                                                                                      00:11:50      00:15:53      00:33:59      00:44:42      00:46:11      
  13 Петрашко Влад             Колледж-МГТЭЦ               71 2002 01:11:43     13    
                                                                                      
  14 Дрожденюк Даниил          Белая Русь-МГТЭЦДиМ         84 2002 01:13:10     14    00:02:46( 31) 00:01:21( 45) 00:02:34( 44) 00:01:15( 50) 00:01:01( 42) 00:07:48( 35) 00:07:31( 47) 00:02:33( 40) 00:06:02( 53) 00:04:22( 43) 00:14:04( 38) 00:13:59( 72) 00:01:18( 55) 
                                                                                      00:02:46      00:04:07      00:06:41      00:07:56      00:08:57      00:16:45      00:24:16      00:26:49      00:32:51      00:37:13      00:51:17      01:05:16      01:06:34      
  15 Федоренко Дмитрий         Эврика-1             IIю    38 2002 01:16:15     15    00:04:25( 31) 00:05:47( 45) 00:05:41( 44) 00:03:31( 50) 00:04:47( 42) 00:22:18( 35) 00:07:55( 39) 00:06:25( 41) 00:03:32( 55) 00:05:50( 33) 
                                                                                      00:04:25      00:10:12      00:15:53      00:19:24      00:24:11      00:46:29      00:54:24      01:00:49      01:04:21      01:10:11     
  16 Решетов Александр         Колледж-МГТЭЦ        Iю     72 2001 01:25:48     16    00:03:49( 33) 00:03:20( 72) 00:00:21( 55) 00:01:35( 41) 00:04:37( 35) 00:06:38( 47) 00:05:05( 40) 00:03:39( 54) 00:02:28( 32) 00:02:11( 48) 00:01:45( 43) 00:03:33( 34) 00:02:35( 38) 00:35:20( 42) 00:01:22( 50) 00:01:44( 44) 00:04:26( 31) 
                                                                                      00:03:49      00:07:09      00:07:30      00:09:05      00:13:42      00:20:20      00:25:25      00:29:04      00:31:32      00:33:43      00:35:28      00:39:01      00:41:36      01:16:56      01:18:18      01:20:02      01:24:28      
  17 Бырков Даниил             КСО Лось                    78 2001 01:33:35     17    00:05:57( 55) 00:14:39( 41) 00:08:28( 39) 00:07:46( 49) 00:05:07( 52) 00:18:09( 38) 00:05:08( 34) 00:07:53( 43) 00:19:17( 48) 
                                                                                      00:05:57      00:20:36      00:29:04      00:36:50      00:41:57      01:00:06      01:05:14      01:13:07      01:32:24      
  18 Мельник Артем             Орион                       81 2001 01:49:41     18    00:25:30( 31) 00:09:51( 45) 00:23:27( 44) 00:16:18( 41) 00:33:13( 55) 00:00:02( 55) 
                                                                                      00:25:30      00:35:21      00:58:48      01:15:06      01:48:19      01:48:21      
  19 Киян Артем                КСО Лось                    77 2001 02:04:17     19    00:05:56( 55) 00:00:24( 72) 00:14:15( 41) 00:08:24( 39) 00:07:48( 49) 00:05:09( 52) 00:20:21( 38) 00:03:51( 34) 00:09:22( 43) 00:46:35( 35) 00:00:12( 52) 
                                                                                      00:05:56      00:06:20      00:20:35      00:28:59      00:36:47      00:41:56      01:02:17      01:06:08      01:15:30      02:02:05      02:02:17      

М16, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Басанец Михаил            КО БГУ                      94 2000 00:36:00      1    00:02:34( 31) 00:01:49( 31) 00:01:11( 45) 00:02:12( 44) 00:01:11( 50) 00:01:19( 42) 00:06:32( 35) 00:05:51( 47) 00:02:17( 40) 00:03:12( 53) 00:02:52( 43) 00:01:26( 48) 
                                                                                      00:02:34      00:04:23      00:05:34      00:07:46      00:08:57      00:10:16      00:16:48      00:22:39      00:24:56      00:28:08      00:31:00      00:32:26      
   2 Чуйкин Данила             Белая Русь           I      90 2001 00:52:39      2    00:01:58( 31) 00:00:06( 31) 00:00:58( 45) 00:01:52( 44) 00:01:05( 50) 00:00:53( 42) 00:09:21( 35) 00:04:12( 47) 00:01:43( 40) 00:03:06( 54) 00:02:19( 32) 00:06:08( 49) 00:03:13( 52) 00:03:24( 39) 00:04:46( 41) 00:01:11( 55) 00:03:41( 33) 
                                                                                      00:01:58      00:02:04      00:03:02      00:04:54      00:05:59      00:06:52      00:16:13      00:20:25      00:22:08      00:25:14      00:27:33      00:33:41      00:36:54      00:40:18      00:45:04      00:46:15      00:49:56      
   3 Голубович Янка            Лично                      236 2000 00:55:42      3    00:03:56( 31) 00:01:15( 45) 00:02:56( 44) 00:01:28( 50) 00:01:14( 42) 00:09:43( 35) 00:08:36( 47) 00:05:37( 54) 00:09:41( 39) 00:05:29( 41) 00:02:20( 55) 
                                                                                      00:03:56      00:05:11      00:08:07      00:09:35      00:10:49      00:20:32      00:29:08      00:34:45      00:44:26      00:49:55      00:52:15      
   4 Тев Никита                Виктория             II     91 2000 00:58:43      4    00:03:01( 33) 00:02:29( 72) 00:00:12( 55) 00:09:21( 52) 00:02:29( 49) 00:06:11( 48) 00:01:34( 43) 00:03:06( 53) 00:03:01( 46) 00:07:43( 47) 00:03:08( 54) 00:09:29( 35) 00:02:34( 39) 00:02:27( 41) 00:00:46( 77) 
                                                                                      00:03:01      00:05:30      00:05:42      00:15:03      00:17:32      00:23:43      00:25:17      00:28:23      00:31:24      00:39:07      00:42:15      00:51:44      00:54:18      00:56:45      00:57:31      
   5 Попов Дмитрий             ЦТКиЭ Меридиан       I     137 1999 00:59:04      5    00:01:40( 31) 00:01:12( 45) 00:01:48( 44) 00:00:57( 50) 00:00:47( 42) 00:06:27( 35) 00:04:23( 47) 00:01:38( 40) 00:02:32( 53) 00:08:57( 43) 00:01:12( 48) 00:03:06( 32) 00:07:12( 54) 00:08:40( 35) 00:03:29( 39) 00:02:20( 55) 00:01:03( 41) 
                                                                                      00:01:40      00:02:52      00:04:40      00:05:37      00:06:24      00:12:51      00:17:14      00:18:52      00:21:24      00:30:21      00:31:33      00:34:39      00:41:51      00:50:31      00:54:00      00:56:20      00:57:23      
   6 Лапицкий Данила           Белая Русь           II    229 1999 01:00:12      6    00:03:52( 31) 00:01:00( 45) 00:02:09( 44) 00:01:06( 50) 00:01:05( 42) 00:06:54( 35) 00:05:52( 47) 00:03:02( 54) 00:05:18( 48) 00:07:18( 49) 00:04:23( 52) 00:04:23( 39) 00:03:37( 41) 00:01:40( 55) 00:05:02( 33) 
                                                                                      00:03:52      00:04:52      00:07:01      00:08:07      00:09:12      00:16:06      00:21:58      00:25:00      00:30:18      00:37:36      00:41:59      00:46:22      00:49:59      00:51:39      00:56:41      
   7 Христинин Андрей          Контакт-Орион               98 1999 01:03:08      7    00:04:49( 35) 00:07:31( 47) 00:04:09( 54) 00:03:49( 40) 00:33:31( 42) 00:01:33( 50) 00:01:25( 44) 00:03:16( 45) 00:01:53( 31) 
                                                                                      00:04:49      00:12:20      00:16:29      00:20:18      00:53:49      00:55:22      00:56:47      01:00:03      01:01:56      
