'Belarus Чемпионат Могилевской области по л/о
6 марта 2016
Главная | Новости | Библиотека | Рейтинг | Календарь | Результаты | Гостевая | От автора
Система Orphus

Чемпионат Могилевской Области по лыжному ориентированию
06.03.2016, Печерск

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж14, 7 КП, 2.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Лахай Алеся               сш-12                Iю      1 2002 00:17:50      1 Iю    100    
   2 Сивакова Елизавета        Ленинский район      Iю     13 2002 00:23:41      2 IIю    97    
   3 Пинчук Елизавета          сш-12                Iю      2 2003 00:28:58      3 -      94    
   4 Деревяшко Вероника        Паруса               Iю     17 2002 00:52:10      4 -      91    
   5 Григорьева Кристина       Шклов-Прамень        б/р    87 2000 00:58:51      5 -      89    
   6 Апетенок Ангелина         Шклов-Прамень        б/р    88 2001 00:59:10      6 -      87    
   7 Голодникова Анастасия     Торпедо              Iю     59 2004 00:59:43      7 -      85    
   8 Черная Алеся              сш-12                Iю      7 2005 01:01:33      8 -      83    
   9 Пуцык Алина               СДЮШОР №4            Iю     49 2003 01:01:37      9 -      81    
  10 Таранчук Анастасия        сш-12                б/р     3 2003 01:02:17     10 -      80    
  11 Шершнева Анна             СДЮШОР №4            IIю    53 2003 01:02:23     11 -      79    
  12 Гаранинова Екатерина      СДЮШОР №4            б/р    44 2003 01:03:32     12 -      78    
  13 Сафонова Алина            Торпедо              б/р    74 2002 01:04:57     13 -      77    
  14 Мельникова Виктория       Торпедо              б/р    76 2005 01:09:09     14 -      76    
  15 Харькевич Дарья           Торпедо              б/р    78 2004 01:12:02     15 -      75    
  16 Львова Каролина           Торпедо              б/р    66 2005 01:17:17     16 -      74    
  17 Казачок Дарья             Торпедо              б/р    61 2005 01:32:27     17 -      73    
  18 Холина Юлия               Торпедо              б/р    79 2005 01:37:11     18 -      72    
  19 Волосюк Анастасия         Торпедо              б/р    57 2004 не старт        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 7,6 баллов
IIю   -  138%  -  0:24:37

Ж16, 15 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Подерис Маргарита         Торпедо              II     70 2000 00:47:23      1 -     100    
   2 Усманова Виктория         Торпедо              II     77 2000 снят            -       -    
   3 Зенкина Дарья             Шклов-Прамень        б/р    86 2000 снят            -       -    
   4 Каратаева Виктория        Шклов-Прамень        б/р    93 1999 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

Ж21, 16 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Буякова Оксана            Спартак              МС     26 1990 00:33:46      1 -     100    
   2 Самолазова Александра     Спартак              МС     32 1993 00:34:52      2 -      97    
   3 Языкова Дарья             СДЮШОР №4            МС     54 1993 00:36:31      3 -      94    
   4 Хлопкова Юлия             Эридан               КМС    41 1975 00:46:22      6 -      91    
   5 Токмакова Полина          Простор              I      42 1979 00:51:17      7 -      89    
   6 Каржова Марина            Спартак              КМС    27 1994 00:54:42      8 -      87    
   7 Азаренко Екатерина        Азимут-Спартак       I      33 1990 00:55:34      9 -      85    
   8 Леоненко Татьяна          Спартак              II     30 1995 снят            -       -    
   9 Пакнис Марина             Спартак              КМС    31 1994 снят            -       -    
  10 Когутенко Тамара          Азимут-Спартак       б/р    37      снят            -       -    
  11 Зятева Алеся              Азимут-Спартак       I      36 1975 не старт        -       -    
  12 Трухачева Раиса           лично                II     55 1994 не старт        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М14, 15 КП, 4.500 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Пестов Александр          Ленинский район      Iю     12 2003 00:44:46      1 Iю    100    
   2 Плаксенок Павел           Торпедо              б/р    80 2002 00:50:37      2 IIю    97    
   3 Пуцык Павел               СДЮШОР №4            IIю    50 2002 00:54:42      3 IIю    94    
   4 Зычков Владислав          Паруса               Iю     21 2004 00:55:16      4 IIю    91    
   5 Беренчик Марк             Ленинский район      IIю     8 2004 00:56:36      5 IIю    89    
   6 Миссюревич Алексей        Торпедо              б/р    68 2004 01:00:17      6 -      87    
   7 Ханин Илья                сш-12                IIю     6 2005 01:04:57      7 -      85    
   8 Лужков Иван               СДЮШОР №4            IIю    48 2003 01:13:06      8 -      83    
   9 Барабошин Богдан          ГУО сш-8             б/р    43 2005 01:14:21      9 -      81    
  10 Ханин Иван                сш-12                б/р     5 2005 01:21:05     10 -      80    
  11 Моисейкин Дмитрий         СДЮШОР №4            б/р    45 2001 снят            -       -    
  12 Судорев Назар             ГУО сш-8             б/р    46 2004 снят            -       -    
  13 Гайдуков Кирилл           Торпедо              б/р    58 2005 снят            -       -    
  14 Киселев Тимур             Торпедо              Iю     64 2005 снят            -       -    
  15 Кухарев Илья              Торпедо              б/р    65 2004 снят            -       -    
  16 Романейко Егор            Торпедо              б/р    73 2004 снят            -       -    
  17 Арцыменя Андрей           Шклов-Прамень        б/р    85 2001 снят            -       -    
  18 Афанасьев Сергей          Шклов-Прамень        б/р    91 2004 снят            -       -    
  19 Грибков Александр         Шклов-Прамень        б/р    92 2003 снят            -       -    
  20 Крупенько Илья            Шклов-Прамень        б/р    94 2003 снят            -       -    
  21 Казачков Владислав        Торпедо              б/р    95 2005 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - Iю   
Ранг соревнований  - 4,0 баллов
IIю   -  132%  -  0:59:06

