'Belarus Кубок Беларуси по л/о
10 февраля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Кубок Беларуси
по лыжному ориентированию
Длинная дистанция
7.02.2016, Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

МЕ, 25 КП, 11.900 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Языков Юрий               Лично                МС      2 1993 01:03:53      1 МС      - лично
   2 Каржов Павел              КСО "Азимут-Спартак" МС     14 1992 01:10:08      2 МС    100    
   3 Кривашеев Андрей          КСО "Азимут-Спартак" МС     17 1994 01:11:14      3 МС     97    
   4 Рожков Александр          КСО "Немига Норд"    КМС    49 1997 01:13:25      4 КМС    94    
   5 Ходько Павел              КО "БГУ"             КМС    44 1996 01:18:27      5 I      91    
   6 Васькович Павел           КСО "Азимут-Спартак" КМС     8 1987 01:21:36      6 I      89    
   7 Горбачев Николай          СТК "Мэта"           КМС    46 1989 01:26:44      7 II     87    
   8 Маковский Владимир        КО "БГУ"             КМС    42 1985 01:31:17      8 II     85    
   9 Луковский Виталий         КСО "Азимут-Спартак" КМС    20 1994 01:34:08      9 II     83    
  10 Сынков Михаил             КСО "Березино"       КМС   111 1994 01:40:35     10 III    81    
  11 Пенкрат Виталий           КСО "Березино"       I      35 1984 01:44:54     11 III    80    
  12 Графов Андрей             СТК "Мэта"           б/р    47 1988 01:47:59     12 III    79    
  13 Юрок Антон                КЛ "Баклан"          I      39 1987 01:48:44     13 III    78    
  14 Громов Алексей            КО "БГУ"             КМС    40 1988 01:49:36     14 III    77    
  15 Писарчик Сергей           КО "БГУ"             КМС   110      01:54:07     15 III    76    
  16 Бендик Иван               КСА "Зялёны Стадыён" I      37 1967 02:19:16     16 -      75    
  17 Бардашов Юрий             КСО "Азимут-Спартак" II    102 1983 02:48:24     17 -      74    
  18 Быков Андрей              КСО "Азимут-Спартак" МС      7 1995 снят            -       -    
  19 Черный Павел              КСО "Азимут-Спартак" МС     27 1964 снят            -       -    
  20 Давидович Дмитрий         КО "БГУ"             I      41 1981 снят            -       -    
  21 Прусов Роман              КСО "Пеленг-Вымпел"  I      57 1992 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 510,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  117%  -  1:14:45
I     -  132%  -  1:24:20
II    -  154%  -  1:38:23
III   -  184%  -  1:57:33

ЖЕ, 19 КП, 8.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Юрок Ирина                КО "БГУ"             I      45 1986 01:12:12      1 МС    100    
   2 Гогорева Инна             КСА "Зялёны Стадыён" МС     38 1973 01:12:33      2 МС     97    
   3 Языкова Дарья             КСО "Азимут-Спартак" МС     28 1993 01:13:47      3 МС     94    
   4 Самолазова Александра     КСО "Азимут-Спартак" МС     24 1993 01:20:14      4 КМС    91    
   5 Буякова Оксана            КСО "Азимут-Спартак" МС      6 1990 01:22:35      5 I      89    
   6 Зятева Алеся              КСО "Азимут-Спартак" I      13 1977 01:26:16      6 I      87    
   7 Тарасова Юлия             СКО "Торпедо"        I      60 1996 01:30:56      7 I      85    
   8 Пестова Екатерина         КО "БГУ"             КМС    43 1994 01:40:20      8 II     83    
   9 Казакевич Ирина           КСО "Пеленг-Вымпел"  II     56 1969 01:44:28      9 II     81    
  10 Пакнис Марина             КСО "Азимут-Спартак" КМС    21 1994 02:00:34     10 III    80    
  11 Роговцова Ольга           СК "Алькор"          МС     30 1986 02:10:13     11 -      79    
  12 Ванькевич Дарья           КСО "Березино"       II     32 2000 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - МС   
Ранг соревнований  - 493,0 баллов
МС    -  1-3 места
КМС   -  114%  -  1:22:19
I     -  129%  -  1:33:09
II    -  150%  -  1:48:18
III   -  179%  -  2:09:15