   8 Коктев Александр          КО БГУ               III    96 2000 01:03:44      8    00:05:39( 45) 00:02:31( 44) 00:01:18( 50) 00:01:13( 42) 00:07:09( 35) 00:06:39( 47) 00:03:00( 40) 00:05:12( 53) 00:02:56( 43) 00:01:19( 48) 00:02:05( 32) 00:04:54( 54) 00:09:56( 39) 00:03:39( 41) 00:03:16( 72) 
                                                                                      00:05:39      00:08:10      00:09:28      00:10:41      00:17:50      00:24:29      00:27:29      00:32:41      00:35:37      00:36:56      00:39:01      00:43:55      00:53:51      00:57:30      01:00:46      
   9 Силивончик Илья           КСО Лось                   120 2000 01:05:28      9    00:02:37( 41) 00:02:42( 55) 00:30:53( 35) 00:17:58( 50) 00:03:01( 44) 00:06:41( 31) 
                                                                                      00:02:37      00:05:19      00:36:12      00:54:10      00:57:11      01:03:52      
  10 Вайнекрович Влад          КСО Лось                    97 2000 01:06:36     10    00:02:42( 41) 00:02:34( 55) 00:13:20( 55) 00:01:52( 41) 00:07:33( 35) 00:10:09( 42) 00:03:40( 50) 00:18:02( 44) 00:03:06( 45) 00:01:45( 31) 
                                                                                      00:02:42      00:05:16      00:18:36      00:20:28      00:28:01      00:38:10      00:41:50      00:59:52      01:02:58      01:04:43      
  11 Федюшкин Павел            Эврика-2             II     46 1999 01:10:32     11    00:04:05( 31) 00:01:07( 45) 00:02:19( 44) 00:01:10( 50) 00:01:05( 42) 00:07:22( 35) 00:06:57( 47) 00:02:38( 40) 00:06:10( 53) 00:04:07( 43) 00:07:36( 48) 00:04:24( 32) 00:03:04( 54) 00:09:08( 39) 00:04:16( 41) 00:02:02( 55) 
                                                                                      00:04:05      00:05:12      00:07:31      00:08:41      00:09:46      00:17:08      00:24:05      00:26:43      00:32:53      00:37:00      00:44:36      00:49:00      00:52:04      01:01:12      01:05:28      01:07:30      
  12 Базыленко Никита          Жодино                      92 1999 01:14:18     12    00:02:35( 31) 00:01:05( 45) 00:01:48( 44) 00:00:59( 50) 00:01:04( 42) 00:05:38( 35) 00:04:12( 47) 00:01:37( 40) 00:02:30( 53) 00:08:56( 43) 00:01:27( 48) 00:12:04( 49) 00:15:27( 33) 00:03:27( 36) 00:09:26( 41) 
                                                                                      00:02:35      00:03:40      00:05:28      00:06:27      00:07:31      00:13:09      00:17:21      00:18:58      00:21:28      00:30:24      00:31:51      00:43:55      00:59:22      01:02:49      01:12:15      
  13 Черепович Вячеслав        Жодино                     129 2000 01:21:09     13    00:02:11( 31) 00:00:33( 31) 00:00:58( 45) 00:01:49( 44) 00:01:00( 50) 00:01:01( 42) 00:05:39( 35) 00:04:16( 47) 00:01:37( 40) 00:03:40( 53) 00:03:32( 43) 00:06:01( 34) 00:06:34( 38) 00:08:54( 51) 
                                                                                      00:02:11      00:02:44      00:03:42      00:05:31      00:06:31      00:07:32      00:13:11      00:17:27      00:19:04      00:22:44      00:26:16      00:32:17      00:38:51      00:47:45      
  14 Батюта Даниил             КСО Лось                   118 2000 02:03:46     14    00:06:03( 55) 00:14:38( 41) 00:08:24( 39) 00:07:43( 49) 00:05:22( 52) 00:20:06( 38) 00:03:54( 34) 00:09:23( 43) 00:46:36( 35) 00:00:10( 52) 
                                                                                      00:06:03      00:20:41      00:29:05      00:36:48      00:42:10      01:02:16      01:06:10      01:15:33      02:02:09      02:02:19      

М18, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Жилинский Дмитрий         Белая Русь           I       1 1998 00:51:20      1    00:01:51( 31) 00:01:06( 45) 00:01:59( 44) 00:01:01( 50) 00:00:58( 42) 00:10:07( 35) 00:05:33( 47) 00:02:05( 40) 00:03:06( 53) 00:02:49( 43) 00:01:10( 48) 00:05:32( 32) 00:01:59( 54) 00:05:19( 39) 00:02:59( 55) 00:01:50( 41) 
                                                                                      00:01:51      00:02:57      00:04:56      00:05:57      00:06:55      00:17:02      00:22:35      00:24:40      00:27:46      00:30:35      00:31:45      00:37:17      00:39:16      00:44:35      00:47:34      00:49:24      
   2 Чумило Антон              КО БГУ               II     65 1998 00:57:41      2    00:02:18( 72) 00:01:06( 55) 00:02:19( 39) 00:02:56( 52) 00:02:13( 49) 00:04:03( 38) 00:02:44( 34) 00:04:55( 46) 00:02:25( 53) 00:02:21( 43) 00:01:37( 48) 00:02:04( 32) 00:04:12( 54) 00:06:33( 47) 00:08:16( 35) 00:04:47( 45) 00:01:42( 31) 
                                                                                      00:02:18      00:03:24      00:05:43      00:08:39      00:10:52      00:14:55      00:17:39      00:22:34      00:24:59      00:27:20      00:28:57      00:31:01      00:35:13      00:41:46      00:50:02      00:54:49      00:56:31      
   3 Литвинко Дмитрий          КО БГУ               III    66 1997 01:01:09      3    00:02:48( 31) 00:01:02( 45) 00:02:10( 44) 00:01:08( 50) 00:01:07( 42) 00:06:20( 35) 00:05:06( 47) 00:02:17( 40) 00:02:54( 54) 00:02:23( 32) 00:01:44( 48) 00:07:03( 34) 00:03:01( 38) 00:17:57( 72) 00:02:04( 41) 
                                                                                      00:02:48      00:03:50      00:06:00      00:07:08      00:08:15      00:14:35      00:19:41      00:21:58      00:24:52      00:27:15      00:28:59      00:36:02      00:39:03      00:57:00      00:59:04      
   4 Шкурдюк Максим            БГУФК                      166 1997 01:13:46      4    00:06:33( 55) 00:00:28( 72) 00:08:31( 52) 00:10:13( 48) 00:02:58( 43) 00:04:36( 53) 00:27:56( 50) 00:03:02( 44) 
                                                                                      00:06:33      00:07:01      00:15:32      00:25:45      00:28:43      00:33:19      01:01:15      01:04:17      
   5 Германович Илья           БГУФК                      174 1997 01:13:47      5    00:06:47( 55) 00:00:25( 72) 00:09:35( 52) 00:09:52( 48) 00:02:22( 43) 00:04:18( 53) 00:27:59( 50) 00:03:00( 44) 
                                                                                      00:06:47      00:07:12      00:16:47      00:26:39      00:29:01      00:33:19      01:01:18      01:04:18      
   6 Гриневич Сергей           БГУФК                      176 1997 01:13:49      6    00:06:32( 55) 00:00:28( 72) 00:08:31( 52) 00:10:15( 48) 00:02:56( 43) 00:04:34( 53) 00:27:58( 50) 00:03:02( 44) 
                                                                                      00:06:32      00:07:00      00:15:31      00:25:46      00:28:42      00:33:16      01:01:14      01:04:16      
   7 Шибко Никита              БГУФК                      179 1997 01:13:51      7    00:06:51( 55) 00:00:24( 72) 00:09:36( 52) 00:10:16( 48) 00:01:50( 43) 00:04:10( 53) 00:28:19( 50) 00:02:59( 44) 
                                                                                      00:06:51      00:07:15      00:16:51      00:27:07      00:28:57      00:33:07      01:01:26      01:04:25      
