'Belarus Первенство Могилёвской обл.
17 февраля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Первенство Могилевской области
Длинная дистанция
14.02.2016, г.Могилев

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 9 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               Ленин. район-Спартак Iю      1 2002 00:29:41      1 Iю      
   2 Сивакова Елизавета        Ленин. район-Спартак Iю      2 2002 00:30:14      2 Iю      
   3 Пинчук Елизавета          Ленин. район-Спартак IIю     3 2003 00:31:28      3 Iю      
   4 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю      8 2002 00:39:49      4 IIю     
   5 Пуцик Алина               Ленин .район ДЮСШ 4  Iю      9 2003 00:45:19      5 -       
   6 Журова Дарья              Ленин .район ДЮСШ 4  б/р    37 2005 00:46:31      6 -       
   7 Михаденок Виктория        ОЦТ-Спартак          IIю     4 2004 01:03:50      7 -       
   8 Таранчук Анастасия        Ленин. район-Спартак б/р    45 2003 01:05:14      8 -       
   9 Сафонова Алина            Торпедо              б/р    57 2002 01:09:17      9 -       
  10 Харкевич Дарья            Торпедо              б/р    54 2004 01:12:33     10 -       
  11 Черная Алеся              ОЦТ-Спартак          Iю      5 2005 снят            -       
  12 Якубовская Марина         ОЦТ-Спартак          б/р     6 2005 снят            -       
  13 Макаева Александра        ОЦТ-Спартак          б/р     7 2003 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - II   
Ранг соревнований  - 5,4 баллов
Iю    -  111%  -  0:32:57
IIю   -  135%  -  0:40:05

М14, 16 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Плаксенок Павел           Торпедо              Iю     52 2002 00:52:55      1 -       
   2 Пуцык Павел               Ленин .район ДЮСШ 4  IIю    40 2002 01:07:37      2 -       
   3 Лужков Иван               Ленин .район ДЮСШ 4  IIю    44 2003 01:08:31      3 -       
   4 Жаворонков Константин     Ленин .район ДЮСШ 4  б/р    38 2002 01:28:03      4 -       
   5 Жигарев Денис             ОЦТ-Спартак          IIю    19 2002 01:30:58      5 -       
   6 Воронов Никита            ОЦТ-Спартак          Iю     17 2002 01:35:12      6 -       
   7 Грабский Илья             ОЦТ-Спартак          б/р    31 2003 снят            -       
   8 Романов Владимир          ОЦТ-Спартак          б/р    32 2002 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж16, 16 КП, 3.200 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Мищенко Вера              Ленин .район ДЮСШ 4  Iю     10 2001 01:19:22      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М16, 25 КП, 5.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Стояков Владислав         МГПЛ№2-Торпедо       I      36 2000 00:56:18      1 -       
   2 Мельников Тимафей         Ленин. район-Спартак Iю     28 2001 01:12:18      2 -       
   3 Клочков Алексей           Паруса               Iю     29 2001 01:27:18      3 -       
   4 Афанасьев Вячеслав        Паруса               Iю     30 2001 01:45:45      4 -       
   5 Жигарев Дмитрий           ОЦТ-Спартак          б/р    26 2001 снят            -       
   6 Белоусов Илья             Ленин .район ДЮСШ 4  IIю    39 2001 снят            -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж18, 25 КП, 5.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Хороща Алина              Ленин. район-Спартак Iю     13 1999 02:28:10      1 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 25 КП, 5.100 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Кривашеев Андрей          Спартак              МС     50 1994 00:32:09      1 -       
   2 Луковский Виталий         Спартак              МС     58 1994 00:37:27      2 -       
   3 Милошевич Вячеслав        МЭТА                 КМС    62 1990 00:38:10      3 -       
   4 Васькович Павел           Спартак              МС     63 1987 00:41:07      4 -       
   5 Захаренко Евгений         МГПЛ№2-Торпедо       I      35 1997 00:41:49      5 -       
   6 Хрипелевский Валерий      Спартак              КМС    46 1985 00:42:27      6 -       
   7 Горбачев Николай          МЭТА                 КМС    61 1989 00:48:39      7 -       
   8 Фролов Василий            Торпедо              I      59 1957 01:28:15      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М12, 9 КП, 1.800 м

--------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Прим
--------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Ханин Иван                ОЦТ-Спартак          б/р    24 2005 00:09:21      1 -       
   2 Пестов Александр          Ленин. район-Спартак Iю     16 2004 00:26:37      2 -       
   3 Беринчик Марк             Ленин. район-Спартак IIю   100 2004 00:27:29      3 -       
   4 Романейко Егор            Торпедо              Iю     51 2004 00:38:29      4 -       
   5 Ханин Илья                ОЦТ-Спартак          IIю    20 2005 00:39:31      5 -       
   6 Зычков Андрей             Паруса               Iю    110 2004 00:41:31      6 -       
   7 Горбылев Артем            Ленин.район-Родничок Iю     14 2004 01:01:33      7 -       
   8 Казачков Владислав        Торпедо              б/р    55 2005 01:09:59      8 -       
--------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся
Главный судья                                   Черный П.Л
Главный секретарь                               Каржова М.В


Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net