'Belarus "Ориент-шоу" Старые дороги
25 февраля 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

"Ориент-шоу"
Старые Дороги
Тренировочный забег
19.02.2016, СШ№2

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-Мл, 4 КП, 0.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шишко Анастасия                                      171 2006 00:00:42      1 
   2 Теслик Дарья                                         149 2006 00:00:56      2 
   3 Кригер Мария                                          73 2006 00:01:09      3 
   4 Пыза Дарья                                           125 2006 00:01:10      4 
   5 Минченко Светлана                                     92 2005 00:01:19      5 
   6 Крючко Вероника                                       76 2007 00:01:20      6 
   7 Астрейко Анастасия                                    11 2005 00:01:22      7 
   8 Бускис Анастасия                                      19 2005 00:01:40      8 
   9 Огур Анастасия                                       106 2007 00:01:50      9 
  10 Мартинович Кристина                                   89 2006 00:01:54     10 
  11 Русакович Алина                                      133 2006 00:01:58     11 
  12 Коротченя Виктория                                    69 2007 00:02:05     12 
  13 Журавская Анастасия                                   53 2005 00:02:10     13 
  14 Шкляник Надежда                                      173 2005 00:02:28     14 
  15 Монтик Виктория                                       95 2007 00:02:50     15 
  16 Котенева Кристина                                     70 2004 00:02:52     16 
  17 Ромейко Алина                                        207      00:02:52     16 
  18 Васильева Яна                                         22 2006 00:03:18     18 
  19 Дрогальцева Виолетта                                  39 2007 00:03:55     19 
  20 Барыкина Вероника                                     12 2006 п.п20.12       
  21 Лукашенко Анастасия                                   86 2007 п.п20.12       

Ж-Ср, 4 КП, 0.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сквернюк Виктория                                    146 2005 00:00:49      1 
   2 Козел Ксения                                          67 2003 00:00:55      2 
   3 Качан Елена                                           62 2005 00:00:56      3 
   4 Шешко Яна                                            169 2005 00:01:05      4 
   5 Романюк Элина                                        128 2003 00:01:22      5 
   6 Дубик Анна                                            41 2002 00:01:28      6 
   7 Артёмчик Кристина                                     10 2005 00:01:30      7 
   8 Пинчук Полина                                        120 2005 00:01:43      8 
   9 Баханович Маргарита                                   14 2004 00:01:47      9 
  10 Золотаревич Татьяна                                   54 2005 00:01:48     10 
  11 Аксёнова Валерия                                       2 2003 00:01:51     11 
  12 Непочелович Валерия                                   99 2003 00:01:56     12 
  13 Пархимович Диана                                     114 2004 00:02:03     13 
  14 Зуева Анна                                            55 2004 00:02:37     14 
  15 Амельченя Анастасия                                    4 2004 00:02:52     15 
  16 Дубенок Виктория                                      40 2005 п.п20.12       
  17 Хотеева Алина                                        159 2004 п.п20.12       

Ж-Ст, 4 КП, 0.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Хотеева Дарья                                        160 2002 00:00:31      1 
   2 Иордаки Илона                                         57 2001 00:00:42      2 
   3 Савицкая Елена                                       136 2002 00:00:48      3 
   4 Сирач Елена                                          145 2002 00:00:49      4 
   5 Санкевич Александра                                  139 2002 00:00:49      4 
   6 Арефьева Анна                                          9 2000 00:01:07      6 
   7 Федоренко Яна                                        155 2000 00:01:13      7 
   8 Карпович Ангелина                                     60 2000 00:01:30      8 
   9 Ермакова Диана                                        45 2002 00:01:56      9 
  10 Карницкая Виктория                                    59 2000 п.п20.12       

М-Мл, 4 КП, 0.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Синькевич Владислав                                  144 2006 00:00:54      1 
   2 Рудницкий Максим                                     131 2006 00:01:05      2 
   3 Герасимов Никита                                      29 2005 00:01:30      3 
   4 Наркевич Арсений                                      97 2006 00:01:36      4 
   5 Зык Евгений                                           56 2006 00:01:49      5 
   6 Кочетов Алексей                                       71 2006 00:02:00      6 
   7 Рыдов Евгений                                        134 2005 00:02:27      7 
   8 Лобан Даниил                                          81 2005 00:02:28      8 
   9 Протащик Никита                                      123 2006 00:02:30      9 
  10 Дубовка Павел                                        304      00:02:31     10 
  11 Голуб Богдан                                          30 2005 00:03:01     11 
  12 Касачев Егор                                          61 2007 00:03:47     12 
  13 Басяков Тимофей                                       13 2006 п.п20.12       
  14 Бобков Юрий                                           15 2006 п.п20.12       
  15 Матвеев Евгений                                       90 2005 п.п20.12       
  16 Ромейко Никита                                       129 2005 п.п20.12       
  17 Ростов Сергей                                        130 2006 п.п20.12       