   8 Карген Артем              БГУФК                      177 1997 01:13:52      8    00:06:27( 55) 00:00:28( 72) 00:08:32( 52) 00:10:24( 48) 00:02:42( 43) 00:04:39( 53) 00:28:00( 50) 00:03:03( 44) 
                                                                                      00:06:27      00:06:55      00:15:27      00:25:51      00:28:33      00:33:12      01:01:12      01:04:15      
   9 Алексеенко Алексей        БГУФК                      175 1997 01:13:55      9    00:06:40( 55) 00:00:26( 72) 00:08:38( 52) 00:09:53( 48) 00:03:21( 43) 00:04:08( 53) 00:28:17( 50) 00:02:58( 44) 
                                                                                      00:06:40      00:07:06      00:15:44      00:25:37      00:28:58      00:33:06      01:01:23      01:04:21      
  10 Голоенко Илья             Эврика-2             II     69 1998 01:35:45     10    00:03:55( 78) 00:01:52( 33) 00:07:15( 36) 00:05:31( 55) 00:01:57( 41) 00:03:25( 39) 00:09:47( 52) 00:03:15( 49) 00:14:11( 43) 00:03:40( 53) 00:04:26( 54) 00:08:30( 35) 00:10:19( 50) 00:03:04( 42) 00:04:48( 44) 00:04:28( 45) 00:03:05( 31) 
                                                                                      00:03:55      00:05:47      00:13:02      00:18:33      00:20:30      00:23:55      00:33:42      00:36:57      00:51:08      00:54:48      00:59:14      01:07:44      01:18:03      01:21:07      01:25:55      01:30:23      01:33:28      

М21, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Солодкин Сергей           Баклан               МС    188 1984 00:34:22      1    00:01:59( 41) 00:01:21( 55) 00:02:20( 39) 00:02:30( 52) 00:01:39( 49) 00:02:54( 32) 00:01:13( 48) 00:01:16( 43) 00:01:40( 53) 00:01:30( 46) 00:03:11( 40) 00:01:34( 47) 00:01:47( 54) 00:03:44( 35) 00:03:48( 45) 00:01:01( 31) 
                                                                                      00:01:59      00:03:20      00:05:40      00:08:10      00:09:49      00:12:43      00:13:56      00:15:12      00:16:52      00:18:22      00:21:33      00:23:07      00:24:54      00:28:38      00:32:26      00:33:27      
   2 Стрельцов Василий         БНТУ                 МС    190 1990 00:36:28      2    00:01:54( 41) 00:01:11( 72) 00:00:18( 55) 00:02:15( 39) 00:02:35( 52) 00:01:34( 49) 00:04:29( 32) 00:01:23( 48) 00:02:17( 38) 00:01:19( 34) 00:00:01( 34) 00:02:12( 43) 00:01:36( 53) 00:02:05( 54) 00:01:45( 47) 00:03:32( 35) 00:03:51( 45) 00:01:12( 31) 
                                                                                      00:01:54      00:03:05      00:03:23      00:05:38      00:08:13      00:09:47      00:14:16      00:15:39      00:17:56      00:19:15      00:19:16      00:21:28      00:23:04      00:25:09      00:26:54      00:30:26      00:34:17      00:35:29      
   3 Сынков Михаил             КСО Березино         КМС   122 1994 00:39:32      3    00:01:37( 31) 00:01:10( 45) 00:01:40( 44) 00:01:03( 50) 00:00:45( 42) 00:05:22( 47) 00:02:32( 54) 00:04:01( 32) 00:01:13( 48) 00:01:03( 43) 00:02:51( 34) 00:02:51( 38) 00:03:24( 49) 00:03:48( 39) 00:02:34( 35) 00:01:52( 41) 
                                                                                      00:01:37      00:02:47      00:04:27      00:05:30      00:06:15      00:11:37      00:14:09      00:18:10      00:19:23      00:20:26      00:23:17      00:26:08      00:29:32      00:33:20      00:35:54      00:37:46      
   4 Федоришкин Александр      Алькор               КМС   215 1988 00:43:21      4    00:01:41( 31) 00:01:01( 45) 00:01:48( 44) 00:01:01( 50) 00:00:46( 42) 00:05:25( 47) 00:02:32( 54) 00:03:57( 32) 00:01:14( 48) 00:01:07( 43) 00:05:29( 49) 00:02:25( 52) 00:04:59( 39) 00:02:31( 35) 00:03:52( 41) 00:01:06( 55) 
                                                                                      00:01:41      00:02:42      00:04:30      00:05:31      00:06:17      00:11:42      00:14:14      00:18:11      00:19:25      00:20:32      00:26:01      00:28:26      00:33:25      00:35:56      00:39:48      00:40:54      
   5 Хальцев Михаил            Алькор               I     195 1990 00:43:22      5    00:01:43( 31) 00:01:01( 45) 00:01:47( 44) 00:01:01( 50) 00:00:46( 42) 00:05:32( 47) 00:02:27( 54) 00:03:52( 32) 00:01:18( 48) 00:01:07( 43) 00:05:29( 49) 00:02:26( 52) 00:04:58( 39) 00:02:31( 35) 00:03:51( 41) 00:01:07( 55) 
                                                                                      00:01:43      00:02:44      00:04:31      00:05:32      00:06:18      00:11:50      00:14:17      00:18:09      00:19:27      00:20:34      00:26:03      00:28:29      00:33:27      00:35:58      00:39:49      00:40:56      
   6 Гудимчик Алексей          Орион                КМС   187 1988 00:43:34      6    00:01:45( 31) 00:01:00( 45) 00:04:33( 35) 00:04:18( 47) 00:01:42( 40) 00:04:13( 46) 00:01:48( 53) 00:02:27( 43) 00:02:41( 34) 00:01:32( 38) 00:02:51( 48) 00:01:24( 32) 00:03:10( 49) 00:03:14( 52) 00:02:52( 55) 00:02:25( 41) 
                                                                                      00:01:45      00:02:45      00:07:18      00:11:36      00:13:18      00:17:31      00:19:19      00:21:46      00:24:27      00:25:59      00:28:50      00:30:14      00:33:24      00:36:38      00:39:30      00:41:55      
   7 Михалкин Сергей           Эридан               I     292 1989 00:43:50      7    00:02:49( 33) 00:03:35( 37) 00:01:45( 36) 00:04:29( 51) 00:04:57( 38) 00:01:51( 34) 00:02:08( 43) 00:01:43( 53) 00:02:06( 54) 00:02:12( 47) 00:03:52( 35) 00:04:54( 42) 00:00:55( 50) 00:01:52( 44) 00:01:52( 45) 00:01:57( 31) 
                                                                                      00:02:49      00:06:24      00:08:09      00:12:38      00:17:35      00:19:26      00:21:34      00:23:17      00:25:23      00:27:35      00:31:27      00:36:21      00:37:16      00:39:08      00:41:00      00:42:57      
   8 Миронов Дмитрий           Камволь              МС    102 1980 00:44:03      8    00:02:28( 41) 00:02:07( 39) 00:02:26( 35) 00:04:33( 47) 00:02:31( 54) 00:04:09( 32) 00:01:55( 53) 00:02:13( 46) 00:02:26( 43) 00:02:13( 34) 00:01:42( 38) 00:02:36( 48) 00:02:55( 49) 00:02:22( 52) 00:02:51( 55) 00:02:00( 33) 
                                                                                      00:02:28      00:04:35      00:07:01      00:11:34      00:14:05      00:18:14      00:20:09      00:22:22      00:24:48      00:27:01      00:28:43      00:31:19      00:34:14      00:36:36      00:39:27      00:41:27      
   9 Астровлянчик Сергей       КО БГУ               КМС    30 1985 00:44:16      9    00:03:38( 45) 00:01:58( 44) 00:00:57( 50) 00:00:48( 42) 00:05:27( 35) 00:04:20( 47) 00:01:33( 40) 00:02:32( 53) 00:05:33( 43) 00:01:04( 48) 00:03:16( 49) 00:02:09( 52) 00:03:16( 39) 00:02:30( 55) 00:01:07( 41) 00:03:02( 31) 
                                                                                      00:03:38      00:05:36      00:06:33      00:07:21      00:12:48      00:17:08      00:18:41      00:21:13      00:26:46      00:27:50      00:31:06      00:33:15      00:36:31      00:39:01      00:40:08      00:43:10      