М16, 16 КП, 5.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Беринчик Владислав        Ленинский район      II      9 2001 00:33:46      1 -     100    
   2 Стояков Вдадислав         Торпедо              I      75 2000 00:40:09      2 -      97    
   3 Вежновец Никита           Торпедо              II     56 2001 00:40:55      3 -      94    
   4 Морозов Владислав         Торпедо              II     69 2001 00:43:32      4 -      91    
   5 Суховерхо Денис           Шклов-Прамень        б/р    84 2000 00:44:32      5 -      89    
   6 Афанасьев Вячеслав        Динамо               Iю     14 2001 00:49:42      6 -      87    
   7 Белоусов Илья             СДЮШОР №4            Iю     47 2001 01:13:49      7 -      85    
   8 Трофимов Никита           Паруса               Iю     25 2000 01:24:05      8 -      83    
   9 Балабаев Владислав        Паруса               Iю     15 2000 снят            -       -    
  10 Клочков Алексей           Динамо               Iю     22 2001 снят            -       -    
  11 Татыржа Артем             Паруса               Iю     24 2000 снят            -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М18, 22 КП, 7.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Малахов Максим            Торпедо              II     67 1999 00:53:01      1 -     100    
   2 Халипов Евгений           СДЮШОР №4            Iю     52 1999 01:40:35      2 -      97    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Ранг не определялся

М21, 22 КП, 7.000 м

-------------------------------------------------------------------------------------------------
№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Место Вып  Oчки Прим
-------------------------------------------------------------------------------------------------
   1 Каржов Павел              Спартак              МС     28 1992 00:37:31      1 КМС   100    
   2 Рожков Александр          Торпедо              КМС    72 1997 00:38:56      2 КМС    97    
   3 Кривашеев Андрей          Спартак              МС     29 1994 00:39:59      3 КМС    94    
   4 Лапекин Максим            Мэта                 МС     39 1971 00:43:20      4 КМС    91    
   5 Милошевич Вячеслав        Мэта                 КМС    40 1990 00:47:04      5 I      89    
   6 Захаренко Евгений         Торпедо              I      60 1997 00:48:29      6 I      87    
   7 Соколов Владислав         СДЮШОР №4            КМС    51 1997 00:49:32      7 I      85    
   8 Воронов Сергей            Алькор               КМС    81 1976 00:52:32      8 II     83    
   9 Быков Андрей              Спартак              МС     97 1995 00:55:59      9 II     81    
  10 Бардашов Юрий             Азимут-Спартак       I      34 1979 01:04:11     10 III    80    
  11 Заверач Денис             Зеленый стадион      КМС    82 1985 01:04:36     11 III    79    
  12 Буковец Анатолий          ТриО                 I      89 1950 01:06:29     12 III    78    
  13 Апетенок Дмитрий          Зеленый стадион      I      90 1984 01:08:36     13 III    77    
  14 Васильченко Сергей        Зеленый стадион      КМС    83 1975 01:10:51     14 -      76    
  15 Киселев Марат             Торпедо              II     63 1997 01:11:14     15 -      75    
  16 Прокопенко Сергей         Торпедо              I      71 1997 01:20:24     16 -      74    
  17 Сычевич Александр         Азимут-Спартак       II     96 1968 01:43:28     17 -      73    
  18 Киселев Артем             Торпедо              I      62 1969 01:58:07     18 -      72    
  19 Зайцев Игорь              Азимут-Спартак       I      35 1975 не старт        -       -    
  20 Луговцов Алексей          Азимут-Спартак       I      38 1962 не старт        -       -    
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Класс дистанции    - КМС  
Ранг соревнований  - 540,0 баллов
КМС   -  117%  -  0:43:54
I     -  132%  -  0:49:32
II    -  154%  -  0:57:47
III   -  184%  -  1:09:02
Главный судья                                   Черный П.Л
Главный секретарь                               Каржова М.В
Инспектор дистанций                             Семенчук Т.А
Страница основана 27 февраля 2001г.
admin@obelarus.net