МА, 19 КП, 8.200 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каркоников Вадим          СТК "Мэта"           I      48 1986 01:14:34      1 -      70    
   2 Захаренко Евгений         СКО "Торпедо"        I      58 1997 01:20:03      2 -      67    
   3 Луговцов Алексей          КСО "Азимут-Спартак" I      19 1969 01:22:56      3 -      64    
   4 Стояков Владислав         СКО "Торпедо"        I      59 2000 01:29:06      4 -      61    
   5 Войцехович Артур          КСО "Пеленг-Вымпел"  I      54 1962 01:42:53      5 -      59    
   6 Фролов Василий            Лично                I       1 1957 01:45:12      6 -       - лично
   7 Григорович Михаил         КСО "Днепр"          I      36 1963 02:00:54      7 -      57    
   8 Воеводов Анатолий         nadir-minsk.com      б/р     3 1962 снят            -       - лично
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

ЖА, 16 КП, 6.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Когутенко Тамара          КСО "Азимут-Спартак" I      16 1954 02:05:42      1 -      70    
   2 Бауло Ирина               КСО "Пеленг-Вымпел"  I      53 1962 02:18:15      2 -      67    
   3 Войцехович Наталья        КСО "Пеленг-Вымпел"  I      55 1962 03:14:53      3 -      64    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Open, 12 КП, 4.300 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Усманова Виктория         СКО "Торпедо"        II    105 2000 00:55:00      1 -       
   2 Усманов Юрий              СКО "Торпедо"        II    106 1971 01:05:20      2 -       
   3 Лахай Алеся               КСО "Азимут-Спартак" II     18 2002 01:06:17      3 -       
   4 Сивакова Елизавета        КСО "Азимут-Спартак" II     25 2002 01:08:04      4 -       
   5 Мельников Тимофей         КСО "Азимут-Спартак" Iю     10 2001 01:08:55      5 -       
   6 Беринчик Владислав        КСО "Азимут-Спартак" II      4 2001 01:09:13      6 -       
   7 Пинчук Елизавета          КСО "Азимут-Спартак" Iю     23 2003 01:09:23      7 -       
   8 Пестов Александр          КСО "Азимут-Спартак" I      22 2003 01:10:10      8 -       
   9 Каржова Марина            КСО "Азимут-Спартак" КМС    15 1994 01:15:04      9 -       
  10 Клочков Алексей           Паруса               Iю     52 2001 01:29:04     10 -       
  11 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю     51 2002 01:30:25     11 -       
  12 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю     50 2001 01:31:33     12 -       
  13 Воронов Никита            КСО "Азимут-Спартак" IIю     9 2002 02:47:43     13 -       
  14 Горбылев Артем            КСО "Азимут-Спартак" IIю    11 2002 снят            -       
  15 Черная Алеся              КСО "Азимут-Спартак" Iю     26 2005 снят            -       
  16 Корчашко Виктория         КСО "Березино"       Iю     33 2003 снят            -       
  17 Курач Марина              КСО "Березино"       IIю    34 2003 снят            -       
  18 Жигарев Денис             КСО "Азимут-Спартак" б/р   100 2002 снят            -       
  19 Жигарев Дмитрий           КСО "Азимут-Спартак" б/р   101 2000 снят            -       
  20 Плаксёнок Пвел            СКО "Торпедо"        Iю    112 2002 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - б/р  
Ранг соревнований  - 58,0 баллов
Главный судья                                   Лапекин Максим
Главный секретарь                               Лабчевский Алексей
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net