  10 Громов Алексей            КО БГУ               КМС   184  888 00:44:35     10    00:01:39( 31) 00:01:07( 45) 00:01:52( 44) 00:00:57( 50) 00:01:19( 42) 00:06:25( 35) 00:04:20( 47) 00:01:42( 40) 00:02:55( 53) 00:02:27( 43) 00:01:06( 48) 00:01:33( 32) 00:03:45( 49) 00:02:13( 52) 00:03:06( 39) 00:02:16( 41) 00:01:16( 55) 00:02:02( 33) 
                                                                                      00:01:39      00:02:46      00:04:38      00:05:35      00:06:54      00:13:19      00:17:39      00:19:21      00:22:16      00:24:43      00:25:49      00:27:22      00:31:07      00:33:20      00:36:26      00:38:42      00:39:58      00:42:00      
  11 Обернихин Игорь           Орион                КМС   189 1981 00:44:41     11    00:01:49( 31) 00:01:09( 45) 00:02:09( 44) 00:01:12( 50) 00:00:58( 42) 00:05:46( 35) 00:05:37( 47) 00:02:36( 54) 00:02:04( 32) 00:01:43( 48) 00:03:24( 49) 00:02:59( 52) 00:03:50( 39) 00:02:36( 41) 00:01:57( 55) 00:02:06( 33) 
                                                                                      00:01:49      00:02:58      00:05:07      00:06:19      00:07:17      00:13:03      00:18:40      00:21:16      00:23:20      00:25:03      00:28:27      00:31:26      00:35:16      00:37:52      00:39:49      00:41:55      
  12 Мемелов Алексей           КО БГУ               КМС    48 1988 00:45:35     12    00:02:36( 72) 00:01:52( 33) 00:03:31( 37) 00:01:29( 36) 00:04:52( 52) 00:01:55( 49) 00:05:05( 48) 00:03:43( 54) 00:04:00( 35) 00:02:31( 39) 00:02:44( 41) 00:04:32( 42) 00:00:53( 50) 00:01:15( 44) 00:02:13( 45) 00:01:20( 31) 
                                                                                      00:02:36      00:04:28      00:07:59      00:09:28      00:14:20      00:16:15      00:21:20      00:25:03      00:29:03      00:31:34      00:34:18      00:38:50      00:39:43      00:40:58      00:43:11      00:44:31      
  13 Давидович Дмитрий         КО БГУ               I     181 1981 00:46:22     13    00:01:36( 31) 00:01:14( 45) 00:02:35( 44) 00:01:12( 50) 00:01:02( 42) 00:06:30( 35) 00:05:30( 47) 00:02:24( 40) 00:02:53( 54) 00:02:15( 32) 00:01:45( 48) 00:03:42( 49) 00:02:40( 52) 00:03:05( 39) 00:03:37( 41) 00:01:41( 72) 00:00:16( 55) 
                                                                                      00:01:36      00:02:50      00:05:25      00:06:37      00:07:39      00:14:09      00:19:39      00:22:03      00:24:56      00:27:11      00:28:56      00:32:38      00:35:18      00:38:23      00:42:00      00:43:41      00:43:57      
  14 Маскаленок Денис          Жодино               II    156 1991 00:49:43     14    00:02:09( 31) 00:00:04( 31) 00:01:05( 45) 00:02:08( 44) 00:01:03( 50) 00:00:59( 42) 00:06:17( 35) 00:04:42( 47) 00:03:31( 40) 00:04:17( 53) 00:02:21( 43) 00:01:16( 48) 00:01:54( 32) 00:03:32( 54) 00:05:42( 39) 00:05:12( 55) 00:01:34( 41) 
                                                                                      00:02:09      00:02:13      00:03:18      00:05:26      00:06:29      00:07:28      00:13:45      00:18:27      00:21:58      00:26:15      00:28:36      00:29:52      00:31:46      00:35:18      00:41:00      00:46:12      00:47:46      
  15 Клигунов Евгений          Жодино               II     29 1987 00:50:04     15    00:04:29( 35) 00:04:33( 39) 00:03:42( 52) 00:03:34( 49) 00:04:39( 51) 00:05:06( 36) 00:02:01( 37) 00:05:11( 33) 00:02:58( 55) 00:01:36( 41) 00:04:29( 42) 00:00:57( 50) 00:01:23( 44) 00:02:40( 45) 00:01:37( 31) 
                                                                                      00:04:29      00:09:02      00:12:44      00:16:18      00:20:57      00:26:03      00:28:04      00:33:15      00:36:13      00:37:49      00:42:18      00:43:15      00:44:38      00:47:18      00:48:55      
  16 Киселев Иван              КО БГУ               I     185 1986 00:51:29     16    00:01:52( 31) 00:01:04( 45) 00:01:57( 44) 00:01:01( 50) 00:00:55( 42) 00:06:12( 35) 00:04:31( 47) 00:01:37( 40) 00:03:47( 53) 00:02:40( 43) 00:03:08( 34) 00:04:29( 38) 00:02:59( 48) 00:01:30( 32) 00:02:39( 54) 00:05:54( 39) 00:03:00( 72) 
                                                                                      00:01:52      00:02:56      00:04:53      00:05:54      00:06:49      00:13:01      00:17:32      00:19:09      00:22:56      00:25:36      00:28:44      00:33:13      00:36:12      00:37:42      00:40:21      00:46:15      00:49:15      
  17 Самусевич Александр       лично                      139 1989 00:51:54     17    00:04:13( 31) 00:03:41( 33) 00:02:19( 55) 00:04:28( 52) 00:03:07( 49) 00:06:14( 38) 00:01:42( 34) 00:02:37( 43) 00:01:03( 48) 00:01:41( 32) 00:01:57( 53) 00:02:26( 54) 00:04:26( 47) 00:04:42( 35) 00:02:46( 39) 00:02:44( 41) 
                                                                                      00:04:13      00:07:54      00:10:13      00:14:41      00:17:48      00:24:02      00:25:44      00:28:21      00:29:24      00:31:05      00:33:02      00:35:28      00:39:54      00:44:36      00:47:22      00:50:06      
  18 Назаренко Виталий         Турлан               I     293 1983 00:52:48     18    00:01:53( 31) 00:01:07( 45) 00:02:10( 44) 00:01:05( 50) 00:00:54( 42) 00:05:50( 35) 00:04:20( 47) 00:01:35( 40) 00:04:13( 53) 00:02:27( 43) 00:03:19( 34) 00:04:40( 38) 00:09:03( 36) 00:04:05( 33) 00:02:28( 55) 00:01:44( 41) 
                                                                                      00:01:53      00:03:00      00:05:10      00:06:15      00:07:09      00:12:59      00:17:19      00:18:54      00:23:07      00:25:34      00:28:53      00:33:33      00:42:36      00:46:41      00:49:09      00:50:53      
  19 Белюсев Артем             Пеленг-Вымпел        КМС   201 1991 00:53:57     19    00:03:03( 33) 00:03:03( 36) 00:04:40( 51) 00:04:49( 38) 00:02:00( 34) 00:06:12( 46) 00:02:14( 53) 00:04:08( 47) 00:02:32( 54) 00:04:56( 35) 00:07:17( 50) 00:01:31( 42) 00:02:49( 44) 00:02:17( 45) 00:01:27( 31) 
                                                                                      00:03:03      00:06:06      00:10:46      00:15:35      00:17:35      00:23:47      00:26:01      00:30:09      00:32:41      00:37:37      00:44:54      00:46:25      00:49:14      00:51:31      00:52:58      
  20 Прусов Роман              Пеленг-Вымпел        I     200 1992 00:54:04     20    00:02:57( 33) 00:03:16( 36) 00:04:41( 51) 00:04:34( 38) 00:01:54( 34) 00:06:27( 46) 00:02:14( 53) 00:04:08( 47) 00:02:27( 54) 00:05:02( 35) 00:07:22( 50) 00:01:16( 42) 00:03:01( 44) 00:02:10( 45) 00:01:35( 31) 
                                                                                      00:02:57      00:06:13      00:10:54      00:15:28      00:17:22      00:23:49      00:26:03      00:30:11      00:32:38      00:37:40      00:45:02      00:46:18      00:49:19      00:51:29      00:53:04      
  21 Комаров Станислав         КО БГУ               II    154 1992 00:54:36     21    00:03:06( 33) 00:03:24( 55) 00:02:07( 41) 00:03:29( 39) 00:04:22( 52) 00:05:22( 49) 00:05:25( 48) 00:02:13( 32) 00:02:40( 54) 00:03:41( 47) 00:04:54( 35) 00:06:08( 42) 00:01:00( 50) 00:01:33( 44) 00:02:31( 45) 00:01:30( 31) 