М-Ср, 4 КП, 0.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Александров Даниил                                     3 2004 00:00:30      1 
   2 Усик Арсений                                         152 2003 00:00:31      2 
   3 Сойко Дмитрий                                        147 2005 00:00:35      3 
   4 Крючко Андрей                                         75 2002 00:00:36      4 
   5 Кириченко Владислав                                  203 2005 00:00:47      5 
   6 Шкляник Матвей                                       172 2004 00:00:48      6 
   7 Киловчук Евгений                                      63 2002 00:00:49      7 
   8 Цвык Максим                                          161 2005 00:00:52      8 
   9 Пещур Роман                                          117 2002 00:00:54      9 
  10 Островский Владислав                                 109 2005 00:00:56     10 
  11 Лосик Вадим                                           84 2002 00:00:56     10 
  12 Воскресенский Юлиан                                  206      00:00:58     12 
  13 Теслик Глеб                                          148 2004 00:01:02     13 
  14 Грибович Даниил                                       31 2004 00:01:03     14 
  15 Савельев Александр                                   135 2003 00:01:07     15 
  16 Драко Илья                                            38 2005 00:01:08     16 
  17 Саков Николай                                        138 2002 00:01:10     17 
  18 Федоренко Иван                                       154 2004 00:01:16     18 
  19 Маркович Максим                                       87 2002 00:01:20     19 
  20 Кураленя Михаил                                       79 2003 00:01:27     20 
  21 Новик Никита                                         104 2004 00:01:35     21 
  22 Щербаченя Арсений                                    177 2002 00:01:37     22 
  23 Щерба Дмитрий                                        176 2004 00:01:58     23 
  24 Назаров Дмитрий                                       96 2005 00:02:10     24 
  25 Офицеров Даниил                                      110 2004 00:02:13     25 
  26 Новик Максим                                         102 2003 00:02:19     26 
  27 Жуковец Егор                                          50 2004 00:02:52     27 
  28 Орловский Илья                                       108 2002 00:03:33     28 
  29 Бода Павел                                            16 2004 п.п20.12       
  30 Наумченко Даниил                                      98 2003 п.п20.12       
  31 Пилюк Егор                                           118 2004 п.п20.12       
  32 Рамкевич Игорь                                       127 2003 п.п20.12       
  33 Сбродов Ярослав                                      142 2003 п.п20.12       
  34 Тишкевич Глеб                                        150 2005 п.п20.12       
  35 Насковец Сергей                                      205      п.п20.12       
  36 Маслюченко Кирилл                                    305      п.п20.12       

М-Ст, 4 КП, 0.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мартинович Алексей                                    88 2002 00:00:28      1 
   2 Метько Андрей                                         91 1999 00:00:31      2 
   3 Дуля Тимофей                                          42 1998 00:00:42      3 
   4 Чумило Никита                                        165 2001 00:00:57      4 
   5 Непочелович Владислав                                208      00:00:57      4 
   6 Шешко Павел                                          168 2002 00:01:03      6 
   7 Парахневич Роман                                     113 2000 00:01:03      6 
   8 Евдокимов Дмитрий                                     43 2000 00:01:15      8 
   9 Чеботарь Илья                                        162 1999 00:01:15      8 
  10 Анисенко Дмитрий                                       6 2001 00:01:25     10 
  11 Лиходиевский Илья                                     80 2002 00:01:26     11 
  12 Санкевич Андрей                                      140 2001 00:01:38     12 
  13 Ермолкевич Антон                                      46 2000 00:02:16     13 
  14 Короленя Станислав                                    68 2001 00:02:25     14 
  15 Фадеев Евгений                                       153 2000 00:03:00     15 
  16 Волков Даниил                                         24 2002 п.п20.12       
  17 Кимпель Артём                                         64 1999 п.п20.12       
  18 Лосик Кирилл                                          85 2002 п.п20.12       
  19 Санкевич Дмитрий                                     141 2001 п.п20.12       
Главный судья                                   Тихонович А.В,
Главный секретарь                               Башаримова В.Ю.
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net