                                                                                      00:03:06      00:06:30      00:08:37      00:12:06      00:16:28      00:21:50      00:27:15      00:29:28      00:32:08      00:35:49      00:40:43      00:46:51      00:47:51      00:49:24      00:51:55      00:53:25      
  22 Лабановский Александр     лично                I      34 1982 00:54:49     22    00:03:29( 41) 00:01:24( 55) 00:02:42( 33) 00:03:54( 36) 00:05:32( 52) 00:02:25( 49) 00:04:12( 48) 00:02:12( 32) 00:02:02( 54) 00:06:51( 35) 00:03:46( 39) 00:07:43( 42) 00:01:02( 50) 00:01:55( 44) 00:02:51( 45) 00:01:28( 31) 
                                                                                      00:03:29      00:04:53      00:07:35      00:11:29      00:17:01      00:19:26      00:23:38      00:25:50      00:27:52      00:34:43      00:38:29      00:46:12      00:47:14      00:49:09      00:52:00      00:53:28      
  23 Федарышкiн Вячаслау       Баклан               I      42 1982 00:54:54     23    00:02:09( 41) 00:01:21( 72) 00:02:48( 33) 00:04:13( 37) 00:01:51( 36) 00:05:11( 51) 00:06:52( 38) 00:02:25( 34) 00:03:13( 43) 00:01:18( 48) 00:04:58( 32) 00:02:54( 54) 00:02:36( 47) 00:05:07( 35) 00:05:34( 45) 00:01:20( 31) 
                                                                                      00:02:09      00:03:30      00:06:18      00:10:31      00:12:22      00:17:33      00:24:25      00:26:50      00:30:03      00:31:21      00:36:19      00:39:13      00:41:49      00:46:56      00:52:30      00:53:50      
  24 Маскаленок Андрей         Жодино               I     155 1988 00:54:57     24    00:04:26( 33) 00:02:39( 55) 00:01:29( 41) 00:03:18( 39) 00:02:29( 35) 00:05:38( 47) 00:03:29( 54) 00:02:47( 32) 00:01:56( 48) 00:01:22( 43) 00:03:27( 53) 00:13:16( 42) 00:01:06( 50) 00:01:54( 44) 00:02:37( 45) 00:01:42( 31) 
                                                                                      00:04:26      00:07:05      00:08:34      00:11:52      00:14:21      00:19:59      00:23:28      00:26:15      00:28:11      00:29:33      00:33:00      00:46:16      00:47:22      00:49:16      00:51:53      00:53:35      
  25 Григорович Витовт         КО БГУ               III    62 1994 00:56:43     25    00:01:13( 77) 00:00:48( 41) 00:01:23( 72) 00:04:32( 52) 00:01:56( 49) 00:04:23( 32) 00:02:31( 54) 00:02:38( 47) 00:02:28( 40) 00:02:41( 53) 00:02:31( 43) 00:01:50( 48) 00:04:25( 34) 00:03:20( 38) 00:09:40( 35) 00:05:13( 44) 00:02:30( 45) 00:01:26( 31) 
                                                                                      00:01:13      00:02:01      00:03:24      00:07:56      00:09:52      00:14:15      00:16:46      00:19:24      00:21:52      00:24:33      00:27:04      00:28:54      00:33:19      00:36:39      00:46:19      00:51:32      00:54:02      00:55:28      
  26 Фираго Никита             КО БГУ               II     52 1994 00:58:51     26    00:01:47( 31) 00:01:20( 45) 00:02:22( 44) 00:01:11( 50) 00:01:07( 42) 00:08:24( 35) 00:07:00( 47) 00:02:01( 40) 00:04:06( 54) 00:02:27( 32) 00:01:54( 48) 00:03:55( 49) 00:04:20( 52) 00:04:20( 39) 00:03:28( 41) 00:02:24( 55) 00:03:36( 33) 
                                                                                      00:01:47      00:03:07      00:05:29      00:06:40      00:07:47      00:16:11      00:23:11      00:25:12      00:29:18      00:31:45      00:33:39      00:37:34      00:41:54      00:46:14      00:49:42      00:52:06      00:55:42      
  27 Фираго Дмитрий            КО БГУ                     211 1988 00:59:21     27    00:01:46( 31) 00:01:16( 45) 00:02:14( 44) 00:01:10( 50) 00:01:01( 42) 00:05:40( 35) 00:04:58( 47) 00:03:30( 40) 00:04:52( 53) 00:02:51( 43) 00:01:23( 48) 00:01:48( 32) 00:07:06( 54) 00:12:09( 39) 00:03:35( 41) 00:01:30( 55) 
                                                                                      00:01:46      00:03:02      00:05:16      00:06:26      00:07:27      00:13:07      00:18:05      00:21:35      00:26:27      00:29:18      00:30:41      00:32:29      00:39:35      00:51:44      00:55:19      00:56:49      
  28 Мальков Валентин          лично                      152 1988 00:59:34     28    00:02:31( 31) 00:01:21( 45) 00:02:41( 44) 00:01:01( 50) 00:01:04( 42) 00:05:41( 35) 00:07:00( 39) 00:04:07( 52) 00:02:00( 49) 00:05:40( 38) 00:02:59( 34) 00:02:34( 43) 00:06:03( 48) 00:04:12( 32) 
                                                                                      00:02:31      00:03:52      00:06:33      00:07:34      00:08:38      00:14:19      00:21:19      00:25:26      00:27:26      00:33:06      00:36:05      00:38:39      00:44:42      00:48:54      
  29 Варкалов Олег             КО БГУ               II    169 1995 00:59:52     29    00:01:58( 41) 00:01:23( 72) 00:02:56( 33) 00:04:02( 37) 00:02:00( 36) 00:05:18( 51) 00:07:12( 38) 00:02:13( 34) 00:03:18( 43) 00:01:33( 48) 00:07:45( 32) 00:04:05( 53) 00:03:44( 54) 00:03:12( 47) 00:05:35( 35) 
                                                                                      00:01:58      00:03:21      00:06:17      00:10:19      00:12:19      00:17:37      00:24:49      00:27:02      00:30:20      00:31:53      00:39:38      00:43:43      00:47:27      00:50:39      00:56:14      
  30 Лабчевский Алексей        БНТУ                       777 1982 00:59:52     29    00:14:53( 41) 00:02:40( 35) 00:05:25( 47) 00:01:53( 40) 00:03:04( 53) 00:02:55( 46) 00:03:22( 43) 00:01:19( 48) 00:02:52( 32) 00:03:44( 49) 00:02:29( 52) 00:03:19( 39) 00:04:04( 55) 00:03:36( 33) 
                                                                                      00:14:53      00:17:33      00:22:58      00:24:51      00:27:55      00:30:50      00:34:12      00:35:31      00:38:23      00:42:07      00:44:36      00:47:55      00:51:59      00:55:35      
  31 Попов Сергей              Лично                      101      01:01:11     31    00:08:31( 31) 00:03:48( 45) 00:07:04( 44) 00:08:50( 50) 00:03:02( 42) 00:11:40( 35) 00:06:07( 39) 00:07:42( 41) 
                                                                                      00:08:31      00:12:19      00:19:23      00:28:13      00:31:15      00:42:55      00:49:02      00:56:44      
  32 Климов Павел              КО БГУ               III    61 1996 01:01:16     32    00:04:05( 33) 00:03:06( 55) 00:01:32( 41) 00:03:15( 39) 00:02:34( 35) 00:05:53( 47) 00:05:09( 40) 00:05:07( 54) 00:16:49( 42) 00:01:47( 50) 00:05:33( 44) 
                                                                                      00:04:05      00:07:11      00:08:43      00:11:58      00:14:32      00:20:25      00:25:34      00:30:41      00:47:30      00:49:17      00:54:50      
  33 Жуков Алексей             лично                II    290 1983 01:02:49     33    00:01:49( 31) 00:01:16( 45) 00:02:07( 44) 00:01:12( 50) 00:00:59( 42) 00:14:16( 40) 00:05:21( 46) 00:02:11( 53) 00:02:43( 43) 00:01:17( 48) 00:03:18( 38) 00:07:08( 51) 00:06:56( 36) 00:02:03( 37) 00:04:44( 33) 00:02:54( 55) 
                                                                                      00:01:49      00:03:05      00:05:12      00:06:24      00:07:23      00:21:39      00:27:00      00:29:11      00:31:54      00:33:11      00:36:29      00:43:37      00:50:33      00:52:36      00:57:20      01:00:14      
  34 Ганич Виталий             Морской Оркестр             87 1990 01:06:18     34    00:03:31( 31) 00:01:10( 45) 00:02:18( 44) 00:01:11( 50) 00:01:31( 42) 00:06:31( 35) 00:06:03( 47) 00:02:35( 40) 00:03:25( 54) 00:02:55( 32) 00:15:46( 43) 00:01:32( 48) 00:03:50( 49) 00:03:08( 52) 00:08:18( 76) 
                                                                                      00:03:31      00:04:41      00:06:59      00:08:10      00:09:41      00:16:12      00:22:15      00:24:50      00:28:15      00:31:10      00:46:56      00:48:28      00:52:18      00:55:26      01:03:44      
  35 Сенько Павел              Турлан                      99 1989 01:09:20     35    00:03:57( 31) 00:01:22( 45) 00:02:34( 44) 00:01:33( 50) 00:01:11( 42) 00:07:10( 35) 00:06:08( 47) 00:03:16( 40) 00:06:03( 53) 00:03:45( 46) 00:03:33( 43) 00:01:41( 48) 00:06:13( 49) 00:08:55( 52) 00:05:52( 41) 00:03:15( 55) 
                                                                                      00:03:57      00:05:19      00:07:53      00:09:26      00:10:37      00:17:47      00:23:55      00:27:11      00:33:14      00:36:59      00:40:32      00:42:13      00:48:26      00:57:21      01:03:13      01:06:28      
  36 Дайнеко Илья              КСО Лось             I     106 1994 01:10:53     36    00:05:16( 33) 00:05:40( 36) 00:07:14( 51) 00:10:30( 52) 00:05:17( 49) 00:07:55( 54) 00:04:58( 47) 00:07:18( 35) 00:07:00( 41) 00:03:10( 55) 
                                                                                      00:05:16      00:10:56      00:18:10      00:28:40      00:33:57      00:41:52      00:46:50      00:54:08      01:01:08      01:04:18      
  37 Койнов Александр          Уручье-Гимназия №2   II     85 1982 01:13:18     37    00:04:15( 31) 00:01:00( 45) 00:02:12( 44) 00:01:11( 50) 00:01:03( 42) 00:06:35( 35) 00:05:50( 47) 00:02:38( 40) 00:03:22( 53) 00:02:36( 43) 00:01:14( 48) 00:07:38( 32) 00:04:51( 49) 00:19:06( 39) 00:06:04( 41) 
                                                                                      00:04:15      00:05:15      00:07:27      00:08:38      00:09:41      00:16:16      00:22:06      00:24:44      00:28:06      00:30:42      00:31:56      00:39:34      00:44:25      01:03:31      01:09:35      
  38 Комаров Андрей            Жодино                     153 1984 01:14:36     38    00:24:45( 55) 00:05:48( 41) 
                                                                                      00:24:45      00:30:33      

М35, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Афанасьев Иван            Эридан               КМС   191 1979 00:43:42      1    00:02:55( 33) 00:03:28( 37) 00:01:48( 36) 00:04:16( 51) 00:05:06( 38) 00:01:45( 34) 00:02:14( 43) 00:01:13( 48) 00:01:47( 32) 00:02:44( 54) 00:04:08( 35) 00:04:54( 42) 00:00:52( 50) 00:02:11( 44) 00:01:54( 45) 00:01:30( 31) 
                                                                                      00:02:55      00:06:23      00:08:11      00:12:27      00:17:33      00:19:18      00:21:32      00:22:45      00:24:32      00:27:16      00:31:24      00:36:18      00:37:10      00:39:21      00:41:15      00:42:45      
   2 Холод Павел               Эридан               КМС    16      00:47:10      2    00:02:28( 77) 00:01:24( 72) 00:00:40( 55) 00:01:19( 41) 00:03:09( 39) 00:05:29( 54) 00:05:17( 48) 00:01:08( 43) 00:02:04( 53) 00:02:21( 46) 00:03:42( 40) 00:01:39( 47) 00:04:16( 35) 00:05:15( 42) 00:00:59( 50) 00:01:20( 44) 00:02:04( 45) 00:01:28( 31) 
                                                                                      00:02:28      00:03:52      00:04:32      00:05:51      00:09:00      00:14:29      00:19:46      00:20:54      00:22:58      00:25:19      00:29:01      00:30:40      00:34:56      00:40:11      00:41:10      00:42:30      00:44:34      00:46:02      
   3 Шылак Аляксей             Орион                КМС   194 1977 00:48:29      3    00:03:54( 31) 00:01:07( 45) 00:02:28( 44) 00:01:14( 50) 00:01:00( 42) 00:06:37( 35) 00:05:41( 47) 00:02:00( 40) 00:03:36( 53) 00:02:52( 43) 00:01:13( 48) 00:03:44( 49) 00:02:38( 52) 00:03:21( 39) 00:02:52( 41) 00:01:38( 55) 
                                                                                      00:03:54      00:05:01      00:07:29      00:08:43      00:09:43      00:16:20      00:22:01      00:24:01      00:27:37      00:30:29      00:31:42      00:35:26      00:38:04      00:41:25      00:44:17      00:45:55      
   4 Гомза Николай             Белая Русь                 226      00:50:20      4    00:02:59( 33) 00:02:18( 55) 00:01:34( 41) 00:05:57( 52) 00:03:03( 49) 00:04:12( 38) 00:03:16( 34) 00:02:16( 43) 00:02:10( 53) 00:02:36( 54) 00:02:37( 47) 00:04:57( 35) 00:05:43( 42) 00:00:56( 50) 00:01:17( 44) 00:02:17( 45) 00:01:10( 31) 
                                                                                      00:02:59      00:05:17      00:06:51      00:12:48      00:15:51      00:20:03      00:23:19      00:25:35      00:27:45      00:30:21      00:32:58      00:37:55      00:43:38      00:44:34      00:45:51      00:48:08      00:49:18      
   5 Кусков Павел              Жодино               I      58 1977 01:37:58      5    00:03:43( 31) 00:02:48( 45) 00:06:25( 44) 00:02:16( 50) 00:02:03( 42) 00:10:38( 41) 00:02:37( 55) 00:04:16( 33) 00:06:54( 36) 00:03:54( 37) 00:09:42( 51) 00:05:27( 52) 00:25:39( 39) 00:05:23( 35) 
                                                                                      00:03:43      00:06:31      00:12:56      00:15:12      00:17:15      00:27:53      00:30:30      00:34:46      00:41:40      00:45:34      00:55:16      01:00:43      01:26:22      01:31:45      
   6 Мельник Сергей            Орион                I     294 1975 01:49:35      6    00:25:27( 31) 00:13:50( 45) 00:19:24( 44) 00:16:27( 41) 00:33:12( 55) 
                                                                                      00:25:27      00:39:17      00:58:41      01:15:08      01:48:20      

М45, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Мурашка Андрэй            Орион                КМС   193 1968 00:43:35      1    00:04:14( 31) 00:01:02( 45) 00:01:57( 44) 00:01:04( 50) 00:00:48( 42) 00:05:09( 35) 00:04:41( 47) 00:02:19( 54) 00:01:55( 32) 00:01:38( 48) 00:02:56( 49) 00:02:11( 52) 00:03:22( 39) 00:02:47( 41) 00:01:27( 72) 00:00:35( 55) 00:03:18( 33) 
                                                                                      00:04:14      00:05:16      00:07:13      00:08:17      00:09:05      00:14:14      00:18:55      00:21:14      00:23:09      00:24:47      00:27:43      00:29:54      00:33:16      00:36:03      00:37:30      00:38:05      00:41:23      
   2 Голубович Игорь           Лично                      203 1962 00:51:48      2    00:02:19( 31) 00:01:14( 45) 00:02:04( 44) 00:01:11( 50) 00:00:50( 42) 00:05:36( 35) 00:05:19( 47) 00:03:22( 40) 00:03:12( 54) 00:03:15( 53) 00:02:51( 43) 00:01:24( 48) 00:02:07( 32) 00:03:43( 49) 00:03:18( 52) 00:04:30( 72) 00:00:21( 55) 00:02:57( 41) 
                                                                                      00:02:19      00:03:33      00:05:37      00:06:48      00:07:38      00:13:14      00:18:33      00:21:55      00:25:07      00:28:22      00:31:13      00:32:37      00:34:44      00:38:27      00:41:45      00:46:15      00:46:36      00:49:33      
   3 Изотов Геннадий           КО ТрактОр                  39 1962 00:58:49      3    00:03:17( 33) 00:02:57( 55) 00:02:11( 41) 00:03:36( 39) 00:04:30( 52) 00:03:29( 49) 00:04:41( 48) 00:02:32( 32) 00:03:12( 54) 00:03:31( 47) 00:07:05( 35) 00:07:21( 42) 00:01:17( 50) 00:01:55( 44) 00:03:34( 45) 00:02:02( 31) 
                                                                                      00:03:17      00:06:14      00:08:25      00:12:01      00:16:31      00:20:00      00:24:41      00:27:13      00:30:25      00:33:56      00:41:01      00:48:22      00:49:39      00:51:34      00:55:08      00:57:10      
   4 Бобков Александр                                     209 1970 00:59:40      4    00:04:27( 41) 00:01:50( 55) 00:03:17( 33) 00:04:20( 36) 00:02:17( 37) 00:09:22( 51) 00:07:50( 38) 00:02:46( 34) 00:03:37( 43) 00:04:13( 53) 00:03:32( 54) 00:03:03( 47) 
                                                                                      00:04:27      00:06:17      00:09:34      00:13:54      00:16:11      00:25:33      00:33:23      00:36:09      00:39:46      00:43:59      00:47:31      00:50:34      
   5 Марчанка Павел            лично                      167 1970 01:04:50      5    00:08:30( 35) 00:13:42( 40) 00:02:47( 47) 00:04:02( 54) 00:04:40( 53) 00:03:58( 43) 00:06:47( 48) 00:06:39( 49) 
                                                                                      00:08:30      00:22:12      00:24:59      00:29:01      00:33:41      00:37:39      00:44:26      00:51:05      
   6 Латокурский Сергей        Турлан               III   148 1970 01:06:28      6    00:03:44( 31) 00:01:22( 45) 00:02:18( 44) 00:01:13( 50) 00:01:00( 42) 00:06:51( 35) 00:06:26( 47) 00:02:32( 40) 00:05:07( 54) 00:04:47( 53) 00:03:11( 43) 00:13:39( 49) 00:03:25( 52) 
                                                                                      00:03:44      00:05:06      00:07:24      00:08:37      00:09:37      00:16:28      00:22:54      00:25:26      00:30:33      00:35:20      00:38:31      00:52:10      00:55:35      
   7 Брок Александр            КСО Лось             I     237 1967 01:10:03      7    00:05:46( 55) 00:03:22( 41) 00:07:44( 39) 00:13:07( 48) 00:03:05( 43) 00:11:56( 46) 00:03:44( 53) 00:04:54( 54) 00:10:29( 35) 
                                                                                      00:05:46      00:09:08      00:16:52      00:29:59      00:33:04      00:45:00      00:48:44      00:53:38      01:04:07      
   8 Латокурский Григорий      Турлан               I     228 1964 01:11:54      8    00:03:28( 31) 00:01:58( 45) 00:02:24( 44) 00:01:14( 50) 00:01:01( 42) 00:07:06( 35) 00:05:58( 47) 00:01:44( 40) 00:02:58( 53) 00:02:50( 43) 00:01:08( 48) 00:12:08( 49) 00:15:23( 33) 00:03:30( 36) 00:05:02( 55) 00:01:34( 41) 
                                                                                      00:03:28      00:05:26      00:07:50      00:09:04      00:10:05      00:17:11      00:23:09      00:24:53      00:27:51      00:30:41      00:31:49      00:43:57      00:59:20      01:02:50      01:07:52      01:09:26      
   9 Молоток Александр         Орион                III   147 1969 01:13:22      9    00:03:48( 31) 00:01:11( 45) 00:02:20( 44) 00:01:11( 50) 00:01:06( 42) 00:06:57( 35) 00:05:48( 47) 00:02:25( 40) 00:03:17( 53) 00:02:49( 43) 00:01:08( 48) 00:07:50( 32) 00:04:38( 49) 00:18:57( 39) 00:06:07( 41) 
                                                                                      00:03:48      00:04:59      00:07:19      00:08:30      00:09:36      00:16:33      00:22:21      00:24:46      00:28:03      00:30:52      00:32:00      00:39:50      00:44:28      01:03:25      01:09:32      
  10 Григорович Михаил         Днепр                      225      01:19:16     10    00:04:10( 41) 00:09:07( 39) 00:11:50( 52) 00:02:11( 49) 00:04:39( 48) 00:01:14( 43) 00:03:28( 46) 00:02:48( 53) 00:02:48( 32) 00:02:48( 54) 00:03:10( 47) 00:05:44( 35) 00:07:09( 42) 00:01:13( 50) 00:01:28( 44) 00:09:27( 45) 00:04:38( 31) 
                                                                                      00:04:10      00:13:17      00:25:07      00:27:18      00:31:57      00:33:11      00:36:39      00:39:27      00:42:15      00:45:03      00:48:13      00:53:57      01:01:06      01:02:19      01:03:47      01:13:14      01:17:52      

М55, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Важник Александр          Стандарт             I     207 1958 00:52:15      1    00:02:18( 41) 00:01:37( 72) 00:02:03( 41) 00:03:01( 39) 00:03:46( 52) 00:03:32( 49) 00:03:30( 48) 00:06:25( 32) 00:01:56( 54) 00:02:22( 47) 00:05:30( 35) 00:07:18( 42) 00:01:33( 50) 00:01:12( 44) 00:02:39( 45) 00:02:04( 79) 
                                                                                      00:02:18      00:03:55      00:05:58      00:08:59      00:12:45      00:16:17      00:19:47      00:26:12      00:28:08      00:30:30      00:36:00      00:43:18      00:44:51      00:46:03      00:48:42      00:50:46      
   2 Чехлов Виктор             БНТУ                       196 1958 01:00:39      2    00:02:16( 41) 00:01:36( 72) 00:02:30( 33) 00:04:17( 37) 00:01:53( 36) 00:08:22( 49) 00:03:45( 48) 00:01:49( 43) 00:02:35( 53) 00:02:27( 32) 00:04:13( 54) 00:06:22( 39) 00:02:37( 35) 00:07:52( 42) 00:01:15( 50) 00:01:24( 44) 00:02:42( 45) 00:01:32( 31) 
                                                                                      00:02:16      00:03:52      00:06:22      00:10:39      00:12:32      00:20:54      00:24:39      00:26:28      00:29:03      00:31:30      00:35:43      00:42:05      00:44:42      00:52:34      00:53:49      00:55:13      00:57:55      00:59:27      
   3 Алексеев Юрий             БНТУ                 I       3      01:13:24      3    00:09:03( 31) 00:01:44( 45) 00:05:11( 44) 00:01:45( 50) 00:01:40( 42) 00:07:07( 35) 00:12:45( 54) 00:04:42( 53) 00:03:02( 43) 00:01:40( 48) 00:03:50( 49) 00:03:10( 52) 00:04:56( 39) 00:04:42( 41) 00:01:44( 55) 00:02:55( 33) 
                                                                                      00:09:03      00:10:47      00:15:58      00:17:43      00:19:23      00:26:30      00:39:15      00:43:57      00:46:59      00:48:39      00:52:29      00:55:39      01:00:35      01:05:17      01:07:01      01:09:56      

М60, 16 КП

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 44)      15( 45)      16( 46)   
   1 Жуковский Виктор          БГМУ                        88 1948 00:37:43      1    00:02:16( 31) 00:01:28( 45) 00:02:30( 44) 00:01:23( 50) 00:01:06( 42) 00:07:14( 41) 00:11:18( 36) 00:06:06( 33) 
                                                                                      00:02:16      00:03:44      00:06:14      00:07:37      00:08:43      00:15:57      00:27:15      00:33:21      
   2 Жуковский Владимир        Стандарт             I     227 1955 00:56:54      2    00:08:38( 44) 00:06:43( 31) 00:10:14( 33) 00:05:12( 55) 00:01:58( 41) 00:04:47( 35) 00:08:35( 42) 00:01:32( 50) 00:05:36( 45) 
                                                                                      00:08:38      00:15:21      00:25:35      00:30:47      00:32:45      00:37:32      00:46:07      00:47:39      00:53:15      
   3 Турецкий Семен            лично                       64 1947 00:59:25      3    00:03:09( 31) 00:01:54( 45) 00:03:11( 44) 00:01:43( 50) 00:01:47( 42) 00:22:27( 35) 00:22:26( 41) 
                                                                                      00:03:09      00:05:03      00:08:14      00:09:57      00:11:44      00:34:11      00:56:37      
   4 Бульбенов Владимир        КО ТрактОр           I      26 1951 00:59:54      4    00:03:16( 41) 00:01:50( 55) 00:04:27( 52) 00:03:37( 49) 00:06:11( 48) 00:01:59( 43) 00:03:01( 53) 00:03:23( 54) 00:07:19( 47) 00:06:16( 35) 00:07:40( 42) 00:01:28( 50) 00:01:49( 44) 00:04:11( 45) 00:01:56( 31) 
                                                                                      00:03:16      00:05:06      00:09:33      00:13:10      00:19:21      00:21:20      00:24:21      00:27:44      00:35:03      00:41:19      00:48:59      00:50:27      00:52:16      00:56:27      00:58:23      
   5 Печерный Валентин         КО ТрактОр                 197 1951 01:00:11      5    00:03:01( 31) 00:01:50( 45) 00:05:54( 44) 00:04:05( 50) 00:02:05( 42) 00:10:37( 35) 00:06:02( 39) 00:05:01( 41) 00:02:35( 55) 00:06:52( 36) 00:02:45( 37) 00:06:03( 33) 
                                                                                      00:03:01      00:04:51      00:10:45      00:14:50      00:16:55      00:27:32      00:33:34      00:38:35      00:41:10      00:48:02      00:50:47      00:56:50      
   6 Нехай Геннадий            Стандарт             I     212 1949 01:01:38      6    00:08:58( 35) 00:06:53( 47) 00:02:19( 40) 00:04:17( 53) 00:03:36( 43) 00:04:47( 34) 00:02:36( 38) 00:10:55( 48) 00:05:12( 32) 00:02:41( 54) 
                                                                                      00:08:58      00:15:51      00:18:10      00:22:27      00:26:03      00:30:50      00:33:26      00:44:21      00:49:33      00:52:14      
   7 Кондратьев Владимир       Белая Русь-МГТЭЦДиМ  II      8 1938 01:02:46      7    00:12:24( 31) 00:11:26( 44) 00:19:02( 41) 00:03:26( 55) 00:09:42( 33) 
                                                                                      00:12:24      00:23:50      00:42:52      00:46:18      00:56:00      
   8 Будник Александр          Пеленг-Вымпел        I      32 1948 01:03:19      8    00:04:43( 33) 00:05:43( 37) 00:02:15( 36) 00:07:05( 51) 00:06:04( 49) 00:03:03( 52) 00:05:46( 72) 00:04:54( 41) 00:03:49( 39) 00:03:11( 35) 00:07:03( 42) 00:01:36( 50) 00:01:32( 44) 00:02:57( 45) 00:02:16( 31) 
                                                                                      00:04:43      00:10:26      00:12:41      00:19:46      00:25:50      00:28:53      00:34:39      00:39:33      00:43:22      00:46:33      00:53:36      00:55:12      00:56:44      00:59:41      01:01:57      
   9 Орехов Геннадий           БНТУ                 II     63      01:06:35      9    00:09:03( 41) 00:10:25( 39) 00:08:27( 35) 00:10:12( 42) 00:03:48( 50) 00:17:53( 44) 00:03:01( 45) 00:01:59( 31) 
                                                                                      00:09:03      00:19:28      00:27:55      00:38:07      00:41:55      00:59:48      01:02:49      01:04:48      
  10 Мороз Иван                Камертон                    31 1955 01:06:39     10    00:01:54( 31) 00:01:25( 45) 00:02:35( 44) 00:01:19( 50) 00:01:20( 42) 00:09:02( 35) 00:06:14( 47) 00:02:41( 40) 00:06:26( 53) 00:03:44( 43) 00:05:10( 34) 00:05:53( 38) 00:09:01( 52) 00:06:27( 41) 
                                                                                      00:01:54      00:03:19      00:05:54      00:07:13      00:08:33      00:17:35      00:23:49      00:26:30      00:32:56      00:36:40      00:41:50      00:47:43      00:56:44      01:03:11      
  11 Лабчевский Игорь          БНТУ                         4 1941 01:07:06     11    00:02:29( 31) 00:01:31( 45) 00:02:38( 44) 00:01:22( 50) 00:01:14( 42) 00:08:43( 35) 00:06:10( 47) 00:02:28( 40) 00:06:43( 53) 00:03:40( 43) 00:14:14( 38) 
                                                                                      00:02:29      00:04:00      00:06:38      00:08:00      00:09:14      00:17:57      00:24:07      00:26:35      00:33:18      00:36:58      00:51:12      
  12 Трапезников Николай       Пеленг-Вымпел        I      28 1955 01:14:00     12    00:07:04( 35) 00:07:08( 47) 00:13:31( 40) 00:04:56( 53) 00:03:10( 43) 00:03:28( 34) 00:02:34( 38) 00:04:40( 48) 00:05:43( 49) 00:03:59( 52) 00:06:41( 39) 00:04:09( 41) 00:02:45( 72) 00:00:24( 55) 00:03:29( 33) 
                                                                                      00:07:04      00:14:12      00:27:43      00:32:39      00:35:49      00:39:17      00:41:51      00:46:31      00:52:14      00:56:13      01:02:54      01:07:03      01:09:48      01:10:12      01:13:41      
  13 Ковальчук Виктор          Стандарт             I     213 1947 01:14:09     13    00:02:21( 31) 00:01:41( 45) 00:02:44( 44) 00:01:30( 50) 00:01:12( 42) 00:08:25( 35) 00:07:56( 47) 00:02:38( 40) 00:06:51( 53) 00:03:36( 43) 00:05:53( 48) 00:05:21( 49) 00:05:13( 52) 00:08:52( 39) 00:04:15( 41) 00:02:09( 55) 
                                                                                      00:02:21      00:04:02      00:06:46      00:08:16      00:09:28      00:17:53      00:25:49      00:28:27      00:35:18      00:38:54      00:44:47      00:50:08      00:55:21      01:04:13      01:08:28      01:10:37      
  14 Черемисинов Дмитрий       лично                II     10 1947 01:17:42     14    00:04:23( 41) 00:02:05( 55) 00:06:49( 52) 00:07:47( 49) 00:07:25( 38) 00:03:55( 34) 00:06:47( 43) 00:05:19( 48) 00:04:28( 32) 00:03:02( 54) 00:06:59( 53) 00:06:05( 47) 00:06:51( 35) 
                                                                                      00:04:23      00:06:28      00:13:17      00:21:04      00:28:29      00:32:24      00:39:11      00:44:30      00:48:58      00:52:00      00:58:59      01:05:04      01:11:55      
  15 Латокурский Александр     Турлан                     219 1939 01:28:02     15    00:02:59( 79) 00:01:13( 31) 00:02:09( 45) 00:03:07( 44) 00:01:35( 50) 00:01:57( 42) 00:14:53( 55) 00:06:42( 52) 00:04:28( 49) 00:16:42( 34) 
                                                                                      00:02:59      00:04:12      00:06:21      00:09:28      00:11:03      00:13:00      00:27:53      00:34:35      00:39:03      00:55:45      
Главный судья                                   Морозов А.В.
Главный секретарь                               Иванова О.П.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net